Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Beta
Олик, приветик!!!
Цитата(}I{uli @ 2.2.2009, 17:39) *
Хе... я ей покушать??? Светуля, ну ты даешь!!!! Мама када приезжает, разве она кого то на кухню пустит??? d030.gif d030.gif d030.gif Вон, седня борща наварила, капусты стушила... icon_mrgreen.gif Боюсь, что на этом она не остановится... wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо, что ненадолго!!! a115.gif
Цитата(}I{uli @ 2.2.2009, 17:39) *
А еще она привезла какие то кремчики, средства для душа.... вобщем много всякого... я еще не вникала... wub.gif [/b]

a115.gif Вот это здорово!!! a115.gif Мамулечка молодечек (впрочем, у такой Красотули и не могло быть другой мамули)!!! a075.gif
Nikesha
Олечка, приветик! Как дела, милая?
Целую!

Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
ВСЕМ МОЕ ПЛАМЕННОЕ ЗДРАССССССТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ НА КОФЕЕК!!!!!!!



Цитата(Олюша @ 2.2.2009, 18:54) *
Мама быстро уедет, ругаться не будете зато

icon_mrgreen.gif Эт точно, Ольчик!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 2.2.2009, 21:44) *
....ПыСы: у мне фотки есть a075.gif

Котенок мой, уже скачу к тебе на фоты!!!!!!! Одна нога тут, другая уже там.....

Цитата(Майская... @ 2.2.2009, 21:58) *
ругать не за что. Только хвалить и медали выдавать.

Ой, Маюш, ну эт хорошо, когда ругать не за что.... но все таки волшебный пинок изредка еще никому не мешал!!!!!! d030.gif

Цитата(Olgushka @ 3.2.2009, 0:00) *
Забежала к тебе поцеловать!

И я тебя целую, моя сладкая!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 0:58) *
Мамулька - это всегда хорошо, когда ненадолго! icon_mrgreen.gif И тебе на кухне не возиться!
и капустка здорово и кремчики - замечательно!

Привет, мой хвостатый зелененький друг!!!!!!!! Я рада, что ты ко мне заползла в гости!!!!!!!
На кухне мне что то последнее время действительно лень возиться... d025.gif d025.gif d025.gif Так что мамуля кстати!!!! e010.gif

Ой, а насчет кремчиков, это вобще история атас... мамуле ж стьюденты несут по поводу и без повода все что только можно в качестве подарков!!!! Конфеты, спиртное и кофе уже некуда ставить у нее в шкафу... вот она направо и налево носит всем Хэнеси, Бейлисы, какие то кучи дорогущих конфет.... вобщем ну вот куда ей все это сплавлять??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Везет нам, естественно, хоть немного избавляться от хлама этого, а мы в свою очередь у себя все складируем, т.к. не употребляем это... зато гости счастливы!!!! wub.gif
Но многие носят еще и духи, всякую косметику, кремчики, тоники ну и т.п. Причем все это действительно хорошие и не дешевые вещи... а т.к. мамуля у меня не фанатеет от всяких прибамбасов для ванны например, то и везет все, куда? правильно, доце... d030.gif А я не успеваю всем этим пользоваться, вот оно у меня тоже копится, копится.... у меня только кремов для тела наверное бутылей 20 стоит новехоньких... млин... d060.gif Вот такие пироги!!!! a115.gif


Цитата(Таньча @ 3.2.2009, 10:51) *
ЗАЙКА,МОЯ ПРИВЕТ!!!!!Я ЖЕ ТЕБЯ ЕЩЁ НЕ ОБНИМАЛА...НИ ЦЕЛОВАЛА...

НУ ДЫК Я ВСЯ ВАША НАВЕКИ!!!!!!!!! Кружжжжите меня, кружжжжите!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(bionitka @ 3.2.2009, 11:26) *
как ты, Лель?))) wub.gif

Ринусик, та как... вроде ниче так... icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Beta @ 3.2.2009, 11:58) *
Хорошо, что ненадолго!!!
Мамулечка молодечек (впрочем, у такой Красотули и не могло быть другой мамули)!!!

То что не надолго, это действительно хорошо!!!! Потому что обычно на третий день мы начинаем спорить и ссориться!!! icon_mrgreen.gif
Мамуля аха, молодец! При ее занятости и ритме жизни она умудряется все успевать и не унывать!!!!!! a115.gif


Цитата(Nikesha @ 3.2.2009, 13:20) *
Олечка, приветик! Как дела, милая?

Танюшечка, приветик! Да вроде бы пока все ничего... но настроение как то не очень оптимистичное!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 3.2.2009, 13:24) *
aa28.gif

Светуля
}I{uli
ОТЧЕТИК
2.02.09

З. омлет с сыром, овощной салат
П. 1 банан
О. зеленый борщ, тушеная капустка, пюре картофельное
У. тушеная капустка, пюре картофельное

Вода - 1л

Процедурки:
* умывание льдом
* масло жожоба на лицо
* упры для лица и шеи
________________________________


* Процедурок вчера не было почти, ибо отвезли маму на вокзал и вернулись мы, уже было начало первого, спать хотелось невероятно, и я отрубилась... сегодня планирую оторваться за два дня по полной.... icon_mrgreen.gif Надеюсь ничего мне в этом не помешает!!!!!

* Вчера получила уведомление с почты, что мне пришла посылка с Прополисом, Шпорой и бальзамом Долголетие... урааа.... сегодня поеду получать!!!!! a070.gif

* Девочки, у нас сильно похолодало, но зато светит солнышко и от этого на душе намного теплее!!! И все таки уже хочется весны, зима и так уже как никогда порадовала в этом году снежком.... хватит!!!!!

* В четверг планирую на акву... надо уже, а то все собираюсь, так дотяну опять до лета, когда басик закроется... shy.gif obm.gif obm.gif obm.gif

* А еще мой муж насмотрелся на племяшика и стал поговаривать и намекать о "своем".... a04.gif c9.gif Вобщем мы решили что в этом году будем усиленно работать в этом направлении... s24.gif s24.gif s24.gif Щас надо будет немножко заняться здоровьем и моим и его!!! И в "бой"!!!!!! smile.gif

* Еще хотела немного поделится своим настроением, точнее его отсутствием.... у нас завтра и послезавтра в стране пройдут массовые акции протеста по поводу того, что творят наши олигархи.... новости смотреть невозможно, просто становится так противно и мерзко!!!!! А если не смотреть (что я и делаю), то все равно все у людей на слуху и везде обсуждается всеми... блин... Одна сплошная коррупция... Цены растут со скоростью света... и причем не на 10 процентов, и даже не на 25.... Квартплата, вода, отопление подняли в 2,5 раза... проезд, продукты.... короче волосы становятся дыбом!!!! Просто нет никакого желания жить в этой стране!!!!! А Киев просто гниет с нашим мером придурошным.... Скоро чтобы дышать нужно будет платить налог... и это уже не кажется шуткой... а все более реально!!!! Так, ладно, понесло меня снова... d47.gif d47.gif
Богиня :)
Я тож новости не смотрю и меня бесит моя комната, когда они начинают обсуждать как все плохо у нас в стране. Втыкаю обычно наушники в уши или тихо улыбаюсь с них.
Лили
привет )) c9.gif видела твои фоточки , ты очень эффектная и красивая девушка )) правда ))
хотела у тебя поинтересоваться насчёт прополиса . . . ты давно им пользуешься ? и случайно не против растяжечек ?
приятного вечера )) hb.gif
Svetik_nn
Приветик! Да уж а главное бесит то что мы бессильны что либо поменять! Ну ничего прорвемся!
Cat x 2
Оличек, привет!
Да, я тоже расстраиваюсь, когда до меня новости долетают - и из России, и из Украины... А сама тоже специально ничего не смотрю и не вычитываю - потому как одно расстройство и ничего конструктивного. Мдя.
Зато у вас с мужем планы отличные a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Чмок тебя, красавицу! a025.gif
Svetik_nn
Приветк ОЛь!
Я тут кофе пью, присоединяйся!
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 3.2.2009, 17:52) *
А если не смотреть (что я и делаю), то все равно все у людей на слуху и везде обсуждается всеми... блин... Одна сплошная коррупция... Цены растут со скоростью и причем не на 10 процентов, и даже не на 25....

А Киев просто гниет с нашим мером придурошным.... Скоро чтобы дышать нужно будет платить налог... и это уже не кажется шуткой... а все более реально!!!! Так, ладно, понесло меня снова...


Приветик моя буська!!!!!!!!!!!!!!! Я тебе фруктиков принесла!!!!!!!! [url=http://www.radikal.ru][/url]


.....про новости и не говори...я тоже стараюсь не смотреть смотрим мультики....но приходишь на работу и слушашеь рассказы и просто думаешь куда мы катемся.....а мэр наш icon_eek.gif icon_eek.gif .....без комментариев .......я стараюсь об этом все не думать но у меня это плохо получается..... wub.gif wub.gif

Пы.Сы. я тебя люблю, такой крепкой женской любовью............
Майская...
Приветик Оленька.

я на кофе пишла.
Да уж... повезло тебе с подарками мамулиными. Мало прелести в том что гости довольны, полно гелей и кремчиков вяких.. так тебе еще и о подарках париться не нужно наверное? Всегд а если срочно надо - можно организовать неплохой презент.

По поводу того, над чем вы с мужем решили поработать - ну... пора.. пора.. а тем более он сам на это решился.

По повду ситуации у нас в стране..... я смотрю ДВД диски и муз каналы. Даже слушать не хочу.
Меня еще больше все это угнетает.. когда я слышу все разборки и неправильную трактовку законодательсва людям лапшу на уши... Надеюсь все устаканится.
Они там лбы себе бьют - а люди не знают как жить дальше.

Ну да ладно.. дай бог чтоб нас сильно это не коснулось.
kiss
Олечка привет!!!!!! Как здорово ,что вы с мужем наконец то созрели,что бы родить ребёночка!!!!!!!!!!
Я так рада !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прям вот очень рада!!!!!!!!!!!!!!!

Даже вот писать больше не о чем не хочу,вот прям рада и всё!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую тебя моя хорошая,обнимаю так вот крепко крепко!!!!!!!!!!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Kristin
Ребенок - это чудо!!! ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! я так рада за вас!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!!!



Цитата(Богиня :) @ 3.2.2009, 18:34) *
Втыкаю обычно наушники в уши или тихо улыбаюсь с них.

Светуль, ну да, можно "уйти" от лишнего потока информации, но ведь от факта не уйдешь... и это просто угнетает!!!!!

Цитата(Лили @ 3.2.2009, 19:05) *
видела твои фоточки , ты очень эффектная и красивая девушка )) правда ))
хотела у тебя поинтересоваться насчёт прополиса . . . ты давно им пользуешься ? и случайно не против растяжечек ?

Привет, Лили!!!!!! Рада познакомиться!!!!!! Спасибки за комплименты!!!!! Оч приятно!!!!!
Насчет прополиса: пользуюсь давно, но нерегулярно... Против растяжек я его не пробовала пока... sad.gif А так я им очень довольна!!!!! a115.gif


Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 0:56) *
Да уж а главное бесит то что мы бессильны что либо поменять! Ну ничего прорвемся!

Светик, привет!!!!!!! На самом деле мы не бессильны... это нас приучили, что мы ничего не решаем... нас так запрограммировали!!!!! ИМ так удобно!!!!!
И чесно говоря я не верб в то, что МЫ когда то вырвемся из этого замкнутого круга... "нам всем на все плевать..."


Цитата(Cat x 2 @ 4.2.2009, 2:23) *
А сама тоже специально ничего не смотрю и не вычитываю - потому как одно расстройство и ничего конструктивного.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Привет, Красотка!!!!!!! e010.gif

Цитата(Cat x 2 @ 4.2.2009, 2:23) *
Зато у вас с мужем планы отличные a075.gif

Эх... планы то отличные, только вот как то неспокойно на сердце.... бардак вокруг этот достал... а так хочется чтоб ребенок ни в чем не нуждался, и жил в нормальной стране.... надеюсь все будет хорошо....

Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 11:20) *
Я тут кофе пью, присоединяйся!

Зайка, спасибки за кофеек!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 11:23) *
.......я стараюсь об этом все не думать но у меня это плохо получается.....

ОТОЖ!!!!!! obm.gif
Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 11:23) *
Пы.Сы. я тебя люблю, такой крепкой женской любовью............

И Я ТЕБЯ, СОЛНЦ!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(Майская... @ 4.2.2009, 11:49) *
так тебе еще и о подарках париться не нужно наверное? Всегд а если срочно надо - можно организовать неплохой презент.

c9.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Аха...
Цитата(Майская... @ 4.2.2009, 11:49) *
ну... пора.. пора.. а тем более он сам на это решился.

Маюш, да он как бы вроде и не против был и раньше, но все как то что то мешало... да и щас мешает, и будет мешать ВСЕГДА!!!!! Так что надо надеяться на хорошее... Да и плюс чем старше мы становимся, тем менее безрассудные поступки делаем, это конечно хорошо в какой то степени, но обдумывая все понимаешь, что так можно вобще остаться без малявки... smile.gif
Цитата(Майская... @ 4.2.2009, 11:49) *
Ну да ладно.. дай бог чтоб нас сильно это не коснулось.

Будем надеяться, Маюшка!!!!!! Целую тебя!!!!!!


Цитата(kiss @ 4.2.2009, 12:26) *
Даже вот писать больше не о чем не хочу,вот прям рада и всё!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКА МОЯ!!!!!!! Спасибки за бурю эмоций!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif Бум стараться!!!!! s24.gif


Цитата(Kristin @ 4.2.2009, 12:54) *
ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! я так рада за вас!!!!

Кристинчик, пасибки!!!!! Я тоже рада, но еще такой длинный путь надо пройти... smile.gif
}I{uli
ОТЧЕТ
3.02.09

З. тушеная капуста, пюре картофельное
О. голубцы с рисом и овощами, соленый огурчик, 1 кус. черного хлеба
У. борщ зеленый
П. творог домашний со сметаной

Вода - 1л

Процедурки -
* умывание льдом
* маникюр, педикюр
* мытье головы с добавлением масла жожоба в шампунь
* гидромассаж головы душем
* упражнения для лица, шеи
* Шпора + Прополис на ногти
* миндальное масло + ЭМ розмарина на растяжки
* растирание жесткой мочалкой
* ванна с морской солью и ЭМ розмарина
* маска Гарниер распаривающая для лица
* Масло какао на лицо
* Гуам подтягивающий на грудь
* увлажняющий крем на стопы
* Венентайс на голени
* Прополис на живот + баночный массаж
* Антицеллюлитный концентрат Эвелин на попу, бока, ноги, бедра

___________________________________________________


* Говорила, что "отработаю" по процедуркам позавчерашнее их отсутствие... a075.gif icon_mrgreen.gif "Пацан сказал, пацан сделал" e010.gif n020.gif n020.gif n020.gif

* Получила я вчера посылочку свою... я совсем забыла, что заказывала еще и баночки для массажа!!!! Они такие прикольные... резиновые... a115.gif И ими намного легче делать массажик, чем моими стеклянными, плюс у моих еще и диаметр махонький, а у этих захват хороший a115.gif a115.gif a115.gif Теперь бы их регулярно применять... хех... icon_mrgreen.gif

* А у нас опять зима... идет снег, но уже хоть не так холодно...

Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 4.2.2009, 11:57) *
"Пацан сказал, пацан сделал"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ольча, ты зверь! Процедурный d030.gif d030.gif d030.gif
Svetik_nn
Цитата(}I{uli @ 4.2.2009, 14:57) *
Говорила, что "отработаю" по процедуркам позавчерашнее их отсутствие... a075.gif icon_mrgreen.gif "Пацан сказал, пацан сделал" e010.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Да уж по процедуркам все рекорды побиты! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 3.2.2009, 16:52) *
* А еще мой муж насмотрелся на племяшика и стал поговаривать и намекать о "своем".... a04.gif c9.gif Вобщем мы решили что в этом году будем усиленно работать в этом направлении... s24.gif s24.gif s24.gif Щас надо будет немножко заняться здоровьем и моим и его!!! И в "бой"!!!!!! smile.gif

Ой, солнышко, так за вас рада! Будем ждать! a115.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2009, 16:13) *
Ольча, ты зверь! Процедурный

АХА!!!!!!!! Я ТАКАЯ!!!!!


Вот думаю, как бы себя еще на спорт подсадить... млин.... ну вот как???


Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 17:01) *
Да уж по процедуркам все рекорды побиты!

wub.gif wub.gif wub.gif Светик, ой, а сколько еще планировала сделать.... мама дорогая.... но уже не было силенок...

Цитата(Олюша @ 4.2.2009, 17:58) *
Будем ждать! a115.gif

Олик... a075.gif
Богиня :)
Про спорт и я не знаю как себя подсадить... груз такой чем-то заниматься часто... ппц s24.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 3.2.2009, 17:52) *
А еще мой муж насмотрелся на племяшика Вобщем мы решили что в этом году будем усиленно работать в этом направлении...


ng19.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif



}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2009, 18:57) *
Про спорт и я не знаю как себя подсадить... груз такой чем-то заниматься часто... ппц

СВЕТКА, ты меня понимаешь.... d47.gif Млин, вот и с питанием все нормально, и процедурки в кайф, и понимаю, что не худею уже, потому что спорта нет... и не то чтобы хочется даже худеть, а как то не хватает тонуса мышцам, чувствую, что мне это надо... но как себя заставить? А ведь знаю, что если заставлять и делать что то через силу, то нифига долго все равно не протяну... и брошу... Групповые занятия я не лублу, а дома всегда находятся отговорки... то муж дома, то лень, то дел полно... Как с этим бороться???? d47.gif
Впринципе люблю бассейн, но вот как представлю, это надо приехать туда, пока постоишь чтоб сдать верхнюю одежду... потолкаешься в раздевалке с голыми девками (не всегда культурными и вежливыми), пока переоденешься, пока в душь, а залазить в холодную воду... пока не разогреешься... потом бежать бегом опять под душь, отдраивать с себя всю хлорку... пока переоденешься обратно, пока высушишь патлы, (если успеешь занять розетку)...... а это никак не 5 минут... короче как начинаю думать об этом процессе, так уже никуда не хочется... d47.gif d47.gif d47.gif
Что еще - бегать я не лублу... если б наверное не работала, а сидела дома, то может и дома занималась под диски какие нить e010.gif , а так.... после работы нифига не хочется...o050.gif
Короче не знаю че делать!!! sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 19:30) *
ng19.gif

Солнце мое, я даже и не сумневалси.... ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!!!!!!!
Ты там, как, готова к встрече Красотуль ВЕСНОЙ???????? Я на тебя очень рассчитываю!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Во, еще хотела спросить... тебе Прополис не надо??? А то я много заказала, одну упаковочку могу подогнать, на пробу!!!
Богиня :)
icon_eek.gif ого... ну для начала не все бассейны хлоркой обеззараживают, есть еще ионизация и еще какая-то херь.
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2009, 20:00) *
icon_eek.gif ого... ну для начала не все бассейны хлоркой обеззараживают, есть еще ионизация и еще какая-то херь.

ну дык, я говорю о том басике, куда ходила... он рядом и меня там устраивает хотя бы тренер и размер бассейна... а была еще в двух, так там "лягушатники"... да и дорого... плюс тренера никакие... sad.gif sad.gif sad.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 4.2.2009, 19:53) *
Ты там, как, готова к встрече Красотуль ВЕСНОЙ????????
тебе Прополис не надо???



чё за вопрос конеч готова всегда готова ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

А что делать с ПРОПОЛИСОМ icon_eek.gif icon_eek.gif а то я еще чайник насчет этого всего? мож и мне надо!!!!!!!!!!!
Ящерка
Привет, любименький }I{уль!!!!

Цитата(}I{uli @ 4.2.2009, 15:57) *
Процедурки

Оль, ну короче в книгу рекордов надо тебя.. не меньше.. я в тихом трансе... мдя.... сильно! a070.gif

Цитата(}I{uli @ 4.2.2009, 18:49) *
АХА!!!!!!!! Я ТАКАЯ!!!!!
Вот думаю, как бы себя еще на спорт подсадить... млин.... ну вот как???

Ага такая.. еще вот так же и по спорту - тогда бы равных не было!
Заставлять силой конечно не нужно, нет смысла!
Я давно когда задавала себе этот вопрос, думала - раздумывала: а вот что за кайф в упрах?

Как заставить и полюбить?
А потом пару раз уговорила себя, почуствовала, как прорабатываются и горят мышцы - и знаешь,
что то перевернулось и подсела на это как на наркотик! Вот!

После треньки такое ощущение - как с парашюта попрыгала, гормоны радости и счастья, расслабон!

А как приятно бухнуться после тренировочки в ванную с пенкой? УУУх!
Пробуй, Оль, может понравится! Обязательно! Только не через силу! eusa.gif Нет!


Цитата(}I{uli @ 4.2.2009, 19:53) *
если б наверное не работала, а сидела дома, то может и дома занималась под диски какие нить e010.gif , а так.... после работы нифига не хочется...o050.gif

Сидела я дома 3 года назад... и диски были, все некогда было и лень...
нифига не хочется Оль, дома что то делать!.....а в группе после работы - только доехать и втянуться!
Попробуй обязательно!
ЛиВан
Жуленька спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 22:52) *
чё за вопрос конеч готова всегда готова

Тогда надо создать ОРГКОМИТЕТ!!! И наметить дату сбора!!!!!! Чтоб никто потом не говорил "а меня не предупредили"... icon_mrgreen.gif a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 22:52) *
А что делать с ПРОПОЛИСОМ
а то я еще чайник насчет этого всего? мож и мне надо!!!!!!!!!!!

Зай, нуууу.... если ты еще ниче про НЕГО не знаешь, то тебе сюда... почитай, если заинтересует, то МИЛОСТИ ПРОШУ... у меня ЕСТЬ!!!!! a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=152

Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 23:18) *
ну короче в книгу рекордов надо тебя.. не меньше.. я в тихом трансе... мдя.... сильно! a070.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif "я еще и вышивать.... и на машинке.... " n020.gif

Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 23:18) *
Заставлять силой конечно не нужно, нет смысла!
Я давно когда задавала себе этот вопрос, думала - раздумывала: а вот что за кайф в упрах?

Солнышко мое, спасибки за отзывчивость и наставления.... я подумаю над этим... а может и попробую... мне надо разобраться с этим... obm.gif ЛЮБЛЮ ТЯ СИЛЬНО, МОЙ БАРАШЕК, (она же ЯЩЕРКА)!!!!!!!
_______________

НАТУЛЬКА, И ТЕБЕ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!!!!
Лили
доброе утро , оленька !! самого приятного и сладкого тебе пробуждения !! )))

процедурки шикарные ))) столько всего , видно , что ты себя любишь ))) и что вчера было много свободного времени))) icon_mrgreen.gif

знаешь , дома заниматься никогда не получится регулярно и так как надо )) то лень , времени нет , отмазоны ещё всякие разные icon_mrgreen.gif а когда занимаешься в спортклубе , то и отдача идёт на 100% , хочется ведь заниматься лучше всех , вот и стараешься там больше icon_mrgreen.gif не знаю , мне вот оч нравится приходить , переодеваться , душ итд итп . то есть не то , чтобы нравится , а привыкла уже , ничего в этом суперсложного не вижу aa26.gif
а почему бегать не любишь ?? утром в тёплую погодку - это ж такой кайф d025.gif


хорошего тебе денёчка !! )))) суперкрасотуля !! ))))
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 4.2.2009, 23:51) *
Тогда надо создать ОРГКОМИТЕТ!!! И наметить дату сбора!!!!!! Чтоб никто потом не говорил "а меня не предупредили"...



давай конечно создадим!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
ПРиветик Ольчик!
Да уж пересилить себя очень сложно, и эта постоянная нехватка времени убивает!
}I{uli
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Лили @ 5.2.2009, 10:28) *
процедурки шикарные ))) столько всего , видно , что ты себя любишь ))) и что вчера было много свободного времени)))

Лили, приветик!!!! Да вчера особо не было свободного времени, все это у меня заняло не более 1,5 часов... a075.gif

Цитата(Лили @ 5.2.2009, 10:28) *
мне вот оч нравится приходить , переодеваться , душ итд итп . то есть не то , чтобы нравится , а привыкла уже , ничего в этом суперсложного не вижу aa26.gif

Ну знаешь, видимо мне не нравится именно ТАМ... не знаю... sad.gif

Цитата(Лили @ 5.2.2009, 10:28) *
а почему бегать не любишь ?? утром в тёплую погодку - это ж такой кайф d025.gif

Бегать никогда не любила... не мое... видимо не подходят мне активные виды спорта... тем более, что я сова, и до 12 часов дня я "не человек"... "сплю"... а потом какой уже бег... работа... то что мне подошло бы, это наверное какая нибудь йога, стреччинг, плавание... что то спокойное, ну не люблю я скакать, бегать и прыгать... c9.gif

Цитата(ЛиВан @ 5.2.2009, 11:19) *
давай конечно создадим!!!!!!!!!!!!!!!

С чего бы начать? Как ты думаешь, когда бы лучше назначить дату слета??? Может темку создадим? Там и будем привлекать красотулек и обговорим когда, да что... s24.gif

Цитата(Svetik_nn @ 5.2.2009, 11:51) *
Да уж пересилить себя очень сложно, и эта постоянная нехватка времени убивает!

Светик, привет!!!! Да я еще и барышня такая легко увлекаемая, но быстро остывающая... Вот хочется в бассейн, я долго мучаюсь, собираюсь... пойду, мне понравится, я загорелась, отхожу месяц и мне надоедает... а один раз пропущу, и все.... потом вобще облом!!!! В этом смысле мне очень мешают КД... из за них приходится прерывать занятия, и потом зачастую уже просто не хочется никуда....
Может абонемент купить? Будет стимул..... shy.gif a095.2.gif
Богиня :)
да... овны они такие.... у меня подруга овен, она хочет все о чем услышит, но хочет ровно 5 минут. s24.gif На фитнес уже правда год ходит 3 раза в неделю. Я глазам своим не верила. Правда ходит с подругой. Мож и тебе компанию найти?
ЛиВан
Давай наверное создадим темку и добавим ее к себе в подпись a075.gif !!!!!!

Оленька было бы прикольно в ботаническом саду когда все цветет....а цветет это у нас когда ? в апреле или мае icon_eek.gif что то у меня затменье!!!!!!!......что ты думаешь?
Svetik_nn
Цитата(}I{uli @ 5.2.2009, 13:15) *
Вот хочется в бассейн, я долго мучаюсь, собираюсь... пойду, мне понравится, я загорелась, отхожу месяц и мне надоедает... а один раз пропущу, и все.... потом вобще облом!!!! В этом смысле мне очень мешают КД... из за них приходится прерывать занятия, и потом зачастую уже просто не хочется никуда....

Я такая же Оль, просто как про меня рассказываешь
Valentin
Цитата(}I{uli @ 5.2.2009, 13:15) *
Да я еще и барышня такая легко увлекаемая



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
me4ta
Олечка, привет, Красотулька ненаглядная wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Цитата(}I{uli @ 3.2.2009, 17:52) *
Вобщем мы решили что в этом году будем усиленно работать в этом направлении...


sm03.gif sm03.gif sm03.gif Это же просто супер!!!! Желаю, чтобы всё получилось так, как вы с мужем захотите!!!



Цитата(}I{uli @ 4.2.2009, 15:57) *
Процедурки -


obm.gif obm.gif obm.gif ...

Цитата(}I{uli @ 4.2.2009, 19:53) *
Впринципе люблю бассейн, но вот как представлю,

короче как начинаю думать об этом процессе, так уже никуда не хочется...


Оль, а ты попробуй представлять лучшую часть процесса, а не худшую a075.gif !
Вот я когда дома занимаюсь, мало того, что приходишь после работы, ничего делать не хочется, только накушаться до отвала и телек смотреть, так если б я ещё представляла, что надо форму переодеть, кросовки зашнуровать, ковры поскручивать, монитор компа переставить, потом взмокнуть как следует и всё то же самое в обратном порядке s24.gif s24.gif s24.gif ... Я об этом вообще стараюсь не думать, а наоборот, думаю о классной музыке, под которую буду занимать, о том, как классно будут выглядеть мои подтянутые мышцы и о прочих подобных приятностях... Попробуй, может и тебе такой подход поможет a075.gif !!!

Цитата(Богиня :) @ 5.2.2009, 14:25) *
Правда ходит с подругой. Мож и тебе компанию найти?


Кстати, это очень хороший совет! Главное, найти такую подругу, которая сможет вовремя дать волшебный пендель, а не такую, чтобы её саму заставлять надо было, а то она наоборот будет тянуть тебя в противоположную от спортзала сторону icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!

ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png
}I{uli
ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТИК, МОИ СЛАДКИЕ ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!
Я сегодня набегами, потому что дома инет все время валится, а на работу только недавно приехала, у нас с утра отключали свет до 3-х часов... впринципе можно было и не ехать, но я совершила мужественный поступок и решила приехать, поубирать в столе на работе, а то такое впечатление, что там взрыв был... блин, и чего я такая, а? Все в кучу сбрасываю до тех пор, пока ничего найти невозможно!!!! Хотя и терпеть не могу бардак... Вот то, что видно, у меня всегда в идеальном порядке, а то что в шкафах.... ой... мама дорогая... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мамуля у меня дома когда открыла ящик с кофтами, чуть в обморок не грохнулась... c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif Так что щас с вами пожужжжжу, и буду убирать... 49.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.2.2009, 14:25) *
Правда ходит с подругой. Мож и тебе компанию найти?

Светуля, объясняю... у меня подружки все живут на другом берегу Днепра... icon_mrgreen.gif И я ну оооочень сомневаюсь, что кто то будет ездить ко мне, чтоб ходить в басик.... все занятые.... у кого работа, у кого семьи... 2 раза был печальный опыт хождения с подружками... все закончилось моими испорченными нервами... А таких, которые бы дали пинка, и нету вовсе... p030.gif боятся... icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я могу дать пенделя.... а вот мне сложно... я ж рогатое существо, и всегда "ВСЕ РЕШАЮ САМА"... И практически всегда все делаю наоборот, если на меня давить... c9.gif
Так что и рада бы с кем то ходить.... но тут вариантов пока нема!!!! s24.gif

Цитата(ЛиВан @ 5.2.2009, 14:25) *
Давай наверное создадим темку и добавим ее к себе в подпись a075.gif !!!!!!
Оленька было бы прикольно в ботаническом саду когда все цветет....а цветет это у нас когда ? в апреле или мае

Точно, ты создашь???? Или я???
Думаю надо в апреле, незнаю насчет Ботсада, надо подумать... Надо создавать темку, а там выслушаем предложения!!!!!!
a095.2.gif a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 5.2.2009, 14:36) *
Я такая же Оль, просто как про меня рассказываешь

icon_mrgreen.gif a070.gif

Цитата(Valentin @ 5.2.2009, 14:39) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif

ВАЛЕНТИИИИНЧИК!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я ВАМ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!! ИДИТЕ, Я ВАС ПОТИСКАЮ!!!!!!!!!!!!



А кстати насчет легкоувлекаемости - "Красотуля!" пожалуй единственное мое увлечение, которое не надоедает, а увлекает все больше и больше!!!!!! ВЫ создали поистине удивительный МИР!!!!!!!!!


Цитата(me4ta @ 5.2.2009, 18:33) *
Желаю, чтобы всё получилось так, как вы с мужем захотите!!!

ЗАЙКА МОЯ, спасибочки!!!!!!! wub.gif

Цитата(me4ta @ 5.2.2009, 18:33) *
Оль, а ты попробуй представлять лучшую часть процесса, а не худшую a075.gif !
Попробуй, может и тебе такой подход поможет a075.gif !!!

МДА... Надо будет конечно попробовать.... И еще надо купить абонемент занятий так на надцать...... ТОЧНО! d030.gif гы... тогда появится дополнительный стимул - ЖАБА!!!!! e010.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(me4ta @ 5.2.2009, 18:33) *
а то она наоборот будет тянуть тебя в противоположную от спортзала сторону

Во во... так обычно и происходит.... d47.gif
ЛиВан
rolleyes.gif rolleyes.gif u010.gif u010.gif давай ты, ты у нас опытнее..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif да и послушаем мнения.....
olto
Присоединяюсь к идее слета Красотуль!
Тем-более, что я буду в Киеве на майских! Уже запланировала!
Ну так с датой примерно определились, теперь вопрос где?
ЛиВан
Цитата(olto @ 6.2.2009, 13:02) *
Тем-более, что я буду в Киеве на майских! Уже запланировала!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 5.2.2009, 19:28) *
давай ты, ты у нас опытнее.....

Красотульки, ТЕМА СЛЕТА СОЗДАНА!!!!!!!!! wub.gif a115.gif

Цитата(olto @ 6.2.2009, 13:02) *
Присоединяюсь к идее слета Красотуль!
Тем-более, что я буду в Киеве на майских! Уже запланировала!

Аленушка.... супер!!!!! a070.gif Я рада, что ты поддерживаешь идейку!!!!! Давайте вопросы связанные с организацией и т.п. перенесем СЮДА!!!!!!!!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3075
me4ta
Цитата(}I{uli @ 5.2.2009, 19:05) *
МДА... Надо будет конечно попробовать.... И еще надо купить абонемент занятий так на надцать...... ТОЧНО! d030.gif гы... тогда появится дополнительный стимул - ЖАБА!!!!!


Попытка - не пытка, хуже точно не будет icon_mrgreen.gif !!! Абонемент покупай обязательно, вдруг и правда, дополнительно простимулирует a075.gif ?!

Цитата(}I{uli @ 5.2.2009, 19:05) *
Во во... так обычно и происходит.... d47.gif


Оль, у меня есть одна подруга, которая когда-то (я ещё тогда в группе занималась) решила ходить со мной. Я девчёнка не жадная, договорилась за неё... Пришли мы на занятие, группа большая, зал тоже не маленький, я всегда в первые ряды становлюсь, она же пошла в последний... Значит, занимаюсь я и думаю: "Как там моя подружка справляется, первый раз всё-таки?". Поворачиваю голову посмотреть, а она лежит на коврике и по телефону с кем-то шепчется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!! На следующий день говорит: "Что-то нет у меня никакой крепотуры, не болит ничего..." На что я ей: "Так, как ты занималась, у тебя максимум язык может болеть icon_mrgreen.gif !" Это была её первая и последняя тренировка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!! Так что я тебя очень даже прекрасно понимаю!
Svetik_nn
С лет кросатулек это супер идея!
}I{uli
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЕЧКИ И ВАЛЕНТИНУШКА!!!!!!!!!!!
ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!



____________________________
че то я вчера профукала отчет, так что сегодня пишу за два дня!!!!!

4.02.09

З. овсянка на молоке
О. голубцы с рисом и овощами, 1 черный хлеб
П. 1 банан, 2 яблока
У. салат (горошек, сыр, огурец сол., оливки, яйца перепел., сметана)

Вода - 1л

Процедурки -
* умывание льдом
* Упры для лица и шеи
* Гуам подтягивающий на грудь
* масло жожоба на лицо
* руки - прополис + баночный массаж
* живот, бока - прополис + банки
* миндальное масло + ЭМ розмарина на растяжки
* голени - растирание уксусом
* попа, бедра, ноги - Антицеллюлитный концентрат Эвелин
* Шпора + прополис на ногти

____________________________
5.02.09

З. салат (горошек, сыр, огурец сол., оливки, яйца перепел., сметана)
О. пол тарелочки борща, жульен с грибами, несколько ложек фасоли с овощами
П. 1 банан, яблоко
У. творог 5% со сметаной
П. 1 банан

Вода - 1л

Процедурки -
* умывание льдом
* Упры для лица и шеи
* масло авокадо на лицо
* живот, бока - Антицеллюлитное масло + баночный массаж
* миндальное масло + ЭМ розмарина на растяжки
* на голени - Венентайс
* попа, бедра, ноги - Антицеллюлитный концентрат Эвелин
* Шпора + прополис на ногти
* Ванна с медом и молоком

____________________________________


* Вобщем, что вам сказать, дорогие мои, в бассейн я даже СОБРАЛАСЬ вчера... но НЕ ПОШЛА!!!!!!! d47.gif И этим чесно заслужила ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!!!! Ну вот не могу я идти без желания.... p030.gif что то с этим надо делать....

* А в целом все хорошо, настроение боевое... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!! e010.gif
Богиня :)
А я сегодня с Сашей-Малинкой мылюсь. Если успею eusa_pray.gif и никакая курица мне не испортит мои планы. d060.gif
kiss
ОЛечка привет!!!!!! Рада ,что у тебя такое хорошее настроение и хороший настрой на уборку квартиры.
Порядок в квартире зависит и от площади квартиры.Чем больше шкафов ,тел лучше всё разложено.
У меня тоже всю неделю вещи складываются на стул или гладильную доску,а потом этот завал разбирается.

На счет слёта Красотуль-это так здорово.Я бы тоже хотела поприсутствовать,но увы из за кризиса,даже отпуск проехал мимо aa26.gif

Давай настраивайся на бассейн,что у тебя совсем нет какой нибудь приятельницы,что бы ходить вместе? У нас в спорткомплексе можно ещё и в кафе после посидеть чай из шиповника попить.Ты просто представь как твоё тело порадуеться водным процедурам,это тебе не в ванной нежеться.
Потом когда будет лялька, не до бассейна будет,а сейчас и организм свой укрепишь и закалишь.

Целую тебя,очень сильно люблю.
aa34.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif b03.png r020.gif :
Майская...
Ольчик привет.

Так.. нефик отмазываться. Давай ка быренько в басик.

Очень Лю тебя.
Irin_F
Олькин, приветы!!! Ой, как я рада вашему решению!!!!! Ну, наконец-то созрели!!! aa2.gif
А кого хотите? Если нет разницы, секрет раскрывать не буду, как пол ребенка определить. А если определились с первенцем, то напишу, как меня учили (правда, поздно, но... сходится по подсчетам)
Со спортом ты еще разберешься, я знаю, ведь ты у нас - человек целеустремленный. Вон одних процедур сколько!!!! А питание какое!!! a115.gif Так что собирай еще и силушку воли свою - и все у тебя получится.
На счет порядка, у меня тоже иногда Бардак Петрович творится, когда все в спешке да в спешке. Раньше, когда стояла у нас в комнате Димулина кроватка, я свои кофточки на нее вешала. Хорошо, что уже сложили эту вещицу, так как пацан вырос из нее, теперь все приходится в шкаф, на свои места отправлять. В выходные работы стало меньше d060.gif
Отличныъх вам субботы-воскресенья!!!!!!!!!!!!!!!!! Целоваю-обнимаю aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.