Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Кудряшка Сью
Некотянчик, мы с тобой!!!
Nekotyanka
Девочки, вы чуды!!! Я вас обожаю, но вы все таааак далеко..... :(((((((((((
Катенька
это как то далеко? мы же постоянно здесь проживаем одной большой семьей красавиц rev.gif icon_wink.gif
Svetik-2006
Ольчик, крепись. Мы с тобой. hb.gif hb.gif hb.gif Странные создания - парни. Считай, что у него пмс. Чуйка у меня, одумается он, но будет поздно.
Mashunya
Ольчик, сейчас буду тебе звонить hb.gif w24.gif hb.gif
Mashunya
hb.gif hb.gif hb.gif
ПМС нафиг icon_mrgreen.gif до встречи!!! hb.gif
lenuska
Оленька, солнышко, не грусти. hb.gif ПМС - это временное явление, пройдёт и всё. rev.gif А из-за молодого человека не переживай, глупый он у тебя и злой. 2gunsfiring_v1.gif Я бы всё-таки его послала. icon_eek.gif Но по себе знаю, пока не будет другого парня, с которым ты сравнишь своего, тебе будет сложно послать своего МЧ. sad.gif
Rainbow
Зайчонок, мы тебя любим hb.gif Все будет хорошо, я тебе обещаю hb.gif
Nekotyanka
Мне звонила Машуня. У нее такой классный голо. Чутьпоговорили, ждем встречи icon_smile.gif)

Вчера с коллегами ездили на шашлыки в лес к озеру. Я забыла купальник. Пришлось прятаться за кустами icon_smile.gif)))) Вода чистая, прохладная - Обалдеть!! Наплавалась так!!! icon_smile.gif)))
Гл3постей не делала. Пила мало. Совсем icon_smile.gif)) Тока натрескалась хлеба icon_smile.gif) Обещанные мне овощи не доехали icon_smile.gif
Musya
Приветик! Оленька озеро это здорово! Очень рада за тебя, я тоже была вчера на озере.
Nimfocka
Приветик, Ольчик icon_smile.gif
Как дела? Как настроение? icon_smile.gif
Lesenok
приветик, Ольчик!!!
Ты бедняжка заработалась там наверное...
у тебя старая песня по-новой заиграла, а я пропустила.... obm.gif Сейчас пойду почитаю..... icon_mrgreen.gif
ПМС-дело временное.......
ДЕРЖИСЬ!!!
Мы все тебя любим!!!!
Алиса
ОЙ ОЛЬЧИК,ТААААААААК ДАВНО НЕ СМЕЯЛАСЬ..СПАСИБО..
(ЗА ССЫЛОЧКУ)
ПРЕЛЕСТЬ..НУ ТЫ КАК??КРЕПИСЬ!!ТЫ ТАКАЯ ЧУДЕСНАЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 18.8.2006, 15:40) *
Чувствую себя жутко одинокой... Товарищ снова послал, подруг тут нету толком... Блин, чертов ПМС!!!!!!

что за нафиг? Кто тебя послал....не грусти, мы с тобой, присоединяюсь к признаниям, ты прелесть wub.gif , а ну его твоего товарища..... 2gunsfiring_v1.gif
Лелька
Лапуля ты куда пропала? Мы скучаем
Nekotyanka
Привееееет!!!!!!!!!!!!! Соскучилась по всем очень-очень!!! Дайте я вас расцелую!!!!

Я была на море!! icon_smile.gif) По работе icon_smile.gif Там был рыцарский феситиваль icon_smile.gif будет время - все расскажу icon_smile.gif))) Но фоты покажу точно. Только завтра icon_smile.gif
Sova
Привет!!!!!!! Ну ты даешь, смылась никому ничего не сказала, мы уже потеряли тебя!!!!!! Фоты ждем с неиерпением. а я, если честно, подумала, что ты с бывшим где-то была )))))
Nekotyanka
Я просто узнала в понед, что скорей всего, а во вторник только билеты купила icon_smile.gif)) А поезд еще и утром, так что я даже не успела на работу icon_smile.gif))
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 28.8.2006, 12:05) *
Привееееет!!!!!!!!!!!!! Соскучилась по всем очень-очень!!! Дайте я вас расцелую!!!!

Я была на море!! icon_smile.gif) По работе icon_smile.gif Там был рыцарский феситиваль icon_smile.gif будет время - все расскажу icon_smile.gif))) Но фоты покажу точно. Только завтра icon_smile.gif


ПРИВЕТИК!!!!!

Не поверишь - шла сегодня на работу и думала: куда это наш Никотяныч подевался???d045.gif с утра искала твой дневничок, как у меня завис интернет аж на целых 3 часа, захожу только что - а тут a035.gif Оленька появилась, да еще и с моря a040.gif Повезло тебе, лапушка!!! Давай, хвались, делись, рассказывай, ждем-сссссссс w24.gif
Злючка
Молодец,Некотяночка hb.gif Рыцаря себе там присмотрела
Ольчик,Машунька там не объявляется?вы с ней встречались?телефончик ее знаешь? shy.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 28.8.2006, 12:05) *
Привееееет!!!!!!!!!!!!! Соскучилась по всем очень-очень!!! Дайте я вас расцелую!!!!

158.gif Привеееет!!! a035.gif Ну, наконец-то наша пропажа объявилась!!! А я уже думаю, где ты подевалась, а наша красавица на море, да еще и с рыцарями a035.gif Вау! Фотки ждем с нетерпением!!!!!
Nekotyanka
Только что посмотрела фоты, так расстроилась, аже вам показать нечего. :(( У меня фотика нет, а девочка, кот фоткала.. эх... не получается у нее... :((( я получилась тока на одной фоте нормальная. На остальных перекошенная или с закрытыми глазами :( Море не видать. Крепости не видать. Рыцарей.... тоже беда... Ну да ладно.

В общем, рассказ.
Дело было в Судаке (Крым) В крепости. Это был Рыцарский фест+ турнир по историческому фектованию (потом вам дам ссылки на статьи icon_smile.gif)

Дорогу оплачивали мы (вымотала кучу денег!!), проживание - организаторы. Это типа моя командировка icon_smile.gif)) Я на море не хотела, оно само меня захотело. Вода была чистейшая!!!! В коне бун дно было видно!! Я до сих пор в шоке!!
Питалась я хорошо, купалась много. Не загорала, но обдгорела icon_smile.gif. Много двигалась, много танцевала icon_smile.gif
А еще я первый раз стреляла из лука!!!!! Мне безумно понравилось!! Тетенька мне сказала, что у меня здорово получается icon_smile.gif. Ток вот я стрелу перестаю видеть, после того, как она на 2 метра от меня улетает smile.gif

Пы Сы видно лишние гк на талии

Рыцари icon_smile.gif. Там они бились стенка на стенку в полном обмундировании на полную силу icon_smile.gif Ну.. сами признавались, что есть люди, кот хотелось бы разорвать.... Лупят друг друга по голове топориками, мечами, алебардами.. Одному сквозь шлем голову пробили....
Но если человек упал, его больше не трогают. Считается погибшим icon_smile.gif)







Еще там были палатки с сувенирами, где еще продавались причандалы для рыцарей, лучников и т.д. Я там себе купила сумку, а подружке стрелу icon_smile.gif) И еще девочка шила платья по всем правилам.



Вот кстати, эта девочка с микрофоном. Я поразилась просто: она знает, где как и что должгно было быть в костюмах разных эпох, разных сословий и разных стран!!! И обалденно об этом рассказывала.


А это платье (голубое) - точная копия костюма не помню кого, не помню где и когда icon_smile.gif)))))) Какого-то северного народа. Ну разве что они не могли добится такого яркого голубого натуральными красками.

Эти ребята - просто потрясные!! Не помню, какое там у них племя. Костюм из кожи (фииии!!!!), а белые пятнышки - это вышивка бисером. Что мне нравится - это то, с какой точностью все сделано. У мужчин не штаны были, а чулки И вот парень не стеснялся иногда ягодицами светить. Они оч клево рассказали о всей символике, магических рисунках, ритуальных штучках и т.д.



Там вообще о костюмах мона долго рассказывать!! это все реставрация! Есть особый шик в том, чтоб не просто подражать, а покапоться и найти точные описания одежды в милую тебе эпоху. И достехи так же куют!!!



Первое огнестрельное оружие. Тоже реставрация. Не в смысле, что откопали и залатали. А сделали заново, аналогичное icon_smile.gif. Хотя лук - это круче всего!! Такой кайф натягивать тетеву!!!! Прям медитативное что-то!


Ну и всем маленький подарочек напоследок icon_smile.gif
Злючка
Как здорово...я как-то передачу видела,вот про таких людей rolleyes.gif так они гововрили,что сшить костюмы-довольно дорого,потому как у разных племен могли быть всякие украшения из металла,из кожи...но зато как интересно a035.gif Олечка,а самое главное ты не сказала-себе рыцаря какого-нибудь присмотрела,точнее он тебя shy.gif ?
Sova
Оль, фотка с рыцарем.... такой мужчина obm.gif ну ты хоть моментом-то воспользовалась?
ну а сама ты конечно респект, очень веселая, прям чувствуется, что отдыхала!
Nekotyanka
Неее.... Этот рыцарь на самом деле монгол icon_smile.gif)))) У него доспех монгольский (на наплечники не смотреть!!) Его женщина меня бы топориком зарубала!!!!! icon_smile.gif))
Я вообще-то себе Робин Гуда присмотрела shy.gif Сейчас выложу его на фоте, если найду. Тока у нас так все бесконтактно и осталось icon_smile.gif)) А вообще, я забыла написать, что там была обалденная группа из Беларуси "Старый Ольса". Они тааак зажигали!! И с ними девушка Маргарита, кот нас всех учила танцевать. Эти танцы они тоже восстанавливали icon_smile.gif))
Так вот один из музыкантов тож душкой был icon_smile.gif Мы с ними ехали бы до киева, если б билеты не купили icon_smile.gif) но билеты купили.. И беларусь далеко icon_smile.gif)
А вообще-то я жуть какая привередливая!
Галченок
вот и класненько одохнула - и с Белорусами познакомилась!! Молодец!! Здорово!!! Фотки прикольные, такие костюмы интересные, как они только носили такие когда-то ......
Nekotyanka
Что-то фото-радикал у меня отказывается работать icon_smile.gif Так что сера Локсли не покажу icon_smile.gif
Галченок
ну вот, как только посмотреть на угодное Оленьке личико - так радикал и глючит, блин, ладно......
Nekotyanka
Галчена, не кручинся, Оленька зрит в корень! icon_smile.gif

Вот это я выдала ! d050.gif В смысле, для меня внешность ничего не значит icon_smile.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 28.8.2006, 18:38) *
Галчена, не кручинся, Оленька зрит в корень! icon_smile.gif

Вот это я выдала ! d050.gif В смысле, для меня внешность ничего не значит icon_smile.gif

крылья, ноги главное хвост! (читать корень) )))))))))))))))))
Tanyshka
Ой, Некотянка, какие фотки, я представляю как было там интересно, молодец! Отдых и работа в одном флаконе a040.gif СУУУПЕР!
Цитата(Sova @ 28.8.2006, 17:40) *
крылья, ноги главное хвост! (читать корень) )))))))))))))))))

a040.gif
Rainbow
Ольчик, там наверно жутко здорово было, на этом фестивале? Такие кайфные чуваки a040.gif
Undina
Ольчик, с возвращением!
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 28.8.2006, 17:38) *
Галчена, не кручинся, Оленька зрит в корень! icon_smile.gif

Вот это я выдала ! d050.gif В смысле, для меня внешность ничего не значит icon_smile.gif


Оль!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif ну корни-то мы пока не фоткаем s24.gif s24.gif вот если бы, тогда - да.......... а внешность - это просто обертка от конфеты..... или........ icon_mrgreen.gif ну кому как ......
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 9:55) *
... а внешность - это просто обертка от конфеты...

Согласна!
Буржуйка
Цитата(Sova @ 28.8.2006, 18:40) *
крылья, ноги главное хвост! (читать корень) )))))))))))))))))



У каждой женщины,как и в сказке, должен быть хороший конец s24.gif s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Ольчик, с возвращением. Супер отдохнула, я тебе завидую, мне б такие командировочки, класссссс!!!!!!!! Умничка. a035.gif a035.gif a035.gif
Lesenok
Приветик Ольчик!!!
Вот это да!!!
Исчезла , а потом нашлась и сразу такую бурю эмоций принесла с собой... с фотоотчетом...
просто умница!!!!
как я за тебя рада!!!
Надеюсь про своего товарисча ты успела забыть???
А рыцари там в натуре, что надо!!!
Dunkler Wanderer
Nekotyanka

С предложеньем выходим этим
Приглашаем на праздник Вас -
Приходите, вместе отметим
Нашей свадьбы счастливый час!
Вы гостями зваными будьте,
"Молодым" подготовьте тост.
Да подарок взять не забудьте -
От души, пусть недорог, прост!
Мы решились всерьез вдвоем
Двух сердец завершить родство
И отпраздновать Вас зовем
Свадьбы славное торжество!
Будет праздник большой у нас,
Приглашаем - жених и невеста:
Приходите! Вот - день и час: сейчас
И известно уже Вам место: Fachzeitschrift dunkel Wanderer


Dunkel Wanderer und Buzzy
_Цыганский Барон_
куда пропала?
Nekotyanka
Напилась и под стол сползла icon_smile.gif) Ик!.....
_Цыганский Барон_
ты мне так и не ответила, это был двойник мой или просто похож?
Ведь интересно же, может у меня папа согрешил ...шучу
Nekotyanka
Руслан, я просто увидела лицо человека и он показался знакомым. Потом вспомнила, что гн ооочень похож на тебя на той фоте, что ты показывал icon_smile.gifА двойник или нет.. Я его видела в живую, а тебя на фоте icon_smile.gif Люди могут быть на фотах немного иными, чем в жизни icon_smile.gif))
Anny
Ольчик с возвращением! 100 леттебя не видела,вчера удивилась что тебя нет icon_eek.gif
что то у многиф фоторадикал глючит,у меня давно накрылся медным тазом
может попробуешь в следующий раз эти сайты
Сайт
Сайт
Nekotyanka
Аничка, спасибки огромное!!!!
Anny
Цитата
Аничка, спасибки огромное!!!!

Та нэма за шо. Здесь и мои интересы. у меня фотки с фоторадикал не видно,я их мужу пресыласю ссылками,а он мне.
Вот тови фотки завтра гляну, тк мужа уже с работы ушла s24.gif
Уверена ты как всегда очень мила и очаровательна! hb.gif
Nekotyanka
Расчитала по ссылке энергозатраты. Дикая сумма получилась!! Больше 3500 калл!!! icon_eek.gif

Девочки, а еще я влезла в старые джинсы icon_smile.gif)))
Nekotyanka
Вот что я решила. Подсчет каллорий для меня просто нереален, т.к. я кушаю в столовой (что помогает мне значительно сэкономить). Поэтому я буду считать только расходы. Кто подскажет хорошую считалку? потому что в той, кот я знаю, нет интенсивного умственного труда icon_smile.gif))))
Nekotyanka
Пы Сы Начинаю завтра, т.к. у меня завтра начало сезона. Танцевального и учебного icon_smile.gif))))))

И о еде icon_smile.gif) ее мало, ем арбузы с дынями в осноном icon_smile.gif)
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 3.9.2006, 16:53) *
Девочки, а еще я влезла в старые джинсы icon_smile.gif)))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.