Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Nekotyanka
Привет! icon_smile.gif))
Крашу на работе ногти лаком с 3Д-эффектом icon_smile.gif)))))

А, не, он еще и с голограф эффектом icon_smile.gif))
Звезда1
Цитата(Nekotyanka @ 4.8.2006, 11:59) *
Привет! icon_smile.gif))
Крашу на работе ногти лаком с 3Д-эффектом icon_smile.gif)))))

А, не, он еще и с голограф эффектом icon_smile.gif))

Так вот чем ты на работе занимаешься eusa_naughty.gif Работать надо, на форуме a035.gif rolleyes.gif (Шутка!!!!)
У меня настроение просто класс a040.gif
Надо вечером тоже будет ногти намазюкать, я себе тоже купила такой лак, прикольный, мне понравился, на ногтях лежит a040.gif
Nekotyanka
Звездочка, а я и так целыми днями на форуме! icon_smile.gif))))) начальсво видит, что целый день в комп гляжу, что-то пишу... Ну, спрашивают, что написала? А я: Ой, еще не дописала, завтра покажу shy.gif

А у тебя тоже голограф? А какого цвета?
Звезда1
Цитата(Nekotyanka @ 4.8.2006, 12:08) *
Звездочка, а я и так целыми днями на форуме! icon_smile.gif))))) начальсво видит, что целый день в комп гляжу, что-то пишу... Ну, спрашивают, что написала? А я: Ой, еще не дописала, завтра покажу shy.gif

А у тебя тоже голограф? А какого цвета?

серебристый!
Меня тоже палят на работе. obm.gif Андрюха, раньше был моим начальником, а сейчас он отдельное гос-во но все равно видит все что я делаю и сидит издевается перед моей начальницей. 2gunsfiring_v1.gif Гад убила бы его. 2gunsfiring_v1.gif Но он меня не сдаст, он лучший друг моего мужа!!!! rolleyes.gif
Nekotyanka
И у меня серебристый! icon_smile.gif))))
Галченок
Оль!!!!
каких тебе кошаков Лелька скинула, просто obm.gif такие буси s24.gif s24.gif

А ногтики - это ты правильно делаешь, крась-крась, я где-то читала, что сам процесс покрытия ногтей лаком успокаивает нервную систему, благоприятно действует на организм ....... shy.gif ага, особенно своими ароматическими благовониями....... s24.gif
Nekotyanka
Ага, благовония icon_smile.gif))) К нам все заходят и спрашивают: А чего это у вас краской воняет?! А один зашел: мммм, как приятно ацетончик барбарисками пахнет! icon_smile.gif)))))
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 4.8.2006, 12:17) *
Ага, благовония icon_smile.gif))) К нам все заходят и спрашивают: А чего это у вас краской воняет?! А один зашел: мммм, как приятно ацетончик барбарисками пахнет! icon_smile.gif)))))


обожаю запах лака!!!! a035.gif a035.gif a035.gif прям как таксикоманка какая-то shy.gif
Галка
Вот они какие разговоры о ЗОЖе. А я то думала.....Оказывается надо еще и лак нюхать. icon_razz.gif
Nekotyanka
Решила вам показать пару фоток icon_smile.gif) Делала их моя подружка, кот хочет быть фотографом (это не так, кот меня со смотродиной фотала)
Я после раббочего дня. icon_smile.gif)

Вот тут вы увидете, как я улыбаюсь три последних дня icon_smile.gif) Ксьтати, на пальце то кольцо, кот недавно слетело. icon_smile.gif) Я его вчера вечером нашла icon_smile.gif))


Ну и вторая icon_smile.gif
Rainbow
Радость наша, ты уже устала, наверное, выслушивать комплименты hb.gif hb.gif hb.gif Супер, особенно вторая
Geheimnis
Прикольно, и подружка хорошо сфоткала, да и ты у нас красавица.
Тигрушка
ой!!!!!! ну красопеточка прям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
прелесть!!!!!!!!!!! и первая и вторая фотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Lesenok
Привет Ольчик!!!

Как приятно видеть милую, улыбающуюся девушку.....
Фотки просто супер!!!!
Вот видишь жизнь налаживается!!!!
Я вот тоже намазюкала ногти.... заглядываю к тебе и читаю про аромат ацетончика.... внюхиваюсь и начинаю смеяться...... a035.gif a035.gif a035.gif
Правда лак у меня золотистый!!!

Вобщем, Ольчик!!!
Главное чтоб состояния счастья в душе никуда не делось...!!!! Это главное...
Я вот еще начала (сто..) раз в день перед зеркалом повторять, что я самая красивая, неповторимая и счастливая..... ЗНАЕШЬ ПОМОГАЕТ!!!!! СОВЕТУЮ!!!!
Олечка!!!
Жизнь-это не круг, по котрому мы идем... а спираль..... помни об этом... и на каждом этапе мы кого-то находим... кого-то теряем.... это неизбежно...... Так, что назад ни шагу!!!! eusa_naughty.gif
В ОДНО БОЛОТО ДВА РАЗА НЕ СТУПАЮТ!!!!! eusa_naughty.gif
Mashunya
ОЛькин, я все время поражаюсь, какая ты разная на фотках............. obm.gif
это ж еще уметь надо, а у тебя, как я вижу, от природы icon_smile.gif
но общее везде одно - красивулька!!!!!!! a035.gif hb.gif
Злючка
Просто красавица...так хорошо,что ты вышла из депрессняка и показала нам настоящую Некотянку!!!
Катенька
ОЙ Некотяныч ну ты сама знаешь чего я хочу сказать w24.gif hb.gif ....пс. а подружки видать светит слава знамитого фотографа icon_wink.gif
Valiana
Ольчик, ты просто обязана одевать эту улыбку каждое утро и не снимать до конца дня, тебе очень идет улыбаться,,,, Мне очень понравилось, что у тебя не только губы улыбаются, но и глаза,,,,, hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif
Буржуйка
просто куколка hb.gif hb.gif
Галченок
Оленька

такой человечек на фотографиях обалденный - это ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда будь такой - тебе очень идет a035.gif hb.gif hb.gif
Madonna
На фотках такая ЗАЙКА!!!! hb.gif hb.gif
Лелька
Олькин просто балдею от фоток a040.gif
Nekotyanka
Пыталась покормить голодную дворовую кошку сосисками. Она кормящая мама и бежит с мяуканьем за каждым покетом.
Я девочка не жадная, поэтому попросила продать мне хорошие сосисти. Так вот.
ГОЛДОДНАЯ КОШКА СОСИСКИ ЕСТЬ НЕ СТАЛА!!! Она к ним даже не притронулась, хоть была голодной.... Как говорит Валентин, доказательство номер 3864..... Кстати, у нас кто-то еще продолжает есть сосиски и колбасы?
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 9.8.2006, 12:49) *
Пыталась покормить голодную дворовую кошку сосисками. Она кормящая мама и бежит с мяуканьем за каждым покетом.
Я девочка не жадная, поэтому попросила продать мне хорошие сосисти. Так вот.
ГОЛДОДНАЯ КОШКА СОСИСКИ ЕСТЬ НЕ СТАЛА!!! Она к ним даже не притронулась, хоть была голодной.... Как говорит Валентин, доказательство номер 3864..... Кстати, у нас кто-то еще продолжает есть сосиски и колбасы?


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Олюшка, Вы еще сюда это скопируйте
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=365&st=280

А голодной кошке или собаке я обычно сыр покупаю или сметану. Трескают с восторгом icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ага, а я обычно творожок, но в том магазине кроме сосисок и колбасы не было ничего...
Звезда1
Ой Олечка ты просто супер a040.gif Тебе так классно с этой улыбкой!!! a040.gif Ты прелесть, улыбайся всегда!!!! a040.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 9.8.2006, 13:20) *
Ага, а я обычно творожок, но в том магазине кроме сосисок и колбасы не было ничего...


icon_mrgreen.gif Это какой-то неправильный магазин. icon_mrgreen.gif Вы туда не ходите, они могут плохому научить s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Я туда из-за кошки зашла shy.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 9.8.2006, 13:56) *
Я туда из-за кошки зашла shy.gif


Да я понимаю w24.gif
Tanyshka
Некотяныч, фотки просто класс!!!! Ты такая естественная, красота wub.gif
Inga
На фотографиях больше, чем красота - там море обаяния. a040.gif
Tani
Nekotyanka просто КОНФЕТКА!!!!!!! hb.gif
....добрая конфетка!!! a035.gif
Luna
Некотянка,ты супер!!!!!Просто фотомодель!!!!!! icon_smile.gif)))))))))
Nekotyanka
Пыривет всем!!
Совсем нет времени писать и читать icon_smile.gif)
Питаюсь нормально. Съездила домой, взвесилась, действительно вешу 61,5, так что не зря линеечку меняла icon_smile.gif)))


Теперь о насущном. Опять то нифига, то фиг! icon_smile.gif)
В связи с празднованием Дня Независимости у нас будет 4 дня выходных. Собирались с товарисчем поехать во Львов, поездить по области, полазеть по замкам. Но! Как раз в середине выходных будет проходить мастер-класс по одному из стилей арабского танца. Там будут учить танцевать с тростью.
Ох, как же мне и туда, и туда хочется!!!!!!
Хоть разорвись!
Опять на одной чаше обучение, а на другой путешествия icon_smile.gif))))))
_Цыганский Барон_
привет, а думал, куда это ты запропастилась.
Nekotyanka
Привет icon_smile.gif) Заработалась малость icon_smile.gif
Буржуйка
Учиться,учиться и учиться a040.gif
Злючка
Зачиталась девочка аль за компом заработалась
Nekotyanka
Угу!! И то и другое icon_smile.gif))) Оть сижу, вас всех наведываю, а то так соскучилась уже icon_smile.gif)))
Лелька
И мы соскучилися
Undina
Цитата(Лелька @ 17.8.2006, 15:00) *
И мы соскучилися


Правда, правда, оченьна, оченьна. hb.gif
Nekotyanka
ВСЕМ, КТО НЕ ЗАБЫВАЕТ ОБО МНЕ!!!!!! http://www.webpark.ru/comments.php?id=15688 (нажать плей icon_smile.gif)
ВрединА
очень прикольно...но на нервы сильно действует(выключила в первые же секунды)
Geheimnis
Ой, уморила Некотяночка, такие чудики забавные.
Умка
Олька!!! obm.gif
Класссссссссссссс, ты оочень-преочень милая!!!!!

а чуваки розовый и зеленый - настроение поднимают не по-детски
Nekotyanka
Чувствую себя жутко одинокой... Товарищ снова послал, подруг тут нету толком... Блин, чертов ПМС!!!!!!
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 18.8.2006, 14:40) *
... Товарищ снова послал, подруг тут нету толком...


icon_eek.gif У вас же все было хорошо вроде бы... что опять старую песню завел? shy.gif d045.gif
Irik
Цитата(Nekotyanka @ 18.8.2006, 15:40) *
Чувствую себя жутко одинокой... Товарищ снова послал, подруг тут нету толком... Блин, чертов ПМС!!!!!!

Я с тобой, такая же фигня. Сижу и тоскую.
Лелька
Оленька, солнышко ты наше ненаглядное. Гони прочь от себя хандру. Пошли сама своего товарища, да так что неповадно было обижать. Я как почитаю такое, хочется поймать его и мозги вправить. Ну спрашивается где глаза его!!! Такое милое создание наша Оленька.
Не грусти солнышко, мы тебя любим
Tanyshka
Цитата(Лелька @ 18.8.2006, 15:00) *
... мы тебя любим...


Ага, оченьd045.gif ))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.