Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Галка
Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 17:31) *
По асе познакомилась с прикольным парнем. В общении оч нравится. Пригласил меня на свидание. Я думала натянуть каблуки и что-нить прилично-эротичное. А он меня на йогу пригласил!!! icon_mrgreen.gif. Страшно себе это представить! Я ж там буду в обтягивающих мою большую попу штанишках, в спорт майке кряхтеть в разных позах... obm.gif Прям не знаю, что делать...

Значит в прилично-эротичном попы не видно, а в штанишках она появляется. Очень интересно. Зато какой фронт работ у него будет: и физический и моральный. А вообще неизвестно дойдешь ли ты с ним до йоги, мож сразу распрощаетесь или наоборот...
Julia & Julia
[quote name='Nekotyanka' date='21.6.2006, 17:31' post='57591']
По асе познакомилась с прикольным парнем. В общении оч нравится. Пригласил меня на свидание. Я думала натянуть каблуки и что-нить прилично-эротичное. А он меня на йогу пригласил!!! icon_mrgreen.gif. Страшно себе это представить!
a040.gif Ого!! А мальчик то незауряден!! Это тебе не стандартное кофе+кино...Первое свидание в позе лотоса...с открытием чакр...что может быть романтичнее и нежнее.. s24.gif
Здоровско!
Галченок
Julia & Julia какая у нас девушка новая на форуме a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Julia & Julia
Цитата(Галченок @ 22.6.2006, 10:14) *
Julia & Julia какая у нас девушка новая на форуме a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Мерси,я у Некотяночки просто не была еще...Так ,по другим страничкам лазала как бомж без прописки,пока Валентин(я к нему на суперпопный массажик ходю) не подбил меня зарегистрироваться.
anjes
Nekotyanka, как свидание???
Галченок
Цитата(Julia & Julia @ 22.6.2006, 10:01) *
Мерси,я у Некотяночки просто не была еще...Так ,по другим страничкам лазала как бомж без прописки,пока Валентин(я к нему на суперпопный массажик ходю) не подбил меня зарегистрироваться.


слышали мы от тебе от нашего драгоценного ВАЛЕНТИНА вот поэтому я и удивилась, когда тебя здесь увидела.........
Julia & Julia
Цитата(Галченок @ 22.6.2006, 11:35) *
слышали мы от тебе от нашего драгоценного ВАЛЕНТИНА вот поэтому я и удивилась, когда тебя здесь увидела.........

hb.gif хи..что ж тут удивительного??
Галченок
Цитата(Julia & Julia @ 22.6.2006, 10:38) *
hb.gif хи..что ж тут удивительного??


да просто приятно....... s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Ой, сколько народу у мню тут было!!!
icon_mrgreen.gif

Цитата
А вообще неизвестно дойдешь ли ты с ним до йоги, мож сразу распрощаетесь или наоборот...

[/b]Галка , не боись, дойду. Я на йогу больше чем на свидание хочу. icon_mrgreen.gif Когда дома была - занималась, а сейчас вот будет первый раз за полтора года. obm.gif

Цитата
Nekotyanka, как свидание???

Аньес, сегодня тока пойду... icon_mrgreen.gif Взяла с собой коврик и облегающие штанишки. icon_mrgreen.gif Я еще с этим парнем иду знакомится, чтоб понять, сможем ли мы с ним квартиру снимать. Как соседи. У него тож жилищные проблемы. s24.gif

Цитата
Некотянка, это оттого, что у тебя красные дня календаря на носу. А что первый раз такое что ли? У меня до замужества каждый месяц так было. Грудь как бы набухала, грубела что ли и было больно.

Кудряшик[b], первый раз. :( Бу надеятся, что точно перед месечными.
Nekotyanka
Про вчера рассказывать не буду... Стыдно... shy.gif Ничего кроме контрастного душа не было. Кушала плохо: пицца (из которой я выковыряла всю колбасу) сыр и вино...
Это сотрудница пригласила к себе домой. И там еще одна моя сотрудница решила переодется. Надела шортики. Я ж уставилась на ее ноги (я всех рассматриваю на наявность целлюлита). Короче, нету его у нее. Немного об этой сотруднице. Я ее знаю оочень давно: у нее стаж курильщицы лет 7, пьет пиво почти каждый день, в еде себя не ограничивает( ну, типа там майонез, кетчуп...). Единственное, не любит сладкого. И зимой (мы одинакого роста и весили осенью по 58 кг) она похудела до 51 кг, а я поправилась о 65. От. Посмотрела я на нее.... Вспомнлила свои ужасные ноги( девочки, они у меня действительно страшные) ..... и захомякала питцу.....
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 22.6.2006, 18:59) *
Я еще с этим парнем иду знакомится, чтоб понять, сможем ли мы с ним квартиру снимать. Как соседи. У него тож жилищные проблемы. s24.gif


Интересно rolleyes.gif долго ли мужчина с женщиной могут быть только соседями? w24.gif
Svetik-2006
Цитата
Короче, нету его у нее. Немного об этой сотруднице. Я ее знаю оочень давно: у нее стаж курильщицы лет 7, пьет пиво почти каждый день, в еде себя не ограничивает( ну, типа там майонез, кетчуп...). Единственное, не любит сладкого. И зимой (мы одинакого роста и весили осенью по 58 кг) она похудела до 51 кг, а я поправилась о 65. От. Посмотрела я на нее.... Вспомнлила свои ужасные ноги( девочки, они у меня действительно страшные) ..... и захомякала питцу.....

Вот е мое. Обидно. obm.gif А может он просто не виден у нее на первый взгляд? А вообще ты бы на ее зубы посмотрела лучше и сравнила. У каждого свои проблемы и не надо заедать свою обиду пиццей. Лучше бы расспросила, что да как. Может она супер правильно питается, а пиво к целлюлиту не причем!!!! Кто его знает что на самом деле происходит? А можит у нее подвижный образ жизни. Та и вооще, Ольчик, ты запомни - ты ЛУЧШАЯ!!!! И вообще, я бы себе не смогла, например, ходить без лифчика. Не нравится форма груди и всегда завидовала тем, кто может. Вот и все!!!! Каждый судит со своей колокольни. s24.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 22.6.2006, 20:12) *
Про вчера рассказывать не буду... Стыдно... shy.gif Ничего кроме контрастного душа не было. Кушала плохо: пицца (из которой я выковыряла всю колбасу) сыр и вино...
Это сотрудница пригласила к себе домой. И там еще одна моя сотрудница решила переодется. Надела шортики. Я ж уставилась на ее ноги (я всех рассматриваю на наявность целлюлита). Короче, нету его у нее. Немного об этой сотруднице. Я ее знаю оочень давно: у нее стаж курильщицы лет 7, пьет пиво почти каждый день, в еде себя не ограничивает( ну, типа там майонез, кетчуп...). Единственное, не любит сладкого. И зимой (мы одинакого роста и весили осенью по 58 кг) она похудела до 51 кг, а я поправилась о 65. От. Посмотрела я на нее.... Вспомнлила свои ужасные ноги( девочки, они у меня действительно страшные) ..... и захомякала питцу.....


Каждый по-своему хорош icon_smile.gif у нее ноги красивые, а у тебя значит что-то другое icon_smile.gif
Nekotyanka
У нее грудь чевтертого размера. Образ жизни подвижный: мышкой по коврику.....

Свет, у меня просто грудь такая маленькая, что ей лифчик не за чем!!

Фигня все!

Я тут недавно поймала себя на мысли, что изменять моему товарисчу мне мешает.... мой целлюлит. Я боюсь реакции мужчины на мои ноги. Мой товарисч привык и ничего там не видит.. Он вообще не испорченный ТВ. Я боюсь, что кто-то другой скривится... что-то скажет... посморит как-то не так.... Поэтому я и не завязываю никакие отношения.... И поэтотму еще сильней привязана к товарисчу.. Он не гнобит меня за этот жуткий целлюлит
anjes
Цитата(Nekotyanka @ 22.6.2006, 14:35) *
У нее грудь чевтертого размера. Образ жизни подвижный: мышкой по коврику.....

Я боюсь, что кто-то другой скривится... что-то скажет... посморит как-то не так.... Поэтому я и не завязываю никакие отношения.... И поэтотму еще сильней привязана к товарисчу.. Он не гнобит меня за этот жуткий целлюлит

!!!!!!!!! Некотянка, да ты что такое говоришь?????? Эм... мужчина, которому ты дорога не будет тебя гнобить за целлюлит, которого у тебя тем более еще и не видно, помнится, где-то фото фигурировало ))))))
Галка
[.....

Свет, у меня просто грудь такая маленькая, что ей лифчик не за чем!!

Фигня все!

Я тут недавно поймала себя на мысли, что изменять моему товарисчу мне мешает.... мой целлюлит. Я боюсь реакции мужчины на мои ноги. Мой товарисч привык и ничего там не видит.. Он вообще не испорченный ТВ. Я боюсь, что кто-то другой скривится... что-то скажет... посморит как-то не так.... Поэтому я и не завязываю никакие отношения.... И поэтотму еще сильней привязана к товарисчу.. Он не гнобит меня за этот жуткий целлюлит
[/quote]
Знаешь как я раньше страдала, что у меня грудь маленькая, когда похудей кг на 30 была. А потом, когда поправилась и грудь увеличилась, то стала страдать, что одежда не так сидит, что с маленькой было лучше. Нам женщинам не угодишь, сами не знаем чего хотим. А про целлюлит:ты просто зациклилась на нем, так дойти можно и до ручки. А твой товарисч правильно делает, что ничего тебе не говорит. И это не значит, что ему все равно, значит, что у него есть чувство такта, если конечно у тебя действительно "страшные ноги". Ноги, ноги-хвост, вот что главное!!!!
lenuska
Некотяночка, ты не права. w24.gif Я вот раньше со своим мужем ругалась, когда он мне на ночь булочки есть не давал, говорил, чтобы прессс качала, а теперь понимаю, как он был прав. icon_redface.gif Я знаю, что он меня любит, поэтому если он делает мне замечания, то только мне же во благо. shy.gif А многие мужчины вообще на понимают, что такое целлюлит. Так что не переживай. w24.gif Я где-то прочитала, что мужчине женщина нравится целиком, а не по частям. Он не замечает, подходят ли тени к помаде, а юбка к блузке. Они просто очарованы или не очарованы. s24.gif Так что не парься. Знакомься, встречайся. Я вот раньше, когда ещё весила 75 кг, встречалась с мужчинами и даже не задумывалась. А как дело до секса доходило, так я вообще забывала про полноту и целлюлит. shy.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 22.6.2006, 20:35) *
У нее грудь чевтертого размера.


Если ты думаешь, что иметь такую грудь это счастье, то ты очень сильно ошибаешься sad.gif такая грудь только проблемы sad.gif проблемя с нижним бельем и одеждой sad.gif
lenuska
Согласна с Нимфокой. w24.gif У меня раньше была чашечка D, бюстгалтер было сложнее подбирать, чем сейчас, когда грудь похудела до C. shy.gif А у моей бабульки вообще был 10 размер, так у неё на плечах даже выемки были от лямок бюстгалтера, так что большая грудь - это большая проблема. s24.gif
Valiana
Nekotyanka. ты чего это? Не надо так себя гнобить! eusa_naughty.gif
Во-первых, ты над собой работаешь, и результат тоже появится обязательно и цвой целюлит уйдет навсегда и никогда больше не вернется, хотя помнится кто-то говорил что у тебя его и невидно совсем, я лично эту фотку не застала
Во-вторых, как сказали многие девочки, и я тоже так думаю, мужчина должен любить тебя за нечто большее чем за большую грудь и попку без целюлита, если человеку перестает с тобой общаться только потому что у тебя что-то не так (это только твои слова) во внешности, то грош ему цена, такому мужику, он на себя-то в зеркало смотрит,,,,,,
Nekotyanka
Йой... У меня, наверно, ПМС подошел близко icon_mrgreen.gif. Просто..... тупо обидно..... что во всем себе отказываешь... думаеш: нет, не съем я мороженгое! Это еще одна ямочка на моей ляжке! А тут рядом хомякают все подряди красота!!! Меня новый ухожер на пляж сманивает... Ни за что!!!
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 22.6.2006, 21:44) *
Йой... У меня, наверно, ПМС подошел близко icon_mrgreen.gif.


А у меня этот ужас прошел icon_smile.gif так что я опять счастливая и довольная icon_smile.gif и шоколада совсем не хочу icon_smile.gif
Nekotyanka
Злюсь на себя! Злюсь на все! Я должна похудеть!! Я чувствую себя на один вес, опускаю глаза и вижу все это!! ЭТО не мое!!!!!
Nekotyanka


Поменяла аватарку. Повторю: нэко-тян (от которого получилось Nekotyanka) в пре с японского - кошечка! так вот, я гибкая, пластичная и стройная!!!
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 22.6.2006, 22:16) *
Злюсь на себя! Злюсь на все! Я должна похудеть!! Я чувствую себя на один вес, опускаю глаза и вижу все это!! ЭТО не мое!!!!!


Хочешь значит получишь s24.gif , не надо на себя сильно злиться, себя надо любить w24.gif hb.gif
У тебя новая аваторка rolleyes.gif прикольная a040.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 22.6.2006, 15:28) *
Поменяла аватарку. Повторю: нэко-тян (от которого получилось Nekotyanka) в пре с японского - кошечка! так вот, я гибкая, пластичная и стройная!!!



была аааааааааватаркаааааа - просто obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif
Rainbow
Котен, ты чего это? hb.gif Если у сотрудницы твоей ноги красивые, это не значит, что у нее желудок или голова не болит от пиццы... А про ножки свои говори себе каждое утро и каждый вечер: у меня самые красивые ножки! и они с каждым днем становятся все красивее и красивее. Ну что-нибудь типа этого.
Nekotyanka
Радужка, е поверишь, говорю... А потом смотрю на это... Ну не может у 23-хлетней девушки быть такой целлюлит!!!!
Буржуйка
Некотянка, ты на себя наговариваешь!!! Иы все видели твою прелесную попку и красивые ножки..и где ты там целлюлит обнаружила????? Ты даже на главной странице красовалась моделью, моделью для подражания w24.gif
Nekotyanka
Блин! Там просто фота классная, в смысле, на ней ничего не видно.... а целлюлита!!!! до фига его!!! Особенно после последней терапии!!
Умка
Некотяночка!!! Ты чаво это?!
Прекращай давай!!! Охотно верю всем твоим думкам. Сама тоже самое про себя думаю shy.gif особенно когда кто-то рядом трескает все подряд за обе щеки и выглядит на 5+...
Нечего на себя наговаривать (это аутотренинг и мне тоже s24.gif ) Все у тебя лучше всех, потому что твое, родное, а поэтому оно (тело) самое любимое, красивое, стройное, гибкое, а целлюлит скоро отвалится, чесслово!!!
Я вот в выходные поеду на дачу целлюлит маскировать (ну загорать чуть-чуть). Должно помочь немножко.....
Невидимка
Ну вот.... куды ж катится мир? ё-моё.... уже такая красавица на себя наговаривает!!! Так-с... не сметь обижать свои ножки!!!! У них есть крыша (обращаться ко мне icon_mrgreen.gif )!!!
А если серьёзно, Ольчик, целлюлит - это дело наживное, как пришёл, так уйдёт, ну естессна не сам по себе!!! Ведь ты его звала-звала неправильным питанием, вот он и припёрся с распростёртыми объятиями!!! s24.gif Ну теперь-то это в прошлом, так что выпроваживай своего товарища!!! В конце концов, тебе всего 23, а не 63, и ваш союз недолог и хрупок, чуть-чуть поднажмёшь и он сломается!!!! a040.gif И вообще, чтобы что-то сделать, надо что-то делать!!! А с этим у тебя всё в поряде!!!!! Положись на время, дружок, скоро будешь любоваться своими ножками! w24.gif hb.gif
Nekotyanka
Отчет за вчера:
Обед: салат из капусты, пшено с грибами.
Ужин был: кусочек хлеба, ложка жареных гриов, пол помидора, пол соленого огурца. Старалась не наесться, т.к. потом была його.
Было просто супер!! Я уже забыла, какое йога ого-го!! Тренер прям как чувствовал, что я приду и дал основную нагрузку на растяжку позвоночника и ноги.
После йоги ничего не было, т.к. расслабилась и устала. Еды тоже не было до настоящего момента.
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 23.6.2006, 19:48) *
Отчет за вчера:
Обед: салат из капусты, пшено с грибами.
Ужин был: кусочек хлеба, ложка жареных гриов, пол помидора, пол соленого огурца. Старалась не наесться, т.к. потом была його.
Было просто супер!! Я уже забыла, какое йога ого-го!! Тренер прям как чувствовал, что я приду и дал основную нагрузку на растяжку позвоночника и ноги.
После йоги ничего не было, т.к. расслабилась и устала. Еды тоже не было до настоящего момента.

А про парня из аси где?
И твоя аватарка не поменялась или у меня бока с компом!!!
И воще я тебе так скажу, хоть обижайся хоть нет, ты дурная!!! Ты не любишь свое тело, а оно не любит тебя. И вообще что за нытье, ты и своему бывшему все время плачешься, что кто-то ест больше? Это основная проблема беспокоящяя тебя сейчас? Ты хочешь много жрать и пить пиво, быть свиньей, как многие другие? Я не хочу и не буду!!!! И хватить себя корить в чем-то. Да, ты не такая как ты девушка, ну и что!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А она не такая как ты!!!!!!!!!!!! Короче, хочешь плакать - плач.
Умка
И у меня аватарка твоя такая же. че-то непонятно.....
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 23.6.2006, 13:13) *
А про парня из аси где?
И твоя аватарка не поменялась или у меня бока с компом!!!
И воще я тебе так скажу, хоть обижайся хоть нет, ты дурная!!! Ты не любишь свое тело, а оно не любит тебя. И вообще что за нытье, ты и своему бывшему все время плачешься, что кто-то ест больше? Это основная проблема беспокоящяя тебя сейчас? Ты хочешь много жрать и пить пиво, быть свиньей, как многие другие? Я не хочу и не буду!!!! И хватить себя корить в чем-то. Да, ты не такая как ты девушка, ну и что!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А она не такая как ты!!!!!!!!!!!! Короче, хочешь плакать - плач.

158.gif pom.gif У ого-то тож пмс...
Парень из аси оказался не особо интересным в жизни... Заскучала я с ним.... Короче, опять не то....

Свет, я знаю, что я дурная... Нигде кроме как здесь я не говорю, что мне что-то во мне не нравится. Зачем это кому-то знать? И я не плачу, я злюсь icon_smile.gif) eusa_wall.gif За это мне -5 баллов.

Только что было съедено: полстакана картофельного пюре без никто, салат из капусты и огрурца, пол огурца маринованого.
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 23.6.2006, 13:13) *
И воще я тебе так скажу, хоть обижайся хоть нет, ты дурная!!! Ты не любишь свое тело, а оно не любит тебя. И вообще что за нытье, ты и своему бывшему все время плачешься, что кто-то ест больше? Это основная проблема беспокоящяя тебя сейчас? Ты хочешь много жрать и пить пиво, быть свиньей, как многие другие? Я не хочу и не буду!!!! И хватить себя корить в чем-то. Да, ты не такая как ты девушка, ну и что!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А она не такая как ты!!!!!!!!!!!! Короче, хочешь плакать - плач.


а ведь Svetik-2006 написала то, что я постеснялась написать....... obm.gif obm.gif только без обид, но так ненавидеть саму себя - это просто - дурь............
Nekotyanka
И 2 кусочка сыра shy.gif
Nekotyanka
Кто сказал, что я себя ненавижу? Меня просто бесят некоторые вещи. Но я себя достаточно люблю, чтобы не делать со своим телом глупостей.
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 23.6.2006, 13:36) *
Кто сказал, что я себя ненавижу? Меня просто бесят некоторые вещи. Но я себя достаточно люблю, чтобы не делать со своим телом глупостей.

ну ...я немножко не так выразилась - не ненависть как таковую я имела в виду к своему телу, а просто желание его улучшить..... с этим злощастным целлюлитом просто помешательство какое-то на форуме....... это же не смертельно, чтобы так себя угнетать..........

Такая симпатичная девочка - и такие заморочки в голове...... obm.gif ох, ну что еще сказать..... каждому свое........
кудряшкасью
Некотяночка, девочки правы, не заморачивайся так на весе и фигуре. Я вот только что Невидимку ругала, зайди почитай!!!!
Nekotyanka
Зашла, почитала shy.gif

Тєк, отчет... Грубо говоря, не делала нифига, тобиш, гуляла... Много и пешком. Так много, что ноги боляяят.... icon_smile.gif))
Ничего вредного не ела..... В пятницу. А вот вчера.... это было ужасно... Вспоминала Валю...
Принес мой товарисч курицу и попросил, чтоб я ее приготовила. Гтовила я ее в субботу утром. Ниче так. Готовила так, как сама оч любила.
Пришли мы вечером, сели ужинать. Я накрываю на стол. Ставлю эту чудную курицу. И тут началось... Не хочу ее. Но какой-то голос внутри прям ноет: Ну возьми кусочек, ну попробуй, ну подумаешь, ну тебе же нравится, ну не ешь, а просто откуси кусочек... ну мааааленький...... Я четыре раза протягивала руку к курице..... и четыре раза себя отдергивала.... Сели ужинать. И мой товарисч, как назло, говорит: А почему ты курицу не ешь? Она у тебя обалденно получилась....
Не съела я ее. Но как-то аж фигово стало. Не потому что отказалась, а потому что еле подавила соблазн....
Буржуйка
icon_eek.gif Ого и тут черти пробегали icon_eek.gif Некотянка гони их нафик. То Жорики какие то, то Бесы, ужас какой то s24.gif
Nekotyanka
Через 5 дней мне надо куда-то переехать. До сих пор не знаю, куда........
Товарисч - золото, чуть ли не сюсюкается со мной.
annushka7878
Цитата(Nekotyanka @ 25.6.2006, 20:31) *
Не съела я ее. Но как-то аж фигово стало. Не потому что отказалась, а потому что еле подавила соблазн....

А Я БЫ СЪЕЛА!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif От одного маааленького кусочка курицы ничего бы не сделалось!! w24.gif w24.gif
Madonna
Некотяночка..милая..как я тебя понимаю...Последнее время целлюлита больше стало...все нервы..Опять стала мясо есть...Хватило меня ровно на месяц..не больше...Меня тож вчера на пляж звали...мало того что целлюлит, так еще аллергия эта.... obm.gif ..А про короткие юбки и тем более пляж сама забыла...Питание опять надо восстанавливать...только сил нет уже никаких...руки опускаются...Просто лень готовить себе что-то нормально-полезное..Устала я... obm.gif
Mashunya
Солнышки-Котенки!!!!!!!!
Вы чего гоните? Всю зиму-весну так над собой трудились и себя хвалили, а сейчас начали себя хаять!!???
Нафиг все дурные думки, перечитайте свои дневники вначале и вспомните всое состояние тогда, когда сами писали себе, что Некотянка в сауне самая красивая была, как Мадонна нам свои фоторафии прогрессные показывала, вы столько провернули и что? Так просто руки опустить?

Оленька, представляю как тебе сейчас сложно с твоими любовно-жилищными переживаниями.....:(
Честное слово, если бы я сейчас вернулась в Киеа - снимала бы с тобой квартиру (если ты не против s24.gif ) сама таким вопросом задаюсь, если вернусь - то куда .....
Но это все временно и на улице ты не окажешься..... на крайняк перебьейся комнатой, а одновременно продолжай искать варианты с квартирами. Но!!!!!!! О себе не забывай и продолжай себя любимую холить и лелеять
А там, гляди и ОН появится..
ну серьезно, твоя история просто повторение истории моей подруги тоже Оленьки.....
не прошло и короткого промежутка времени после бесконечных расставаний и съезжаний с товарищем, и она встретила ЕГО, который сразу забрал ее к себе в квартиру и принял ее такой, какая она есть, и считает ее самой красивой, хотя Оленька тоже хочет похудеть и ихбавиться от целлюлита. через месяц у них свадьба... wub.gif
Поверь, держаться за мужчину только потому, что он не замечает твоих комплексов тоже не выход.
В первую очередь нафиг комплексы и гордись тем, что ты не питаешься как попало, а разбираешься в здоровой пище, гордись тем, что ухаживаешь за собй, в то время как другие и не знают, что это такое.... Это твоя инвестиция в красоту своего тела!!!
Во накатала, если сумбурно - сорри, меня просто проняло, когда прочитала твой дневник в последние дни

Я а августе еду в Киев!!!! У меня отпуск!!! По-любому встретимся, сходим куда-нибудь к Эрику музычку послушаем, потанцуем, пофлиртуем и долой комплексы!!!! w24.gif
Галка
Девчонки, ну вы что правда раскисли? Жара так действует? А что ж нам делать, которые только начинают? И у которых нет никакой поддержки, кроме вашей? Вместе с вами руки опустить и начать себя ненавидеть? Я вот смотрю как все переживают из-за лишнего кг, а у меня их минимум 20. Может уже бросить, что начала и пусть себе накапливаются, тем более, что муж мне ну ничего про лишнее не говорит. А как же мой подвиг длиной в 17 дней? Мне очень нравится такая новая жизнь и думаю, что на пляже я разденусь несмотря ни на что. И меня очень вчера порадовало, что муж сказал знакомым, когда те предложили мне коньяк:она у меня не пьет ничего и почти не ест. Типа похвалился. А я думала, что он этого не заметил.
Nekotyanka
annushka7878 Ни-ни! Это не для нас! Мы стойки в своих принципах! rolleyes.gif

Madonna, ща я пойду в твоем дневнике высказываться! icon_mrgreen.gif

Машуня! Супер!! В киев!!! Это будет классно!!!!! a035.gif a040.gif Обязательно погуляем!!!
И ты абсолютно права! Это все этот дурацкий пмс. icon_redface.gif Почему-то хорошее вопинимается как должное, а плохое, как вообще не понятно что. icon_mrgreen.gif

Галка! Не раскисать! icon_mrgreen.gif Это мы чуть-чуть попэмээсили и снова в строю! icon_smile.gif Муж - a040.gif

По поводу своего соц соревнования отчитаюсь чуть позже, но там не особо shy.gif
Nekotyanka
Тэээк! Никто ко мне не заходит... :(
Отчет:
как всегда без завтрака
обед: свекольник (бэз мяса), рис с грибами, соленый огурец и салат из капусты. Без салата все помещается в 1,5 стакана.
На ужин бу (предположительно) кабачковая икра, оладьи из кабачков (мей би), молодая картошка, салат. Всего - полтора стакана. Но пока есть не хо.

Планы на вечер: готовка, стирка, уборка, собирание вещей. Если выживу - т-тапп, обруч и массаж (медовый)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.