Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
solonika
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!






Luna
Будь всегда КРАСИВОЙ,ЗДОРОВОЙ и ЖЕЛАННОЙ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Катенька
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif с днем рождения поздравляю взаимной любви и море счастья желаю!!! hb.gif hb.gif hb.gif а также главное хочу пожелать чтоб в душе была благодать w24.gif
lenuska
Nekotyanka, с ДНЁМ РОЖДЕНИя тебя!
Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, мудрости, умения любить себя и радоваться жизни! Помни, всё лучшее всегда впереди!



Sova
Оленька, я тебя тоже поздравляю! И ко всему вышесказанному хочу еще пожелать повышение на работе, чтобы смогла начать самостоятельную жизнь в отдельной квартире!!!! hb.gif
anjes
И от меня с днем рождения!!!
Галченок
Оленька!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Geheimnis
С Днем Рождения!!!


Nekotyanka
Спасибо, милые мои!!! Только-что пожаловалась, что не дарят цветов, зашла сюда, а здесь целая клумба!!!!
Tanyshka
Некотянка, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе здоровья, удачи, пусть сбудутся все твои мечты!!! УРА!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Ну вот я так не играю, думала буду одной из первых, а тут уже столько поздравлений, что и желать уже нечего.
Ольчик, я тебя поздавряю С твоим 23 летием. Желаю тебе здоровья, личного счастья,


везения

удачи и больших пребольших успехов в работе!!!!!!!!!!!
И давай там нос кверху. Ты лучшая!!!!!!!!!

Буржуйка


В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд
nasty
Оленька, Солнышко. я конечно далеко не из первых, но тоже хочу тебя поздравить с праздником Тебя!!!! Ты родилась в День Защиты Детей, пусть у тебя всегда будет защитник, который не даст тебя в обиду никому и не обидит сам!!!! Огромной и светлой тебе любви!!!!!! Только радости - большой навсегда, и маленьких приятностей - на каждый день твоей жизни!!!! От всего сердца - всего самого светлого, ясного и прекрасного тебе!!!! Улыбайся от счастья каждую минуту, а сегодня - все ура в твою честь!!!
Ура!!! Ура!!!!! Ура!!!!!!! Ура!!!!!! Ура!!!!!!!! Ура!!!!!
Anny

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЛЮБВИ,УСПЕХОВ В РАБОТЕ,КАРЬЕРЫ, ЗДОРОЬЯ!

Nimfocka
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! hb.gif Желаю всего самого наилучшего icon_smile.gif и чтоб сбывались все твои мечты icon_smile.gif
Madonna
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛАЯ НЕКОТЯНОЧКА - ОЛЕНЬКА!!!
У тебя сегодня День рожденья,
Это самый радостный из дней.
Пусть мое простое поздравленье
Тоже станет радостью твоей!


Nekotyanka
Женечка, Валентин, Машуня, Алиса, Радужка, Лелька, Кудряшка, Musya, Верочка, Луна, Катенька, Ленуська, Олеся, Аньес, Галченок, Милочка, Танюшка, Светик, Ларисочка,Насти, Анни, Нимфочка, Мадонна! Спасибо мои родные и самые любимые!!!! dan.gif

Луна, а где ты столько орхидеек нашла? icon_smile.gif
Valiana
k020.gif poz.gif

С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

Пусть в день рожденья твоего
Тепло любви тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!

Пусть счастье спутником твоим
Останется на век
И будет рядом навсегда
Любимый человек!

Пожеланий моих не счесть,
И не будем делить их на части.
Я хочу пожелать все то,
Что уместится в слове - счастье.


k020.gif poz.gif k020.gif poz.gif
k020.gif poz.gif
k020.gif poz.gif

k020.gif poz.gif
Frisky
Некотянка! Будь всегда такой же миленькой на мордашку и пусть у тебя будет толпа поводов для улыбки!
Невидимка
Некотяночка, солнышко.... Я с запозданием.... но всё же icon_redface.gif icon_redface.gif
С днём рождения, малыш!!!! Оставайся всегда такой же красивой, чуткой и интересной девушкой!!!!! Ты достойна САМОГО ЛУЧШЕГО!!!! hb.gif
Цвети и пахни! w24.gif
Tanyshka
Некотянка! Ты где? Похмелье еще не прошло? А? s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
ну вот и я сквозанула ДР!!! icon_redface.gif
Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям!!!


Nekotyanka
Тэкс, девочки активировались, эле нашла свой дневничок. smile.gif

Valiana, Фрися, Колибри! Спасибо за поздравления! icon_smile.gif

Девочки! Нужно, чтоб вы меня поругали. Отмечала я свой ДР и мамин тож. Объелась icon_smile.gif В осоновном, клубникой и черешней. Др прошли без мяса, но с шубой без селедки и еще одним майонезным салатом. Но не в том дело. Я совсем забросила спорт. Т-тап делала....ммм.... уже и не припомню когда. Отмазываюсь, что сильно устаю и энергии не хватает... вот... Разленилась я!
кудряшкасью
Цитата
Девочки! Нужно, чтоб вы меня поругали. Отмечала я свой ДР и мамин тож. Объелась В осоновном, клубникой и черешней. Др прошли без мяса, но с шубой без селедки и еще одним майонезным салатом. Но не в том дело. Я совсем забросила спорт. Т-тап делала....ммм.... уже и не припомню когда. Отмазываюсь, что сильно устаю и энергии не хватает... вот... Разленилась я!


Мне кажется, что ругать тебя совершенно не за что. a035.gif
Это ж какой силой воли надо обладать, чтобы на дне рождения питаться только ягодами 158.gif
А спорт еще наверстаешь icon_wink.gif
Nekotyanka
Не я годами! Я ела салаты, даже с майонезом icon_redface.gif А мясо я не ела из солидарности с папой. Ему врачи на время лечения запретили. А то мои родственники оч негативно относятся к моему вегетарианству. Пришлось прикрываться такими благородными целями shy.gif
Nekotyanka
А теперь хо похвастаться! shy.gif Я не съела ни кусочка замечательного маминого торта! Так что ДР прошел и без сладкого.
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 5.6.2006, 16:00) *
А теперь хо похвастаться! shy.gif Я не съела ни кусочка замечательного маминого торта! Так что ДР прошел и без сладкого.


Ну вот, молодЭц a040.gif ! А полениться тоже мона, только не долго... eusa_naughty.gif
Галченок
Оленька, ну такая умница!!!!!!
Только похвалы достойное поведение. a035.gif
А спорт - никуда он не денется, ты же живой человечек, и тебе свойственно отдыхать и от спорта.
Не переживай, еще наверстаешь!!!!! w24.gif
anjes
Цитата(Nekotyanka @ 5.6.2006, 17:00) *
А теперь хо похвастаться! shy.gif Я не съела ни кусочка замечательного маминого торта! Так что ДР прошел и без сладкого.

Вот это воля! Молодчинка!
Nekotyanka
Девочки, это не воля, это привычка.

А вот воли нет заставить себя спортом занятся.
kaslik86
Цитата(anjes @ 6.6.2006, 18:28) *
Вот это воля! Молодчинка!


я как обычно все пропустила, в общем с прошедшимicon_smile.gif и конечно молодец что без тортика.
а у меня у папы др скоро... бр. опять будет великое искушение. я буду стойко отпираться.
Nekotyanka
Спасибо, каслик! icon_smile.gif)) На самом деле это не трудно icon_smile.gif) ТЫ же понимаешь, что тортик тебе ничего хорошего не даст. А на ДР может быть еда и пособлазнительней icon_wink.gif)) Сейчас же период овощей и ягод icon_smile.gif))
Rainbow
Оль, ты знаешь, я вчера понюхала жареные соленые орехи, которыми мои гости питаются, и знаешь что? Они мне грязными носками запахли s24.gif s24.gif s24.gif Вот она, сила самовнушения s24.gif Спасибо за сравнение w24.gif
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2006, 1:40) *
Девочки, это не воля, это привычка.

А вот воли нет заставить себя спортом занятся.


Если вдруг найдешь, будь другом скажи где и почем, мне тоже позурез нужно eusa_pray.gif obm.gif
Rainbow
Цитата(Valiana @ 6.6.2006, 13:37) *
Если вдруг найдешь, будь другом скажи где и почем, мне тоже позурез нужно eusa_pray.gif obm.gif




могу посоветовать s24.gif иди в инструкторы, там сильно не захалявишь s24.gif У меня 4 тренировки в неделю, которые мужик ведет, их сильно не пропустишь. Еще мне иногда дает повести, тогда вообще весело получается rolleyes.gif Мне же нужно перед парнями выпендриться, что я сильнее и выносливей, потом я пару дней отлеживаюсь wub.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 6.6.2006, 17:46) *
могу посоветовать s24.gif иди в инструкторы, там сильно не захалявишь s24.gif У меня 4 тренировки в неделю, которые мужик ведет, их сильно не пропустишь. Еще мне иногда дает повести, тогда вообще весело получается rolleyes.gif Мне же нужно перед парнями выпендриться, что я сильнее и выносливей, потом я пару дней отлеживаюсь wub.gif


obm.gif не мне такое не подойдет wub.gif я сразу начну флиртовать и кокетничать shy.gif там уже не до тренировки будет icon_mrgreen.gif obm.gif rev.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 6.6.2006, 13:57) *
obm.gif не мне такое не подойдет wub.gif я сразу начну флиртовать и кокетничать shy.gif там уже не до тренировки будет icon_mrgreen.gif obm.gif rev.gif




ну у меня ж муж на всех тренировках присутсвует, приходится с ним флиртовать s24.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 6.6.2006, 18:08) *
ну у меня ж муж на всех тренировках присутсвует, приходится с ним флиртовать s24.gif


a035.gif a035.gif А вы с мужем 2 группы сделайте w24.gif он будет тренировать девочек,а ты мальчиков rolleyes.gif
Nekotyanka
Если кому интересно, это мню писала пару лет назад. icon_smile.gif) shy.gif

Радужка, это не самовнушение, оно так и пахнет icon_smile.gif

Valiana, я как-то пропустила.... ТЫ из Киева?
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2006, 18:28) *
Если кому интересно, это мню писала пару лет назад. icon_smile.gif) shy.gif

Радужка, это не самовнушение, оно так и пахнет icon_smile.gif

Valiana, я как-то пропустила.... ТЫ из Киева?



Нет, сейчас я из Англии, но мама живет в Днепропетровской области, а я до замужества жила в Севастополе
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 6.6.2006, 14:15) *
a035.gif a035.gif А вы с мужем 2 группы сделайте w24.gif он будет тренировать девочек,а ты мальчиков rolleyes.gif




надо предложить))) у нас и так 2 группы, отдельно девочки и отдельно мальчики, тренируем вместе)))
Nekotyanka
Девочки! Бу хвастаться!
Я вчера была БЕСПЛАТНО на концерте БЛек Айд Пис!!! Танцую и пою до сих пор. Если не можете сообразить, кто такие, так это группа, где 3 темнокожих мужика и оч прикольная, фигуристая блондинка. Пошла, чесс говоря, тока из-за нее. Но я так натанцевалась!! 2 часа активные движения телом во всех направлениях. Это просто сууууууперрррр!!!!!
Nekotyanka
Два варианта рисованой Некотянки icon_smile.gif


lenuska
Мне второй вариант больше нравится. rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 8.6.2006, 14:19) *
Девочки! Бу хвастаться!
Я вчера была БЕСПЛАТНО на концерте БЛек Айд Пис!!! Танцую и пою до сих пор. Если не можете сообразить, кто такие, так это группа, где 3 темнокожих мужика и оч прикольная, фигуристая блондинка. Пошла, чесс говоря, тока из-за нее. Но я так натанцевалась!! 2 часа активные движения телом во всех направлениях. Это просто сууууууперрррр!!!!!


Вауууууу, можно позавидовать a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
СУПЕР!!! НАТАНЦЕВАЛАСЬ - ЭТО КЛАСС!!!!!!!!! ЭФФЕКТНО, КОНЕЧНО, 3 ТЕМНОКОЖИХ МУЖИЧКА И БЛОНДИНКА........ obm.gif a035.gif
Катенька
А ГДЕ ТАК РИСУЮТ shy.gif
Nekotyanka
Тута icon_smile.gif)
Катенька
А МЕНЯ МОНО? wub.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 8.6.2006, 14:19) *
Девочки! Бу хвастаться!
Я вчера была БЕСПЛАТНО на концерте БЛек Айд Пис!!! Танцую и пою до сих пор. Если не можете сообразить, кто такие, так это группа, где 3 темнокожих мужика и оч прикольная, фигуристая блондинка. Пошла, чесс говоря, тока из-за нее. Но я так натанцевалась!! 2 часа активные движения телом во всех направлениях. Это просто сууууууперрррр!!!!!


158.gif 158.gif класс, я тоже их люблю и тоже из-за блондинки w24.gif .
А из рисованных Некотянок мне тоже 2-ая больше нравится s24.gif a040.gif
Nekotyanka
Танюшка, оказывается она маленького роста, чуть выше меня, да еще и склонна к полноте. Поэтому все время в спортзале. А на сцене эта 31-летняя тетя сальто крутила !!!!! icon_smile.gif))))))))))

Катенька, я ж тебя в лицо не знаю! icon_smile.gif)))) Сама попробуй!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.