Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
sofa
Оля! У меня не пися icon_mrgreen.gif Причем полная d47.gif Но я тебя читаю aa27.gif 5f.gif ng15.png n020.gif
Svetik_nn
Оленька, приветик! Бедные ножки! Как мысли по повдоду карнизаесть уже, или на месте определитесь?
Гапошкаа
Ольчик, я смотрю, у тебя опять новшества d060.gif Что за зверь Дювалонь или как его там?
Кстати, как тебе Гареньер? А то стока рекламы про него a04.gif
Inno4ka
Приветик, куколка моя!!!!!!!!!!!)))))))))))
И мне шторки понра))))))
Столько процедурок у тебя!!!!!!! Ммммммммм!!!))))))))) Надо бы и мне взяться за состояние своей растяжистой кожи. Завтра же куплю масло миндальное))))
А еще, отруби поищу..... )))))))))

Жду тебя в гости!!!!!!!!!!!
Любаю!!!!!!!!!)))))))))))
И соскучилась как-то по тебе........)



Valentin
Цитата(}I{uli @ 19.5.2009, 17:22) *
ВАЛЕНТИНЧИИИК, ну Вы меня сразили просто наповал... я захожу, а тут таакооое... icon_eek.gif
Это ВАМ СПАСИБО!!!!!! Мне то за что..... aa31.gif aa31.gif aa31.gif



Очень даже есть что, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Я засранка такая, нет чтобы самой в соответствующую темку все это отнести, вам вот пришлось 2 часа на все потратить!!!!! Вы уж меня простите, времени ну совсем не хватат... Я бы тут сутками сидела, но вы же понимаете.... s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентинчик, я стараюсь... c9.gif Спасибо и ВАМ за такой чудесный пост... s24.gif s24.gif s24.gif Правда, для меня это очень важно!!!!!! smile.gif


Спасибо, моя хорошая!!

Целую!!



Майская...
Олечка, читаю. тебя и улыбка расплывается по лицу как у кота от сметаны...


кстати у меня такие же шторочки на кухне будут (уже шьют ламбрикены) и обои такой текстуры.
Мне тоже очень нравится такой стиль, мешковина, сетка... обожаю.
ВОбчем я тебя цемаю в носик.
ЛиВан
ОЛЕНЬКА ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!

КАКАЯ ПОГДКА У НАС СУПЕРОВАЯ!!!!!!!!!!!!

Tisati2009
Привет, зайка, увидела тебя и принесла вкусностей! как дела?
Lanaa
ОЛьЧИК!!!
Irin_F
Оль, это у тебя тут такие красивенные черешни раздают? a115.gif
И обновка-обувка тут на любой вкус!!! И обнималок всяческих куча!!!
Одним словом, ПАЗИТИФФФФФФФФФФФФФ!!! Эх, была ни была, остаюсь тут жить...
Как делишки, солнышко мое? Ты на работе?
Irin_F
Оль, это у тебя тут черешни красивенные, спелые-преспелые пригоршнями раздают?
И обувка на любой вкус!!! И обнимашечки всяческие!!!!!!!!!!
Одним словом, ПАЗИТИФФФФФФФФФФФФФФ!!! Эх, была ни была, остаюсь тут жить!!!
Как дела, солнце мое ясное? Ты на работе?
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!
Уххх, сколько у меня гостей.... проходите, будьте как дома...



Че то я заработалась и забегалась по гостям, а к себе никак не доберусь!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(ЛиВан @ 20.5.2009, 16:25) *
Оленька это ты обо мне счас написала ДА???!!!!

Аха... и про тебя, Натуль тоже... d030.gif d030.gif d030.gif А я то думала одна такая, привередливая... d030.gif

Цитата(Tisati2009 @ 20.5.2009, 17:07) *
Шторочки со вскусом a115.gif !!!
Обувки тебе притащила, зай........

Зайка моя, приветик, пасибки!!!!! wub.gif
О!!! Обувка... a115.gif a115.gif a115.gif (с Барабашова??? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif )



Цитата(Sandrin @ 20.5.2009, 17:44) *
Оленька, привет! Я пришла знакомится. Меня Саша зовут. smile.gif

Приветик, Сашенька!!!!! Очень приятно с тобой познакомиться!!!!!!! Уряяя, у меня еще одна подружка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Sandrin @ 20.5.2009, 17:44) *
Читала твой дневничок первый потихоньку, где-то в течение 2х неделек.

Ухтышка.... icon_eek.gif Надо как то и мне его почитать... d060.gif d060.gif d060.gif Ты - герой!!! Что прям весь прочитала? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Sandrin @ 20.5.2009, 17:44) *
И еще хочу сказать, что ты потрясающая, вот во всем! А про красоту твою можно складывать стихи! Буду рада подружиться!

Пасибки тебе, Солнышко!!!!!! мне очень приятно это слышать!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Я тоже очень рада ПОДРУЖИТЬСЯ!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Lanaa @ 20.5.2009, 17:53) *
НУ ЧТО ЦЕЛОВАТьСЯ БУДЕМ??

А КАК ЖЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! Иди ка сюда...

Цитата(Lanaa @ 20.5.2009, 17:53) *
ОХ ДАРСЕНВАЛь, ТЫ ИМЕЕШь?? А КАКТО ЗАЖАЛА 150 ГРН А ВОТ СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛьКО СТОИТ??

Светуль, ага, купила наконец то в начале весны (по моему) shy.gif
Щас он стоит 300 грн...
a075.gif

Цитата(sofa @ 20.5.2009, 18:16) *
Оля! У меня не пися icon_mrgreen.gif Причем полная d47.gif Но я тебя читаю

ЗАЯЦ, А ну ка гони свою неписю в дальние края... o050.gif o050.gif o050.gif а сама возвращайся к нам... ну сколько можно... мы ж скучаем, ёлки палки... а ты издеваешься...

Цитата(Svetik_nn @ 20.5.2009, 18:26) *
Как мысли по повдоду карнизаесть уже, или на месте определитесь?

Светулик, приветик... ага, карниз купили... e010.gif e010.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Гапошкаа @ 20.5.2009, 23:02) *
Ольчик, я смотрю, у тебя опять новшества d060.gif Что за зверь Дювалонь или как его там?
Кстати, как тебе Гареньер? А то стока рекламы про него a04.gif

Юльча, да у меня снова новшества... Класно ты его обозвала, но он - Дарсонваль! icon_mrgreen.gif
Я уже как то писала про него... Посмотри на 23 страничке у меня... a075.gif ну и в инете валом инфы...

Гарниер, нууу, не знаю... пока никак... но у меня не тот, что с роликом... а какой то другой... Мне пока из всех этих средств нравится серия Фитнес... a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Inno4ka @ 20.5.2009, 23:09) *
Завтра же куплю масло миндальное))))
А еще, отруби поищу..... )))))))))

Приветик, мой солнечный зайчик!!!!!! Купи конечно!!!! А отруби на рынке поищи... a075.gif
Цитата(Inno4ka @ 20.5.2009, 23:09) *
Любаю!!!!!!!!!)))))))))))
И соскучилась как-то по тебе

Я тоже соскучилась, и ЛЮБЛЮ СИНАААА!!!!!!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif Забегу к тебе попозже обязательно!!!!!!! wub.gif

Цитата(Valentin @ 21.5.2009, 1:20) *
Очень даже есть что, Оленька!!
Целую!!

ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!! Здасссте.... aa27.gif aa27.gif aa27.gif Ну раз Вы так говорите, значит точно есть за что!!!!!!!!!! aa31.gifwub.gif wub.gif wub.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Ой, ЦЕЛУЙТЕ МЕНЯ, ЦЕЛУЙТЕ!!!!!!!!!!!!
ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png


Цитата(Майская... @ 21.5.2009, 9:59) *
Олечка, читаю. тебя и улыбка расплывается по лицу как у кота от сметаны...

Вот так?

Цитата(Майская... @ 21.5.2009, 9:59) *
Мне тоже очень нравится такой стиль, мешковина, сетка... обожаю.

Аха, Маюша, я очень люблю такой стиль!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И рада, что вкусы наши совпадают!!!!! a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 21.5.2009, 10:16) *
КАКАЯ ПОГДКА У НАС СУПЕРОВАЯ!!!!!!!!!!!!

Натуля, ага... тока я жизнь вижу из окна офиса и автомобиля... d030.gif d030.gif d030.gif АБЫДНО!!!!! a075.gif Пойду щас куплю бананчиков себе и посмотрю, что там за погодка!!!!! wub.gif d030.gif aa2.gif

Цитата(Tisati2009 @ 21.5.2009, 11:33) *
Привет, зайка, увидела тебя и принесла вкусностей! как дела?

Зайка моя, пасиб за вкусности!!!!!!!! aa6.gif Дела? да нормально... ща, если вдохновение не пропадет, напишу как... d060.gif

Цитата(Lanaa @ 21.5.2009, 14:08) *
ОЛьЧИК!!!

Светулька, тута я... aa20.gif

Цитата(Irin_F @ 21.5.2009, 15:47) *
Одним словом, ПАЗИТИФФФФФФФФФФФФФ!!! Эх, была ни была, остаюсь тут жить...
Как делишки, солнышко мое? Ты на работе?

ИРУЛИК, привет, дорогая!!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
ОСТАВАЙСЯ, конечно!!!!!!! У меня тут правда не убрано, но зато есть чай, и вкусности... Угощайся...

Ага, Ириш, на работе... a075.gif wub.gif

sofa
Цитата(}I{uli @ 21.5.2009, 17:01) *
ЗАЯЦ, А ну ка гони свою неписю в дальние края... o050.gif o050.gif o050.gif а сама возвращайся к нам... ну сколько можно... мы ж скучаем, ёлки палки... а ты издеваешься...

Слушаюсь! d060.gif
Оля! Надо встретиться! А то живем в одном городе, а видимся только в инете- прямо тинейджеры- извращенцы icon_mrgreen.gif . Давай на след. неделе в Комоде на Левобережке встречу назначим? wub.gif Я буду рада с тобой общаться в реале wub.gif
Inno4ka
Приветик, моя куколка!!!!)))))))
А где отчетик?!?!?! АААААААА!!!!???????))))))
Как твои делишки красотулинские, милая????
Как денечек прошел???
Завтра уже тяпница!!! УУУУУУРРРРРАААААААААА!!!!!!!!


}I{uli
Цитата(sofa @ 21.5.2009, 19:27) *
Давай на след. неделе в Комоде на Левобережке встречу назначим? wub.gif Я буду рада с тобой общаться в реале

Софочкин, канешна давай!!!!! Я тоже буду рада общению живьем...
А что ты в субботу делаешь?


Цитата(Inno4ka @ 21.5.2009, 22:31) *
А где отчетик?!?!?! АААААААА!!!!???????))))))
Как твои делишки красотулинские, милая????

Привет, мой зайчик!!!!! Слнышко, атата мне по попе... не отчиталась, ничего не рассказала... в гости не пришла... Простите засранку...
Зай, день прошел не так хорошо, как хотелось бы... у нас с мужем снова кнфликт... блин, как меня это достало... не буду грузить тебя... но мне щас очень хреново...
d47.gif
Kristin
Оличке, девочке моей нездоровится?! душа болит??? n020.gif пройдет, малыш...чего там конфликтуете, мож оба устали чуток?! хотя истории не знаю..так что и сказать чего не могу...
но вот чуто красоты подбодрить - эт всегда пожалуйста!!!!!
Inno4ka
Сладкая моя!!!!!!! Я вот пришла выгонять неписю и зазывать все самое наилучшее и позитивное!!!!!!!!
Ты что, никогда меня не загрузишь!! Ты же моя подруженция!! Ты если что, пиши в личку..... Переживаю за тебя очень!!! Я всегда в твоем распоряжении!!!
Конфликт это не есть хорошо... от этого сразу все наперекосяк идет везде и не хочется ничего (лично у меня так.... все из рук валится.... крокодил не ловится, не растет кокос и далее по списку........)
Ты только помни, что я тебя очень люблю, куколка моя! Очень-очень!!!
А еще помни, что все наладится!!!!!!! Правда!! Я же узнавала!!! ;)

Вот тебе вкусняшек и кусочек моего сердца!!!!!!




Kristin
Irin_F
Привет, девчонка!!! Грядут выходные, настроению надлежит быть отличнейшему.
Цитата(}I{uli @ 21.5.2009, 17:01) *
У меня тут правда не убрано, но зато есть чай, и вкусности... Угощайся...

А кто это так смачно лопает, аж щеки раздулись и в монитор еле помещаются? Это я или ты, Оль? Можно было бы сделать двух таких грызунов в зеркальном отражении, чтобы у меня лишних вопросов не возникало.
Цитата
Ага, Ириш, на работе... a075.gif wub.gif

И кто у нас там под столом валяется? Нам, грызунам, он не страшен?
Ольчик, солнышко, целую тебя, крепко-крепко обнимаю (как и все, кто к тебе в дневничок заходит), с ТяПницей тебя и классных тебе выходных.
Богиня :)
a010.gif d040.gif d040.gif d040.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ И ВАЛЕНТИНУШКА!!!!!!!!!!
Девчат, спасибо вам огроменное за поддержку и тот позитив, который вы приносите на странички моего дневничка!!!!!! Зайки, не могу ничего писать, слезы на глаза наворачиваются от ваших слов!!!!!!! Еще раз спасибо вам!!!!!


Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 0:21) *
Оличке, девочке моей нездоровится?! душа болит???

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 22.5.2009, 0:40) *
Ты если что, пиши в личку..... Переживаю за тебя очень!!!

Иннусик, спасибо, подружка моя ненаглядная!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 22.5.2009, 0:40) *
все из рук валится.... крокодил не ловится, не растет кокос и далее по списку........)

Ага... и у меня вот так же.... а самое ужасное, что проблема поглощает настолько, что все старания и мысли по поводу себя любимой уходят куда то на двадцатый план...... а потом все заново....

Цитата(Inno4ka @ 22.5.2009, 0:40) *
А еще помни, что все наладится!!!!!!! Правда!! Я же узнавала!!! ;)

Так и будет, малыш!!!!!! Спасибо!!!!!

Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 9:30) *

Пасибки, моя хорошая!!!!!! wub.gif

Цитата(Irin_F @ 22.5.2009, 9:32) *
А кто это так смачно лопает, аж щеки раздулись и в монитор еле помещаются?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ириш, ну ты как всегда, вызвала у меня улыбку!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 22.5.2009, 9:32) *
Ольчик, солнышко, целую тебя, крепко-крепко обнимаю (как и все, кто к тебе в дневничок заходит

Пасиб, Ирунь!!!!!!

Богинька, привет!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Приветик, солнечная волшебная красотулечка!!!!
ты ведь знаешь, что все будет еще лучше?!!! a075.gif a075.gif a075.gif

ты самая красивая, самая лучшая, самая классненькая, умненькая - у тебя может быть ТОЛЬКО все СУПЕР!!!!!! Потому что ты.....
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sneschik

nasty-lenochka
Олечка, девочка моя любимая..Как хочется сделать что-то такое чтобы ты перестала грустить и расстраиваться...Я тоже не знаю что там произошло, но семейная жизнь она такая, длинная, непростая, с хорошим и плохим...Главное ценить человека и понимать что все пройдет..Блин, я иногда слышу такие вещи - о болдезнях страшных, авариях серьезных - и понимаю что жить надо сегодняшним днем, ценить каждую минуткупроведенную рядом с любимыми людьми...Я понимаю, когда на душе тяжело никакие слова не помогут, но помни что я тебя очень люблю и все будет хорошо! Все проходит, и это пройдет - и это святая истина!
Kleopatra
Олечка привет!!!!!
Спасибо за визит и за добрые слова!Очень приятно !!!На Украину еду в Николаев это мой дом там я живу !!!Ну и улыбка у тебя !Лучистая и очень искреняя!!Красотка да и все
Galla
Привет!
Красатуличка, все у тебя будет хорошо hb.gif Я почти каждый день к тебе заглядываю в дневничек, ты замечательная Твои топики всегда приятно читать, как у тебя в дневничке, так и у девочек, всем даришь частичку радости. Ты Бесподобна hb.gif, Уникальна hb.gif, Очаровательна hb.gif Великолепна hb.gif И как уважаемый Валентин написал ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК, это правда. Целую тебя в обе щечки , ну грусти пожалуйста, все наладится
Tisati2009
Оль, и я туда же...чето мы сговорились, надо исправляться с настроением-то... o010.gif o010.gif o010.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 7.png 7.png 7.png ng15.png ng15.png ng15.png
}I{uli
Цитата(Albinka @ 22.5.2009, 11:02) *
ты самая красивая, самая лучшая, самая классненькая, умненькая - у тебя может быть ТОЛЬКО все СУПЕР!!!!!!

Алечка, Зайка моя, пасибки тебе за поддержку!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif ng19.gif ng15.png aa34.gif

Цитата(sneschik @ 22.5.2009, 11:18) *

Котеночек мой, d03.png aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 22.5.2009, 11:28) *
Олечка, девочка моя любимая..Как хочется сделать что-то такое чтобы ты перестала грустить и расстраиваться...

Ленусик, спасибки, вы и так делаете ОЧЕНЬ много для меня... aa22.gif Вы мои самые близкие люди... хотя и живете очень далеко!!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa38.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 22.5.2009, 11:28) *
Я тоже не знаю что там произошло, но семейная жизнь она такая, длинная, непростая, с хорошим и плохим...Главное ценить человека и понимать что все пройдет..

Знаешь, Ленусь, не так важно ЧТО произошло, важно то, что стремление к улучшению качества нашей совмесной жизни, инициатива что то менять, копаться в себе и исправлять то, что не нравится, принадлежит только МНЕ.... такое впечатление, что это меня ничерта не устраивает, а ОН всем доволен... я не понимаю, я запуталась, я не знаю, как мне себя вести.... может начать с себя? Может это не ему, а мне надо меняться? Но как? Как вырезать из груди сердце и заменить его на камень? Как стать жесткой и безразличной??? Как избавиться от целого ряда комплексов детства???
Может пора к специалисту, а???
Леночка, а тебе огромное спасибо, Зайка.... ты права во всем.... Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!
wub.gif aa30.gif

Цитата(Kleopatra @ 22.5.2009, 13:00) *
Спасибо за визит и за добрые слова!
На Украину еду в Николаев это мой дом там я живу !!!Ну и улыбка у тебя !Лучистая и очень искреняя!!

Приветик, Клёпочка!!!! d060.gif Солнц, да о чем ты... не за что... буду по возможности и дальше заходить с приятностями всякими... а у нас, кстати, с Николаева NASTёNA!!!! Вот... a115.gif
Пасиб тебе за комплиментики моей улыбке... я ей передам!!!!!!! a075.gif wub.gif


Цитата(Galla @ 22.5.2009, 13:18) *
Твои топики всегда приятно читать, как у тебя в дневничке, так и у девочек, всем даришь частичку радости. Ты Бесподобна hb.gif, Уникальна hb.gif, Очаровательна hb.gif Великолепна hb.gif

Приветик, красотка!!!!!! Рада знакомству!!!!! Видела тебя частенько раньше... добро пожаловать ко мне в домик... он правда сегодня не такой радостный, как всегда... но от этого он не стал менее дружелюбным и гостеприимным!!!!!!
А вообще, чесно говоря, я в шоке... в шоке от того ,что люди способны не зная меня лично говорить такие слова в мой адрес... блин, ну почему люди, живущие рядом, никогда ничего подобного не говорили? Ну почему мы не ценим то, что у нас под боком??? Спасибо тебе, солнышко!!!!!
....так, все, глаза уже на мокром месте... спокойствие, тооолько спокойствие!!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 22.5.2009, 13:19) *
Оль, и я туда же...чето мы сговорились, надо исправляться с настроением-то...

вот так.... и ты тоже....Зай, а у тебя то что???? icon_eek.gif
Слушай, мне сказали, что это ЛУНА виновата... я точно не знаю, что с ней происходит, но как то она не так стала.... d060.gif
Богиня :)
Ольчик, я помнится когда читала твой самый самый первый пост просто офигевала с того какой у тебя муж умничка, как он был с тобой в горе когда ты болела и лежала в больнице и радости. Может быть ты сейчас себя накручиваешь, а? Просто я знаю овнов, у меня лучшие подруги овны, вы как никто умеете себя накрутить, засунуть в попу мухи соломинку и раздуть ее до размера слона, может все не так плохо? Может тебе вообще забить на ваши непонятки и заниматься собой, своими процедурками и прочее, а не пытаться кого-то изменить. Или да.. сходить в специалисту, нынче ничего постыдного в этом нет aa26.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2009, 14:59) *
.. сходить в специалисту, нынче ничего постыдного в этом нет aa26.gif

Олюша, зая моя золотая,
не держи в себе иди к психологу, я в свое время когда родители моего МЧ пытались нас разогнать тоже была не просто надломана а сломана и вылезли все детские комплексы и страхи, сходи мой хороший, специалист поможет. Главное что-то делать, а не пускать на самотек!!!!
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2009, 14:59) *
я помнится когда читала твой самый самый первый пост просто офигевала с того какой у тебя муж умничка, как он был с тобой в горе когда ты болела и лежала в больнице и радости.
Может тебе вообще забить на ваши непонятки и заниматься собой, своими процедурками и прочее, а не пытаться кого-то изменить

Светулик, 300% с тобой согласна, и по поводу овнов и раздувания и накручивания и по поводу проблем в моей голове... Да, я могу пол часа смеяться безудержно, излучать счастье, а потом БАХ, и реву.... колготы порвались.... жизнь окончена... a075.gif Есть такое... Вот позавчера утром, встала, и просто сияла, все так клево, жизнь прекрасна... а выходя из квартиры у меня упали ключи, потом я долго не могла закрыть дверь, потом не было воды моей в магазине... фигня, правда??? Но тем не менее, настроение было безвозвратно испорчено... А тут ОТНОШЕНИЯ.... Я его не виню, я знаю, что проблема в моей голове...
Мне надо научиться абстрагироваться, не превращая свою жизнь в поле битвы...


Цитата(Margo @ 22.5.2009, 15:37) *
не держи в себе иди к психологу
Главное что-то делать, а не пускать на самотек

Маришечка, я знаю, я давно хочу сходить к "психу"... даже у тебя тогда брала телефон... но вот моя сущность, как только все налаживается, я убираю ПРОБЛЕМУ глубоко в ящик, и опять делаю вид, что все хорошо!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif

ДЕВЧЕНКИ, КАК Я ВАС ВСЕ ТАКИ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И мы тебя любим, Ольчик wub.gif
Li-Li
Олечка, привет! Будем знакомы, я -Лиза. hb.gif
Присоеднияюсь к девочкам!!! Читаю тебя, и заряжаюсь позитивом! Ты такой замечательный человечек, от тебя столько увернности, тепла. Не стоит принимать так близко все. У всех быват спады и подъемы в отношениях. Все решится. Главное знать, что ты любишь и любима...

А комплексы надо искоренять, особенно детские.
Не расстраивайся! Держись!!!
}I{uli
Светик
Margo
Цитата(}I{uli @ 22.5.2009, 15:49) *
Маришечка, я знаю, я давно хочу сходить к "психу"... даже у тебя тогда брала телефон... но вот моя сущность, как только все налаживается, я убираю ПРОБЛЕМУ глубоко в ящик, и опять делаю вид, что все хорошо!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif

Ольчик, надо все ящики перебрать и выбросить!!!!! Самой можно, но сложно!!!

Цитата(Богиня :) @ 22.5.2009, 15:51) *
И мы тебя любим, Ольчик wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
}I{uli
Девчат, ну лады, раз вы меня уже разговорили, то напишу че нить «хорошее»…
Например отчетики…

20.05.09

З. отруби, помидоры со сметаной
О. голубцы (два маленьких), свекла со сметанкой, 1 черн. хлеб
П. 2 банана
У. курица отварная, огурчик
П. 2 цз хлеба с сыром, горсть семечек

Вода – 1,2 л

Процедурки –
• умывание льдом
• зарядка
• Найл тек, Шпора на ногти
• Венентайс на ножки
• Масло авокадо на лицо…….

И усе…

21.05.09

З. отруби, 2 ст.л. творога
О. шуба (со сметаной), капустный салат, гречка
У. 2 черн. хлеба с сыром….
Больше ничего в себя втолкать не смогла….

Вода – 1,5 л

Процедурки –
• умывание льдом
• зарядка
• Шпора на ногти
• Масло авокадо на лицо…….

И опять усе… просто не могла физически…
_________________________________________________________

* Позавчера я поездила по магазинам и снова безрезультатно... обуви нет... хотя нашла я легкие кроссовочки, НУ ПРЯМ ТО, что доктор прописал... но нет размера... d47.gif Зато я купила себе шампунь новый (IUM), и термозащиту для волосиков...(Estel) a115.gif Обе марки профессиональные, нууу, попробуем, продавщица очень хвалила... Еще купила тушь и детралекс...
* Потом сели смотреть футбол с мужем и братом моим... Наши играли с немцами, за кубок УЕФА... a075.gif чесно говоря. никогда не смотрю футбол, но тут проперлась...... icon_mrgreen.gif Наши - молодцы!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
* А еще меня посыпало, но тепрь всю зону декольте... капец... а на лице вроде попроходило раздражение, но осталось шелушение какое то... млин, может перед КД??? sad.gif sad.gif sad.gif
* А самое приятное, это мне вчера мой коллега, который сидит со мной в одной комнате, внезапно с утра сказал, что "я скоро исчезну... что все худее и худее..." s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif До исчезновения мне конечно далеко, но все таки приятно!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif 49.gif 49.gif 49.gif
* До включения горячей воды осталась НЕДЕЛЬКА и один день!!!!!! Ураааа!!!!!
* Завтра пока не знаю, чем займусь... А в воскресенье нам на годовщину... наверное все таки поедем... d47.gif

Отаке от.... rev.gif rev.gif rev.gif
}I{uli
Цитата(Li-Li @ 22.5.2009, 15:55) *
Присоеднияюсь к девочкам!!! Читаю тебя, и заряжаюсь позитивом!
Главное знать, что ты любишь и любима...

ЛИЗОЧКА, ПРИВЕТИК!!!!!!! Я очень рада знакомству!!!!!!!! Проходи, будь как дома.... ща чаю дам...


Спасибки, за поддержку и такие слова в мой адрес.... мне очень приятно!!!!!!!!! Ты права, главное, что есть любовь, а остальное все исправим... a075.gif


Цитата(Li-Li @ 22.5.2009, 15:55) *
А комплексы надо искоренять, особенно детские.

Лизонька, с этим я полностью согласна!!!!!! Будем искоренять!!!!!!! a075.gif

Цитата(Margo @ 22.5.2009, 15:58) *
Ольчик, надо все ящики перебрать и выбросить!!!!! Самой можно, но сложно!!!

Мариш, это очень сложно... я пыталась не раз... но видимо все таки нужен толчок извне... нужно чтобы посторонний человек направил меня по нужной тропинке... потому что я сама сворачиваю постоянно не на ту... wub.gif
Albinka


Цитата(}I{uli @ 22.5.2009, 14:26) *
важно то, что стремление к улучшению качества нашей совмесной жизни, инициатива что то менять, копаться в себе и исправлять то, что не нравится, принадлежит только МНЕ.... такое впечатление, что это меня ничерта не устраивает, а ОН всем доволен...

Оля, это естественная ситуация для каждой семьи! Узнаю себя, узнаю своих подруг (которые тоже кстати, Овны a075.gif более того, и мама моя - Овен ), а я тоже огненный знак - Лев... Так вот, мы эмоциональны очень, мы - огонь, можем вспыхивать по малейшему поводу. А еще, разбираться в чувствах, чтото улучшать - это всегда была прерогатива женщины, мы хранительницы очага, мы умеем это делать, это природой в нас заложено. А мужчины чтото другое умеют делать, они больше ориентированы на глобальные "внешние" вещи, но е на эмоции и тонкости отношений, и так мы дополняем друг друга. Да, я очень прекрасно тебя понимаю, понимаю, как бывает обидно, и хочется, чтобы "не только я", " а что, мне больше всех надо?"
Солнышко, очень понимаю и поддерживаю тебя, и это просто пройдет. Хоть мы и разные, но поговорить искренне и муж тоже тебя поймет, он у тебя очень хороший и замечательный, это мое мнение.
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
я не понимаю, я запуталась, я не знаю, как мне себя вести.... может начать с себя? Может это не ему, а мне надо меняться? Но как? Как вырезать из груди сердце и заменить его на камень? Как стать жесткой и безразличной??? Как избавиться от целого ряда комплексов детства???

Здесь тоже узнаю себя, под каждым словом подписаться могу, иногда такое вот нахлынивает и тоже вот так мучаюсь. Олечка! Не надо никакой тебе становиться специально, ты прекрасна такая , какая есть, и все это естественно, и у всех есть какие то комплексы, они нас понуждают развиваться, работать над ними, улучшаться! И изменения придут, так как выходит солнце после дождя, ты сама это почувствуешь, успокойся, лапочка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Может пора к специалисту, а???


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Сразу предупреждаю: ИМХО! d060.gif
Не надо ни к какому специалисту. Они разные бывают, может пойти на пользу. а может и нет. Потом, что помогает одному, другому не помогает. Это из моего опыта и опыта знакомых.
Согласна с одной девушкой, которая ходила - ходила по психологам, и денег много выносила и все в себе копалась. Пока один ей не посоветовал по-хорошему: ВСЕ в ваших руках. И она успокоилась и все прошло. Также есть другие примеры у меня.
Но естественно, решать только тебе, как ты чувствуешь, как ты хочешь. Каждый несет свою ответственность за себя. Поэтому еще раз повторю, что это ТОЛЬКО мое мнение!
А вдруг именно оно тебе и поможет?! a075.gif
В общем, я тебя люблю! и всегда тебя поддержу!!!
И думаю, что все это временно, а может и вправду ЛУНА? icon_mrgreen.gif да и все тут, делов-то a075.gif

Inno4ka
Приветик, куколка!!!!
Ой!! бежала к тебе-бежала!!! Весь день о тебе думала, да все до компа не могла добраться!! Но я тут!!))))))
Отчетик окай, как всегда!! Главное, что растипопами никакими себе не шкодишь!!! aa47.gif и дальше))))
На счет всей ситуации... ну когда колготки порвались - это просто конец света (у меня лично))))))))) А то, что ты так себе накручиваешь, это все обстановка и внутреннее напряжение действует... когда даже мелочи кажутся не просто камнем в огороде, а настоящей бетонной кладкой!!!!!
Теперь главное нам все это преодолеть!!!!
Знаешь... скажу только, что ВСЕ В НАШИХ РУКАХ И ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ИХ ОПУСКАТЬ....

Люблю!!!!!!!
Kristin
Доброе субботнее утро, Оличка!!!
Nikesha
Оленька, милая девочка!!!!! Нежно обнимаю и крепко целую! Хороших выходных тебе!!!!!!!
Sneschik

Желаю тебе наилучших выходных и самого радостного настроения!!!!!!!!!!!!
Galla

abrcadabra
Ольчик, приветик! a075.gif
Цитата
Больше ничего в себя втолкать не смогла….

Ну и супер! a115.gif

Цитата
А самое приятное, это мне вчера мой коллега, который сидит со мной в одной комнате, внезапно с утра сказал, что "я скоро исчезну... что все худее и худее..."


Приятно, черт возьми!!!!!!
Гапошкаа
Олюнчик, добрый вечер! Сидела вспоминала, откуда у меня этот Дювалонь взялся в голове? Вроде это была фамилия Портоса из "Трех мушкетеров"....
Зайка, не накручивай себя, как советуют девочки, получай от жизни удовольствие! Хотя я сама такая, хоть и не Овен a075.gif
Поздравляю с покупочками, попробуешь-расскажешь)))
kotihka
Оленька, приветик радная!
Знаю, что у тебя сейчас небольшие проблемы, но думаю это временно.
Время лечит, со временем мы начинаем видеть всё с другой стороны и понимаем по другому. Может не стиоит изводить себя. В нашей жизни и так много стресса.
7.png

Зайка, желаю чтоб все наладилось, чтоб было достигнуто взаимопонимание и гармония в твоей семье, в тебе и в твоей второй половинке
nasty-lenochka
Олечка, я очень надеюсь что у тебя там прекрасное настроение, потому что мы тут с маськой моей сидим и поем песенки чтобы ты услышала и улыбнулась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И еще - смотри там не расстай, я без тебя быть отказываюсь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
sofa
Оль! читаю тебя и смеюсь icon_mrgreen.gif К психу она собралась... Тебе деньги деть некуда? У нас у всех бывает... Для меня лучшая терапия это шопинг или нарядиться и пойти с подругами или с мужем в ресторан. Я тогда чувствую себя привлекательной и сексуальной и проблемы кажутся фигней. a070.gif Может надо меньше нянчить мужа, а чаще ему показывать характер и капризничать? Мне это помогает уже 6 лет поддерживать у мужа к себе живой интерес. a075.gif
Ты такая умница и красавица a070.gif и так часто нервничаешь из-за личных отношений aa26.gif При этом я уверена, что ты добрый и очень хороший человек и обижают тебя незаслуженно sad.gif Не грусти! И оставь идею с психологом. В нашей стране это просто выкачка денег и глупая дань моде obm.gif
Не грусти! Твоя грусть заразная icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Почитала последний пост Валентина и не могу с ним не согласиться. Ну как тебя такую не любить?!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Невозможно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Олечка...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.