Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2006, 11:38) *
После вечерноего разговора по тел товарисч прислал смс: Я тебя люблю.

хо=хо!!! А мы что говорили, что забегает, запрыгает, а ты нет, он не такой, все безнадежно. Смотри, теперь ты хозяйка положения, хочу разговариваю, хочу нафиг посылаю! Смотри что дальше будет! В ноги падать начнет! Мы это уже проходили! a035.gif я знаю что месть это грех, но такими ситуациями я откровенно наслаждаюсь, когда человек меня обижал, а потом настает момент и человек сам от этого страдает, но только помочь даже при желании я не могу... любовь ушла... поздно!
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2006, 10:38) *
После вечерноего разговора по тел товарисч прислал смс: Я тебя люблю.


да, блин obm.gif видать не сладко ему без тебя, ой, как не сладко - вот теперь постарайся понаблюдать за ним со стороны - пусть любит, пусть пишет. Гад!!
Nekotyanka
Злюки! smile.gif
У меня другая проблемка назрела, ТОварищ пригласил с ним съездить в Европу. Ток у нас страх, что меня не пустят, т.к. я молодая, незамужняя и у меня в паспорте ни одной визы... :((( Прям не знаю, что делать....
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2006, 13:08) *
Злюки! smile.gif

Они не злюки, я точно также как Сова и Галченок думаю. Просто мы тебя любим! shy.gif

Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2006, 13:08) *
У меня другая проблемка назрела, ТОварищ пригласил с ним съездить в Европу. Ток у нас страх, что меня не пустят, т.к. я молодая, незамужняя и у меня в паспорте ни одной визы... :((( Прям не знаю, что делать....


Ого icon_eek.gif это как это пригласил, в качестве своей девушки или как???? Я так понимаю ты -за? icon_eek.gif Проблемы только с визой? icon_eek.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2006, 14:08) *
Злюки! smile.gif
У меня другая проблемка назрела, ТОварищ пригласил с ним съездить в Европу. Ток у нас страх, что меня не пустят, т.к. я молодая, незамужняя и у меня в паспорте ни одной визы... :((( Прям не знаю, что делать....

Что за гон такой? Как это не впустят? И куда именно в европу?
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2006, 23:46) *
Сова, я думаю, что такую икру все готовить умеют.... shy.gif


Я вот вообще готовить не умею, так что на выходных буду громить кухню пытаясь приготовить себе икру icon_smile.gif а я ведь даже не знаю понравится ли она мне shy.gif
Svetik-2006
Проблемы у нас с выездом в Европу – это однозначно. Надо иметь большую ЗП и счет в банке, чтоб Европа не боялась, что мы потенциальные эммигранты.
А вообще это прекрасно, прям умнеет твой бывший друг не по дням, а по часам. a035.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 12.7.2006, 20:28) *
Проблемы у нас с выездом в Европу – это однозначно. Надо иметь большую ЗП и счет в банке, чтоб Европа не боялась, что мы потенциальные эммигранты.


У нас жителей Украины уже очень много icon_smile.gif едут на заработки icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 12.7.2006, 13:28) *
Проблемы у нас с выездом в Европу – это однозначно. Надо иметь большую ЗП и счет в банке, чтоб Европа не боялась, что мы потенциальные эммигранты.


Да, конечно! А тут еще девочка молоденькая не замужем, а вдуг она там встретит кого-то , да и останется.... Проблемы будут это точно!

Цитата(Svetik-2006 @ 12.7.2006, 13:28) *
А вообще это прекрасно, прям умнеет твой бывший друг не по дням, а по часам. a035.gif


Хорошо бы кабы так! rolleyes.gif
Nekotyanka
Олеся, такая лажа, что в украине оч высокий уровень имиграции. Поэтому сколько бы не кричали страны Европы во время нашей Оранжевой революции, что мы с вами, мы всеми руками "за", мы вам поможем, фиг кто что помогает. В то же время они наезжают на Россию, грозят санкциями, но российским граданам оооч редко отказывают. Потому что в России оч маааленький уровень имиграции и оооч большой эммиргации.
Моя сотрудница не смогла поехать в гости к родстенникам. Немецкое посольство визу не дало.
Мой таоварищ захотел показать мне Париж. Но у меня девственно чист паспорт. Поговорила тут со всеми, они говорят, что фигня, тебя не выпустят, потому что ты молоджая и незамужняя + первый выезд за границу, тем более Шенген. Сижу расстроенная. Не объясню же в посольстве, что ложила я на их Хранцию icon_smile.gif Меня тогда вообще никогда туда не пустят.
У товарисча проблем нет, у него 3 Шенгена стоит, два из кот - во Францию.
Nekotyanka
Цитата(Буржуйка @ 11.7.2006, 19:08) *
А я то чувствую душа родная, а это ж соседка моя icon_mrgreen.gif

Ларис, я тут с парнем общаюсь. Родственная душа прямо. Так вот казалось, что он тоже был женщиной. родился в тот же год, тока в Италии icon_smile.gif)) Я думаю, мы встречались все-таки icon_smile.gif))
Nekotyanka
Цитата(Tanyshka @ 12.7.2006, 13:15) *
Ого icon_eek.gif это как это пригласил, в качестве своей девушки или как???? Я так понимаю ты -за? icon_eek.gif Проблемы только с визой? icon_eek.gif

wub.gif
Танюш, он пригласил меня просто вместе съездить в отпуск. За его счет. icon_smile.gif) Конечно же я за!!!!! shy.gif Мечта детства, как-никак..... А с визой - это единственная, но похоже, непреодолимая проблема. Мне мой товарищ сказал: Я бы тебя сам не выпустил. А потом помолчал и добавил: Если б раньше знал... icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2006, 22:27) *
wub.gif
А с визой - это единственная, но похоже, непреодолимая проблема.


Ты ведь даже не пробовала, а уже настроилась на плохое. Попробуй вдуг все получится, может других не выпускают, а тебя выпустят icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2006, 15:27) *
wub.gif
Мне мой товарищ сказал: Я бы тебя сам не выпустил. А потом помолчал и добавил: Если б раньше знал... icon_mrgreen.gif


Да уж, .... хорошая мысля приходит АпАсля obm.gif
Nekotyanka
Катенька, привет!!!! Я тебя вижу!! как отдыхала????

Нее, я то пробывать буду, всеми путями icon_smile.gif))
Катенька
привет котик приятно что видишь wub.gif отдыхала шикарно все включено-оппивавалась обнырярялась обжиралась(но не мясо) и в горах на джипах каталась....п.с. загрузка фоток в процессе w24.gif
Nekotyanka
Ура!!!!! Катенька фоты покажет!!!!! А с Тигрой встретились??
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2006, 16:45) *
Ура!!!!! Катенька фоты покажет!!!!! А с Тигрой встретились??

созвонились!!!! я могла тока встретиться где-нибудь у автовокзала адлера, а тигра оттдыхала где-то в конце адлера , вроде не там где ожидала, ну мы и порулили в центр сочи потомучто удобнее добираться до пансионата!
nasty
Некотяночка! Я тут прочитала баталии по поводу визы...Я работаю в крюинге и сталкиваюсь с визами, прада мы делаем визы рабочие...Но если ты делаешь турвизу через агенство - по идее не должно быть проблемм....Хотя я конечно не уверена..мы делали морякам визы франц - никаких проблем не было в посольстве...
Nekotyanka
Нет, не через агенство.. :((((( Там живет знакомый товарисча, к нему и едем :((


Все, девули! Я на вокзал. Если нет будет дома, то завтра буду. Если нет - то до понедельника! fol.gif

Лен, рабочая виза - не проблема... а так просто...эх.....
Mashunya
Олечка, вы через агенство ехать собираетесь? Тогде шансов побольше будет. Вообще по своему опыту с Шенгеном знаю, что легче всего дается командировочная виза. А вот в гости к родной бабушке был отказ и мне (был уже полный паспорт серьезных виз) и сестре (чистый паспорт).
У тебя есть работа - приложи справку оттуда, хоть какое-то доказательство, что тебя в Украине что-то держит. И вообще, вы же туда не на месяц едете? Если на короткий промежуток времени - то это тоже вроде как плюс.
Mashunya
Написала, а ты уже на все ответила ))))

Да, тады сложнее будет, если к знакомому. ну, если не страшно рискнуть - рискни, все-таки с товарищем едешь, не одна..... за компанию может обоим дадут. Я вот одна в Америку не рискнула. Сто пудов не выпустят...
Окс
Девчонки, я тут почитала.Толкьо не могу понять, а чего это они не дают визу к родственникам , знакомым, друзьям, а по работе дают?И что теперь даже на отдых нельзя будет выехать?
Mashunya
Цитата(Окс @ 12.7.2006, 16:01) *
Девчонки, я тут почитала.Толкьо не могу понять, а чего это они не дают визу к родственникам , знакомым, друзьям, а по работе дают?И что теперь даже на отдых нельзя будет выехать?

И к родственникам дают, и к друзьям. Все зависит только от того, какое настроение в этот день у консула и все ли у него в порядке с личной жизнью и карьерой s24.gif obm.gif
А чего не дают - они не объясняют, работа у них такая - защищать страну от посягательства потенциальных эммигрантов s24.gif

Ой блин, поубирала бы все границы нафиг, хотя сама понимаю, что и без них никак нельзя......
Но нормальных людей почему бы не выпустить.....
Rainbow
Оль, да попробуй, почему это не дадут? Ты же не собираешься там оставаться, будь уверена просто в себе. Скажи вот с парнем едем, типа романтическое путешествие. Ночевать под Эйфелевой башней без денег и документов нелегально никому не хочется я думаю...
кудряшкасью
Некотяночка, я очень рада, что такой неожиданный поворот в ваших отношениях произошел....
Даже проблемы с визой не должны затмить главного - он тебя любит и хочет с тобой быть!!!!!
Nekotyanka
Йой, еле откопала свой дневник icon_smile.gif)
Что расскажу...
Да ниче не расскажу: встретилась со Светиком, она уже все рассказала. В духе Светы, насмеялись icon_smile.gif)))))
А еще у меня минус один кг icon_smile.gif)))
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2006, 14:22) *
Да ниче не расскажу: встретилась со Светиком, она уже все рассказала. В духе Светы, насмеялись icon_smile.gif)))))
А еще у меня минус один кг icon_smile.gif)))


a035.gif Молодец a040.gif
Svetik-2006
Цитата
Да ниче не расскажу: встретилась со Светиком, она уже все рассказала. В духе Светы, насмеялись icon_smile.gif)))))

Ну пасиб obm.gif
Цитата
А еще у меня минус один кг icon_smile.gif)))

Поздравляю!!!!! hb.gif
Nekotyanka
Мои результаты теста про крылья icon_smile.gif)

И так, у вас крылья - Ангела
Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..
Musya
А что за тест про крылья? Я тоже хочу пройти s24.gif
Nekotyanka
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:83
лови icon_wink.gif
Svetik-2006
Ольчик. у меня точно такие же результаты про крылья a035.gif
Nekotyanka
Светик, ну не зря же!!!!!
Галченок
Олька!! ТЫ меня просто балуешь, я балдеюююююю от животного твоего
s24.gif s24.gif
Musya
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2006, 16:17) *

Спасибо, у меня крылья ангела, как и у тебя s24.gif
Nekotyanka
Галчен, это я тебе еще змей и пауков не высылала shy.gif

Мусик, у нас тут вообще скопище ангелов littleangel.gif
Злючка
Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2006, 15:25) *
Ольчик. у меня точно такие же результаты про крылья a035.gif

И у меня тоже rolleyes.gif
Sova
хо-хо! Ангелочки мои, а модерирую почти всех я! Крылья дракона!!! Столько пафоса там про меня понаписали)))))))
Ваши крылья - это крылья дракона. Массивные и покрытые чешуёй, они мерцают силой и спокойствием. Они - самое явное свидетельство силы, пронизывающей ваш разум и сердце. Вы серьёзны и бескомпромиссны, с чрезмерным чувством справедливости. У вас есть чёткие представления о том, что хорошо, а что плохо. Вы настроены на решение проблем, которые вам по плечу. Вы способны иметь дело со злом более, чем другие, и в связи с этим вы чувствуете себя обязанным защищать более слабых. Вы существуете с древнейших времён и поэтому обладаете большой мудростью. Вы боретесь за законность и мир, но если кто-нибудь украдёт одно из ваших сокровищ - можно считать, что он подписал себе смертный приговор. Вы отличаетесь мстительностью и не замедлите продемонстрировать это вашим обидчикам. С вами бесполезно спорить - вы редко уступаете оппоненту и известны своей упрямостью. Иногда вы чувствуете, что вас обременяют чужие проблемы - быть Защитником иногда нелегко. Но вы никогда не сдаётесь, поскольку считаете это смыслом своего существования. Вы часто бываете замкнуты, но при этом умны настолько, что это даже страшно. Такая комбинация разума, творчества, мощи, красоты и магии часто пугает окрыжающих - особенно тех, кто не может вас понять. Вы высокомерны, горделивы, слишком серьёзны, иногда жадны или слишком одержимы погоней за избранным сокровищем. Вы восхищали людей столетиями и продолжаете делать это.
Перевод Ольги )))))
solonika
И я дракон icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 17.7.2006, 16:15) *
хо-хо! Ангелочки мои, а модерирую почти всех я! Крылья дракона!!! Столько пафоса там про меня понаписали)))))))
Ваши крылья - это крылья дракона....


Ой, так это ж как у меня a035.gif А я вот не смогла найти объяснение, Совёна, спасибо rolleyes.gif
Sova
Цитата(Tanyshka @ 17.7.2006, 17:19) *
Ой, так это ж как у меня a035.gif А я вот не смогла найти объяснение, Совёна, спасибо rolleyes.gif

Это Ольга перевела для меня, так что спасибо ей!!!!
Ну и как ты похожа на этот портрет?
Катенька
а это тут про что разговаривают shy.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2006, 15:50) *
Галчен, это я тебе еще змей и пауков не высылала shy.gif


a035.gif a035.gif a035.gif

это было бы просто улет: развела бы себе террариум в дневничке....... хе-хе-хе, у кого-то дома воробьи летают, а у меня в дневничке змеи и пауки ползают.

ООО! Кстати, разберусь со своим телефоном, у меня там стока фоток этих самых пресмыкающихся. s24.gif
Colibri
у меня тоже крылья дракона.... искала искала описание так и не нашла icon_eek.gif
Олесь... спасибо что выложила.... нас таких много! w24.gif
Nekotyanka
Мне конечно же приятно shy.gif, но это не я переводила icon_smile.gif))
solonika
Группа драконов в полосатых купальниках.. icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 17.7.2006, 16:20) *
Это Ольга перевела для меня, так что спасибо ей!!!!
Ну и как ты похожа на этот портрет?


Ну тогда спасибо Оле! А насчет похожести, не знаю: упрямство имеется, замкнутось - ммм, ну разве что от неприятных мне людей, а вот высокомерие - неа. icon_mrgreen.gif
solonika
Оль, обруч для талии и живота на самом деле так эффективен?

Не фига себе!!!! Твою тему сейчас просматривают 15 гостей!!!!! И еще один скрытый пользователь (это я icon_redface.gif )
Nekotyanka
С ума сдуреть!!! Меня сейчас просматривают 14 гостей!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.