Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
reskolo
ОООО , тут вечеринка по случаю 100-ой странички!!! Так давайте отмечать ещё громче , чтобы все слышали и видели!!! Яхууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Svetik_nn
Оль отчетик как вегда на высоте! Процедурки вернулись!
abrcadabra
Оля, ты такая молодчина! Как ты все успеваешь? Столько всего полезного для себя, дневничок-произведение искуства и образец позитива, а твои волшебные педели мотивируют! a115.gif Ты май лав!
Beta
Олькин, привет! aa8.gif aa8.gif
Отчет замечательный! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Поздравляю со 101 страничкой a115.gif (недолго 100-ая продержалась, не успела я)!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
Олечка, приветик!!!
Молодечик с отчетом! Не грусти! Все будет у тебя лучше всех!!!
aa10.gif d03.png a095.gif
Inno4ka
Я надеюсь, ты не забыла, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ВСЕГДА ПОМНЮ О ТЕБЕ?!?!? ))))))))

Если ты меня видишь на красотуле, так это я просто не выхожу из своего профиля с сайта, а когда комп включен, как будто в сети.. а меня может не быть...
Но мысленно я всегда с тобой!!!
Разгребусь и буду! Честно!! Непися полная... зачем она мне нужна, не понимаю... Пора Неписе надавать по ng21.gif ))))))

я люблю тебя!!!
Скучаю по моей куколке!!!!!!!
Sneschik

Олечка aa8.gif aa18.gif

зай ты слышала что-нибудь положительное или наоборот отрицательное о Водолечебнице на Попудренко возле станции м.Дарница напротив Детского Мира (может магазин уже по другому называется.. но думаю ты поняла что я имею в виду)?Там подводный массаж, душ Шарко, скипидарные ванны ..я уже план действий в Киеве пишу для себя smile.gif ,вот думаю что-бы процесс окрасотуливания не прерывать с утра поездить туда на процедуры rolleyes.gif smile.gif
целую o010.gif o010.gif o010.gif
Kristin

я тебя лююююююююююююююююююююю
Богиня :)
Ольчик, приветики! wub.gif Сижу второй день в твоем портфолио или как там он называется и балдею.... У тебя такой талантище, я гордюсь, что знакома с тобой.
А еще мне всегда было очень интересно посмотреть на людей которые придумывают разные заставки, рекламки, титры. Я всегда хотела узнать, что же у них в головах происходит, как они выглядят, как они додумались придумать ту или иную заставку, как например тореадор на интере, логики ноль на мой взгляд, но очень красиво и интересно icon_mrgreen.gif
И вот оно чудо... трансерфинг в быту -я знакома с тобой obm.gif Ты себе не представляешь что это для меня значит. Это как будто я заглянула в святая связых и узнала что-то такое... что доселе неизвесно миру (о завернула!) icon_mrgreen.gif
На самом деле просто супер и заметь все девочки очень похожи на тебя f0f.gif a075.gif
Svetik_nn
Оленька, хороших выходных!
Olgushka
Олюшка, привет!
Скучала по тебе, очень-очень!
Смотрю тут все про твои работы пишут, а где их посмотреть мона? Мне тоже хочеться!
}I{uli
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!!!!


Цитата(reskolo @ 10.6.2009, 18:18) *
ОООО , тут вечеринка по случаю 100-ой странички!!! Так давайте отмечать ещё громче , чтобы все слышали и видели

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ксюня, поздно.... ты на 101-й уже!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Яркая @ 10.6.2009, 18:34) *

ЮЛЬЧА

Цитата(Svetik_nn @ 10.6.2009, 18:55) *
Оль отчетик как вегда на высоте! Процедурки вернулись!

Светуля, пасиба!!!!!! А куда процедурки то вернулись??? Они вроде и не исчезали!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 10.6.2009, 19:07) *
Оля, ты такая молодчина! Как ты все успеваешь? Столько всего полезного для себя, дневничок-произведение искуства и образец позитива, а твои волшебные педели мотивируют!

Юляш, да че там успевать.... a075.gif у меня ж ни детей ни животных... времени валом... спать ложусь поздно... так что a075.gif А если б не моя лень, то могла бы успевать раз в 10 больше...

Пасиб тебе за такие приятности!!!!!!!!! А пендели если еще нужны, так мне не жалко.... у меня много их в запасе!!!!!!! Забегай.... d060.gif a075.gif
Я тя тоже ЛАВ!!!!!!


Цитата(Beta @ 10.6.2009, 19:54) *
Отчет замечательный!
Поздравляю со 101 страничкой

Светик, привет!!!!!!! пасиб за поздравление!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 10.6.2009, 22:32) *
Молодечик с отчетом! Не грусти! Все будет у тебя лучше всех!!!

Привет, Лизок!!!!!!! Да я и не грущу.... d060.gif Пасибки!!!!!!


Цитата(Inno4ka @ 10.6.2009, 23:00) *
Я надеюсь, ты не забыла, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ВСЕГДА ПОМНЮ О ТЕБЕ

Иннусик, девочка моя, я тебя ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!! И очень СКУЧАЮ!!!!!!!!!


Цитата(sneschik @ 11.6.2009, 10:28) *
зай ты слышала что-нибудь положительное или наоборот отрицательное о Водолечебнице на Попудренко возле станции м.Дарница напротив Детского Мира (может магазин уже по другому называется.. но думаю ты поняла что я имею в виду)?Там подводный массаж, душ Шарко, скипидарные ванны ..я уже план действий в Киеве пишу для себя smile.gif ,вот думаю что-бы процесс окрасотуливания не прерывать с утра поездить туда на процедуры

Приветик, моя сладкая!!!!!!!!!!

Такс... насчет водолечебницы - Слышала много... и хорошего и не очень... из не очень - уровень обслуживания совдеповский ну и вся аппаратура и медоборудование соответственно тоже...... Из хорошего - да, там реально класные процедуры можено делать за копейки!!!!!! a075.gif a115.gif Я знаю, что там как то можно взять типа путевку, врач расписывает курс процедур, исходя из проблем, которые тебе надо решить... ну и ходишь каждый день... Сама ОЧЕНЬ хочу попробовать, тем более, что я совсем рядышком работаю... 1 ст. метро a075.gif Но все как то ноги меня туда не заносят... Кстати, я с тобой бы с радостью походила туда... icon_mrgreen.gif a075.gif a115.gif


Там есть еще в том же здании один салончик, я туда к косметологу как то ходила, так вот у них там тоже весь спектр спа процедур, массажи и т.п. У них чуть дороже все стоит, но зато и специалисты - не бабушки 80 летние, и аппаратура получше... Да и в сравнении даже с самым недорогим киевским салоном там на порядок выгоднее.... там тоже можно записаться на консультацию к врачу-физиотерапевту, она может помочь составить ПЛАН действий... a075.gif wub.gif
Вот это ты мне темку подкинула.... я уже хочу!!!!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 10:30) *
я тебя лююююююююююююююююююююю

Зай, я тебя ТОЖЕ!!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 12:52) *
Я всегда хотела узнать, что же у них в головах происходит, как они выглядят, как они додумались придумать ту или иную заставку, как например тореадор на интере, логики ноль на мой взгляд, но очень красиво и интересно

Это как будто я заглянула в святая связых и узнала что-то такое... что доселе неизвесно миру (о завернула!)

Светик, приветы!!!!!!!! d060.gif спасибо тебе, Зай, за такой приятный отзыв о моих работках.... Насчет заставки с тореодором - я как раз работала на Интере, и делались эти заставки при мне... Очень интересный был проект... А насчет смысла - на ТВ он не всегда и нужен... главное, чтобы запоминалось и было "вкусно" a075.gif
Я не думала, чесно говоря, что на тебя так все это подействует и мне от этого в тройне приятно!!!!! А насчет святая святых - эт класно ты сказала, ты знаешь, иногда так хочется НЕ ЗНАТЬ технологии производства, не знать, как на самом деле снимаются программы, фильмы.... как потом художники дорисовывают кучу элементов... так иногда хочется посмотреть просто КИНО, не всматриваясь в глюки или восхищаться тем, какие молодцы, как покрасили красиво!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Я когда на Интер попала, я ходила, как Алиса в Зазеркалье... все такие простые бегают, такие земные... А казалось ведь еще вчера, что ОНИ ЗВЕЗДЫ.... И до них никогда не дотянуться!!!!!! А потом привыкла, щас мне вообще побарабану, Сердючка ли, Киркоров ли... или еще кто то....
Иногда очень хочется вернуться в зрительный зал, а не стоять за кулисами... a075.gif
Ой... что то разболталась я тут... нахлынуло...


Цитата(Svetik_nn @ 11.6.2009, 13:03) *
Оленька, хороших выходных!

Пасиб, Светик, и тебе!!!!!!! wub.gif

Цитата(Olgushka @ 11.6.2009, 13:49) *
Скучала по тебе, очень-очень!
Смотрю тут все про твои работы пишут, а где их посмотреть мона? Мне тоже хочеться!

Приветик, моя зайка!!!!!!!! Я тоже скучала, Оль!!!!!!!! e010.gif Могу и тебе выслать ссылочку, если очень хочется.... wub.gif
Kristin

Люблю тебя, моя лапуля!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 11.6.2009, 12:31) *
А насчет смысла - на ТВ он не всегда и нужен... главное, чтобы запоминалось и было "вкусно"

Крутики. Ну ты мне рассказала интересности a115.gif Ты права, порой лучше некоторых вещей не знать icon_mrgreen.gif
Margo
Ольчик, приветик. Я хоть и не по наслышке знаю о твоих талантах, но тоже хочу хоть глазком посмотреть на твои работы, кинь и мне плиз в личку a075.gif o025.gif
Майская...
Ольчик приветы. Не перестаю удивляться твоим картинкам.

Цитата
ногда так хочется НЕ ЗНАТЬ технологии производства, не знать, как на самом деле снимаются программы, фильмы.... как потом художники дорисовывают кучу элементов... так иногда хочется посмотреть просто КИНО, не всматриваясь в глюки или восхищаться тем, какие молодцы, как покрасили красиво!!!!!!


Мдя уж.. вечные поиски " а чо на заднем плане?"

Удачи тебе, лапусь. Ты, я смотрю уже не пишешь отчетов и процедурок?
}I{uli
Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 15:38) *
Люблю тебя, моя лапуля!!!!!!!

Кристинчик, я тебя тоже!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 15:47) *
Ты права, порой лучше некоторых вещей не знать icon_mrgreen.gif

аха... меньше знаешь, крепче спишь!!!!!! icon_mrgreen.gif Иногда хочется верить, что все так красиво, как нам это преподносят... icon_mrgreen.gif

Цитата(Margo @ 11.6.2009, 15:50) *
Я хоть и не по наслышке знаю о твоих талантах, но тоже хочу хоть глазком посмотреть на твои работы, кинь и мне плиз в личку a075.gif o025.gif

Приветы, Маргуля красотуля!!!!!!!!! wub.gif Ты разве не видела????? Ну ты, мать даешь... работала со мной вслепую??? d030.gif d030.gif d030.gif ща кину...

Цитата(Майская... @ 11.6.2009, 16:00) *
Ольчик приветы. Не перестаю удивляться твоим картинкам.
Удачи тебе, лапусь. Ты, я смотрю уже не пишешь отчетов и процедурок?

Маюся, а че им удивляться??? Они ж не мои... d030.gif a075.gif
А насчет отчетов - Маюня, у меня кроме этой, еще странички там есть... e010.gif d025.gif отчет там лежит, пылится.... a04.gif все я пишу, только вяло как то... щас соберусь с мыслями и напишу как у меня вообще дела....
}I{uli
10.06.09

З. ---------
О. 3 маленьких овощных голубца, 2 черн. хлеба
П. печенье со стевией
У. отруби, рагу овощное, фасоли 3 ст.л., 1 черн. хлеб
П. йогурт питьевой ананасовый

Вода - 1 л

Процедурки -
* умывание льдом
* маникюр
* упры, гантельки, прогулка пешком
* контрастный душь ног
* растирание ног уксусом
* масло авокадо на лицо

_____________________________________________


Даже не знаю, что вам рассказать....


Как видите, завтрака нет.... o050.gif процедур почти тоже нет.... o050.gif а все потому что мне ЖАРКО.... я так ненавижу эту жару, вы себе не представляете.... я не хочу в такую погоду абсолютно ничего... только ПРОХЛАДЫ!!!!!!! d47.gif я летом просто существую.... поэтому я такая вредная... (может кто уже успел заметить) d030.gif

Полечила я свой зубик, удалили нерв, запломбировали.... красивый теперь такой... a04.gif a115.gif
плюс, мне еще и соседний подремонтировали.... d025.gif Отдала кучу денег, млин...
больше пока не осилю, хотя и надо.... d47.gif

А вообще мне все надоело... хочу на море.... а от мысли, что если это случится, то не скоро, мне становится ПЛОХО... obm.gif obm.gif obm.gif

Вообщем, не то у меня щас настроение ,чтобы что то рассказывать... да и нечего особо... дом - работа и так по кругу.... может мозги остынут немного, так я о чем то поведаю, че вспомню может.... s24.gif s24.gif s24.gif

ВСЕХ ЛУБЛУ!!!!!!!!!!!!!

Tisati2009
Приветик Буська моя дорогая! Жарко, Оль? Давай остывать!
Отчетики почитала и усё про жизнь, думаю если бы тебя под прохладный душик, а потом еще налить освежающего напиточка, то мы бы тебя оживили!!!! Приходи в чувства, люблю тебя Оленька читать и вообще!!!!
Я сегодня неразговорчивая! Можно просто поцелую? d060.gif
Охлаждайся на здоровье smile.gif


Чунька
спасибо за твои добрые слова и за то, что приходишь в гости. забегай, как время будет, поболтаем wub.gif
Богиня :)
Ольчик, как я тебя понимаю на счет жары, это просто кОшмар obm.gif
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 11.6.2009, 14:31) *
Такс... насчет водолечебницы ....
Вот это ты мне темку подкинула.... я уже хочу!!!!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif [/b]

рада что ты вдохновилась a075.gif a115.gif a115.gif я с удовольствием пойду с тобой!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif

А я думала что там всё уже перестроили уже давно.. я раньше (после родов )ездила себя в порядок приводить на Пимоненкa 10 -массажи ну и всякие процедуры восстанавливающие
потом услышала о Водолечебнице, съездила туда и делала там душ Шарко a115.gif и подводный массаж a115.gif но это было очень давно...результат я тогда получила отличный. Потом у меня появилаь массажистка (я тебе о ней писала ) которая своим очень качественным массажем a115.gif затмила всех остальных, и когда я прилетала в Киев мчалась только к ней...
но в предпоследний мой визит (года три назад)её в стране не было и я вспомнила о Водолечебнице- делала 15 процедур подводного массажа ,платила 120грн не помню точно по-моему за 1,5 часа ,в то время курс евро был то- ли 5 грн то- ли 6 грн...при мне дезинфицировали ванну a115.gif ,рядом в аптеке я покупала 4кг. соли ,добавляла масло.. rolleyes.gif a040.gif отношение ко мне было на уровне d025.gif я приносила ей небольшие "знаки внимания" smile.gif плюс деньги и мы в обоюдном порядке были довольны . smile.gif
Результат был a115.gif тело становилось ещё более упругим объёмы уменьшались и после удушающей жары в городе я помню выходилa оттуда и просто летала a115.gif ...
НО сама обстановка была никакая, но другой альтернативы не было!!! Перед моим отъездом работница мне сказала что у них ожидается евроремонт и всё к этому прилагающееся...
Поэтому я у тебя поинтересовалась что там и как. .ведь прошло уже столько времени...
спасибо за инфо d040.gif d040.gif d040.gif ,многое то что ты написала слышу впервые d025.gif , интересно было прочитать a115.gif .
Ты знаешь я думаю сходить туда стоит и тем более ты пишешь что там салон новый....я уже мечтаю о подводном профи массаже
Вобщем Олечка я с удовольствием с тобой пойду!!!!!!!!!!! aa8.gif

Хорошего вечера тебе зай aa4.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 11.6.2009, 17:51) *
Приветик Буська моя дорогая! Жарко, Оль? Давай остывать!

Ага, моя зая, жарковасто.... obm.gif obm.gif obm.gif пасиб за картиночки и вообще, за то что ты ЕСТЬ!!!!!!!!!

Цитата(Чунька @ 11.6.2009, 20:15) *
спасибо за твои добрые слова и за то, что приходишь в гости. забегай, как время будет, поболтаем wub.gif

О! ПРИВЕТИК КРАСОТОЧКА!!!!!! Добро пожаловать ко мне.... я рада тебя видеть!!!! Оксанчик, буду забегать, солнышко, цем тебя!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 20:50) *
Ольчик, как я тебя понимаю на счет жары, это просто кОшмар obm.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Сэстрааааа....

Цитата(sneschik @ 11.6.2009, 21:22) *
Вобщем Олечка я с удовольствием с тобой пойду

АЛЕНЧИК, ухты, сколько ты мне написала.... пасиб, интересно очень!!!!! Зай, я может на выходных туда заеду, разузнаю все... оки??? Самой очень захотелось на гидропроцедурки походить!!!!!! А вместе будет вообще супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А где ты в Киеве будешь территориально обитать, когда приедешь???
e010.gif
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 11.6.2009, 20:48) *
Зай, я может на выходных туда заеду, разузнаю все... оки??? Самой очень захотелось на гидропроцедурки походить!!!!!! А вместе будет вообще супер!!! a035.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(}I{uli @ 11.6.2009, 20:48) *
А где ты в Киеве будешь территориально обитать, когда приедешь???e010.gif

на Маяковского ...числа 22 июля;а ты на Левобережной?
Olgushka
Ольчик, хочется, еще как!
Вышли мне ссылочку.
Гапошкаа
Ольчик, прочитала последнюю страничку - аж невмоготу стало - подводный массаж, душ Шарко.... Оооооо, а такую жарень я представляю как это классно a115.gif Правда у нас в субботу уже только +13 d060.gif Но так и мне захотелось походить на всякие процедурки, даже позавидовала вам белой завистью. Удачи, вам девчата, и саых наилучших впечатлений в походе а Водолечебницу)
}I{uli
Цитата(sneschik @ 11.6.2009, 22:04) *
на Маяковского ...числа 22 июля;а ты на Левобережной?

Ален, я работаю на Левобережке, а живу на Позняках!!! a075.gif

Цитата(Olgushka @ 11.6.2009, 22:34) *
Вышли мне ссылочку.

Олюня, вышлю щас!!!! a075.gif wub.gif

Цитата(Гапошкаа @ 11.6.2009, 22:50) *
Удачи, вам девчата, и саых наилучших впечатлений в походе а Водолечебницу)

Юльчик, пасибки, дорогая!!!!!!!! Я надеюсь все получится!!!!!!!!! a115.gif a075.gif
Чунька
Оляяяяяяяяяяя я фотки твои посмотрела.Все.Ты такая красотка. слов нет просто Знаешь, как говорится: в каждой женщине есть изюминка. Так вот, ты у нас просто кексик с изюмом, состав которого: сладкие улыбки и мноооооооооооого изюма
Beta
Олькин, привет! aa8.gif aa8.gif
Близятся выходные!!! a075.gif a075.gif a075.gif Хорошо отдохнуть, солнышко!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
sofa

Я тебя Лю wub.gif
Я тоже хочу подводный массаж a035.gif
Albinka
привет, изюмистая Олечка!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Kristin

Красотуличка моя!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ng15.png
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМКИ!!!!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Что то всех сплошная НЕПИСЯ свалила.... я так не играю... aa21.gif aa21.gif aa21.gif а поговорить????? a075.gif d060.gif

ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА И КЛЕВЫХ ВЫХОДНЫХ ВСЕМ!!!!!!!!!!!



Цитата(Чунька @ 12.6.2009, 0:41) *
я фотки твои посмотрела.Все.Ты такая красотка.
Так вот, ты у нас просто кексик с изюмом, состав которого: сладкие улыбки и мноооооооооооого

Ой, КСЮ, ну спасибооо.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif я вот прям вся покраснела от таких ассоциаций со мной.... ммммм.... aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Цитата(Beta @ 12.6.2009, 8:02) *
Хорошо отдохнуть, солнышко!!!

Светулик, приветы!!!!!!! Пасиб, дорогая!!!!!!!!

Цитата(sofa @ 12.6.2009, 8:13) *
Я тебя Лю wub.gif

Ой... ng20.gif и я тебя ЛЮ!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(sofa @ 12.6.2009, 8:13) *
Я тоже хочу подводный массаж a035.gif

Ну дык ,в чем проблем???? a075.gif


Цитата(Albinka @ 12.6.2009, 12:03) *
привет, изюмистая Олечка!!!!!!

Привет, моя хорошая!!!!!!!! a075.gif


Цитата(Kristin @ 12.6.2009, 12:54) *
Красотуличка моя!!!!!!!!!

Кристинчик, Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! wub.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif
Albinka
Ольчик! я так подозреваю, что это наверно, не непися. а жара всех свалила!
Ну давай поговорим, расскажи свои новости.... wub.gif

}I{uli
Цитата(Albinka @ 12.6.2009, 14:08) *
Ольчик! я так подозреваю, что это наверно, не непися. а жара всех свалила!
Ну давай поговорим, расскажи свои новости....

Жара, да???? Вот блин.... d47.gif
Новости????

Я сломала сегодня ноготь... d47.gif icon_mrgreen.gif под корень... Он пока еще на месте, но придется все таки обрезать... эт плохо... я только их нормально отрастила.... ну че так, а???

Жара у нас спадает... сегодня обещали ливень... ураааа!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Нас пригласили вчера на рыбалку с ночевкой... icon_eek.gif капец... Но мы подумали и отказались... как нибудь в другой раз... d060.gif Может сами куда то выедем, если погодка будет... a075.gif

Вчера чудно с мужей прогулялись, я натерла себе ноги, сегодня добавила новыми босолапками... короче калека 21 века... пипец... Накупили горошка зеленого вчера, так я его килограм за вечер и схомячила... вкусняшка... правда их этого килограма больше половины весят шкурки.... d030.gif d030.gif d030.gif а вообще я вчера вообще есть не хотела... смотрю на свой вчерашний отчет и прозреваю... icon_mrgreen.gif
А еще мне муж вчера подарил огромный букет ромашек.... c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif воть...

Сегодня идем с моим брательником, его девушкой и моим мужем на Терминатора... посмотрим ,что там наворотили... че т так давно в кино не были... a075.gif a115.gif a115.gif
А еще я сегодня в 4 часа встречаюсь с СОФИКОМ!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif


Девочки, у меня вопрос... ща вспомнила, что на выхах делала запеканку творожную, и решила добавить свежего ананаса туда... так вот она у меня получилась жутко горькая.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это ананас так себя ведет при нагревании???? icon_eek.gif Кто то знает???
Вобщем пришлось выбросить... sad.gif sad.gif sad.gif

Отаки дела.... s24.gif

_______________________________________________

Ну и отчетик напишу заодно!!!

11.06.09

З. ---------
О. салат из капусты, огурца, курицы вар., 3 ст.л. пюре
П. 5 печенек со стевией
У. горох(в стручках 1 кг) icon_mrgreen.gif

Вода - 1,2 л

Процедурки -
* умывание льдом
* ноги - "Фитнес" колготки-невидимки
* контрастный душь ног
* растирание уксусом ног
* ванна с солью
* масло авокадо на лицо
* упры, гантельки (утром, вечером)
Sneschik



Желаю отличных выходных!!!!!!!!!!!!!!

aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
reskolo
Олик , ну вот , ты меня опять соблазнила своим меню..теперь я тоже хочу горошкаааааа))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Оль, про ананас не слышала такого...даже наоборот, в Испании к мясу любят подавать печеный ананас...может в сочетании с молочкой такая реакция произошла?!
Богиня :)
опа... ананас горчит при нагревании icon_eek.gif хорошо что сказала a075.gif
Tisati2009
Оль, прости, непися одолела, целую, до вторника мою любимую девочку!!!!!Хорошей встречи с Софико!!!!
Чунька
Ой.Олечка.... фильм Терминатор такая бееееее.надеюсь ты там не опплюешься.. удачи тебе милая
Богиня :)
А многим фильм понра, но зная Ольчика - ей точно не понра icon_mrgreen.gif
}I{uli
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ, ДЕВУЛИКИ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sneschik @ 12.6.2009, 15:49) *
Желаю отличных выходных

Аленчик, пасибки.... и тебе того же!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(reskolo @ 12.6.2009, 17:18) *
Олик , ну вот , ты меня опять соблазнила своим меню..теперь я тоже хочу горошкаааааа)))))

Ксюнь, ну дык в чем проблема??? a075.gif d060.gif

Цитата(Kristin @ 12.6.2009, 17:36) *
в Испании к мясу любят подавать печеный ананас...может в сочетании с молочкой такая реакция произошла?!

Крис, возможно.... но горечь жуткая была... sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.6.2009, 17:58) *
опа... ананас горчит при нагревании

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Tisati2009 @ 12.6.2009, 18:34) *
Оль, прости, непися одолела, целую, до вторника мою любимую девочку!!!!!

Солнышко, гони давай неписю свою.... и жду тебя!!!!!!!! Отдыхай, моя хорошая!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif

Цитата(Чунька @ 12.6.2009, 21:24) *
удачи тебе милая

Пасиб зайка!!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.6.2009, 22:16) *
А многим фильм понра, но зная Ольчика - ей точно не понра icon_mrgreen.gif

Светуля, мне тоже многие хвалили... но ты меня раскусила.... мы с половины фильма ушли.... d030.gif d030.gif d030.gif Не смогла я его выдержать.... icon_mrgreen.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif каждый раз в твоем дневничке ржу до слез)))))... такие смайлы выискиваешь!!!! и так эмоционально все рассказываешь)))))... потом е2е4 слова нахожу, чтобы чегойнить написать... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

надеюсь, терминатор тебе понравится... . a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

вот про подводный массаж... это тема.. надо на заметку себе взять... a070.gif sm01.gif спасибки)))...


а еще... всегда радуюсь, когда ты рассказываешь о ваших с мужем отношениях))))).... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif столько лет вместе, и при этом такая нежность друг к другу.... )))))) очь красивая пара)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(bionitka @ 12.6.2009, 22:41) *
каждый раз в твоем дневничке ржу до слез
надеюсь, терминатор тебе понравится... . a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
а еще... всегда радуюсь, когда ты рассказываешь о ваших с мужем

РИНУСЯ, Я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!! приятно, что мои посты вызывают у тебя такие эмоции!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif
Терминатор мне НЕ понравился.... ну и фиг с ним... У меня тут свой терминатор на диване лежит, дуется.... молчит.... а ты говоришь - КАКАЯ ПАРА!!!! icon_mrgreen.gif Да уж... Причем ни с того ни с сего, психанул, вбил себе в голову какую то ЧУШЬ и колбасится от этого.... пипец Телец!!!!!! d47.gif Не понимаю... ну разбей что нибудь, (вот как я свой телефон icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) поори... o050.gif скажи, что не так.... неееееее..... так не интересно.... Надо засесть с свою норку и демонстрировать мне свое ФЕ.... тьфу...
d060.gif
}I{uli
А мне мой снова купил гороха кило.... ща буду точить....
девули, есть вооооооообще ниче не хочу.... желудок сводит, а ниче не лезет!!!!!!!!!!


Кстати у нас ливеняка такой был сегодня!!!!!!! маммммаааа.... icon_eek.gif а я как раз за рулем была... пипец... 10 км в час все ползли... страшно так, нифига не видно, ветруган... еле дползла... d060.gif wub.gif

А еще мы наконец то встретились с Софочкой!!!!!!!!!!! Мммммммм..... какая красотулечка!!!!!!!! Теперь люблю ее еще больше!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Твой муж прям как я... дуется и молчит smile.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2009, 23:15) *
Твой муж прям как я... дуется и молчит smile.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Светуля, че т я в твоих рассказах о вас с Тигром не заметила, что ты отмалчиваешься..... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ну сегодня нет, а в принципе часто я это делаю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.