Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 13.6.2006, 11:39) *
А есчо я была в вс на чемпионате по выездке. Как же я люблю лошадей! А тут они под музыку танцуют icon_smile.gif) ОЧ прикольно и здорово!


Как здорово!!! И я их обожаю, ходу к ним часто на ферму, глажу, такие они добрые, бархатные..... умнички.....Чуть не записалась в школу верховой езды (5 минут от дома на велике), но потом здравый смысл сказал подождать, пока не будет у меня относительного ПМЖ, а то катаюсь туда-сюда, несерьезное учение получится rolleyes.gif


Олечка! Классная фотка! a035.gif Очень художественно получилось!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата
а что с раками то???или это ты только так плохо про раков-мужчин w24.gif

Раки вредные. Хотя меня тут один рак уверял, что они бывают двух видов. Я лично с парнями раками не могу найти общий язык. К примеру, просит совета какой кошелек ему лучше купить, я говорю один, а он обязательно купит второй, даже если знает, что первый был лучше. Вредный такой характер. s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 13.6.2006, 14:06) *
Неее, он Овняка! Упееертое!! Каприиизное!!! Прочитала чудный гороскоп (тута на него ссылка), так вот в нем чудно написали: Этого Змей Горыныч может сжечь три деревни, а потом спокойно заснуть! Оч правдивый гороскоп! icon_smile.gif) s24.gif

Но как же я его все-таки люблю! wub.gif Никак прям в загул уйти не могу. shy.gif

И я Змей Горыныч ..... s24.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 13.6.2006, 17:30) *
И я Змей Горыныч ..... s24.gif obm.gif


yaya.gif И я тозе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
пы.сы. Некотянка, товарисч ХОРОШШШШ, а тыыы obm.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 13.6.2006, 6:10) *
Ой-йо!! А я пауков жутко боюсь. А мой товарисч - стихитйный буддист. Не разрешает мне их из дому выгонять. icon_smile.gif




s24.gif выгонять можно, если тебе с ними некомфортно s24.gif



Цитата(Злючка @ 13.6.2006, 8:52) *
а что с раками то???или это ты только так плохо про раков-мужчин w24.gif

Некотяночка...я вот утром мелораму смотрела про концерт Black Eye Peas,так сразу тебя вспомнилаicon_smile.gifТеперь как смотрю новости про какую-нить страну или город-сразу вспоминается кто из форумчанок..до чего дошел прогресс s24.gif




"Это не техника дошла, это я сама дошла... На лыжах..." (с) s24.gif
Буржуйка
Слушай ты где такой гопоскоп откопала a035.gif a035.gif Наконец то правду про весов написали-ураааааааа s24.gif s24.gif Везде пишут что мы такие лапочки eusa_naughty.gif а тут всю правду выложили...самовлюбленные тщеславные стервы rev.gif obm.gif obm.gif
Злючка
Что ж такое...если в этом гороскопе правда про всех,то и про меня значит тоже:капризная истеричка s24.gif s24.gif s24.gif я не согласна!!!!!я буду жаловаться!!!я хорошая!!!!!
Tani
Цитата(Буржуйка @ 13.6.2006, 23:02) *
Слушай ты где такой гопоскоп откопала a035.gif a035.gif Наконец то правду про весов написали-ураааааааа s24.gif s24.gif Везде пишут что мы такие лапочки eusa_naughty.gif а тут всю правду выложили...самовлюбленные тщеславные стервы rev.gif obm.gif obm.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Tani
Nekotyanka
обалденная фотка!!!! obm.gif

Буржуйка
Цитата(Tani @ 13.6.2006, 22:57) *
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Тани и ты Весы? icon_eek.gif
Tani
Цитата(Буржуйка @ 14.6.2006, 1:10) *
Тани и ты Весы? icon_eek.gif




....ща уписались с мужем, гороскоп читаючи
Буржуйка
Цитата(Tani @ 13.6.2006, 23:55) *


....ща уписались с мужем, гороскоп читающи


вот чувствуется родная душа s24.gif я сама хохотала пока читала..и про товарища моего прально написано obm.gif
Tani
Цитата(Буржуйка @ 14.6.2006, 2:04) *
вот чувствуется родная душа s24.gif я сама хохотала пока читала..и про товарища моего прально написано obm.gif


s24.gif
мы даже всплакнули
...ток насчёт работы, по мойму - нагнали rolleyes.gif
Nekotyanka
Ну вот!!! Я как всегда всех пропустила!!!! :((((((((
кудряшкасью
Некотянка, гороскоп и вправду супер a040.gif , очень правдивый и откровенный.


Тоже смеялась, когда читалаd050.gif

Мы с мужем кстати оба Овны, представляешь себе эту взрывную смесь? argue.gif

А сынуля у нас Рачок, и зря вы так плохо о них. Между прочим раки всегда очень любят своих мам.

Вот! bigcrowd.gif
Svetik-2006
Цитата
Между прочим раки всегда очень любят своих мам.

Мам да, а вот девушек.....Если она не похожа на маму то все... пипец
Nekotyanka
А у меня первая любовь - рак. Свеобразный юноша, но оч нежный!!! Он ради меня 14 км в один конец пешком одалевал icon_smile.gif)) А потом 14 в другой icon_smile.gif))))
Nekotyanka
Прям не знаю, что со мной.... Во мне кролик проснулся... Не могу работать, сижу все возбужденная, о сексе думаю... Нет, мне ЭТОГО САМОГО по горло хватает... С милым все ок. А еще и сны эротические снятся. А они у меня всегда с завершением icon_smile.gif....
Боюсь, изойду вся..
Мож, я чего-то не того съела?? :////
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 14.6.2006, 18:40) *
Прям не знаю, что со мной.... Во мне кролик проснулся... Не могу работать, сижу все возбужденная, о сексе думаю... Нет, мне ЭТОГО САМОГО по горло хватает... С милым все ок. А еще и сны эротические снятся. А они у меня всегда с завершением icon_smile.gif....
Боюсь, изойду вся..
Мож, я чего-то не того съела?? :////


Гы)))))) Может у тебя овуляция!!!! Со мной тоже такое бывает. Мой рак тоже был оч нежный. Ой!!!! Как вспомню. Скучаю по его рукам очень и по его милой мордашке. Правда в ругани он страшен, придурок полный.)))) Выговорилась))) Сори, Ольчик
Nekotyanka
Светик, ничеicon_smile.gif). Подозреваю, мы все в ругани страшны... icon_smile.gif
Nekotyanka
Я схожу с ума!! Не могу я так работать.... Уууууу!!!!!!!!!!!! Где, блин, эти мужчины???????
кудряшкасью
Горячая ты женщина, однако......... shy.gif
Тигрушка
Некотянчик, что-то я у тебя заблудилась icon_eek.gif
фотку целующуюся нашла - ОБАЛДЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но, вроде, ещё про твои фоты говорят, а их никак не могу обнаружить (((((
и гороскоп - ссылку потеряла, скинь ещё, пожалуйста rolleyes.gif
Nekotyanka
Спешл фор Тигра!
(хотя ты 2 должна была видеть у статей icon_smile.gif) фоты тута, а тута гороскоп. icon_smile.gif)
Тигрушка
Цитата(Nekotyanka @ 14.6.2006, 14:45) *
Спешл фор Тигра!
(хотя ты 2 должна была видеть у статей icon_smile.gif) фоты тута, а тута гороскоп. icon_smile.gif)

shy.gif

спасиб!!!!!!
а послеболотную фотку я не видела - супер!!!!!!
и не пойму, хде там 64 кг???? icon_eek.gif
Nekotyanka
Тигра, это я так удачно села icon_smile.gif)
Musya
На фотках симпатяга, просто красотка. a035.gif А гороскоп отпад, смеялась часа пол d050.gif d050.gif d050.gif
Тигрушка
Цитата(Nekotyanka @ 14.6.2006, 15:03) *
Тигра, это я так удачно села icon_smile.gif)

нефига подобного!!!! стройняшка ты!!!
мне ворт не представить, если ты 55 кг весить станешь.....icon_eek.gif тебя же за травинками и не найтить будет w24.gif
Nekotyanka
Тигра, нет, чтоб поругать, сказать, чтоб за фигурой лучше следила. Нет, нахваливают и лень во мне поощряют! icon_smile.gif)))) А я и рада! icon_smile.gif)))))) shy.gif
Умка

Какая классная фотка!!!! любоффф!!!
и ты классная!!!! hb.gif
Frisky
я кажись писала, какая ты лапа. супер!
гороскоп начала читать... icon_wink.gif))))))))))))
всю правду пишут про стрельцов - хотя КТО ТАКИЕ ФИЛЬБУСТЬЕРЫ !?!?!?
щас ищё про козерожного соседа почитаю...
Tani
Frisky

...доколе?!?!?!
kaslik86
Цитата(Frisky @ 14.6.2006, 22:32) *
я кажись писала, какая ты лапа. супер!
гороскоп начала читать... icon_wink.gif))))))))))))
всю правду пишут про стрельцов - хотя КТО ТАКИЕ ФИЛЬБУСТЬЕРЫ !?!?!?
щас ищё про козерожного соседа почитаю...


про козерогов усе не правильно написано. я не такаяicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 14.6.2006, 22:51) *
про козерогов усе не правильно написано. я не такаяicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

Ой Маша, а ты козерожка?
Nekotyanka
Фрися, наверное, флибустьер. Если да, то типа пират, морской разбойник. 2gunsfiring_v1.gif

Тани, что случилось?

Маш, ну не похожа, и ладно. Все равно весело. Почитай остальное, мож, что-то другое подойдет icon_smile.gif))

Светик, и долго эта овуляция будет?????
Svetik-2006
Цитата
Светик, и долго эта овуляция будет?????

Дня 3-4. У меня чуствую тоже начинается. Эх е мое. Где мужики то?)))) s24.gif
Nekotyanka
во блин!
kaslik86
Цитата(Musya @ 15.6.2006, 8:21) *
Ой Маша, а ты козерожка?



мдя... 13 января..
Musya
Цитата(kaslik86 @ 15.6.2006, 13:53) *
мдя... 13 января..

a035.gif Я тоже, 16 января
Nekotyanka
Я вам за Сову отвечу, что она тож козерожка 15-тиянварская! icon_mrgreen.gif
Musya
Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 15:05) *
Я вам за Сову отвечу, что она тож козерожка 15-тиянварская! icon_mrgreen.gif

Прости Некотяночка, засорили мы тебе эфир маленько wub.gif hb.gif Просто гороскоп действительно веселый, хотя и большинство неправда.
Nekotyanka
Все, бу копить на степпер. Стоит он прим 100 баков. Моя з\п...... короче, с учетом того, что 100 баков из з/п отдаю за квартиру, копить бу долго. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Свет, ты помнишь, что у меня овуляция??? Я ж могу и согласиться! smile.gif

А снять комнату на 100 долл не по знакомству, нереально!! Минимум 150.
И здесь я сама себе хозяйка. Хочу, задрала ноги, делаю массаж и кино смотрю, хочу - голышом хожу. Я не нервничаю, что мне хозяйка говорит: после 10 не возвращаться. Я убираю, когда у меня есть время, а не после каждого приема пищи. Я жила с хозяйкой. Могу рассказать про этот ужас. Как-то я приехала зимой из дому в 12 ночи, на улице дубарь Дверь закрыта на замок, ключа от которого у меня нет. Я 2 часа барабанила в окна. Когда она вышла, был вопрос: чего так стучишь?? Я уже подумала, что что-то случилось!!
А еще этой бабуле вздумалось посадить под обеденный стол курицу, Представляешь себе запах курятника на кухне? А в комнате она есть не разрешала. Я тогда святым духом и питалась. Похудела так, что меня не узнавали.
Приходилось контролировать, что ты и на какое место поставила( Я не могла, как сейчас, бросить сумки в коридоре и просто поваляться 15 мин)
Хозяйка вынимала продукты из холодильника, когда они ей мешали.., То ей мешает одно, то другое....
Почему-то те, кто сдает комнату, не воспринимают это как то, что они просто отдали тебе пользоваться часть территории. Такое впечатление, что ты за свои же деньги вешаешь на себя еще и надзирателя. Отнюдь не всепрощающего и всепонимающего.
Frisky
Цитата(kaslik86 @ 14.6.2006, 22:51) *
про козерогов усе не правильно написано. я не такаяicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

точно-точно! я про козерогов прочла - чиво-то сильно их очернили, я суженого своего 9 лет знаю: угрюмость,холодность и высококмерие - следствие комплексов, и в нормальных компаниях этого почти нет.
заточто вот про стрельцов написакали - истинная правда! ну конечно скидку надо делать, что некоторые над собой работают... (я например s24.gif ) и уж не совсем дебилки, но в общности ВСЯ ПРАВДА тама про стрельцовик! w24.gif
Nekotyanka
Ой, фрись! Так ваши знаки один за другим идут? Где-то читала, что тот, чей знак идет перед угнетает того, кто идет за ним. icon_smile.gif
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 11:58) *
Ой, фрись! Так ваши знаки один за другим идут? Где-то читала, что тот, чей знак идет перед угнетает того, кто идет за ним. icon_smile.gif


Некотянка! а ты не где не читала, когда знаки одинаковые ....(и я его его старше на 9 дней hmm.gif у меня 9 июня а у него 18) кто кого угнетает?
Nekotyanka
Порвали наши отношения.
С июля я меняю место жительства.
Я не плачу.
Плохо ли мне? Да, мне очень плохо
Скзал: уходи на месяц, а через месяц я или прийму тебя, ккак богиню, или мы больше никогда не будем вместе.
Смешно.....
Знаю, что первого никогда не будет...
Мне очень больно...
anjes
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 12:28) *
Порвали наши отношения.
С июля я меняю место жительства.
Я не плачу.
Плохо ли мне? Да, мне очень плохо
Скзал: уходи на месяц, а через месяц я или прийму тебя, ккак богиню, или мы больше никогда не будем вместе.
Смешно.....
Знаю, что первого никогда не будет...
Мне очень больно...

'Nekotyanka', девочка, держись...
уезжай, уезжай скорее, быть рядом и не вместе ... это пытка...
поплачь, а потом гони от себя плохие мысли...
Я первые дни старалась не оставаться одна, благо друзья хорошие есть...
Мы с тобой!
Злючка
Бедная девочка...не отчаивайся.Он обязательно еще поймет кого потерял...а ты в это время уже будешь счастлива,может даже с другим,если захочешь.Главное,не замыкайся и прими помощь друзей,они тебя в беде не оставят.
Nekotyanka
Всех уже этими соплями задолбала...
И себя тоже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.