Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Кая
Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 15:46) *
напишу ка я отчетик за вчера... a075.gif

s24.gif obm.gif s24.gif obm.gif s24.gif obm.gif s24.gif
Ольчик я к тебе на молокочай завтра присоединяюсь eusa_clap.gif

Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 16:16) *
В этом году много где поотменяли, но точно будет на ВДНХ, там целая ярмарка будет в субботу и воскресенье... Будет в Пирогово, но туда надо пораньше ехать, иначе ни блинов, ни чая не достанется, да и доехать будет проблемно... народу там тьма всегда!!!!! d47.gif

я сначала подумала что Вы про Москву icon_mrgreen.gif У нас и ВДНХ есть, и Пирогово не так далеко icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
}I{uli
Цитата(Обыкновенное чудо @ 26.2.2009, 17:45) *
Удачной поездочки, Ольчик. И разгрузика удачного!

Спасибки, Солнышко!!!!!!! a115.gif Думаю, поездка удастся....


Цитата(ЛиВан @ 26.2.2009, 17:45) *
В Пирогово я предстовляю что там будет твоирться, а вот ВДНХ мы поедим я думаю что и нам и малому будет интииииииииииииресно

Ага, я думаю, что на ВДНХ будет интереснее, там плюс ярмарка еще... a075.gif Ну раз поедете, то с тебя тоже ФОТКИ!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Kitty Kat @ 26.2.2009, 18:00) *
я к тебе на молокочай завтра присоединяюсь

a035.gif a035.gif a035.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Во, компашка уже собирается!!!!!! Чтоб нескучно было!!!!! e010.gif

Цитата(Kitty Kat @ 26.2.2009, 18:00) *
я сначала подумала что Вы про Москву icon_mrgreen.gif У нас и ВДНХ есть, и Пирогово не так далеко

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну да, "улица Строителей"... бла бла бла.... d060.gif Все ж еще с СЭСЭСЭСЭРА осталось!!!!! icon_mrgreen.gif
А у вас Пирогово - это что???
nasty-lenochka
Клааас, я тоже хочу на такие гуляния!!!! У нас вроде нет ниче такого! icon_eek.gif А я в Киеве летом была, хех, в первый раз icon_eek.gif Понрррравилось, только Софиевский не посмотрели, к вам как раз в эти дни Птриарх приезжал)))) Зато я в Манго на Крещатике шмоток накупила а потом случайно узнала что у нас в Манго такие же цены, а я туда даже дома не ходила никогда)))))
Жду фотки с нетерпением! wub.gif
Оличка
Какие планы здоровские! Ольки вечно куда-то ездят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хороших вам выходных! wub.gif
Sexse
Жуличка моя, пришла с извинениями,забегай ко мне по попе шлёпать ng21.gif ng21.gif ng21.gifХорошей тебе поездочки,оторвись по полной,за всех нас!!!!
Бельфеба Очарованная
Пирогово-ближнее Подмосковье, практически Москва..там летом народ тусуется на водохранилище..кста, я на ВДНХ, правда, в Раше, обитаю a075.gif
ЛиЛу
Цитата
А у меня РАДОСТЬ!!!!! Сегодня мне привезли ДАРСОНВАЛЬ!!!!!! Урааа.... Буду сегодня пробовать его... очень интересно!!!!
- что-то я как всегда все пропустила )) Это для чего ты? Расскажешь, засранке? ))
Цитата
Переяслав-Хмельницкий, 130 км от Киева, праздновать Масленицу!!!! Там будет какой то сумасшедший праздник, с блинами, карнавалом, народными забавами, сжиганием чучела, катанием на санках.... да и свежий воздух... а то у меня кислородное голодание скоро начнется..... Надо только фотик у родственничков забрать... я думаю, там будет что пофотать...
ух ты как у вас интересно! Фото ждем! smile.gif
Я бы тоже с удовольствием пофотала что-нибудь такое же яркое...как карнавал ) Ех..)
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 26.2.2009, 18:09) *
Клааас, я тоже хочу на такие гуляния!!!! У нас вроде нет ниче такого!

Малыш, да ну не может быть такого!!!!! Ты поищи по инету...

Цитата(nasty-lenochka @ 26.2.2009, 18:09) *
Зато я в Манго на Крещатике шмоток накупила а потом случайно узнала что у нас в Манго такие же цены

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Олюша @ 26.2.2009, 18:11) *
Какие планы здоровские! Ольки вечно куда-то ездят

Ага, Ольки, мы такие!!!!!!!!! a115.gif wub.gif

Цитата(Sexse @ 26.2.2009, 19:15) *
Жуличка моя, пришла с извинениями,забегай ко мне по попе шлёпать

Солнц, пошлепать, это я всегда ГОТОВ!!!!!! Ща прибегу, только вот шлепалку возьму... icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2009, 19:34) *
Пирогово-ближнее Подмосковье, практически Москва..

Бельчик, привет!!!! А у нас Пирогово - это Национальный исторический музей народной архитектуры и быта под открытым небом... там собрана коллекция объектов архитектуры разных районов страны... дома, мельницы, церкви... в часности там есть церквушка, где снимали "ВИЯ" a070.gif

Цитата(ЛиЛу @ 26.2.2009, 19:36) *
- что-то я как всегда все пропустила )) Это для чего ты? Расскажешь, засранке? ))

И ничего ты не пропустил, мой ЛИЛ, Дарсонваль - мне раньше, когда я ходила к косметологу, она и посоветовала... но как то у меня все не складывалось с ним... эту процедурку делают в салонах... зачем платить больше... НАДО БРАТЬ!!!! А вот недавно мне о нем напомнила парикмахер моя... Вобщем штука универсальная и офигительная!!!!
Это физиотерапевтический аппаратец воздействующий слабыми импульсными токами высокой частоты и напряжения через вакуумный стеклянный электрод, наполненный газом.
Спектр действия прибора необычайно широк: дарсонваль помогает при проблемах с кожей, в том числе при целлюлите, а также при облысении, остеохондрозе, бессоннице, варикозе, проблемах десен, и многих других заболеваниях.... Курс дарсонвализации помогает избавиться от усталости и головных болей, повысить работоспособность и иммунитет. a070.gif a070.gif a070.gif


Вобщем там очень много показаний к применению.... Я в часности хочу его применять на волосики, варикоз, целлюлит... пока... а там по мере изучения и возникновения проблем, бум экспериментировать!! Но почитав по инету отзывы я ни минутки не колебалась и купила его!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ЛиЛу @ 26.2.2009, 19:36) *
Я бы тоже с удовольствием пофотала что-нибудь такое же яркое...как карнавал ) Ех..)

Лилуш, так ты узнай, я думаю у вас то масленицу должны где то праздновать.... Все таки Русский праздник... сходи - пофоткай!!! a070.gif
А я хочу на настоящий бразильский карнавал.... эххххх.... интересно наверное... a075.gif
КалександраБ
Цитата(}I{uli @ 25.2.2009, 2:54) *
зашла умыться, и пропала там минут на 40....

a115.gif a115.gif a115.gif Настоящая красотулечка!!!!
У меня обычно так бывает со спортом. Уже спать пора, а я начинаю то пресс качать, а если разойдусь, так могу еще минут тридцать этому делу посвятить.. Причем все это перед сном начинается smile.gif

Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 18:46) *
Там будет какой то сумасшедший праздник, с блинами, карнавалом,

a070.gif Как здорово!!!! Буду ждать фотоотчет!!!!

У тебя замечательные отчетики!!!!!

Солнце
Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 17:07) *
a035.gif a035.gif a035.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Во, компашка уже собирается!!!!!! Чтоб нескучно было!!!!! e010.gif

Оля! И я с вами!!! Возьмете в компанию? aa46.gif

А то я читаю твой дневник и прямо завидую! wub.gif Ты такая умница! Такая красавица! И отчетики ну просто заглядение! Столько процедурок! Молодец!
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 21:19) *
У меня обычно так бывает со спортом.

Привет, Крис!!!! ЭХХХ.... а вот я со спортиком ну никак подружиться не могу... ну да ладно, главное, что я это понимаю и стремлюсь к этому!!!!! "Москва не сразу строилась..." aa26.gif d060.gif

Цитата(Солнце @ 26.2.2009, 21:23) *
Оля! И я с вами!!! Возьмете в компанию?

А ТО!!!!!!! Присоединяйся!!!!!!! a115.gif

Цитата(Солнце @ 26.2.2009, 21:23) *
А то я читаю твой дневник и прямо завидую! wub.gif Ты такая умница! Такая красавица! И отчетики ну просто заглядение! Столько процедурок! Молодец!

СОЛНЦ МОЙ, ну прямо я вся сижу смущенная такая.... расписала мне, мне аж самой стало завидно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, котеночек!!!! У тебя тоже обязательно ВСЕ получится!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Оленька, привет! wub.gif wub.gif wub.gif поздравляю с дарсонвалем a075.gif жду твоих отзывов)))))

кстати, у нас уже была идея организовать международный слет красотуль sm01.gif sm01.gif sm01.gif и сделать его ежегодным))))) так почему бы его не организовать на украине, заселим какое-нибудь село на море красотулями под завязку, так сказать наводним icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif будем у бабушек покупать огурцы и абрикосы d060.gif wub.gif и ходить босиком... косы заплетем еще...
ЛиВан
Оленька я пришла пожелать тебе сладких снов
Малинка
Оленька, привет родная!!!!!!! aa27.gif Так у тебя в дневничке тепло и позитивно, образцовый дневник Красотули! 5f.gif
Поздравляю с полезным приобретеньицем, буду ждать отзывов!
Слухай, а я совсем забыла про масленицу, вот голова. Спасиб, что напомнила, нужно обязательно прощупать почву на выходные, может и у нас чего интересного в городе намечается d025.gif И блинчиков моим мужчинкам напечь, их ведь в субботу пекут или когда? shy.gif
Целую тебя красавица моя любимая! Удачной пятницы и весёлых выходных!!! o025.gifo025.gifo025.gif

Рейнбуся, так красиво описала слёт красотуль, я загорелась вся, хочууууууууу!!!!!!!!!!!! ng20.gif
Кая
Оленька, Сладких снов! wub.gif

Feliz
ЛиВан
Доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!



зайка у меня молокочай готов в бутылочке стоит будет идти со мной на работу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, привееееееееееееееее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обыкновенное чудо
Лелик, зашла тебя поцеловать aa8.gifaa8.gifaa8.gif
}I{uli
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!
ДЕВУЛЕЧКИ, А ВЕСНА ТО ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ!!!!!!!!! Осталось 2 дня!!!!!!!!!!! a115.gif
ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Rainbow @ 26.2.2009, 21:36) *
поздравляю с дарсонвалем a075.gif жду твоих отзывов)))))

Ольчик, пасиб... обязательно расскажу...
Цитата(Rainbow @ 26.2.2009, 21:36) *
кстати, у нас уже была идея организовать международный слет красотуль и сделать его ежегодным)))))
и ходить босиком... косы заплетем еще...

Оль, идея ОТПАД!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif А че только босиком.... голяком бум ходить!!!!!! s24.gif icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.2.2009, 22:11) *
Оленька я пришла пожелать тебе сладких снов

Натуль, пасибки, родная!!!!! Сны были сладкими, что еле оторвала себя от подушки... и по моему до сих пор еще не проснулась.... shy.gif

Цитата(Малинка @ 26.2.2009, 22:23) *
Так у тебя в дневничке тепло и позитивно, образцовый дневник Красотули!

Малинусик, привет, мой хороший!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Малинка @ 26.2.2009, 22:23) *
Слухай, а я совсем забыла про масленицу, вот голова. Спасиб, что напомнила, нужно обязательно прощупать почву на выходные, может и у нас чего интересного в городе намечается d025.gif И блинчиков моим мужчинкам напечь, их ведь в субботу пекут или когда?



Да масленица то всю неделю эту... а первого марта типа проводы зимы, последний день!!!!! Так что блины печь можно уже... a075.gif Ты узнай, может действительно и у вас где то празднования массовые будут... a115.gif А гулянья у нас будут и 28-го и 1-го... a075.gif
У меня кстати почему то масленица асоциируется с фильмом "Сибирский цирюльник!" Михалкова.... icon_mrgreen.gif Так там душевно празднования проходили.... a115.gif a115.gif a115.gif Хочется попасть в такую же атмосферу!!!!!


Цитата(Kitty Kat @ 26.2.2009, 22:43) *
Оленька, Сладких снов! wub.gif

Цитата(Feliz @ 27.2.2009, 1:09) *

Девулечки ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!! wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 27.2.2009, 9:12) *
зайка у меня молокочай готов в бутылочке стоит будет идти со мной на работу

Солнц, у меня тоже ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!!!!! a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 27.2.2009, 12:36) *
Ольчик, привееееееееееееееее

Привет, моя многословная подружка!!!!!!! d060.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 27.2.2009, 13:44) *
Лелик, зашла тебя поцеловать

Чудо мое любимое, я тебя тоже ЦЕЛОВАЮ!!!!!!!! wub.gif
nasty-lenochka
Олечка доброе утро!!!!! Ждем весну!!!! А картинка какая славная...))) В этом году зима как-то мимо меня прошла, 2 декабря родила и выпала из жизни как-будто зимы и не было, была осень а теперь ВЕСНА!!! Здорррово! wub.gif
Чмок!! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 27.2.2009, 12:46) *
У меня кстати почему то масленица асоциируется с фильмом "Сибирский цирюльник!" Михалкова.... icon_mrgreen.gif Так там душевно празднования проходили...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Олюша, приветик. d040.gif d040.gif d040.gif ТЫ это хорошо подметила, вот что значит творческий человек, все замечает!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Таньча
ОЛЬЧИК!!!!!
УРА!!!!
ЛиВан
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 27.2.2009, 14:50) *
как-будто зимы и не было, была осень а теперь ВЕСНА!!! Здорррово! wub.gif

Солнц, ну я бы сильно не расстраивалась по этому поводу!!!!! Главное, что ВЕСНА будет!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Margo @ 27.2.2009, 14:58) *
ТЫ это хорошо подметила, вот что значит творческий человек,

wub.gif wub.gif wub.gif Маргош.... a075.gif

Цитата(Таньча @ 27.2.2009, 15:05) *

Цитата(ЛиВан @ 27.2.2009, 16:07) *

Танюшик, Натуль.... радости вы мои.... ПЯТНИЦА!!!!! АХА....
ПОСЛЕДНЯЯ ЗИМНЯЯ ПЯТНИЦА!!!!!!!!!

Оличка
А в Европе уже постт пошел, никаких гуляний.. Был карнавал на прошлых выхах кажись..
}I{uli
Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 16:43) *
А в Европе уже постт пошел, никаких гуляний.. Был карнавал на прошлых выхах кажись..

нууу, Ольчик.... насколько я понимаю, Масленица исконно русский праздник.... поэнтому МЫ ЕЩЕ ГУЛЬБАСИМ!!!!! a115.gif Я чесно говоря даже представить себе не могу КАК в Европе бы ее отмечали.... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Оленька. я тоже забежала тебя обнимать и цаловать.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Эх весна. У нас правде ще не совсем чувствуется.
ЛиВан
Оленька хорошо отдохнуть
}I{uli
ДЕВУЛЬКИ - КРАСОТУЛЬКИ, че то я сегодня неписабельная.... вы уж простите... зашла ко всем, все почитала.... а мыслей в голове никаких.... d47.gif

Напишу ка я отчет...


26.02.09

З. форелька вареная, 2 ст.л. кукурузы, 10 маслинок, 2 кус. сыра
О. борщик зеленый, хлеб черный, салат овощной
У. 2 ЦЗ хлеба с сыром

Вода - 1 л

Процедурки -
* Умывание льдом
* "Шпора" на ногти
* Ванна с голубой глиной
* Масло авокадо на лицо
* Эвелин для груди
* Масло кофе на растяжки
* Баночный массаж рук
* Масло кофе на живот + баночный массаж
* Ноги, попа, бедра - Эвелин антицеллюлитный

Спорт -
* Упры для лица, шеи, груди
* Наклоны
_____________________________


* Сегодня я на молокочае.... млин.... че то есть так охота.... d47.gif d47.gif d47.gif Може ну его, разгруз этот??? sm02.gif

* Вчера мы все таки съездили к сестре мужа и забрали фотик... так что ФОТЫ точно будут!!!!! a075.gif Еще нам в нагрузку дали ведро картошки с дачи... она у них видители портится.... че теперь с ней делать, ума не приложу... правильно, пусть портится у нас... icon_mrgreen.gif a070.gif Или мужа посажу на картошку, пока не съест, ниче другого не приготовлю... но эт конечно жестоко!!!!!! d030.gif
Потискали племяшика, такой шкодный... буся такая щекастая... лежит себе, хохочет... a115.gif a115.gif a115.gif

* Погода у нас омерзительная... вроде не холодно, но жутко сыро, срывается то ли дождь, то ли снег... все тает кругом... вобщем БЕ... Блин, хочется так, чтоб завтра было солнышко!!!!! эххх.... smile.gif

* Девочки, у меня лежит материал прикольный, я как то хотела себе летний сарафан красивый пошить... (не сама конечно же....) s24.gif потом все как то забыла, а тут нахожу, а он такой красивый, яркий.... загорелась я теперь опять пошить.... теперь вот мучаюсь с тем - какой фасон... и с тем, кому его дать пошить!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif shy.gif А еще я хочу поменять немного свою причеху... надоело мне что то то, что есть... а чего хочу, опять же не знаю... вобще конечно мечта - длинные кудри... но это увы... d47.gif хотя....... у меня же теперь есть Дарсонваль... а судя по отзывам, скоро я не буду знать, куда волосы девать... a04.gif a04.gif a04.gif !!!!!!!!! Вобщем я думаю к серединке марта я найду, что бы такое сотворить со своими патлами, в любом случае я хочу попробовать постричся горячими ножницами... Потому что секутся невероятно... d47.gif

* Заехала я еще в маркет вчера, купила наконец то масло льняное в капсулах... С сегодняшнего дня начинаю его пить...

* Дарсонваль я вчера так и не испробовала... только немного почитала инструкцию... может сегодня доберусь до аппаратика!!!!! e010.gif

* Какое то у мну седня настроение не такое... не выспалась, погода давит... голова чугунная... хочется уехать домой, залечь под плед и нифига не делать... что ж такое то, а??? Наверное до басика я сегодня не доеду.... d47.gif Что ж с этой ленью делать... а??? аж плакать хочется... млин... d47.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 27.2.2009, 18:02) *
* Сегодня я на молокочае.... млин.... че то есть так охота.... d47.gif d47.gif d47.gif Може ну его, разгруз этот??? sm02.gif


[b]Оленька не бросай молокочай ведь осталось пол дня каких то3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif , а завтра будут ошущение полета
Ящерка
Привет дарсонвалеобладательница моя!! a010.gif
Соскучилась, вот изабежала на ночь глядя..... c9.gif мона?

b03.png

Цитата(Rainbow @ 26.2.2009, 21:36) *
кстати, у нас уже была идея организовать международный слет красотуль
заселим какое-нибудь село на море красотулями под завязку, так сказать наводним
Цитата(}I{uli @ 27.2.2009, 14:46) *
Оль, идея ОТПАД!!!!!! А че только босиком.... голяком бум ходить!!!!!! s24.gif icon_mrgreen.gif a075.gif

Ага!!! Очень идея замечательная... a035.gif а косы накладные будут выдаваться? А то я из своих не заплету... sad.gif shy.gif

Цитата(}I{uli @ 27.2.2009, 18:02) *
че то я сегодня неписабельная.... вы уж простите... зашла ко всем, все почитала.... а мыслей в голове никаких....
* Какое то у мну седня настроение не такое... не выспалась, погода давит... голова чугунная...
хочется уехать домой, залечь под плед и нифига не делать... что ж такое то, а???
Что ж с этой ленью делать... а??? аж плакать хочется... млин... d47.gif
Не плакай!
Ну и отдохни, заберись под плед и усни... а завтра обязательно солнышко будет!!!
И голова посветлее станет! Просто это конец рабочей недельки навалился и давит!
Все будет хорошо!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
отдыхай солнышко aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Rainbow
в общем, будем ходить голышом, можно без кос icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
me4ta
Олечка, я соскучилась wub.gif ... Сильно-сильно aa38.gif aa38.gif aa38.gif ...



Beta
Олечка, aa15.gif aa15.gif aa15.gif надеюсь, ты выспалась, встала с чудеснейшим настроением!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Желаю тебе отличных выходных!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Feliz



УРААА ВЫХОДНЫЕ !!!СУПЕР ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ!! И ВСЕГО САМОГО ПОЗИТИВНОГО!!!!
ЛиВан
Жуленька с первым днем ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Beta
Олечка, aa8.gif с первым весенним денечком, наша путешественница!!! aa2.gif
Таньча
ОЛЕЧКА,РЫБА МОЯ,С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДЕНЬКОМ ТЕБЯ!!!!
Инчик
}I{uli, приветик!!![i]С первым Днем весны!!!давай знакомиться? wub.gif я Инчик, ту совсем недавно, пополняю ряды красотулечек rev.gif , надеюсь , что вы меня примие в свои ряды?[/i] wub.gif
ЛиВан
Оленька ты еще гуляешь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

....ждем фотки!!!!!!!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Наконец то я добралась до красотули... скучала жутко за вами!!!!!!!
Выходные прошли не совсем так, как планировались... но об этом позже...


МАЮША, ЛиВан, Ящерочка, Радужка, Мечтулик, Веточка, Feliz, Танечка, СПАСИБКИ, МОИ СЛАДКИЕ за посещение моего домика, за позитив и за поздравления с весной!!!!!! Я вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!


Цитата(Инчик @ 1.3.2009, 19:16) *
давай знакомиться? wub.gif я Инчик, ту совсем недавно, пополняю ряды красотулечек rev.gif , надеюсь , что вы меня примие в свои ряды

Инчик, приятно познакомиться!!!!!! Рада, что ты присоединилась к нашим красотулинским рядам.... вливайся!!!!! Добро пожаловать!!!!!!! Забегай!!!!!
Цем тебя!!!!!!
wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 1.3.2009, 21:29) *
Оленька ты еще гуляешь?

Оххх.... Натуль.... можно и так сказать... если это можно назвать "гуляю".... d47.gif
Olgushka
Олечка, привет! sm03.gif
Хорошей тебе недельки! И замечательного настроения!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 2.3.2009, 12:27) *
Оххх.... Натуль.... можно и так сказать... если это можно назвать "гуляю"....


Оленька а что случилось? icon_eek.gif
}I{uli
Вобщем, мои хорошие, выходные я провела мягко говоря ужасно....В пятницу меня колбасило не по детски... настроение было отвратительное, че то меня накрыло прям, проревела весь вечер... так... без повода... да еще и давление упало, аппатия полная ко всему... думала уже в субботу никуда не ехать... хотелось только одного, забиться в угол и никого не видеть и не слышать... но муж все таки растормошил меня, загрузил в машину и поехали мы на праздник...

Погода была ужасная, срывался мокрый снег, сырость... мерзость... а приехали в Переяслав, а там... казалось бы, расстояние небольшое, а светит солнце, тепло... все тает... ВЕСНА!!!! Вобщем сам музей под открытым небом нам понравился, красивая территория... атмосфера... только вот все таяло, и у нас у всех были мокрые ноги... ощущение конечно не ахти... Сам праздник Масленицы не произвел никакого впечатления, все как то неорганизовано, народу не очень много, грязюка под ногами... короче мы решили не тратить время свое на созерцание несчасной группки бабушек, поющих какие то песенки... icon_mrgreen.gif Просто погуляли по парку, пообщались с друзьями, немножко пофоткали, подышали свежим воздухом!!!! Да и поехали домой... а в Киеве шел снег, была такая же мерзкая погода, что и утом... вот такое вот путешествие было в весну... e010.gif
Приехали мы, че то нас от свежего воздуха с мужем моментально вырубило, проснулись аж утром... icon_mrgreen.gif

А в воскресенье началось самое интересное... муж мой с моим братом уехали куда то по делам, а я решила посвятить день дому и себе... e010.gif Помыла голову, позавтракала.... и тут почувствовала недомогание... у меня начала жутко болеть голова, да причем так, что это невозможно было терпеть... а потом подкатила тошнота... дальше - хуже... вобщем начала я звонить мужу, чтоб возвращался домой... пока его ждала, вроде заснула, но проснувшись началось самое ужасное, девочки, такого отравления у меня не было наверное с детства.... я чесно говоря, до сих пор не понимаю, что я могла такого съесть, я утром позавтракала салатом, который не доела с вечера... ничего ТАКОГО в нем не было.... чем я могла отравиться... ума не приложу!!!! Но факт остается фактом... d47.gif d47.gif d47.gif Как же мне было плохо... Короче приехал муж и начал отпаивать меня марганцовкой... часов в 9 вечера я более менее успокоилась... хотя потеряла всякую надежду... лежать не могу, сидеть не могу.... стоять тем более... думали уже скорую вызывать!!! но вроде обошлось... заснула....

Короче сегодня я дома осталась, потому что двигаюсь с трудом, желудок болит, мышцы болят... sad.gif sad.gif sad.gif Попробовала съесть кашку, потому что очень уж ест хотелось... вроде бы пошла... smile.gif Вобщем сижу, вся такая зеленая, пытаюсь прийти в себя...

Вот такие вот дела.... c9.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Обыкновенное чудо
Олечка ,миленькая моя, выздоравливай ,зая. Бедненькая ты наша.
ЛиВан
Зайчонок не грусти и не болей wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png ng15.png ng15.png

...кстате мы тоже были на ВДНХа мне не очень понравилось, а малому было по приколу катался на качелях ....погода мерзость ты права ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Оличка
Солнышко, что ж с тобой.. Надеюсь, все пройдет быстро.. Выздоравливай, обнимаю тебя крепко! wub.gif
Olgushka
Ольчик, поправляйся!
Пей водички побольше минеральной и отдыхай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.