Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Inno4ka
ОООООООО!!! Объявилась моя Юляшка-Блудняжка(прости тормоза))) А ВЕРНЕЕ, ОЛЮШКА-ЗАБЛУДУШКА)))))))))))))))))))))))))))
Заработалась, бедненькая моя!!!!!


Valentin
Цитата
ВАЛЕНТИНЧИК ng24.png ng24.png ng24.png ng17.png ng17.png ng17.png


}I{uli
Цитата(Inno4ka @ 6.5.2009, 23:29) *
Объявилась моя Юляшка-Блудняжка))))))))))))))))

Иннусик, а с чего я вдруг стала Юляшкой??? d030.gif d030.gif d030.gif
Inno4ka
Цитата(}I{uli @ 6.5.2009, 23:35) *
Иннусик, а с чего я вдруг стала Юляшкой??? d030.gif d030.gif d030.gif


Ой!! Тю!! Вот я дурашка!!)))
Просто только что у двух или трех Юль отписалась в дневничках , по телефонц поговорила с Юлькой и вконтакте с Юлькой переписываюсь!!
А тут таааак хорошо рифмовалось, что я и тебя так обозвала....Ольчик!!!!
прости меня, ДУРЕПУ наполовину спящую))))))))) d47.gif d47.gif d47.gif
Ты не представляешь, КАК мне стыдно... пипееееееец!!!)))))))
Inno4ka
Ну вот... я жду-жду-жду-жду тебя в гости, а ты по всем домикам, кроме моего гуляешь....!!!!


nasty-lenochka
Цитата
Соф, нее... эт Ленок ШУТИТ ТАК!!!!!!

Канеш шутю....Оййй. навела тут паники... d060.gif
Яркая
Ольчик! У тебя тут веселье продолжается,я смотрю.... d030.gif d030.gif d030.gif Вот видишь,как девочки радуются,когда у тебя все хорошо! И настроение хорошее! Так что больше не пропадай...А-то вон какого количества красотулек лишаешь хорошего настроения.... icon_mrgreen.gif
Ольчик! Я тебя люблю и рада,что ты снова взялась за себя! Очень рада,что работа подкидывает тебе вот такие денечки завальные!
Tisati2009
Оленька, у тебя в дневничке пям слет красотуль!!!

Давай устроим тут у тебя потягуськи! С добрым утром!!!
Sneschik

aa8.gif aa1.gif aa44.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!




Цитата(Valentin @ 6.5.2009, 23:33) *

ВАЛЕНТИНЧИК приходил... обнимал.... aa31.gif aa31.gif aa31.gif



Цитата(Inno4ka @ 6.5.2009, 23:48) *
Ой!! Тю!! Вот я дурашка!!)))
Ты не представляешь, КАК мне стыдно... пипееееееец!!!)))))))

ЗАйка моя, да ладно... все нормально... icon_mrgreen.gif с кем не бывает...
ИДИ, ОБНИМУ!!!!!!!!


Цитата(nasty-lenochka @ 7.5.2009, 0:25) *
Канеш шутю....Оййй. навела тут паники... d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif да уж.... вот так рождаются ЛЕГЕНДЫ!!!!!!

Цитата(Яркая @ 7.5.2009, 9:24) *
Ольчик! Я тебя люблю и рада,что ты снова взялась за себя! Очень рада,что работа подкидывает тебе вот такие денечки завальные!

Юленька, я тебя тоже очень люблю!!!!!!!

А работка есть - и хорошо!!!!!! Правда я тут "войнушку" маленькую воюю... спасаю свою шею, чтоб не сели..... icon_mrgreen.gif может попозже расскажу.... a075.gif


Цитата(Tisati2009 @ 7.5.2009, 10:06) *
Давай устроим тут у тебя потягуськи! С добрым утром!!!

Доброе утречко, моя хорошая.... потягуси, так потягуси...


Цитата(sneschik @ 7.5.2009, 10:13) *
aa8.gif aa1.gif aa44.gif

ПРИВЕТИК, ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!
d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Оленька дорогуленька приветик!!!!!!!!!!!

Что тут вы про аиста ЖЖЖЖЕТЕ d030.gif d030.gif d030.gif АИСТ тут причем?????????? думаю что не причЁм!!!!!!!!!

Буська ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО d025.gif d025.gif ВОТ ЧЕСТНО ЧЕСТНО!!!!!!!!!! Просто некоторые проблемы нас закаляют делают нас сильнее n020.gif n020.gif n020.gif


ПыСы: сегодня была у тебя на строничке в одноклассниках и малой смотрел твои фотки и говорит "Мама а когда эта тетя к нам в гости прийдет?" так что отвечай!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 7.5.2009, 12:54) *
Что тут вы про аиста ЖЖЖЖЕТЕ

ПРИВЕТ, моя хорошая!!!!!!!! s24.gif
Про аиста уже весь форум жужжит... d030.gif d030.gif d030.gif а он совсем и не при чем... icon_mrgreen.gif


Цитата(ЛиВан @ 7.5.2009, 12:54) *
сегодня была у тебя на строничке в одноклассниках и малой смотрел твои фотки и говорит "Мама а когда эта тетя к нам в гости прийдет?" так что отвечай!!!!!!!!!!!!!!!

Ухты.... icon_eek.gif что ж ответить то.... obm.gif obm.gif obm.gif Ну скажи, что как только у тети появится свободное время, она сразу же прийдет!!!! rev.gif rev.gif rev.gif s24.gif s24.gif s24.gif
А вообще мне оооочень приятно... wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 15:21) *
Ну скажи, что как только у тети появится свободное время, она сразу же прийдет!!!! [/b]

И еще скажи, что эта тетя совсем как маленькая девочка, любит баловаться и играться, правду, я говорю? Ольчик? sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 15:21) *
а он совсем и не при чем...


да я так и поняла, что ему бедняге (аисту) досталось ни за что d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 15:21) *
что как только у тети появится свободное время, она сразу же прийдет!!!!


ОК! Но учти, что у него на гостей память хорошая!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Оличка
Че-то у вас тут птички разлетались icon_mrgreen.gif
}I{uli
Блудная дочь вернулась.... wub.gif ща будут отчеты за два дня...


5.05.09

З. 2 банана
О. салат столичный со сметаной, пюре картоф., 1 цз хлеб
П. салат из молодой капусты со сметаной
У. молодая вар. картошка, 3 кус. сыра, салат из капусты

Вода - 0,75 л

Процедурки -
* умывание льдом с укропом
* Найл тек на ногти
* Обертывание "Фитнес"
* Эвелин на грудь
* Гарячий скраб "Фитнес"
* масло авокадо на лицо
* Очищающий гель для лица ARTISTRY AMWAY
* Лосьон для лица TRIOVITAL cleaning
* Живот, бедра, попа, ноги - "Фитнес" антицеллюлитный
_________________________________________________


6.05.09

З. банан
О. 2 тефтели, свекла со сметаной, 1 черн. хлеб
П. салат из помидоров, перепелин. яиц со сметаной
У. треть банки кукурузы, 2 ЦЗ хлеба с сыром

Вода - 1 л

Процедурки -
* умывание льдом с укропом
* Найл тек на ногти
* ванна с солью, ЭМ грейпфрута, ламинарией
* Эвелин на грудь
* на ноги Венентайс
* масло авокадо на лицо
* Очищающий гель для лица ARTISTRY AMWAY
* Лосьон для лица TRIOVITAL cleaning
* Живот, бедра, попа - Гарниер моделир. гель с мор. водорослями
* Масло зеленого кофе на растяжки
* Упры для лица и шеи
_____________________________________________________


* Итак, что бы вам такого рассказать??? s24.gif
Погода у нас сегодня непонятная... то солнце, то ливень... obm.gif obm.gif obm.gif даже и не знаю, чего ожидать на выходных, млин...
А еще есть предположение, что друзья наши не поедут на выхи никуда... а вдвоем мы с мужем до Карпат конечно не поедем... ну посмотрим, может рванем куда то поближе... ёлки палки, таааак в горы хочу я... d47.gif

* Вчера дали зарплатку... а еще я наконец то получила денюжку на карточку... e010.gif

* Из неприятного - что то у меня опять стали видны вены на ногах... и вроде как то их больше стало... блин, когда ж я ногами своими займусь уже... может дело в том, что я особо не верю в результат??? d47.gif
Зато ногтики мои тьфу, тьфу, тьфу... наконец то в полном порядке... a115.gif a115.gif a115.gif

* Сегодня может после работы съезжу по магазинам... а то футбол как то дома мне не хочется смотреть d030.gif icon_mrgreen.gif
С мужем вроде бы все хорошо... он больше не дипресует... тишина и спокойствие... a115.gif a115.gif a115.gif
акчоня
Олечка,привет!Как я вовремя,отчётик у тебя свежеиспечёный.
Цитата(}I{uli @ 8.5.2009, 0:16) *
Вода - 0,75 л
Вода - 1 л

Ольчик,смотрю ты тоже водой не увлекаешься,а то я себя прямо преступницей чувствую,совсем мало воды пью.
Цитата
* Вчера дали зарплатку... а еще я наконец то получила денюжку на карточку... e010.gif
Ура,очень приятное событие! a070.gif
Цитата
. блин, когда ж я ногами своими займусь уже...
Оль,ты это дело не запускай.Сходи к врачу.Гораздо проще 1-2 раза в год провести курс лечения,чем дотянуть до последнего и оперироваться(тьфу-тьфу-тьфу)
Цитата
С мужем вроде бы все хорошо... он больше не дипресует... тишина и спокойствие... a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

Очень рада за вас.Да,у них бывает такое.....обострение.Наша задача-перетерпеть,успокоить и не поддаваться вместе с ними(мужчинами нашими)панике.
Ольчик,что-то я по фоткам твоим скучаю!Покажись!
}I{uli
Цитата(акчоня @ 7.5.2009, 17:10) *
Ольчик,смотрю ты тоже водой не увлекаешься,а то я себя прямо преступницей чувствую,совсем мало воды пью.
Оль,ты это дело не запускай.Сходи к врачу
Ольчик,что-то я по фоткам твоим скучаю!Покажись!

ПРИВЕТИК, КРАСОТОЧКА МОЯ!!!!!!!


Насчет воды.... млин... я как то было приучила себя пить 2-2,5 л, но за зиму опять скатилась к литру... ну не лезет она мне щас и все тут... d47.gif но надо как то возвращаться к тому литражу... летом хорошо, хочется пить постоянно, а щас как то не очень хочется... o050.gif
Насчет ног - а смысл ходить к врачу??? была... один раз.... и что толку? у меня видны венки не сильно, но врач даже не попробовал прописать мне что то... сразу - ОПЕРАЦИЯ... ну я естессственно послала его подальше... Они не любят лечить все это дело, им проще разрезать... У меня есть один вариантец с врачом, он нетрадиционную медицину пропагандирует... но надо как то собраться и съездить к нему на прием все таки... e010.gif

Солнц, а фоточек пока нет.... фотик у нас тоже забрали... так что, может если на выхах все таки поедем куда то, то принесу МНОГО новеньких фоток... а пока - увы..... wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
.... уххх, чуть не пропустила красотулек.... wub.gif

Цитата(Margo @ 7.5.2009, 15:46) *
И еще скажи, что эта тетя совсем как маленькая девочка, любит баловаться и играться, правду, я говорю? Ольчик

Аха.... эт я ЛЮБЛЮ!!!!!!! a075.gif


Цитата(ЛиВан @ 7.5.2009, 15:48) *
ОК! Но учти, что у него на гостей память хорошая!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif буду знать!!!!!! a075.gif

Цитата(Оличка @ 7.5.2009, 16:09) *
Че-то у вас тут птички разлетались

Хорошо, Ольчик, что коровы не летают!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ольчик, даровки!!!! Я тебя вчера весь вечер читала читала и когда решила написать у меня вырубился интернет, вот. А писала я что друзья ваши не надежные козюльки, надо других искать. И что я рада, что вы так здорово покатались, поговорили, пофоткали коровок и прочие радости природы и на самом деле я обажаю именно вот так вот ездить только вдвоем и ни с кем мужа/парня не делить wub.gif Это так романтично!
С зарплаткой тебя, у меня тоже должна вот быть вроде как скоро. Жду!!!! a115.gif
Мурыся
Лёлька я соскучилась!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Ну чтож денюшка-это всегда хорошо!!! a035.gif

Рада что с мужем у тебя всё в поряде!!! f0f.gif
Ой по магазинам..... a035.gif

Я тоже так хочу!!!! wub.gif Эх когда этот кризис ипаный закончится! d47.gif
Ольчик-операция на венках дело не благодарное потому,что всё опять вернётся на круги своя.Я же сестр аперационный. wub.gif У меня та же проблема и я когда со своим хирургом на работе разговаривала-он мне честно сказал!

}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 17:43) *
А писала я что друзья ваши не надежные козюльки, надо других искать.

Буся моя пришла.... я скучала.... привет!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Насчет друзей ты права... но их тоже мона понять... там сложная ситуация с финансами... как говорится "имеют желание, но не имеют возможности...." если он доделает халтурку, то поедет, а если нет, то увы... а других искать... хм... так с кем попало не хочется ехать... а все щас в каких то своих проблемах, делах... а эта пара нас устраивает по всем пунктам, с ними класно путешествовать... ну ниче, мы если что мотанем сами в Каменец-подольский на пару дней... ну или еще куда нибудь, только чтоб дорога не такая сложная была... icon_mrgreen.gif


Цитата(Мурыся @ 7.5.2009, 19:15) *
Ой по магазинам..... a035.gif

Мурочка моя.... цемки тебя.... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А по магазинам не получилось... точнее я поехала, походила, померяла пару маечек, они оказались велики, я еще полазила и обломалась... поехала домой... че т настроение не шоппинговое... aa40.gif ng34.gif
Цитата(Мурыся @ 7.5.2009, 19:15) *
Ольчик-операция на венках дело не благодарное потому,что всё опять вернётся на круги своя.

Мур, я знаю.... поэтому и не хочу никаких операций... a075.gif
ЛиВан
Жуленька ну что сказать скажу что 5f.gif человечек!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 20:15) *
А по магазинам не получилось... точнее я поехала, походила, померяла пару маечек, они оказались велики,

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ольчик, так радоваться надо, всех в сад, маечки велики, a115.gif класс!!!
Так же размер по-меньше это не проблема, просто фасон возможно не такой как ты хотела? g020.gif o025.gif o025.gif
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 7.5.2009, 21:03) *
Жуленька ну что сказать скажу что 5f.gif человечек

aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif а че я сделала? icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 7.5.2009, 21:04) *
Так же размер по-меньше это не проблема, просто фасон возможно не такой как ты хотела? g020.gif o025.gif o025.gif

Мариш, к моему ОГРОМНОМУ удивлению оказалось, что меньше размеров там нет.... когда такое было??? icon_eek.gif А вообще маечки вроде ниче такие были, может и можно было бы носить, свободненькие... но в груди там.... огого еще места... че, подкладывать туда что то???? d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 21:06) *
aa31.gif а че я сделала? icon_mrgreen.gif


просто так aa19.gif aa19.gif
reskolo
ПРиветик!!!! Горы это не просто клёво , это безумно мега супер клёво.. я тоже люблю горы..хотя раньше к ним вообще равнодушно относилась , пока не побывала там..Такие эмоции вызывает!!! Эх...
Желаю, чтобы у вас там всё сложилось и вы всё-таки поехали в горыыыыыыыыыы
Яркая
Ольчик! Думаю,что вы с мужем придумаете развлечение на праздники и принесешь нам много новых фоток... a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Привет!!!
Рада за тебя, что все нормально слаживается и самое главное: муж и деньги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А насчет отдыха - всегда можно что-нибудь придумать! a075.gif
Вот о венах не знала такого, у меня тоже.. да и звездочки сосудистые есть..а при чем тут операция? она что сосуды может изменить? укреплять их наверное надо (врач нашелся d060.gif )
я насколько помню, Оль, ты ведь спортом никаким не занима?
А вообще я зашла спокойной ночи пожелать!!!
aa43.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
ng15.png
d03.png
sofa
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 21:10) *
но в груди там.... огого еще места... че, подкладывать туда что то????

Я скоро буду докладывать a075.gif А что делать? Я когда худею у меня грудь пропадает. Имплантацию не хочу, придется подкладывать icon_mrgreen.gif

У меня сегодня леопардовое настроение. d060.gif

Кстати, ты была в Каменец- Подольском? Я была. Какой-то он пустой, прям страшно- город мертвых из фильма ужаса icon_eek.gif Я не люблю такие места. Еще в ресторане все такое соленое было icon_eek.gif Я не получила удовольствие от поездки. А ехать далеко! aa26.gif
Inno4ka


Приветик, моя конфетка!!!))))) sm03.gif
Вчера не было сил к тебе забегать!! А сегодня с утра сразу полетела по гостям)))) wub.gif wub.gif wub.gif

Надо нам с тобой браться за ноги!!))))) Ну мне уж точно надо все глины-масла-соли использовать... вот только не хватает пенделя волшебного....)))))))))) d025.gif d030.gif

Отчетики хорошие (нарочито интересно, придешь ил ты к вегетарианству когда-нить и планируешь ли вообще отказаться от мяса??))) a075.gif

Желаю отличненького и яркого денечка!!!!


А я тут кого-то люблююююююю!!!!!!!!!
Майская...
Ольчик приветы. Я тут все все почитала, но у меня как ты гришь - непися, поэтлму просто целую и обнимаю aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Хороших выходных тебе, солнышко.
Sneschik
Приветик aa8.gif с пятницeй тебя!!!!!!!!!!!!!


желаю тебе солнечного денёчка и позитивного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Богиня :)
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
}I{uli
блиииин, девочки, я писала, писала... а потом все свалилось... я плакать.... d47.gif aa40.gif
ща попробую еще раз....
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ВСЕХ С ТЯПНИЦЕЙ и НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!!!!



Цитата(ЛиВан @ 7.5.2009, 21:43) *
просто так aa19.gif aa19.gif

Зайкин d03.png d03.png d03.png

Цитата(reskolo @ 7.5.2009, 22:04) *
Желаю, чтобы у вас там всё сложилось и вы всё-таки поехали в горыыыыыыыыыы

Ксюшик, я на это тоже ОЧЕНЬ надеюсь... ng19.gif

Цитата(Яркая @ 7.5.2009, 22:14) *
Думаю,что вы с мужем придумаете развлечение на праздники и принесешь нам много новых фоток...

Юляшик, я тоже так думаю!!!!!!! a075.gif a115.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 23:57) *
Вот о венах не знала такого, у меня тоже.. да и звездочки сосудистые есть..а при чем тут операция? она что сосуды может изменить? укреплять их наверное надо (врач нашелся d060.gif )

Альбин, да с этим варикозом все не так просто.... врачи его не лечат... это факт... а все средства и препараты - это лишь для профилактики, но не для лечения... поэтому избавиться от того что уже есть практически невозможно...
А по поводу операций... чесно, я не знаю технологию... не интересовалась... просто об этом не может быть и речи... d47.gif


Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 23:57) *
я насколько помню, Оль, ты ведь спортом никаким не занима?

Аль... ага... не занимаюсь.... ну не подружусь я с этим товарищем никак... aa31.gif aa31.gif aa31.gif d47.gif

Цитата(sofa @ 8.5.2009, 8:48) *
У меня сегодня леопардовое настроение.

Привет, красотулик!!!!!! Леопердовое. говоришь???


Цитата(sofa @ 8.5.2009, 8:48) *
Кстати, ты была в Каменец- Подольском? Я была.

Зай, ну там в округе еще есть на что посмотреть, в любом случае, это лучше, чем сидеть в Киеве... хотя я люблю такие места... мне не нравится когда лазят толпы народа...

Цитата(Inno4ka @ 8.5.2009, 10:44) *
Надо нам с тобой браться за ноги!!))))) Ну мне уж точно надо все глины-масла-соли использовать... вот только не хватает пенделя волшебного....))))))))))

Привет, мой хороший!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa38.gif Ноги... ага... браться надо... только вот с какой стороны подойти... непонятно!!!!!!!
А по поводу волшебного пенделя, это ты по адресу обратилась... d030.gif надо - ВЫПИШЕМ!!!!!! Ща, Бабу Ягу позову.... icon_mrgreen.gif


Цитата(Inno4ka @ 8.5.2009, 10:44) *
Отчетики хорошие (нарочито интересно, придешь ил ты к вегетарианству когда-нить и планируешь ли вообще отказаться от мяса??))) a075.gif

Солнц, да я даже не знаю... что то пока в моей голове еще не созрело сознание всего этого.... d47.gif Может нет у меня безумной любви к животным... я не знаю...
да и не ем я ни свинину ни говядину... только курицу, ито редко....
может летом, когда появятся овощи-фрукты, буду их точить... а то и посыроежу... кто знает... а пока как то не того... icon_mrgreen.gif


Цитата(Майская... @ 8.5.2009, 10:48) *
Хороших выходных тебе, солнышко.

Пасибки, моя хорошая!!!!!!!! aa20.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa4.gif

Цитата(sneschik @ 8.5.2009, 12:22) *
желаю тебе солнечного денёчка и позитивного настроения

Котенок, мерсииии.... ng24.png d03.png

Цитата(Богиня :) @ 8.5.2009, 12:25) *
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Светулька b04.png 3d.gif aa47.gif aa33.gif
Inno4ka
Ты правильно говоришь, это должно прийти само.....
а еще, я, например, вегетарианка еще и из медицинских побуждений. Раньше постоянно печень болела или желудок иногда... а теперь... я забыла, что это такое... вот это и радует...)))
А еще, я ОЧЕНЬ люблю сыровяленую колбасу, но... это было в прошлом!!!)))) Теперь я такое не кушаю)))) И мне от этого только лучше))))
Единственное, перед чем мне очень тяжело устоять - так это перед рыбой... за первые 3 месяца вегетарианства я несколько раз кушала рыбу, ну не могла просто.. а сейчас уже как-то спокойно к ней отношусь, решила, что теперь ни-ни))))))))
Вроде, все окай))))))) Надеюсь, это навсегда))))
Друзья в шоке от моего выбора в том плане, что некоторые не понимают, "как можно не кушать мясо", а я на них смою, улыбаюсь и молчу в ответ, потому что он и так ясен)) каждый выбирает сам для себя.
У меня в голове поменялось многое по отношению к еде и теперь мой организм только благодарит меня за это!!))))


а еще......... ты же помнишь, что


Оличка
Олькин, и тебе хорошей пятницы и еще лучших выходных! a115.gif a115.gif a115.gif
акчоня
Цитата(}I{uli @ 8.5.2009, 21:45) *
надо - ВЫПИШЕМ!!!!!! Ща, Бабу Ягу позову.... icon_mrgreen.gif

Ой,тут ко всем Баб Ёг вызывают?Кто последний?
Tisati2009
Оль я к тебе по делу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , выпиши мне пожалуйста абонемент на волшебный красотуличный пендель на время праздников icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .Очень уж хочется хорошо себя вести! Ну пожалуйста!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Хорошо тебе отдохнуть, малыш! Целую! Помню! Люблю!
Margo
Ольчик, хелоу! С предпраздничной пятницей тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я вот сегодня начиталась у Зеланда про сыроедение, хожу по гостям, читаю и тут такое icon_eek.gif
Вообщем согласна, что надо к этому прийти, но я ради эксперимента попробую на этих выхах сыроедить, у меня такого опыта нет вообще, так что посмотрю, что из этого выйдет!
b04.png d03.png
}I{uli
Буськи мои, я че то седня неписабельная... сори... меня уже на работе успели раздраконить, поэтому по гостям постараюсь походить, но не обещаю... злой я седня...

ОНО ВАМ НАДО???? icon_mrgreen.gif


Цитата(Inno4ka @ 8.5.2009, 14:01) *
Ты правильно говоришь, это должно прийти само.....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 8.5.2009, 14:01) *
Друзья в шоке от моего выбора в том плане, что некоторые не понимают, "как можно не кушать мясо", а я на них смою, улыбаюсь и молчу в ответ, потому что он и так ясен)) каждый выбирает сам для себя.

Зая, ну о чем ты говоришь.... obm.gif люди вообще очень тяжело воспринимают, когда кто то отбивается от стада... не обращай внимание... ты ведь лучше знаешь, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ХОРОШО!!!!!!! a075.gif

Цитата(Оличка @ 8.5.2009, 14:41) *
Олькин, и тебе хорошей пятницы и еще лучших выходных!

Солнышко, спасибо... s24.gif s24.gif s24.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa6.gif

Цитата(акчоня @ 8.5.2009, 15:44) *
Ой,тут ко всем Баб Ёг вызывают?Кто последний?

d030.gif d030.gif d030.gif по порядку становииииись..... aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa46.gif


Цитата(Tisati2009 @ 8.5.2009, 15:52) *
выпиши мне пожалуйста абонемент на волшебный красотуличный пендель на время праздников
Очень уж хочется хорошо себя вести! Ну пожалуйста!!!!!

Зая моя, не вопрос.... Софа вон брала с собой мою фотку.... icon_mrgreen.gif говорит - помогло.... d030.gif
Ща принесу тебе мотивацию... жди... b04.png aa8.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 8.5.2009, 16:22) *
Я вот сегодня начиталась у Зеланда про сыроедение, хожу по гостям, читаю и тут такое icon_eek.gif

Маргошик, привет!!!!!!! какое тут ТАКОЕ??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Насчет сыроедения - нууу.... попробуй конечно... a070.gif

Tisati2009
Оль, я под впечатлением от мотивации, пасиб,зай! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Девочки, кому нада тоже на праздники-забегайте в гости. там такое......... icon_eek.gif
Какой дракон тут тебя драконит, ану кыш!
А я вот тут с десетриком...

и с косметикой в бардачке для мурашки-для подъема настроения)))
Мурыся
Цитата(}I{uli @ 8.5.2009, 14:45) *
Ща, Бабу Ягу позову.... icon_mrgreen.gif


Туточки я Оль! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну что по делу-отчёт о скипидарных заплывах в дневничке,кстати когда проблемы с венами-самое оно!Единственное их нельзя при воспалениях и новообразованиях по женски.Прикольно,но геморройно приготовления все эти...температура воды,колличество воды и скипидара-короче целая ипопея.
Солнц тебя ктой то так разраконил?! Так их всех! g020.gif

}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 8.5.2009, 17:19) *
Оль, я под впечатлением от мотивации, пасиб,зай!

Красотка моя любимая... да не за чтоооо... . Главное, чтоб результат был... a075.gif a075.gif a075.gif
За десертик пасибаааа.... подкармливаешь, да???? icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурыся @ 8.5.2009, 17:32) *
Ну что по делу-отчёт о скипидарных заплывах в дневничке,кстати когда проблемы с венами-самое оно!

Ухты... ща побегу почитаю.... a075.gif
Зай, вот этого я и боюсь... что хватит меня ненадолго... не люблю геморные процедурки... d47.gif d47.gif d47.gif Надо будет изучить досконально... может и попробую... e010.gif

Цитата(Мурыся @ 8.5.2009, 17:32) *
Солнц тебя ктой то так разраконил?! Так их всех! g020.gif

Да, Мурочка, есть тут драконы... пытаются залезть мне на шею..... а я отбиваюсь....
Rainbow
Оленька, я тут у тебя сижу - партизаню (в предверии праздника =))))) ) хотела сначала тебе что-нибудь про ситуацию с мужем посоветовать, а потом подумала, кто бы вообще тут советы раздавал, сиди уж молча, а то прям каждый суслик агроном))) в общем, рада, что все наладилось/налаживается, гармонии вам и взаимопонимания!
пысы: сегодня с мыслями о тебе покупала себе гель колготки-невидимки, тебе там должно было радостно и позитивно икаться ;) целую, милая, драконов всех в сад
}I{uli
Цитата(Rainbow @ 8.5.2009, 18:29) *
сегодня с мыслями о тебе покупала себе гель колготки-невидимки, тебе там должно было радостно и позитивно икаться ;) целую, милая, драконов всех в сад

ОЛЕЧКА, девочка моя золотая, как же я рада тебя видеть... aa8.gif aa8.gif aa8.gif муррр.... ща затискаю!!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif b2c.png
Олик, мне очень приятно, что ты обо мне вспоминаешь... пусть даже и при покупке колготок-невидимок... icon_mrgreen.gif aa18.gif а с тобой у меня уже закрепилась ассоциация с розовыми трусиками... хи... a075.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Драконы уже в саду... а я почти укатила...


Девули, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПОТРЯСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я ВАС ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!! aa27.gif ЖДИТЕ С ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ФОТКАМИ.... a075.gif (уезжаем все таки вдвоем с мужем... куда - секрет.... ) a075.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif Я БУДУ ВО ВТОРНИК ВЕЧЕРОМ... (постараюсь выйти на связь!!!!!) e010.gif
ЦЕМКАЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Куколка моя!! КАК Я ЗА ТЕБЯ РАДА, дорогая!! Вы едете - это супер!!!! a115.gif
Жду фоточек!!! И впечатлений!!!
БУДУ ОООООООЧЕНЬ СКУЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!! aa44.gif
Будьте осторожны в поездке и берегите себя!!
Я люблю тебя, милая!! Целую крепко в носю!!!!!!!!!))))))))))))
aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.