Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Svetik-2006
Все, я обзавидовалась и сейчас лопну от зависти. d040.gif АБАЖАЮ Блек ай пис.ukliam2.gif vis.gif zav.gif
Mashunya
Ольчик, вторая девочка на тебя больше похожа, красиво сделала hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Светик, спешл фор ю я пою: Но-но-но, донт фанк виз май хаааат!!! icon_smile.gif)
Или исчо: май хампс, май хампс, май хампс, май хампс icon_smile.gif))

А сегодня , девочки, я иду на Гребенщикова. Но уже за деньги icon_smile.gif))))
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 8.6.2006, 17:16) *
Катенька, я ж тебя в лицо не знаю! icon_smile.gif)))) Сама попробуй!


ну лицо можно сфоткать rolleyes.gif а есть какая то наработанная форма а то чегож с нуля то начинать wub.gif
Nekotyanka
Пасиб, Машуня! shy.gif
Nekotyanka
Катенька! Жми на это предложение, и ты попадешь на сайт, где с левой стороны будет рисованая Некотянка одета в нижнее белье icon_smile.gif)). Потом начинаешь нажимать на черные трафореточки, тебе предложат несколько вариантов и ты будешь подбирать самые подходящие, на твой взгляд. А потом сохранишь icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 8.6.2006, 16:16) *
Танюшка, оказывается она маленького роста, чуть выше меня, да еще и склонна к полноте. Поэтому все время в спортзале. icon_smile.gif))))))))))


icon_eek.gif ты чтоооо!!! 158.gif А фигура то у нее огого какая!!!! obm.gif

Цитата(Nekotyanka @ 8.6.2006, 16:16) *
А на сцене эта 31-летняя тетя сальто крутила !!!!! icon_smile.gif))))))))))


obm.gif
Sova
Оль, я смотрю ты решила развеятся! Умница. бодрись давай дальше и кавалера себе давай подыскивай, а то такая красота пропадает!!!!!!! icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 8.6.2006, 17:16) *
Оль, я смотрю ты решила развеятся! Умница. бодрись давай дальше и кавалера себе давай подыскивай, а то такая красота пропадает!!!!!!! icon_wink.gif


Во-во, правильно! eusa_clap.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova @ 8.6.2006, 17:16) *
Оль, я смотрю ты решила развеятся! Умница. бодрись давай дальше и кавалера себе давай подыскивай, а то такая красота пропадает!!!!!!! icon_wink.gif

Дык... Я так вертела попой, что кавалеры сами появились icon_smile.gif) Ток уж оч молодые icon_smile.gif))))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 8.6.2006, 18:41) *
Дык... Я так вертела попой, что кавалеры сами появились icon_smile.gif) Ток уж оч молодые icon_smile.gif))))

ну молодость-невинность тоже можно испробовать, ты там главное не теряйсяicon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 8.6.2006, 17:41) *
Дык... Я так вертела попой, что кавалеры сами появились icon_smile.gif) Ток уж оч молодые icon_smile.gif))))


Ну.... молодые - не старые ведь w24.gif , ты там не терялась, наверное...?! А? icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Сова, ты читаешь мои мысли 158.gif obm.gif
Nekotyanka
Тем, кто за мей Сантабарборой, посвящается....
После того "первого свидания" все было ок. Но вчера чего-то товарисч решил, что спать бум под разными одеялами. Не понятно, с чего это. Посмотрю, что будет сегодня вечером. Если опять все эти кони (вчера на меня наорал, что могла бы и есть приготовить. а когда?? Я ж на концерт и то по работе ходила! icon_smile.gif)), то уйду в разгул!
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 8.6.2006, 17:48) *
Тем, кто за мей Сантабарборой, посвящается....
После того "первого свидания" все было ок. Но вчера чего-то товарисч решил, что спать бум под разными одеялами. Не понятно, с чего это. Посмотрю, что будет сегодня вечером. Если опять все эти кони (вчера на меня наорал, что могла бы и есть приготовить. а когда?? Я ж на концерт и то по работе ходила! icon_smile.gif)), то уйду в разгул!


158.gif ничего себе! obm.gif .... еще и наорал icon_eek.gif , я думаю загул (незаметный такой w24.gif ) тебе не помешает!
Svetik-2006
Светик, спешл фор ю я пою: Но-но-но, донт фанк виз май хаааат!!! icon_smile.gif)
Или исчо: май хампс, май хампс, май хампс, май хампс icon_smile.gif))
ААААААААААААААААААА, сейчас зажигалку достану, АААААААААААААААА
Невидимка
АААА!!! Я тоже хотю на концерт.... и фигуру как у Ферзи (её ведь так зовут, кажется? shy.gif )
Mashunya
Гы, по-моему, я отстала от жизни, не знаю никаких Ферзи, которые сальто делают....
Олькин, молодец, почаще выбирайся на концерты, эх.... была бы я сейчас в киеве, вот бы потусовались бы там вместе w24.gif обожаю концертно-театральную жизню.... rolleyes.gif
Sova
Цитата(Tanyshka @ 8.6.2006, 18:47) *
Сова, ты читаешь мои мысли 158.gif obm.gif

Значит мы правду вещаем s24.gif
Оль, давай, лавай, загул нужен для душевного состояния w24.gif
Буржуйка
Мне почему то казалось что блондинка высокая obm.gif и ей 31? obm.gif obm.gif абалдеть obm.gif

Оля поддерживаю Совушку и Танюшку rev.gif
Nekotyanka
Тэк, блондинку из блек айд пис зовут ... не помню как icon_smile.gif, но сценическое имя - Ферджи. Ей 31 год, у ней рост - 1,57 м. Так что она малява. icon_smile.gif А еще говорит, что склонна к полноте, поэтому не ввылазит из спортзала icon_smile.gif. Достойный пример!!!
Nekotyanka
Воть. Вчера была на концетре обожаемого мной Бориса Борисоввича Гребенщикова!!!!!!! Передать восторг словами невозможно!!!!!!!!!!!! Это просто отрыв башки!!!!! Я об этом оооооч долго мечтала!!!!!!!!!
Так приятно, когда сам БГ со сцены тебе подпевает!! smile.gif
Сидела в 5 ряду, все было клево видно. Тока рядом сидели тетеньки лет под 60 и все время на меня шикали icon_smile.gif. А сегодня я хриплю. icon_smile.gif)
Это было оч круто!! Он такой умильный, толстенький и лысенький. icon_smile.gif Но тааакой заряд позитива!!!! Вышел и говорит: Здравствуйте, любимые мои! Думала, он будет попафосней. Нет, оч классно к зрителям относится. Берет цветочки и одязательно понюхает и к сердцу прижмет! icon_smile.gif))) На бис правда мин через 10 вышел (зал орал! и я месте со всеми icon_smile.gif)) Но народ подошел к сцене и никто его не гнал.
Музыканты офигенно сыграли любимую мной Аделаиду. эх!!
А еще я, сидя на стуле, плясала icon_smile.gif. Так что у меня сегодня болит попа icon_smile.gif И я пела, пела, махала руками, верещала icon_smile.gif)))
В общем, у меня было 2 каки-то совершенно нереальных вечера!
Sova
Резюмирую: наша Оленька вдарила по целлюлиту позитивом и убила его нафиг )))))))))))
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 21:04) *
Воть. Вчера была на концетре обожаемого мной Бориса Борисоввича Гребенщикова!!!!!!! Передать восторг словами невозможно!!!!!!!!!!!! Это просто отрыв башки!!!!! Я об этом оооооч долго мечтала!!!!!!!!!
Так приятно, когда сам БГ со сцены тебе подпевает!! smile.gif
Сидела в 5 ряду, все было клево видно. Тока рядом сидели тетеньки лет под 60 и все время на меня шикали icon_smile.gif. А сегодня я хриплю. icon_smile.gif)
Это было оч круто!! Он такой умильный, толстенький и лысенький. icon_smile.gif Но тааакой заряд позитива!!!! Вышел и говорит: Здравствуйте, любимые мои! Думала, он будет попафосней. Нет, оч классно к зрителям относится. Берет цветочки и одязательно понюхает и к сердцу прижмет! icon_smile.gif))) На бис правда мин через 10 вышел (зал орал! и я месте со всеми icon_smile.gif)) Но народ подошел к сцене и никто его не гнал.
Музыканты офигенно сыграли любимую мной Аделаиду. эх!!
А еще я, сидя на стуле, плясала icon_smile.gif. Так что у меня сегодня болит попа icon_smile.gif И я пела, пела, махала руками, верещала icon_smile.gif)))
В общем, у меня было 2 каки-то совершенно нереальных вечера!


Я его обожаю! , а тебе сейчас просто завидую, я тоже хочу на концерт БГ!
Nekotyanka
Валя, а зеваешь чего? icon_smile.gif))
ой, у меня до сих пор ощущение нереальности!
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 21:14) *
Валя, а зеваешь чего? icon_smile.gif))
ой, у меня до сих пор ощущение нереальности!


Это я стормозила, я думала это я плачу, пойду отредоктируюсь!
Злючка
Цитата
Девочки! Бу хвастаться!
Я вчера была БЕСПЛАТНО на концерте БЛек Айд Пис!!! Танцую и пою до сих пор. Если не можете сообразить, кто такие, так это группа, где 3 темнокожих мужика и оч прикольная, фигуристая блондинка. Пошла, чесс говоря, тока из-за нее.


только что прочитала...супер,я тоже от нее балдею)))
А ты вообще ведешь такой активный образ жизни,по концертам ходишь...а я макситмум мультик в кинотеатре могу посмотреть((((зато походишь тут по дневничкам,и на концертах сразу побываешь,и заграницей тоже w24.gif
Nekotyanka
Злючка, это просто вот таких два дня выпало icon_smile.gif))
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 17:07) *
Злючка, это просто вот таких два дня выпало icon_smile.gif))


Суперские дни!!!
Побольше таких тебе!!
Долой скуку, плохое настроение и серые дни!!!!
Nekotyanka
Спасибо, Вера! ))

Девочки! Со мной пытается познакомится парень. Я ему сказала, что мне нужен массажист. Он типа: а я могу там по спинке. Я ему сказала, что мне массажист нужен для избавления от целлюлита. icon_mrgreen.gif Жду реакции icon_smile.gif
Genia
Надо было сказать, что тебе массаж нужен на более нежном месте и это место ты доверить можешь далеко не всем, т.к. оно самое любимое, красивое... ну и все такое... А то целлюлит, целлюлит... w24.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 9.6.2006, 19:31) *
Надо было сказать, что тебе массаж нужен на более нежном месте и это место ты доверить можешь далеко не всем, т.к. оно самое любимое, красивое... ну и все такое... А то целлюлит, целлюлит... w24.gif


Права Женя!! Что ж Вы так сразу?!! icon_wink.gif
Frisky
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 14:04) *
Воть. Вчера была на концетре обожаемого мной Бориса Борисоввича Гребенщикова!!!!!!! Передать восторг словами невозможно!!!!!!!!!!!! Это просто отрыв башки!!!!! Я об этом оооооч долго мечтала!!!!!!!!!

млин! писала-писала... и всё улетело в трубу :(

вобщем я про то, что помню себя также визжащую от концертов БГшных.
много уже их было на моей памяти, но первый помню как щас: я молодая, с горящим взором, БГ тож ещё не старикашка s24.gif и меня за кулисы проводят, в гримёрку к нему... 1997 год, Фрися ещё молода и глупа... и не знает чиво сказать дяде Боре.. но он дядька умный - сам что-то рассказал - тихо , такой уставший после концерта... автограф дал... сфоткались сним.. я тока спасиба выдавить смогла... s24.gif как во сне вышла оттудава.... щаслиииииииивая! s24.gif
MulatoBeat
Ой, я тут на твой дневничок только что зашла! Ты на фотке очень даже худенькая! И симатичная! a040.gif
Rainbow
А чего ты не улыбаешься на картинках? w24.gif На Гребенщикова ходишь, а улыбаться кто будет? w24.gif s24.gif
Злючка
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 17:19) *
Девочки! Со мной пытается познакомится парень. Я ему сказала, что мне нужен массажист. Он типа: а я могу там по спинке. Я ему сказала, что мне массажист нужен для избавления от целлюлита. icon_mrgreen.gif Жду реакции icon_smile.gif


проверка на вшивость если объявиться еще-хватай,а то убежит...наш человек)))
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 17:19) *
Спасибо, Вера! ))

Девочки! Со мной пытается познакомится парень. Я ему сказала, что мне нужен массажист. Он типа: а я могу там по спинке. Я ему сказала, что мне массажист нужен для избавления от целлюлита. icon_mrgreen.gif Жду реакции icon_smile.gif


Ну , шутница icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . А про концерт БГ читала...., вот бы и мне так.... млиин wub.gif
kaslik86
а я бы на Black Eye Peas сходила, странно что девушка 1.57, я думала она где-то 170, бывают же такие фишки, а то что она к полноте склонна - так это видноicon_smile.gif но песни у них классныеicon_smile.gif
Nekotyanka
Фрииииисяяяяя..... как же я завидую! Блин, хо поговорить с БГ, сил нет!!!!! Но я с ним толдько во снах icon_mrgreen.gif

А мальчик пропал icon_smile.gif). Не нужен он мне, поэтому и сказала так. icon_smile.gif

А есчо я была в вс на чемпионате по выездке. Как же я люблю лошадей! А тут они под музыку танцуют icon_smile.gif) ОЧ прикольно и здорово!
solonika
КАК КРАСИВО!!!
Лелька
Слушь какая насыщенная культурная программа a040.gif Молодец. А лошади мне тож очень нравятся. Чудесные животные
Галченок
Приветик!!
Я вот читаю - ты все по кончертам ходишь, кайф ловишь, а я по кинотеатрам - хожу на все новинки да по зоопаркам, по террариумам......... Так интересно стало, соскучилась по кино на большом экране, по местам для поцелуев
Ну и [img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/animals/cat[1].gif[/img] змеи-пауки-крокодилы и т.д. для меня ...... просто РАЙ!!!
Nekotyanka
Ой-йо!! А я пауков жутко боюсь. А мой товарисч - стихитйный буддист. Не разрешает мне их из дому выгонять. icon_smile.gif
Nekotyanka
Цитата(solonika @ 13.6.2006, 12:50) *
КАК КРАСИВО!!!

Сама балдю! shy.gif У нас сейчас такие дни wub.gif
Svetik-2006
Ольчик, фотка супер. a035.gif Такая себе в стиле "Унесенных ветром" Ретт и Скарлет. hb.gif Классно смотритесь. a040.gif Да и он намного лучше на этой фотке, чем на прошлой. Как у тебя кстати делы с ним-то? s24.gif
Nekotyanka
Ой... светик, я ему как-то сказала, что теперь я сромневаюсь, люблю ли я его.. Теперь вот он стал милым. icon_smile.gif) Начал рассказывать, какая я золотая.

А вчера мы вместе гуляли, лазелина лысую гору, так ничего и не нашли, дождь нас остановил. Но в целом оч здорово погуляли. Ему тож оч понравилось. Весь вечер говорил, что давно так здорово мы не ходили никуда icon_smile.gif)).
Svetik-2006
Странный парень, однако. s24.gif А он не рак по знаку зодиака?
Nekotyanka
Неее, он Овняка! Упееертое!! Каприиизное!!! Прочитала чудный гороскоп (тута на него ссылка), так вот в нем чудно написали: Этого Змей Горыныч может сжечь три деревни, а потом спокойно заснуть! Оч правдивый гороскоп! icon_smile.gif) s24.gif

Но как же я его все-таки люблю! wub.gif Никак прям в загул уйти не могу. shy.gif
Svetik-2006
Цитата
Этого Змей Горыныч может сжечь три деревни, а потом спокойно заснуть! Оч правдивый гороскоп! icon_smile.gif) s24.gif

Н-да уж obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата
Но как же я его все-таки люблю! wub.gif Никак прям в загул уйти не могу. shy.gif

Блин. Прям примаханая как я. Хотя знаешь, может это и к лучшему. Может прийдет в себя еще, оценит твою верность. Все что не делается - делается к лучшему. Но, согласись, что он тебя все таки стимулирует немного и после нервотрепок аппетит пропадает. Смотри на это с положительной стороны. А загул.... что такое загул? С первым лучшим? Знаешь сколько сейчас болячек. Ты еще молодая, красивая девочка у тебя еще все впереди, не гони лошадей. hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2006, 14:59) *
Странный парень, однако. s24.gif А он не рак по знаку зодиака?


а что с раками то???или это ты только так плохо про раков-мужчин w24.gif

Некотяночка...я вот утром мелораму смотрела про концерт Black Eye Peas,так сразу тебя вспомнилаicon_smile.gifТеперь как смотрю новости про какую-нить страну или город-сразу вспоминается кто из форумчанок..до чего дошел прогресс s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.