Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Галченок
Оля! убила аватаркой......................................................
Katrunya
Приветик!!!! Автарка просто бомба obm.gif , классная то какая, и я такую картинку хоччууу wub.gif
Nekotyanka
*довольная показываю всем язык* icon_smile.gif)))))))))))


О еде icon_smile.gif) :
вчера было доедено:
19:30 - 100 гр морской капусты типа с грибами (обнаружено не было), маленькая помидорина, кусочек хлеба с отрубями, сыр.
Как же это здорово не нажираться на ночь!!!!! Супер!! Жаль, что со своим графиком я не могу этого себе позволить :((


Сегодня:
12:00 - маленькая чашка кофе почти без сахара.



Сверхзадача на сегодня:
УЛЫБАТЬСЯ!!!! Как можно больше, как можно чаще. Не гундень, не ныть, не жаловаться. Быть супер-секси. Быть огнем, а не бабочкой.
Svetik-2006
Аватарка улет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Света, это и все комментарии????


Доедено:
13:30 - гороховое пюре (4-5 стол ложек), салат из картошки. марковки и грибов сос метаной. Компот 200 мл
Katrunya
Ну какая же ты умничка.... снимаю шляпу shy.gif эх у меня не получается вот так вот отчеты писать и кушать конечно a035.gif
Nekotyanka
Катруня, каждому свое, каждый вибирает подходящую лично ему программу, так что не кручинся!
Nekotyanka
Вчера по Евроньюз показали сюжет о том, что в Германии ок 47% школьников страдают ожирением. Евросоюз начал разрабатывать программу по привитию любви к спорту и здоровому образу жизни в школе.
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 5.10.2006, 22:04) *
Вчера по Евроньюз показали сюжет о том, что в Германии ок 47% школьников страдают ожирением. Евросоюз начал разрабатывать программу по привитию любви к спорту и здоровому образу жизни в школе.

У нас в Литве эту программу тоже начали icon_smile.gif
Nekotyanka
Съедено:
17:20 - сыр (100 гр), хлеб - 1 кус, 200 мл томатного сока.
Наготове бананы (3 маленьких), но ужо не лезут, значит будут съедены ближе к 20:00

Нонночка, ну вы ж в Евросоюзе icon_smile.gif))))) С нашими школьниками как-то полегче, но все равно не помешало бы icon_smile.gif) Благо, что запретили в школах продавать сухарики, чипсы и.т.д..... Типа дети этим заменяют нормальные приемы пищи. Уже радует.
Vik
Олюша, какие слова из Б.Г. хорошие взяла, надо мне тоже чего-нибудь надыбать.
А аватарка твоя, конечно супер-пупер, только я со своей впечатлительностью от неожиданности даже чуть испугалась...
Хлебаааа хочу, тока щас поняла, что неделю его не ела, а сижу на раздельном питании, приходиться выбирать - либо хлеб, либо творог... Надо все-таки съесть сегодня...
И салат какой вкусный... Хорошая у тебя диетка, вкусная...
Nekotyanka
Виииик, я тож, когда яя увидела, обалдела от этого взгляда, перепугалась малость icon_mrgreen.gif Но потом это чудо ушком махнуло и мне полегчало smile.gif
А БГ... эх... эт моя любимая песенка.... Аделаииииидаааааааа icon_smile.gif))
Эх..Я вообще вам, питерцам, жутко завидую. Просто безумно!!! Особенно, когда Сплин или БГ слушаю. Такая тоска меня берет А еще вы имеете доступ к телу "Биллис Бэнд"......... эх....

Пы Сы Это не диета, это образ жизни
Лелька
Привел солнышко. Было, проведала. Ты умница
Галченок
Оль! я там книжку скинула в библиотеку - читай, набирайся..... советов и применяй.... столько интересного!! ;-)
Katrunya
Приветики! И я тут был! Молодцом держишься!!! shy.gif
Vik
Олюша, я сама себе завидую, я была на одном из первых концертов "Сплина", когда они выступали в ФОЕЙЕ ДК какого-то. Было так прикольно до сих пор вспоминаю, хотя я еще больше завидую тем, кто меня постарше лет 10-15 тогда, мне кажется, жизнь у нас была гораздо интересней - концерты подпольные, Сайгон и все-такое...
Еще я была на одном из последних концертов "Кино" хорошо, что нас одноклассники туда стянули, а то пролетела бы...
И тесно тут в городе - дядя мой с Шевчуком у того дома пил, подруга медитацией у Б.Г. в квартире занималась и предлагает мне пойти на роды к жене бывшего аквариумца (у той свое рожательное заведение)...
А песня эта и у меня одна из самых любимых!!!
Лелька
Оленька куда пропала?
Nekotyanka
Тута я icon_smile.gif)))
Виииик, божеее, я ща умру от приступаааа.... obm.gif АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Медитация у БГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мечта всей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Концерт Сплинааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
КОНЦЕРТ КИНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ МИР ТАК НЕСПРАВЕДЛИВ?????????????????????????????????????????????????

Успокоюсь - вернусь.....
Буржуйка
У мужика дом сгорел, жена ушла ,все хозяйство развалилось, взмолился он к Всевышнему и говорит"Боженька , за что??????" тот сверху отвечает" ну не люблю я тебя" s24.gif

Олик мир несправедлив)))перебирайся в Питер w24.gif
Nekotyanka
Гы-гы, Ларчик! icon_smile.gif))))))) Я думаю icon_smile.gif)))) Ток там кваритры дороже, чем в Киеве icon_smile.gif)

Так, что вам хорошего рассказать, мои дорогие?
Джинсы спадают icon_smile.gif) То ли растянулись, то ли я чуть похудела icon_smile.gif Первое более вероятно.
В субботу наконец-то испытала баночный массаж с маслом с эфирами. Просто супер!
На выходных кушала хорошо.

Съедено сегодня:
12:00 - кофе с сахаром
13:20 - кукуруза (150 гр), сыр (100 гр), кусочек хлебушка shy.gif
Nekotyanka
А еще меня Света не любит, в гости не приходит, ничего не комментирует..... sad.gif Похоже, ходит тока к тем, у кого зажоры.... Пойду и я зажирать icon_smile.gif)))) Шютка.
Vik
Олюша, о, еще вспомнила - сестра моего мужа - завуч в художественной школе, там учится дочка Б.Г., дак она ходила к нему на халяву на концерт - он до школы дойти не мог, а надо было денег для школы с него взять, после концерта сестра с ним поговорила. Сказала, что Б.Г. очень простой и вежливый человек и концерт ей понравился... Сообщили мне все это через месяц после концерта...
про штаны я думаю, что все-таки второе...
А про Светусю - ты не расстраивайся, она ко всем редко заходит, у нее работы много.
Nekotyanka
Викулис, ты решила меня добить! hb.gif Нееее, я с БГ тока во сне разговариваю icon_smile.gif)) Кста, за полтора месяца до его киевского концерта он мне приснился и сказал, что скоро мы увидимся icon_smile.gif) Через неделю я увидела афиши icon_smile.gif)))))))
Nekotyanka
Пы Сы Познакомь с сестрой icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
ТОварищ отвесил мне комплиман: сказал, что я не полная, а даже относительно худая icon_smile.gif)))))))
Заватра покажу вам мою вчерашнюю фоту icon_smile.gif)
Сентябринка
Заходила проверить, чем вы тут занимаетесь. Фото буду ждать с нетерпением!
Vik
Олюша, по поводу сна - прикольно!!!
А что с ней знакомить, она рок не слушает, я сама ее вижу несколько раз за год на праздники, она даже не знала, что я Б.Г. слушаю, просто к слову пришлось вот и рассказала...
И фоток я тоже жду!!!!!
Rainbow
Ольчик, а если я тебе скажу, что сын БГ у моего мужа тренировался, ты выживешь? s24.gif
Nimfocka
А кто такой этот БГ? icon_smile.gif
Галка
Некотян, а есть хоть кто-то, кто сказал тебе, что ты полная? icon_wink.gif
Лелька
Цитата(Rainbow @ 9.10.2006, 10:12) *
Ольчик, а если я тебе скажу, что сын БГ у моего мужа тренировался, ты выживешь? s24.gif

icon_eek.gif Что и говорить, земля круглая icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Не боись, Радужка, я только-что увидела у Веры таааакие фоты, что после этого шока я все выдержу icon_smile.gif))

Вик, ты не поняла моего коварного замысла. Я тебе потом расскажу.

Галочка, были.... sad.gif Конкретно мой брат, кот меня с холодильником сравнивал и расписывал мои "прелести"... И мальчики во дворе, кот по утрам советовали бегать... и т.д......


Трам-там-там!!!!! Обещанное фото!
Эт я на очередной тусе для журналистов. Глаза блестят после бокала сухого вина (скосил он меня, почти непьющего человека)



Ё-моё! Хотела вам еще фоток показать, но радикал закозлил!!!
kaslik86
имхо дико красивая девушка.
Nekotyanka
Тэээээк... Пока радикал не хочет работать, расскажу, что вчера еще успела наесть:
17:20 - овощной супчик без хлеба
21:00 - зеленый чай
21:30 - бутер из сыра и булки (shy.gif ай-яй-яй!)

Сегодня еще ничего не было.

А еще я вчера смотрела обалденное аниме, но об этом не интересно.

Я вспомнила, почему я не ношу лифчики. Я просто не могу найти себе подходящий! icon_mrgreen.gif В выходные перемеряла, наверное, штук 30!! У меня нестандартная грудь: маленькая чашечка, большой объем и широкое расстояние между сиськами. Я думала помру!!! Блииин, от этих поисков вылез комплекс по поводу груди. То, что мне нравилось, его не было в моем размере... :((((( С горем попалам купила то, что подошло :((( Не симпатичное :(( Буду продолжать ходить без бюста :(
Это срах! Ну на кого они шьют, что я ни обувь не могу подобрать себе, ни лифчик????... Ну неужели не понятно, что у полной девушки вполне может быть оч маленькая грудь??? Ау!! производители!! Что ж вы такие гады?!!!
Nekotyanka
Ой, мерси, Машута! shy.gif

Радикал снова с нми, поэтому покажу вам красотень, кот получилась в засохшем листочке на моем окне


Жаль, на фото не так красиво. В общем, в лиске две одуренно красивые капельки: одна маленькая и одна большая icon_smile.gif))

А это результаты моих вышивальческих трудов icon_smile.gif) Нонночка видела самое начало. Чесс говоря, не особо я с той поры продвинулась shy.gif



И, наконец,Сегодня съедено:
13:10 - рис с грибами, салат из капусты, 200 мл компота из лимона

Ощущение сытости не наступило. Кто знает, почему??? То ли жира мало, то ли холода близятся. то ли у меня раньше времени ПМС.....
Галченок
Никотяныч!!!! в очередной раз убеждаюсь - ты ЧУДО!!!!! такое прихорошенькое !!!!!! a035.gif
а про лифчики obm.gif obm.gif obm.gif м-да..........
Katrunya
Приветики! Фотка просто суперовая! Красотища то какая!!!! shy.gif Молодчинка отчётики пишешь, так держать!
Лелька
Олькин ты как всегда выглядишь классно. Напоминаешь мне миленького, маленького ангелочка, такое личико открытое и красивые глазки
Anny
ой,яка девушка! яки очи! как походят к бирюзе! a040.gif
зайди уже в конце концов СЮДА

она еще и вышивает,так и представляю тебя тихими уютными вечерами, иголка так и мелькает, та ки мелькает...
а что должно получится в итоге? rolleyes.gif
Nekotyanka
Анютинка, я туда заходила, но оно тоже не загрузило :(
Я еще сама толком не знаю, что оно получится smile.gif В идеале должо хотя бы напоминать вот это

Ышо раз скажу, что моему милому ооч нравятся вот такие женские формы.
Nimfocka
Красавица icon_smile.gif Ты стала еще красивее и стройнее icon_smile.gif хоть ты и летом отлично выглядила icon_smile.gif
Valentin
a040.gif hb.gif
Anny
вау!!! вот это картина!
я уже мужу сказала что хочу вышивать крестиком...
в выходные куплю набор с картиной rolleyes.gif
по поводу лифчиков и обуви....
таже фигня! с лифонами еще куда ни шло...а с обувью...с зимне-осенним вариантом ...хоть караул кричи..
вобсчем оказалось что высокая обувь у меня на икрах не сходится icon_eek.gif obm.gif я в трауре по этому поводу. Хочется высокие сапоги на каблуках....
а ведь раньше все застегивалось....вывод один надо худеть ноги... rolleyes.gif
Zhena
Какая же ты симпапулечка!
Nekotyanka
Аничка, а у меня сама лодыжка (там где косточка) оч объемная... И не из-за жира :(( Короче, не светит мне :(((
А вышивать - это здорово. Мысли упорядывачивает icon_smile.gif))

Спасибки всем! hb.gif

Цитата(Anny @ 9.10.2006, 13:55) *
яки очи! как походят к бирюзе! a040.gif

Решила похвастаться rolleyes.gif Мне эту бирюзу милый на прошлый ДР подарил, из парижу привез wub.gif shy.gif

Ани, а еще ты можешь найти сама картинку, кот тебе нравится, я тебе ее в проге обработаю, вышлю схему и номера ниток, которыми надо вышивать icon_wink.gif))))
Anny
Цитата(Nekotyanka @ 9.10.2006, 16:54) *
Ани, а еще ты можешь найти сама картинку, кот тебе нравится, я тебе ее в проге обработаю, вышлю схему и номера ниток, которыми надо вышивать icon_wink.gif))))

нисебе фига!! класно! но я боюсь что большую картину я не осилю....я попробую пока купить набор с маленькой картинкой... shy.gif но если увижу сногсшибалельную картину,к тебе обращусь обязательно!
Nekotyanka
Ани, так ты мож и маленькую..... shy.gif Какая картинка открывается в компе, такой она и будет величины.
А еще... Делюсь своими задумками... К годовщине мож вышить вашу любимую общую фотку icon_smile.gif))

Борюсь с желанием схомякать слоеное пирожное со згущенкой sad.gif
Sova
Оленька!
Сегодня ень впям фотографический на форуме!
Очень была рада тебя лицезреть! icon_wink.gif
Даниюша
Некотянка, привет! hb.gif
Я тут тоже была...фотки были недоступны для просмотра..но картину я разглядела..
(сначала полдумала, что это какой то мультяшный герой.. icon_mrgreen.gif ), потом все стало ясно..Похоже.. a035.gif очень даже..Ты художник-вышивальщица..однако.. s24.gif w24.gif
Ты просто герой.. a040.gif вышивать такое.. rolleyes.gif Я бы не осилила столько.
МОЛОДЕЦ!!! вот тебе:
Katrunya
Тезка. ну признайся когда ты время на вышивки то находишь!!! Это настолько объёмная работа, что только и могу высказать - так это своё восхищение a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.