Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ЛиВан
Ольчик это что могла быть от отрубей icon_eek.gif icon_eek.gif ????????? А по сколько ты их кушала????? Как то странно мож это твой организм так реагирует на новое?
nasty-lenochka
ОЛечка, что такое, то там стрельнуло то там заболело!!! Береги себя!!! Кстати, я тоже отруби ем, по 1 чайной ложке (там написано на упаковке)..Такой прикол, на упаковке по русски и по украински написано...так вот по русски пишется есть во время еды, а по украински - за полчаса до)))) Я представила что я русская, мне во время еды удобнее d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Ольчик, а чего ты так категорически к тендеру относишься? Сейчас все нормальные фирмы с умным финдиректором всегда устраивают тендера. И смысл тендеров найти исполнителя дешевле и по лучшим условиям, сроком и пр. И когда определяются с исполнителем, заключают договор и все такое... Обычно никто никого не обманывает...
}I{uli
Цитата(Подснежник @ 26.3.2009, 2:07) *
Вот на выходных посижу, разберусь во всём и построю свой домик

Приветик, солнышко!!!!!!!! Очень польщена, что мой дневничок тебя привлек... заводи домик и бум дружить домами!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(sofa @ 26.3.2009, 10:29) *
Как я тебя понимаю.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 26.3.2009, 10:39) *
Очень соскучилась пока меня не было на Красотуле!!!
Про отруби... Может твоему организму надо просто привыкнуть?

СОЛНЦЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯГОДКА ЛЮБИМАЯ!!!!!!

Где ж ты был так долго?????? Я тоже скучал!!!!!!!!!!!!
Зай, я думаю, что я постепенно буду их вводить в рацион... d025.gif d025.gif d025.gif Скорей всего ты права, и огранизм просто с непривычки возмутился.. a075.gif


Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 10:51) *
Привет, девчонка!! aa8.gif

ВАХ ВАХ ВАХ!!!!!!! Мой любименький ВАЛЕНТИНЧИК пришоль обниматься.... мррррр.....
А я как раз кофей тут заварила...


Заходите, не стойте на пороге, посидим поболтаем...


может на массажик Вас раскручу.... icon_mrgreen.gif


Цитата(Майская... @ 26.3.2009, 11:55) *
Блин жалко конечно что пропала возможность подзаработать...

Приветик, Маюшенька!!!!!!! Да ну... мне нервы дороже...я просто всю эту кухню проходила, нафиг надо... пусть студентов тендерят... icon_mrgreen.gif
Цитата(Майская... @ 26.3.2009, 11:55) *
Ноут нада подлечить - безусловно. А то не интересно так...

Аха... УЖЕ!!!!! Муж мой вчера со второй попытки все восстановил!!!!! Уря!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.3.2009, 11:57) *
А по сколько ты их кушала????? Как то странно мож это твой организм так реагирует на новое

Натуль, wub.gif я ела по столовой ложке 2 раза в день... наверное попробую по чайной ложечке пару недель попить... резко начала наверное... a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 26.3.2009, 12:07) *
Я представила что я русская, мне во время еды удобнее

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ленуся - ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 12:38) *
а чего ты так категорически к тендеру относишься? Сейчас все нормальные фирмы с умным финдиректором всегда устраивают тендера. И смысл тендеров найти исполнителя дешевле и по лучшим условиям, сроком и пр. И когда определяются с исполнителем, заключают договор и все такое... Обычно никто никого не обманывает...

неее... Свет... я не об обмане говорю в первую очередь... а о том, что такие вот умные и нормальные фирмы с ГРАМОТНЫМИ финдиректорами выматывают СТОЛЬКО сил и забирают СТОЛЬКО времени, что проще отказаться сразу же... я не могу себе позволить, будучи привязаной к основному месту работы РАБОТАТЬ для тендера не зная, сколько, когда и как я получу деньги!!!!! Я привыкла работать, зная все это и Я устанавливаю ЦЕНУ за свою работу, а не эти ГРАМОТНЫЕ финдиректора, которые ищут подешевле и повыгоднее для себя!!! Если бы я сидела дома на ФРИЛАНСЕ, то я бы возможно этим занималась, сидя уж совсем без заработка... Так что Светик, это непозволительная роскошь - участвовать в конкурсах... Мало того, я стараюсь работать только по предоплате, потому что не раз уже сталкивалась с недобросовесными заказчиками... и сейчас очень успешно мои эскизы титров к одному фильму, за кот. мне не заплатили, доделал кто то другой.... работа еще специфическая, понимаешь... я им даю на выбор несколько вариантов и не знаю, какая участь их постигнет... обидно, но есть некоторые очень умные конторы, которые таким образом, устраивая тендеры просто из миллиона вариантов выбирают себе один, его немного переделывают и вуаля, никому платить не надо... (это конечно в худшем случае... )
Богиня :)
жесть конечно.. в твоей работе своя специфика s24.gif
reskolo
Привеееттт, подружка!!!!
вуаля..
Sneschik
Приветик Олечка,пришла знакомиться я Алёна.Буду рада дружбе с тобой biggrin.gif
Отличного дня тебе и весеннего настроения!!!
sofa
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 12:38) *
Ольчик, а чего ты так категорически к тендеру относишься? Сейчас все нормальные фирмы с умным финдиректором всегда устраивают тендера. И смысл тендеров найти исполнителя дешевле и по лучшим условиям, сроком и пр. И когда определяются с исполнителем, заключают договор и все такое... Обычно никто никого не обманывает...


Насчет того, что никто никого не обманывает я не соглашусь. Обычно компании имеют наработанных подрядчиков, а новых приглашают по рекомендациям. А тендеры, зачастую, привлекают заказчиков- халявщиков и "безруких" или "безмозглых" исполнителей. Я не критикую тендеры, просто в нашей стране ситуация, увы, такая! d47.gif

Впрочем я отвлеклась от цели визита! Я ж пришла тебя поцеловать!

aa28.gif
Клубника со сливками
Цитата(}I{uli @ 26.3.2009, 13:12) *
СОЛНЦЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯГОДКА ЛЮБИМАЯ!!!!!!
Где ж ты был так долго?????? Я тоже скучал!!!!!!!!!!!!


Я ... я ... я работал s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Еще чуть-чуть и снова буду постоянно заходить aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Beta
Олькин, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Все правильно, работаем только когда нас все устраивает, f0f.gif уже взрослые девочки! eusa.gif eusa.gif Пусть тендерят без тебя! a075.gif a075.gif a075.gif
Менюшка отличная a115.gif a115.gif a115.gif (впрочем, ты же это знаешь)! wub.gif wub.gif wub.gif
Олик, хорошего настроения, зай! aa18.gif aa18.gif aa18.gif И пусть животик не болит!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Самира
Оличек мой золотой ng19.png 7.png 5f.gif aa20.gif
Оличка
Ольчик, надеюсь, что с отрубями все наладится, видимо и правда много было....
Цемаю тебя крепко-крепко! wub.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 14:39) *
жесть конечно..

Да уж... icon_mrgreen.gif

Цитата(reskolo @ 26.3.2009, 14:40) *
Привеееттт, подружка!!!!

Привет, моя хорошая!!!!!!!!

Цитата(sneschik @ 26.3.2009, 14:44) *
Приветик Олечка,пришла знакомиться я Алёна.Буду рада дружбе с тобой

ПРИВЕТ, Аленушка!!!!!!! Ой, а я как рада знакомству..... Конечно бум дружить!!!!!! Забегай...


Цитата(sofa @ 26.3.2009, 14:58) *
Я не критикую тендеры, просто в нашей стране ситуация, увы, такая!

Согласна!!!!!! У нас в стране к сожалению все эти схемы не работают... d47.gif

Цитата(sofa @ 26.3.2009, 14:58) *
Впрочем я отвлеклась от цели визита! Я ж пришла тебя поцеловать!

мрррр....

Цитата(Клубника со сливками @ 26.3.2009, 15:36) *
Еще чуть-чуть и снова буду постоянно заходить aa44.gif

Солнышко мое, ну тогда желаю тебе побыстрее расправиться с работкой и возвращайся к нам...

Жду тебя очень очень!!!!!!!!!! e010.gif


Цитата(Beta @ 26.3.2009, 17:06) *
Пусть тендерят без тебя!

я того же мнения... sm02.gif
Цитата(Beta @ 26.3.2009, 17:06) *
Менюшка отличная

Веточка, а мне что то вот не нравится... чего то мне хочется, а понять не могу, чего именно...... Как то надо сесть все таки и разобраться в своем питании... d025.gif d025.gif d025.gif
Я тебя ОЧЕНЬ ЛЮ!!!!!!!!

Цитата(Самира @ 26.3.2009, 17:11) *
Оличек мой золотой

Светулька красотулька Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!!
ЛиВан
Оленька наверное ты с большого количества начала.....попробуй и в самом деле с чайной ложки...
}I{uli
Цитата(Олюша @ 26.3.2009, 17:28) *
Ольчик, надеюсь, что с отрубями все наладится, видимо и правда много было....

Цитата(ЛиВан @ 26.3.2009, 18:00) *
Оленька наверное ты с большого количества начала.....попробуй и в самом деле с чайной ложки

ДЕВУСИКИ, ПАСИБКИ ЗА ЗАБОТУ!!!!!!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Девуськи, я на 3-х фирмах работала, на всех были тендера, а на этой я сама их и провожу и уверяю вас - мы никого не обманываем, ищем дешевле и ВСЕ! Собственно в этом и смысл тендера.
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 18:59) *
Девуськи, я на 3-х фирмах работала, на всех были тендера, а на этой я сама их и провожу и уверяю вас - мы никого не обманываем, ищем дешевле и ВСЕ!

Светуль, а тендеры на что вы проводите???
Насчет обмана я написала, что это в худшем случае... что есть ТАКИЕ уроды... И привела пример из собственного опыта...
Вот ты и сама говоришь, тендер для того, чтобы найти подешевле, так зачем мне, заведомо зная, что люди ищут дешевле, участвовать в них??? Мало того, я рисую людям эскизы, трачу время... а в итоге просто можно было называть суммы... так нафига все это??? А если люди ищут качество и идею, так простите, почему я должна кому то бесплатно отдавать свою идею, которую в итоге никто не принял или меня не устраивает та сумма, которую они предлагают... Так они бывает аргументируют тендеры тем, что мы выберем ЛУЧШУЮ идею, посмотрим на то, как вы креативны... но я и тут не понимаю... Они же видели мое портфолио... оно у меня не маленькое, так почему я должна еще кому то что то ДОКАЗЫВАТЬ!!!! А если ищите суперидею, то идите к студентам, там, на конкурсной основе, за очееень небольшое вознаграждение вам выдадут просто миллион идей... (сама в академии участвовала не раз... вот там был азарт, мало того, что хотелось ПОБЕДИТЬ, так еще и денег немного насыпят... во радость!!!!!!)
Светуль, наверное тендеры бывают разные и специфика у них разная...
a075.gif a075.gif a075.gif

пысы: А то что ты никого не обманываешь, я даже не сомневаюсь!!!!!! Я тя ЛЮ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
sofa
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 18:59) *
Девуськи, я на 3-х фирмах работала, на всех были тендера, а на этой я сама их и провожу и уверяю вас - мы никого не обманываем, ищем дешевле и ВСЕ! Собственно в этом и смысл тендера.


А почему Вы не пользуетесь постоянными подрядчиками? Если Вы их клиент, то ценовая политика для Вас будет специальной. Просто я всегда говорю: "Когда Вы что-то дешево покупаете- это не Вы экономите, это на Вас экономят!"
Да и организация тендера- это тоже траты и человеческих ресурсов и материальных.
Богиня :)
Ольча, это я Софе отвечала smile.gif с тобой я все поняла, с вас требуют сначала сделать, а потом из вас выбирут - это груз, а не тендер.
Соф, ну у нас, к примеру, сейчас ремонт в офисе и надо нам кучу сантехники разово, не постоянно, вот и начинаются поиски у кого дешевле из крупных поставщиков на Украине. Так же и со стройматериалами и со ВСЕМ, что касается не основой деятельности. А деньги на ремонт нужны офигенские сама знаешь. И на тендерах сразу видно экономию с тысячах Евро. Если кто уже по своей жизни работал с какой-нить фирмой - советует, мы и ее рассматриваем, а чего нет. А на большие заказы всегда скидку дают.
Это же касается и страховки автомобилей. У многих авто есть и многие сталкивались со страховыми возмещениями и даже если у нас постоянная компания страховая, но у нее траблы с выплатами - мы ее меняем на более лояльную и дешевую. Это жизнь и предприятие, на цену которой затраты оказывают непосредственное влияние...
Ptizzza
Ольчик - была, читала...в тендерх не участвую и не буду icon_mrgreen.gif
про отруби - однозначно, это с наскоку переборщила, порбуй с ложечки и не просто есть и запивать, а лучше в готовое блюдо добавлять. ng19.gif
Целую! aa8.gif
}I{uli
такс... девулики мои сладкие и горячолюбимые, вы там разбирайтесь... а я пока отчитаюсь...
______________________
25.03.09

З. овсянка
О. куриная грудка вареная, салат из капусты свежей, огурцов и сметаны
П. 2 ЦЗ хлеба с сыром
У. салат (горох, салат, яйца, огурец, сметана), 3 ст.л. гречки

Вода - 1,25 л

Процедурки -
* умывание льдом
* Лицо - маслом какао
* Растирание тела жесткой мочалкой
* "Найл Тек" на ногти
* Дарсонваль ног, головы

* Эвелин для груди
* упры для лица, шеи
* масло зеленого кофе на голени, руки
______________________


* девули, вчера чуть не потеряла обручальное кольцо... млин, спадает... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И капри, в которые я еле еле впрыгивала уже легко надеваются и даже подвисают... wub.gif Ухтышка... a035.gif И я смотрю, что целлюлита все меньше становится... d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif

* Надо срочно что то делать с причехой... а то что то корни уже такиииие icon_eek.gif и секутся конца сильно... попробую я наверное стрижку гарячими ножницами и вот обнаружила еще такую процедурку, как биоламинирование волос... (никто не слышал ниче???) вот денюжкой разживусь и сразу в салон!!!!!! e010.gif

* Вчера такой кайф получила от душа... я почистила насадочки, эххх... как я размяла тело... супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

* Еще я вчера поругалась с братом своим... но не хочу щас об этом... может потом как нить расскажу... под настроение... smile.gif
Vedrussa
Приветик!!!

Цитата(}I{uli @ 26.3.2009, 18:51) *
девули, вчера чуть не потеряла обручальное кольцо... млин, спадает... И капри, в которые я еле еле впрыгивала уже легко надеваются и даже подвисают... И я смотрю, что целлюлита все меньше становится...

Ух ты, поздравляю!!! просто чудесница-девица!!! ng20.gif
Svetik_nn
ОЛь с пятницей тебя!
sofa
[quote name=' девули, вчера чуть не потеряла обручальное кольцо... млин, спадает...

[/quote]

Срочно сдавай в ювелирку, для утяжки. Кольца теряются незаметно d47.gif

А вообще, когда что-то уже сподает- это здорово! n020.gif n020.gif n020.gif

Я тебе отправила фото! d025.gif

Хорошего денечка! aa28.gif
Sneschik
Олечка Приветик aa8.gif
Солнышко спасибо за тёплый приём

Я в своём дневничке выложила свой новый план питания rolleyes.gif wub.gif буду рада твоим комментариям d025.gif d040.gif
Цитата(}I{uli @ 26.3.2009, 16:51) *
И я смотрю, что целлюлита все меньше становится... d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif [/color]

Очень рада за тебя sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Процедурки у тебя a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю тебе радостного настроения и отличных выходных!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Таньча
Цитата(}I{uli @ 26.3.2009, 18:51) *
И капри, в которые я еле еле впрыгивала уже легко надеваются и даже подвисают... wub.gif Ухтышка... a035.gif И я смотрю, что целлюлита все меньше становится... d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif

КЛАССНО,ОЛЬЧИК!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Feliz
Оленька отчетики загладение. мои тебе поздравление насчет стойняшества! Супер. насчет брата не переживай - помиритесь. все будет хорошо. a075.gif

процедерки загляденье.! a075.gif wub.gif a115.gif

ПОЗИТИВНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
Майская...
Ольчик приветик.
С ножницами не советую. Если ты не делала уже.
Это развод ля местных.

Горяие стрижки актуальны только в том случае - если ты не красишь волосы и не пользуешься горячими инструментами (щипцы, плойки, фен)
А так - это все до одного места.
Про биоламинирвание не слышала. Интерессно, щас пороюсь в инете.

Отчетики и процедурки - как обычно без комментариев.
Твои капри - лучшее тому подтверждение.

Цемкаю в носик.
Nikesha
Олечка!!!!! Я зашла тебя обнять и пожелать хороших выходных!


Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif с братом помирилась? Хочу куриную грудку... надо купить...
reskolo
Оль, согласна с Маюней . это развод..ничего не измениться , сделай лучше обычную стрижку с какими-нибудь глубокими масками будет эффективней!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
Оль, а ламинирование у нас Любавка делала недавно, спроси у нее a075.gif
Vedrussa
Приветик!! Как твои дела???
Я тебе тут котика вегетарианского привела, он хороший, не кусается, любит поласкаться!!!

Albinka
Привет, Оленька!!!!
Спасибо тебе за поддержку в тяжелый момент: это было так вовремя и так приятно!!!! a115.gif
твой отчет и процедурки - все мне очень понравилось! Хочу спросить у тебя, а что за упражнения ты делаешь для лица и шеи и зачем?
С братом у меня тоже бывает, это так неприятно, так хочется, чтобы родные люди жили в мире и взаимопонимании, но мы все не идеальны, мы только учимся smile.gif
Ну, и конечно, поздравляю тебя с результатами такими!!! Умничка!!!! Просто супер, какая ты молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
А кольцо действительно надо уменьшить и побыстрее a075.gif
sofa
Ты куда пропала? Картошку уже сажаешь?

Какое сегодня солнечное утро sm03.gif
Неужели весна? a085.gif

Я уже хочу в лес, на природу! aa29.gif

Завтра планирую пешую прогулку по Киеву. aa2.gif За это сегодня целый день сижу за ноутом! И, конечно, периодически ныряю на форум!

ХОРОШИХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ! aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спустя 3 часа

Точно поехала на картошку icon_mrgreen.gif Захожу- захожу толку-0. aa40.gif
А я может похудела еще на 600 гр. и мне рассказать кому-то надо icon_mrgreen.gif и вообще мне лень работать- я хочу болтать sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сейчас все брошу и поеду в Ашан антицелюлитные средства скупать. А то я мажусь только 3-мя одновременно icon_mrgreen.gif
Возвращайся! b03.png
Русалочка
Привет, Ольчик!!!


Цитата(}I{uli @ 26.3.2009, 18:51) *
И капри, в которые я еле еле впрыгивала уже легко надеваются и даже подвисают... wub.gif Ухтышка... a035.gif И я смотрю, что целлюлита все меньше становится...

aa2.gif aa2.gif aa2.gif Здоровско!!!!! a115.gif
Цитата(}I{uli @ 26.3.2009, 18:51) *
и вот обнаружила еще такую процедурку, как биоламинирование волос... (никто не слышал ниче???) вот денюжкой разживусь и сразу в салон!!!!!!

Мне такое очень советовали, когда я лечебную капсулку на волосы в прошлый раз в салоне распыляла - сказали, что это процедура все зазубринки на волосинках как бы пломбирует и они становятся абсолютно ровными и меньше секутся, действует примерно 3 месяца... Ну и конечно блеск-сияние просто суперское после неё. Единственный минус - ооочень дорого. s24.gif
Обнимаю нежно, очень скучаю по тебе, люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
nasty-lenochka
Олечка, милая, ты где?????
Слышала оч много о том что горячие ножницы не дают никакого эффекта а только стояит такая стрижка дороже))))) Подруга даже записалась в дорогущий салон на стрижку горячими а мастер ее отговорила...А моя девочка ездила на кучу семинаров в тч про горячие ножницы, так даже не стала их покупать, говорит - ерундень...Но утверждать не буду, я не пробовала!!!! Ты приходи, я соскучилась!!! wub.gif
Самира
Роднулечка, как прошли выходные??? aa27.gif Хорошей недельки, солныш!!!! aa33.gif
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif
Забежала пожелать тебе яркой и удачной недели!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Svetik_nn
Привет Юляш! С началом трудовой недельки!
}I{uli
Девулики, приветик всем!!!!!!!! wub.gif
ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ И ЛЕГКОГО ПОНЕДЕЛЬНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!



Че т мне с пятницы как то не пишется....... Ща всем отвечу и попытаюсь рассказать, че да как у мну...


Цитата(sofa @ 27.3.2009, 12:51) *
Я тебе отправила фото!

Соф, аха я получил... a115.gif ТЫ КРАСОТКА!!!!! Однозначно a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(sneschik @ 27.3.2009, 12:52) *
Я в своём дневничке выложила свой новый план питания

Солнышко, я читала... ты молодечик!!!!!! План супер!!!!! a115.gif

Цитата(Таньча @ 27.3.2009, 12:55) *
КЛАССНО,ОЛЬЧИК!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Танюшечка, пасиб!!!!!!! wub.gif

Цитата(Feliz @ 27.3.2009, 14:56) *
Оленька отчетики загладение.

Солнышко, спасибки!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 27.3.2009, 17:28) *
Горяие стрижки актуальны только в том случае - если ты не красишь волосы и не пользуешься горячими инструментами (щипцы, плойки, фен)
А так - это все до одного места.

Маюшка, ну насколько я понимаю, горячие ножницы для того, как раз чтоб волосья не секлись... а секутся они как раз из за покрасок, фенов и пр.... че то не сходится... d47.gif Вобщем думать буду... Мне тоже моя парикмахер сказала, что это все фигня... что очередная рекламная хрень... но я даже тут на Красотуле читала много отзывов от наших девочек, что им понравилась такая стрижка... блин... d47.gif И в инете пополам хороших и плохих комментов...

Цитата(Nikesha @ 27.3.2009, 18:03) *
Я зашла тебя обнять и пожелать хороших выходных!

Зайчик мой, пасибки, я тя тоже обнимаю крепко!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 18:06) *
с братом помирилась?

Светуль, да как сказать... вроде помирились, но проблема не решилась... нужно с ним серъезно разговаривать, а щас мне не хочется... своих проблем хватает!!!!!!!!

Цитата(reskolo @ 27.3.2009, 18:30) *
это развод..ничего не измениться , сделай лучше обычную стрижку с какими-нибудь глубокими масками будет эффективней!!!!

Ксюнь, глубокие массажи и всякие там процедуры нужно делать регулярно... и все это стоит денег... а массажи от сечения волосы не избавляют... d47.gif

Цитата(Rainbow @ 27.3.2009, 19:27) *
Оль, а ламинирование у нас Любавка делала недавно

Олич, ой, пасибки!!!!!! Надо спросить обязательно!!!!!!! a115.gif

Цитата(Vedrussa @ 27.3.2009, 20:49) *
Приветик!! Как твои дела???

Приветик, красотка!!!!!! Да дела... не знаю... ПМС наверное... d025.gifтакая какая то аппатия ко всему!!!!! s24.gif

Цитата(Albinka @ 27.3.2009, 23:15) *
Хочу спросить у тебя, а что за упражнения ты делаешь для лица и шеи и зачем?

Зай, да всякие делаю, некоторые где то подсмотрела, некоторые знала, делаю для того, чтоб подбородка двойного не было, чтоб черты лица были более четкие... У нас тут есть целая тема по поводу упров для личика, Русалочка ее создала... посмотри, если интересно!!!!!!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2448


Цитата(Albinka @ 27.3.2009, 23:15) *
С братом у меня тоже бывает, это так неприятно, так хочется, чтобы родные люди жили в мире и взаимопонимании, но мы все не идеальны, мы только учимся smile.gif

Аль, я боюсь, что учись не учись, а это ВОСПИТАНИЕ!!!!! И если с самого рождения человек пальцем о палец не ударил и всегда все ему доставалось легко, то он уже не поменяется... он не понимает, как это, чтобы что то получить, надо чем то пожертвовать и что за все надо платить... что ему уже не 10 лет, и даже уже не 20, а головой думать не научился..... sad.gif

Цитата(Albinka @ 27.3.2009, 23:15) *
А кольцо действительно надо уменьшить и побыстрее a075.gif

Альбинка, я не могу его уменьшать... у меня часто пальцы отекают с утра... вот вчера утром оно сидело намертво, а к обеду спадало уже... sad.gif

Цитата(sofa @ 28.3.2009, 15:32) *
Ты куда пропала? Картошку уже сажаешь?

Соф, я не пропала... просто настроения не было писать... а картошку нееее.... я таким не увлекаюсь... максимум на рынке ее могу купить!!!! s24.gif
Цитата(sofa @ 28.3.2009, 15:32) *
А я может похудела еще на 600 гр. и мне рассказать кому-то надо

e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Умничка!!!!!! d025.gif

Цитата(Русалочка @ 29.3.2009, 16:02) *
Мне такое очень советовали, когда я лечебную капсулку на волосы в прошлый раз в салоне распыляла - сказали, что это процедура все зазубринки на волосинках как бы пломбирует и они становятся абсолютно ровными и меньше секутся, действует примерно 3 месяца...
Единственный минус - ооочень дорого

Натулик, привет, моя радость!!!!!!! Солнц, а что за лечебная капсула??? icon_eek.gif А насчет дороговизны... хм... я нашла салон, где это стоит где то от 20 до 50 у.е. (смотря какая длина волос) Мне кажется, что это не дорого aa26.gif А если это безобразие продержится месяца три, то вобще атас... a115.gif a075.gif
Спасибки тебе, Зай за участие... а то я совсем потерялась... просто в отчаянии уже, не знаю, что мне с волосьями делать... d47.gif
Я тя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! wub.gif



Цитата(nasty-lenochka @ 29.3.2009, 23:16) *
Слышала оч много о том что горячие ножницы не дают никакого эффекта а только стояит такая стрижка дороже)))))

Ленусик, пасиб.... буду иметь ввиду... a075.gif

Цитата(Самира @ 30.3.2009, 8:10) *
Роднулечка, как прошли выходные??? Хорошей недельки, солныш!!!!

Самусечка, пасибки, моя девочка!!!!!!!! Выходные прошли нормуль!!!!!!! Ща расскажу все!!! wub.gif

Цитата(sneschik @ 30.3.2009, 8:40) *
Забежала пожелать тебе яркой и удачной недели!!!!!!!!!!

Привет, Зайка!!!!!!! Пасибки!!!!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 30.3.2009, 9:18) *
Привет Юляш! С началом трудовой недельки!

Светулик, приветы!!!! (Только хм... я - ОЛЯ!!!!) a075.gif Пасибки за пожелание!!!!!! a115.gif
Богиня :)
50 баксов за распыленную капсулу не дорого? icon_eek.gif это ж не отменяет стрижку и покраску? Т.е.. дополнительные затраты в виде 415 грн. Не слабо так...
sofa
Приветики!
Наконец-то ты вернулась! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ты так больше не пропадай! Я уже думала ты заболела aa40.gif или бросила нас aa40.gif

Легкого тебе понедельника aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурыся
Привет Ольчик!!!! aa8.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 12:45) *
это ж не отменяет стрижку и покраску? Т.е.. дополнительные затраты в виде 415 грн. Не слабо так...

Свет, не за капсулу, а ламинирование... а оно бывает сразу с тонированием, а бывает чистое, без тона... так вот оно получается заменяет покраску... а стрижку естественно никто не отменял... ну дополнительно 50 грн... Я считаю, что раз в 3-4 месяца это не дорого... a075.gif Вобщем я еще думаю... icon_mrgreen.gif

Цитата(sofa @ 30.3.2009, 12:47) *
Ты так больше не пропадай! Я уже думала ты заболела или бросила нас
Легкого тебе понедельника

Соф, пасибки... тебе тоже хорошей недельки!!!!!!!!!!
А на выхах я вобще редко в инете сижу, так что ты не переживай, если я не буду появляться.... a075.gif Я вас точно не брошу!!!!!! Вы ж моя семья!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Мурочка, приветик!!!!!!!!!
Майская...
Цитата
ну насколько я понимаю, горячие ножницы для того, как раз чтоб волосья не секлись... а секутся они как раз из за покрасок, фенов и пр.... че то не сходится...

правильно все.. это значит - что такой метод подходит только тем - кто не красит волосы и не вытягиват их.
Я пользуюсь еще спец маслом . Цеко и еще одно. Капля в день на ладошку и на кончики.
А еще есть такая фича MATRIX
я ею пользуюсь где то год. Перед сушкой феном и перед утюжками.

Защищает от повреждающего воздействия тепла (до 230ºС), способствует легкому разглаживанию с помощью утюжка, максимизирует эффект теплового воздействия, обеспечивая волосам "память на гладкость", создает эффект стайлинга: шелковистые, ультрагладкие волосы.Приминение: равномерно, прядь за прядью, распределить на сухих волосах. Прогладить волосы утюжком от корней до кончиков волос.

Волосы не сектся. Учитывая что я сушу каждый день, а вытягиваю - 2 раза в день.
Оличка
Привет, Ольчик! Расскажешь потом про капсулу, если сделаешь? a075.gif
Хорошей тебе недельки! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Майская... @ 30.3.2009, 12:59) *
правильно все.. это значит - что такой метод подходит только тем - кто не красит волосы и не вытягиват их.

Маюшенька, привет!!!!!!!! Я имела ввиду, тем кто не красится и не сушится, им то как раз можно и обычными стричься... волосы то не секутся... icon_mrgreen.gif Ну да ладно... a075.gif

Цитата(Майская... @ 30.3.2009, 12:59) *
Перед сушкой феном и перед утюжками.

Май, я не пользуюсь утюжком.. wub.gif Мне наоборот надо, чтоб они закручивались больше...
Цитата(Майская... @ 30.3.2009, 12:59) *
Волосы не сектся. Учитывая что я сушу каждый день, а вытягиваю - 2 раза в день.

А есть такое средство для подкручивания??? icon_eek.gif

Цитата(Олюша @ 30.3.2009, 13:03) *
Привет, Ольчик! Расскажешь потом про капсулу, если сделаешь? a075.gif
Хорошей тебе недельки!

Олик, да я вроде про капсулу ж не говорила... гы... Я все больше про ламинирование icon_mrgreen.gif a075.gif Обязательно расскажу... (ВСЕ ЧТО ЗНАЮ) icon_mrgreen.gif
Оль, и тебе ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!
Майская...
Цитата
есть такое средство для подкручивания???

им можно пользоваться и для подкручивания. Основная задача этого средстав не вытягивание - а защита. Я мокрый эффект когда делаю - тоже им пользуюсь. Но только на концы бразгаю. Это спрей. На смокрые волосы побразнаешь и дальше что хочешь делай.
Просто когда вытягиваю - я наношу на всю поврхность и прядями. Так что можешь попробовать.
Sneschik
Оля, можно я влезу с комментарием по поводу волос a075.gif
Моё мнение если волосы секутся,это значит плохое качество ножниц у мастера + некачественная стрижка
Ламинирование- для меня это вложение денег в временный эффект...
Я например за постоянство, поэтому вложила денюжку в достойного мастера и пользуюсь продуктами с максимальным увлажнением и "питанием"
aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.