Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli. Часть II
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Svetik_nn
Оля солнышко приветик, я так соскучилась! У тебя тут депресняк был, суровый! Я так же развлекалась! С годом на пректе тебя солнышко!
Я тут ходила тебя читал, серией боди фитнес я то же пользуюсь, надо будет для ног попробовать! А в одежде я застряла между двух вариантов того что была когда во мне было 115 и того что было когда я в прошлом году до 80 похудела.
А по поводу прически тебе может с цветом поэксперементировать, потомучто тебе без челке очень хорошо!
Бельфеба Очарованная
Жуль, ты затмила собой все виды wub.gif
мне тоже кажется, что челка не нужна
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ КРАСОТУЛЬКИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!


Я тут одной ногой, а другой работаю... так что не обижайтесь, зайцы, сегодня по гостям вряд ли пройдусь... но обещаю исправиться и ко всем зайти на днях!!!!!!


Спасибки вам за комплименты и советы!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 13.4.2009, 14:30) *
Мне тоже порой так все надоедает, что я ничего не хочу делать всем назло и побоку планы. Такие выхи даже полезны

Светулька, да, они полезны, только вот дела не делаются сами собой... к сожалению... icon_mrgreen.gif Ну да ладно, вот будет три дня выходных, все и переделаю!!!!!!! a075.gif a115.gif

Цитата(sneschik @ 13.4.2009, 15:03) *
Оль,а из чего состоит твой протеиновый коктейль?

Солнц, это у меня "Кембриджское питание" коктейль "Капучино"... я иногда его пью, когда либо есть не хочется, или когда не придумаю что хочу... icon_mrgreen.gif Он очень питательный!!!!! Это у меня остался еще с времен, когда я к диетологу начала ходить, я заменяла последний прием пищи им... класная штучка a115.gif У них там есть супы всякие, кашки...

Цитата(nasty-lenochka @ 13.4.2009, 16:32) *
Ес чесино я тоже не люблю ДР, но отличное средство отпраздновать на ура - только вдвоем с любимым куда-нибудь сходить и посвятить день только себе!!!!

Солнц мой, да я думаю, что завтра я на работе отмечусь... а уже на выходных может что то с мужем придумаем... посмотрим... a075.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 13.4.2009, 16:32) *
Зай, а я в таких случаях иду к своему парикмахеру которой полностью доверяю и говорю - хочу что-то новое и она творит))))))))

Ленусь, я как то не могу доверять парикмахерам... гы... icon_mrgreen.gif надоверялась в свое время... eusa.gif Да и дело в том, что я собралась как раз сменить мастера... она мне впринципе нравится, но что то последнее время начала халтурить... a075.gif

Цитата(Beta @ 13.4.2009, 17:17) *
Выходные получились замечательные!!!

Приветик, Светочка!!!!!!! Да... замечательные... можно и так сказать icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 13.4.2009, 17:19) *
А дубленку сдай теперь в чистку обязательно!

Аль, да теперь придется... блин, меня такая жаба давит 500 грн за чистку отдавать... да и еще меня напугали ,что дубленки лучше не чистить в химчистке... d47.gif

Цитата(Inno4ka @ 13.4.2009, 18:01) *
Честно говоря, у меня, например, сейчас тож напряг с деньгами.. ну ооооооочень напрягает.... НО!!!!!! Это ж не конец света!! Все наладится!! Если б я не твердила себе это, то уже раскисла бы полностью!!!!!!!)))

Инуся, пасиб за поддержку...
по правде сказать ,я колбашусь совсем не из за денег... слава богу пока не голодаем... icon_mrgreen.gif просто я не люблю ЖДАТЬ!!! И неизвесность завтрашнего дня меня пугает... Да и за мужа я переживаю очень.. Самое интересное, что у меня то как раз и с финансами и с работой все ОК... скорее это в большей степени усталость... я не знаю, что это, но зависшие в воздухе проекты мужа и постоянные разговоры об этом делают свое черное дело... начинаешь сходить с ума...

Цитата(Inno4ka @ 13.4.2009, 18:01) *
но мне кажется, тебе надо покраситься в более яркий рыжий!!!! Потому что под твой цвет кожи можно ярче, а то, как и у меня, чем желтее цвет - тем лицо становится более серого, земляного цвета....

Инночка, так вот этот цвет, что сейчас - это ужас на самом деле... это уже смывшийся цвет... я сама терпеть не могу желтизну на волосах... я крашусь в более темный, насыщенный цвет... мало того, еще и корни жутко отросли...
Вот смотри, какая я в начале, и как щас вся эта красота смотрится...


Цитата(sofa @ 14.4.2009, 8:17) *
Привет! Какие Вы с Мурашкой классные

Ой... пасибки... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(sofa @ 14.4.2009, 8:17) *
Не надо тебе челка aa26.gif У тебя классная прическа! Ты делаешь укладку? Я бы даже с цветом не экспериментировала, может быть чуть - чуть подчеркнула. Если руки чешутся- сделай тонировку. Прическа визуально обновится, но ничего не испортишь!

Да я тоже думаю, что с челкой я погарячилась... d030.gif Я укладку делаю феном-щеткой... у меня несколько насадок разной величины... А тонировка наверное не получится, ибо корни отросли сильно... с цветом то проще... я знаю, что хочу... a075.gif

Цитата(sofa @ 14.4.2009, 8:17) *
То что с тобой натянуто общаются женщины- это радуют, хороший знак

icon_eek.gif почему?

Цитата(sofa @ 14.4.2009, 8:17) *
Оля! А сколько у тебя сейчас вес? Если не секрет

Соф, а фиг его знает... я не взвешивалась очень давно... но зная себя, я думаю что около 70... хотя... не могу утверждать... icon_mrgreen.gif Надо будет как то взвеситься для интереса... wub.gif

Цитата(sofa @ 14.4.2009, 8:17) *
Но ты держись! Все наладится!

Соф, пасиб... конечно наладится... Я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Цитата(Мурыся @ 14.4.2009, 8:40) *
Я думаю кто-то похуже нашего живёт.Есть ведь такие?!

Мурочка, привет!!!!!!!! Зай, конечно же есть... я и не говорю, что меня тревожит мое финансовое состояние... по крайней мере оно не на первом месте... А насчет того, что кто то хуже живет, знаешь, меня мама всегда учила не оглядываться на тех, кто хуже... а стремиться за теми, кто лучше... a075.gif a070.gif

Цитата(Мурыся @ 14.4.2009, 8:40) *
У меня,кстати тоже начальница бывшая деньгу умеет из воздуха делать.Не всё конечно идеально в смысле закона-но совсем у правильных людей больших денег не бывает.

Согласна!!!!! a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 14.4.2009, 9:05) *
Ну что сказать....Красота спасет мир!!! ОЛькин, ты - чудо! wub.gif

Ленуся, СПАСИБКИ!!!!!!! Засмущала меня... wub.gif

Цитата(Майская... @ 14.4.2009, 9:13) *
Ольчик, ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется тебе не нужно делать челку. У тебя шикарные волосы, длинные и ухоженные. Покрасишься, обновишь цвет и все.

Маюсик. пасибки, дорогая!!!!!!!! Да длинные... придется ж обрезать много... они очень секутся, Май... К сожалению, не сильно то они и ухоженые... просто на фотках так смотрятся... a075.gif

Цитата(Svetik_nn @ 14.4.2009, 10:59) *
Оля солнышко приветик, я так соскучилась!

Светулик, привет!!!!!! Я тоже скучаль!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Svetik_nn @ 14.4.2009, 10:59) *
А по поводу прически тебе может с цветом поэксперементировать, потомучто тебе без челке очень хорошо!

Цвет исправим... тот что щас - это не то... a075.gif icon_mrgreen.gif
Nikesha
Оль, ты как всегда потрясна! Я тебя просто обожаю!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.4.2009, 11:23) *
Жуль, ты затмила собой все виды

Белик, я не хотела... c9.gif d030.gif

Цитата(Nikesha @ 14.4.2009, 13:17) *
Оль, ты как всегда потрясна! Я тебя просто обожаю!

ОГО!!!!! Танюшка, эт взаимно!!!!!!!!!!! s24.gif
}I{uli
Отчитаюсь за вчера:


13.04.09

З. хлопья мультизерновые с молоком, 1 ст.л. отрубей
О. салат из капусты и огурцов со сметаной, гречка, ножка отварная кур.
П. 2 банана
У. салат (яйца, капуста, грецк. орехи, сыр, курица отв., редиска, сметана)

Вода - 1,2 л

Процедуры:
*умывание льдом
* Шпора, Найл тек на ногти
* ванна с голубой глиной
* Прополис на растяжки
* Эвелин на грудь
* Dr. Sante Антицеллюлитный на живот, бока, попа, бедра
* Ноги "Фитнес" для ног
* Упры для лица и шеи
* масло жожоба на лицо
Богиня :)
Ольча, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif порадовала глаз wub.gif Тебе безумно идет ярко рыжий цвет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2009, 14:17) *
Тебе безумно идет ярко рыжий цвет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Оленька, приветики. Согласна со Светулей 100%, я вот пытаюсь тоже перекраситься в рыжий, но мой коричневый пигмент вылазит, d47.gif
А Вообще, не грусти ng19.gif , вон смотрю на твои фотки и радуюсь, какая ты все-таки красотка!!! o010.gif
Tisati2009
Ольчик, зайка приветище тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю тебя и абажаю!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif b21.jpg
Я тут одной ногой буквально, тоже на работке, но к тебе на секундочку забегла!
И как ты успеваешь столько всяких интересностей изложить, у тебя так естественно получается все описывать, наверна литература это твое! a115.gif a115.gif
Фоточки ng34.gif ng34.gif ng34.gif Особенно на Мурашке, а я свою машинку Лануськой зову)))).
Хорошего дня тебе и настроения красотулично позитивненького!!!!

Лови цветочков! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Оля, ну почему тебя запугали-то?
Я сдавала дубленку в чистку и ничего, что дороговато вроде для чистки, зато она стала, совсем как новенькая a115.gif и я ничего не покупала на зиму - это ведь дешевле все же получилось? a075.gif Я вот наоборот, побоялась экспериметировать с домашней чисткой, смотрю, правильно я сделала icon_mrgreen.gif
Да, ты точно затмила собой весь пейзаж!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты мне даже снилась...до чего ж приятное лицо... a010.gif
Цвет у тебя на предпоследнем фото - шикарнейший!! Я тоже люблю такие оттенки, но пока еще не решилась...а свой цвет у тебя русый?
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2009, 14:17) *
Тебе безумно идет ярко рыжий цвет

Светуля, привет!!!!! Пасиб, дорогая!!!!!!! wub.gif


Цитата(Margo @ 14.4.2009, 14:31) *
А Вообще, не грусти ng19.gif , вон смотрю на твои фотки и радуюсь, какая ты все-таки красотка!!!

Привет, Маргошик!!!!! Пасиб тебе, Зая за комплименты и поддержку!!!!!! Постараюсь не грустить!!!!!! a075.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 14.4.2009, 14:49) *
Ольчик, зайка приветище тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю тебя и абажаю!!!!

Солнышко, привет!!!!! Мне очень приятно, что ты забегаешь, несмотря на работу... wub.gif wub.gif wub.gif Я тя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!
Цитата(Tisati2009 @ 14.4.2009, 14:49) *
И как ты успеваешь столько всяких интересностей изложить, у тебя так естественно получается все описывать, наверна литература это твое!
Фоточки ng34.gif

Зай... неее... литература - это точно не мое... icon_mrgreen.gif я рисую a075.gif e010.gif
Пасиб тебе за комплиментики и пожелания!!!!! Тебе тоже хорошего денечка!!!!!! a04.gif


Цитата(Tisati2009 @ 14.4.2009, 14:49) *
Особенно на Мурашке, а я свою машинку Лануськой зову)))).

ухтышка... a035.gif Ланусе привет!!!!!
}I{uli
Цитата(Albinka @ 14.4.2009, 15:02) *
Я сдавала дубленку в чистку и ничего, что дороговато вроде для чистки, зато она стала, совсем как новенькая a115.gif и я ничего не покупала на зиму - это ведь дешевле все же получилось?

Привет, красотулик!!!!!!!! wub.gif
мда??? ну тогда надо сдать будет!!!!! пасибки!!!!! wub.gif


Цитата(Albinka @ 14.4.2009, 15:02) *
Цвет у тебя на предпоследнем фото - шикарнейший!! Я тоже люблю такие оттенки, но пока еще не решилась...а свой цвет у тебя русый?

Солнышко, пасиб!!!!!! А почему не решаешься???? Решайся... бум рыжиками!!!!! a075.gif wub.gif


А свой цвет у меня не русый... А какой то каштановый... icon_eek.gif Во как...
icon_mrgreen.gif
Оличка
Олькин, как у тебя волосы быстро растут! Глянь, см 5-это за сколько времени?
Фотки-красота! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 14.4.2009, 15:28) *
Олькин, как у тебя волосы быстро растут! Глянь, см 5-это за сколько времени?

Ольчик, привет!!!!! Пасиб, дорогая!!!!!!!
Волосы... да как то быстро за последний месяц выросли... я грешу на Дарсонваль... a075.gif a115.gif А вобще последний раз стриглась перед новым годом... wub.gif

Inno4ka
Привет, Любимка моя!! Так я вот и говорила про тот рыжий, что у тебя был!!))) Яркий!!)))) Так что, вперед и с песней преображаться)))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Ольченок, привет еще раз. Вот искала себе линеечку новую, увидела там девочку на тебя похожую, а ну глянь
sofa
Привет! Доброе весеннее утро!
Ptizzza
Ольчик - привееееет!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif a115.gif
я была, читала - согласна с девочками во всем - что челки не надо (мне вот например, без челки не очень, иногда делаю гладко, но не каждый день), что рыжий тебе безумно идет, как солнышку!
рада что ты нашла меня на одноклассниках aa1.gif
Irin_F
А можно мне и тут написать парочку строчек хороших? a075.gif
Дорогая моя подружка, солнышко этого форума!!!
Поздравляю тебя с днем варенья!!! Желаю тебе море счастья, огромной любви, исполнения всех-всех-всех заветных желаний, солнечного настроения, удачи, всяческих успехов и всех земных благ...

Оличка
Олечка, солнышко! Поздравляю тебя с Днем Рождения, солнечный, светлый, замечательный человечек! Я тебя очень люблю и уважаю! Счастья тебе, любви, кучу денег и всего-всего-всего!


Sneschik
Олечка поздравляю тебя с Днём Рождения aa8.gif

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!


o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Tisati2009
Оленька! Мы знакомы виртуально и недавно, но мне очень приятно что я тебя заочно знаю. Ты очень естественная, добрая, общительная, солнечная вдохновительница форума! Я желаю тебе получать удовольствия от жизни, наслаждаться красотой и любовтю! Спасибо что ты есть! wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка


Любимая моя девочка!!!! Поздравляю тебя с Днём рожденья!!!!!!

Желаю тебе отличного настроения, завидного здоровья, огромной любви и удачи во всех делах!!!!!Пусть каждый день приносит тебе много радости и интересных событий!!!!




Богиня :)
Олечка, С Днем Рождения!!!!!!!!!!


Svetik_nn
Приветик! Оль мне так нравиться твой рыжий цвет! Но мне я думаю такое не пойдет, хотя очень хочеться
КалександраБ
С Днем Рождения!!!!
Солнечный ты человечек!!! Пусть у тебя все будет отлично!!!!
Целую.
}I{uli
ЗДРАСТВУЙТЕ, МОИ ЛЮБИМКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!


ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ НА ПРАЗДНОВАНИЕ МОЕГО ДНЯ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!




Форма одежды - произвольная, брать с собой - хорошее настроение, приводить ВСЕХ знакомых, пить - все что пьется, есть - все, что вкусно, ну и ТАНЦЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Inno4ka @ 14.4.2009, 16:02) *
Так я вот и говорила про тот рыжий, что у тебя был!!))) Яркий!!))))

Иннуся

Цитата(Margo @ 14.4.2009, 22:27) *
Ольченок, привет еще раз. Вот искала себе линеечку новую, увидела там девочку на тебя похожую, а ну глянь

Маришка, ухты... точно похожа!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(sofa @ 15.4.2009, 8:06) *
Привет! Доброе весеннее утро!

Соф, ну что, опять ГЛАМУРИМ???? icon_mrgreen.gif Или сегодня обойдемся без платьев и лимузинов?????? icon_mrgreen.gif


Цитата(Ptizzza @ 15.4.2009, 9:07) *
я была, читала - согласна с девочками во всем - что челки не надо
рада что ты нашла меня на одноклассниках

Птичка привет... все сдаюсь... челки НЕ БУДЕТ!!!!!! Уговорили!!!!! d030.gif
А на Однокласниках я тебя увидела у кого то из красотулек в друзьях a075.gif a075.gif a075.gif

ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 15.4.2009, 11:57) *
Оль мне так нравиться твой рыжий цвет! Но мне я думаю такое не пойдет

Светуля, почему ты так думаешь??? А может попробовать??? a075.gif a075.gif a075.gif

ИРОЧКА, ОЛЮША, sneschik, Tisati2009, Русалчик, Богинька, КалександраБ, ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА, КАРТИНКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!!
sofa

Самую лучшую, Самую красивую, Самую умную, Самую добрую... Самую- Самую
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть весь мир будет у твоих стройных ног! a075.gif
Я тебя ЛЮБЛЮ! ЦЕЛУЮ!
Надеюсь ты сегодня оторвешься по полной программе!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
sofa
Цитата(}I{uli @ 15.4.2009, 13:04) *
Соф, ну что, опять ГЛАМУРИМ???? icon_mrgreen.gif Или сегодня обойдемся без платьев и лимузинов?????? icon_mrgreen.gif

Конечно, гламурим! С твоими волосами, на такой машине... и быть негламурной девушкой? icon_eek.gif a075.gif А серость и аскетизм оставим эстетическим уродам! aa26.gif
reskolo
АААА , Олюнчик , моя ты драгоценная , бриллиантовая , как же я тебя лю!!!!!!! Поздравляю тебя , роднюлька , с днём варенья - тебе желаю самого замечательного настроения , огромное количество улыбок !!!
Olgushka


Ольчик!
С Днем Рождения тебя! желаю тебе счастья красотулешного, здоровья красотулешного, исполнения всех твоих красотульских желаний!!!



Оличка
Вечеринка в разгаре? Я за бармена, наливаю все коктейли! a115.gif a115.gif a115.gif


}I{uli
Софик, Ольчик, Ксюня, СПАСИБКИ!!!!!!! ПРОХОДИТЕ, не стесняйтесь, будьте как дома!!!!!!!



Вот и Олюшик коктейлики принесла, моя девочка!!!!!!



Цитата(sofa @ 15.4.2009, 13:13) *
Конечно, гламурим! С твоими волосами, на такой машине... и быть негламурной девушкой?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Гламур, так гламур.... присаживайся..... прокатимся!!!!!! a075.gif


Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!! wub.gif

Цитата(Олюша @ 15.4.2009, 13:42) *
Вечеринка в разгаре?

Олик, а как же... a075.gif a115.gif
sofa
Какие ножки a115.gif Мне тоже такие надо a075.gif Я буду в машину через боковое стекло садится icon_mrgreen.gif Эфектно a115.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, оставайся такой же яркой и лучистой

Margo

Олечка, я также присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!![size="5"][/size]
Rainbow
Оленька, милая, с Днем рождения! будь счастливая, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
С Днем Рождения моя Зайка!!!!! Всего тебе самого светлого и теплого в этой жизни!!!! Я тебя люблю и хочу чтоб все получилось именно так как ты хочешь!!! Любви, здоровья, успехов!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Олечка,родная!!!






d03.png d03.png d03.png
Zima
ОЛЬЧИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!!
Ящерка
С 28-ми летием, пупсичек!!!!
Праздничного настроения, счастья,
удачи и всего самого доброго,
светлого и прекрасного!




сначала открыть и выпить.. icon_mrgreen.gif хаха... я не поздно??? d060.gif



ну и поесть принесла..кхе.кхе.... с собой...




а торт, Олик? задуешь свечки ? a115.gif
эта моя самая любимая часть wub.gif

ну дафай уже!! Дуй!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif




Valentin
Олечка!!

Привет, милая!!

Думаете, забыл?!!

Ничего подобного... icon_mrgreen.gif d060.gif

Поздравляю, и желаю всего самого замечательного!!




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Всего светлого и хорошего!! Обнимаю!!





П.С.
А я Ваши фотки в новую тему про книгу добавил http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452
Малинка
Ольчик, любимка моя красивая, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Просто будь счастлива каждый миг своей жизни. Целую в носик и обнимаю крепко-крепко d040.gif


Самира
Оленька - любимая моя красотка!!!! h020.2.gif Поздравляю от всей души и желаю всегда быть такой красивой, яркой, улыбашкой и радовать окружающих, позитивная умничка моя!!! d03.png
Последние фоточки просто класс!!! Волосы и вправду длиннющие, уххх!!! a070.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я редко появляюсь, но всегда по тебе очень скучаю, солныш, ЛЮБЛЮ!!!! a010.gif

Svetik_nn
ОЛечкка с днем рождения , Солнышко! Счастья, здоровья и удачи! А еще всегда быть такой же энергичной и жизни радостной, когда приходишь к тебе в гости настроение поднимаеться сразу, столькопозитива здесь!
Olgushka
Олик, привет! Как дела?
}I{uli
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ЛЮБИМКИ МОИ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!!!!!!! Я ВАС ТАК ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ТЕПЛОТУ!!!!!!!!!!!!!!!


Белька, Маргоша, Рейнбуся, Ленчик, Тишулька, Зимулечка, Ящеркин, Малинка, Самирчик, Светик, КРАСОТУЛЬКИ, У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!! Мне БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!!!!!!! Я вчера ночью тайком забегала, почитала и даже чуть не расплакалась!!!!!!! Так трогательно!!!!!! Спасибо вам всем!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 16.4.2009, 0:19) *
Думаете, забыл?!!
Ничего подобного...

ВАЛЕНТИИИИИИИИНЧИИИИИИИК!!!!!!!!!!



УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! Я ТАК ВАС ЖДАЛА!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата(Valentin @ 16.4.2009, 0:19) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Всего светлого и хорошего!! Обнимаю!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! Мне так приятно!!!!!!! Я прям вся сияю!!!!!!!! sm01.gif


Цитата(Valentin @ 16.4.2009, 0:19) *
А я Ваши фотки в новую тему про книгу добавил

УХТЫШКА!!!!!!! Вышла вторая книга??????? icon_eek.gif Как это я пропустила????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Надо исправиться!!!!! a115.gif

Цитата(Olgushka @ 16.4.2009, 10:36) *
Олик, привет! Как дела?

Олькин, привет!!!!!!! Переживаешь??? icon_mrgreen.gif Все супер, моя хорошая... ща расскажу!!!!!! a075.gif
}I{uli
Девулечки, отчитываться не буду, ладно? Скажу что питалась нормально, ничего лишнего не было... Были даже процедурки стандартные мои... так что с этим все ГУД!!!!!!!!! a115.gif
День рождения выдался на удивление удачным... я не ожидала, что будет столько поздравлений и цветов!!!!!!! Очень приятно было... у меня дома теперь ботанический сад... ваз не хватает, чтоб все это великолепие поставить... icon_mrgreen.gif На работе подарили 4 букета, муж букет и комнатный цветок, брат, подруга лучшая... причем все букеты такие суперские... я в шоке!!!!! А на работе было вдвойне приятно, что люди несмотря на то, что скидывались на букет от отдела, все таки подарили цветы лично от себя... a115.gif А вобще безумно много людей поздравило по телефону, в аське, в Одноклассниках, вы, мои хорошие столько добрых слов сказали... вобщем я довольна, как слон... это первый день рождения за много лет, когда у меня было ощущение праздника!!!!! Правда!!!!! Было здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Днем я отмечала на работе, накормила народ, напоила соком (почти все за рулем icon_mrgreen.gif ), а потом с мужем и братом поехали поужинать в ресторанчик, позже подтянулась еще моя подружка любимая... Неплохо посидели так, поиграли в бильярд, пообщались, потанцевали даже немножко... Правда мне так плохо стало уже под конец от сигаретного дыма... уффф.... мерзость!!!!! Потом я всех развезла по домам и с чистой совестью дома свалилась в кровать!!!! a075.gif d060.gif

Постараюсь пофоткать букетики свои, покажу вам... a075.gif

Ой, а еще прикол...
Выезжаем из ресторана, еду километров 40-50 в час, через круг, тут менты откуда ни возьмись с лева, сигналят мне, чтобы я остановилась... icon_eek.gif Два часа ночи, машин нет, я ничего не нарушала... вобщем подходит такой молодой парень, документики, все такое... мы начали его поздравлять с прошедшим днем ГАИ, он расплылся в улыбке, но попросил выйти из машины... спросил, не употребляла ли я алкоголь... я ему сказала что нет... ну постояли, пошутили еще, он поздравил меня с днем рождения и отпустил... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот такая везуха мне на гаишников по ночам... icon_mrgreen.gif


А еще я сдала вчера проект, над которым пахала несколько последних дней!!!!!! Так что сегодня побегаю по гостям, а то соскучилась жууууть!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Вот такие вот дела!!!!!! a075.gif
Майская...
Ольчик, как грится лучше поздно..

Поздравляю тебя рыбка моя, с Днем рождения.
Пусть все заветное исполнится.
Хочу чтобы ты была как прежде неотразима и по настоящему счастлива.
Люблю тебя очень очень.
sofa
Привет! Я рада, что в твоем домике опять запахло оптимизмом! Авотарка- a070.gif Ты на ней такая Светская Львица!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.