НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Медовый массаж, lpg массаж от целлюлита. Отзывы, фото. Ручной массаж в Москве, массаж МСК, отзывы и фото массажа СПб, эффективность массажа
Slonya
сообщение 22.1.2006, 14:43
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девчонки кто нибудь делал медовый антицеллюлитный массаж?
Расскажите, помогает ли он избавиться от целлюлита? Просто я начала делать, уже сделала 3 раза, но результатов не вижу. Очень нужны ваши отзывы как про медовый массаж, так и про lpg массаж, ручной и всякие другие варианты массажа от ненавистного целлюлита.
Может я неправильно делаю медовый. На lpg массаж ходила, но мой отзыв - неэффективно.
Если кто нибудь делает что-то, что помогает, напишите как надо делать и вообще есть ли польза от медового? То, что мёд полезен это я в курсе.
Очень жду ваших отзывов и фото с результатами. А то уже собираюсь ехать в Москву на массаж к нашему Валентину

Леруська

А еще загляните сюда:

Отзывы и фото ДО и После массажа

Фото после массажа. Лучших всяких отзывов






Итак, антицеллюлитный массаж в Москве вы найдете здесь

А про массаж от целлюлита и для красоты вашего тела в СПб, читайте информацию на этой странице


Сообщение отредактировал Valentin - 9.6.2017, 11:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:24
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Привет!

Я делаю антицеллюлитный самомассаж где-то час(растительное масло плюс маслой лайма), потом обмазываюсь медом, оборачиваюсь пищевой пленкой, одеваю свой теплый халат, и так часа на 3-4! При этом спокойно занимаюсь своими делами...

Может кто не поверит, но я результат чувствую уже после первой недели, только делать надо регулярно и каждый день.

У меня нету возможности сейчас заниматься спортом (сломана нога). Да и при занятиях спортом у меня только накачиваются мышцы (наверное надо жрать меньше)....
А так при массаже апетит особо не повышается, и результат есть!

Всем удачи!!!

Никки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:27
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Леруська, я делала массаж с медом...очень классно....
Надо пройти как минимум 15 сеансов, через день.....небольшое количество меда намазывается на ладошки - потом ладошками прикладываешься к проблемным местам....и отрываешь их ....с каждым разом они все больше прилипают...больновато конечно...но я прошла все 15 сеансов и щеголяла на пляже в купальнике бикини и получала массу комплиментов.....после массажа нужно все тщательно смыть и смазать увлажняющим кремом.....а еще лучше тем где написано «для упругости кожи и предотвращающий целлюлитные проявления»...Нельзя ни в коем случае делать массаж на внутренней стороне бедер...там кожа нежная очень....Удачи тебе!!!!!

Катарина
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:28
Сообщение #4


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Катарина

Приветик.Знаешь в чём дело?Я пробовала делать такой массаж(медовый)и у меня потом полопались наверное,капилляры,потому что появилось очень много красных пятен,и я побоялась продолжать это действующее(я в этом просто уверена) занятие,процедуру,так как вроде бы говорили,что вредно для тех у кого близко капилляры расположены!Или у кого звёздочки на ногах,а у меня их стало всё больше появляться после того,как я начала заниматься самомассажем(будь то с маслом или антицеллюлитным кремом или МЁДОМ)

Как можно помочь моей проблеме????Если мне всё-таки нужно боротьсяс целлюлитом,то как???

Светка!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:31
Сообщение #5


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



для Леруська

Я делаю обертывания с медом, а с маслом - массаж. Мед раскрывает поры, и выделяется много пота и т.д., без особых телодвижений. Раньше и занималась аэробикой в быстром темпе полчаса, оборачивалась пленкой, так ее можно было выкручивать, но у меня только накачивались мышцы... А массаж для меня наверное лучше


Никки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:35
Сообщение #6


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девочки я в отношении мёда...Леруська, вообще то вы неправы-дело в том, что правильный, настоящий, натуральный мёд обязательно засахаривается (дело совсем не в том что пчёл кормят сахаром) он должен засахариваться уже через 2-3 месяца после сборки. Не засахаривается только два сорта: каштановый и майский (первые качки). И не теряет он своих свойств! У нас пасика своя когда то была, поэтому я с такой уверенностью говорю. Но если у вас возникают сомнения, то почитайте проф литературу, поузнавайте сами побольше.Конечно лучше, когда вы знаете у кого вы покупаете мёд, т.к. очень много разбавляют и подделывают, причём так хорошо, что и не отличишь. А вот от чего мёд теряет свои полезные свойства, так это от нагревания-да он становится жидким, но поверьте на слово лучше этого не делать. Всё отлично делается и засахарившимся мёдом-он же от вашего тела сам нагреется и жидким станет. вот поэтому я и писала в каком то сообщении, что сделать грамотный полноценный медовый массаж самой себе у меня не получилось-если не к массажисту, то попросите кого нибудь, чтобы вам помогли, т.к. самим правильно регулировать силу и доставать до каких либо мест невозможно. Удачи!

Lis’ka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:37
Сообщение #7


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



для Lis’ka

Я с удовольствием прочитала ваше мнение по поводу пользы засахарившегося мёда. Но говорить, что я не права, думаю, вы поторопились. Понимаете у вас одни источники, а у меня другие. Это спорный вопрос, но спорить с вами я не буду. В любых описаниях как делать медовый массаж вам будет написано, что засахарившийся мёд нежелательно использовать. Начнем с того, что с засахарившимся медом уйдет много времени на массаж, т.к. пока он растает, пока он нагреется, за это время руки очень устанут. По-моему лучше следовать и делать, так как написано про медовый массаж. Зачем подвергать себя и своё здоровье, когда можно сделать всё по инструкции, так как тебе написано? Я не говорю, что засахарившийся мёд неполезен вовсе, я говорю, что такой мёд нежелателен в медовом массаже! Вы можете делать медовый массаж засахарившимся медом, а я буду делать натуральным жидким! Это дело каждого, кому как хочется тот так и делает, не так ли?

Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:39
Сообщение #8


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Tvinks

Мне почему то удобно самой делать себе медовый массаж, и в области ягодиц и под ними всё удобно, по началу конечно руки уставали быстро и болели даже, но после трёх сеансов всё пошло как по маслу.
Хотя я была бы не против, чтобы меня помассировал профессиональный массажист, такой как Валентин!!!
Валентину огромный привет!!!

Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:41
Сообщение #9


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



А я вчера впервые мед. массаж сделала.......думала умру....оказывается ТАААК больно!!! Но всё равно намного веселее самомассажа - как то время быстрее проходит....
Теперь у меня все бёдра в маленьких маленьких синячках - ужас!!!!! Как быстро или долго они будут сходить?????.....И ещё - почему то никакой белой массы у меня не выделялось - почему????
Завтра опять буду делать - надеюсь выжить и стать ещё краше

Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:45
Сообщение #10


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девочки я результат от медового массажа увидела после сеанса 6-го, так что не ждите после 3-го раза видимых изменений (изменения уже есть. только их ещё не видно, но жировая прослойка становится другой.).
А вот до синяков доводить не надо. Мне массажистка делала очень аккуратно-не должно быть сильно больно-это не правильно. Ведь неправильным массажем можно легко навредить. Удачи и аккуратнее!

Lis’ka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:47
Сообщение #11


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Тигрёнка

У меня тоже белой массы не бывает, и я даже не знаю отчего это зависит. Мед покупала свежий без добавок, делала всё правильно по 15 минут каждую зону, а массы так и не было. Странно........
Результат скажу честно есть и очень даже не плохой, синяки были и кровоподтеки, но со временем это всё проходит. Главное не надо со всей дури отрывать руки, лучше дольше поделать, чем терпеть адскую боль, пожалей себя. Когда делаешь не сильно результат тоже есть. Я медовый массаж сочетала с пиллингом. Купила обычную морскую соль без добавок и не смывая мед после массажа втирала соль, оставляла на 10 минут, а потом смывала, эффект потрясающий, кожа как у младенца гладенькая. Так что медовый массаж это классно, но только если он не приносит боли.

Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:49
Сообщение #12


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



rina
ananas


Почему массаж вообще при беременности не рекомендуется?!! Из-за резкого усиления кровобращения и т.д.
Но все индивидуально. Если нет угрозы выкидыша, то многое можно.
Месяц назад моя клиентка (Лена, 26 лет) вернулась с отдыха, из Турции. Пришла и говорит:
- Я к вам еще несколько месяцев похожу и больше пока не смогу.
- Что случилось?!!
Лена показывает на животик и говорит:
- 6 недель.
Лена, может тогда вообще не надо?!! В принципе, массаж при беременности противопоказан.
- Нет, гинеколог разрешил. Сказал, что все нормально. Можно и на массаж, и в баню, и в спортзал, но только без силовых нагрузок.

Так что все на усмотрение наблюдающего врача и по собственному состоянию.

П.С. А Лена ходить все равно перестала. Угроза выкидыша. Лена настолько уверилась, что все замечательно, что пошла на американские горки и прочие аттракционы. Как результат - угроза выкидыша.
Так что многое можно. Но в разумных пределах.

Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:51
Сообщение #13


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Здравствуйте, мадамы! Сегодня состоится мой второй сеанс медового массаж. От первом разе могу сказать так:
небольно (может я неправильно его делала, но сила моего удара была ого-го!);
белая масса таки появляется, не сразу, а постепенно;
синяков не осталось;
кожа свеженькая и упругая.
За отсутствием первого и третьего пунктов, я стала сомневаться, правильно ли я его делаю? Хотя методику соблюдала.
Ответьте кто-нибудь, плиз!

Люсьен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:54
Сообщение #14


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Приветик всем!

Вот читала Вас, читала и решила вставить свои пять копеек!
Люсьен!
То что тебе не больно, єто даже хорошо, возможно у тебя низкий болевой порог и строение кожного покрова я думаю похоже как у меня. Когда мне далают масаж - то мне не больно. При єтом масажисты (а делале масаж я не одного человека) очень часто меня спашивают не больно ли мне. И задавать этот вопрос могут не один раз за сеанс и при этом говорят: что очень не многие могут выдержать масаж с такой силой. При этом у меня небыло не синяков ни кровоподтеков. По поводу медового масажа могу сказать, что намного лучше он переносится ели у вас нет на этих участках волосяного покрова, а у кого есть я бы рекомендовала за несколько дней сделать депиляцию этих участков.
Еще всем рекомендую сходить на гидромасаж в водолечебницу, великолепное ощущение особенно его рекомендуют тем у кого была травма позвоночника но к сожалению он противопоказан людям с варикозным расширением вен. Просто лежишь себе в ванной с водой и тебе делают масаж. Великолепно! Попробуйте.

Счастье
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:55
Сообщение #15


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Здравствуйте, девочки! Прочитала я про медовый массаж и решила попробовать. У меня все это безобразие на начальной стадии, вот решила задавить гада на корню icon_smile.gif Делюсь впечатлениями. Больно не было, но все ножки в синячках, стеснялась любимому показаться На апельсинке сказано что надо массаж через день делать, а я вот думаю, может надо сначала подождать пока синячки пройдут? Как думаете?

Milk’a

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:57
Сообщение #16


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



scarafaggio

Ну правильно так оно и будет. Ты ведь когда делаешь медовый массаж у тебя кожа воспаляется, становится красной? И это естественно, что когда ты после всего этого принимаешь горячую ванну у тебя кожа реагирует на температуру воды. Я например чувствую жжение уже при массаже. Мне кажется ничего прекращать не нужно, всё в порядке вещей. А там смотри сама.




Леруська

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 15:59
Сообщение #17


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



...мне делали медовый массаж на спину,когда я болела и у меня было смещение позвонков...я вообще смещением очень часто маюсь....врожденное....так вот...серо-белой массы у меня выделялось больше на тех местах,где больше болело,т.е. там,где позвонки смещались....точно так же,когда делали и моим знакомым....подруга ломала давно позвоночник и я ей стала делать,когда она болела....и именно на том месте,где у ней был он сломан выделялась масса...больше нигде...
а насчет того,что больно...так ладошки надо не о всей дури начало приклеивать,а потом отдирать....как показывали мне,это делается все очень нежно....ладошки приклеиваются.....теперь представьте,как будто ладонь-массажер....и пальцы-это части массажера...сначало постепенно отклеивается большой палец,потом указательный,потом средний и тд....т.е. получается как бы,если включить воображение...будто вы открываете йогурт...и вот крышка йогурта,фольга,которой закливают баночку-ваша ладонь...если так делать массжа,то белая масса почти вся должна скапливаться на ладони ближе к внешнему ребру со стороны мезинца...
..уф...попыталась как-нить проще объяснить,если кому интересно...

клюква
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:00
Сообщение #18


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



При медовом массаже происходит:
улучшение кровообращения;
нормализация обмена веществ в тканях;
выведение продуктов обмена, излишек воды через поры;
улучшение структуры кожи (шелковистость, упругость, гладкость)

Перед процедурой необходимо:

Правильно подобрать мед.
Сортов цветочного меда существует ровно столько, сколько существует медоносных растений, а именно:
акациевый (придунайские районы, лучший сорт меда, прозрачный, медленно кристаллизуется);
липовый (высококачественный мед, бледно-желтого цвета, аромат цветов липы);
донниковый (специфический вкус, острый запах, светло-янтарный);
каштановый (темного цвета, слабый аромат цветов каштана, горьковатого вкуса);
фруктовый мед (нектар цветущих фруктовых деревьев, желто-красный оттенок);
горчичный (золотого цвета, очень питательный)
Сделать аллергопробу
Принять душ
Провести массаж по определенной схеме.

Критерии правильности выполнения массажа:
боль;
покраснение;
налет на руках массажиста

Смыть мед и нанести увлажняющий антицеллюлитный крем.

MilkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:02
Сообщение #19


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



А делают его так (приводится пример массажа спины). Целитель (массажист) готовится к сеансу целительного воздействия психологически и физически. Пациент укладывается на живот. Производится разогрев кожи и мышц спины пациента с помощью общеизвестных приемов массажа, а также тело «прогревается» энергетически с помощью наложения рук или бесконтактного массажа. При правильном настрое на исцеление руки массажиста становятся горячими. Намазывают массируемое место медом (слой не очень толстый, но достаточный) и начинают обеими ладонями давить на тело и отрывать руки от кожи. При этом ладони присасываются - будто-то Вам ставят медицинские банки. Чем сильнее надавливание рук и резче их отрыв, тем больший эффект. Ладонь накладывается на тело и затем резко отрывается от кожи пациента, как бы вытягивая грязь. Через некоторое время на коже пациента появится некая густая, вязкая серая масса - это шлаки. Поверхностный слой становится вязким, липким. Сосуды при этом расширяются, кожа краснеет, разогревается, мед всасывается в кожу, неся организму исцеление. Массажист должен регулярно вытирать руки полотенцем, с тем чтобы снять прилипшую к пальцам «грязь». Постепенно вся «грязь» перейдет на полотенце, руки перестанут прилипать к телу. Пациент ощущает дискомфорт, болезненность кожи. Это сигнал для окончания массажа.

Массажисту важно не переусердствовать, иначе можно вызвать кровоподтеки на коже, не причинять ему излишние болевые ситуации, не работать долго на одном месте спины, спрашивать пациента об его ощущениях. Затем намочить махровое полотенце в горячей воде, положить на спину пациента 0,5-1 минуту, процедуру повторить 2-3 раза. Поле этого в область спины втирается 15-20 мл пихтового масла, сверху прикрывается теплым, толстым полотенцем на 10 минут. Больной блаженствует, ему тепло и приятно.

Медовый массаж - процедура болезненная, поэтому очень нежную, чувствительную кожу можно массировать не ладонью, а пальцами и даже подушечками пальцев. Эффект, конечно, будет слабее. Зато не так больно. Медовый тибетский массаж рекомендуется проводить в течение десяти дней, затем перерыв десять дней. Затем курс лечения можно повторить.

MilkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:05
Сообщение #20


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



привет всем девчонкам!

Получаю рассылку Валентина с самых первых номеров, но вот до форума никак не могу добраться. Хотелось бы стать здесь постоянной участницей.

Делаю медовый самомассаж (7 разиков уже). Результат - мелкие ямочки и бугорки стали менее заметны. Ну процентов на 30. Ни один антицеллюлитный крем мне такого эффекту не давал.
Я делаю смесь из меда и масла лимона и колошмачу каждое проблемное место по 7 минут (не могу больше ;-( )
Жаль только, что вот крупный целлюлит не уходит.

Может, пока?..

Fatale
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru