Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif НУ НЕТ СЛОВ ОДНО ВОСХИЩЕНИЕ!!! хорошо хоть серьезная не стояла s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
solonika
Ольга!!! Ты обаятельна до безобразия!!! Звезда!!!!
Такакя лапуська!!!!
Удачки тебе во всех делах!!!
И не забывай - МЫ сильнее жира! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Олюня, мы с мужем тоже обхихикались на это глядя s24.gif s24.gif s24.gif

А высшие силы, наверное, думают, что тебе будет к лучшему поменять работу, вот и помогают и даже особо не торопят. Есть время и подстраховка shy.gif
Mashunya
Олюнечка!!!!

Слушай, как повезло этим "зиркам" s24.gif такая суперская журналистка интервью берет hb.gif a040.gif
Я от твоей улыбки просто балдею и балдею. Фотки классные!!!!

Почитала о твоей газете.... obm.gif жалко блин.... Хорошее ведь какое издание. До сих пор в Киеве лежит стопка номеров 4-хлетней давности и рука не поднимается выбросить.

НО. С другой стороны - наша жизнь это цепочка событий и наверняка тебя ждет что-то новое и перспективное. А резюме у тебя уже весомое - в серьезном идании работала ведь a040.gif w24.gif


Нимфочка правильный совет дает icon_smile.gif от мужиков лучше не зависеь. А то они, сама ведь знаешь, хуже английской погоды.... w24.gif

Обнимаю!! Мож в аське завтра появлюсь, пока ничего не успеваю....
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Ольчик, фотографии просто супер, ты супер и работа журналиста тоже супер icon_smile.gif Я прям начала подумывать о смене профессии w24.gif
Aнтоша-Г
icon_smile.gif))!!!!
Nekotyanka
Ой, Девочки!!! Огромное спасибо!!! Засмущали icon_redface.gif

Кстати, никто не заметил, что это и есть моя новая причеха icon_smile.gif)))

Тоська, спасибо за ссылку.

Верунчик! МЫ СИЛЬНЕЕ ЖИРА!!! icon_mrgreen.gif Но я вчера опять нажралась (пардон!) на ночь. С сегодняшнего дня бросаю это дело.

Свет, адиничка sad.gif



Это вчера мой друг позабавился icon_smile.gif)))))))))))))))))

Галченок
и где там единичка?!?!? там реальная двоечка должна быть icon_wink.gif
Nimfocka
Ольчик, у тебя челочка появилась icon_smile.gif Тебе идет icon_smile.gif
Nekotyanka
Цитата
там реальная двоечка должна быть

Лифчик оттопырился shy.gif
Svetik-2006
ААААААА, Оля, ща уписяюсь. Прям комикс целый. Улет hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Но все же че голая-то?
Nekotyanka
Света, тепло на улице icon_smile.gif))
Плюс бежала, боялась опоздать icon_smile.gif))
А у Сумской еще и очень короткая джинсовая юбка была icon_smile.gif))))
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 30.11.2006, 20:04) *
тепло на улице icon_smile.gif))
Плюс бежала, боялась опоздать icon_smile.gif))

Ага, ага. Признайся, что Харатьянчик завел тебя!!!!! Вот и оголилась. Хулеганка. И рядом так гы-гыкала, подпрыгивала наверное. Только не надо съезжать. Как он там..... признайся.
Блин, честно, если б я к нему такой доступ к телу имела - точно бы совратила!!!! Ато все издалека или по телеку. sad.gif
Nekotyanka
Фуу... Света... У него второй подбородок от возраста.. И вообще. Не люблю я блондинов icon_smile.gif
И к его тебу не протолкаться было icon_smile.gif)) То одни утянут, То Катя Осадча подойдет, то Сумская.......
Цитата
если б я к нему такой доступ к телу имела - точно бы совратила

Какой доступ?? Камеры, фотики, толпа народу, все кричат, толкаются, перебивают друг друга.
И как совратить?? У меня голова грязная, толком не накрашена, подмышки вспотели и вообще.... еллюлит на всей нижней части icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 30.11.2006, 20:22) *
Какой доступ?? Камеры, фотики, толпа народу, все кричат, толкаются, перебивают друг друга.
И как совратить?? У меня голова грязная, толком не накрашена, подмышки вспотели и вообще.... еллюлит на всей нижней части icon_smile.gif

От деревня. Пишешь записочку и так ему в кармашек кидаешь с фоткой Памеллы Андерсен и своим телефоном. А там глядишь не поймет в чем разница. Гы))))) А целлюлит.... Черт я вот так смотрю на мч. ну пузико у него, ну то, ну се. Но я его все равно хочу. Я ж не с пузиком сексом занимаюсь. А тем более такая молоденькая девочка подкатывает шары к такому пердуну старому, та..... он должен молится на твою грязную голову.
Nekotyanka
Да, надо было тебе позвонить icon_smile.gif))))))))
Natashenxka
Привет красотка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ООООО, Харатьян -ЛАААПОООЧКААА wub.gif wub.gif wub.gif
И ты симпатяжка wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
Олики, надо было фотку Памелы Андерсон и Светкин телефон ему кинуть s24.gif s24.gif s24.gif

Текст к фоткам - КЛАСС!!!
Svetik-2006
a035.gif да да да a035.gif
И примечание в записке "Не есть, не пьет, любит секс (как доп. трату калорий), только курит. Экономный вариант"
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 30.11.2006, 16:18) *
"Не есть, не пьет, любит секс (как доп. трату калорий), только курит. Экономный вариант"

d050.gif d040.gif
Vik
Светуня, + еще предпочитает, мужчин не пьющих пиво s24.gif s24.gif s24.gif

Олики, принесла тебе в подарок
Katrunya
Приветик Тёзкам, притопала с цветочками для настроения! hb.gif
Nekotyanka
Ой, мерсиииии icon_smile.gif)))) Да, жона у него красавица была icon_smile.gif))

Я сегодня уже наж...ла примерно 1785 каллорий obm.gif ~-моё! Как я могла?!!!! И это еще не вечер! sad.gif

Цитата
только курит

Ню-ню! Это не про мню!
Nekotyanka
Рацион:
10:00 -
яблоко---------- 90 гр
кофе ------------ 10 гр
сахар песок ----- 10 гр

13:00
винегрет ------------ 200 гр (чесс говоря, не знаю, как определить)
сыр ------------------10 гр
компот ---------------- 150 мл
гречка ---------------120 гр

15:30
чай------------------- 7 гр
сахар рафин --------6 гр
слоеные фигни с маком--- 70 гр
сыр------------------------- 10 гр
хлеб черн ------------------ 25 гр
бананы --------------------- 350 гр
груша ----------------------- 150 гр
ммандорины ---------------- 100 гр

Кажысь, во всем созналась :((((((((((( Ужос! sad.gif
Katrunya
Ну Лёлик, тогда вечером на фрукты и овощи rolleyes.gif
Nekotyanka
Неее... Оля... Вечером танцевать (сегодня иду на десятилетие ТНМК) и секс!!! И Массаж.
Nekotyanka
Бог моЙ! А затрачено всего 1408. ТО есть мне еще ок 1000 ккал надо отработать... Мама мия... obm.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 30.11.2006, 18:04) *
мне еще ок 1000 ккал надо отработать... Мама мия... obm.gif


и что такого? rolleyes.gif

вот же твоя отработка написана

Цитата
Вечером танцевать (сегодня иду на десятилетие ТНМК) и секс!!! И Массаж.


должно хватить w24.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif оборжалась. девчата вы рулите ) особенно уписалась от оригинала фоток и от Светкиного предложения ) надо запомнить =) на будущее.
а я тащусь с блондинов. у меня на них ненормальная реакция. только правда на натуральных блондинчиков. на крашеных нифига. хотя и брюнетов я очень люблю, но к 1-му варианту неведомая тяга, как что-то родное и близкое.
Оль, ты офигенно обаятельна ) 1000 отработаешь ан танцульках и позже физзарядкой в кроватке. не переживай. а кушаешь ты очень хорошо. елси посмотреть мой рацион то упасть не встать. у тебя всё наамного лучше. так держать!
Nekotyanka
Примерный план на вечер:
мероприятие----мин---потраченные каллории
аэробика интенсивная --- 30 --- 228.78
ходьба на природе --- 40 --- 262.88
быстрые танцы ---- 20 --- 131.44
уход за животными --- 20 --- 131.44
приготовление еды--- 30 --- 81.84
просмотр телепередач --- 60 --- 48.36
массажист ---- 20 ---- 86.80
Итого ---------- 971.54
Разницу буду доробатывать на милом shy.gif

Господи, только сделай так, чтоб на фурщшете не было красной икры!!!!! И чтобы я дома не составляла милому компанию!!!!

Цитата
а я тащусь с блондинов. у меня на них ненормальная реакция. только правда на натуральных блондинчиков. на крашеных нифига

А я брюнетов люблю. ТОка мой товарищ - "солдат СС" - голубоглазый блондин при росте 190 icon_smile.gif)))
Nekotyanka
Вот что нашла. Надо подобное себе забабахать:

Vik
Даааааааа, Олики, ночь обещает быть бурной... obm.gif obm.gif obm.gif
может к сексу еще одноврменно гантельки добавить для лучшего эффекта? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ой, вик, я не знаю, чего там добавлять нада... Скорей всего, силы воли, чтоб не тянуть в рот каку всякую....... sad.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
С 1 декабря тебя
Svetik-2006
Приветик, Ольчик rolleyes.gif . Как прошла отработка вчерашняя?
Ольчик, с первым днем зимы!!!! a035.gif
Aнтоша-Г
Галченок
Поздравляю с 1 декабря!!!!!!

Svetik-2006
А Никотяныч, наверное, уже уехала в Днепр ко мне rolleyes.gif Поезд вроде в 12 дня. Ольчик, ждуссс.
Nekotyanka
Привет! Спасибки всем за поздравления!!!!
Сейчас как расскажу, что вчера было... Ничего вчера не было sad.gif

Ходила я вчера на вечеринку Танка на майдани Конго (украинские девочки знают, кто такие). Напиласси там.... страшно думать, какой плюс в каллориях... :((((
Ничего зато не ела. И активно двигала попой icon_smile.gif))

Все же решила признаться:
2 бокала красного сухого
1 бокал красного полусладкого
1 бокал белого полусухого
1 бокал красного шампанского
15 гр Ванна Таллина
Надеюсь, меня за такое поведение не выгонят с форума :((((((

Позор пьянице!!

Это я вчера хорошо выпимши. Улики имеются.

Сегодня у меня наедено меньше 400 калл. Это не есть гуд. Я еще что-то обязательно съем. Но попозже.
А теперь всем пока, я улетела icon_smile.gif))

До среды!!!!
Aнтоша-Г
a040.gif a040.gif a040.gif обсалютно невидно ненаговаривай!!!!!!! отлично выглядишь!!!!!!!!!!
Rainbow
Олька, какая фотка суперская, а улыбка obm.gif wub.gif И совсем не видно, что выпимши icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
А у меня фотография не открылась sad.gif
Inchik
Nekotyanka, приветик, как самочувствие после гулянки w24.gif
А фотка и у меня не открылась
Svetik-2006
Да, Ольчик, фота суперская. Хотя все равно в жизни ты нааааамного лучшее, лучшайшее. Гы))))
Кстати, девченки, Оля наша загуляла и будет завтра. Можете ее заранее погурать, ведь она была на 2 гульках. Бедные именниники, вся красная икра была съедена Ольчиком заранее))))))
Porshe
a035.gif hb.gif Олик, хорошенькая до невозможности!!!! Хрупкая такая, нежная супер-супер-супер!!!
Nimfocka
УРА!!! У меня фотография открылась icon_smile.gif
Ольчик, ты красавица и очень стройная icon_smile.gif и ты точно очень похорошела с лета a035.gif hb.gif
Katrunya
Ольчик приветики!!! Ты все хорошеешь!!! Фотка просто супрская!!!! a040.gif Когда мы уже с тобой встретимся w24.gif
Зайчона
Поздравляю с твердой пятеркой!
Фотка классная! hb.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 6.12.2006, 11:54) *
Я вешу меньше 60 кг!!!!! Уррраааааа!!!!
Побежала менять линеечку icon_smile.gif) Прийду - отчитаюсь за выходные shy.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.