Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Клубника со сливками
Оленька, зая, привет!!!
Поздравляю тебя от всей души с прошедшим праздником 8 марта!!!

Весны, тепла и улыбок любимых людей от всего сердца тебе желаю!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Svetik_nn
Оленька, с праздником правда я как всегда опаздываю!
Счастливой будь, неповторимой,
всегда люби и будь любимой!
Пусть для тебя растут цветы,
и будет праздник там, где ты!

}I{uli
ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ЗА ВАМИ!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я никуда не пропаль, я тут... снова с вами!!!!!!!


Ольчик, Русалик, Тишечка, Веточка, Яркая, Бель, Мечтуля, Таньча, Китти, Sexse, Инчик, Наташик, Маюша, Feliz, Олюша, ЛиВан, Мурысечка, Иришка (стишок d025.gif a115.gif ), Зимуля, Бабочка, Кристюша, Клубничка, Светик, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, КАРТИНКИ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!! МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ ЗАБЕГАЛИ КО МНЕ!!!!!!!!

ВСЕХ ВСЕХ КРАСОТУЛЕЧЕК ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!! ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ, С ВЕСНОЙ ВАС!!!!!!!!!! ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ И КРАСОТЫ!!!!!!!!!

(Простите, если к кому не заскочила лично.... Я несмотря на это ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!! ) a075.gif a075.gif a075.gif



Цитата(Zima @ 5.3.2009, 22:38) *
На фотках как всегда 5f.gif

Ольчик, спасибо!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 6.3.2009, 0:31) *
Какая Вы лапочка!!

да, я такая.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 6.3.2009, 0:31) *
Оленька, мы же знаем, что мы с Вами на паре-тройке поцелуев не остановимся

ВАЛЕНТИНЧИК a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Olg@ @ 6.3.2009, 17:43) *
Упрекать тебя в нерациональном питании - большей глупости не слышала!!! Не обращай на них внимания!

Ольчик, да я не обращаю внимание... просто уже это надоело... sm02.gif не хочется людям грубить, но моему терпению тоже приходит конец... o050.gif

Цитата(Русалочка @ 6.3.2009, 19:36) *
Когда решение осознанное, оно приносит только удовольствие и пользу, тогда нет никаких срывов и даже желания что-то схомячить не то.

ППКС!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Русалочка @ 6.3.2009, 19:36) *
Это моё кредо - делать только то, что нравится. f0f.gif

a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР, НАтуль!!!!!!!!! a075.gif
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(reskolo @ 6.3.2009, 22:55) *
У тебя волосы так классно лежат всегда!! Как ты их укладываешь..мне так нравиться !!!!! a115.gif

Солнц, пасибки.... волосы.... у меня фен-щетка, ей и укладываю в основном... больше ничем... d025.gif

Цитата(Feliz @ 6.3.2009, 23:39) *
Оленька ты красавитца, так здорово выглядишь, и чего к тебе пристали с твоим питанием все шикарно , вкусно полезно, а процедурки я в восторге так здорово!

Котеночек, привет!!!!!! Спасибо!!!!!!

Цитата(Beta @ 7.3.2009, 12:00) *
Оль, а ты скопируй ей несколько статеек о "правильном" с их точки зрения питании, пострашнее, d060.gif и высылай ей каждое утро на следующей неделе, мож дойдет до нее, что не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом, aa26.gif aa26.gif aa26.gif главное все это делать с доброжелательным к ней отношением, заботиться о ее здоровье!

Веточка, солнышко, не хочу..... я помогаю людям С РАДОСТЬЮ когда меня об этом просят.... я буду землю рыть зубами, доставать информацию, узнавать все подробности, но если это НАДО человеку..... а просто для того, чтоб отомстить или поехидничать - это ИХ удел... пусть тешат себя иллюзиями и сами разбираются со своей жизнью, здоровьем и внешним видом.... у меня есть объект обожания - Я САМА!!!! И лучше то же самое время я потрачу на совершенствование этого "объекта", чем на споры и поиск ненужной инфы людям, которые этого не оценят и не поймут!!!!!!! a075.gif


Цитата(тиша @ 7.3.2009, 13:02) *
Давненько к тебе не заходила,скучала.
Посмотрела твои новые фото

Тишенька Иришенька моя пришла!!!!!!!! Я тоже скучала!!!!!!! Спасибки, Солнышко!!!!!!!!

Цитата(Olg@ @ 9.3.2009, 17:42) *
Ольчик, ты где? Все празднуешь?

Олькин, не... тута я... вся в делах была, в беготне... a075.gif но уже вернулась!!!

Цитата(Lady_in_RED @ 9.3.2009, 18:06) *
Привет, Оленька! Можно к тебе в гости?
на фото ты такая красотулька, просто ОЧАРОВАШКА!

ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!! Добро пожаловать в мои аппартаменты!!!!! В гости ко мне ВСЕГДА МОЖНО!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif Очень приятно познакомиться!!!!!!!!!
СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ за комплименты!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 10.3.2009, 0:24) *
Ты супермега сексуальная, очень красивая, фотогиеничная, потрясающая!!!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Крис, харэ меня смущать.... obm.gif
Цитата(КалександраБ @ 10.3.2009, 0:24) *
Я сегодня заходила к подруге, муж ее меня спрашивает:"ты уже начала кушать нормально?". Ну в его понимании нормально, это наверное хлеб белый с колбасой, или что еще? Вообщем то, что ем я, почти все считают не нормальной пищей.

d060.gif мда... Кристинк, АНАЛОГИЧНО ВСЕ!!!!! "Когда ты уже будешь есть НОРМАЛЬНО???" " СЪЕШЬ НОРМАЛЬНЫЙ кусок мяса" "ТВОЕ НЕНОРМАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"..... вобщем я думаю, что СЛАВА БОГУ, что МЫ - "НЕНОРМАЛЬНЫЕ" a075.gif a075.gif a075.gif И НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Яркая @ 10.3.2009, 15:00) *
Пришла отчетики посмотреть-подглядеть,а тебя нима....

Юльчичек, привет!!!!!! Я есть.... a075.gif d025.gif А отчетиков ага, нет.... aa26.gif Но будут, только позжее... icon_mrgreen.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 10.3.2009, 15:32) *
Оленька, зая, привет!!!

Приветик, моя ягодка!!!!!! Спасибки за поздравлялки!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 10.3.2009, 16:27) *
Оленька, с праздником правда я как всегда опаздываю!

Светик, спасибки!!!!! wub.gif
nasty-lenochka
Олечка привет!!! Ну вот, снова кому-то что-то не нравится...Мы на выхах тоже столкнулись с этой проблемой, мы с мужем постимся, сидели за столом и только и слышали - что это за фигня, да что, да зачкм, и вообще, мужик который не ест мясо - не мужик...Ну в итоге мой и поел курицу....Сам потом говорит - зачем не знает, продолжает пост...О так от, абыдно!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обыкновенное чудо
Привет, моя хорошая. Любимочка, моя ты же знаешь что все что ты делаешь это правильно и здорово, а то что думают остальные это уже их тараканы! Люблю тебя!
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 10.3.2009, 17:43) *
Мы на выхах тоже столкнулись с этой проблемой, мы с мужем постимся, сидели за столом и только и слышали - что это за фигня, да что, да зачкм, и вообще, мужик который не ест мясо - не мужик...

МДАААА...... Как говорит наша Богинька - "СТАДО"!!!!!
Солнц, не расстраивайся.... надо фильтровать ВСЕ, что говорят эти "доброжелатели"... a075.gif wub.gif


Цитата(Обыкновенное чудо @ 10.3.2009, 18:36) *
Привет, моя хорошая. Любимочка, моя ты же знаешь что все что ты делаешь это правильно и здорово, а то что думают остальные это уже их тараканы! Люблю тебя!

Приветик, Солнышко!!!!!!! 100%!!!! Пусть думают КАК хотят и ЧТО хотят !!!!!!!!!!!!!!! "Проблемы индейцев, как говорится, вождя не интересуют!!!!!!!!"
Я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!!!! a075.gif


________________________________

Девули, что то у меня сегодня ниписабельное настроение.... попыталась походить по гостям, че т плохо получилось, все читаю, а написать не могу..
Столько хотела вам рассказать, а что то нет настроения.... может позже... ага? d025.gif
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 10.3.2009, 18:53) *
все читаю, а написать не могу..
Столько хотела вам рассказать, а что то нет настроения...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sofa
Привет! Будем знакомы! a035.gif
Меня зовут Софа, я тоже живу в Киеве d040.2.gif

Всегда буду рада общению aa45.gif
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 10.3.2009, 19:22) *
n020.gif

Натусик, приветик!!!!!! wub.gif

Цитата(sofa @ 10.3.2009, 19:42) *
Меня зовут Софа, я тоже живу в Киеве d040.2.gif
Всегда буду рада общению

Ухты, приветик, землячка!!!!!!! Я очень рада с тобой познакомиться и пообщаться!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Забегай ко мне, когда захочешь, мои двери всегда открыты!!!!! a075.gif
Клубника со сливками
Привет красотуля!!!!


Оленька, ну что у тебя с настроением? 7.png 7.png 7.png 7.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Не расстраивайся и не обращай внимания на глупости человеческие! Ты знаешь, так много "хорошего" люди говорят от зависти. Я сама на днях с этим столкнулась, правда на примере моей мамы, которая выглядит моей старшей сестрой. А ее сестра, которая младше на 5 лет, уже на бабушку похожа. Не хочет и не любит за собой следить и ухаживать. Ну и наговорила моей маме гадостей про возраст и так далее.... Что это как не зависть?
Мне тоже при застолье 8 марта много чего говорили, на что я отвечала просто " ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!"
Я тебя обожаю!!! Обожаю твой позитив, твое солнечное настроение!!!!!
sofa
ПРИВЕТИКИ! С солнышком, тебя! Сегодня в Киеве прекрасный день!
}I{uli
Цитата(Клубника со сливками @ 11.3.2009, 12:33) *
Оленька, ну что у тебя с настроением? 7.png

Привет, моя ягодка!!!!!!!
Да с настроением все нормуль... просто вчера как то неписалось мне...



Цитата(Клубника со сливками @ 11.3.2009, 12:33) *
Не расстраивайся и не обращай внимания на глупости человеческие!

Солнц, полностью согласна!!!!! Спасибки за поддержку.... wub.gif

Цитата(sofa @ 11.3.2009, 12:55) *
ПРИВЕТИКИ! С солнышком, тебя! Сегодня в Киеве прекрасный день!

Приветик, красотулька!!!!!! Чаю хош???? a075.gif
Да... денечек сегодня - ЧУДО!!!!!!!! Наконец то ВЕСНА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Клубника со сливками
Цитата(}I{uli @ 11.3.2009, 12:51) *
Да... денечек сегодня - ЧУДО!!!!!!!! Наконец то ВЕСНА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif [/b]


Ой, отправьте нам тоже немного весны, а? d040.2.gif
Irin_F
Приветы, подружка!!! Я у тебя была 8-го, но о "дружественном подарке" не читала. А сегодня как раз наткнулась. Оль, ну нашел человек такую информацию, подумаешь, важность. Не читал он раньше ничего подобного. А вспомни про описания "Кремлевки", там тоже пишут о выделении множества кетоновых тел и что от диетствующего плохо пахнет. Я с этим вполне согласна. Представь, каково жрущему одно мясо, колбасу... icon_mrgreen.gif Фу, какая гадость...
Люди ведь не знают, что такое вкусная и невкусная еда. Все это относительно. Я раньше и сама думала: как буду жить без привычной пищи? Вкусы меняются. И теперь я четко знаю, что такое хорошо, а что такое плохо. А твоей подружке пока это понять не дано, дремучая она. Пусть выходит из лесу в люди. И статейка та - только цветочки. Пусть присылают, а ты фильтруй или не читай вообще. Они ведь таким образом демонстрируют и свои познания в компьютере, могут ведь прислать!!!
Я, например, уже жду-не дождусь каждой среды, когда могу посидеть на чае-водичке, раньше этого не понимала и тоже не знала, как справлюсь. Такие мы, человеки.
Мы в субботу ездили к знакомой в гости. Она и курицу испекла, и колбас-балабас нарезала - постаралась... Видела бы ты ее глаза, когда я отказывалась напрочь от всех этих "вкусностей". Сама девчонка выглядит толстой, но вот комплексов на счет полноты у нее нет. Кушает все подряд. А надо?
Вчера, когда ложила своего Димульку баеньки, он мне и говорит: "Мам, я так люблю, когда ты красивая!"
Мне кажется, что большей похвалы не нужно. Так что вдохновляйся и ты Димулькиными умовыводами и живи так, как сама считаешь нужным. А у тебя на Красотуле вон сколько есть подружек, которым всегда охотно с тобой и пообщаться, и поучиться у тебя.
d03.png
}I{uli
Цитата(Клубника со сливками @ 11.3.2009, 13:58) *
Ой, отправьте нам тоже немного весны, а?

ЛОВИ.... wub.gif


ну а это так...... a075.gif к слову.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Олечка, привеееее. Рассказывай уже что там у тя за интересности.
nasty-lenochka
Привееет!!! Так пишете - аж захотнлось к вам в Киев! Прекрасный город, красивый и такой - как сказать - старый не старый, с богатой историей...ПОмню сидели с мудем на берегу Днепра, а у него такой год тяжелый был на работе, да еще и беременность моя - переживания постоянные, так он такой расслабон поймал, смотрел и смотрел на речку, сказал что кайф поймал...А соборы...Мммм...Вобщем понравилось нам, когда только ехали с вокзала сразу чувствуется - большой город, у нас не так)))) Вобщем хо к вам в гости! wub.gif
Zima
Ольчик, держи весеннего ежика

Svetik_nn
Приветик Олечка. забежала поздороваться!
}I{uli
Цитата(Irin_F @ 11.3.2009, 14:02) *
Оль, ну нашел человек такую информацию, подумаешь, важность. Не читал он раньше ничего подобного.

ИРУЛЕЧКА привет, моя сладкая!!!!!! Спасибо тебе за столь подробный ответ и рассказ... ТЫ права абсолютно во всем... Мне очень нравится тебя читать... Димулику СПАСИБО отдельное... wub.gif a075.gif буду вдохновляться... a115.gif d060.gif wub.gif

Цитата(Irin_F @ 11.3.2009, 14:02) *
А у тебя на Красотуле вон сколько есть подружек, которым всегда охотно с тобой и пообщаться, и поучиться у тебя.

Иришик, спасибки!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 11.3.2009, 15:56) *
Рассказывай уже что там у тя за интересности.

Привет, Светулик!!!!!! Скучаль по тебе.... d025.gif d025.gif d025.gif

Ща все расскажу, если опять враги инет не отключат....
o050.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 11.3.2009, 16:26) *
Вобщем хо к вам в гости!

Солнц, ТАК ПРИЕЗЖАЙ на слет Красотулек.... e010.gif a035.gif


Цитата(Zima @ 11.3.2009, 16:35) *
Ольчик, держи весеннего ежика

Зимулик


Цитата(Svetik_nn @ 11.3.2009, 16:36) *
Приветик Олечка. забежала поздороваться!

Привет, Светочка!!!!!!! Чаю хош??? wub.gif
Olg@
Олечка, приветик, красотулишна!

И я тебе кусочек весны принесла.



Цитата
Ща все расскажу, если опять враги инет не отключат.
Ну и как? Не отключили? У нас сегодня вообще электричество вырубили.
Albinka
Привет, Олечка!!!
Наконец пришла к тебе в гости (хотелось давно... wub.gif)
а это тебе:


смотрела твои фото - ты прекрасна, ты волшебная wub.gif а когда вижу твои сообщения - то очень внимательно читаю, они всегда такие интересные и мудрые, в общем, что сказать...
БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ ПОБЛИЖЕ a075.gif

5f.gif aa22.gif
Обыкновенное чудо
Олечка, забежала тебя поцеловатьaa34.gif aa34.gif aa34.gif и узнать как дела у нашей красотульки?
Feliz
Олечка ты молодчина не обращай внимание на глупости, пропускай мимо... ведь они это говорят точно не отбольшого счастья... ведь когда человек весел и доволен он никогда не будет говорить гадостей, лучше пожалей их и прости . И все будет оки - доки! . Бусь! wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК МОИМ ЛЮБИМЫМ КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!!!!!


Что то я забегалась по гостям... a115.gif
Итак, все отчетики писать не буду... а парочку озвучу обязательно... wub.gif

________________________________
8.03.09

З. сырники со сметаной
О. 2 черных хлеба с сыром
У. 3 яблока
П. творог домашний

Процедурки –
* Шпора на ногти
* Умывание льдом
* мытье головы с Прополисом
* массаж головы душем
* масло авокадо на лицо
* Ванна с солью, ЭМ лимона, грейпфрута, ламинарией
* Ноги, бедра – Эвелин антицеллюлитный
* Грудь – Эвелин для бюста
* растяжки – масло зеленого кофе, щипковый массаж
* живот – масло зеленого кофе + самомассаж
* подводный гидромассаж душем
* упры для лица, шеи

__________________________________

9.03.09


З. овсянка
О. 2 тефтели, сол. Огурец, 1 черн. хлеб
П. 1 яблока, 2 банана
У. суп (гречка, картошка, яйцо, телятина вареная, сметана)

Процедурки –
* Шпора на ногти
* Умывание льдом
* масло авокадо на лицо
* Ванна чайная, ЭМ лимона (это нечто…. Запах такой…ммммм…..)
* контрастный душь ног
* Ноги, бедра – Эвелин антицеллюлитный
* Грудь – Эвелин для бюста
* растяжки – масло зеленого кофе, щипковый массаж
* живот – масло зеленого кофе + самомассаж + баночный массаж
* подводный гидромассаж душем
* упры для лица, шеи

______________________________

10.03.09

З. манная кашка
О. омлет с сыром, салат овощной со сметаной
У. 3 черных хлеба с сыром

Процедурки –
* Шпора на ногти
* Умывание льдом
* масло авокадо на лицо
* Ванна с голубой глиной
* Найл тек на ногти
* Ноги, бедра – Эвелин антицеллюлитный
* Грудь – Эвелин для бюста
* растяжки – масло зеленого кофе
* Живот, бока – Dr. Sante „Идеальные формы”
* упры для лица, шеи

___________________________________

*Девули, купила себе чай со стевией, и саму стевию сухую, буду заваривать и пить... очень полезительная штучка... Для тех, кто не в курсе, что за травка такая – (Трава стевия в своей естественной форме приблизительно в 10-15 раз слаще, чем обычный сахар. Стевия - естественная альтернатива искусственным подсластителям. Стевия незаменима в диетическом и медицинском питании, особенно для больных сахарным диабетом, ожирением и другими заболеваниями, связанными с нарушением обмена веществ. Очень полезна стевия и здоровым людям в качестве пищевой добавки для профилактики множества заболеваний. регулярное употребление экстракта стевии положительно влияет как на отдельные органы (например, поджелудочную железу, печень), так и на организм в целом, особенно на эндокринную систему.)

Еще у меня закончился Эвелин антицеллюлитный, так я решила попробовать крем Dr/ Sante «Идеальные формы». Вроде состав там такой мощный… вчера я его опробовала на животике…. Уууу…. Гарячо!!!! Так пекло минут 40 наверное…


*8 марта мы можно сказать и не отмечали, муж мне в час ночи побежал за цветами, принес белые длинные шикарные розы… еще стоят даже… а днем мы поехали за подарком мне, купили фотопринтер со сканером… (2 в одном) Я очень давно хотела… теперь завешу дом фотками!!!!!
И кстати, надо посканировать мои старые фотки, и показать вам, каой я была в «молодости»......
А потом у мужа разболелся зуб и он весь вечер провалялся, спал…. Ну это ничего, особо никуда и не хотелось… и вобще я не очень люблю этот праздник… нас ведь, красотулек, надо любить не раз в году, а каждый день, правда????


* Кстати, ездили за принтером, встретили старого знакомого моего мужа, они очень давно не виделись, и я его не знаю… ну они стояли разговаривали, потом муж мой повел того смотреть машинку нашу, вобщем на следущий день общается мой муж в аське с другом этого знакомого, говорит, «вот, мол, видели «его», пообщались, машинку показали…. А тот отвечает «да, знаю, он мне рассказывал, что вас встретил….» Муж мой – «ну как. Понравилась ему Машинка?» Друг – «Да, понравилась, но ЖЕНА твоя намного больше понравилась»…………
Вот так вот…. Слушайте, ну как же все таки приятно…. А мой возгордился… мол, вот какая у меня жена… ходит, постоянно издевается…


* На работе нам на 8-е ничего не подарили, только организовали «стол»!!! Я пришла, выпила стакан сока и свалила… не люблю я такие мероприятия…. Но зато дали зарплатку, что не может не радовать!!!!!!!!

* А еще в воскресенье приехала моя мамуля, помочь там моему братцу с переездом… и мы с ней в понедельник гоняли по городу, покупали всякие штуки в дом… так находились, что я вечером просто падала… а потом мы с мамой, братом и мужем поехали в загородный украинский ресторанчик, отпраздновать все праздники гамузом… Так душевно посидели, пообщались… потом прокатились немного за городом, по пустым дорогам… так клево!!! Все позасыпали, кроме меня… я то за рулем была… ггг… Сегодня надо мамулю проводить…
Привезла мне маман снова ворох косметики…. Млин… я уже не знаю, куда ее девать… и еще подарила нам поднос красивый и мне жемчужное ожерельице под шею и серьги… воть….


* А вчера Чуть не выскочил у меня герпес.... я его задавила вовремя...
И вообще у меня КД… А перед ними был ПМС, поэтому я много ела… даже не записывала, поэтому не отчитаюсь за выходные… ничего криминального, но просто МНОГО!!!!!
Еще у меня начали расти хорошо ноготки…. Прям на глазах…. «спали, спали» а тут проснулись… Все таки «Шпора» рулит!!!! А щас я еще начала мазать их снова Найл Теком… чуть укрепить надо!!!!!


* Девочки, еще я снова начала есть мясо…. (курицу и телятину) Напомню, что я его не ела с Нового года… И я вот не знаю, с этим ли связано небольшое ухудшение моего состояния… че то как то живот все время бурлит, крутит… я ничего ТАКОГО от чего может быть бурление, не ела последние дни…. Но че то какой то дискомфорт постоянно присутствует… может мясо??? Но я вроде не ела его МНОГО…. Я вообще много мяса никогда не ела, но че то я как то именно с этим связываю свое состояние….

* Ну и не очень веселые новости, на выходных мыли машинку, и на боку обнаружили довольно глубокую царапину... такое впечатление, что не специально кто то, а видимо не вписался на парковке... но тем не менее мы очень расстроились... уже звонили в страховую, надо вызвать Ментов, чтоб сделали справку, потом ехать на СТО, чтоб нам посчитали сколько будет стоить закрасить царапину, и потом ждать денег от страховой на все это... блин... но зато как раз и проверим как «работает» наша страховая!!!!!
Но зато нам дали место на стоянке…. a115.gif Урааааа….. теперь можно спать еще спокойнее… Но единственный минус, там надо очень аккуратно парковаться, пока еще я сама боюсь… но зато если там научусь, то везде смогу!!!!!!


* Вчера было так приятно, муж пригласил в органный зал... wub.gif на Баха... я впервые слушала орган... знаете, как же классно все таки на полтора часика просто уйти «в себя».... тебя не тревожит ничего и никто... думать вообще не хочется... погружаешься в какой то транс, слыша звуки органа... мне очень понравилось, я зарядилась офигительной энергией!!!!!

___________________________________
ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Olg@ @ 11.3.2009, 18:25) *
Ну и как? Не отключили? У нас сегодня вообще электричество вырубили.

Оль, не... вроде ТТТ все нормально!!!!! icon_mrgreen.gif
Пасиб за картинку!!!!!! wub.gif

Цитата(Albinka @ 11.3.2009, 18:40) *
Наконец пришла к тебе в гости (хотелось давно... wub.gif)
ты прекрасна, ты волшебная wub.gif
БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ ПОБЛИЖЕ

Альбинка, солнышко.... что ж ты не приходила, раз давно хотелось????? Ну рас пришла, то держи, это тебе......


Спасибки тебе ОГРОМНОЕ за хорошие такие слова в мой адрес... мне ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!!
Я тоже буду рада с тобой поближе познакомиться.... обязательно загляну к тебе в гости!!!!!!!


Цитата(Обыкновенное чудо @ 11.3.2009, 19:22) *
Олечка, забежала тебя поцеловат

wub.gif Привет, куколка!!!!!!

Цитата(Feliz @ 11.3.2009, 20:30) *
ведь когда человек весел и доволен он никогда не будет говорить гадостей, лучше пожалей их и прости

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Пасибки, Солнц за совет!!!!!!!!
Самира
Жизнь кипит!!! a115.gif Ольчик порадовалась за тебя и за мужа твоего, представляю, как ему приятно было такое слышать wub.gif
Майская...
Ольчик привет. Столько много всего интерессного написала.

За машинку блин обидно. Ну ничего. потом расскажешь как страховка раабтает.

По поводу друга мужа - ... ты еще и сомневаешья. Я думаю что мужу твоему скромно передали. Представляю как друг взахлеб рассказывал какая ты красотулька и вообще.. у него слов небыло. Одни слюни. Сто процентов.

Парковаться надо учиться. Я ваще даже задом с гаража не могу выехать. Страшно блин.
научишься - будешь мастер классы давать.

Лю тебя Ольчик.
ЛиВан
Оленька ну конечно ты лучше чем машинка!!!!!!!!!!!!!! Я представляю как твоего мужа гордость расперала за такую красавицу жену.... a075.gif a075.gif

....А какая у нас погодка сегодня так и пахнет весной
Beta
Олечка, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сколько у тебя новостей разных! aa18.gif ЖАлко, что машинку покарябали... ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Думаю, мужа и так знал, что ты у него умница и красавица!!! a075.gif
Хорошего тебе денечка, солнышко!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Богиня :)
Ольчики, приветики!!!!!!!!!!! Представляю как тебе было приятно, что ты понравилась другу мужа wub.gif Конечно... как такая красотка могла не понравиться a115.gif
sofa
Привет! d060.gif
Пришла почитать a075.gif
А какая у тебя машина?
И зачем машину хранить на стоянке если есть страховка? icon_eek.gif
Хотя если машина новая и первая, тогда понятно- сама ночью на балкон выходила высматривала свою машину на стоянке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А за царапину не переживай- обидно, но не смертельно, собьешь деньги со страховой- сделаешь- автосервисы сейчас пустуют! aa26.gif
nasty-lenochka
Олечка привет!!! Я просто пришла сказать что я тебя люблю!!!! Приятно было читать как вы провели время, я бы тоже орган послушала, мы один раз хотели во Львове но не вышло, а мама моя там была - под впечатлением....Вообще это так красиво, меня оч впечатлили соборы и органы в Эгере (Венгрия) - не знаю, была ли ты там, но вообще иакое умиротворение!!!! Белые розы - a115.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Самира @ 11.3.2009, 23:12) *
Жизнь кипит!!!

САМИИИ.... Я так скучала по тебе.... wub.gif


Цитата(Майская... @ 12.3.2009, 11:04) *
За машинку блин обидно. Ну ничего. потом расскажешь как страховка раабтает.

Маюшка, да, обидно.... но я вот уже начинаю сомневаться, что это серъезная царапина.... мне на работе все сказали, что это ерунда... что не стоит связываться со страховой, больше потратим нервов.... надо вобщем ехать на СТО и консультироваться... sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата(Майская... @ 12.3.2009, 11:04) *
Одни слюни. Сто процентов.

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Майская... @ 12.3.2009, 11:04) *
Парковаться надо учиться. Я ваще даже задом с гаража не могу выехать. Страшно блин.

Это точно, если научусь в таком месте парковаться, то дальше море по колено... впринципе я в целом не боюсь парковаться, машинку вроде бы чувствую, да и камера спасает задняя... но вот именно там как то стремно... ну ниче, дело техники!!!!! Мне главное принцип понять.... a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 12.3.2009, 11:40) *
....А какая у нас погодка сегодня так и пахнет весной

даааааааа..... я утром вышла из подъезда и прямо прочувствовала запах весны..... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Beta @ 12.3.2009, 12:49) *
Думаю, мужа и так знал, что ты у него умница и красавица!!! a075.gif
Хорошего тебе денечка, солнышко!!!

Веточка, привет!!!!!!!!
Муж то знает, но как это зачастую бывает, когда люди все время вместе, они видят друг друга немного иначе, привыкают друг к другу, а такие случаи с совершенно посторонними людьми иногда встряхивают чувства... вот муж мне буквально вчера сказал, что я с каждым годом все хорошею и хорошею.... просто мы как то встретили наших знакомых, которых давно не видели, семейную пару, так вот пока они встречались, девочка выглядела как конфетка, а стоило им расписаться, как она перестала за собой следить и щас выглядит тетенькой... мой муж был в шоке... d025.gif d025.gif d025.gif
....а я нашла старые фоты, когда мы с ним только познакомились, мда..... два разных человека... wub.gif wub.gif wub.gif


Пасибки за пожелания, Зай!!!!!!! e010.gif


Цитата(Богиня :) @ 12.3.2009, 13:07) *
Конечно... как такая красотка могла не понравиться a115.gif

Привет, Богинька!!!!!!!! Спасибо, красотка!!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(sofa @ 12.3.2009, 13:22) *
А какая у тебя машина? И зачем машину хранить на стоянке если есть страховка?

Приветик, Сонюшка!!!
Машинка Ниссан Мурано! А машинку храним на стоянке по нескольким причинам:
1. Всегда, когда бы не вернулись, у нас есть НАШЕ место, которое никто не займет...
2. Во дворе ставить машину просто НЕГДЕ... smile.gif
3. Машина новая и я не хочу бегать в страховую как на работу, заделывая каждую царапинку.... smile.gif Ибо люди у нас такие непредсказуемые, сама видела как детки мячи кидают на лобовые стекла, прыгают по капотам и крышам, некоторые "умельцы" снимают колеса (за последний месяц у моих двух знакомых сняли), ставят бутылки под колеса, ну и опять же царапнуть пройти нефиг делать и стекло разбить.... sad.gif
4. Меня раздражает, когда дворы заставлены машинами, дворы предназначены для людей... им тоже надо где то ходить, детям надо где то гулять... хочется чтоб во дворах были газоны, цветы... а не грязюка от колес... а у нас умудряются так савить машины, что диву даешься....

Так что вот такие пирожки... c9.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 12.3.2009, 13:26) *
Я просто пришла сказать что я тебя люблю!!!!
Вообще это так красиво, меня оч впечатлили соборы и органы в Эгере (Венгрия) - не знаю, была ли ты там, но вообще иакое умиротворение!!!!

Приветик, Солнышко!!!!!!!!!Я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!!!
В Венгрии неа, я не была...но верю, что там красиво!!!!!!
Бабочка!!!
Олич,приветик!!!!!!!!!
Млин,у тя тут блокбастер целый d060.gif
Кстати,на счет машинки,стоянка полюбэ лучше дворов,где лазеют "доброжелатели",проехал чирканул-побыстрее свалил,да и так хулиганья полно...ИМХО У нас с мужем,в день подачи заявления в ЗАГС,ваще лобовое стекло уперли icon_eek.gif Мы как увидели,так и осели....Только вот что не понятно-стекло стояло недалеко от машины,не разбитое,не поцарапанное,все и в машине целехонькое aa14.gif А у моей соседки так ваще песня: купили они Dodge Caravan абсолютно новый,такой миленький беленький...Ну и есеснно это дело обмыли,машина тем временем стояла за домом,даже без транзиток icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну так вот,когда они с утреца вышли прокатиться,наткнулись на...пустое место!Благо парочка оформила КАСКО,хоть здесь оказались благоразумными sm02.gif И ведь под носом аж 3 стоянки,что,млин,90 р жалко?Так что Оль,я тя полностью поддерживаю на счет стоянки.Про парковку перед домом я ваще молчу,у нас пиплы готовы прям в подъезд заехать o050.gif

sofa
Ниссан Мурано- отличная машина! a115.gif a115.gif a115.gif
У меня тоже Ниссан, только Микра. Я обожаю японок a070.gif
Хотела взять Кашкай, но на нее была очередь прошлой зимой, а я свою старую продала и не хотела ждать! Взяла Микру- на нее очередь была всего 2 месяца (смешно вспоминать icon_mrgreen.gif Прошло меньше года...) Но не жалею. Я в ней себя чувствую девочкой. Я блондинка на красной Микре- классика жанра! d030.gif d030.gif d030.gif
Olgushka
Ольчик, привет!
Я тебя понимаю - мне вчера мужчина (папа моего одноклассника) тоже комплимент сделал, очень приятно!
По поводу стоянки - это здорово! Я вот сегодня гулять с девченками пошла, пройти не реально, или машина стоит или море по колено, а мы же с коляской. a045.gif
Ольчик, а будут старые фотки?
Оличка
Привет, Ольчик! Орган, Бах... МММ Очень люблю d060.gif И подарков у тебя столько хороших-поздравляю! Вообще, у тебя так хорошо в домике, позитивно, уютно wub.gif
ksenia
Любимая моя, у тебя, как всегда, интересно и душевно!
А, главное, можно упереть пару идей. Я тут вспомнила за свой душ , валяется в ванной в тумбочке, надо голову им массажировать, хорошая идея! У меня, вообще, с волосишками беда стала - мягенькие к голове липнут, фу! Надо переждать период отрастания, когда голова теряет форму. Как я завидую людям с жесткими волосами!!!! Че делать, а? Надо по дневнику Каты полазить, она у нас по коскам выступает.

Вообщем, рада снова с тобой общаться, моя дорогая!
}I{uli
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.3.2009, 14:38) *
Млин,у тя тут блокбастер целый

приветик, моя крылатая!!!!!!!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.3.2009, 14:38) *
Про парковку перед домом я ваще молчу,у нас пиплы готовы прям в подъезд заехать o050.gif [/b]

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(sofa @ 12.3.2009, 14:59) *
Ниссан Мурано- отличная машина!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif a070.gif
Цитата(sofa @ 12.3.2009, 14:59) *
Хотела взять Кашкай, но на нее была очередь прошлой зимой, а я свою старую продала и не хотела ждать!

А мне новый Кошак больше нравится... недавно заезжали в салон, сидели в нем... он такой моднявый стал... стильный!!!!! a070.gif Микра - хорошая машинка, городская, компактная... НО я люблю большие машинки, в Микрочке сидела и чувствовала себя как будто я одела на себя обувь размера на 3 меньше... d030.gif d030.gif d030.gif А вобще Ниссанчик - a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(sofa @ 12.3.2009, 14:59) *
Я блондинка на красной Микре- классика жанра!

a115.gif a115.gif a115.gif Хотелось бы увидеть!!!!!!!!!

Цитата(Olgushka @ 12.3.2009, 15:14) *
Ольчик, а будут старые фотки?

Оленька, приветик!!!!!!! фоточки ОБЯЗАТЕЛЬНО будут, просто я их еще не досканировала, сегодня вечерком закончу и выложу!!!!!!! a075.gif

Цитата(Олюша @ 12.3.2009, 16:24) *
Привет, Ольчик! Орган, Бах... МММ Очень люблю

Мне тоже очень понравилось... a115.gif a115.gif a115.gif Правда муж говорит, что это были не лучшие произведения Баха... ну может как нибудь еще сходим... но все равно такой положительный заряд энергии я получила... a115.gif

Цитата(ksenia @ 12.3.2009, 16:45) *
Вообщем, рада снова с тобой общаться, моя дорогая!

КСЮНЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! Моя девочка красавица пришла!!!!!!! Урааа........ щас бегу чайник ставить, угощайся, моя конфетка любимая!!!!!!!!



Зай, не пропадай больше, а..... ну пожалуста.... Или хоть телефончик черкни, чтоб я тебя найти смогла, ежели чего... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я ТАК СОСКУЧИЛСЯ!!!!!!



Цитата(ksenia @ 12.3.2009, 16:45) *
Я тут вспомнила за свой душ валяется в ванной в тумбочке, надо голову им массажировать, хорошая идея! У меня, вообще, с волосишками беда стала

Душь , ага... вещь!!!!! Делай массажик... a115.gif Помогает... a115.gif a115.gif a115.gif Еще прополис в шампунь попробуй добавлять!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Или мазюкать им голову!!!!
Зай, а ты что, отращивать волосы решила??? a075.gif
Svetik_nn
Оль приветик! По мне так ты очень мало кушаешь! А по поводу машинки не переживай!
Малинка
Оленька, привеееет родная! С удовольствием тебя почитала, соскучилась очень... aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Люблю, обнимаю, целую!!! Ты замечательная aa30.gif ng15.png
Еленка:-)
Оленька, привет! wub.gif Вот прибежала знакомиться. Я Лена. Почитала твой нынешний дневник, сходила в старый, посмотрела фотки, ты такая лапа wub.gif wub.gif wub.gif Одну твою фотку даже себе скопировала как мотивацию a115.gif Очень впечатила твоя целеустремленность, ты мой герой d060.gif Буду рада тебя видеть в гостях.
}I{uli
Цитата(Svetik_nn @ 12.3.2009, 17:34) *
Оль приветик! По мне так ты очень мало кушаешь!

Приветик, Светочка!!!!! мало??? icon_eek.gif ну не знаю... у меня иногда чувство, что я обжираюсь просто.... Что то меня беспокоит мой ЖК тракт последние несколько дней... чувство переполнения и дискомфорта... надо что то попить наверное...

Цитата(Малинка @ 12.3.2009, 17:45) *
Оленька, привеееет родная!
Люблю, обнимаю, целую!!! Ты замечательная

Малинуся, привет, мой Заяц!!!!!! Спасибки тебе, я тебя тоже ОЧЕНЬ люблю!!!!!!!!!

Цитата(Еленка:-) @ 12.3.2009, 18:32) *
Оленька, привет! wub.gif Вот прибежала знакомиться. Я Лена.
Буду рада тебя видеть в гостях.

Леночка приветик!!!!! Очень приятно с тобой познакомиться.... Спасибки за такие лестные отзывы в мой адрес... sm01.gif я прям вся сияю.... wub.gif wub.gif wub.gif Конечно же мы с тобой подружимся, я в этом уверена!!!!!! Твой "герой" тебя не подведет!!!!!! a075.gif Жди в гости!!!!!! a115.gif
Мурыся
Привет моя любимка Олечка!!!!! aa33.gif
Ну что я могу сказать?! То что ты супер красотка-никто не сомневался даже!!!!!Подумаешь очередной мужик в обмороке валяется!!!!

По поводу страховой и царапины-спуску не давай им!Нашей соньке(хундай соната)2 года исполнилось-мы уже все эти злорадствия и гадости проходили!Царапина со временем ржаветь будет и краска облупляться будет-есть КАСКО-пусть делают сразу!И менты могут отказаться приехать,нужно заствить,и оценщик может начать выделоваться-фиг им!Пусть делают ,что положенно!Сейчас 1 деталь покрасить,тем более в тех центре нормальном,знаешь сколько стоит?! icon_eek.gif Оль тебе же машина не задаром досталась,чтоб вот так её чиркнули-и досвидос!Муторно,но надо!Кстати,смотри заранее кто на стоянке машины рядом ставит!Иногда,когда машина не приехала ночевать на своё место пускаю переночевать другую,которая утром уедет и большле не приедет.У меня так у брата новую машинку царапнул не местный,правда уехать совсем не успел-мы его сыскали!А так але-алё гони гусей,как говориться!

Мясоедство твоё?!Оленька,смотри сама по самочувствию!Я вот больше не могу,до бееее....Ну даже глаза не смотрят.Своим готовлю,конечно,но сама ну не хочу!Если у тебя возникает такая необходимость,а может глаза заведущие?!Мне кажется у тебя ЖКТ бунтует против мяса.... wub.gif
Самира
Блин, а я жлобяра, я машину во дворе держу. Все стоянки больно далеко, а так сел да поехал. Но у нас собственноручная оборудованная стоянка на несколько машин, покрытая бетоном по всем правилам, строили ее давно, вот и повелось так.
Оль, девочки, кста, я тут тож волосы рощу, и тож не знать что с ними делать eusa_pray.gif все никак не растут здоровыми, рассекаются с определенной длины, а меня это жуть как бесит. Надо и правд маслами чтоль помазать и массажик поделать для головы. Мысли короч вслух d060.gif
Ольчик hb.gif ng19.gif a010.gif
Еленка:-)
Цитата
Твой "герой" тебя не подведет!!!!!! Жди в гости!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif Ждем! wub.gif
Lady_in_RED
Олечка, я просто удивляюсь как-ты успеваеш делать ТАКОЕ количество процедурок??????????????
Я тобою восхищаюсь d040.2.gif
reskolo
Ольчик , привет , подружка!!! Как твоё ничего??? Менюшки загляденье ..в плане объёма мне кажеться как раз достаточно для желудка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я вот смотрю , что ты борешься с растяжками..А отчего у тебя растяжки появились???
Кая
Привет Оленька! wub.gif Как ты интересно пишешь, я аж зачитываюсь eusa_pray.gif и иногда не успеваю ответить d060.gif
Мурано....красивая достойная машинка!НО ты красивее и достойнее!А муж у тебя молодец...орган...постою тихо в сторонке послушаю.
Отчетики хорошие, в особенности процедурки меня поражают.Что скажешь про масло зеленого кофе?А растяжки уменьшаются?
Заходила, натоптала...люблю...целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.