Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Галченок
Оля! какие такие "неподходящие"????????????????????
Colibri
Nekotyanka
на мой взгляд и не изменилась вовсе hb.gif

Цитата
ну вот, сейчас модераторы напьются, а мы тут устроим бардак

s24.gif пьяную оргию!!! 158.gif

Цитата
в том и лажа, что захотелось так, что слюни потекли

может ПМС у тебя??? вот и жорик пришел! rolleyes.gif
Nekotyanka
Колибря!!! Точно!! Он самый!! obm.gif Дождались icon_smile.gif))
Anny
Цитата
А теперь даже в театр не могу пойти, реву... Я искала в Киеве какие-то актерские курсы, но до нас еще эта красота не дошла

Оль,кошмар, если это твоя мечта, и так этого хочешь то надо как то реализовываться.
Я даже в нашем городе видела объявления что набирают молодых людей театр, просто кастинг,даже без образования. Конечно не в супер пупер театр,а в какой попроще...Но ведь начинают с малого...
я фотки тови смотрела,ты там в театре,в розовом платье, туда нельзя пойти,вернуться? играть для души?
Фотки ктати очень класные, очень понравилась фотка в поле,такая красивая,и около речушки какой то,ты как аленушка сидишь,так романтично rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата(Галченок @ 18.9.2006, 13:57) *
Оля! какие такие "неподходящие"????????????????????

Ну, Галчен, мне объяснили, что камера полнит, поэтому я должна быть худее кг на 10 и выше см на 15, но если вдруг им понадобятся девушки моего ипажа, то они мне позвонят icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ани, это я в том театре 7 лет играла icon_smile.gif))) В маленьком городе проще, т.к. нет больших академических театров. Зато есь много народных (непроф). В киеве оооч много театров. Но они проф :( Мне порекомедовалинайти курсы, но нет таких!!!
Svetik-2006
Ольчик, ты просто очень очень очень фотогиничная и красивая девочка. Загляденье hb.gif hb.gif hb.gif
С такого рода зажора можно выйти только с помощью замены (повторюсь). Знаешь, я вот анализирую приход дяди Жоры, я СТОЛЬКО вещей заедала. Да и вообще еда - моя лучшая компания была. Сейчас тааак одиноко. Подруги не спасают. Ужас.
Галченок
obm.gif блин, а я ж думаю - куда я столько в себя пихаю и пихаююююююю icon_mrgreen.gif таже беда - ПМС
Nekotyanka
О, опять всем форумом на ПМС icon_smile.gif))
Сентябринка
Некотяночка, спасибо за внимание и участие!

Посмотрела сейчас твои фотки - лапуля, чудо-девочка! Побегу, познакомлюсь с твоим дневничком. Цём - цём.
Vik
Оль, а я думала, чтов театре главное способности, а не рост shy.gif
Nekotyanka
Ой, Сентябринка, не думаю, что стоит... icon_smile.gif)))

Вик, shy.gif способности - да, но в рекламе я могу пока быть объектом "до" icon_smile.gif))))))))))
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 18.9.2006, 4:33) *
Тааак.... А теперь расскажу я... У меня зажор!! Я не знаю, что это такое, но я все время голодная!! Вчера даже съела картошку фри из Макдональдса. с кетчупом. Припекло мне. Казалось, умру, если не съем эту каку :(( От такие помидоры :((((


даааа... интересно, у всех модераторов так? s24.gif Олька, ты давай не кисни там, ты чего?
Nekotyanka
Всем привет!
Мы бодры, веселы! Жор попустил icon_smile.gif))))
А еще у нас вчера на танцевальной тренировке были трансовые танцы. icon_smile.gif) Я так намахалась волосами, что кажеться, у меня шея по ширене, как голова icon_smile.gif))) Но так здорово!!!!
Nekotyanka
Фиософское icon_smile.gif)) Потом куда-то скину.

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
Anny
Цитата
Я так намахалась волосами, что кажеться, у меня шея по ширене, как голова ))) Но так здорово!!!!

ну сказанула icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
с шеей поаккуратнее, позвонки там весчь хрупкая! w24.gif
Умка
icon_eek.gif
я в трансе от философского..... уже два раза прочитала.. меня заклинило что ли... Работа встала.
Наверное, еще эффект от вчера просмотренного "Парфюмера" дошел.
Nekotyanka
Умка, и как фильм?
Умка
Под впечатлением. Начало ващееееее.... грязь, мерзость, но жутко интересно
Лучше смотреть его дома, когда можно встать, размять эту..., ну вообщем я ее себе там отсидела.
Снят очень здорово, реально все по книжке, особенно если учесть, что там в основном описание идет..

Обычно бывает что книга нравится, а экранизация потом отбивает всякую любовь к произведению, так вот тут все нормуль.

Вообщем, домой из кино с мужчиной мы ехали молча - переваривали. Такое редко бывает
Madonna
и я пойду на Парфюмера...
филосовское натолкнуло на размышления... icon_eek.gif
Галченок
icon_mrgreen.gif я не одинока оказывается - и я смотрела и читала "ПАРФЮМЕРА".....

УМКА те же эмоции и впечатления

Ксюша посмотри - а еще лучше почитай - кайф словишь просто вот такой obm.gif потрясающая вещь
Madonna
Галчен, так я уже ...
Nekotyanka
У меня проблемс в интимной жизни. Полное нежелание. Светик просветила. что это из-за того, что практически не употребляю жиров.
Вот и посетила меня крамольная мысль. Диета - это на всю жизнь. А на фиг мне такая жизнь, в которой не будет секса?????
Галченок
упс...
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2006, 17:40) *
У меня проблемс в интимной жизни. Полное нежелание. Светик просветила. что это из-за того, что практически не употребляю жиров.
Вот и посетила меня крамольная мысль. Диета - это на всю жизнь. А на фиг мне такая жизнь, в которой не будет секса?????


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif может и у меня та же беда obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Оля - ты меня 2gunsfiring_v1.gif

есть над чем задуматься shy.gif
Genia
Олик, мне кажется, что жиры тут не виноватые совсем s24.gif ну, это я про секс... Может быть много других причин, может твой организм взял отгулы от сексуального желания. Все нормализуется, вот увидишь. hb.gif
Умка
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif проблемс
такой проблемс и меня посетил, может это заразно? icon_eek.gif
Буржуйка
Вот так ..у пол форума проблемс,пол форума беременны, а потом проблемные девочки решат свои проблемы и присоединятся к другой половине icon_mrgreen.gif obm.gif

Олик у тебя вроде ПМС намечается w24.gif
Rainbow
у меня вопрос. Когда сняли парфюмера и кто?
Умка
Режисер Том Тиквер, в 2006 году, вроде два с половиной года снимали
Rainbow
Цитата(Умка @ 19.9.2006, 14:54) *
Режисер Том Тиквер, в 2006 году, вроде два с половиной года снимали


ага. значит здесь тоже должны показывать
Vik
можно сидеть на диете и есть жиры, тока полезные типа красной рыбы, тунца, льняного масла, вообщем, много вещей. А диета без секса - усилия на ветер icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Rainbow @ 19.9.2006, 22:18) *
ага. значит здесь тоже должны показывать


a040.gif фильм
Svetik-2006
Цитата(Vik @ 20.9.2006, 6:46) *
можно сидеть на диете и есть жиры, тока полезные типа красной рыбы, тунца, льняного масла, вообщем, много вещей


Эт точно!!! Гы гы))))
Rainbow
Я посмотрела, в америке релиз парфюмера аж в декабре obm.gif Мож я не так поняла и это релиз двд, но все равно в кинотеатрах пока нетуeusa_pray.gif4
Madonna
ходила я на него только что...честно говоря, ожидала большего...
Nekotyanka
Расскажу последние новости.
На выходных ездила с папой и еще двумя мужчинами в лес по грибы. Встали мы в 4:30, а в лес зашли в 8 утра. Воздух там чистейший. Настолько, что мне казалось, я в обморок грохнусь от недостачи выхлопных газов. Настолько там чистый воздух!! Грибочки хорошо так пособирали. кушали мало. Совсем мало. Ходили много. И доходились. Заблудились в общем. Но вышли из лесу до темноьты. Шли через буреломы, овраги... Романтика! icon_smile.gif))))) Я из-за неудобной обуви натерла себе на пятках мозоли. Зато впечатлений море!!!!!! Отдохнула на ура. сегодня прям целый день проработала.

О еде за сегодня.
10:00 - 1 глоток заварного сладкого кофе (все остальное выпил товарищ icon_smile.gif)
13:30 (обед) - гречка, чуть-чуть салата из капусты, маленькое хачапури с грибами, компот из лимона (надо прекращать с ним, много сахара)
17:30 - маленькая груша и три маленьких банана

На вечер планируются танцы icon_smile.gif))

А еще я купила себе массажную банку, сегодня хочу испытать icon_smile.gif))
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 25.9.2006, 17:39) *
Расскажу последние новости.
На выходных ездила с папой и еще двумя мужчинами в лес по грибы. Встали мы в 4:30, а в лес зашли в 8 утра. Воздух там чистейший. Настолько, что мне казалось, я в обморок грохнусь от недостачи выхлопных газов. Настолько там чистый воздух!! Грибочки хорошо так пособирали. кушали мало. Совсем мало. Ходили много. И доходились. Заблудились в общем. Но вышли из лесу до темноьты. Шли через буреломы, овраги... Романтика! icon_smile.gif))))) Я из-за неудобной обуви натерла себе на пятках мозоли. Зато впечатлений море!!!!!! Отдохнула на ура. сегодня прям целый день проработала.


Оль!!!
грибы, лес, свежий воздух - это же a040.gif shy.gif особенно заблудиться в лесу
тока я чего-то недопоняла

это ты о ком? icon_redface.gif
Цитата
1 глоток заварного сладкого кофе (все остальное выпил товарищ )


прости, что лезу с глупыми вопросамиeusa_pray.gif4

Цитата
На вечер планируются танцы icon_smile.gif))

вот это a040.gif лучше не придумаешь icon_mrgreen.gif новые ощущения, эмоции и впечатления s24.gif

Цитата
А еще я купила себе массажную банку, сегодня хочу испытать icon_smile.gif))


только аккуратно icon_mrgreen.gif тебе ж еще танчить сегодня icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Галчена, все о том же... shy.gif
Vik
Оль, классная прогулка. rolleyes.gif А банку попробуй с камфорным маслом a040.gif
Nekotyanka
Банку испробывать так и не удалось :( Зато танцы были просто суперские. У меня их на этой неделе запланировано четыре репетиции icon_smile.gif))

Вчера было доедено (нервным не читать): грибы белые жареные, шампиньоны маринованые, кукуруза из банки и 1 хлебец. Колличество удовлетворительное. В смысле, удовлетворило мой зверский аппетит icon_smile.gif))

Еще я сделала для себя открытие - расческа (щетка) с натуральной ворсой. Никогда не думала, что она расчешет мою густоту. Ан нет! Просто супер! И не рвет, не повреждает волосы. А еще они после нее такие пышные, лестящие и рассыпчатые icon_smile.gif))
nasty
Привет Некотяныч....Оооой, ну почитала тебя и улыбнулась - здорово наверное, в лес, по грибы...Свежий воздух - это вообще мечта!!! Мы в Крыму когда были я надышаться просто не могла, казалось его прям потрогать можно и так вкусно пахнет...Я обожаю грибы.... rolleyes.gif Вобщем ты умничка, а кушаешь как птичка и все полезности. полезности...вобщем сил не хватает нарадоваться... hb.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 26.9.2006, 11:26) *
Зато танцы были просто суперские. У меня их на этой неделе запланировано четыре репетиции icon_smile.gif))


ух ты!!! a035.gif здорово!!!

Цитата
Вчера было доедено (нервным не читать): грибы белые жареные, шампиньоны маринованые, кукуруза из банки и 1 хлебец.


Оль! читаю и захлебываюсь слюной obm.gif я обожаю грибы, у меня самой дома грибная солянка или икра - не знаю как назвать, так я на нее пока смотрю только - ее мало, а такая вкусная icon_mrgreen.gif буду клевать по чуть-чуть, жаль долго не храниться.

Цитата
Еще я сделала для себя открытие - расческа (щетка) с натуральной ворсой. ...Просто супер! И не рвет, не повреждает волосы. А еще они после нее такие пышные, лестящие и рассыпчатые icon_smile.gif))


ну, КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! Волосы - это самое богатство женщины w24.gif
Nekotyanka
Галчена! Мои грибы - белые. Собственноручно собранные icon_smile.gif))
Nimfocka
А я в лес не люблю ходить sad.gif боюсь клещей sad.gif
А вот грибочки очень люблю icon_smile.gif вот только мама их на зиму маринует и мне не дает sad.gif, а бабушка тайком меня подкармливает icon_smile.gif
Nekotyanka
А чего не дает? icon_eek.gif
Нонночка, а клещи были icon_smile.gif) Я из себя выковыряла одного. Мне сказали, что дома еще кучу отыщу, но больше не было icon_smile.gif Мнетя такие мелочи не останавливают. icon_smile.gif

За сегодня съедено:
11:40 - 2 махонькие ватрушки из слоеного теста (была жутко голодна)
12:30 - чай с 2-мя ложками меда
13:00 - рис с грибами и чуть капусты.
Katrunya
Приветики!! Прочла чуть слюной не захлебнулась - грибы люблю срасть как.... а прогулка по лесу - это здорово a035.gif за ряд бодрости и энергии, вообщем молодчинка
Nekotyanka
Блиииин, не могу работать с такими цинниками!! Мы никогда не будем жить хорошо, потому что мы не думаем сами о себе и о том доме (государстве), в ктором живем!!!
Была на прессухе по проблеме макултуры. Украина ИМПОРТИРУЕТ прим 150 тыс тонн макулатуры ежегодно!!!! И в то же время наши свалки, равные по площади государству Люксимбург, на 40% состоят из этой самой бумаги!!!!!!! Слов нет!!! И почему так?? А потому что нам лень отнести это все ближайшему пункту приема. А почему лень? А ПОТОМУ ЧТО МАЛО ЗА КГ ПЛАТЯТ! *:%;%;:(*?:(;*№;?№)(*(*icon_question.gif;;%:№";" я НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ!!! А кто подумает об экологии? О лесах?? О том, чем мы дишим????
Мне говорят - бомжи! Да, они, как стервятники, очищают наши улицы от хлама. Но в макулатуру тащат коробки картонные. Потому что бумага вместе смешавшись с пищевыми отходами просто раскисает.
Мы привыкли к Советскому мышлению, что наша родина необъятна и ресурсы ее неисчерпаемы. А на самом деле Украина самая бедная лесами страна Европы! Мы уступаем даже италии!!! Грустно :(((((((((((
Машуня, радуйся, что ты в Германии. Меня эта социальная безответственность просто убивает:(( "Я не буду это делать, потому что мне за это не заплатят!". Эх................. :((((((( Не будет нам счастья с таким менталитетом :(((((((((((((((((((
Sova
Оль, а ты начни первая сдавать мукулатеру, не за деньги а за идею, я вот не зняю где у нас пункт приема мукулатеры, а так сдавалабы и уверена, что денег бы мне платили немерянно ))))) У меня в туалете столько журналов накапливается... мужики как начнут тащить домой рекламные журналы с мобильноками и прочей техникой, там у меня их по колено наверно )))))))))))))
и вообще ресурсы беречь надо. Я маму постоянно за воду ругаю!!!!! Она так расточительно к ней относится, а когда я начинаю орать, она типа: ну что ты завелась... в общем как ты сказала советское воспитание... я всегда упрекаю, что ее внукам ничего не останется, но меня пожоже не слышат (((((
Nekotyanka
Вот в том и лажа, Олеська!!!
У нас есть комитет по сохранению ресурсов. Так вот он нифига не делает!!!! Хоть бы инфу, где прием есть как-то распространили... блин!!!!! Потому что я тоже не знаю :((((((((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.