Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
nasty
Привет Олечка!!! Ух ты, я бы от икры тоже не удержаласб если честно. просто ее обожаю, а как есть? ясем трясем с батоном и маслом...Мелкие радости жизни..Но ты там смотри, пошалила и хорош!!! а как я тебы понимаю с милым...Мой тоже дуется - столько приготовила и не емЮ, ему скучно и не интересно..ах я не ем потому что поправляться не хочу???? Ааааааа! на след же день идем кудысь что-то вкусное кушать...И попробуй откажи, звонит так хитро - Зая, сегодня идем вечером туда-то и ниче знать не хочу! Так что удачки тебе, небудем сдаваться.... hb.gif
Svetik-2006
Ольчик, ну что тебе сказать. Давай может сменим причехи кординально или погнали замой на лыжный курорт. Или давай рванем на Рождество в Москву (на Новый год меня мч не пустит) и будем худеть для этого, чтоб утереть Москвичкам носы. Гы)))))
Галченок
ооооо заявочки какие?????!!!!!
Katrunya
Ольчик, ну ты даешь s24.gif как в тебя такую хрупкю вместилось полбатона за раз, w24.gif Ну да ладно, главное что все сгонишь, у меня ксттаи подобная ситуация насчет ужина, поэтому я для себя салаты делаю, а мужу и малявке что-то посерйознее, сама грниры вообще не ем практически никогда shy.gif
Nekotyanka
Ой, девочки!!!!! Я уже и забыла, как это классно, когда все приходють! wub.gif

Галчена, мне ж икру надо на что-то намазывать... shy.gif Вот я ее на хлеб и мажу.. А он как на зло свежий был, не хотел тонко резаться. Это хорошо, что такая икорная обжиралдовка редко со мной случается icon_smile.gif) в смысле, икра редко случается icon_smile.gif)))
А линеечку мне Лелька показала icon_smile.gif)))))

Леночка , очень рада видеть тебя!! icon_smile.gif)) Сдаваться однозначо не будем. Придется со спортом подружиться снова icon_smile.gif)) На тебя равнение icon_smile.gif))

Свет, а я на рождество домой, а то мне родители не простят... А причоху я и так уже изменила. Кста, надо будет зафотать и вам показать icon_smile.gif Всем нравицца icon_smile.gif))
Галченок
во, блин, сменила голову - и там не показала до сих пор !!!!! ах, ты такая-рассякая......

и хватит есть батоны по ночамicon_smile.gif
Nekotyanka
Ща пью чай. Почему-то с сахаром. Хотя на столе стоит мед. Это я как-то неподумавши..... icon_eek.gif
nasty
С кем не бывает? ну не подумала Олечка... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Кстати мне иногда стррррашно хочется чаю именно с сахаром...А ч вот йогурт пью, с черносливом и орехами..... s24.gif
Nekotyanka
Ой, неее... я йогурт не люблю... А чай люблю именно с медом icon_smile.gif)) Мне подружка привезла icon_smile.gif)) Но как-то все подняли панику, что нет сахара... Вот и сбилась icon_smile.gif)
Vik
Олики, у меня тоже самое - ем два дня сухие завтраки мужнины, причем по вечерам icon_redface.gif
Мне особенно понравилось словосочетание - "батон измазанный маслом" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
Nekotyanka
Приветик!!! hb.gif
Забежала вот в гости!!! А у тебя тут весело!!! icon_mrgreen.gif
Я икру могу просто ложкой есть из банки... без батона... ее очень вкусно с черным хлебом.. и еще с блинами.... я весь токсикоз трескала икру красную... Буржуйка сказала что помогает shy.gif Меня все равно тошнило... но после икры все равно жить радостнее s24.gif
А бушь хавать на ночь, тебя модеры перекинут к нам в беременные дневники... потом Энни со свечкой придет, я вирусом беременным подышу, и усё!!! Велкам к телепузикам!!! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
d050.gif Колибря, напугала!!!!! Я тоже могу икру ложкой... Но с батоном появляеться ощущение, что ее больше icon_smile.gif)))

Отчитываюсь за вчерашний вечер:
После работы побежала на прессуху, а там снова фуршет! Но я держала себя в руках.
Было седено:
3 махоньких долмы вегетарианских,
3 помидорины,
4 кусочка сыра,
3 виноградины,
3 кусочка ананаса 1,5х1,5 см,
таких же 3 кусочка яблока и киви
пол стакана апельс сока
50 гр кофе.

Домой я пришла голоднючая!!! Поэтому все-таки на ночь доела:
10 гр сыра
2 ложки грибов
помидор
маленький кусочек хлеба
яблоко
пол манддаринки
50 гр белого сухого вина shy.gif

Сегодня успела съесть:
13:10 - 2 зраза с капустой
сыр - гр ~ 30
компот.
Сейчас собираюсь пить чай с медом и корицей.

А еще вчера прооперировали мою крыску. Ей вырезали опухоль из груди. Теперь мне каждый вечер придется делать ей по 2 укола пости неделю. obm.gif всегда хотела быть ветеринаром, но на своей крыске я практиковаться не хочу.
Сейчас моя Нафанька чувствует себя хорошо icon_smile.gif.

Да, еще у меня жутчайшая крепатура второй день. Еле хожу icon_mrgreen.gif Ниче, буду знать, как танцы пропускать!
Vik
Бедная крыска d045.gif
Ну ты герой, сама уколы делать.
А я вот грызущих как-то не очень, они у бабушки в подвале сидят и пытаются по ночам прогрызть путь к нам. Я их боюсь до ужаса. Кошка зажралась и их не ловит, стал ловить Бим - собака. obm.gif
Я бабушке говорю - Бим и за собаку и за кошку, а кошка тока спит целыми днями и лопает сухой корм.
Купила ей от блох капли на загривок, звоню бабушке и спрашиваю - накапала она или нет.
Бабушка говорит - еще нет, мне никак не поймать момент, когда она на улицу захочет выйти, чтобы намазать... obm.gif obm.gif obm.gif Я тут смеялась несколько дней - намазать кошку и самой вытолкать ее на улицу, бабушке в голову не пришло icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Викуля, у домашних крысок глазюки такие ууумные... И язычек мягенький icon_smile.gif) Моя меня оч любит, пальцы мне облизывает, а других кусает icon_smile.gif
Katrunya
Ольчик приветик!!! Крыска пусть поправляется, у меня тоже когда то жила крыска, вернее крыс, вместе с кошкой, а потом крыс выпал из окна - d045.gif
Nekotyanka
Доедено:
16:40 - 2 банана и 1 груша.

Хочется в след за Верой повторить: Я сильнее жира!!! icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 22.11.2006, 17:00) *
Доедено:
16:40 - 2 банана и 1 груша.


Приветик!!! Травоядное icon_mrgreen.gif

Цитата
Хочется в след за Верой повторить: Я сильнее жира!!! icon_mrgreen.gif


ага - и на холодильник наклеить w24.gif
Nekotyanka
Не, на холодильник низзя. Надо беречь нервную систему товарисча. А то последствия такого необдуманного шага могут быть катастрофическими icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Доела еще одну грушу icon_smile.gif). Сижу прекрасным чувством удовлетворенности и набитым желудом. icon_smile.gif) Я молодец, я не пошла за булками и сладким.
Галченок
блин, а я сегодня голодна весь день - эта работа.........
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 22.11.2006, 18:00) *
Хочется в след за Верой повторить: Я сильнее жира!!! icon_mrgreen.gif


Ну и повтори icon_mrgreen.gif
Undina
Героический человечек!!!!

Особенно впечатляет борьба с батоном, "измазанным маслом" и красной икрой s24.gif .

Животинку жалко, колоть особенно. Я бы не смогла.
tatianavirgo
Приветик! Я еще новичок, и поэтому прошу прощения за вопросы, которые для вас, скорее всего, уже таковыми и не являются... Но очень хочется знать, как делается медовый массаж, а также обертывания... Заранее спасибо!
Nekotyanka
tatianavirgo
Массаж ищи здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=552

А с обертываниями тяжелее, их все девочки в дневниках попрятали icon_smile.gif) Но кое-что есть вот здесь Если ооочень надо, зайди в дневники, а потом в поисковике введи "обертывание" http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1640
Nekotyanka
Ундинка, не смейся! icon_smile.gif)) А крыску таки пришлось колоть. Просто это ей надо. Кто же кроме меня???

Вчера было доедено:
Ай, не помню! Но мало и без вредностей.

Сегодня то же самое, если не считать растворимую гречку. :((( Просто сегодня буду доооолго сидеть на работе. Одними бананами не наемся.
Nekotyanka
Верочка! icon_smile.gif Я СИЛЬНЕЕ ЖИРА!!!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Ты ответа дождалась?
Nekotyanka
Да.... И по тел тоже...... :((((
Пошлет он меня на аборт аж бегом. И пофиг ему, что для меня это вредно.
Блиииин.... Это еще раз показывает, что не любит он меня. НЕ ЛЮБИТ!!! Сижу, реву как дура. Зачем я это спрашивала?? Не будет брать ответственность. Не вхожу я в его планы и круг его забот. И понимаю это, и все равно уйти не могу. Потому что без него еще хуже, чем с ним.
Не знаю я, что делать!!!!!!!
Фигня, короче говоря, полная!
Nekotyanka
Не хочу идти домой. Не хочу его видеть.
Vik
Олики, что произошло-то? Что-то я не въехала?
Ты просто так этот вопрос выясняешь или есть причины уже? icon_eek.gif
Nekotyanka
Вик, подь сюды http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=161116
Nekotyanka
Что-то зхотелось, чтоб товарисч все здесь прочитал...
Что-ли послать ссылку на дневник доброжелательной подружке? Она точно передаст. Особенно, если я попрошу не делать этого icon_smile.gif). Только вот и другим тоже передаст.
Да и врядли мой товарисч станет это все читать.... :(((
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 23.11.2006, 21:33) *
Это еще раз показывает, что не любит он меня.

Это не указывает на это icon_smile.gif просто ребенок не входит в его планы. Успокойся, еслиб ты не была ему дорога, то он не был бы с тобой.

Ольчик, я ведь с Андреем тоже говорила на эту тему когда-то и он тоже самое говорил, но потом я объяснила ему серьезность аборта для себя и он понял и думаю, что понял до конца только тогда, когда я ему заявила что я жду малыша и я в этом уверенна на 90%
Undina
Неконяныч!

Насчет аборта это такой больной вопрос. Но я для себя сразу решила что на аборт не пойду никогда. Может потому что медик и знаю какого эти последствия потом лечить, может потому что не люблю больницы. Не знаю. Но вот парадокс. Все мужчины (любимые) которым задавала вопрос про аборт, говорили - "нет, рожай, выходи за меня замуж, я буду помогать растить ребенка". Может мне просто везло на мужиков, а может это говорилось для моего спокойствия, а как постопили бы рельно неизвестно...
Nekotyanka
Нонночка, мож ты и права... Не знаю я. Блин, вот дура! Сама себя вечно как накручу!!!! Кто бы мне мозги вправил???
Nimfocka
Ольчик, иди домой к любимому icon_smile.gif он тебя обнимет и ты поймешь, что он тебя любит icon_smile.gif
А накручиваем и гадости придумываем мы все sad.gif
Nekotyanka
Цитата(Undina @ 23.11.2006, 21:05) *
Насчет аборта это такой больной вопрос. Но я для себя сразу решила что на аборт не пойду никогда.

Наташенька, я с тобой полностью согласна! Я и о последствиях знаю. И вообще. Это тот дар, которым не разбрасываются. Мы вед не просто так рождаемся, правда ведь??
Цитата
Но вот парадокс. Все мужчины (любимые) которым задавала вопрос про аборт, говорили - "нет, рожай, выходи за меня замуж, я буду помогать растить ребенка". Может мне просто везло на мужиков, а может это говорилось для моего спокойствия, а как постопили бы рельно неизвестно...

Я сегодня с ним поговорю. Если он захочет. Объясню, что я детей не хочу в близжайшие лет 5 точно. Попытаюсь ему объяснить, как для женщины это ужасно. Хотя что объяснять? Не в селе и не в каменном веке живем.
Я тоже ожидала фразы типа: Зачем сейчас говорить? Вот будет проблема, тогда и решим. Или (ваще идеальный вариант) : Ну тогда будем воспитывать - полушутя-полусерьезно...... Эх......
Нельзя задавать вопросы, на которые не хочешь услышать ответ Кивни, если поняла! (Светик, привет icon_mrgreen.gif)
Nimfocka
Ольчик, вам надо поговорить и решить что делать, чтоб не забеременеть. И не циклись на его ответе, он не взвесил все за и против. На такой вопрос тяжело ответить даже мне sad.gif Это моя проблема sad.gif у меня свадьба через пол года и если я забеременею сейчас, то даже не знаю, что делать буду sad.gif я не хочу свадьбы с большим животом и толстой попой sad.gif Так что не переживай и не придумывай гадости icon_smile.gif
Nekotyanka
Нонночка, не переживай! К свадьбе ты будешь самая красивая и очень стройная!!! У тебя Андрей ооочень заботливый!!
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 23.11.2006, 22:13) *
Нельзя задавать вопросы, на которые не хочешь услышать ответ Кивни, если поняла! (Светик, привет icon_mrgreen.gif)


Нелья задавать вопросы, на которые ты не хочешь слышать плохого ответа.
Кивнула. hb.gif
stras
Nekotyanka,не бери ты это сильно в голову.Мужчины не думают так как мы и не чувствуют так как мы.Поверь моему опыту,22 года замужем.Конечно тебе лучше поговорить с твоим мужчиной и выяснить все твои вопросы , иначе своими догадками испортишь ваши отношения.Скорее всего ты его озадачила здорово раз он ушел в * подполье*,ему надо время всё обдумать.Наверно он об этом даже не задумывался.Я тоже по молодости накручивала себя,а потом выяснялось что он ни сном ни духом не догадывался о моих мыслях.Мужчины даже когда сильно любят могут делать гадости,мелкие.d045.gif
Vik
Олики, я думаю, что он просто в стопор впал.
И почему ты это все стала в аське выяснять? Лучше уж человека видеть в этот момент.
А по моим наблюдениям многие мужчины не любят сразу на подобные вопросы отвечать, они предпочитают покурить и подумать. Мой иногда несколько дней думает, меня это бесит ужасно, а что делать? Тормозим.
Может он думает, что это женская такая хитрость выйти замуж...
А может думает, что ты прикалываешься и он прикалывается...

На самом деле думаю, что ты там все уже выяснила для себя на данный момент..... icon_mrgreen.gif
Галченок
ОЛЬ!!!Ты где??? как вчерашний разговор? как ты?????
Nekotyanka
Ой, вчерашний разговор не удался. Милый набухалси....
У меня дома был дурдом. Крыса повыдирала из себя швы, ранка начала кровоточить. Мне ветеринар по тел сказал ее как-то замотать. Я 2 часа с ней боролась (не так уж это легко замотать крыску), а потом она за 5 мин все мои труды стянула.
Часа 2 проревела, как белуга. А потом села дома писать. И написала прикольненький текст. Такой, что я сама собой сегодня горда icon_smile.gif
Товарисч приполз в бессознательном состоянии. Сегодня утром ластился, обнимал и целовал. И не как не мог понять, почему это я на него дуюсь??? Чего это я вдруг такой стервозиной стала!!!! Слов нет!!!!!

Вчера ничего не ела окромя 2-х мандаринок.

Сегодня:
13: 30 - борщик, венигретик, картошечка с грибочками, компот icon_smile.gif
15:30 - 2 блинчика с творогом и ложкой варенься, чай без сахара shy.gif
Nekotyanka
Кстати, никто не заметил моей схожести с девочкой на нижней линеечке?
Галченок
да похожа - как 2 капли
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 24.11.2006, 17:29) *
Кстати, никто не заметил моей схожести с девочкой на нижней линеечке?

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Точно ты!!!! Да проблемка у тебя не из легких!!! Ты там только держись и постарайся обьяснить токтично и мило....А то они выбухают а потом жалею так что терпения желаю!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Ой, забыла похвастаться: Вчера говорили по скайпу с Антошей-Г! icon_smile.gif) Так чууудно!!! Верней, Тосечка говорила, а я ее слушала и писала icon_smile.gif)))
Тосенька, у тебя чудный голосок!!! И детки обалденные!!! hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 24.11.2006, 18:54) *
Тосенька, у тебя чудный голосок!!! И детки обалденные!!! hb.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif shy.gif shy.gif shy.gif Спасибо за голосок hb.gif hb.gif . А детки конечно оболденные s24.gif s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
Олюша, по поводу линейки- похожа-похожа s24.gif s24.gif s24.gif
А поводу товарища - это он не смог переварить и усвоить твои вопросы, вот и нажрался.
Крыске здоровья!!!!
А сама не плакай там, разберетесь со временем вы в этом вопросе, не 1й же день живете, значит друг другу дороги. Уж не знаю как он тебе w24.gif а уж, что ты такой кукленыш не дорог никогда не пверю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.