Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 10:49) *
thk.gif думаю, что да!!!! Только перед чашечкой надо бы какой кашки захавать что ли?!


Ой ну кашка в меня в 7.30 утра obm.gif не лезет....... obm.gif вот если бы часиков в 10 или в 11 - тогда пожалуйста. Могу иногда еще запихнуть в себя ложечку йогурта с утра, випить стакан кефира или сока. Но жевать для меня утром - это просто..... obm.gif

Ну я привыкла так и shy.gif меняться не получается.

Я лучше массажик сделаю лишние 5 минут, чем буду кашу толкать. w24.gif
solonika
хороший у тебя планчик...
я счас свой корректирую...
вот твои пунктики посмотрела - супер. молодца!
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 11:49) *
thk.gif думаю, что да!!!! Только перед чашечкой надо бы какой кашки захавать что ли?!


Кашку или сырок..ну что тозапихнуть надо rolleyes.gif
Svetik-2006
Ой все на балы подсели. Классно. Может и себе что-то такое придумать. Никотяночка молодца!!!!!!!!!!! А я тоже кофе пью иногда на голодный желудок. Воть. Буду знать что неззззя. А чего?
Nekotyanka
Девочки говорят, что кушать потом быстро хо (или это от сладкого??)..... но я за собой такого не замечала... Скорей наоборот...
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 18:14) *
Девочки говорят, что кушать потом быстро хо (или это от сладкого??)..... но я за собой такого не замечала... Скорей наоборот...

И мне долго не хочется потом. Странно. Хотя, если чесно, кофеин и все такое не есть хорошо. А особенно на голодный желудок, а тем более я читала про выработку инсулина и все такое, что кофе лучше пить после еды, но я не могу после. Я люблю утром (точнее не люблю, но иногда хочется) растормозится, прийти в себя.
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 20.6.2006, 11:27) *
Я люблю утром (точнее не люблю, но иногда хочется) растормозится, прийти в себя.


ну так и о том же...... shy.gif
Nekotyanka
Со мной случился первый прием пищи. Итого:
пюре картофельное без масла, салат из редиски, салат из капусты с огурцом, бутер с сыром (знаю, что фе), компот shy.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 13:28) *
Со мной случился первый прием пищи. Итого:
пюре картофельное без масла, салат из редиски, салат из капусты с огурцом, бутер с сыром (знаю, что фе), компот shy.gif


Привет, а чем тебе бутер то не угодил, icon_eek.gif хлебом????
Musya
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 14:28) *
Со мной случился первый прием пищи. Итого:
пюре картофельное без масла, салат из редиски, салат из капусты с огурцом, бутер с сыром (знаю, что фе), компот shy.gif

КОМПОТ, a035.gif сто лет не пила компот (ням) icon_wink.gif
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 14.6.2006, 23:10) *
Тигра, нет, чтоб поругать, сказать, чтоб за фигурой лучше следила. Нет, нахваливают и лень во мне поощряют! icon_smile.gif)))) А я и рада! icon_smile.gif)))))) shy.gif


Ты не расслобляйся eusa_naughty.gif ! Знаешь как говорят НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ hb.gif , хотя фотки очень класные и ты тоже просто лапочка! !!!
Nekotyanka
Шпасиба! shy.gif


Танюш, им самым shy.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 14:20) *
Танюш, им самым shy.gif


Подууумаешь, этож не мяса кусок, да и не вечером, а в обедик - все просто супер - не парься a040.gif
Nekotyanka
Девули, у мню шок!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Загоняю я в поиск Яндекса : Тебе со мною скучно , и первое, что он выдает - это мой дневник на розовом форуме! 158.gif icon_eek.gif shocked.gif obm.gif 158.gif icon_eek.gif shocked.gif obm.gif 158.gif icon_eek.gif shocked.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 15:07) *
Загоняю я в поиск Яндекса : Тебе со мною скучно , и первое, что он выдает - это мой дневник на розовом форуме! 158.gif icon_eek.gif shocked.gif obm.gif 158.gif icon_eek.gif shocked.gif obm.gif 158.gif icon_eek.gif shocked.gif obm.gif



158.gif 158.gif ничего себе obm.gif
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 22:07) *
Девули, у мню шок!!! obm.gif obm.gif obm.gif Загоняю я в поиск Яндекса : Тебе со мною скучно , и первое, что он выдает - это мой дневник на розовом форуме! 158.gif icon_eek.gif shocked.gif 158.gif icon_eek.gif shocked.gif obm.gif 158.gif icon_eek.gif shocked.gif obm.gif


Твоя популярность растет s24.gif s24.gif , Ты просто лидер в этой теме s24.gif s24.gif hb.gif
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 16:07) *
Девули, у мню шок!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Загоняю я в поиск Яндекса : Тебе со мною скучно , и первое, что он выдает - это мой дневник на розовом форуме!


Я проверила твои слова icon_mrgreen.gif

Очуметь!!!! obm.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 16:07) *
Девули, у мню шок!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Загоняю я в поиск Яндекса : Тебе со мною скучно , и первое, что он выдает - это мой дневник на розовом форуме! 158.gif icon_eek.gif shocked.gif obm.gif 158.gif icon_eek.gif shocked.gif obm.gif


Приятно!! icon_mrgreen.gif Красотуля и Некотянка - это сила!! a040.gif s24.gif
Valiana
Цитата(Valentin @ 20.6.2006, 23:05) *
Приятно!! icon_mrgreen.gif Красотуля и Некотянка - это сила!! a040.gif s24.gif

Вот и я говорю, радоваться надо, а не в обморок падать hb.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Схомякала типа на обед две булки с капустой (позор мне!!), 90 гр сыра (это не много?) и 200 гр томатного сока shy.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 17:06) *
Схомякала типа на обед две булки с капустой (позор мне!!), 90 гр сыра (это не много?) и 200 гр томатного сока shy.gif


Эй-эй, это че там за булки, бутерброд - еще ладно, а булки - НЕ ТРОЖЬ eusa_naughty.gif

П.С. Сыра не много!!!!
Nekotyanka
Вот я ною, что денег у мню мало. но сижу, пардон муа, задницу отращиваю. Вместо того чтобы писать. Блин! ненавижу себя за это!!!!!

Кажись, ПМС начинается... icon_mrgreen.gif

Стыдно за булки. Но есть так захотелось, что на котлету начала засматриваться. Отсавлю shy.gif
Mashunya
s24.gif Булки - признак ПМСа rolleyes.gif s24.gif
Цитата
Вот я ною, что денег у мню мало. но сижу, пардон муа, задницу отращиваю. Вместо того чтобы писать. Блин! ненавижу себя за это!!!!!

Ненавидеть не надо себя, лучше похвали себя, умницу и красивульку и само все запишется и вдохновение придет hb.gif w24.gif

Олькин, с поисковиком просто обалдеть!!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif Знаменитостью станешь s24.gif не сайты поэзии выходят, а Красотуля!!!!!!!!!! a035.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 17:14) *
что на котлету начала засматриваться. Отсавлю shy.gif


obm.gif obm.gif obm.gif эй, чудо мое, знаменитость hb.gif , ты ж вегетерианкой была icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Я ж грю, так оголодала icon_smile.gif))

Котлетку я бы не ела, чес слово icon_smile.gif)))
Svetik-2006
Моя ж ты девочка, пмс - это страшная вещь))))) не грусти там, мы с тобой s24.gif

Опачки, заметика, что уже который раз лист тебе новый в дневничке начинаю. Вот это дежавю
Nekotyanka
Планы на вечер: обруч, тодес, т-тапп на низ тела, вечером медовый массаж, уборка в квартире и что-то надо приготовить. Что - совершенно не знаю. Душа просит овощного супа, но мой тоыварисч етсь его не станет. что-нить придумаю.
Nekotyanka
Товарисч сказал, что все приготовит сам, поэтому по плану сегодня я ем черешню и клубнику. icon_mrgreen.gif C кукурузным хлебом. shy.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 17:47) *
Планы на вечер: обруч, тодес, т-тапп на низ тела, вечером медовый массаж, уборка в квартире.....

.....что-то надо приготовить. Что - совершенно не знаю. Душа просит овощного супа..... что-нить придумаю.


Молоток!!!! Главное, чтоб без котлеток icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - черный юмор, знаю, извини!!!! hb.gif

Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 17:52) *
Товарисч сказал, что все приготовит сам, поэтому по плану сегодня я ем черешню и клубнику. icon_mrgreen.gif C кукурузным хлебом. shy.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Девчат, кофе на голодный желудок нельзя, потому что этот самый желудок можно себе испортить...
Nekotyanka
Я вчера была большим молодцом.
Пришла домой и: танцы, тодес, т-тапп, обруч, контрастный душ, уборка.
Потом под "Москва слезам не верит" делала сухой массаж.

Медовый для моих ног терерь невозможен. В классическом понимании: прилипил-отровал, потому что на самых проблемных местах, на которых я понятное дело усердствовала,появились лопнувшие капилярчики. :( Но от меда таакая кожа, поэтому буду просто массироватьс медом и это называть медовым массажем.

НА ужон был помидор с кусочком кукурузного хлеба, яблоко, черешня и клубника.
shy.gif
anjes
Умничка ;-) hb.gif
А что такое т-тапп?
Nekotyanka
Т-Тапп


На завтрак и обед было: Бутер с сыром и кукурузным хлебом (наконец-то его доела), борщик (200 гр) и зраз картофельный с грибами.
nasty
Привет Некотянка!!! смысла спрашивать "а что ты сделала вчера" не вижу, все прочитала, одно слово - УМНИЧКА!!!!! а клубнику с черешней тоже люблю и ею питаюсь...Теперь еще хо хлебушка кукурузного.. s24.gif Вобщем, так держать...от меня тебе 10 баллов бонуса!!! hb.gif
Tanyshka
Цитата(nasty @ 21.6.2006, 14:18) *
Привет Некотянка!!! смысла спрашивать "а что ты сделала вчера" не вижу,

Вобщем, так держать...от меня тебе 10 баллов бонуса!!! hb.gif


a035.gif и от меня еще 10 с учетом ПМС w24.gif
кудряшкасью
Некотян, ты молодец!!!!
Это тебе



Не грусти там. Женщина и в период ПМС должна чувствовать себя принцессой!!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Девочки, у меня такая пикантная проблема..... У меня на кончиках сосков огрубела кожа... :((( Мож, это из-за того, что я бюст не ношу... и они труться об майки и кофточки.... Их же низя скрабиком, так что же делать?
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 15:34) *
Девочки, у меня такая пикантная проблема..... У меня на кончиках сосков огрубела кожа... :((( Мож, это из-за того, что я бюст не ношу... и они труться об майки и кофточки.... Их же низя скрабиком, так что же делать?


Кремиком их, кремиком..... жирненьким rolleyes.gif
lenuska
Попробуй детским кремиком помазать. rolleyes.gif
Nekotyanka
Помазала, не помогло.. :((
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 15:48) *
Помазала, не помогло.. :((


Так а как точно выглядят... шелушится кожа или еще чего? Может это бяка какая-нибудь? Давно это у тебя?
Nekotyanka
Не, не давно.. по крайней мере я вчера заметила.. Просто кожа такая.... не мягкая..... корочкой какой-то....
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 15:53) *
Не, не давно.. по крайней мере я вчера заметила.. Просто кожа такая.... не мягкая..... корочкой какой-то....


Кончай без бюстика лётать!!!! Просто поноси недельку, только кремиком регулярно смазывай, а там посмотришь , если не пройдет - к врачу icon_eek.gif
Nekotyanka
По асе познакомилась с прикольным парнем. В общении оч нравится. Пригласил меня на свидание. Я думала натянуть каблуки и что-нить прилично-эротичное. А он меня на йогу пригласил!!! icon_mrgreen.gif. Страшно себе это представить! Я ж там буду в обтягивающих мою большую попу штанишках, в спорт майке кряхтеть в разных позах... obm.gif Прям не знаю, что делать...
anjes
Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 17:31) *
По асе познакомилась с прикольным парнем. В общении оч нравится. Пригласил меня на свидание. Я думала натянуть каблуки и что-нить прилично-эротичное. А он меня на йогу пригласил!!! icon_mrgreen.gif. Страшно себе это представить! Я ж там буду в обтягивающих мою большую попу штанишках, в спорт майке кряхтеть в разных позах... obm.gif Прям не знаю, что делать...

ой как необычно!!!!
Любопытство разбирает узнать, как все пройдет ))))
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 23:31) *
По асе познакомилась с прикольным парнем. В общении оч нравится. Пригласил меня на свидание. Я думала натянуть каблуки и что-нить прилично-эротичное. А он меня на йогу пригласил!!! icon_mrgreen.gif. Страшно себе это представить! Я ж там буду в обтягивающих мою большую попу штанишках, в спорт майке кряхтеть в разных позах... obm.gif Прям не знаю, что делать...

Все равно сходи, ты же понравилась ему как человек, а не как модель, хотя и по поводу внешности своей ты зря так волнуешься, у тебя все с этим в порядке! Ты же КРАСОТУЛЯ hb.gif wub.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 16:31) *
По асе познакомилась с прикольным парнем. В общении оч нравится. Пригласил меня на свидание. Я думала натянуть каблуки и что-нить прилично-эротичное. А он меня на йогу пригласил!!! icon_mrgreen.gif. Страшно себе это представить! Я ж там буду в обтягивающих мою большую попу штанишках, в спорт майке кряхтеть в разных позах... obm.gif Прям не знаю, что делать...


Не знаешь что делать!!!! Хватит прибедняться - классная попа у тебя!!! Уже все форумчанки подтвердили и даже Валентин icon_mrgreen.gif !!!! Ну так и демонстрируй!!! rev.gif На йогу 158.gif .... о-о-о .... это интересно!
Rainbow
Сходи, сходи, на йогу - обязательно. Даже не ради мальчика, а ради йоги. Если учитель правильный, то это помогает ого-го-го как!!! Особенно в пмс
Tani
Цитата(Rainbow @ 21.6.2006, 21:05) *
Сходи, сходи, на йогу - обязательно. Даже не ради мальчика, а ради йоги. Если учитель правильный, то это помогает ого-го-го как!!! Особенно в пмс


a040.gif

rolleyes.gif ....ждём романтической истории про йогу wub.gif

кудряшкасью
Цитата
Девочки, у меня такая пикантная проблема..... У меня на кончиках сосков огрубела кожа... :((( Мож, это из-за того, что я бюст не ношу... и они труться об майки и кофточки.... Их же низя скрабиком, так что же делать?


Некотянка, это оттого, что у тебя красные дня календаря на носу. А что первый раз такое что ли? У меня до замужества каждый месяц так было. Грудь как бы набухала, грубела что ли и было больно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.