Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Sneschik
Оль Приветик aa8.gif
Забежала тебя обнять aa1.gif
и пожелать приятного вечера!!!!!!!!!!!!!
Рада что День Рождения удался!!!
Аватарка a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Олюсенька!!!!!!!! Дорогая!!!!!!!!!!!
С прошедшим твоим НОВЫМ ГОДОМ)))))))))))
Желаю благополучия, здоровья, достатка, взаимопонимания и хорошего настроения!!!!!!
Целую тебя крепко!!!!!!!!!!! wub.gif
КалександраБ
Привет!!!!
Как здорово ДР прошел.. Да и проект сдала - поздравляю!!!!
Целую. Удачных выходных, которые уже близятся.
Svetik_nn
Привет солнышко!
Поздравляю с окончанием проекта! А с ГАИшником повезло да еще в два ночи, у нас в это время да же светофоры не работают!
Богиня :)
Ольчик, как здорово прошел твой ДР! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Аватарка просто СУПЕР!!!!
nasty-lenochka
Олечка, вот он - идеальный ДР, в теплой обстановке, в кругу близких людей! Я рада что все так здорово прошло!
Аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sofa
С пятницей! aa28.gif
Удачного завершения недели и хороших выходных! aa8.gif
Русалочка
Привет, Олик!!!! aa28.gif Рада, что День рожденья удался! Как приятно, когда много цветов.. мммм.
А еще очень приятно видеть твоё личико на аве.
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!
ХОРОШЕЙ ВСЕМ ПЯТНИЦЫ!!!!!!!!!!







Цитата(Майская... @ 16.4.2009, 13:04) *
Поздравляю тебя рыбка моя, с Днем рождения.
Люблю тебя очень очень.

Маюсик, пасиб, дорогая!!!!!!! Я тебя тоже ОЧЕНЬ люблю!!!!!!!!!

Цитата(sofa @ 16.4.2009, 18:21) *
Авотарка- a070.gif Ты на ней такая Светская Львица!

Привет, красота моя!!!!! Понравилась ава, да??? a075.gif wub.gif

Цитата(sneschik @ 16.4.2009, 21:37) *
Рада что День Рождения удался!!!
Аватарка a115.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибки, Зайка!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 17.4.2009, 1:22) *
Желаю благополучия, здоровья, достатка, взаимопонимания и хорошего настроения!!!!!!
Целую тебя крепко!!!!!!!!!!!

Инуся, мерси за поздравления и пожелания!!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ и целую!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 17.4.2009, 2:47) *
Целую. Удачных выходных, которые уже близятся.

Кристиночка, и тебе хороших выходных!!!!!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 17.4.2009, 8:09) *
А с ГАИшником повезло да еще в два ночи, у нас в это время да же светофоры не работают!

Светик, да уж.... мне везет по ночам на них! icon_mrgreen.gif А светофоры у нас тоже кое где не работают... a075.gif в отличие от гаишников! d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.4.2009, 8:52) *
Аватарка просто СУПЕР!!!!

Богинька, пасиб, дорогая!!!!!


Цитата(nasty-lenochka @ 17.4.2009, 9:19) *
Я рада что все так здорово прошло!
Аватарка a115.gif

Ленуська, привет!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!!!!!


Цитата(sofa @ 17.4.2009, 10:36) *
Удачного завершения недели и хороших выходных! aa8.gif

Софочка, пасиииибки!!!!!! wub.gif И тебе того же!!!!!! a075.gif


Цитата(Русалочка @ 17.4.2009, 10:40) *
Как приятно, когда много цветов..
А еще очень приятно видеть твоё личико на аве.

НАТУЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!


Я рада очень тебя видеть, моя хвостатая подружка!!!!!! Да, много цветов - это клево!!!! a115.gif


Решила вот поставить себя на АВУ, надоело быть с чужим лицом!!!!! icon_mrgreen.gif
kiss




Олечка прости меня пожалуйста ,что я не поздравила тебя С днём рождения!!!!!

Простишь,а?


Ну дак я тогда поздравлю-ладно?

Я вот тут тебе клубнички принесла,задобрить




А это для тебя!!!!!!

Пyсть годы пpойдyт за годами.
О том, что пpошло, не гpyсти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сеpдцем обидy пpости.
Hе тpать свои неpвы напpасно, здоpовья не кyпишь нигде.
Пyсть жизнь твоя бyдет пpекpасна, я счастья желаю тебе.
Поздpавляю тебя с Днем pожденья!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Tisati2009
Оленька, привет землячка моя дорогая!!!!!У тебя дома наверна миллион алых роз?

Это тебе Рыжуля моя солнечная!!!!Хорошей пятницы, ураааааааааа скоро выходные!
}I{uli
Цитата(kiss @ 17.4.2009, 13:45) *
Олечка прости меня пожалуйста ,что я не поздравила тебя С днём рождения!!!!!
Простишь,а?

Зайка моя, а я только что от тебя... wub.gif


Да ну конечно прощу, о чем речь... n020.gif n020.gif n020.gif хотя я и не обижалась.... s24.gif s24.gif s24.gif
Малыш, спасибо за поздравление, мне безумно приятно!!!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 17.4.2009, 14:37) *
Оленька, привет землячка моя дорогая!!!!!У тебя дома наверна миллион алых роз?

Привет, красотулька!!!!!!!!! да роз у меня как раз меньше всего... shy.gif shy.gif shy.gif Я их, чесно сказать, не люблю.... wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибки за пожелания.... Я тебе тоже желаю КЛАСНЮЧИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!
wub.gif
Albinka
Олечка!!!!
Любимая моя девочка!!!
У меня с моими проблемами совсем выпал из головы твой день рожденья, прости пожалуйста!
но лучше немножко поздно, чем никогда a075.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ПЛАНОВ, ВСЕХ ТВОИХ НАДЕЖД И ВСЕГО-ВСЕГО ТОГО, ЧТО ТЫ САМА СЕБЕ ЖЕЛАЕШЬ!!!






Лелечка, подпишусь под каждым словом на этих картинках, собственно поэтому я их и выбрала ДЛЯ ТЕБЯ!!!
Zima
Ольчик, ава просто СУПЕР УДАЧНАЯ!!!!
Действительно приятно когда день рождения проходит без напряга в удовольствие. Цветы, пожелания, близкие люди ......Даже гаишники поздравили s24.gif s24.gif s24.gif

Смотрела темку про новую книгу Валентина, ты с книжкой такая милая там hb.gif
reskolo
Олик , как здорово , что ДР получился именно такой , самое главное это ощущение праздника , потому что часто когда у всех праздник , у тебя этого праздника нет..!!!! Люблю тебя!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Олькин, привет! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я тоже каяться... wub.gif
Олькин с Днем рождения тебя, солнышко! Всего тебе самого светлого и доброго!!! Удачи во всех начинаниях!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Аватарка - восторг!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мурыся
aa34.gif aa34.gif Оленька,солнышко!!!! aa34.gif aa34.gif
Прости ,что с опозданием wub.gif поздравляю тебя с днём рождения!!!!!
Счастья тебе много-много любви,здоровья,удачи....в общем всего самого замечательного!!!!!

Rainbow
Оленька, аватарка потрясная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Olgushka
Оленька, привет!
Аваторка новая потрясающая! Ты настоящая красотулька!!! aa19.gif aa30.gif
Приглашаю тебя посетить мой Кулинарный блокнотик! aa14.gif
sofa
Красатуля!
С наступающим тебя праздником! Светлого тебе Воскресения!
Люблю! Целую!

Tisati2009
Оленька, с праздниками тебя! Пусть будут выходные теплыми и радостными, целую тебя, обнимаю, люблю-люблю!!!!

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
Я к сожалению к тебе на минутку (предпраздничные хлопоты, ничего не успеваю)
Целую aa1.gif aa1.gif aa1.gif
И Поздравляю тебя с наступающим праздником!!!!!!!!!!!
Lanaa
Ольчик приветик!!!!
Авотарочка просто обалденная, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ты красотка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lanaa
Во славу жизни дал Создатель

Святой случиться благодати,

Чтоб в каждый дом сошел с небес

Спасенья свет! Христос Воскрес!

Мурыся
Оленька!!!!!

Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить не много – уговор.
Разноцветие яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!


kiss
Олечка привет.Пришла тебя поздравить с Праздником Пасхи.
Знаешь несколько поздравлений перечитала,но для тебя почему то именно это поздравление написала

Пусть Матерь Божья Вас оберегает,
а Дух Святой здоровья посылает.
Господь дарует ангелов с небес.
Христос Воскрес!!!!!!!



aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Beta
Олюша, привет, солнышко!!! aa12.gif
Со Светлым праздником Пасхи!
Kristin
Оличка!!!!
sofa
С праздником, Солнышко!
В Киеве начинается настоящая весна! a115.gif
Пусть все переменится к лучшему
Ящерка
Natashenxka
ОЛЕНЬКА!!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
Albinka
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
aa8.gif
Svetik_nn
Колокола в церквях ликуют!
Илуч добра скользит с небес.
Голубки радостно воркуют:
Христос воскрес!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


Sneschik
Приветик Олечка aa8.gif

Как дела? Как проходят праздничные дни?
Солнце будет время, забегай в гости v1.gif (написала и сфоткала бинты a075.gif )

Целую тебя aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Пусть день у тебя будет солнечным,а настроение отличным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Яркая
Ольчик,лисенок! Выходи из депрессухи! Вот тебе маленькие лисятки!

me4ta
Оленька, солнышко, так тебе всего-то 28 годков стукнуло a075.gif ?! Мне тоже будет 28 sm03.gif ! А я, зараза, опять всё пропустила o050.gif ... Надеюсь, ты мою вечеринку не пропустишь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Зайка, с прошедшим тебя wub.gif wub.gif wub.gif !!!


Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами пусть будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Олечка, всегда счастливой будь!!!



Inno4ka
Приветк, Олюся!!!! Как твои делишки!?!?!?!?!?! Ауси!!!!!! Возвращайся!! Я соскучилась по тебе!!! Ждуууууу!!!!!!!! ng19.gif d040.gif
Tisati2009
Оленька! примчалась пожелать тебе отличного настроения и весны!

Я соскучилась!!!! sm01.gif
Богиня :)
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ящерка
ааааа... я соскучился по тебе, бараныч мой aa27.gifaa27.gifaa27.gif

Olgushka
Оленька, привет!
Ты где? Как твои дела? Тебя тут не хватает!
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПОЯВИЛАСЬ... a075.gif icon_mrgreen.gif


ПАСИБКИ ВАМ, МОИ СОЛНЫШКИ, ЧТО ЗАГЛЯДЫВАЛИ КО МНЕ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ...

Софочка, Tisati, sneschik, Lanaa, Мурыся, Кисуля, Веточка, Кристиночка, Ящерка, Наташенька, Альбинка, Светик, СПАСИБОЧКИ ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!! Я вас очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

Я ВАС ВСЕХ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПАСХОЙ, ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО... ЛЮБВИ И МИРА!!!!!!!




Альбинчик, Веточка, Мурочка, Мечтуля, А ВАМ, ОПОЗДАВШИМ НА МОЮ ВЕЧЕРИНКУ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! ЦЕЛУЮ ВАС ВО ВСЕ ЩЕЧКИ МНОГО РАЗ!!!!!


Цитата(Zima @ 17.4.2009, 16:00) *
Смотрела темку про новую книгу Валентина, ты с книжкой такая милая там hb.gif

Оленька, спасибки, красотулик!!!!!! wub.gif

Цитата(reskolo @ 17.4.2009, 16:07) *
Люблю тебя!!!!!!

Подружка, я тя тоже ЛЮ!!!!!!! a075.gif

Цитата(Rainbow @ 17.4.2009, 20:23) *
Оленька, аватарка потрясная a115.gif

Ольчик, пасиб!!!! wub.gif

Цитата(Olgushka @ 17.4.2009, 21:09) *
Приглашаю тебя посетить мой Кулинарный блокнотик! aa14.gif

Олик, ухтышка.... обязательно заскочу a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Lanaa @ 19.4.2009, 2:07) *
Авотарочка просто обалденная, a115.gif ты красотка!!!! wub.gif

Ланочка, спасибо, моя хорошая!!!!!!!

Цитата(sneschik @ 20.4.2009, 8:28) *
Солнце будет время, забегай в гости v1.gif (написала и сфоткала бинты a075.gif )

Ой, правда?... да ты что.... уже бегу!!!!!! e010.gif

Цитата(Яркая @ 20.4.2009, 13:09) *
Ольчик,лисенок! Выходи из депрессухи! Вот тебе маленькие лисятки!

Юленька, милая моя, спасибо!!!!! Лисята потрясные... Я постараюсь не дипрессовать больше... d025.gif

Цитата(me4ta @ 20.4.2009, 14:35) *
А я, зараза, опять всё пропустила o050.gif ... Надеюсь, ты мою вечеринку не пропустишь

Мечтуля... моя красотка пришла!!!!! Я соскучилась!!!!! Канешна не пропущу... ты что!!!!!!! a035.gif

Цитата(Inno4ka @ 21.4.2009, 10:03) *
Ауси!!!!!! Возвращайся!! Я соскучилась по тебе!!!

Иннусик, привет!!!!!! Я тута... пришла вот... я тоже скучала... d025.gif

Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2009, 10:40) *
Оленька! примчалась пожелать тебе отличного настроения и весны!
Я соскучилась!!!!

Зайка моя, спасибо за пожелание... я тоже соскучился... иди, я тя целовать буду... a04.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.4.2009, 12:46) *
aa34.gif aa34.gif

Радость моя многословная d030.gif , я тя тоже ЦЕЛОВАЮ!!!!!!!!

ЯЩЕРКИН, ОЛЬКИН, привет!!!!!!! Без паники, красотки мои, ТУТА Я!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
}I{uli
Такс... ну надо наверное что то рассказать, да??? А можно я не буду отчитываться??? a075.gif icon_mrgreen.gif Вобще на выходные вела себя непонятно как... процедур не было почти... ела как то непонятно, весь день не хочется, под вечер приходит дядя Жора... решила с сегодняшнего дня взять себя в лапки!!!!!! А завтра, возможно посижу на молокочае... надо настроиться... a075.gif

Выходные прошли довольно насыщенно... a070.gif

В субботу мы с мужем ездили за продуктами, купили шторку в ванну новую... открыли карточку Виза, чтоб на нее перевести денюжку с инета.. В эту пятницу сказали, может будет готова... eusa_pray.gif Потом ездили искать место для пикника на субботу... ниче интересного не нашли, к сожалению... бум еще искать... Зато прокатились, побыли вдвоем... a115.gif a115.gif a115.gif

Пофоткала я вам цветочки свои... (к сожалению два букета розочек уже "умерли" sad.gif )









Показываю вам мои джинсы... это капец... носить нечего... d47.gif
Одни... d060.gif


вторые... d060.gif


Вчера я выдраила всю квартиру... наготовила еды, перестирала все... вобщем к вечеру я валилась с ног... но ЭТО все надо было сделать, иначе меня начал раздражать уже бардак в квартире... которые выхи не могу заставить себя прибрать!!!!!! s24.gif

А в воскресенье мы с мужем ездили в Умань (200км от Киева), гуляли весь день по Софиевскому парку... красотищаааааа.... Ножки размяли, а то сидячий образ жизни на работе, усугубился еще и сидением за рулем... надо побольше гулять... Там очень душевно... людей не много было, парк официально открывается 1 мая, так что нам повезло!!!!! Погодка была ветренная и прохладно, но парк находится в небольшой впадинке, и там было даже жарко... a115.gif a115.gif a115.gif Доехали туда и обратно очень быстро, трасса свободная была... a070.gif Чуть позже фотки буду показывать...

Сегодня поеду в салон, наконец то записалась на стрижку-покраску... пойду к другому мастеру в другое место... все таки решилась... правда, немного мандражирую... я вобще очень недоверчиво отношусь к парикмахерам... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Девусики, постараюсь ко всем заскочить в гости... мне таааак интересно, как вы там, что у вас нового... если успею, обязательно всех навещу... Ноут мой дома еще не подключили к инету... млин, просто капец какой то... не могу из дома к вам выходить на связь!!!! d47.gif
Nikesha
Оленька, мастерица - красавица появилась!!!! Солнышко наше!!!! Как же я тебя люблю!!!! Моя девочка, дай расцелую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Джинсы так тебе велики - просто прелесть! Прелесть как ты хороша! Прелесть какой животик красивый!!!!!
Удачно сходить в салон!! Это так приятно!!!

Красотулечка моя любимая!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Отличного тебе настроения!!!!!

Майская...
Оленька, с пршедшими тебя праздничками.
Я как обычно вобщем..

ЦЕлую тебя роднулька.
nasty-lenochka
Олечка, милая моя, как приятно читать про то как вы проводите вемя с мужем...Вот именно такой и должна быть семейная жизнь, чтоб каждый день было интересно куда-нибудь поехать и побыть вдвоем...Умань....Ммммм...Это же просто место для романтика, люблю этот парк... wub.gif
С джинсами - ну умора...А в чем же ты ходишь, дорогая? Не потеряла еще? a115.gif wub.gif
Цветочки..Мммм, красивые цветы для красивой девочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Пупсики мои любимые, ну вот так всегда, думала успею по гостям походить, фотки показать вам... аха... d47.gif работой завалили по самые помидоры... Щас улетаю в салон... из дома попробую выйти в эфир.. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Nikesha @ 21.4.2009, 16:04) *
Солнышко наше!!!! Как же я тебя люблю!!!!
Прелесть как ты хороша! Прелесть какой животик красивый!!!!!
Удачно сходить в салон!!

Солнц мой, я тебя тоже очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! Пасиб за хорошие пожелания, Зайка!!!!!!! а животик на самом деле не такой красивый... sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Майская... @ 21.4.2009, 16:20) *
Оленька, с пршедшими тебя праздничками.
Я как обычно вобщем..

Маюсик, пасибки, Малыш!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 21.4.2009, 16:55) *
Умань....Ммммм...Это же просто место для романтика, люблю этот парк...
С джинсами - ну умора...А в чем же ты ходишь, дорогая? Не потеряла еще?

Ленусечка моя любименькая, приветы!!!!!!! Аха, Софиевка - романтик еще тот... a115.gif
А хожу в платьях... млин... в джинсах только возле дома... icon_mrgreen.gif Надо что то срочно делать!!! Может стирать их каждый день? d030.gif d030.gif d030.gif Самое смешное, что в талии то ладно, можно ремень одеть... а вот что делать с тем, что висит спереди мешком??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ужас... a075.gif
Богиня :)
Ольчик, как клево вы провели день в парке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тож хочу туда поехать, но все никак... то денег нет, то еще чего-нить... Вы молодечики a115.gif Цветы просто обалденные!!!!!!!!!!1
Таньча
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!!Я СОСКУЧИЛАСЬ,ПРИБЕЖАЛА ЦЕЛОВАТЬСЯ!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


У МЕНЯ ТА ЖЕ БЕДА С НОВЫМИ БРЮКАМИ,Я ИХ СНИМАЮ НЕ РАСТЁГИВАЯ ПУГОВИЦУ.
Tisati2009
ТРЯМ!!!!!Оленька! Появилась!!!! а я вот тут опять к тебе!
Классно погуляли в Умани? a115.gif a115.gif a115.gif
Кончай работу работать! Фоты в студию!!!! (шутка) ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Как же я хочу чтоб на мне так джинсы повисли.... У меня на случай отсутствия при таком раскладе одежды есть джинсы меньше размером, в которые я не влажу. У тебя таких нет?
Люблю тебя! Добирайся до инета и айда к нам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.