Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ELLONA
КАКАЯ ОХ...НЕННАЯ КРАСОТА!!!! Архитектура просто отпад! Кстати, чем-то похоже на Питер (набережная и узкая улочка с машинами припаркованными).
Nekotyanka
Да-да-да!! МЫ тоже заметили, что на Питер очч похожи улицы и архитектура местами icon_smile.gif)))
Katrunya
Приветики Некотяныч!!! Фотки проотсо суперовые, красатища то какая... вообщем самая симпатишная была печенюшка на блюдце icon_mrgreen.gif А если честно, то краса то какая. просто не вериться что такое существует a040.gif
Svetik-2006
Фотки просто супер, если бы не река, то вылитый Львов, как по-моему.
И ты такая веселая, глаза горят. Класссссс!!!!! a040.gif
Nekotyanka
Неа, Светик, не Львов. Львов вообще другой. На Питер похоже icon_smile.gif))
Nimfocka
Олюшка, фотки суперская и ты суперская, т.е. наоборот w24.gif ты суперская и фотки суперские icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 1.11.2006, 1:25) *
Неа, Светик, не Львов. Львов вообще другой. На Питер похоже icon_smile.gif))

Львов и не спорь мо мной!!!!!
Bel4ona
Фотки a040.gif
kaslik86
фотки очень красивые и ты лапочка.
Rainbow
Олька, фотки супер, город просто чудесный a040.gif Я несостоявшаяся венгерка icon_mrgreen.gif я с южного урала icon_mrgreen.gif мне очень понравилась фотка с пледом, ты такая счастливая на ней wub.gif
Лелька
Приветики. Какие фоты классные. Буд-то сама в отпуск съездила.
Ты красавица наша. hb.gif Мне очень понравилась фота где ты крупным планом. Такие глазище красявые hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Porshe
Олик, терь у меня эстетический шок s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif слов нет, одни эмоции s24.gif супер супер супер!!!!!! s24.gif a035.gif
Nekotyanka
Ой, спасибо девочки!!! hb.gif

Теперь поспешу с вами поделиться радостью. У меня стал менее заметен целлюлит! Юхууу!!!! Не знаю, может это спросоня я плохо вижу или после сна все так красивенько, но изменения я увидела и это меня ооочень радует !!!!!!!
nasty
Привет Ольчик!!! Фотографии конечно просто восторг, мы с мужем тоже собираемся в Венгрию поехать в след отпуск и я теперь вижу что не ошиблись в выборе...Мама моя ездила в том году и тоже сказала, что разница безумно ощущается - и чистота улиц и уклад жизни и много чего еще, и тоже - вьехали в Украину - все другое совсем...А ты - красавица и умница!!! Поздравляю с уменьшением целлюлита!! hb.gif
Inchik
Ольчик, приветик. Уменьшение этой гадость новость прекрассная a035.gif a035.gif
Рада за тебя, я тоже когда смотрю в зеркало и вижу улучшения, рада как ребенок с конфеткой. Понимаю тебя и радуюсь за тебя. Старания всегда должны вознограждаться.
Это тебе
Nekotyanka
Спасибо! hb.gif

У меня сегодня оч приятное настроение. Ровное и теплое icon_smile.gif)) С утра натянула самое красиве белье и решила подкорректировать линеечку. Не взвешивалась уже 2 мес, поэтому не знаю, сколько я там вешу. Если окажется, что я себя переоценила, исправлю icon_smile.gif)))

А еще я второй день не наедаюсь своим обедом sad.gif. Беда прям какая-то.
Сегодня съедено:
13:00 - гороховое пюре, салат из капусты и салат из свеклы, компот.
Nekotyanka
Я мру от голода... obm.gif Никак не почувствую насыщения..... obm.gif obm.gif obm.gif
Katrunya
Приветик Олик! Мои поздравления на счет целлюлиту - рассказывай ты чего делаешь от этой бяки?
Некотяныч, а ты чай с молоком попей - хорошо голод утоляет
Nekotyanka
Олик, у меня личная непереносимость молочных продуктов icon_smile.gif)) их туда, а они обратно icon_smile.gif))

Делаю... что ж я делаю. Мну себя при каждом удобном случае. Баночный мсассаж стараюсь через день, но не всегда получается. после банок доделываю еще руками, сколько могу. И растираюсь варешкой, но это не часто.
Сентябринка
Цитата(Nekotyanka @ 1.11.2006, 15:22) *
Я мру от голода... obm.gif Никак не почувствую насыщения..... obm.gif obm.gif obm.gif

Олечка, ты что - акула-каракула? Это у акул нет центра насыщения. Срочно изыскивай его в недрах твоих восхитительных журналистских мозгов!!!
Фотографии просто завораживают! a040.gif a040.gif a040.gif Ты очень миленькая, лапушка, кисуля! Венгрия - сказочная страна, венгерский язык считается, по-моему, самым трудным в Европе.
Эххх... Могла же я стать венгерской женой, нет, постеснялась чего-то, глупышка. d045.gif Зато книжка про венгерскую кухню осталась!
Nekotyanka
Да, Ириш, что они там говорят, вообще не разберешь icon_smile.gif))
А венгерская кухня.... Вспомню - вздрогну! icon_smile.gif)))))) Но вкусно!
Mashunya
Олечкин, я тут, засыпая, зашла посмотреть на твои впечатления и фотки, и проснулась от нахлынувших эмоций, каких - напишу завтра, сейчас я просто должна уйти спать, иначе завтра не встану, ведь написать тебе много хочется !!!!!!!! самое главное сейчас - ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif Люболю, целую!!!!!!!!
Nekotyanka
Привет всем!
Кратко о себе: кушаю правильно, делаю баночный массаж с ручным и варешкой.
Обстриглась. В планах еще и покрасится icon_smile.gif) как все сделаю, сфоткаюсь и покажу вам hb.gif
Katrunya
Приветик Тёзка!!! Ты молодчинка, кстати а какими банками ты масаж то делаешь и де их отыскала s24.gif
Nekotyanka
Оленька, если у тебя проблемы с венками, тебе вообще нельзя sad.gif

Но если хо, я тебе в личке напишу.
Katrunya
Ну вот....так и останусь с этой бякойd045.gif
Олчик, мы када с тобой кофе то пить будем?
Porshe
Приветик, Олик hb.gif я банками тоже интересуюсь s24.gif ты кста уже разобралась с вэбманями? А то я скоро уже всю з/п потрачу s24.gif
Nekotyanka
Ольчик, сейчас я тебе опишу мой распорядок неделиicon_mrgreen.gif : пн и ср - танцы, вт и чт - польский. Так что я могу или в ПТ вечером (но это у меня выходной, так что надо зараннее договариваться), либо днем. Ты как? Тока уже не на этой неделе, а то я в чт к родителям укачу.


Я такой человек, что мне нравиьтся любая погода. Я люблю когда солнышко и тепло, мне нравится, когда небо затянуто тучами; я люблю, когда на улице оочень жарко и кажется, что ты плывешь в киселе; я очень радуюсь дождю; а первый снег - это чудо. Но я ооочень чувствительна к изменениям погоды. Это не связано с психологией.
Вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2390 я разместила статейку на эту тему. А как у вас с метеозависимостью и что вы с ней делаете?
Katrunya
Ольчик, так давай в обед где то пересечемся... у меня перерыв с 13.00 до 14.00
Nekotyanka
А в какой обед? Когда??? Я день имею в виду icon_smile.gif)))
Katrunya
Да с понедельника и по пятницу включительно... у меня режим работы не меняется rev.gif
Лелька
Привет красавица. Еле откопала дневничок. Пришла проведать. Ты умничка. Цалую hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
Вчера ручками долго массировала одну ножку (на вторую сил не хватило). Сегодня утром у моих ног разный цвет icon_eek.gif

Лелик! wub.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 8.11.2006, 13:04) *
Вчера ручками долго массировала одну ножку (на вторую сил не хватило). Сегодня утром у моих ног разный цвет icon_eek.gif


Доказательство силы массажа для Вашего бой-френда, который не верит в массаж. w24.gif
Nekotyanka
Валентинчик, беда в том, что мой бой-френд не верит в целлюлит hlp.gif . Пусть лучше и дальше не верит, а я спокойно наведу порядок icon_mrgreen.gif
Галченок
а я своего в понедельник уломала сделать мне массаж на спине и на.... попе - как же это приятно!!!! и новые ощущения...... самой же не так удобно это делать icon_smile.gif)
Nekotyanka
Вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=147964 я разместила ссылку на книгу, по кот хочу заняться своими ногами. Что-то я с Т-Таппом перестала на них мышцы чувствовать... icon_smile.gif))
Nekotyanka
Эх... Убрал Валентин мою вправлялку для мозгов....

Ну ладно. Сегодня я общалась с геникологом по поводу рака груди. Вот тезисно наш разговор:
- меньше всего болеют раком груди японки. Причины:
1) маленькая грудь
2) не едят мясо, рацион из морепродуктов
- больше всего больных в Скандинавских странах. Причины:
1) большегрудые женщины
2) в рационе много мяса и животных жиров

- у курящей женщины раковые клетки образуются в 10 раз быстрее, чему некурящей

- женщина, кот кормит ребенка грудью до года может быть уверена, что в среднем в теч 10 лет у нее не будет раковых клеток. Дело в том, что молоко не просто вырабатывается. Его складовые - клеточки молочной железы. Получается, что за время кормления грудь на клеточном уровне полностью обновляется.

- к 100 голдам у каждой женщины был бы рак молочной железы. Причина: организм женщины вырабатывает 2 гормона: эстроген (Э) и прогестерон (П) (не уверена, что написала правильно). П выделяется после Э и приглушает его действие. Э вызывает рост раковых клеток. Э выделяется всю жизнь. Количество П после климакса сходит на нет. У мужчин та же беда с предстательной железой.
Katrunya
Олик приветики!!! Ну ты и написала, занешь как говорят: "Смерть неизбежна - так давайте же забудем о ней"
Nekotyanka
Оль, недавно новость прочитали с заголовком: Британские ученные установили, что как это ни печально, но мы все умрем icon_smile.gif)))
Надо знать о том, где рискуешь, и стараться предотвращать. Тем более, не бойся, у нас в стране такая махонькая продолжительность жизни, что до 100 лет вряд ли кто доживет, особенно из мужчин.
Галченок
если бы знал, где будешь падать - соломки подстелил бы..........
Лелька
Оленька зайди сюда линеечки
Последняя копия твоя аваторка w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Ой, Лееелик!!!! wub.gif Спасибо огоромное!!!!!!!!!! hb.gif Ща менять буду shy.gif
solonika
Я здесь был.
Лелька
Красота получилась hb.gif
Nekotyanka
Сегодня мне приснился страшный сон: что мой дневниок перенесли в темку болтушек icon_mrgreen.gif
Посему поришла пора отчитаться.

Вчера я первый раз за полтора месяца попала на танцы. Поработала там очень хорошо. Сегодня прилично болят ноги. Не ходила, потому что у меня такая работа, что мероприятния начинаются вечером. Но самое обидное, что за о время, когда меня не было, проходил всеукраинский конкурс в Одессе и я вполне могла бы туда попасть. :((((((((

Но это еще не последние плохие новости.
Я жутко распоясалась. Кушаю все подряд и на ночь.... Не знаю. что со мной такое.... :((( sad.gif
Например, мой вчерашний день:
утро - ничего
обед - гречка и салат
17:00 (почалось, называется!) - твороженый кекс и банан
после танцев еще один банан.
Прийдя домой, я схомякала пирожное, кот купила милому.
ночь (с 23:00) - милый принес красную икру и я снова ей объелась. Но каллорийная икра - это полбеды. Вместе с ней я съела практически треть батона, измазанного маслом. Потом была картошка с сыром и сметаной (правда чуть-чуть, но какая разница???), помидором и печенью трески. Заела это все яблоком и апельсинкой.

Утром сказала себе: "Хватит!", но тут же схомякала несколько кусочков молочного пористого шоколада. Это и был мой завтрак.

Обед: рис, салат из маригнованой капусты и салат из синей капусты, компот.

Ща собираюсь чай с корицей пить.

Вот такие пироги sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 21.11.2006, 15:45) *
Сегодня мне приснился страшный сон: что мой дневниок перенесли в темку болтушек icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Посему поришла пора отчитаться.


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Да уж, дорогая, рациончик не плохой s24.gif , чтож такое прямо, ну ка, руки по швам, на первый второй расчитайся, кругом, шагом марш обратно в ряды наночь ненаедающихся s24.gif
Хотя кто не грешен иногда себя раслабить???? Главное быстро с этим покончить.
Не волнуйся, все будет хорошо hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Инчик, проблема в том, что мой мужик домой возвращается после десяти... Да и я тоже.... Если я могу и не кушать, или перекусить фруктиками, то ему нужно что-то поплотнее. И обижается, если не ем вместе с ним.... Заикнись я, что не могу, т.к. поправлюсь, привяжет к стулу и скормит в меня все icon_mrgreen.gif
Галченок
мама дорогая, дэвушка - откуда у вас такой аппетит???? от конечно же здоровый, особенно если учесть что в течение дня съедено было совсем ничего........ но полбатона????? obm.gif obm.gif obm.gif

да ты молодец!!!!!

мой хоть и силиться меня накормить силой - я упираюсь.... wub.gif и постепенно, плавно наша борьба переходит в wub.gif более романтическую струю icon_mrgreen.gif во написала icon_mrgreen.gif

а у нас с тобой линеечки с одного сайта и я видела там твою тигру, но она ТВОЯ!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.