Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Nekotyanka
Решила, пока похудательный форум не работает, поменять линеечку icon_smile.gif
Vik
Олик, мне б твои зажоры - если б там тортики какие... а то икра. эээээээээх!
Не кисни!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Я не кисну!! У меня ...это... энергия прет!!! У меня в этот раз очч удачный ПМС icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Вчера был баночный массаж - по 10 мин на каждую ногу, и ручной смассаж по 15 мин на каждую ногу.

Сегодня думиаю опять то же самое.

Сегодня съедено:
12:00 - кофе с бутером из хлеба, масла, сыра
14:00 - оооочень жидкий борщ (половник), 5 вареников с картошкой, венигрет, зеленый несладкий чай.
Nekotyanka
Только что проверила совместимость мою совместимость с товарищем по биоритмам. У нас совместимость только в сексе. Тааааак расстороилась. Хотя это и так понятно, но вот так, прямым текстом оч неприятно читать :((( sad.gif
Nekotyanka
Фигняя.. Эта прога выдала полную несовместимость моих родителей, кот уже 29 лет живут в гармонии. Чуть полегчало icon_smile.gif))

Сравнила еще несколько пар. Фигня полная. У друзей, у кот практически идилия, они никогда не ссорятся, жить друг без друга не могут тоже только физ совместимость. Удалила на фиг эту прогу icon_smile.gif)))))))

А еще мне эта прога выдала, что у меня с папой нет никакой совместимости, а с мамой эмоциональная. Стало смешно icon_smile.gif) С мамой мы вообще не понимаем друг друга. Просто родные люди. А вот папа... Ну, я папина доця, короче icon_smile.gif))) Тут и дружба, и любовь, и взаимопонимание, и поддержка. И вообще я его любимый ребенок.

Нет никого на форуме в субботу, вот я и фигней страдаю.
Nekotyanka
Вчера было доедено:
17:00 - печеная картошка с салатом и сыром, кофе сладкий
ночью прорвало 22:00 - чай с медом, сыром , хлебом (3 куска)

А еще был массаж попы ( 20 мин) с кремом. Без крема добивалась какого-то другого эффекта shy.gif
Nekotyanka
Сегодня съедено:
13:30 - 150 гр кукурузы консервированной, 50 гр маринованых огурцов, 100 гр сыра, чай с сахаром, кусочек хлеба.
Nimfocka
Ольчик, удачно тебе отдохнуть icon_smile.gif Вы со Светиком как сговорились icon_smile.gif в отпуск одновременно ушли icon_smile.gif
Андрей передал тебе приветик icon_smile.gif
Nekotyanka
Девочки!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! Высмотрела у себя на бедрах растяжки sad.gif Они не большие, НО Я ИХ ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плиииииз, кому не лень, скиньте мне ссылочки!!!

Вчера больше ничего доедено не было, тока чай с сыром(50 гр max). Был массаж банкой - на каждую ногу по 5 мин (в прошлый раз появилось несколько махоньких синячков, решила дождаться, пока пройдут) и по 10 мин ручного массажа.

Всех люблю-целую! До встречи через неделю!!!!
Katrunya
Приветики! Эх наверное я маленько опоздала s24.gif , ну да ладно - хорошего тебе отдыха, мы без тебя скучать будет, так что заряжайся энергией и хорошим настроением и с нами потом поделись shy.gif
Vik
Олик, про растяжки целая тема на форуме есть, хотя если они уже белые, то думаю очень сложно избавиться....
А вообще, с ОТПУСКОМ ТЕБЯ!!! ЦЕЛУЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Оль!! Ваше сообщение выделил в отдельную тему!! Оно этого достойно!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2185 a040.gif hb.gif w24.gif

Галченок
эх..... и ты в отпуск......

п.с. а про расстяжки не парься - у меня тоже есть, но начинаю от них избавляться по-тихоньку..... и вообще у нас болячки похожи.....
Rainbow
Олька, я тебя сначала пришла ругать, когда увидела, что ты в попочной теме на себя наговариваешь, а потом прочитала твое сообщение и теперь хвалю wub.gif Умница, красотулька и очаровашка a040.gif Хорошего отдыха hb.gif
Лелька
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я тебя лю wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Ольчик, пришла сказать (пока тебя нет), что недавно рассказывала мч про точку... ну ты поняла, вспомнила про тебя и чето тааааак тебя захотела icon_redface.gif . Е-мое. Прости засранку, всегда подозревала, что я би, но чтоб до такой степени. Вот это я збоченка! Не могла не признаться тебе в этом rolleyes.gif Надеюсь ты не перестанешь со мной общаться. Новерное, это все потому, что у меня пмс буйствует.
Галченок
Оленька-Солнышко!! вижу тебя на форуме, а к себе ни ногой. Что такое? отзовись, малыыыыш!!!
Nekotyanka
Светик, я рада, что и я тебе чем-то смогла быть полезной! hb.gif

Галчена!!!! Привееее!!!!! Готовься, ща обнимать бу!

Девочки!! Я по вам оч-оч соскучилась!! Сейчас побегаю по дневничкам, а вечером расскажу об отпуске и покажу фотки. ТОка их много не будет, так что не особо надейтесь! icon_mrgreen.gif
Галченок
давай-давай я уже готова

бум ждать фотки a035.gif a035.gif a035.gif
Inchik
Nekotyanka, приветик, давно к тебе я не заходила, точнее ничего не писала.
Увидела что ты из отпуска, чууууудно, фотки я тоже ждать буду, хорошо?
Сегодня и правда фоточный день (как сказала Аня) a035.gif a035.gif
Nekotyanka
Появилось время написать.

БЫл у меня отпуск. Вела себя не очень хорошо. Ела все подряд, даже тортик был shy.gif, но тааак много ходила! Ездили с милым. То ссорились и говорили, что оч надоели друг другу, то целовались, как безумные. В Киев приехали - все супер пока! Вчера ходили в секс-шоп, присмотрели кучу всего интересного icon_mrgreen.gif
Ездили мы в Закарпатье. Сначала были в Ужгороде, посмотрели на замок.

В Ужгороде нам неособо понравилось, город маленький, делать нечего. И мы поехали в Мукачево. Обалденный горордок!!! Центр просто сказочный. Там мы тоже сходили в замок. Он просто огромный!!! И на горе. Там много что сохрашнилось... Комнаты, подземелья...


Пробыли там почти весь день icon_smile.gif)) Заночевали в Мукачево.
Потом поехали еще в один замок. Вышли в каком-то селе... Вокруг красотища: холмы разноцветные... Подняли голову, а на одном из холмов замок. И тут началось восхождение... Перешли через мостик и покарабкались вверх. Красотищщща! Зеленые листики вокруг, травка... Оказалось, что это не тот холм. Спустились, прошли еще, начали карабкаться... Шли-шли... долго и высоко... Дошли до какой-то древноей дороги..... Начали идти по ней вверх. Тишина, вокруг никого. Уже прилично устали. Тут дорога начала вниз спускаться и мы поняли, что опять не туда зашли. Решили вернуться, посчитав, что прогулка и без замка удалась icon_smile.gif, Когда уже почти до низа дошли, увиели указатель "Замок" icon_smile.gif) Оказалось, что он был не так уж и высоко.



А на след день поехали во Львов. Тут мы просто гуляли, т.к. были не в первый раз. ЗАто нашли чудную аптеку-музей. Она тоже с подземельями, старыми приборами для изготовления лекарств. Красота! Отдохнула я оч хорошо.


И о штанах. Натянула джинсы после стирки. Верней, легко вошла icon_smile.gif)) Мес назад они на мне плотно сидели. Сейчас могу (к середине дня они еще и растянулись) снять, не растегивая. icon_smile.gif)) Похоже, начала терять объемы icon_smile.gif)))
Галченок
ах ты icon_mrgreen.gif проказница icon_mrgreen.gif

красиво отдохнула - натоптала км не мало s24.gif очень знакомая ситуэйшен, я со своим пару лет назад в Геленджике, когда отдыхали, ходили в горы на водопад посмотреть - тоже не туда пошли..... он он у меня охотник - быстро стреагировал куда нужно повернуть и мы вовремя свернули s24.gif

А вы вообще натупали не слабо w24.gif это полезно.... s24.gif

А вот джинсы удивили тебя - правда ? w24.gif ЭТО ЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

п.с. и на ушко - А ЧЕГО ЭТО ВЫ В СЕКС-ШОПЕ НАСМОТРЕЛИ??????? shy.gif
Nekotyanka
Галчен.... Боюсь, извращенкой меня посчитаешь icon_redface.gif Разные вибраторы. shy.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 23.10.2006, 17:02) *
Галчен.... Боюсь, извращенкой меня посчитаешь icon_redface.gif Разные вибраторы. shy.gif


какая на фиг извращенка??? icon_mrgreen.gif мой мне тоже купил s24.gif вибратор - уже давно s24.gif теперь ..... wub.gif ай, купишь сама узнаешь w24.gif

А ФОТЫ........ой.... какие фотки.... ))))))) Ольчик!! ты буся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
АААААААААА!!!!!!!!!!!!! Мне только что такое показали! icon_smile.gif)))))))))))) В рекламе желто-черного мобильного оператора, кот идет по ТВ, девушка без трусиков!!! Можно рассмотреть ВСЕ!
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 23.10.2006, 17:48) *
АААААААААА!!!!!!!!!!!!! Мне только что такое показали! icon_smile.gif)))))))))))) В рекламе желто-черного мобильного оператора, кот идет по ТВ, девушка без трусиков!!! Можно рассмотреть ВСЕ!


Оля obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif как такое может быть ???????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif нам бы лушче показали..... s24.gif

а кто из вас решил зайти в секс-шоп?? чья была инициатива?? ;-)
Nekotyanka
Хиииии... У меня 80-тая страница. Всегода напоминала мне испуганную рожицу - icon_eek.gif

Анонсирую! На прошлой странице мои фоты с отпуска.

О планах:
Как правильно у себя заметила Светик, мне не похудеть, пока я со своим товарищем, кот любит женщин с пышными формами. Поэтому все сыилы я снова направляю на злостный целлюлит. И еще я насмотрелась на танцовщиц. какие у них фигуристые ноги!! Поэтому я с сегоднешнего дня начинаю снова заниматься Т-Таппом. От! Поддержите меня в моих усилиях icon_smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Галченок @ 23.10.2006, 17:48) *
какая на фиг извращенка??? icon_mrgreen.gif мой мне тоже купил s24.gif вибратор - уже давно s24.gif теперь ..... wub.gif ай, купишь сама узнаешь w24.gif

галчен, боюсь, мы о разных вибраторах говорим icon_redface.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 23.10.2006, 18:04) *
Как правильно у себя заметила Светик, мне не похудеть, пока я со своим товарищем, кот любит женщин с пышными формами. Поэтому все сыилы я снова направляю на злостный целлюлит. И еще я насмотрелась на танцовщиц. какие у них фигуристые ноги!! Поэтому я с сегоднешнего дня начинаю снова заниматься Т-Таппом. От! Поддержите меня в моих усилиях icon_smile.gif


за где тебя поддержать?? icon_mrgreen.gif

пока ты будешь

я лучше тебе подтанцую и подыграю, веселее будет
Сентябринка
Фото с милым - суперр!!! Да и остальные тоже!!! Хочу в отпуск.
Nekotyanka
Цитата(Галченок @ 23.10.2006, 18:04) *
Оля obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif как такое может быть ???????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif нам бы лушче показали..... s24.gif

а кто из вас решил зайти в секс-шоп?? чья была инициатива?? ;-)

Галчен, я думаю, и у вас эту рекламу показывали. Там начинается с того, что парень включает электрогитару и все начинают танцевать. Из-за быстрого темпа ничего не заметно. Но кто-то увидел, что у девушки в белом платье........

Идея витала в воздухе в мая. Наконец-то добрались. Все как-то сами обходились, подручными средствами. icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 23.10.2006, 18:08) *
галчен, боюсь, мы о разных вибраторах говорим icon_redface.gif


ой, а что ж это мы так застеснялись, а? shy.gif ты думаешь меня чем-то шокировать?? сильно сомневаюсь!!! shy.gif даже, наверное, догадываюсь о чем ты так icon_redface.gif
Nekotyanka
Спасибо, Ириша icon_smile.gif

Я боюсь, что не догадываешься icon_redface.gif Не все так просто icon_mrgreen.gif
Галченок
ммммммм.... понимаю тогда чего вы туда пошли.....
А я пошла туда со своим от того, что его часто дома нет, и мне одной "скучно", вот я себе "друга" и купила (точнее мой мне его купил и подарил). Теперь вот когда его нет - балдею, а когда мой есть, мы на троих -........ )))))

Оль!! не интригуй, закинь тогда в личку, что у тебя там за агрегат? уже разюарает любопыство- до неимоверных размеров!!!!
Буду ждать ;-)
Nekotyanka
Поискала по сайту рецепты от растяжек... Как-то совсем скудно у нас с этим... sad.gif Девчонки!! Кто что знает, плиззззззз, напишите!!!
Nekotyanka
Тэээк, полазила по нэту, ничего нету icon_smile.gif))) Предлагают только предотвращать icon_smile.gif))) Ну ладно. Тады я разработаю свою программу icon_smile.gif)) Буду втирать в себя капсулки аевита, контрактубекс и еще у меня есть дома любопытное космет ср-во. Это делать 2 раза в день. Через 2 недели дам отчет.
Vik
ОЛИКИ-КРАСАВИЦЫ!!!!!
У меня тока фотки далеко не все видны sad.gif
По поводу линейки - я у себя писала адресс, да и на мою можно нажать, ну и адресс даю ЛИНЕЙКИ

И спасибо тебе за музыкальные ссылки - балдею, но еще не все смотрела
Такой вроде у тебя нет МУЗЫКА
Porshe
Цитата(Nekotyanka @ 24.10.2006, 1:04) *
Поэтому я с сегоднешнего дня начинаю снова заниматься Т-Таппом. От! Поддержите меня в моих усилиях icon_smile.gif


s24.gif s24.gif s24.gif Олик, поддерживаю тебя всячески в этом хорошем начинании s24.gif я тож решила ударить асвальтом по бездорожью, в смысле Т-Тапом по ногам s24.gif теперь меня милый всячески поддерживает, когда нужно из машины выйти s24.gif или по лестнице вверх подняться s24.gif это я от жадности и желания побыстрее ноги подкачать перестаралась...все мышицы болят s24.gif s24.gif s24.gif
Фотки просто супер! a035.gif hb.gif
Nimfocka
Ольчик, отличные фотки и отличный отпуск icon_smile.gif Рада за тебя icon_smile.gif
По секрету тебе скажу, что у меня тоже есть игрушки из сексшопа w24.gif
Katrunya
Олики приветики! Фотки просто суперовые, зразу в отпуск захотелось. А то как то наш родной и шумный город поднадоел малехо своими вечными пробками obm.gif А насчет сексшопа - ну вес мы тут взрослые люди, так что не смущайся w24.gif
Галченок
Привет!! Развратница!!! )))))
Katrunya
Олик, слушай, а ты де работаешь то - в каком районе? w24.gif
Inchik
Nekotyanka, приветик, на фотки не завешь, вот пришла сама w24.gif
Красотища какая вокруг, просто прелесть, погода видно шикарная была.
А в паре Вы смотритесь hb.gif симпатичненькие такие hb.gif
Nekotyanka
Викочка! Спасибо огромное! Теперь я уже с новой считалочкой! icon_smile.gif))

Porshe, привет! РАда видеть тебя в гостях! icon_smile.gif))) СЕйчас забегу к тебе shy.gif

Катруня, Нонночка и Галченок, я у вас ужо побывала icon_mrgreen.gif


Начать вчера борьбу не получилось, ибо пришла домой поздно и сразу рухнула спать. Джинсы сняла не расстегивая icon_smile.gif))) А сегодня надела трусики, кот купила давно, но не носила их, потому что они сильно врезались в тело icon_smile.gif)) Теперь кусаю локти, что подарила подружке обалденные трусики ( 2 штуки) , в кот не влезла, когда поправилась (не подумайте, я их до этого не носила smile.gif )
Еще из хорошего: купила себе одуренное нижнее белье. И знаете что... кажись, у меня начала грудь расти shy.gif Ну не прям на размер больше, но ощущение появилось icon_smile.gif
А это маникюр. БЫвший. Сейчас уже остригла ногти. Не удобно мне с длинными icon_smile.gif Если помните, я писала, что деллала маникюр с розовой эмалью и черными наклеечками. Вот оно
Галченок
Цитата
Галченок, я у вас ужо побывала

и что ты у меня делала?? icon_eek.gif я тебя не видела .....

о трусиких написала хорошо - у меня тоже есть такие, надо будет намерять - может они мне уже в самый раз, я их очень хотела подарить, но никому не подарила, а они такие симпатичные s24.gif

хм.... маникюр.... красивый маникюр......... согласна: с короткими удобнее w24.gif
Vik
Олики, эти ваши беседы про вибраторы.... icon_mrgreen.gif
пора, как говорит Валентин в таких случаях - выложить это в отдельную тему... Лариса тут говорила про рубрику - В постели с Ларисой. А вам надо "В постели с вибратором"...

А ты со своей любимой музыкальной ссылки тока музыку берешь?
nasty
Олюшка приветик!!!! Я хоть и с запозданием - хочу сказать что фотки супер, очень красиво вокруг, прямо хочется зажмуриться и там очутиться, а ты - ну как всегда куколка!!!! Молодцы что отдохнули хорошо!
Лелька
Олик, я забегала, посмотрела все фоты. Ты как всегда порадовала, симпатяга. А фотку с озером я на рабочий стол поставила, очень красиво hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Nekotyanka, привет!!!! hb.gif

Посмотрела твои фотки, такая ты милааааашечка, ну просто отпад!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

И такая малюська, прям захотелось тебя потискать icon_mrgreen.gif

Короче, вот тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

И аватарка твоя мне очень нравится! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.