Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Svetik_nn
Лель, насыщеные выходные получились, и питание главное хорошее! Побыстрее бы у меня это в привычку вошло
reskolo
ОЛЬЧИК , КУКОЛКА , ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!! КАК КРУТО!!!!! ВОТ ЭТО ВАМ
sofa
Цитата(}I{uli @ 23.3.2009, 17:04) *
Софик, привет!!!!!!! Нее... я ж не пю... софсем... а шампанское никогда не любила... a075.gif Я и без алкоголя получаю от жизни удовольствие... Так что - не переживай... icon_mrgreen.gif


Не-е-е! Я переживаю! Как это годовщина без шампанского? Ну ты хоть компота бахни за это дело! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А муж тоже ни-ни? eusa.gif
Солнце
Оленька! Большое тебя спасибо, что поддерживаешь меня!
Поздравляю вас с мужем с годовщиной! Любовь да совет на много-много лет!
КалександраБ
Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас с мужем с годовщиной!!!


aa28.gif
reskolo
Оль, а ты не пробовала ЭМ пачули??? я читала что оно хорошо для кожи , подтягивает! d060.gif d060.gif d060.gif
Майская...
Ольчик, я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Чето я думала у вас свадьба осенью была.
По фоткам.

Не холодно было тогда?
Бельфеба Очарованная
Жуль, с годовщиной aa19.gif aa19.gif aa19.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2009, 17:04) *
А до свадьбы сколько всречались?

Светулик, пасиб за поздравление!!!!!!!
Мы встречались... хм... месяц... icon_mrgreen.gif А потом стали вместе жить d030.gif d030.gif d030.gif А всего мы шестой год вместе ужо!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Rainbow @ 23.3.2009, 17:05) *
поздравляю с годовщиной

Олик, пасиб!!!!!!!!


Цитата(kiss @ 23.3.2009, 17:13) *
Олик привет!!!!!!! Поздравляю с годовщинкой свадьбы!!!!!!!!!!
пысы зайду почитаю про отруби, а то тоже себе прикупила

Зайка моя, спасибки за поздравления!!!!!!!! wub.gif

Про отруби почитай конечно... надеюсь, что инфа будет тебе полезна!!!!!!! a075.gif


Цитата(Kitty Kat @ 23.3.2009, 17:16) *
Поздравляю С годовщиной свадьбы!Счастья Вам с Любимым!

Катюшенька, спасибо, солнышко!!!!!!!!!


Цитата(Svetik_nn @ 23.3.2009, 17:20) *
Побыстрее бы у меня это в привычку вошло

Светуль, обязательно войдет... n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(reskolo @ 23.3.2009, 18:13) *
ОЛЬЧИК , КУКОЛКА , ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!! КАК КРУТО!!!!! ВОТ ЭТО ВАМ

Подружка моя, пасибки!!!!!!!


Цитата(sofa @ 23.3.2009, 19:02) *
Не-е-е! Я переживаю! Как это годовщина без шампанского? Ну ты хоть компота бахни за это дело!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Софик, компота бахнула... a075.gif

Цитата(Солнце @ 23.3.2009, 20:40) *
Поздравляю вас с мужем с годовщиной! Любовь да совет на много-много лет!

Солнышко, приветик!!!!!!!! Пасибки большое!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 23.3.2009, 21:53) *
Поздравляю вас с мужем с годовщиной!!!

Кристинчик, огромное МЕРСИ!!!!!!

Цитата(reskolo @ 24.3.2009, 13:49) *
Оль, а ты не пробовала ЭМ пачули??? я читала что оно хорошо для кожи , подтягивает!

Ксюш, не не пробовала... я, чесно говоря мало что из ЭМ пробовала, че то побаиваюсь я их, и как то меня не прет их смешивать там, че то колдовать... aa26.gif a075.gif Я из ЭМ пользуюсь только Лимончиком, апельсинчиком, розмарином... wub.gif
}I{uli
Цитата(Майская... @ 24.3.2009, 13:55) *
Чето я думала у вас свадьба осенью была. Не холодно было тогда?

Маюшик, пасибки!!!!! Нееее... не осенью... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Погодка просто была такая... прохладная... (кстати в этом году холоднее намного)... но учитывая, что мы были в Крыму, то было немного теплее... a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.3.2009, 13:59) *
Жуль, с годовщиной aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Бельчик wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Оленька с Днем Свадьбы Вас!!!!!!!!!!!!!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Svetik_nn
Приветик! Удачного дня!
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, МОИ ЛАПОЧКИ!!!!!!!!!!!!!


Сладкие мои, меня немного пригрузили работкой, поэтому ко всем зайти просто не успеваю... ща отчитаюсь и ненадолго пропаду... работку поработать надо!!!!! a075.gif

23.03.09

З. овсянка, 10 печенек со стевией
О. омлет с сыром, салат из капусты, огурца со сметаной
П. 3 яблока, апельсиновый фреш
У. 2 ЦЗ хлеба с сыром, пол баночки кукурузы

Вода - 0,5 л

Процедурки -
* умывание льдом
* Лицо - маслом какао
* "Найл Тек" на ногти
* Dr. Sante Антицеллюлитный на попу, живот, бедра
* Эвелин для груди
* голени - подтягивающий крем-гель для ног "Фитнес"
* упры для лица, шеи

____________________________________________


* Девочки, погода такая мерзкая, ну ничего не хочется, ей богу... голова ватная...
но вроде бы обещают потепление сильное... a115.gif ждемс... а вобще мне надо, чтоб в субботу было тепло... хочу на природу... wub.gif


* Про Мурашку - вчера муж вызывал гаи, все ок, дали справочку (правда далеко не бесплатно)... сегодня мы утром ездили в страховую, написали заявление... теперь надо ехать на СТО, чтоб считали во сколько выльется ремонт...

* Мне тут предложили халтурку большую... надо наверное взяться, правда немного придется пожертвовать свободным временем... но денюжка щас ой как надо... d025.gif d025.gif d025.gif Буду вечером созваниваться с заказчиком, узнаю, что там к чему... если выгодная работка - возьмусь... a035.gif

Плюс, муж щас пытается все таки организовать свое дело... Я пытаюсь конечно помочь чем могу... потому что настроение мужа оставляет желать лучшего... мне это не нравится...
Так что мы щас ведем всякие переговоры... возможно что то и получится, посмотрим... a115.gif wub.gif a04.gif
Вчера вот часа три сидели в кафе, общались с нужными людьми... блин... че т как то напряжно мне сидеть и слушать одно и то же... но я вижу, что он живет этим проектом, и ближе меня у него никого нет, я в теме, что то подскажу, где то вставлю пять копеек.... он просто уже устал работать на дядю... d47.gif ...у него уже 4-й месяц не платят ЗП... ну куда это годится??? d47.gif Ниче.... переживем... a075.gif


* Вчера решила начать курс массажиков душем ... какая ж весчь!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Правда первый раз тааааак больно было чего то, с непривычки... sad.gif sad.gif sad.gif Ну ниче, потом еще страдать буду, что мощи не хватает... s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Feliz
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Svetik_nn
оленька удачки!
А дело свое надо, счас такое положение что можно только на себя расчитывать!
reskolo
А чем твой муж занимаеться? Вернее кем работает??а как вы познакомились? wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Олюнчик, привет хороший мой! wub.gif
Пусть у вас с мужей все получится!!! Какие ж вы молодечики! a115.gif
Душик начала, здорово, а я за его неимением - медовый массажик начала делать. Тож бобо с непривычки a070.gif
}I{uli
Натуль, Светик, Виталька, спасибки за поздравления и пожелания!!!!!!!!! ЛЮ вас!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 24.3.2009, 17:12) *
А дело свое надо, счас такое положение что можно только на себя расчитывать!

да... к сожалению народ еще не отошел полностью от долбаного кризиса... пока боятся вкладывать деньги во что то... но уже начинают хоть "оттаивать" a070.gif a035.gif

Цитата(reskolo @ 24.3.2009, 17:58) *
А чем твой муж занимаеться? Вернее кем работает??а как вы познакомились?

Муж занимается созданием 3D графики к компьютерным играм... но мечтает заниматься мультфильмами... вот и хотим делать свой мульт сериал...
А познакомились мы по инету... ггг... d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Самира @ 24.3.2009, 17:58) *
Пусть у вас с мужей все получится!!! Какие ж вы молодечики!

Самирчик, пасиб, Зай!!!!! Я тоже надеюсь на то, что получится все.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Самира @ 24.3.2009, 17:58) *
медовый массажик начала делать. Тож бобо с непривычки a070.gif

надо бы и мне как то попробовать... но к сожалению с варикозом моим это актуально только на животик и попку a075.gif А вот душик как раз мне подходит для всего!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Мужу удачи a115.gif И тебе конечно же a075.gif
Оличка
Ольчик, с годовщиной свадьбы вас! wub.gif wub.gif wub.gif Счастья вам и любви!

А пачули рекомендую сначала понюхать в магазине. Мне не пошло icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Мультяшик ты наш я думаю что у вас с мужем все получится вы ведь КОМАНДА!!!!!!!!!!

Тем более ты такая артистичная личность !!!!!!!!!!!!

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Жюлик - читаю тебя и не нарадуюсь - кушаешь, как птичка - и все так вкусненько...процедурки - ммм...масса...немудрено, что выглядишь как персик. А тут еще прочитала твои размышления про отношения...ты солнышко, умничка и огромный молодец! я уверена, что у вас с мужем осуществиться все, что задумано - вы замечательные! a115.gif hb.gif
Подснежник
Здравствуйте))).Я к Вам знакомиться).Я тут новенькая.Совершенно случайно попала на этот сайт(хотя, конечно, ничего случайного в нашей жизни не бывает) и так же совершенно случайно ткнула на Ваш дневничок...И вот уже 4 дня сижу, читаю).Всё так интересно).Стала смотреть другие дневники, темы и ТАК мне тут у Вас понравилось,так здесь светло,тепло и жизнерадостно,что я не смогла удержаться и пришла к Вам.Тем более что темы Вашего форума так созвучны моей жизни...Примите в семью?)
Ящерка
Оль, говорить что соскучилась - нет смысла

Просто поцелую и Обниму! aa28.gifaa28.gifaa28.gif aa33.gifaa33.gif

меня, какашку, что не захожу wub.gif

Все будет хорошо, у мужа - ты самая родная на свете, так что держитесь, ведь вы вместе, а это самое главное!
Самира
Люблю тебя, Олечка!!!
Vedrussa
Привет зая!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям с годовщиной!!! wub.gif
Кушаешь действительно прелестно, и процедуркам время уделяешь!!!
А что за душик такой волшебный, что-то не слышала.....
Мультфильмы - это клево!!! Сейчас качественных не хватает, которые детям смотреть вообще можно....
Одна, извините, дрянь... Так что вперед, за возрождение великой мультипликационной культуры, которая будет воспитывать в подрастающем поколении все самое лучшее!!!!!!!!!!!!!
Ура ура ура!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
reskolo
Оль, а где ты купила это печенько со стевией?? Как оно называеться??
}I{uli
ВСЕМ красоткам доброго вечерочка!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2009, 19:48) *
Мужу удачи a115.gif И тебе конечно же

Пасиб, Светулик!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Олюша @ 24.3.2009, 19:58) *
Ольчик, с годовщиной свадьбы вас!

Олик, мерси!!!!!!!!! a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 24.3.2009, 21:39) *
Мультяшик ты наш я думаю что у вас с мужем все получится вы ведь КОМАНДА!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif Зай, да... мы банда!!!!!!!!! a075.gif С мультом к сожалению все не так просто... ну да ладно, разберемся!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 24.3.2009, 21:55) *
читаю тебя и не нарадуюсь - кушаешь, как птичка - и все так вкусненько...процедурки - ммм...масса...немудрено, что выглядишь как персик. А тут еще прочитала твои размышления про отношения...

Галочка, солнц мой, спасибки тебе за такие хорошие слова в мой адрес... от тебя мне такое слышать ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!! Я прям вся сияюююю.... wub.gif Ты ж у меня в авторитете... icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Подснежник @ 24.3.2009, 22:30) *
Совершенно случайно попала на этот сайт(хотя, конечно, ничего случайного в нашей жизни не бывает) и так же совершенно случайно ткнула на Ваш дневничок...И вот уже 4 дня сижу, читаю). Примите в семью?)

Приветик, красотулечка!!!!!!!!! Приятно, что ты ко мне заскочила в гости!!!!!!!!!!! Можно на ТЫ... я не обижусь a075.gif icon_mrgreen.gif А как зовут мою новую подружку??? wub.gif
Добро пожаловать в наш позитивный, дружелюбный мир... конечно же принимаем тебя в семью.... a115.gif


Цитата(Ящерка @ 24.3.2009, 22:49) *
Оль, говорить что соскучилась - нет смысла
Просто поцелую и Обниму!

ЯЩЕРКИННН!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Ты пришоль???? уряяяяяяяя....... моя солнышка!!!! Я тоже тааааак скучал.... e010.gif и даже ж некуда прийти к тебе и потискать... sad.gif sad.gif sad.gif Заводи уже домик, а....
Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Самира @ 24.3.2009, 22:53) *
Люблю тебя

И я тебя, Светулечка!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(reskolo @ 24.3.2009, 23:34) *
Оль, а где ты купила это печенько со стевией?? Как оно называеться??

Ксюш, я покупала его в супермаркете, в отделе продуктов для диабетиков... я тут где то даже выкладывала фотку его недавно, поищи, Зай!!!!!!!! Фирма Стевиясан... a075.gif
Подснежник
Здорово!!! e010.gif Меня зовут Марина).Я - вегетарианка, ибо очень люблю животных, соответственно не ношу меха, натуральную кожу, ну и всё такое прочее...За последний год(из-за проблем со здоровьем) я очень поправилась,аж на 30 кг, что очень болезненно для меня, так как я никогда не была такой...ммм...большой sad.gif (тем более что рост у меня всего 1,60 и излишний вес выглядит совсем не эстетично),вот сейчас борюсь с этим досадным недоразумением)...А ещё я - рукодельница))).Шью, вяжу, вышиваю и много чего ещё умею))).Этим же ещё и подрабатываю)))...Вот, пока больше не знаю что ещё сказать)))
}I{uli
Цитата(Подснежник @ 25.3.2009, 1:12) *
Меня зовут Марина).
тем более что рост у меня всего 1,60 и излишний вес выглядит совсем не эстетично),вот сейчас борюсь с этим досадным недоразумением)...
А ещё я - рукодельница)))

Маришка, ну вот теперь могу сказать - МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!
А почему дневничок не заведешь??? или есть, а я не нашла... icon_eek.gif
Очень жаль, что проблемы со здоровьем приносят в нашу жизнь такие неприятные вещи, как лишний вес... знаю не понаслышке... сама стала "жертвой " таких проблем... но и в то же время я благодарна судьбе, что она послала мне такие испытания... без них я не стала бы на тот путь, по которому иду... и мне эта дорожка очень нравится... a075.gif Чего и тебе желаю!!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!
А рукодельниц обожаю... сама нифига не рукоделю, но всегда восторгаюсь людьми, которые этим занимаются a070.gif a070.gif a070.gif
Таньча
ОЛЬЧИК,ПРИВЕТ!!!!СМОТРЮ ТЫ ИНФУ ПРО ОТРУБИ ВЫЛОЖИЛА,ЗДОРОВО!!!!!ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЮ!!!!
Irin_F
Привет, солнце мое ясное! Я тебя увидела в своем дневнике и решила наведаться в гости. если честно, то почти ничего из последних твоих сообщений не читала, глаза что-то сильно-сильно устали, читать не могу. Сижу у компа и прищуриваюсь, как китаец. У меня всегда так, когда надо свое детище выдавать на гора. Надо срочно браться за зрение. А то со спортиком подружилась, а вот о глазах пока позаботиться не получалось. Отговорки, конечно. Мне подружка какую-то книженцию прислала с уприками, но я еще не смотрела ее. Говорит, что надо 40 дней по 15 минут себе уделять на зарядку для глаз. Завтра срочным образом начну. А то как увижу
Цитата
ИНФУ ПРО ОТРУБИ
Благо, что человек написал большущими буквами.
Увидела, что ты писала о наклевывающемся дельце. Давай, Оль, решайся, и пусть тебе обязательно повезет и все удастся наилучшим образом.
Подснежник
И мне тоже очень приятно wub.gif .Здесь на самом деле такая доброжелательная атмосфера)))А ты вообще - красотка и молодечек hb.gif И я прям душой отдыхаю, сидя в твоём дневничке(я пока сейчас ещё в первом))).Желаю тебе дальнейших таких же замечательных удач!!!.....Себе дневничок ещё не завела,пока не знаю как это делается, вот разбираюсь с правилами сайта),да и нужно ознакомиться со всем форумом)...Благодарю за добрые пожелания v1.gif.Я тож считаю, что любые неприятности - это уроки, усваивая которые, мы становимся лучше и чище. Самосовершенствование - это потрясающе!!!( и внешнее, и - самое главное - духовное).А через боль обретаешь самое лучшее, что есть в тебе))).Главное - Надеяться, Верить и Любить.Так что я стараюсь поменьше расстраиваться из-за всяких неприятных недоразумений, какого бы масштаба они ни были icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
ПРИВЕТИК МОИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ И ВАЛЕНТИНУШКА!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Олечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

sofa
Ты куда пропал? aa31.gif
Я у себя тебя не дождался- пришел искать! aa19.gif
Яркая
Русалочка
Ольчик, мой золотой! Привет! aa27.gif Соскучилась, пришла, читала взахлёб - столько событий... Очень рада, что с аварией всё обошлось, всё-таки КАМАЗ - это не шутки.. eusa.gif eusa.gif Мой муж таких кексов называет "тревожные водители" icon_mrgreen.gif
С годовщиной свадьбы вас!!! aa45.gif Живите, как в сказке - долго и счастливо! aa39.gif У нас сейчас похожие процессы в семье идут, тоже пытаемся что-то свое организовать и продвигать - потому что вместе мы сила! Здорово всё-таки найти свою половинку! aa3.gif
А я с твоей подачи уже давно подсела на душ ))), уже ничего не больно, кроме плеч (видимо хандрозик заработала со своим вязанием, но думаю мне душ и в этом поможет)
ПС. Фоточки супер! Ты такая домашняя на них, нежная и ооочень красивая! ng19.png
Nikesha
Оленька!!!! Приветик, красоточка!!!!!
Заглянуть в твой уютный домик - одно удовольствие!

Богиня :)
Что-то Ольчик писала писала и недописала...
}I{uli
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!



Цитата(Таньча @ 25.3.2009, 1:34) *
СМОТРЮ ТЫ ИНФУ ПРО ОТРУБИ ВЫЛОЖИЛА,ЗДОРОВО!!!!!ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЮ

Танюшка, почитай конечно!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Irin_F @ 25.3.2009, 1:45) *
Привет, солнце мое ясное! Я тебя увидела в своем дневнике и решила наведаться в гости.
Говорит, что надо 40 дней по 15 минут себе уделять на зарядку для глаз.

ИРУЛЬКИН - КРАСОТУЛЬКИН ПРИШОЛЬ!!!!!!! wub.gif Заходи, не стесняйсяяяя.... ну и ничего, что ты ниче не читала.... ну пришла - и ХОРОШО!!!!!! Я рада тя видеть!!!!
А насчет глазок... оххх... больная тема... когда я уже ими займусь... d47.gif

Целоваю тя, моя солнечная!!!!!!!!

Цитата(Подснежник @ 25.3.2009, 2:08) *
А ты вообще - красотка и молодечек hb.gif
И я прям душой отдыхаю, сидя в твоём дневничке(я пока сейчас ещё в первом

Пасибки, Солнц, за комплименты... e010.gif Ты что, мой ПЕРВЫЙ дневник читаешь??? icon_eek.gif ОГО!!!!! icon_eek.gif Ну ты даешь!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Че то есть там интересное??? гггг.... icon_mrgreen.gif
Давай. разбирайся тут, осваивайся и заводи себе "жилье", буду в гости ходить!!!!!! wub.gif


Цитата(Valentin @ 25.3.2009, 2:12) *
Олечка!! aa34.gif

Боже мой... КОГО Я ВИЖУ!!!!!!! ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!! ЛЮБИМЫЙ МОЙ!!!!!!!! Здрасссте... rev.gif rev.gif rev.gif


Цитата(sofa @ 25.3.2009, 13:12) *
Я у себя тебя не дождался- пришел искать! aa19.gif


Соф, я не пропаль... я работку работаю... obm.gif obm.gif obm.gif А че искаль ты меня? s24.gif


Цитата(Яркая @ 25.3.2009, 14:20) *

Юльчик, привет!!!!!!! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 25.3.2009, 14:42) *
Соскучилась, пришла, читала взахлёб - столько событий...
А я с твоей подачи уже давно подсела на душ
ПС. Фоточки супер! Ты такая домашняя на них, нежная и ооочень красивая!

Натуля красотуля приплыла!!!!!!!!!!!!
Привет, моя хвостатенькая подружка!!!!!!!! Я так скучаль... так рада, что ты пришоль!!!!!!!
Солнышко мое, спасибки за поздравление!!!!!!! И за комплименты!!!!!!! c9.gif


А насчет душа - молодечик, что подсела... ЭТО ВЕСЧЬ!!!!! a115.gif
Beta
Олик, приветик, солнышко!!! aa28.gif
Забежала пообниматься aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif и поцеловаться aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!
И еще кое-что сказать! d03.png d03.png d03.png
}I{uli
ТАНЮШКА, СВЕТУЛЯ, ВЕТОЧКА, привет, мои хорошие... Я ВАС ЛЮ!!!!!! wub.gif
Lanaa
Приветик Юля, будем знакомы, я Света!!!
Посмотрела твои фоточки, ты такая миленькая, очаровашечка, прелесть просто. И такие успехи в отвесике (с 90 кг), молодчинка!!!! aa12.gif aa12.gif
Заходи в гости , поболтаем.
}I{uli
Цитата(Lanaa @ 25.3.2009, 17:27) *
Приветик Юля, будем знакомы, я Света!!!

Светочка, приветик... приятно познакомиться!!!!!! (гм... только я - ОЛЯ!) a075.gif
Спасибки за комплиментики!!!!! Обязательно заскочу к тебе в гости... wub.gif wub.gif wub.gif

}I{uli
Че т я отчетик не написал... исправляюсь...

24.03.09

З. овсянка
О. соленый огурчик, салат овощной, куриное бедрышко отварное
П. 1 банан, 5 печенек со стевией
У. салат (горошек, яйца перепелиные, салат, огурцы, сметана), 2 ЦЗ хлеба

Вода - 0,5 л

Процедуры:
* умывание льдом
* Лицо - маслом авокадо
* "Найл Тек" на ногти
* Дарсонваль ног, головы
* Обертывание "Фитнес" на бедра, живот, попу

* Dr. Sante Антицеллюлитный на попу, живот, бедра
* Эвелин для груди
* голени - подтягивающий крем-гель для ног "Фитнес"
* упры для лица, шеи
__________________________________

* Погодка у нас по чуть чуть нормализуется... надеюсь к выходным будет тепло!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
* Вчера созванивалась с компанией, которая мне предлагала халтурку... а они уроды оказывается устраивают на эту работку тендер... Я им объяснила, что не участвую ни в каких конкурсах, что если работаю, то одна и за деньги... знаем, плавали... эти тендеры... Они мне начали рассказывать о моих ВЫСОКИХ шансах на победу... ага... нафиг нафиг... не хочу... Я уже давно не на том проф. уровне, чтобы браться за все подряд, даже за ту работу, которая не оплачивается... бррр... нелюблю таких умников...
* Животик мой попустило... вот уже несколько дней все тихо, спокойно... и это после отмены отрубей!!!! icon_eek.gif что ж я делала не так? В той статье, которую я выложила, написано, что причиной может быть большое колличество отрубей... ну или пока организм привыкнет, возможны газообразование и спазмы кишечника... блин... может попробовать пару неделек по чайной ложечке пить? А то я так сразу накинулась на них... wub.gif
* А еще у меня несколько дней стреляет в спине, под левым ребром... да так больно, как стрелнет... и сразу отпускает... странно...
*...что то мой ноут дома опять барахлит... гад... перегружается сам по себе постоянно... надо сегодня мужу на растерзание его отдать, чтоб чинил... a075.gif icon_mrgreen.gif
Подснежник
Цитата(}I{uli @ 25.3.2009, 15:46) *
Ты что, мой ПЕРВЫЙ дневник читаешь??? Че то есть там интересное??? гггг.... icon_mrgreen.gif
Давай. разбирайся тут, осваивайся и заводи себе "жилье", буду в гости ходить!!!!!!


Ага,ага,читаю))).Очень интересно))).Он-то и соблазнил меня прийти к вам на форум a075.gif

Вот на выходных посижу, разберусь во всём и построю свой домик)))
sofa
Цитата(}I{uli @ 25.3.2009, 20:58) *
знаем, плавали... эти тендеры... Они мне начали рассказывать о моих ВЫСОКИХ шансах на победу... ага... нафиг нафиг... не хочу... нелюблю таких умников...


Как я тебя понимаю. Мне тоже недавно позвонила одна звездная компания и сказала, что хочет отдать на аутсорсинг один бизнес-процесс, поэтому собирает всех участников тендера в 12-00 в четверг и пусть они покажут кто лучше icon_eek.gif
Бедный их директор по маркетингу... Она ж человек подневольный, за что я ее так матом? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Больше эта компания мне не позвонит aa26.gif icon_mrgreen.gif
Клубника со сливками
Привет красавица!!! aa8.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Очень соскучилась пока меня не было на Красотуле!!!
Зай, у меня времени не очень много, почитала только последнюю страничку. Отчетик у тебя отличнй a115.gif a115.gif a115.gif Впрочем, как всегда!
Про отруби... Может твоему организму надо просто привыкнуть? Я когда их стала потреблять - два дня реально ходила скрюченная, схватившись за живот.... А потом все встало на свои места. Теперь в любом корличестве их отлично переношу b020.gif

А это тебе, для поднятия настроения!!!! И пусть весна скорее наступает!
Valentin
Цитата(}I{uli @ 25.3.2009, 15:46) *
Боже мой... КОГО Я ВИЖУ!!!!!!! ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!! ЛЮБИМЫЙ МОЙ!!!!!!!! Здрасссте... rev.gif rev.gif rev.gif



Привет, девчонка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Майская...
Приветик Ольчик
Цитата
не хочу... Я уже давно не на том проф. уровне, чтобы браться за все подряд, даже за ту работу, которая не оплачивается... бррр... нелюблю таких умников...

Да уж... эта не та работа - которую на тендер...
Потом концов не найдешь. Нафик таких, правильно.
Блин жалко конечно что пропала возможность подзаработать... но зато время личное сэкономила.

Цитата
А еще у меня несколько дней стреляет в спине, под левым ребром...

О.. у меня такая же фигня, только справа. Даже сумку не могу поднять свою. Простыла ? надо растереть может мышцу?

Ноут нада подлечить - безусловно. А то не интересно так...

Цемки тебе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.