Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Tisati2009
Оленька, зай, волнуюсь за тебя! Можешь не отвечать!

Это тебе!!!!

Желаю чтобы у тебя было все безмятежно и гладко!
Li-Li
Олечка, держись!
Переживи эти эмоции, разеритесь во всем.
В любом случае у тебя ng19.gif
d03.png
Чунька
Олечка, приветик солнышко. Что это у тебя за мысли такеи грустные???? p030.gif ты же у нас Мисс Очарование, ну ка не сметь грустить и о гадостях думать. Иногда просто нужно отпустить и всё либо наладится, либо что-то подскажет тебе правильное решение.
Может то, как я провела выходные тебя хоть чуть чуть улыбнёт?? См дневничок мой... и плизз кинь ссылочку на втои работы. А то не могу понять о чем девочки говорят. Целоваю тебя в пятку, милая wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
о Боже!!! Оля, это наверное, магнитные бури, я серьезно!!! Я вчера вечером и сегодня - тоже приняла такое решение, причем окончательно!!!! И только каким то чудом мы взяли себе еще один шанс....ну это не хочу тебе тут писать. В общем точно уже надо поговорить - вот я сегодня собираюсь поздно работать, все уснут и я напишу тебе, ок? если не будешь спать или не будешь занята - то ответишь, а нет - то я пойму, что ты спишь. Все, целую, ПОКА!!!!!
и не забывай, что ТЫ....

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

И что в любом случае.....

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
reskolo
льчик , привет подружайка...Что ж с тобой случилось..такие мысли грустные лезут...может всё-таки не всё так плохо..можно к компромиссу прийти? или уже нет?????сходить может к семейному психологу??а??
Albinka
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Kristin

ааааааааааааааааааааааааааааааааа
Оличка, прости меня, как-то я проглядела твое сообщение - крик души!!!!!!!!!!!!!
девочка моя!!!!!!!!!!!!
я с тобой!!!!
трудно что-то сказать, не знаю ситуации, только в общих чертах, но уверенна, что постоянные депрессии не стоят столько...а самопожертвования, так ты - не мать Тереза!!!!
люблю тебя очень!!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Оленька!
Прибежала я тебя взбодрить!
Пакуй чемоданы и айда на родину!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
icon_eek.gif obm.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ольчик, ну как ты там? Не поменяла свое решение? Все таки утро вечера мудренее?
Майская...
Ольчик...
ТЫ моя девочка. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Я тут рядышком если что.
}I{uli
Приветик, мои солнышки!!!!!!
Блин, сколько ж я не отвечала вам... капец... ща потихоньку всем отвечу...


Цитата(sneschik @ 26.6.2009, 13:44) *
зай ,а невидимки колготы" Фитнес блеск ножкам дают? я себе как- раз подыскиваю на лето под платья и юбки,может когда в Киеве буду - куплю.. Ты не пробовала случайно Nuxe Huile Prodigieuse Or Oel

Солнышко, Фитнес не дает блеска... он дает приятный оттенок, но не часто его надо мазать, а то ноги потом неестественно выглядят по сравнению со всем телом... icon_mrgreen.gif
Nuxe Huile Prodigieuse Or Oel не пробовала... aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Цитата(Богиня :) @ 26.6.2009, 14:06) *
Чтож за фигня у тебя с черешней произошла то?

Зай, а фиг его знает... ела, ела, тут резко стало плохо... хотя накануне ее же ела, и все было нормально!!!!!

Цитата(Albinka @ 26.6.2009, 16:36) *
а тебе это кстати подошло бы, ты на фотках ну точно словно актриса, звезда такая... a075.gif а сейчас? хотела бы еще? вообще, если сильно хочтся, то может получится. Особенно в киеве... могла бы на кастинг акойто пойти, млин, так ты ж на Интере a020.gif мне кажется там до актрисы совесм гдето близко.....

Аль, пасиба за комплимент... А щас даже не знаю... иногда, смотришь на актеров, что у нас крутятся, и так хочется пожить их жизнью... но впринципе я люблю свою работу... и не сказала бы, что желание быть актрисой так велико... просто иногда задумываюсь, какой была бы моя жизнь, если б я пошла по тому пути... эххх... d060.gif А вообще, я ж не на Интере уже... а совсем рядом с актерами, на киностудии... гы... видишь, какую шутку с нами жизнь играет... все равно я в этой сфере кручусь!!!!! icon_mrgreen.gif Может и найдется какой нибудь Тарантино, возьмет меня сниматься!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 26.6.2009, 16:52) *
береги себя, пей больше...

пасиб, моя хорошая!!!!!!

Цитата(galinchen @ 26.6.2009, 23:19) *
ты пример всем красотулям!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Галь, ну засмущала прям...
Цитата(galinchen @ 26.6.2009, 23:19) *
а то, что сейчас аппетита нет-это и не удивительно, при такой жаре! лучше всё-таки НЕдоесть чем переесть.

да уж... жара, нервы... не способствует все это аппетиту!!!!! d47.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.6.2009, 0:16) *
Оль,не обижайся!!!Ну правда,я не забыла о своей подружайке aa26.gif Просто я еще не втянулась в онлайн режим на Красотуле,просто не успела к тебе заглянуть.Прости!!!!

Да нууу, Надюх... ты что... я не обижаюсь, просто увидела тебя у Маюши, решила напомнить о себе... соскучилась я!!!!!! e010.gif

Цитата(КалександраБ @ 27.6.2009, 5:40) *
Оленька, прекрасных выходных тебе!!!!

Спасибо Кристиночка!!!!! О! Они были воистину прекрасны!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Inno4ka @ 27.6.2009, 11:07) *
Береги себя пожалуйста!!! От черешни вообще очень хорошо бродит в желудке)))

Зайчик, да все фрукты бродят впринципе... шо занадто, то нездраво, как грится... a04.gif

Цитата(Самира @ 27.6.2009, 12:04) *
Блина, девочки, аэрография - это прикольно!!! И еще это гарантия против угона машинки!

Ага, аэрография это весчь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 27.6.2009, 13:31) *
Вы там небось с мурашкой и мужем на пляжике валяетесь, а , угадала?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(Tisati2009 @ 27.6.2009, 13:31) *
У нас ездит машина-камин! Странненькая такая

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Tisati2009 @ 27.6.2009, 13:31) *
Эх, где же наша Софико!!!! Не заходила? Я скучаю!!!

Я сегодня с ней эсэмэсилась... она сказала, что скучает, и скоро вернется... как только, так сразу объявится... a075.gif wub.gif

Цитата(Гапошкаа @ 27.6.2009, 17:14) *
Ольчик, а можно и мне ссылочку на твои работы? d060.gif

Юль, ща кину! wub.gif

Цитата(Яркая @ 27.6.2009, 20:56) *
А то что у тебя просто супер! Мне очень понравилось...Я немного знакома со всем этим,потому как в полиграфии работала и хотели меня переводить на такую вот работку.а начальница уперлась...Ну и ладно! Ты просто ТАЛАНТИЩЕ! Супер!

Юленька, спасибо, солнышко!!!!!! Ой, ты в полиграфии работала??? Клево!!!!! Я с нее начинала, но мне быстро надоело... гы... захотелось чтоб картинка "ожила" d030.gif
Я рада, что тебе понравились работы!!!!! wub.gif


Цитата(sneschik @ 28.6.2009, 13:32) *
хочу сказать тебе что ты умница красавица и талантливая девочка

Пасиб, солнышко!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(sneschik @ 28.6.2009, 13:32) *
и пусть жара у вас побыстрее закончится...я вам уже летний дождик бандеролькой отправила

Ухтышка... а долго бандеролька идет??? А то совсем нет мочи терпеть эту жару..... icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 28.6.2009, 22:27) *
Как твое здоровьице? Надеюсь, все прошло n020.gif

Ага, прошло, Лизушик!!!!! Все в норме... кроме нервов..... d030.gif
}I{uli
Цитата(Kristin @ 29.6.2009, 9:11) *
Ольчик, скучаль!!!!!!!!!!!!!

Кристинчик!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(ЛиВан @ 29.6.2009, 10:25) *
b14.png

Моя девочка любимая, приветик!!!!!! Когда на новоселье то позовешь??? a075.gif aa20.gif

Цитата(Tisati2009 @ 29.6.2009, 11:58) *
Как выходные? Надеюсь прекрасно!!!!

a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Tisati2009 @ 29.6.2009, 12:47) *
Оленька! Держись, зайка! Обдумай все, остынь! Держись подружка! У тебя одни эмоции в написанном!

Зайка моя, спасибо за поддержку!!!!!! конечно же я обдумаю.... но так как было уже не будет... у меня тоже есть зубки, и пора мне их показать... a075.gif

Цитата(Sandrin @ 29.6.2009, 15:04) *
Ты заходила ко мне, а я вот пропала...Но очень хочу познакомится с тобой поближе! От тебя исходит что-то светлое и [/b]

Приветик, Сашуля!!!!!! Ты вернулась!!!!! Наконец то!!!!!!!!!! a115.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Ты правда считаешь что от меня что то исходит??? d060.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif Конечно надо познакомиться поближе!!!! Я не против!!!!!!! a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 29.6.2009, 15:16) *
Оленька, зай, волнуюсь за тебя! Можешь не отвечать!

Солнышко, да я стараюсь не впадать в крайности, держусь как могу... Слава богу есть все таки на свете люди, которым я не безразлична... Хотя я в этом если чесно уже сомневалась...

Цитата(Li-Li @ 29.6.2009, 15:59) *
Переживи эти эмоции, разеритесь во всем.
В любом случае у тебя ng19.gif

Лизонька, я очень на это надеюсь... a115.gif ng19.gif

Цитата(Чунька @ 29.6.2009, 23:00) *
ты же у нас Мисс Очарование, ну ка не сметь грустить и о гадостях думать. Иногда просто нужно отпустить и всё либо наладится, либо что-то подскажет тебе правильное решение.

Зайка, ух, титулы у меня такие... класс... столько нового о себе узнаю... icon_mrgreen.gif Насчет отпустить - не думаю, что оно само наладится, оно само уже 6 лет почти налаживается, само рассасывается... пришла пора решительных и координальных перемен!!!!!! a115.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Хоть меня это и пугает немного, но надо переступить разок через привычки и нежелание изменить ситуацию... a075.gif

Цитата(Чунька @ 29.6.2009, 23:00) *
Целоваю тебя в пятку, милая

Ох, Оксанчик... тебе удалось меня насмешить... меня еще никто не целовал в пятку!!!!!! d030.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Albinka @ 29.6.2009, 23:21) *
о Боже!!! Оля, это наверное, магнитные бури, я серьезно!!! Я вчера вечером и сегодня - тоже приняла такое решение, причем окончательно!!!!

Солнышко мое, спасибо тебе огромное за поддержку!!!! Мы вчера очень класно пообщались!!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

Цитата(reskolo @ 29.6.2009, 23:58) *
может всё-таки не всё так плохо..можно к компромиссу прийти? или уже нет?????

Ксюнь, может и можно... только на уступки всегда иду я... а щас если и будет компромис, то в первую очередь с его стороны... если не будет, то увы... нам не по пути!!!!

Цитата(Albinka @ 30.6.2009, 0:22) *
n020.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif d03.png d03.png d03.png

Цитата(Kristin @ 30.6.2009, 8:57) *
Оличка, прости меня, как-то я проглядела твое сообщение - крик души!!!!!!!!!!!!!
девочка моя!!!!!!!!!!!! я с тобой!!!!

Кристинчик, спасибо, моя радость!!!!! d03.png a095.gif a095.gif a095.gif Как хорошо что вы у меня есть!!!!!!! wub.gif

Цитата(Kristin @ 30.6.2009, 8:57) *
трудно что-то сказать, не знаю ситуации, только в общих чертах, но уверенна, что постоянные депрессии не стоят столько...а самопожертвования, так ты - не мать Тереза!!!!

Это точно... вообще никто и ничего не стоит наших нервов... Мы рождены чтобы ЛЮБИТЬ себя и ЖИТЬ а не существовать!!!!! А я реально выживаю щас... а у меня еще вся жизнь впереди, так что, мне так всю жизнь мучаться??? нееее... не согласна я!!!!! aa26.gif

Цитата(Tisati2009 @ 30.6.2009, 10:31) *
Прибежала я тебя взбодрить!
Пакуй чемоданы и айда на родину

Привет, мой хороший!!!!!! Спасиба за бодрилки!!!! d030.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Ты меня уже ждешь??? d060.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.6.2009, 12:34) *
Ольчик, ну как ты там?

Приветик, Зайка!!!!! Я более менее... вся в раздумьях... БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 30.6.2009, 13:29) *
Я тут рядышком если что.

Масечка, спасибо, родная!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Albinka
Олечка!!!!! Да не за что!!!!! У настоящих подруг это должно быть взаимно и само собой разумеещееся!!!!!!!!!!!!!
и я тебя очень ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
}I{uli
Цитата(Albinka @ 30.6.2009, 13:56) *
и я тебя очень ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif И Я ТЕБЯ!!!!!!!!!!

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif
reskolo
Олик , всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Etincelle
Девочка, моя!!!!!!
Держись!! Все обязательно будет хорошо!!!!!
У такой девушки как ты не может быть долго всё плохо в личной жизни!!!!



И видимо этот кризис назрел не зря, чтобы вы разобрались, и ваши отношения вышли на другой, более гармоничный уровень!!!! Ничто не происходит просто так в этой жизни!
Ты умничка, что решилась что-то изменить и перестать терпеть, то что не устраивает!!!!
Я уверена, что

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Оличка, солнышко мое, я тебе тут расслабительного чайку принесла...на спокойную голову лучше принимать решения!!!

мож массажик сделать?! а?!

ну хош поразвлекаю?!


зая моя, люблю тебя!!!
Чунька
Блин, мужики сошли с ума. Мой вон тоже чёто бычит, не могу понять, что за придирки. Наверное .пора мне на работу податься и перестать няньчиться. Ольгушечка-душечка, не грусти. Это не ты какая-то не такая, это у мужиками оптовый клин был внезапно пойман p030.gif p030.gif смени обстановку, постарайся побыть одна, и если не попустит-значит пора уходить. мы тебя в любом случае поддержим, как сможем.Держись,заюшка, всё будет ох....ненно!!!!!! ГЛАВНОЕ-верить ...
}I{uli
Девулечки, ну расскажу немного о новостях!!!!!


Ну сначала о питании.....
Вообщем я сходила к диетологу своему в пятницу! Последний раз я была у нее год назад... и за это время вес вырос на 4 кг... icon_eek.gif Хотя я не понимаю, как такое возможно.... все вещи, которые я носила в прошлом году на меня велики... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Очень странно... Вообщем, она очень расстроилась и я вместе с ней...
что то я расслабилась, чесно говоря.... может кому то это покажется ерундой, что я питаюсь хорошо, и вообще умница и красавица... но это не совсем так... я топчусь на месте, в плане веса и объемов... а у меня ведь была цель, достичь идеальных показателей для меня... и почему то остановилась на пол пути... а постоянные стрессы опять же не дают организму повода худеть!!!!!
Вообщем моя цель - 60 кг!!!!! Сейчас 75... icon_eek.gif А было ведь уже 71!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif ПЕРЕХВАЛИЛИ ВЫ МЕНЯ!!!!!! s24.gif
Вообщем она мне дала четкие указания по питанию... Сейчас я захожу на двухнедельную программу очистки... я не буду тут рекламировать эту программу, буду походу рассказывать, что я делаю и как питаюсь!!!!! Питьевой режим - 3 литра... obm.gif obm.gif obm.gif 1,5 чистой воды, 0,5 отвара шиповника, 0,5 вода Donat, ну и остальное - различные чаи, кофеи, соки, кефиры и т.п. Завтрак и ужин я заменяю коктейлем сбалансированного питания wellnes pro... Из еды исключаю фрукты, можно, но не все и в маленьких колличествах.... в основном те, которые содержат вит. С!!!! Можно ягоды... Исключаю мясо, рыбу!!!!! Можно есть - супы овощные, салаты, овощи любые и в любом виде, капельку орешков или сухофруктов, творожок 5%, яйца, зелень!!!!!! Вот так вот... a075.gif
Так что теперь у меня все по графику... без пропускания завтраков, наеданий на ночь!!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif


Плюс я заходила в Водолечебницу, узнала за что почем и какие процедурки там вообще есть!!!!! Слушайте, это просто РАЙ для красотули!!!!!! icon_mrgreen.gif Там можно взятькурсовку на 21 день, врач прописывает тебе процедуры в зависимости от того что лечим... и каждый день надо приходить часа на 2 -3... но это чуточку чересчур наверное... но можно еще сходить на прием к врачу, и взять те процедурки, которые нужны тебе, не брать лишнего... и оплачивать их отдельно, и ходить на них, когда душе угодно будет!!!!!!


Ща напишу, че там естьsad.gifСПЕШЛ фор Аленка) a075.gif
1. Водолечение:
- лечебные ванны (сероводородные, кислородные, йодобромные, жемчужные, скипидарные, соляно-хвойные и др.)
- 5 установок подводного душа - массажа; гидролазерный душь; лечебные души - Шарко, циркулярный, восходящий, дождевой
- 2 бассейна с двумя водопадами
2. Природные лечебные факторы:
- лечебная грязь Куяльницкого лимана
- озокерит из прикарпатья
- Карловарская соль
3. Физиотерапевтические процедуры:
- амплипульс, электрофорез, электростимуляция, дарсонваль, магнитотерапия, ультразвук, лазер, ароматерапия, биоптрон, УФО, тубус-кварц, интердин
4. Лечебная физ-ра (тренажерный зал, бассейн)
5. Массажи:
- ручной, 3 автоматизированые массажные кушетки, 6 видов тонус - столов (голландия), мануальная терапия, пневмомассаж
6. Психотерапия.
7. Иглорефлексотерапия.
8. Барокамера, Инфракрасная сауна.......

Впечатляет, правда??? icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Вообщем надо с зарплаты идти оздоравливаться!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif


А еще я в воскресенье была в басике...

правда на тренировку по акве я не успела... пошла просто поплавать.... девочки, ну что я вам хочу сказать - ЛЕТО это самое время ходить в басик!!!!!! НИКОГО!!!!!! В раздевалке 2 человека...в бассейне 70% мужиков, по 2 на дорожке!!!!! И это было ВОСКРЕСЕНЬЕ, наплыв людей!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В будни наверное можно и одной там плавать.... гы... a115.gif a115.gif a115.gif Вобщем я думала не выдержу там и получаса, надоест плавать взад-вперед... та где там... час отплавала и даже глазом не моргнула... какое ж блаженство... a115.gif a115.gif a115.gif Я таааакой кайф получила!!!!! a070.gif А еще я там столкнулась с мужичком одним пидстаркуватым....так разговорились, он какой то нетрадиционный врач, занимается диагностикой всякой ну и прочими штуками... он про методику мне ниче не сказал... Наделал мне кучу комплиментов, сказал, что у меня очень мощная энергетика... и вообще я красивая девушка.... ДЕВОЧКИ, ну как же приятно все таки, что даже в дибильной плавательной шапочке - я произвожу такое впечатление... c9.gif c9.gif c9.gif d030.gif Вообщем слово заслово, поговорили и о питании и о спорте... и как то так на душе стало умиротворенно, я наплавалась, приняла контрастный душь, обмазалась Гуамом подтягивающим и охлаждающим, вышла на улицу и так мне было клево!!!! тело прям было невесомым каким то.... на улице жара, а мне прохладно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Все, надо хотя бы пару раз в неделю ходить, просто плавать!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а потом мне мое чудо испортило весь кайф и вся моя умиротворенность свелась к полному нулю!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif


Кстати, у меня снова повысилась кислотность желудка, опять налет на языке... давление живет вообще своей жизнью....
а все из за нервов... не хватало мне опять проблем с ЖКТ из за этого... постоянно хочется спать... Сосуды совсем ни к черту.... d47.gif


Сегодня мне привезли книги, которые я заказала... "Мужчины с марса, женщины с Венеры" , "Секреты счастливого брака" и "Секреты счастливых жен".... от жеж маразматичка.... в жизни столько прекрасного, а я все пытаюсь спасти какие то отношения......... ну да ладно, пусть будут, может и пригодятся!!!!! icon_mrgreen.gif

Хочу на выходных поехать к маме, а то она все зовет, а я все никак не решусь оторваться от мужа и поехать к любимому человеку!!!!!!! o050.gif

Девочки, про мужа пока не хочу ничего говорить.... не могу я... нету сил уже об этом разговаривать и рассказывать... Как решу что то, может расскажу!!!! Но мы щас играем в молчанку снова.. и я на этот раз хочу вести себя совершенно иначе... Как, пока не совсем еще решила, но я хочу поменять ВСЕ!!!! Либо расстаться!!!!! Тут много всего накручено, поэтому так с двух абзацов все равно не разобраться...
Лучше сосредоточится на новой цели к 60 кг!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a075.gif

А щас приедет подружка моя, поддержать!!!!! Я ей так благодарна, на самом деле, что она позавчера пол ночи меня успокаивала по телефону.... Выслушала, пожалела... моя девочка!!!!! Она конечно засранка еще та, но все же...
Вот такие у меня ДЕЛА!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif ого, настрочила.... d030.gif a075.gif

ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 30.6.2009, 13:49) *
Моя девочка любимая, приветик!!!!!! Когда на новоселье то позовешь???


Оленька приветик!!!! Позуву зай, позову думаю что после отпуска будет ДНЕВНИК c9.gif а то сейчас времени на все не хватает obm.gif но и без КРАСОТУЛИ не могу долго....

Почитала тебя тут ...... да ну и дела у вас с мужем....я думаю ты примешь ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!! "ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ"
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif Удачи зай!!! wub.gif
Феечка
Ольчик, вот это новостюхи, даж не знаю, чего сказать..... icon_eek.gif
Ты умочка, что пошла к диетологу. Главное, не паникуй. када ты в руках спеца, надо им доверится.
А я так поняла. многие из нас, когда выпадают из-под контроля, начинают колбаситься smile.gif)) Я среди таких smile.gif

Олич, оч-оч-оч хочу подробно, с ценами и адресами про диетолога и особенно про Водолечебницу. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Удачи тебе, красотка, во всех твоих планах и задумках!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
давай-ка дуй в эту лечебницу с з/п и по 2-3 часа в день расслабоений...не думаю, что они будут лишними!!!
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 30.6.2009, 16:33) *
Позуву зай, позову думаю что после отпуска будет ДНЕВНИК

Солнц мой, ну жду!!!!!!!!!!!!!! а то я скучаю....
Цитата(ЛиВан @ 30.6.2009, 16:33) *
я думаю ты примешь ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!! "ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ

Натуль, я тоже на это надеюсь... хотя мне бы хоть недельку пожить без него, все обдумать, обмозговать, да и ему не помешало бы.... вот мижу и думаю, куда бы рвануть!!!!! icon_mrgreen.gif Може какой санаторий, а? a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.6.2009, 16:37) *
Удачи зай!!! wub.gif

Светуль, спасибо, родная!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Феечка @ 30.6.2009, 16:38) *
Ты умочка, что пошла к диетологу. Главное, не паникуй. када ты в руках спеца, надо им доверится.

Неее, Фей, я не паникую.... просто как то мне непонятно все это!!!!!!!
да ну... наоборот я настроена решительно... мне надо, чтоб меня держали в ежовых рукавицах... знаешь, когда я сама себе говорю, надо пить 3 литра воды, например, то я день-два попью, а потом плюну... а врач сказал - надо исполнять!!!! s24.gif s24.gif s24.gif d060.gif Отаке... wub.gif


Цитата(Феечка @ 30.6.2009, 16:38) *
оч-оч-оч хочу подробно, с ценами и адресами про диетолога и особенно про Водолечебницу.

А я тебе не давала когда то ее телефон??? Ну ща в личку напишу!!!!!!! a075.gif

Цитата(Феечка @ 30.6.2009, 16:38) *
Удачи тебе, красотка, во всех твоих планах и задумках!!!

Ольчик, мерси!!!!!!! a075.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Kristin @ 30.6.2009, 16:38) *
давай-ка дуй в эту лечебницу с з/п и по 2-3 часа в день расслабоений...

d025.gif d025.gif d025.gif ЕСТЬ, мой генерал!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 30.6.2009, 17:12) *
Може какой санаторий, а? a115.gif


Оль, а это тема.... санаторий это ГУД a070.gif сейчас все на моря едут, а ты поищи какой то санаторий в Карпатах что ли или просто в лесу хвойном, да вообще в любом было бы ХОРОШО и ОТДЫХ и поразмыслить можно о жизни и мужу дать время обдумать.... или возми отпуск на недельку и к маме рвани a075.gif
Sneschik
Олечка приветики aa8.gif
...зай даю установку:
ты самая обаятельная!красивая!умная!добрая...самая лучшая a095.gif
поэтому всё и всегда с этой минуты у тебя будет чудесно !будут только положительные эмоции! и ты прийдёшь к верному и правильному решению для себя a115.gif a115.gif a115.gif



боже сколько процедур в Водолечебнице obm.gif s24.gif хочу !хочу! хочу! b020.gif b020.gif b020.gif
а бассейн с водопадами aa48.gif aa48.gif aa48.gif .. всё решено biggrin.gif я стану их самым посещаемым клиентом rev.gif

Оль ты чудо!люблююю тебя d03.png aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Желаю также что-бы твои планы в похудении осуществились!!!!!!!!!
galinchen
олечка, привет!
на счёт веса странно получается, ты ведь так хорошо питаешься aa14.gif а объёмы как? тоже больше стали? оль, а что это ещё за программа? похоже на диету, а чего ты хочешь достичь с её помощью? эти 4 кг быстрее сбросить? ты ж вроде против таких вещей всегда была. может просто больше движения надо? пить 3 литра это конечно всегда хорошо. что касается отношений, только не принимай скоропалительных решений, когда эмоции переполняют, eusa_pray.gif сама уже делала такие ошибки, о которых приходилось потом жалеть d47.gif
как бы то ни было aa30.gif ng19.gif
Kristin
Inno4ka
Приветик, моя куколка!!!!
Ох, сколько накатала!! Читать тебя приятно (в смысле, снова рада тебя тут видеть с полнейшей Писей)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Клевый отчет о водных процедурах!! Кстати, классно было бы туда походить, милая.. полезно жежь....
И к диетологу моя курочка сходила... правда, теперь никакой курочки и рыбки, как я поняла... но это только на пользу пойдет!! я уверенна!!!!)))))))))
И вообще!!! ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!! (я УЗНАВАЛА)))))
Люблююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Береги себя!!!!!!!!!!!!!
Самира
Оленька, девочка моя золотая, так волнуюсь за тебя.... как ты? Чтож такое, как так выходит, что самые близкие люди способны нам портить жизнь? Вы жеж и в отпуск вместе ездите, и интересы у вас общие, и даже Мурашкин icon_mrgreen.gif Может, возьмешь тайм-аут, съездишь к маме или в санаторий, почитаешь книжечки про отношения и получится все уладить... n020.gif n020.gif n020.gif Я, когда ссорюсь с лю, всегда только мрачные мысли лезут, и тоже со здоровьем проблемы начинаются, в этом году даже иммунитет подорвался, болеть вот стала, всегда после ссоры, и давление тож... Понимаю тебя и чувствую. Но когда миришься - кажется что хорошего все-таки больше в жизни, а ведь без ссор и не ценим хорошие отношения, хотя лучше бы не было никогда этой нервотрепки... Вопросов куча, я уверена, что ты их решишь, моя солнышка, а мы тебя всегда поддержим, не сдавайся! n020.gif

Олькин, бассейн - это супер, ты так любишь плавать, это очень хорошо и для нервишек и для фигуры, ходи обязательно! d025.gif И про водолечебницу - отпад! Вода - это волшебство! ты умничка, что к диетологу сходила, скоро значит станешь еще красивее и здоровее! Оль, а почему на фруктики такой срогий запрет, а?

ng19.gif d03.png aa34.gif aa20.gif aa30.gif aa27.gif 5f.gif 7.png ng15.png
Kristin
Albinka
привет!!!
aa19.gif
ну я рада, что все уже лучше a075.gif другого от тебя я и не ожидала!
класс, и я хочу в водолечебницу....))) и в бассейн....))))) и в санаторий....)))))
прикольно, что даже диетолог значит исключает мясо и рыбку.....а что она говорит, что они вредны?
и я как раз тебя спросить давно хотела, насколько я поняла, ты мясо не ела, а потом стала понемногу курочку, а почему? интересно просто..))))
ну как делишки там??? рассказывай! a075.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Майская...
Ольчик, я зашла сказать что я тебя ЛЮ.
}I{uli
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!
Девченки, спасибо вам за то что вы не остаетесь безразличными!!!!!! И за всю вашу мощную поддержку большое вам человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!
wub.gif

Цитата(reskolo @ 30.6.2009, 14:30) *
Олик , всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксю, я на это надеюсь!!!!!! a075.gif

Цитата(Etincelle @ 30.6.2009, 14:54) *
И видимо этот кризис назрел не зря, чтобы вы разобрались, и ваши отношения вышли на другой, более гармоничный уровень!!!! Ничто не происходит просто так в этой жизни!

Танюшка, привет, родная!!!!!!
Да я с тобой согласна, что кризисы и трудности в нашей жизни не случайны, и что значит так надо, чтобы мы что то поняли, извлекли из этого.... Чтобы стало лучше, чем было.... но черт побери, как сложно сделать верный шаг, не оступиться.... у меня мозг закипает от этого.....


Цитата(Kristin @ 30.6.2009, 14:57) *
зая моя, люблю тебя

Крис, пасибки, ЗАя!!!!!!! Я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Чунька @ 30.6.2009, 15:19) *
Блин, мужики сошли с ума.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Чунька @ 30.6.2009, 15:19) *
Ольгушечка-душечка, не грусти смени обстановку, постарайся побыть одна, и если не попустит-значит пора уходить. мы тебя в любом случае поддержим

Солнышко, спасибо, я стараюсь не грустить... но ты же понимаешь, как это нелегко!!!! Меня очень обидели... и обижали по большому счету все почти шесть лет... а я была слепа... во мне сейчас идет такое противоречие двух меня... той, слепой и этой прозревшей... слепая пытается закрыть снова на все глаза, и делать вид, что все хорошо!!!! А прозревшая думает, как не поддаться на эту провокацию... Я наверное схожу с ума???? d47.gif

Цитата(ЛиВан @ 30.6.2009, 17:27) *
да вообще в любом было бы поразмыслить можно о жизни и мужу дать время обдумать....

Натульчик, я очень хочу вырваться, но пока финансовой возможности нету... Как только появится, я надеюсь уже на след. недельке, так и скажу ему, что хочу побыть одна... да и ему это сейчас ой как надо!!!!!!

Цитата(sneschik @ 30.6.2009, 17:52) *
...зай даю установку:
ты самая обаятельная!красивая!умная!добрая...самая лучшая

Аленчик, родная, привет!!!!!!!! Я тебе очень благодарна за твои слова!!!!! В любом случае жизнь на этом не кончается и впереди только ЛУЧШЕЕ... просто это видимо испытание, которое даст понять ху из ху и что для меня важнее...

Цитата(sneschik @ 30.6.2009, 17:52) *
боже сколько процедур в Водолечебнице obm.gif s24.gif хочу !хочу! хочу!

Ага... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(galinchen @ 30.6.2009, 19:45) *
на счёт веса странно получается, ты ведь так хорошо питаешься

Галченок, привет!!!!!!!!
Я и сама не знаю, как так получается, как объяснила мне врач, возможно это все от нервов, что то у меня там заблокировалось и не дает нормально работать организму... вообщем она делала кучу измерений, и сказала, что проблема не в том как я питаюсь, а в том как я себя чувствую внутренне... что надо меньше нервничать и избегать стрессов, иначе организм вообще пойдет напопятную!!!!! И потом трудно будет это все снова восстановить... Галь, я ведь неделю ничерта почти не ем... это ж ненормально... я умом это понимаю, а засунуть еду в себя не могу... Поэтому она дала мне пить эти коктейли, чтобы я хотя бы получала все ,что нужно организму!!! Его ведь не сложно выпить, а о еде мне щас думается в последнюю очередь!!!!! Она просто прибегнула к таким координальным мерам, чтобы встряхнуть организм и запустить процесс восстановления!!!! Это не диета, не переживай... Я доверяю этому человеку и знаю, что она не будет ни наживаться на мне, ни пичкать фигней!!! Объемы больше не стали, я ж говорю, что выпадаю даже из прошлогодних вещей... Насчет чего я хочу добиться с ее помощью, я хочу отслеживать динамику изменений, как и раньше... это стимулирует и ты видишь, как то или иное питание влияет на тебя...
А программа очистки - это не диета, а всего лишь курс БАДов, который я два раза уже проходила... и мне очень понравилось... a115.gif

Цитата(galinchen @ 30.6.2009, 19:45) *
что касается отношений, только не принимай скоропалительных решений, когда эмоции переполняют, eusa_pray.gif сама уже делала такие ошибки, о которых приходилось потом жалеть

Галь, я вот и не принимаю скоропалительных решений.... думаю... просчитываю варианты... но все равно всего я учесть не могу, и не могу предугадать поведение другого человека... просто единственно что я знаю, это то, что так как я жила, жить я больше не хочу... либо он идет на компромис, либо я буду жить одна... я устала от постоянных стресов.. я молодая девченка, а от жизни устала так, как будто мне 50 лет уже... Поэтому мне нужно время, чтобы не рубить с горяча сейчас...

Цитата(Inno4ka @ 30.6.2009, 22:35) *
правда, теперь никакой курочки и рыбки, как я поняла... но это только на пользу пойдет!! я уверенна!!!

Иннусичка, привет, моя девочка!!!! Да, пока мясу - НЕТ!!!! Но это для меня вообще не важно...
Цитата(Inno4ka @ 30.6.2009, 22:35) *
Люблююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я тебя, моя хорошая!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Самира @ 1.7.2009, 8:10) *
Чтож такое, как так выходит, что самые близкие люди способны нам портить жизнь?
Может, возьмешь тайм-аут, съездишь к маме или в санаторий

Самирочка, да, жизнь вот такая сложная штука... вроде бы и интересы общие, и вместе все делаем, а видимо не то, что то делаем... потому что очень много взаимных претензий и недовольства в итоге.... Да и я о многом думала, МОИ ли это интересы??? Хочу ли я именно того, что и ОН??? и в большинстве случаев я понимаю что нет...
Я очень хочу побыть одна... я шесть лет не была одна...... я хочу понять смысл своей жизни и найти то, что реально мне интересно... а не ЕМУ...

Цитата(Самира @ 1.7.2009, 8:10) *
Вопросов куча, я уверена, что ты их решишь, моя солнышка, а мы тебя всегда поддержим, не сдавайся!

Спасибо, родная моя!!!!!!! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Самира @ 1.7.2009, 8:10) *
а почему на фруктики такой срогий запрет, а?

Самик, у меня вздутие от фруктов происходит... да и сахара в них много!!!! Пока нельзя...

Цитата(Kristin @ 1.7.2009, 8:14) *

Приветик, моя девочка!!!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Albinka @ 1.7.2009, 9:26) *
ну я рада, что все уже лучше a075.gif другого от тебя я и не ожидала!

Приветик, Аль!!!!!! Да не знаю... лучше или нет... пока все стабильно плохо!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Каждый сидит в своей конуре и дуется...
Цитата(Albinka @ 1.7.2009, 9:26) *
класс, и я хочу в водолечебницу....))) и в бассейн....))))) и в санаторий....)))))

ПРИЕЗЖАЙ!!!!!!!! c9.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Albinka @ 1.7.2009, 9:26) *
прикольно, что даже диетолог значит исключает мясо и рыбку.....а что она говорит, что они вредны?
и я как раз тебя спросить давно хотела, насколько я поняла, ты мясо не ела, а потом стала понемногу курочку, а почему? интересно просто..))))

Аль, я никогда не была вегетарианкой... я четко не ем давно ни свинину ни говядину... а курицу ела, но только вареную... s24.gif
А врач не говорила мне что это вредно... просто щас мне животный белок надо исключить... отаке... obm.gif


Цитата(Майская... @ 1.7.2009, 10:54) *
Ольчик, я зашла сказать что я тебя ЛЮ.

МАСИК, и я тебя!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
Оленька, привет!!! Бассейн-это классно!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так что цель 60 кг быстро будет достигнута a115.gif a115.gif a115.gif И мужчина правильно про тебя сказал, даже по интернету чувствуется твоя энергетика a070.gif a070.gif a070.gif Ну а про процедуры, которые предлагает центр, и правда впечатляет, к сожалению, мне пока такое не по карману, но ничего, буду сама всё делать, у меня квартира уже давно похожа на салон красоты, вот и маму пытаюсь подсадить на это дело h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Хорошего тебя настроения!!! aa28.gif
Tisati2009


Оленька привет, пушистик!
Рада что ты вышла на диалог с нами-красотулями! Очень верю что диалог с любимым человеком тоже произойдет!
Процедурки в лечебнице-только мечтать, сейчас для меня к сожалению это непозволительная роскошь, да я и ниразу не была в подобном месте! Думаю все впереди!

А про диетолога-ты просто читаешь мои мысли. Очень важно что ты этому человеку доверяешь. Я вчера думала над тем что может у меня и есть лишний вес, но я себя сейчас прекрасно чувствую-даже с таким необразцовым поведением. Если буду дальше над собой работать-то будет еще лучше! Главное слышать себя и не помещать в постоянное состояние дискомфорта.
Я тебе желаю чтобы поправилось к лучшему финансовое положение и чтобы ты забыла слово стресс
!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Olgushka
Оленька, привет!!!
Ты сходила к доктору своему - МОЛОДЕЦ! d040.2.gif
На счет прибавки не расстраивайся, будем верно идти в обратную сторону. Просто наверное тебе с ней (с доктором) надо периодически встречаться, как раньше!
b03.png d03.png
Феечка
Ольчик, позитива тебе полные кармашки и кастрюльки!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
}I{uli
Цитата(Sandrin @ 1.7.2009, 13:48) *
И мужчина правильно про тебя сказал, даже по интернету чувствуется твоя энергетика

Сашуль, ну харэ меня смущать!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Sandrin @ 1.7.2009, 13:48) *
Ну а про процедуры, которые предлагает центр, и правда впечатляет, к сожалению, мне пока такое не по карману

Ха... мне тоже... s24.gif s24.gif s24.gif Но там цены нормальные, это ГОСучреждение... да, сервис там и обстановка не суперпупер, совдеповская.... но главное ведь не цена кушетки, на которой ты лежишь, правильно??? a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 1.7.2009, 14:37) *
А про диетолога-ты просто читаешь мои мысли. Очень важно что ты этому человеку доверяешь.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Tisati2009 @ 1.7.2009, 14:37) *
Я вчера думала над тем что может у меня и есть лишний вес, но я себя сейчас прекрасно чувствую-даже с таким необразцовым поведением.

Ты права, солнышко!!!!!!!! не в весе ж счастье... просто надо стараться любить себя всякой... и чтобы все делалось от любви к себе, а не от ненависти к лишним килограммам a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 1.7.2009, 14:37) *
Я тебе желаю чтобы поправилось к лучшему финансовое положение и чтобы ты забыла слово стресс

Спасибки, родная!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Olgushka @ 1.7.2009, 14:42) *
Ты сходила к доктору своему - МОЛОДЕЦ!

Аха, Оль, ох, помню ты меня все терроризировала... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Olgushka @ 1.7.2009, 14:42) *
На счет прибавки не расстраивайся, будем верно идти в обратную сторону. Просто наверное тебе с ней (с доктором) надо периодически встречаться, как раньше!

Да я уже не расстраиваюсь, все ок... А то что встречаться надо, это ты права... а то как всегда, бросила на пол пути дело, подумала, что мне никто не нужен, сама справлюсь.... icon_mrgreen.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Цитата(Феечка @ 1.7.2009, 15:14) *
Ольчик, позитива тебе полные кармашки и кастрюльки!!!

Фейкин, ОТ ПАСИБА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif
Kristin
Гапошкаа
Ольчик, а где ссылочка? (( Ты по посте отправляла? Кинь пжалста в личку))

Чмоки-чмоки
Гапошкаа
Пасибки! Смотрю титры - пря захотелось фильмы посмотреть, даже не зная о чем они))) Они еще снимаются? Или уже выпущены?

А своему начальнику дай в ухо рыцарской рукой, за то что не поднимает тебе ЗП o050.gif Это ж надо такой талант не поощрять!
}I{uli
Цитата(Kristin @ 1.7.2009, 20:41) *

КРИСТЮШИК, ЦЕМ ТЕБЯ!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Гапошкаа @ 1.7.2009, 22:01) *
Пасибки! Смотрю титры - пря захотелось фильмы посмотреть, даже не зная о чем они))) Они еще снимаются? Или уже выпущены?

Юльч, пасибки!!!!!! Фильмы сняты конечно!!!! Титры делаются у нас в самый последний ммент!!!!! d060.gif
Цитата(Гапошкаа @ 1.7.2009, 22:01) *
А своему начальнику дай в ухо рыцарской рукой, за то что не поднимает тебе ЗП o050.gif Это ж надо такой талант не поощрять!

неее.... не надо ему в ухо.... он хороший!! Его б воля, так он бы всех озолотил!!!!! С начальникм мне повезло....
А ЗП по киевским меркам у меня и так оооочень хорошая!!!!!!! Была правда лучше, ну да ладно, многие вообще без рабты... a075.gif wub.gif
Inno4ka
Хорошее настроение - залог красоты, здоровья и счастья))))))))
nasty-lenochka
ОЛечка, я пришла сказать что сильно сильно сильно тебя люблю и скучаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Sandrin
Привет, Олечка!!! Да естесственно цена кушетки не самое главное, вот на этом можно реально сэкономить a115.gif a115.gif a115.gif

дарю букетик моих любимых незабудок wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Иннуся, Ленчик, Кристиночка, Сашуля, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
Извените, писать не могу.... но я с вами, я вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

reskolo
Ольча , слушайййй , я просто в офиге от твоих супер способностей...ты так клёвооо отку сделала..я прям ..нууу где-то на 7-ом небе от счастья!!!!! Спасибо тебе , зайка!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
}I{uli
Цитата(reskolo @ 2.7.2009, 16:31) *
Ольча , слушайййй , я просто в офиге от твоих супер способностей...

Ксю, да я тя умоляю... d060.gif Мне приятно, что тебе нравится... давай аву бегом ставь новую!!!!!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.