Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
}I{uli
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ МОИМ САМЫМ ЛЮБИМЫМ КРАСОТУЛЕЧКАМ И КОНЕЧНО ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!!!!!!!


ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Inno4ka @ 16.5.2009, 22:30) *
Спасибо, что ты есть

Иннусик, солнышко мое, да нема за шо!!!!!!! d060.gif Я тебя тоже ооооочень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 16.5.2009, 22:36) *
А за кого болеешь

Зай... ну БОЛЕЮ наверное громко сказано... поддерживаю национального "производителя" скорее icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 17.5.2009, 1:23) *
это прямо какая-то новая кризисная фишка, экономить на специалистах, даже в ущерб качеству(((

Приветик, девочка малиночка моя!!!!!!
О!!! ДААА!!! Малинусь, они щас как посказились... Но радует то, что по настоящему серъезные и уважающие себя и качество фирмы никогда не опустятся до экономии на своем "лице"... icon_mrgreen.gif


Цитата(Малинка @ 17.5.2009, 1:23) *
и тут дело даже не в самих деньгах, а в отношении. когда тебя не ценят как ты того заслуживаешь, есть риск потерять самооценку и упасть в своих глазах, идти на уступки можно только близким и друзьям, и то, следить, чтоб на голову не залезли smile.gif

Зай, ты права, как всегда... Но знаешь, у меня есть еще одно правило - я вооообще не работаю с друзьями и родственниками... мне непонятно, почему они считают, что я им должна что то... я пару раз сделала доброе дело... ХВАТИТ... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А насчет потери самооценки - ты прям в точку... знаешь, я не рассказывала, но вот недавняя история на работе от которой меня колбасило... у нас в отделе три человека, я, и двое ребят ,которые звезд с неба не хватают, и грубо говоря сидят на поддержке... "побелить-покрасить", ну или выполнить несложную работу... но амбиций хватает.... icon_mrgreen.gif
Так вот недавно один ушел в отпуск, а второй очень любит спихивать с себя любую работу... у нас с ним в прошлом был конфликт серъезный, мы еще на ТВ работали... мальчик совершенно теряет страх, и не соблюдает субординацию... он мне рассказывал, как мне делать, постоянно висел у меня за спиной, глазея в мой монитор, нормально???? d060.gif Ну я ему дала понять, где его место...
Так вот, у нас еще до кризиса уволили полиграфиста, и вот этот малчик сидел на поддержке, делал плакатики, обложечки для дисков, ну и всякую билиберду в этом роде... Но все это всегда сопровождалось такой бурей негодования, он очень возмущался, что его грузят НЕ ЕГО работой... и вот недавно он пошел и напел начальнику, что его задолбали, что Я больше разбираюсь в полиграфии, КАК ВАМ??? И Начальник пришол со мной поговорить, чтобы я взяла на себя (пока не найдут полиграфиста) эту работу!!!!! Я была в шоке... Я задала ему вопрос - ПОЧЕМУ я? У нас два человека на поддержке... на что он ответил - НУ ТЫ ЖЕ ДЕЛАЕШЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! Я ему и говорю ,что я еще много чего умею... может кому надо тексты понабирать??? Вобщем я устроила целый скандал, и дала начальнику понять ,что это НЕ МОЯ РАБОТА!!!! Неужели непонятно ,что ЭТИМ от ОПУСКАЕТ меня и возвращает на 9 лет назад???? Я отказалась... Я просто себя уважаю, и не хочу садить себе на шею лишний груз... потому что я знаю ,что никто в ближайшее время не будет искать никакого дизайнера... это все разговоры... а мальчика этого я рано или поздно проучу... а то он снова забывается, на кого "батон крошит" icon_mrgreen.gif a075.gif Механизм запущен...

Короче много тут нюансов всяких, но я собственно к чему - к тому, что свой труд надо уважать, и свою точку зрения отстаивать, и тогда тебя будут ценить, как специалиста, а не как девочку на побегушках...


Цитата(Малинка @ 17.5.2009, 1:23) *
я уже давно забросила все крема и пользуюсь только маслами, в основном зимой, моя кожа выглядит вполне свежо и мимические морщинки по моему даже менее заметны, чем 2 года назад

Зай, да я вот тоже уже больше полугода мажу только маслом... и очень довольна!!!!!

Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 13:35) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ОЙ, какие люди.... ВАЛЕНТИНЧИК....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Гапошкаа @ 17.5.2009, 14:51) *
Ольчик, привет! Какая классная у тебя аваторка!

ЮЛЬЧААААА!!!!!!!!!! ПРИВЕТ, красоточка!!!!!!! Я так рада, что ты вернулась!!!!!! Уряяяяя.....

Цитата(Svetik_nn @ 17.5.2009, 18:28) *
у тебя такое питание хорошее, с фисташковым маслом сочувствую.

Пасиб, дорогая!!!!!!! А фисташковое масло два дня уже не мажу, вроде бы все нормализуется... a115.gif

Цитата(Beta @ 17.5.2009, 20:50) *
Ну, победитель Евровидения мне понравился тоже!

А мне нет.... я терпеть не могу такой типаж мужиков... да и песня воообще никак меня не торкнула... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но, как грится, на вкус и цвет... a075.gif

Цитата(Irin_F @ 18.5.2009, 9:40) *
Олюнь, я вчера уже испытала на себе массажную баночку. Классно!!!

Ируля, пасиб за пожелания... тебе тоже ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!

А массажная баночка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Tisati2009 @ 18.5.2009, 10:28) *
Я к тебе буквально одной ногой! Целую и обнимаю, хорошего денька чтоб втянуться в рабочую недельку.
У нас пасмурно и дождь....

Приветик, мой хороший!!!!!!!! А че всего одной ногой???? Заходи ВСЯ.... d030.gif Спасибки за пожелания!!!!!!!!! a075.gif wub.gif
У нас солнышко сегодня, но прохладно... sad.gif sad.gif sad.gif Я вообще с утра не понимаю, что на себя натянуть... капец...


Цитата(Богиня :) @ 18.5.2009, 10:37) *
Меня тоже семечковая тяга поглотила в выходные s24.gif Ох уж эти семки...

Приветик, Светуля.... видела твой новый домик, ща побегу в гости!!!!!!! a075.gif А семки - даааа... наркота... icon_mrgreen.gif Особенно когда приходит тетя Лень...

Цитата(Albinka @ 18.5.2009, 10:39) *
просто Киев так легко не забывается

Согласна с тобой!!!!!!!! Я когда первый раз с подружкой приехала погулять сюда, сразу ей сказала, Я БУДУ ТУТ ЖИТЬ!!!!! Чего бы мне это не стоило... так и вышло... a075.gif

Цитата(Albinka @ 18.5.2009, 10:39) *
да че то мне так подумалось, так как ты дизайнер и когда то писала, что на сайтах каких то работаешь, то это немножко похоже на Фриланс

Я чесно говоря никогда ТОЛЬКО фрилэнсом не занималась... халтурки иногда беру, чего ж не подработать... есть постоянные заказчики, которые обращаются только ко мне...
а так я очень не люблю сидеть дома... я публичный человек... a115.gif a075.gif А дома я начинаю колбаситься... А на сайтах мы размещаем работы свои, и продаем их... а на это много времени не надо, это скорее хобби, которое. как оказалось, неплохо оплачивается a115.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(nasty-lenochka @ 18.5.2009, 11:00) *
Дай расцелую!

НЯ....

Привет. моя хорошая, я рада, что тебе у меня хорошо.... забегай почаще, я тебя капучинкой буду угощать!!!!!!



Цитата(NASTёNA @ 18.5.2009, 11:15) *
Я к тебе с больным вопросом obm.gif насчёт шоколада - ты его вобще не ешь и не хочется?! А чем ты компенсируешь сладкое - фрукты и печенье со стевией (оно какое на вкус)?

Приветик, Настюша!!!!!!!
Насчет шоколада - хм... я вот щас даже задумалась, ты знаешь, мне его вооообще не хочется... я как то к нему совсем равнодушна icon_mrgreen.gif (стала)
Сладкого иногда хочется, и я вот для себя открыла печенько это... оно состоит полностью из полезностей... А по вкусу - обычное сладенькое печенье... a115.gif a115.gif a115.gif Ну еще и фрукты конечно - бананы мне очень помогают компенсировать потребность в сладком!!! a115.gif
Насть, в шоколаде нет ничего страшного, просто замени его на горький чорный, и ешь по 1 квадратику в день... это даже полезно!!!!! Главное не есть сникерсы-шмикерсы и всякую прочую гадость... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Tisati2009
Оль.........почитала я тож хочу печенье со стевией, хде ж его найти у нас, не знаешь? icon_eek.gif eusa_pray.gif icon_eek.gif
Даш ссылочку на твои работы, интересна очень-очень... a075.gif
Sneschik
Олечка Приветик солнце aa8.gif с удовольствием посмотрела твои фотографии a115.gif a115.gif a115.gif в путешествиях ,получила массу позитивных эмоций a040.gif
целую, люблю d03.png Пусть эта неделя у тебя будет солнечной а настроение отличным!!!!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Оличка
Ольчик, жалко, что фисташка не подошла, я думала тебе все подходит icon_mrgreen.gif Мне только косточки хорошо, остальное напрочь забивает поры..
Хорошей недельки, люблю, целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka
Олюшик, привет!
Пришла к тебе пригласить к себе в гости, в фотоальбомчик. хОчу чтобы ты на меня посмотрела.
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 18.5.2009, 15:07) *
Оль.........почитала я тож хочу печенье со стевией, хде ж его найти у нас, не знаешь?

Зай, печенько я иногда вижу в супермаркетах, в отделе диетических продуктов... иногда в аптечных маркетах... а где у вас его купить, без понятия... но фирма наша, украинская, мжешь зайти на их сайт, мжет там написано, где купить... стевиясан ком юа по моему... a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 18.5.2009, 15:07) *
Даш ссылочку на твои работы, интересна очень-очень... a075.gif

Кинула тебе в личку... wub.gif

Цитата(sneschik @ 18.5.2009, 15:27) *
в путешествиях ,получила массу позитивных эмоций a040.gif

Зайка, я рада, что ты зарядилась позитивом от моих путешествий... цем тебя...

Цитата(Оличка @ 18.5.2009, 16:56) *
Ольчик, жалко, что фисташка не подошла, я думала тебе все подходит

Олик, я тоже так думала d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Olgushka @ 18.5.2009, 21:05) *
Пришла к тебе пригласить к себе в гости, в фотоальбомчик. хОчу чтобы ты на меня посмотрела

Ольчик, солнышко, обязательно зайду посмотреть, спасибо за приглашение... wub.gif
Svetik_nn
Оль я тобой восхищаюсь, что ожешь себя отстоять, а я как топопыталась не свою работу вернуть обратно, так это в такой сандал вылилось
Inno4ka
Приветик, моя куколка!!!!
Я много пропустила, но завтра буду вас догонять!!
Я тебя люблю!!!!!! Скучала сильно!!!!!!!
Майская...
Ольчик приветы
Цитата
Я тебя тоже ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, Маюшка!!!!!!
Кстати, у меня маман недавно в Донецке у вас была, говорит - красиво у вас там, чистенько... Я тебя сразу вспомнила

Да да да.. у нас тут не плохо.



Приезжайте в гости всегда рады a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
За работу - я тебя поддерживаю на все 100%. У нас вообще народ охамел в последнее время. Думают если кризис в стране - так все готовы сделать ВСЕ и за КОПЕЙКИ. нет уж...
Tisati2009
Оленька! Сайт посмотрела, я под впечатлением, написала тебе в личку! Очень интересно... хотя я в этом не очень понимаю. Знай что ты талантливая, умная, красивая, добрая и живая!!!!
NASTёNA
Приветик, красотулька!!!


Спасибо, что всегда забегаешь ко мне и приносишь с собой невероятный позитив! Я учту твои советы, продолжай меня наставлять на путь истинный!!!
А за шитьё шмоток - у меня был опыт, но это очень утомительно, наверно не для меня! Мне проще - пришёл, увидел, померял и купил!!! a115.gif а цены на всё кусаются!!!

Удасного тебе денёчка, солнышко! Целуваю тебя!!!

Inno4ka
Приветик, моя красотуля!!!!!!!!
МММММММ!!!!!!!!!! Как я скучала по тебе!!!!!!!!!!! Не передать!!!!!))))
Наконец-то нормально почитала все, что я пропустила....
Ты у нас такая умочка!!!))))) Процедурки мне твои оч нравятся!!!!

Слушай, у меня вот беда, растяжки появились на пояснице..... были раньше, но не сильно видно было.. а сейчас...
БЛИИИИИИИИИИН!!!!!!!! НЕ ЗНАЮ, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ??!?!?!?
Тем более, лето скоро, если загореть на пляже, так они ж еще виднее будут!!!!
Ой!! Спасай!!)))))) Расскажи пж, как ты с ними борешься и результативно ли это?!?!?!

И я тоже хочу ссылочки на твои работы получить)) Можно??))) wub.gif wub.gif wub.gif ))))))

Отличного денька!! Целую тебя крепко, дорогая моя куколка!!!!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЯНДИЯ....


ВСЕМ СПАСИБОЧКИ ЗА ВИЗИТЫ.... Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Svetik_nn @ 18.5.2009, 23:15) *
Оль я тобой восхищаюсь, что ожешь себя отстоять

Спасибо, Светик!!!!!! wub.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif

Цитата(Майская... @ 19.5.2009, 11:14) *
Приезжайте в гости всегда рады
За работу - я тебя поддерживаю на все 100%. У нас вообще народ охамел в последнее время.

Приветик, моя зайка!!!!!!! Пасиб за приглашение, солнц!!!!! И вы к нам... a075.gif
Спасибки за поддержку и понимание... a075.gif



Цитата(Tisati2009 @ 19.5.2009, 11:47) *
Знай что ты талантливая, умная, красивая, добрая и живая!!!!

Солнышко мое, огромное спасибо тебе за такие слова!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(NASTёNA @ 19.5.2009, 11:58) *
Спасибо, что всегда забегаешь ко мне и приносишь с собой невероятный позитив! Я учту твои советы, продолжай меня наставлять на путь истинный!!!

Настюшка, да ну что ты.... wub.gif мне ж только дай повредничать... icon_mrgreen.gif Это всегда пжалста... только ты появляйся у себя почаще... a075.gif d060.gif
Цитата(NASTёNA @ 19.5.2009, 11:58) *
А за шитьё шмоток - у меня был опыт, но это очень утомительно, наверно не для меня! Мне проще - пришёл, увидел, померял и купил!!!

Да мне тоже так проще... но хотелось бы попробовать как то... a075.gif

Цитата(Inno4ka @ 19.5.2009, 12:03) *
Наконец-то нормально почитала все, что я пропустила....

ПРИВЕТИК, МОЯ КРАСОТУЛЯ!!!!!!!! Ну наконец то... icon_mrgreen.gif
Цитата(Inno4ka @ 19.5.2009, 12:03) *
Ты у нас такая умочка!!!))))) Процедурки мне твои оч нравятся!!!!

Та де там те процедурки... лентяйка еще та... что то у меня какая то непруха последнее время... да и отсутствие гарячей воды уже припарило... d47.gif Я так мерзну, что даже начала зарядку делать!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Inno4ka @ 19.5.2009, 12:03) *
Слушай, у меня вот беда, растяжки появились на пояснице..... были раньше, но не сильно видно было.. а сейчас...
Ой!! Спасай!!)))))) Расскажи пж, как ты с ними борешься и результативно ли это?!?!?!

Солнц, у меня в подписи ссылка на способы борьбы с растяжками... Но по собственному опыту могу сказать ,что мне надоело уже с ними бороться... может я конечно слишком многого хочу, но сколько мажу всем на свете, а воз и ныне там... так пока их не трогаю, они практически сливаются с кожей, а как только начинаю интенсивно мазать, они становятся просто ужасно видны... d47.gif Если они у тебя свежие, то может еще можно что то сделать, а если уже старые, то сомневаюсь... sad.gif Почитай статейку... говорят неплохо помогает регулярно мазать миндальным маслом с добавлением масла розмарина туда... но я че то ничего не прочуствовала... так, периодически мажу то прополисом, то маслами, но как то все особо не радует... obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Inno4ka @ 19.5.2009, 12:03) *
И я тоже хочу ссылочки на твои работы получить)) Можно??)))

Ща отправлю!!!! s24.gif
Margo
Привет, подружка любимая!!!
Почитала тебя, прокомментирую самое наболевшее:
1. То что отстояла себя медаль тебе надо, вот это я понимаю уверенность, напористость и все супер, беру с тебя пример.
2. Евровидение - таже фигня d060.gif
3. Растяжки- хоть в лоб хоть по лбу d47.gif


И вообще ты знаешь, что я
d03.png ng19.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 5.5.2009, 0:48) *
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!
УХХХХ.... КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!


А как же мне понравилась эта картинка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да и вообще все Ваши картинки!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

И Ваша аватарка... И вообще - ВЫ!! a075.gif

Олечка!!

Спасибо Вам... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Последние несколько часов копировал картинки, которые Вы размещали...

Накопировал около 200 красивых картинок. Сейчас размещаю их в соответствующей темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=464322

Спасибо Вам!!

Вы делаете Красотулю теплее и ярче!!

Я это замечаю, ценю и пришел сказать Вам спасибо!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Олечка!! И много Ваших фоток увидел...

Такая славная девочка...

Спасибо, что Вы у нас есть.



ОБНИМАЮ!!




Kristin

Привет-привет, славная девочка!!!
Я тут на чаек забежала...после обеда как раз...
креативная девочка, я чет полистала дневничок, ааааа просто обтекла слюнями от мальчиков, напозитивировалась от веселых картиночек!!! Видно, что мыслишь ты образами, не иначе!!!! Прелесть моя!!!!
рада нашему воссоединению!!! забегай!!! а я к тебе!!!!!!!
целую крепко!!!!!!!! Оличка!!!!!!!!
Sexse
Приветик тёзка моя, так долго не виделись, СПАСАЙСЯ от моей любви,щас целовать буду!!!




Молодец,что отстаиваешь свою позицию, а то если один раз уступишь, так и будешь батрачить за них всю жизнь. n020.gif Каждый должен знать своё место и кому тапочки приносить d060.gif

Люблю я этого скульптора счастья aa17.gif , чмок тебя в носик,моя дорогая aa34.gif

Не скучай и не мёрзни a075.gif ,вот тебе шубка для этого icon_mrgreen.gif


nasty-lenochka
Привет Олечка!!! Я забежала пожелать хорошего денечка и прекрасного настроения! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
акчоня
Олечка,у тебя как всегда,оооочень интересно!Даже добавить нечего....
Пришоль,почиталь,тихо удаляюсь.Спасибо,что ты есть!
Удачи!
}I{uli
Ой, сколько у меня гостей... aa48.gif aa48.gif aa48.gif
мамма дорогая... как я рада вам всем, словами не описать.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif Всех угощаю чайком... a075.gif



Цитата(Margo @ 19.5.2009, 12:53) *
И вообще ты знаешь, что я d03.png

aa31.gif aa31.gif aa31.gif Какое совпадение.... wub.gif И Я ТЕБЯ!!!!!!! aa33.gif

Цитата(Valentin @ 19.5.2009, 14:10) *
И Ваша аватарка... И вообще - ВЫ!!

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
у меня пропал дар речи.... shy.gif

Цитата(Valentin @ 19.5.2009, 14:10) *
Накопировал около 200 красивых картинок. Сейчас размещаю их в соответствующей темке

ВАЛЕНТИНЧИИИК, ну Вы меня сразили просто наповал... я захожу, а тут таакооое... icon_eek.gif
Это ВАМ СПАСИБО!!!!!! Мне то за что..... aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Я засранка такая, нет чтобы самой в соответствующую темку все это отнести, вам вот пришлось 2 часа на все потратить!!!!! Вы уж меня простите, времени ну совсем не хватат... Я бы тут сутками сидела, но вы же понимаете.... s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата(Valentin @ 19.5.2009, 14:10) *
Вы делаете Красотулю теплее и ярче!!
Я это замечаю, ценю и пришел сказать Вам спасибо!!

Валентинчик, я стараюсь... c9.gif Спасибо и ВАМ за такой чудесный пост... s24.gif s24.gif s24.gif Правда, для меня это очень важно!!!!!! smile.gif


Цитата(Valentin @ 19.5.2009, 14:10) *
Олечка!! И много Ваших фоток увидел...Такая славная девочка...
Спасибо, что Вы у нас есть.ОБНИМАЮ!!

ВАЛЕНТИНЧИК, ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК, МОЖНО Я НИЧЕГО НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ???? А ПРОСТО ЗАОБНИМАЮ ВАС И ЗАЦЕЛОВАЮ???? aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Цитата(Kristin @ 19.5.2009, 15:07) *
Я тут на чаек забежала...после обеда как раз...

ПРИВЕЕЕТ!!!!!!!!! Да, да.... чаечек, как и обещала... a075.gif


Цитата(Kristin @ 19.5.2009, 15:07) *
креативная девочка, я чет полистала дневничок, ааааа просто обтекла слюнями от мальчиков, напозитивировалась от веселых картиночек!!! Видно, что мыслишь ты образами, не иначе!!!!

Пасибки, солнышко!!!!!!!! aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Kristin @ 19.5.2009, 15:07) *
рада нашему воссоединению!!! забегай!!! а я к тебе!!!!!!!

Кристюша, И Я РАДА!!!!!! Теперь буду у тебя частым гостем... приду, искупаюсь в море... поем экзотических испанских фруктиков... мммм.....


Цитата(Sexse @ 19.5.2009, 15:22) *
СПАСАЙСЯ от моей любви,щас целовать буду!!!

ААААААА!!!!!!!!!! ng24.png ng24.png ng24.png КТО ПРИШОЛЬ!!!!!!!!!! ОЛЬЧА!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gifЯ скучалааааа..... aa18.gif

Цитата(Sexse @ 19.5.2009, 15:22) *
Каждый должен знать своё место и кому тапочки приносить

ВО ВО... Страна должна знать своих героев!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif g020.gif


Цитата(Sexse @ 19.5.2009, 15:22) *
Люблю я этого скульптора счастья aa17.gif , чмок тебя в носик,моя дорогая
Не скучай и не мёрзни a075.gif ,вот тебе шубка для этого

ОЙ.... wub.gif Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif За шубейку гранд мерси... я валяюсь... aa42.gif оригинальненько... a115.gif c9.gif c9.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 19.5.2009, 15:29) *
Привет Олечка!!! Я забежала пожелать хорошего денечка и прекрасного настроения!

ЛЕНУСИК, спасибки, Зайка моя....
nasty-lenochka
Ух, какие бизянки симатичные! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
а не написать ли мне отчетики? a075.gif

17.05.09

З. отруби, салат капустный со сметаной
О. 2 голубца, гречка, 1 сырник
П. 2 цз хлеба с сыром
У. отруби, салат из помидор со сметаной

Вода - 1,2 л

Процедуры:
* умывание льдом
* Прополис на лицо (утром и вечером)
* Шпора на ногти
* Растирание ног уксусом
* Эвелин для груди
* Фитнес антицеллюлитный на попу, живот, ноги
* зарядка, гантельки
* Скраб гарячий Фитнес
* Растирание жесткой мочалкой
_________________________________________


18.05.09

З. отруби, салат из помидор со сметаной
О. омлет, капуста со сметаной
П. 3 банана
У. отруби, картоф. пюре, салат овощной, курица отварная

Вода - 1,5 л

Процедуры:
* умывание льдом
* масло авокадо на лицо
* "Найл тек" на ногти
* Эвелин для груди
* Венентайс на ноги
* Гарниер антицеллюлитный на попу, живот, бедра
* зарядка, гантельки (утро, вечер)
__________________________________________


У нас наконец то похоже наступило лето... Сегодня очень жарко... a115.gif

Кстати, помните мое недовольство салоном, в котором я красилась последний раз... так вот цвет мой уже почти смылся... пипец... и это ИХ ультрамегамодная краска... Сволочи... Больше к ним точно ни ногой...

В воскресенье у сестры моего мужа был день рождения, ездили, поздравляли... потом мотались по городу, думала найду обувь себе, да что то воообще ниче не понравилось... блин... купила с горя зонтик маленький... (я свой в Крыму посеяла где то)... такой прикольный, как нибудь сфоткаю вам покажу... a115.gif Так что шопинг у меня снова переносится на ближайшие выхи... Хотя тоже воскресенье скорее всего будет занято, нас пригласили на годовщину свадьбы... я таааак не хочу туда идти... но... придется... родственнички все таки... d47.gif

Вчера я еле доехала на работу... капец... весь Киев стоял!!!!! Одна сплошная пробка... даже там где вообще никто не ездит... icon_mrgreen.gif Короче мы с Мурахой подключили всю наглость и потолкались немного a075.gif А иначе никак... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

У меня продолжают болеть мои ножки... что ж делать с ними? Я уже и зарядку начала делать и мажу их кремчиками... Скорее бы дали воду (ага, разбежалась), чтоб начать курс душа ... a115.gif

А еще у нас вчера на кухне бабахнулся карниз... icon_eek.gif Треснул... он пластиковый, вот и не выдержал... так что сегодня порулим за новым... (хе... тем более что он мне не нравился и давно хотела я его поменять...) Заодно и шторы постираю... a115.gif
Воду нам сказали дадут аж 31 мая... d47.gif d47.gif d47.gif Капеееец... Во, дитя цивилизации.... ужасть... a04.gif icon_mrgreen.gif
Вчера переделала кучу дел по дому, приготовила мужу еды на неделю, и практически мертва упала на диван на кухне... спать не хотелось, и как раз по телику фильм начался "Мандолина капитана корелли"... я его не видела раньше... Девочки, какой клевый фильмец оказался, там играют Пенелопа Круз и Николас Кэйдж... такой душевный... a115.gif a115.gif a115.gif Оч советую... a075.gif
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 19.5.2009, 17:19) *
Ух, какие бизянки симатичные!

ЛЕНУСИК, иди, я тя потискаю.... a075.gif
Богиня :)
Ольчик, а бак не хо? И счетчик на горячую воду, по деньгам выйдет тоже, а то и дешевле только гор вода постоянно...
Вижу у тебя отруби и днем и вечером, это новая тактика у тебя приема отрубей?
Margo
Ольчик, приезжай на Оболонь, у нас есть горячая вода!!!! и чая завались и клетчатка есть icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Приветик, куколка моя!!!!!!!!
Сейчас почитаю на счет растяжек...
ух... откуда они взялись, какашки такие?!?!?!!))))))) Будем с ними бороться!!!!!!!)))))

Цитата(}I{uli @ 19.5.2009, 17:58) *
купила с горя зонтик маленький... (я свой в Крыму посеяла где то)... такой прикольный, как нибудь сфоткаю вам покажу... a115.gif Так что шопинг у меня снова переносится на ближайшие выхи...

В Крыму посеяла - ждем в гости))) Значит, точно приедешь)))) жду)) Милости просим!!)))) a075.gif a075.gif a075.gif

На счет проблем с водой - ужас!!!!! Что значит "дите цивилизации" ??? Оно так и должно быть!! Мы ж не в каменном веке живем, чтоб в озерах купаться)))) Так что, реакция у тя вполне предсказуемая!! Я вот тоже как что, так сразу возмущаюсь и не могу этот ужас переносить, когда надо тазики-чайнички кипятить.. ну не дело это.... жаль, что проблема эта везде по очереди вылазит, так что, держитесь там!!! будем ждать горячей водички вместе с вами!!!!!!!
a115.gif

А мне вот тоже надо прикупить одежки, а то на меня все большое, юбки торчат некрасиво, джинсы висят - ппц..... d030.gif короче, нужны обновки))) поскорее бы на них выкроить время)))))))))) d060.gif

Рисунки твои смотрела - нра сильно!!! Умочка!!!!!!!))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе отличного вечера!!!!
Обнимаю тебя крепко, подружка дорогая моя!!!!!!
Целую!!!!!!!
aa34.gif aa22.gif
Гапошкаа
Ольчик, а что с ножками?
Как твоя машинка? Нравится? не разочаровалась еще? a075.gif Хотя вряд ли - такая симпомпуля d060.gif
Всетки балдю я от твоей аваторки a115.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2009, 18:18) *
бак не хо? И счетчик на горячую воду, по деньгам выйдет тоже, а то и дешевле только гор вода постоянно...

Светуль, я думала об этом, но знаешь, если бы вду отключали как раньше, стихийно, то это было бы оправдано, а три недели в году я думаю, можно и перетерпеть... а счетчик у меня есть... да и плюс это проблемы с установкой, у меня розетки в ваннй нет... a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.5.2009, 18:18) *
Вижу у тебя отруби и днем и вечером, это новая тактика у тебя приема отрубей?

Свет, да их вобще по хорошему по две стол. лжки два раза в день надо принимать... но не сразу, а постепенно... я пока по дной десертнй пью, но уже два раза в день перед едой...

Цитата(Margo @ 19.5.2009, 20:46) *
Ольчик, приезжай на Оболонь, у нас есть горячая вода!!!!

гы... пасиб за приглашение, Зая моя... wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 19.5.2009, 20:57) *
ух... откуда они взялись, какашки такие?!?!?!!))))))) Будем с ними бороться!!!!!!!)))))

Зай, ну лично у меня, от резких скачков веса в юности... кжа туда сюда растягивалась... d47.gif d47.gif d47.gif а теперь уж поздновато с ними броться... sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Inno4ka @ 19.5.2009, 20:57) *
поскорее бы на них выкроить время))))))))))

Ага, и денег тоже... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 19.5.2009, 20:57) *
Желаю тебе отличного вечера!!!!

Зайчик мой, спасибки... wub.gif я тебя тже ооооочень люблю!!!!!!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Гапошкаа @ 19.5.2009, 21:16) *
Ольчик, а что с ножками?

Юль, варикоз... венки ноют... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Гапошкаа @ 19.5.2009, 21:16) *
Как твоя машинка? Нравится? не разочаровалась еще?

Ой, Юльк, машинка конечно не разчаровала... даже наоборот, начали получать реальное удовльствие от того, что она у нас есть... помощница наша... не жалеем вооооообще... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Гапошкаа @ 19.5.2009, 21:16) *
Всетки балдю я от твоей аваторки a115.gif

Пасиб, дорогая!!!!!!!!!! Мне тоже нравится... a075.gif
Inno4ka



kiss
ОЛечка ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!!!!!!









Цитата(}I{uli @ 18.5.2009, 15:38) *
У меня продолжают болеть мои ножки... что ж делать с ними? Я уже и зарядку начала делать и мажу их кремчиками... Скорее бы дали воду (ага, разбежалась), чтоб начать курс душа .. a115.gif



Что ж такое с твоими ножками????? Может в медицинский центр какой нить сходить? Ты вроде и каблуки высокие не носишь,что ж так ножки болят.

Цитата(}I{uli @ 18.5.2009, 15:38) *
А еще у нас вчера на кухне бабахнулся карниз... icon_eek.gif Треснул... он пластиковый,


А ты еще и шторочки новые прикупи,и кухня будет как новая!!!!!!!!!
Цитата(}I{uli @ 18.5.2009, 15:38) *
Воду нам сказали дадут аж 31 мая... d47.gif d47.gif d47.gif Капеееец... Во, дитя цивилизации.... ужасть... a04.gif icon_mrgreen.gif

Я вообще не могу без воды горячей и отопления.У меня сразу в квартире вся жизнь останавливаеться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У нас из за самета ШОС тоже раньше времени начнут опрессовки ,тоже будем в тазах воду греть.


Олечка люблю целую,держись!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Яркая
Ольчик! Привет,солышко! Я тоже не знаю,что делать с ножками по вечерам особенно! Ноют,е-мое.Вот скоро каникулы у старшего,пойду к флебологу,посмотрим,что скажет...
И у нас скоро горячую воду отключат.А у меня,как в начале пути,мерзость какая-то...Хожу и мерзну постоянно! Вчерась так вообще окоченела.Под одеялом в одежде не могла согреться....Ох....Ну буду натягивать шерсть на себя icon_mrgreen.gif ,а что ещеделать...
Отчетики a115.gif a115.gif a115.gif .Да и вообще молодчинка! Лублу!
Мурыся

Ой соскучилась,почмокать тебя прибежала!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(}I{uli @ 18.5.2009, 13:38) *
свой труд надо уважать, и свою точку зрения отстаивать, и тогда тебя будут ценить, как специалиста, а не как девочку на побегушках...


Тут я с тобой соглашусь на все 100%!!!!! f0f.gif Только не всем начальникам это нра! aa26.gif Особенно в период кризиса!Я сейчас во время поиска работы поняла-в основном все ищут лохов на шее который можно покататься!А меня это бесит!

Оль ножки тоже болят пипец.Сидеть вообще долго не могу. sad.gif Что придумать не знаю прям.А что за душ такой волшебный?! wub.gif


d03.png d03.png d03.png
nasty-lenochka
Привет мое солнышко!!! Я забежала пожелать тебе хорошего дня и прекрасного настроения - как всегда...А по поводу горячей воды..у нас в городе по моему уже не осталось квартир где нет бойлера, во-первый получается намноооого дешевле чем пользоваться горячей водой, во-вторых проблемы с горячей водой нормальной постоянно, мы например круглогодично пользуемся бойлером, зато минус - чем меньше оитров тем быстрее заканчивается и налдо ждать пока нагреется...Ванную принять оч сложно...А когда малого купаем сами душ принимаем в эконом режиме - чтоб ему горячей водички хватило! d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sexse
Доброго,солнечного дня моя сладкая aa8.gif

Вот тебе шутку принесла, так сказать позитивчик небольшой icon_mrgreen.gif




Прожаюсь твоими процедурками и когда ты всё успеваешь золотце?

Цитата(}I{uli @ 19.5.2009, 18:58) *
Процедуры:
* умывание льдом
* Прополис на лицо (утром и вечером)
* Шпора на ногти
* Растирание ног уксусом
* Эвелин для груди
* Фитнес антицеллюлитный на попу, живот, ноги
* зарядка, гантельки
* Скраб гарячий Фитнес
* Растирание жесткой мочалкой


Менюшка на высоте!!! a115.gif a115.gif a115.gif d03.png d03.png d03.png
Kristin
Олюшка!!!!
Vrednulya
Приветик девочки, меня Марина зовут. Будем знакомы!

Цитата(}I{uli @ 19.5.2009, 18:58) *
Хотя тоже воскресенье скорее всего будет занято, нас пригласили на годовщину свадьбы... я таааак не хочу туда идти... но... придется... родственнички все таки...


Представляю какое это испытание, но самое главное - настроить себя не на общение с родственниками а в целом на получение удовольствия от самого праздника, и тогда все пройдет намного легче a115.gif


Цитата(Яркая @ 20.5.2009, 9:02) *
А у меня,как в начале пути,мерзость какая-то...Хожу и мерзну постоянно! Вчерась так вообще окоченела.Под одеялом в одежде не могла согреться....Ох....Ну буду натягивать шерсть на себя


Может это сезонность так проявляется? Я анпрмер тоже весь май обычно хожу в шерстяных носках дома. Тоже мерзну страшно, но потом когда квартира прогревается все приходит в норму. wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Приветик Олечка aa8.gif забежала пожелать тебе самого замечательного дня и чудесного настроения!!!!!!!!
Tisati2009

Оленька, привет моя любимая красотка!!!

Почитала про ножки -может ванны начать скипидарные как воду дадут? Читала что хорошо очень...
Богиня :)
Ну раз у вас горячка бывает почти всегда - тогда конечно бак не стоит брать aa26.gif
Цитата(}I{uli @ 19.5.2009, 19:15) *
да и плюс это проблемы с установкой, у меня розетки в ваннй нет... a075.gif

Ольчик, бак к розетке обычно не подключают, его ведут к счетчику и подключают прям к нему, желательно к отдельному автоматику. Короче там сложная система a075.gif Они ж очень мощные, точнее много потребляют.
ЛиВан
Оленька aa36.gif aa36.gif !!!!!!!!!!!!!

Почитала тебя моя рыбка....О работе a095.2.gif a095.2.gif ну точно моя работа, только у нас поддреживается переброс работы с себя на кого то другого, и говорить не с кем так....Ты умничка, что поговорила с начальником, пусть знает что молчать и делать не будут a045.gif a045.gif !!!!!!

Кушаняешь как всегда хорошо!!!!!!!!!! И процедурок куча мне нужно с тебя пример брать a04.gif a04.gif !!!!!!!!

Я тоже смотрела себе обувь летнюю и ни чего не нашла вот хочу на этих выходных порыскать по магазинам может что то найду!!!!!!!!!!!!

Цемаю мою крошку aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!!!!!!
NASTёNA
Приветики, подружка!!! wub.gif

Я вот к тебе с ответным визитом и пожеланиями хорошего дня!!! Чмок в обе щёчки!!!
Irin_F
Привет, пАдружка моя ненаглядная!!! Увидела тебя у себя в дневничке и вся аж просияла! Спасибо тебе, друг, за то, что ты такая есть, и за тот позитив, которым ты всегда-всегда делишься. Почитала последний пост Валентина и не могу с ним не согласиться. Ну как тебя такую не любить?!
Я бы тоже твоих картинок себе накопировала, только мои мужчины что-то набадяжили с компом, что не могу я без них такого сделать. Раньше, когда в доме было 2 компа, я себе все интересненькое в норку собирала-собирала... Сейчас достаю из старых запасов припасенное потихоньку и только этим могу поотписываться. Надо со своих стребовать, чтобы сделали все, как раньше было или провели для меня ликбез.
Подарю-ка я тебе кусочек лета...

Хвались зонтиком, мне тоже надо купить. Может, с тебя пример возьму.
Оличка
Привет, рыжая красавица!
Картинки твои просто обожаю, очень красивые wub.gif Как и ты! hb.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Inno4ka @ 19.5.2009, 23:22) *

Иннуся, пасиб за картинку!!!!!!! a075.gif


Цитата(kiss @ 20.5.2009, 7:32) *
Что ж такое с твоими ножками????? Может в медицинский центр какой нить сходить? Ты вроде и каблуки высокие не носишь,что ж так ножки болят

Кисулик, приветик!!!!!!!
Да фиг его знает ,что с ними... К врачу не хочу... я уже была... ОПЕРАЦИЯ... у них одно решение проблемы... icon_mrgreen.gif Каблуки не ношу, аха... d47.gif

Цитата(kiss @ 20.5.2009, 7:32) *
А ты еще и шторочки новые прикупи,и кухня будет как новая

неее, мне пока мои старые очень нравятся... a115.gif a115.gif a115.gif Вот, смотри...


Цитата(kiss @ 20.5.2009, 7:32) *
Олечка люблю целую,держись!!!!!!!!!

Солнышко, я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!!! Ты там давай, с мужей мирись!!!!! wub.gif

Цитата(Яркая @ 20.5.2009, 8:02) *
Я тоже не знаю,что делать с ножками по вечерам особенно! Ноют,е-мое.Вот скоро каникулы у старшего,пойду к флебологу,посмотрим,что скажет...

Юлечка, привет, радость моя!!!!!! Я вчера к тебе пришла, все прочла, хотела уже отвечать и наткнулась на бооольшой амбарный замок... я плакаль... wub.gif
А к флебологу сходи конечно, но впринципе, догадываюсь, что он скажет... d060.gif
d47.gif

Цитата(Яркая @ 20.5.2009, 8:02) *
И у нас скоро горячую воду отключат.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Накупайся там, напроцедурься, пока не отрубили, ироды...

Цитата(Мурыся @ 20.5.2009, 8:21) *
Ой соскучилась,почмокать тебя прибежала!!!!!

Мурочка, золотце, и я скучалаааа....


Цитата(Мурыся @ 20.5.2009, 8:21) *
в основном все ищут лохов на шее который можно покататься!А меня это бесит

Солнц, меня это тоже бесит... Знаешь, вот у нас в декабре урезали ЗП, так я сразу начальнику сказала, работать я буду ровно настолько меньше, насколько меньше мне платят...
Ну ниче, закончится вся эта хрень кризисная, тогда мы им покажем... a075.gif




Цитата(nasty-lenochka @ 20.5.2009, 8:22) *
чем меньше оитров тем быстрее заканчивается и налдо ждать пока нагреется...Ванную принять оч сложно...

Ленуся, во! А я ж любитель в ванной валятся.... s24.gif s24.gif s24.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!! c9.gif

Цитата(Sexse @ 20.5.2009, 8:38) *
Прожаюсь твоими процедурками и когда ты всё успеваешь золотце?

Приветик, тезка моя любименькая!!!!!!! Пасиб за позитивчик!!!!!!! Процедурю я в основном по ночам... гы... не спится мне... icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 20.5.2009, 9:32) *
Олюшка!!!!

Солнышко мое, ПАСИБКИ!!!!!!! wub.gif

Цитата(Vrednulya @ 20.5.2009, 10:08) *
меня Марина зовут. Будем знакомы!

Ухтышка, Маринка, приветик!!!!!! рада, что забежала в гости ко мне... приятно познакомиться... a115.gif

Цитата(Vrednulya @ 20.5.2009, 10:08) *
Представляю какое это испытание, но самое главное - настроить себя не на общение с родственниками а в целом на получение удовольствия от самого праздника, и тогда все пройдет намного легче

Знаешь, наверное это правильно, но я к сожалению, не получаю удовольствие от сидения в ресторане, где разговоры крутятся вокруг одного и того же... да я не воспринимаю это как испытание.... нет, просто я это воспринимаю, как ЗРЯ потраченое время... вот и все... а у меня его не так много, и мне его хочется потратить на себя и на любимого человека, а не на поедание ЕДЫ... d030.gif d030.gif d030.gif

...да ладно, может спровоцирую кого нибудь на обсуждение важных мировых проблем... мне когда скучно, я начинаю "нарываться" на скандал... спорить о чем нибудь... wub.gif wub.gif wub.gif А вообще я белая и пушистая... icon_mrgreen.gif

Кстати, муж сказал сегодня, что тоже не хочет туда ехать... может че нить и придумаем, чтоб не пойти... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(sneschik @ 20.5.2009, 10:38) *
Приветик Олечка aa8.gif забежала пожелать тебе самого замечательного дня и чудесного настроения!!!!!!!!

Приветик, моя солнечная девочка!!!!!! Пасибки за пожелание....

Цитата(Tisati2009 @ 20.5.2009, 11:31) *
Почитала про ножки -может ванны начать скипидарные как воду дадут? Читала что хорошо очень...

Приветик, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!! Я думала об этом, но скорее всего я сначала подключу душик с Дарсонвалем, а там и ванны потом попробую, потому что все сразу не получится, я просто быстро все это заброшу... а так, постепенно, может и получится что то... я еще читала, что глина помогает при варикозе... надо будет найти какую то инфу!!!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.5.2009, 12:12) *
Ольчик, бак к розетке обычно не подключают, его ведут к счетчику и подключают прям к нему, желательно к отдельному автоматику

Светуль, да? А мне казалось, что там все проще... может они разные есть? ну да ладно, все равно все это геморно... a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 20.5.2009, 12:28) *
Ты умничка, что поговорила с начальником, пусть знает что молчать и делать не будут

Зай, да у меня начальник - мировой чел... a115.gif a115.gif a115.gif Я очень его уважаю... ну и видимо он меня тоже... раз все это "терпит" icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 20.5.2009, 12:28) *
Я тоже смотрела себе обувь летнюю и ни чего не нашла вот хочу на этих выходных порыскать по магазинам может что то найду!!!!!!!!!!!!

Ага. Натуль, а я хожу и не могу понять что мне вообще надо из обуви... И тапочки какие то надо, и кеды и туфли и босолапки и шлепки... капееец... obm.gif obm.gif obm.gif А ничерта не нравится...

Цитата(NASTёNA @ 20.5.2009, 12:42) *
Я вот к тебе с ответным визитом и пожеланиями хорошего дня!!! Чмок в обе щёчки

Приветик, Зайка!!!!!!! Пасибки, дорогая за пожелания!!!! Я тя тоже ЧМОКАЮ!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Irin_F @ 20.5.2009, 14:06) *
Спасибо тебе, друг, за то, что ты такая есть, и за тот позитив, которым ты всегда-всегда делишься. Почитала последний пост Валентина и не могу с ним не согласиться. Ну как тебя такую не любить?!

ИРУЛЯ, да не за что!!!!!!!! Я ж переживаю... ну пришла поддержать ДРУГА!!!!!!!!! Напоила чаем, пообнимала... Скоро пойдешь на поправку!!!!!!! s24.gif

Цитата(Irin_F @ 20.5.2009, 14:06) *
Хвались зинтиком, мне тоже надо купить. Может, с тебя пример возьму.

Зонтик... дык его сфотать надо... icon_mrgreen.gif Может на выхах... a075.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 20.5.2009, 15:42) *
Картинки твои просто обожаю, очень красивые Как и ты!

Ольчик, пасиб, мой хороший!!!!!!!!
}I{uli
Отчетик

19.05.09

З. отруби, курица отварная, огурец
О. 2 голубца, 2 черн. хлеба
П. 2 банана
У. салат из капусты со сметаной, курица отварная
П. отруби, творожок

Вода - 1,5 л

Процедурки -
* умывание льдом
* Прополис на лицо
* Найл тек, Шпора на ногти
* Венентайс на ноги
* Эвелин для груди
* Гарниер антицеллюлитный на попу, живот, бедра
* зарядка, гантельки (утро, вечер)
* Скраб горячий Фитнес
* миндальное масло + ЭМ розмарина на растяжки
___________________________________________
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 20.5.2009, 15:50) *
и не могу понять что мне вообще надо из обуви... И тапочки какие то надо, и кеды и туфли и босолапки и шлепки... А ничерта не нравится...


Оленька это ты обо мне счас написала ДА???!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну точно про меня!!!!!!!!!!
Tisati2009
Оленька, я соскучилась и опять галопом прибежала к тебе.


Шторочки со вскусом a115.gif !!!
Обувки тебе притащила, зай........





Хорошего вечера тебе!Целую!
Sandrin
Оленька, привет! Я пришла знакомится. Меня Саша зовут. smile.gif Читала твой дневничок первый потихоньку, где-то в течение 2х неделек. Такие красотульки, как ты, вдохновляют на подвиги! Спасибо! v1.gif v1.gif v1.gif И еще хочу сказать, что ты потрясающая, вот во всем! А про красоту твою можно складывать стихи! Буду рада подружиться! wub.gif wub.gif wub.gif
Lanaa
ОЛьЧИК ПРИВЕТИК!!!
НУ ЧТО ЦЕЛОВАТьСЯ БУДЕМ??
ОХ ДАРСЕНВАЛь, ТЫ ИМЕЕШь?? А КАКТО ЗАЖАЛА 150 ГРН А ВОТ СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛьКО СТОИТ??КРЕПКО ЦЕМ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.