Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Солнце
Оленька, привет!
Поплаваем?
А я сегодня твой старый дневничок читаю. Ты - молодец! Через столько пройти! Так долго бороться. Не терять надежду. Такая сила воли! Я потрясена!
А в этом дневнике на первой страничке увидела твое личико - очень красиво! И волосы такие! На третье фотки стрижка очень хорошая.
Почитала твой дневничок и поняла, что сегодня не успокоюсь, пока процедурку какую-нибудь не сделаю. Хотя бы кремчиком массажным обмажусь или обертывание сделаю.
Вот как ты мотивируешь!
Олечка! Спасибо тебе за поддержку!
Мурыся
Оленька привет солнышко!
У тебя как всегда всё на высоте-я к тебе прихожу черпать вдохновение! wub.gif Как у тебя сил хватает столько собой заниматься и всякие процедурки делать?!Я пока немножко ленюсь. wub.gif Правда гуам мне пока не по зубам-есть какие то обёртывания-покупала специально-лень матушка.А может просто так уматываюсь за день,что на занятий собой сил нет! icon_eek.gif Знаю что не правильно это!!! wub.gif приучаться надо.Даже муж привык что я постоянно за собой следила!Люлей мне хороших надо! o050.gif Я как тот ёж,который гордая птица-пока не пнёшь не полетит!!! d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Солнце @ 24.2.2009, 20:17) *
А я сегодня твой старый дневничок читаю. Ты - молодец! Через столько пройти! Так долго бороться. Не терять надежду.Вот как ты мотивируешь!

ПРИВЕТ, Солнышко!!!!!!!
Спасибо тебе за хорошие слова в мой огород... мне приятно!!!! Я рада, что кого то мотивирую!!!! А за то, что в мой старый домик заглянула - отдельное МЕРСИ!!!!! А фотки мои можешь в альбомчиках моих глянуть... если интересно!!!! Там моей мордашки хоть отбавляй!!!!!! a075.gif wub.gif


Цитата(Мурыся @ 24.2.2009, 21:37) *
У тебя как всегда всё на высоте-я к тебе прихожу черпать вдохновение! wub.gif Как у тебя сил хватает столько собой заниматься и всякие процедурки делать?!Я пока немножко ленюсь. wub.gif

Мурочка, привет, родная!!!!! И ты вот с приятностями пришла... Спасибки, Зайка... Я буду и дальше стараться вдохновлять вас на "подвиги" и любовь к своему телу и душе a075.gif wub.gif
Знаешь, а насчет процедурок мне щас уже как то легче, а по началу тоже было лень даже лицо кремом намазюкать... а видишь во что переросло... в оббивание аптечных порогов, скупание всяких красотулинских примочек, эксперименты.... это ж так оказывается увлекательно... a115.gif a115.gif a115.gif И время кстати тут ни при чем... у меня все процедурки занимают от силы час - полтора... просто пока мордочку в масочку, можно заняться телом... иду четко начиная с лица, зная что мне надо уделить внимание каждой части своего тела!!!! Это несложно... а знаешь как еще можно себя приучить? Делай процедурки курсами.. например 10 массажиков баночкой ежедневно.... потом например антицеллюлитный кремчик, душики.... ну и т.п. Мне кажется так легче приучить себя к ежедневному вниманию к себе - любимой!!!!!! А там само пойдет... А еще я в начале расписывала себе ежедневный план на неделю... Так ты понимаешь, что три раза в неделю у тебя ванна с чем то полезным, два раза скраб тела, ну и т.п.
Вобщем экспериментируй... и тело твое будет тебе благодарно!!!!!!!! И не обязательно покупать Гуамы - Шмуамы.... есть куча дешевых и действенных препаратов... a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Солнышко, привет!!!!!!!!!!
Извини, что редко забегаю. Но я очень тебя люблю!!!
Margo
Цитата(}I{uli @ 24.2.2009, 20:45) *
А еще я в начале расписывала себе ежедневный план на неделю...


Олюнь, привет, дорогая, я вот тоже сейчас начала на неделю планы расписывать, так точно лучше a115.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 24.2.2009, 22:55) *
Извини, что редко забегаю. Но я очень тебя люблю!!!

Зайка, привет!!! Очень рада тебе.... Я тебя тоже очень люблю!!!!! Забегай почаще!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Margo @ 24.2.2009, 23:13) *
Олюнь, привет, дорогая, я вот тоже сейчас начала на неделю планы расписывать, так точно лучше

ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! Кто это?????? МАРГОША, ТЫ?????? Какие люди!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!! Где пропадала??? Я скучала......
А насчет планирования - это a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обыкновенное чудо
Приветик ,Олечка!:aa12:aa12.gifaa12.gif

Цитата(}I{uli @ 24.2.2009, 21:45) *
Знаешь, а насчет процедурок мне щас уже как то легче, а по началу тоже было лень даже лицо кремом намазюкать...


Полностью с тобой согласна. Сейчас если не сделаю какую-нибудь процедурку ,кажется чего-то не хватает и день зря прошел. А раньше также было лень, даже руки кремом не мазала.
Margo
Цитата(}I{uli @ 24.2.2009, 21:16) *
b]ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! Кто это?????? МАРГОША, ТЫ?????? Какие люди!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!! Где пропадала??? Я скучала......

И я скучала...Олюнь, я теперь тоже рыжик

reskolo
Оль , а я ещё где-то вычитала , что кожу груди подтягивает также эфирное масло жасмина!!!! Сама не пробовала , но хочу попробовать!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Irin_F
Олюшик, мой дорогой человечек! И я тебе спасибку принесла за твою чуткость, отзывчивость и добрые слова. Оставайся всегда такой же умницей, красавицей и просто хорошим человеком. Целую тебя, крепко обнимаю и плачу от счастья.
Svetik_nn
Оль приветик!
Ты права надо только себя в начале перебороть, а потом как по маслу пойдет!
}I{uli
Цитата(Обыкновенное чудо @ 24.2.2009, 23:17) *
Сейчас если не сделаю какую-нибудь процедурку ,кажется чего-то не хватает и день зря прошел.

Да уж... вот вчера например, засиделась я до часу ночи за книгой, думаю, да какие уже процедурки, спать пора... зашла умыться, и пропала там минут на 40.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Руки сами тянутся к баночкам и маслам... стою и думаю, нет, я решила сделать КУРС массажиков животика, пропускать нельзя... ну лягу спать на час позже... d060.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Вот мне бы так еще от спорта фанатеть... но я стараюсь... начало по крайней мере положено!!!!! a070.gif


Цитата(Margo @ 24.2.2009, 23:34) *
Олюнь, я теперь тоже рыжик

Солнц, это клёфа!!!!!!!! покажся.... a115.gif

Цитата(reskolo @ 25.2.2009, 0:12) *
Оль , а я ещё где-то вычитала , что кожу груди подтягивает также эфирное масло жасмина!!!!

Эххх... придется теперь купить еще и масло жасмина!!!! wub.gif гггг.... пасибки, Зай!!!!!!! d030.gif

Цитата(Irin_F @ 25.2.2009, 0:36) *
Олюшик, мой дорогой человечек! Целую тебя, крепко обнимаю и плачу от счастья.

Ириш, привет!!!!!! Обнимай меня скоки хош.... а плакать не надо... даже от счастья... лучше СМЕЯТЬСЯ!!!!!!Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 25.2.2009, 0:37) *
Ты права надо только себя в начале перебороть, а потом как по маслу пойдет!

Светулик, да тут даже надо не перебороть, а полюбить все это и понять что каждая процедурка делает нас ближе к заветной цели!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Обыкновенное чудо
Олечка, доброе утро
Beta
Олечка, приветик, солнышко!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif Желаю тебе солнечного и радостного денечка!!!

А по части процедурок мне у тебя еще учиться и учиться!!! a075.gif a075.gif
Русалочка
Ольчик, привет!!!! Всё-таки твой домик самый процедурно-красотульский - у тебя постоянно обсуждаются и тестируются все новые средства! a115.gif a115.gif
А у меня времени хватает только на душ и то не каждый день.. но я компенсирую питанием! icon_mrgreen.gif
Хорошего дня тебе, Зай!
ЛиВан
Оленька красотулька приветик!!!!!!!!!!!!

Офигительной тебе СРЕДЫ !!!!!!!!!!!! ( это ведь половинка рабочей недельки a075.gif a075.gif )

Л....Ю тебя wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ДЕВУЛЕЧКИ - КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!
ДО ВЕСНЫ ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ!!!!!!!!!!!!! a115.gif С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ НА КОФЕЕК....




Цитата(Обыкновенное чудо @ 25.2.2009, 8:16) *
Олечка, доброе утро

Привет, моя хорошая!!!!!!!!!


Цитата(Beta @ 25.2.2009, 10:32) *
А по части процедурок мне у тебя еще учиться и учиться!!!

Веточка, спасибки за пожелания!!!!!!!!
Научишься, Зай..... обязательно!!!!!!!!!


Цитата(Русалочка @ 25.2.2009, 12:38) *
Всё-таки твой домик самый процедурно-красотульский - у тебя постоянно обсуждаются и тестируются все новые средства! a115.gif a115.gif
А у меня времени хватает только на душ и то не каждый день.. но я компенсирую питанием!

МОЯ РУСАЛОЧКА ЛЮБИМАЯ ПРИПЛЫЛА!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Радость моя, привет!!!!!!! Ой, ща затискаю.... wub.gif



Да ты у нас ОФИГИТЕЛЬНАЯ МОЛОДЧИНКА, КРАСАВИЦА, РУКОДЕЛЬНИЦА!!!!!! Так что не прибедняйся!!!!! О!!! Кстати.... душь надо бы заюзать почаще... Вот с весны наверное и начну... надо себя заставить все таки хоть раз пройти душь курсом... а не когда придется... icon_mrgreen.gif a075.gif
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! Заплывай ко мне.... почаще.... (правда я тоже хороша..... ща купальник одену и поплыву к тебе в гости) d030.gif


Цитата(ЛиВан @ 25.2.2009, 13:14) *
Офигительной тебе СРЕДЫ !!!!!!!!!!!! ( это ведь половинка рабочей недельки

Натулик, привет, родная!!!!!!

Спасибки, тебе тоже хорошей серединки недельки!!!!! a075.gif Я тебя тоже ЛЮ!!!!!!!!!!!

Майская...
Ольчик. Забежала чмокнуть.
}I{uli
Че то я вчера проигнорила отчетик.....

23.02.09

З. хлопья, ЦЗ, пшеничные
О. омлет с сыром
У. салат: горошек зел., сыр, сметана, перепелиные яйца, огурцы сол.

Вода – 1 л

Процедурки
* умывание льдом
* «Шпора» на ногти
* Живот, бока – масло зеленого кофе + баночный массаж
* Попа, бедра, ноги – Антицеллюлитный концентрат Эвелин
* Лицо – масло авокадо
* растяжки – масло зеленого кофе + щипковый массаж
* грудь - Эвелин для бюста
* руки - масло виноградной косточки

Спортик
* упры для лица, шеи, груди
_____________________________________


24.02.09

З. каша овсяная
О. омлет с сыром, салат овощной
П. фасоль со сметаной
У. хлопья, ЦЗ, пшеничные, горсть тыквенных семечек

Вода – 0,5 л

Процедурки
* умывание льдом
* «Шпора» на ногти
* ванна с солью, ЭМ грейпфрута, морскими водорослями
* маска плацентарная с экстрактом коррала и водорослями
* Живот, бока – масло зеленого кофе + баночный массаж
* Попа, бедра, ноги – Антицеллюлитный концентрат Эвелин
* Лицо – масло авокадо
* растяжки – масло зеленого кофе + щипковый массаж
* грудь - Эвелин для бюста
* руки - масло кофе

Спортик
* упры для лица, шеи, груди
_____________________________________
Olgushka
Ольчик, привет!
Процедурки замечательные!
Отчетики хорошие, только ты 23 февраля 2 раза прожила - во как.
А ты яйца часто ешь, да?
Beta
Олечка, a115.gif a115.gif a115.gif - и процедурочки и отчетики!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оля, а мумие ты так и не попробовала? aa14.gif
Я восхищаюсь списочком процедурок, aa18.gif aa18.gif aa18.gif Олюш, aa15.gif тебе впору открывать СПА-салон (вот только кризис закончится)! a075.gif a075.gif
Feliz
Олечка , присоединяюсь к девчонкам, процедурки достойны восхищения!
Кая
Привет Оленька! hb.gif hb.gif hb.gif Пришла знакомиться!Я - Катя! rev.gif
От тебя таким теплом веет wub.gif
Отчетики...слов нет! a115.gif
Богиня :)
Ольчик, умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ого, сколько гостей!!!!!! icon_eek.gif
....располагайтесь, мои дорогие красотульки поудобнее.... всех рада видеть!!!!!!!
wub.gif

Цитата(Майская... @ 25.2.2009, 14:38) *
Ольчик. Забежала чмокнуть.

Маюш, и я тебя ЧМОК!!!!!!!!!

Цитата(Olgushka @ 25.2.2009, 14:54) *
Отчетики хорошие, только ты 23 февраля 2 раза прожила - во как.
А ты яйца часто ешь, да?

Олик, я исправила 23 уже... c9.gif c9.gif c9.gif s24.gif
Яйца ем днем часто по причине отсутствия в нашем "кафе" чего либо другого, что мне бы подошло... сегодня вот обещали голубцы сделать овощные!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif


Цитата(Beta @ 25.2.2009, 15:13) *
Оля, а мумие ты так и не попробовала? aa14.gif
тебе впору открывать СПА-салон

Веточка, привет!!!!!!
Всмысле ТАК??? Внутрь что ли??? неа... не пробовала... obm.gif А от чего оно??? я как то не изучала сей препарат детально!!!! c9.gif aa26.gif
СПА салон...... не... не хочу.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Надо будет чужими телами заниматься.... icon_mrgreen.gif
А вот ТУРагенство какое нибудь оригинальное я бы открыла если б денюжки были.... a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Feliz @ 25.2.2009, 15:18) *
Олечка , присоединяюсь к девчонкам, процедурки достойны восхищения!

Приветик, СПАСИБО!!!!!!! А как зовут мою новую гостью???????

Цитата(Kitty Kat @ 25.2.2009, 15:19) *
Пришла знакомиться!Я - Катя! rev.gif
От тебя таким теплом веет wub.gif

Катюша, привет!!!!!!! Очень рада знакомству!!!!!!! Спасибо, что забежала ко мне!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.2.2009, 15:20) *
Ольчик, умничка!!!! wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Светуля, привет!!!!!!! hb.gif
Оличка
Ольчик, я те про ЭМ жасмина принесла a075.gif
Улучшает состояние всех типов кожи, омолаживает ее, облегчает состояние кожи при заболеваниях нейроэндокринного характера (экземы, дерматозы и т.д.), устраняет все грубые оттенки запахов.
- лучший косметический препарат для тонкой, сухой, гиперчувствительной кожи, склонной к раздражению;
- восхитительное увлажняющее, успокаивающее и антисептическое средство для ухода за сухой и зрелой кожей;
- для ухода за жирной и склонной к воспалению кожей;
- даёт мягкий отбеливающий эффект;
- устраняет сухость, раздражение, высокую реактивность на внешние воздействия, стрессовые пятна;
- освежает, омолаживает, формирует гомогенную окраску кожи;
- масло жасмина используют для увеличения эластичности кожи , для удаления следов от растяжений и шрамов;
- эффективно при экземе, неспецифических дерматитах;
- используется для ухода за кожей при аллергических высыпаниях, воспалении;
-устраняет зуд.
}I{uli
Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 15:30) *
Ольчик, я те про ЭМ жасмина принесла

Олик, пасибки за инфу, Солнц!!!!!! wub.gif
ЛиВан
а я просто так забежала сказать что
Margo
Цитата(}I{uli @ 25.2.2009, 13:29) *
А вот ТУРагенство какое нибудь оригинальное я бы открыла если б денюжки были....

Ольчик, привет. aa10.gif aa10.gif aa10.gif ТЫ просто вулкан идей. Откуда черпаешь вдохновенье?

Процедурки, как всегда a115.gif
ЛиВан
Оленька а скажи плиз, где ты покупала книжку Валентина "Как похудеть не отходя от жизни" я заказала через инет уже больше 2 месяцев везут icon_eek.gif или несут, если можно подскажи сайт с какого ты заказывала......
ЛиЛу
Поражена отчетами..после такого свои писать позорно ))))))))) Умничка...жаль что мы не в одном городе все - так проще было б smile.gif Меня надо пинать..я птица гордая, без пинка не летаю =)
Как ваша мафинка, кстати? Радует вас? smile.gif
Обыкновенное чудо
Приветик Олечка. Классная идейка насчет турагентсва, как откроешь может всех красотуль где-нибудь в одном месте собирешь, что б не только виртуально быть знакомыми aa33.gif
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 25.2.2009, 17:20) *
а я просто так забежала сказать что

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Моя Зайка....

Цитата(Margo @ 25.2.2009, 20:59) *
Откуда черпаешь вдохновенье?

Да ниоткуда.... как то само собой приходят мыслишки... я ж творча людина.... "что нам стоит дом построить... нарисуем будем жить..." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А идея турагенства у меня давно зреет, даже не у меня, а у нас с мужем... причем именно оригинальное турагенство, направленное на интересные и оригинальные маршруты, скажем так индивидуальный туризм... эхх... мы бы "разведывали" их, фоткали, а потом людям предлагали!!!!! a115.gif a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 25.2.2009, 21:40) *
а скажи плиз, где ты покупала книжку Валентина "Как похудеть не отходя от жизни" я заказала через инет уже больше 2 месяцев везут

Малыш, а в каком магазине ты заказывала? Туда нельзя позвонить? или письмо им напиши...
Я вот тут заказывала... привезли очень быстро!!! a115.gif
shop.bambook.com/scripts/pos.showitem?v=1&ite=98214


Цитата(ЛиЛу @ 25.2.2009, 22:16) *
после такого свои писать позорно ))))))))) Умничка...жаль что мы не в одном городе все - так проще было б smile.gif Меня надо пинать..я птица гордая, без пинка не летаю =)

Лил, да ладно.... позорно ей.... не смущай меня... wub.gif А то что не в одном городе, действительно жалко... Хош, я тебя буду пинать???? вот буду приходить и пинать???? нежно так... по дружески... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиЛу @ 25.2.2009, 22:16) *
Как ваша мафинка, кстати? Радует вас? smile.gif

Ой, Мурчик уже стал полноправным членом семьи... без него уже как без рук.. точнее без ног icon_mrgreen.gif d030.gif Я начинаю кайфовать от езды уже по настоящему... уже сигналю вовсю всяким горе-ездокам!!!! Знаешь, раньше казалось, что я одна не умею ездить... а щас, начав разбираться в ситуации на дороге, понимаю, что 90 процентов ездят как попало... icon_mrgreen.gif Из них 89% мужчины d030.gif d030.gif d030.gif А машинка - зверь!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 25.2.2009, 22:39) *
Классная идейка насчет турагентсва, как откроешь может всех красотуль где-нибудь в одном месте собирешь, что б не только виртуально быть знакомыми

О!!!! Точно... организую тур - в Красотуляндию!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А самая главная экскурсия будет - массаж от Валентина!!!!!!!! a075.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Мурыся
Оленька aa34.gif спасибо тебе зайчик за такие замечательные советы и подробные описания!!!!!Ты для меня безценный клад!В тебе столько идей,столько всего интересного...!!!!!Я прям зачитываюсь твоим дневничком!!! a115.gif
Пойду сегодня тоже лазить по аптекам! wub.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 0:59) *
Я вот тут заказывала... привезли очень быстро!!! a115.gif


СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa35.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

сегодня же закажу УРА УРА ...........
olto
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Кая
Доброе Утро!Я к тебя с поцелуями aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Beta
Олечка, доброго денечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчетики классные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А можно записаться на тур в Красатуляндию?! sm01.gif sm01.gif sm01.gif И непременно с заездом к Валентину?! wub.gif wub.gif wub.gif
Олечка, идея с турагентством a070.gif !!! жаль только, что кризис душит aa26.gif
ЛиВан
Оленька а ты знаешь я в этом инет магазине и заказывала и они вот так долго sad.gif я еще раз заказала мож на второй раз повезет больше!!!!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Аааа, Ольчик, я записываюсь в тур по Красотляндии, экскурсию к Валентину беру обязательно, можно неск раз? Когда выезаем? Можно план тура? Откуда выезжаем? Визы? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
d03.png d03.png d03.png
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ШЛАДКИЕ!!!!!!!!!



Цитата(Мурыся @ 26.2.2009, 10:43) *
спасибо тебе зайчик за такие замечательные советы и подробные описания!!!!!
Я прям зачитываюсь твоим дневничком!!!

Мурчик, да не за что.... всегда готова помочь чем смогу!!!!! Забегай, Зайченок, ЦЕЛУЮ ТЯ!!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 26.2.2009, 11:17) *
сегодня же закажу УРА УРА

Натуль, удачного тебе заказика!!!!! a115.gif

Цитата(olto @ 26.2.2009, 11:32) *
sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Аленчик!!!!!!!

Цитата(Kitty Kat @ 26.2.2009, 11:41) *
Я к тебя с поцелуями aa8.gif

Ухтышка.... я поцелуйчики люблю.......... a075.gif
Чаю????



Цитата(Beta @ 26.2.2009, 12:20) *
А можно записаться на тур в Красатуляндию?! И непременно с заездом к Валентину?! Олечка, идея с турагентством a070.gif !!! жаль только, что кризис душит aa26.gif

Веточка, солнышко, КАНЕШНА можно!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да кризис же когда нибудь кончится.... за черной полосой обязательно идет БЕЛАЯ!!!!! Так что ВСЕ БУДЕТ ГУД!!!!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 26.2.2009, 14:11) *
а ты знаешь я в этом инет магазине и заказывала и они вот так долго

Солнц, позвони им... они ж в Киеве!!!!!!! d025.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 26.2.2009, 14:17) *
Аааа, Ольчик, я записываюсь в тур по Красотляндии, экскурсию к Валентину беру обязательно

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ХМ.... Надо как-то Валентинчика предупредить что ли....
Sexse
Цитата(}I{uli @ 23.2.2009, 20:24) *
Вот такой я МОЛОДЕЦ!!!!!Я собой горжусь!!!!!

Вот и правильно,есть чем гордиться... a115.gif ,столько дел переделала,менюшка просто супер a070.gif ,а про процедурки я вообще молчу,мне бы столько терпения и силы воли!! sm01.gif Заразила ты меня бассейном,вот дочу в садик отдам-тоже обязательно запишусь! wub.gif

Заходи на чаёк зая!!!


ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 14:22) *
Солнц, позвони им... они ж в Киеве!!!!!!! d025.gif


я заново заказала и еще и перезвоню сегодня wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Sexse @ 26.2.2009, 14:25) *
Заразила ты меня бассейном,вот дочу в садик отдам-тоже обязательно запишусь!

Приветик, красотка!!!!!
Правильно - БАСИК - ВЕСЧЬ!!!!!!!!! А можно ведь и с дочей ходить.... не хош???? a075.gif



Цитата(Sexse @ 26.2.2009, 14:25) *
Заходи на чаёк зая!!!

УЖЕ БЕГУ, СТАВЬ ЧАЙНИК!!!!!!!!! e010.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.2.2009, 14:45) *
я заново заказала и еще и перезвоню сегодня

Натуль, ну удачки!!!!! a04.gif
}I{uli
напишу ка я отчетик за вчера... a075.gif

25.02.09

З. Хлопья ЦЗ пшеничные с молоком
О. Голубцы овощные
П. пол банки кукурузы консерв.
У. Форель вареная, 10 маслинок, 2 кус. сыра

Вода - 1,3 л

Процедурки -
* Умывание льдом
* Шпора" на ногти
* Ванна "Клеопатры" (молоко, сливки, мед, оливковое масло) a115.gif
* растяжки - масло зеленого кофе
* Живот, бока - массаж баночный
* Грудь - Эвелин
* Лицо - масло авокадо

Спорт -
* упры для лица, шеи, груди
__________________________________


* Девочки, вчера впервые попробовала ванну Клеопатры.... мммммм..... кожа - ПЭРСЫК!!!!!! Так расслабило меня, что сразу поплелась спать я.... a115.gif

* А у меня РАДОСТЬ!!!!! Сегодня мне привезли ДАРСОНВАЛЬ!!!!!! Урааа.... a115.gif a115.gif a115.gif Буду сегодня пробовать его... очень интересно!!!!

* Завтра планирую молокочай.... надеюсь, не сорвется мой разгрузик... надо купить молоко!!!

* Еще надо бы в бассейн пойти, может завтра.... а то седня че то я не настроена... icon_mrgreen.gif

* А мы на выходных собираемся поехать в Переяслав-Хмельницкий, 130 км от Киева, праздновать Масленицу!!!! Там будет какой то сумасшедший праздник, с блинами, карнавалом, народными забавами, сжиганием чучела, катанием на санках.... да и свежий воздух... а то у меня кислородное голодание скоро начнется..... Надо только фотик у родственничков забрать... я думаю, там будет что пофотать... в Киеве правда тоже устраивают такие гулянки, но они раз в 100 хуже... да и народу очень много... всем лень ехать куда то далеко... а мы вот собираем компашку и поедем веселиться!!!! a115.gif a075.gif
_______________
Вот такие вот дела....
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 16:46) *
А мы на выходных собираемся поехать в Переяслав-Хмельницкий, 130 км от Киева, праздновать Масленицу!!!!


Ой какие вы молодцы a115.gif a115.gif a115.gif

так фотик будет у вас или нет, я чот не поняла icon_mrgreen.gif я ж фоток хочу a075.gif


Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 16:46) *
в Киеве правда тоже устраивают такие гулянки



Оленька а где в Киеве такие гуляние будут? подскажи млин, киевлянке коренной a075.gif
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 26.2.2009, 17:05) *
так фотик будет у вас или нет, я чот не поняла icon_mrgreen.gif я ж фоток хочу a075.gif

Конечно будет у нас, Натуль... мы просто его давали сестре мужа, она малого своего фоткала...
Так что НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, БУДУТ ФОТОЧКИ!!!!!!! a075.gif


Цитата(ЛиВан @ 26.2.2009, 17:05) *
Оленька а где в Киеве такие гуляние будут? подскажи млин, киевлянке коренной

В этом году много где поотменяли, но точно будет на ВДНХ, там целая ярмарка будет в субботу и воскресенье... Будет в Пирогово, но туда надо пораньше ехать, иначе ни блинов, ни чая не достанется, да и доехать будет проблемно... народу там тьма всегда!!!!! d47.gif
Обыкновенное чудо
Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 15:46) *
А мы на выходных собираемся поехать в Переяслав-Хмельницкий, 130 км от Киева, праздновать Масленицу!!!!


Удачной поездочки, Ольчик. И разгрузика удачного!
Целую тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 17:16) *
В этом году много где поотменяли, но точно будет на ВДНХ, там целая ярмарка будет в субботу и воскресенье...


[b]Хух фотки будут........... aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif


В Пирогово я предстовляю что там будет твоирться, а вот ВДНХ мы поедим я думаю что и нам и малому будет интииииииииииииресно aa29.gif aa29.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif

спасибки за инфу .... aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.