Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Nekotyanka
Жизнь - она как зебра: черная полоса, белая, черная, задница.... Вот к ней я и приблизилась.... Мне назначили убойную дозу эльтерраксина. И милый предложил разъехаться. Это не беда. Фигня в том, что стоимость съема квартиры в киеве превышает мою зарплату.. sad.gif Работу сейчас менять не могу по определенным причинам. И что делать, понятия не имею. На родину возвращаться как-то совсем не хочется.... Ищу сейчас, с кем овместно снимать квартиру, а то к хозяйке идти не хочется. Я уже жила с хозяйкой, у которой под столом ночевала курица. В кухне запах как в курятнике, а в комнате она есть не разрешала. Ладно, прорвемся.
Блин, что за фигня такая?? И куда делась вся любовь??? Он говорит, что это только на время. А я понимаю, что это уже навсегда, что даже если мы опять сойдемся, крепких отношений не будет... И в этом тоже не фигня, не будет так не будет. Вся беда в том, что я его очень-очень люблю. И мне очень больно, что он вот так со мной поступает. Да, мы ничего друг другу не должны и я ничего не могу требовать. Но все равно, я считаю, что это несправедливо! Хотя кого это волнует.... Фигня, короче... Опять сплошной стресс...
Svetik-2006
Вот козел! Сам не понимает, что потерял. Не вздумай погружаться в дипрессняки, я сама только недавно оттуда выбралась и тоже по примерно тому же поводу. Поверь, там тебя не ждут. icon_cool.gif
Может тебе по общагам прошвырнуться. И дешевле и веселей. Я представляю сколько будет стоить самой снимать что-то в Киеве.
Буржуйка
Не расстраивайся wink.gif это он уступает дорогу кому то кто будет любить тебя и ценить wink.gif А квартирный вопрос можешь снимать с кем-то квартиру, и не так дорого и не с хозяйкой icon_rolleyes.gif
Genia
Nekotyanka! Держись, прорвемся! Может тебе все эти неприятности даны потому, что впереди тебя ждет светлое будущее, да такое светлое, что обалдеть можно!!!
А потом, помнится, ты в Питер заселиться грозилась... smile.gif
Sova
Цитата(Genia)
Nekotyanka! Держись, прорвемся! Может тебе все эти неприятности даны потому, что впереди тебя ждет светлое будущее, да такое светлое, что обалдеть можно!!!
А потом, помнится, ты в Питер заселиться грозилась... smile.gif

Не забывай, что она из другой страны! Тяжеловато будет! Тем более она журналист. В больших городах так просто не прорваться! Если бы ее кто-то поддержал в Питере.... sad.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
[quote="SovaНе забывай, что она из другой страны! Тяжеловато будет! Тем более она журналист. В больших городах так просто не прорваться! Если бы ее кто-то поддержал в Питере.... sad.gif[/quote]

Сова, ну, конечно, я все понимаю (какая ты сурьезная прям smile.gif )

"Нечто я да не пойму
При моем-то при уму?..
Чай не лаптем щи хлебаю,
Соображаю, что к чему."

Я ж так, для поддержание боевого духа. Одна мысль о наличии в Питере Валентинчика может поддержать smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Держись, котенок , действительно больно и обидно разочаровываться, и с квартирой тебя хорошо понимаю - сама так не раз в Киеве мучалась... Есть замечательная народная поговорка "Не было бы счастья так несчастье помогло" . Постарайся сейчас себя сориентировать на хорошее. Мы не знаем, почему с нами случаются неприятности и зачем нам дано это пережить в настоящем, но это все непременнно приведет к положительным событиям в будущем.
Вспоминаю сейчас все, что случилось со мной неприятного в последние годы и понимаю что это все было единственной и почти идеальной возможностью выйти к чему-то новому...и это новое меня больше чем устраивает по сравнению с прошлым. На самом деле каждое препятствие - это хороший учитель жизни. А сейчас радуйся весне, теплу, солнышку, себе красивой, и все к тебе притянется, и квартира найдется, и человек, с которым снимать будешь вместе, и даже цена может невысокой оказаться, главное - настроить себя на положительные перемены. А с парнем - правильно Буржуйка сказала, он освободил место, а природа не любит пустоты, и здесь все наладится, ты же оптимист wink.gif
Genia
Машуня, я с тобой во всем согласная smile.gif
Sova
Цитата(Genia)
Сова, ну, конечно, я все понимаю (какая ты сурьезная прям smile.gif )
"Нечто я да не пойму
При моем-то при уму?..
Чай не лаптем щи хлебаю,
Соображаю, что к чему."
Я ж так, для поддержание боевого духа. Одна мысль о наличии в Питере Валентинчика может поддержать smile.gif smile.gif smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
на то Совой и обозвалась, что приступы серьезности случаются smile.gif
Умка
Nekotyanka, классный новый аватарчик smile.gif smile.gif smile.gif
Genia
Цитата(Sova)
Цитата(Genia)
Сова, ну, конечно, я все понимаю (какая ты сурьезная прям smile.gif )
"Нечто я да не пойму
При моем-то при уму?..
Чай не лаптем щи хлебаю,
Соображаю, что к чему."
Я ж так, для поддержание боевого духа. Одна мысль о наличии в Питере Валентинчика может поддержать smile.gif smile.gif smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
на то савой и обозвалась, что приступы серьезности случаются smile.gif


Сова, тебе сурьезность как-то даже к лицу smile.gif Так что продолжай сурьезничать icon_biggrin.gif
Sova
Цитата(Genia)
Цитата(Sova)
Цитата(Genia)
Сова, ну, конечно, я все понимаю (какая ты сурьезная прям smile.gif )
"Нечто я да не пойму
При моем-то при уму?..
Чай не лаптем щи хлебаю,
Соображаю, что к чему."
Я ж так, для поддержание боевого духа. Одна мысль о наличии в Питере Валентинчика может поддержать smile.gif smile.gif smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
на то савой и обозвалась, что приступы серьезности случаются smile.gif


Сова, тебе сурьезность как-то даже к лицу smile.gif Так что продолжай сурьезничать icon_biggrin.gif

ну для разнообразие еще и поуничать могу, и ваще что хошь могу smile.gif
Nekotyanka
Ой-йо как вы тут без меня! smile.gif


Спасибо, девченки!
Я особо и не хандрю, тока вечерком. У меня уже на милого иммунитет, так что до "упала и забылась" не дойдет. icon_smile.gif) Вспомнила старую поговорку "На х..., так на х..." (Сова, прости, из песни слов не выкинешь wink.gif ) РАз так надо, значит пусть так и будет. В конце концов, год я с ним, как ни крути, была счастлива. А у других и этого нет.

С квартирой пока все висит, но у меня есть друг, у которого буду жить, пока себе что-то не найду. Это только стимул поднять свою попу и вплотную заняться англ, чтоб поменять работу, получать больше и снять квартиру. Вот такие у меня планы. smile.gif Я тут с вами большой оптимисткой стала, дорогие мои!

А пока занимаю свои ручки массажиком и голову книгами, чтоб всякая фигня в нее не лезла. wink.gif
Genia
Цитата
но у меня есть друг, у которого буду жить,


Опаньки! smile.gif
Правильно, на то они и друзья wink.gif
Svetik-2006
Молочага, так держать! yar.gif Как бы мне еще время выкроить на английский. Эх.
Nekotyanka
Цитата(Умка)
Nekotyanka, классный новый аватарчик smile.gif smile.gif smile.gif

Спасиб smile.gif smile.gif

Вспомнилось еще: Что не убивает, делает нас сильней. В конце концов, и нне через такое проходили.
Умка
Цитата(Sova)
ну для разнообразие еще и поуничать могу, и ваще что хошь могу smile.gif

.. я еще и на машинке, вышиваю.... мурр...... (с) Кот Матроскин
smile.gif smile.gif smile.gif
Катенька
158.gifОООО ....И ПРАВДА ОСВОБОДИЛ ПУТЬ ДРУГОМУ.... wink.gif
ModnayaMamo4ka
158.gif 158.gif 158.gif 158.gif toka zawla i vse yznala...prosti zasranky(moderatoru ne ydaljajte pozhalysta,et. ja kritiky k sebe projavljaju icon_redface.gif )...JA S TOBOJ!!!dERZHUS!!
Mashunya
Цитата
В конце концов, год я с ним, как ни крути, была счастлива. А у других и этого нет.

Цитата
Это только стимул поднять свою попу и вплотную заняться англ, чтоб поменять работу, получать больше и снять квартиру. Вот такие у меня планы. Я тут с вами большой оптимисткой стала, дорогие мои!



Цитата
А пока занимаю свои ручки массажиком и голову книгами, чтоб всякая фигня в нее не лезла.

Цитата
Вспомнилось еще: Что не убивает, делает нас сильней. В конце концов, и нне через такое проходили.


Читаю и радуюсь - в какую классную тусовку я попала.... ум-нич-ка!!!! Правильно мыслишь, как успешный человечек

Ага, и аватарка новая у тебя здоровская wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Стоп! Друг - это просто друг. Верней, приятель. Так что неча! icon_lol.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Цитата(Mashunya)
Читаю и радуюсь - в какую классную тусовку я попала.... ум-нич-ка!!!! Правильно мыслишь, как успешный человечек

Ага, и аватарка новая у тебя здоровская wink.gif

А здесь по другому и не получается! wink.gif Подобное тянется к подобному! smile.gif
Nekotyanka
Еще раз делюсь в дневнике, как я стала делать сухой массаж.
Я решила заняться своим культурным и образовательным уровнем и по вечерам после работы смотрю кино. Благо, его дома - завались. Фильм идет мин 1 час 20 мин, а то и все 2 часа. Так вот я сажусь смотреть и начинаю делать массаж:
животик и талия - 20 мин
правая нога - 20 мин
левая нога - 20 мин
попа - все время, что осталось
Если фильм интересный, совсем не устаешь. Проверено. 20 мин пролетают очень быстро. Глазками в монитор, а ручки механически делают свое дело. И кто сказал, что время в пустую? За час-двадцать успеваю сделать минимум три вещи: отдохнуть, помассировать себя, посмотреть хорошее кино, а значит культурно обогатиться. Я еще за это время успеваю кашку сварить. Или супчик. Это уже четыре. smile.gif
Sova
А суп варишь в перерывах или у тебя телек на кухне?
Nekotyanka
Цитата(Sova)
А суп варишь в перерывах или у тебя телек на кухне?

Не, ставлю на паузу и бегу на кухню помешать зажарочку. Иногда згорелочка выходит.
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Sova)
А суп варишь в перерывах или у тебя телек на кухне?

Не, ставлю на паузу и бегу на кухню помешать зажарочку. Иногда згорелочка выходит.

smile.gif
кстати забыла тебе свое мнение сказать, что мужчин друзей не бывает wink.gif даже если "безкорыстно" во всем помагают и выручают и бегут спасать, ломая ноги, посреди ночи, все равно это все основано на симпатии, любви, желании и т.д. wink.gif
Nekotyanka
Эээээ.... ну .... мне оч приятен этот человек. Он просто здоровский! Но как мужчину я не вижу его вообще. У меня после моего товарисча вот такой клин пошел.... sad.gif А тому я нравлюсь, ясное дело! smile.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Эээээ.... ну .... мне оч приятен этот человек. Он просто здоровский! Но как мужчину я не вижу его вообще. У меня после моего товарисча вот такой клин пошел.... sad.gif А тому я нравлюсь, ясное дело! smile.gif

ну я грю, что мы то с ними дружем, а они нет smile.gif у них немного по другому wink.gif
Буржуйка
Границы только ставить не забудьте icon_rolleyes.gif
Madonna
..а некоторые эти границы и не замечают вовсе...
Лелька
Или делают вид что не замечают...
Nekotyanka
Нее, к другу я ехать передумала... Надо скать что-то свое, но поиски все никак не увенчаются успехом....

Ездили с милым отдыхать. Така романтика! Люблю, туфли куплю! А потом дома: Ну ты подумала? mad.gif Ну чего ему, хороняке, надо? Грустно и обидно.... sad.gif
Nekotyanka
Нашла рядом с домом аэробику. И недалеко, и недорого. 3 раза в неделю. Вот только 2 дня совпадают с тренировками на танцах. sad.gif Абыдна! придется как-то совмещать.......
Лелька
Конечн придется, эт сколько ж пользы от таких занятий... Наверное скоро в модели подашься wink.gif wink.gif wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Лелька)
Конечн придется, эт сколько ж пользы от таких занятий... Наверное скоро в модели подашься wink.gif  :wink:  :wink:

издиваисси smile.gif
Лелька
Неа. Просто думаю если я нифига не делаю окромя правильного питания, и не толстею. То ты делая гораздо больше меня, никуда от понижения веса не денешься wink.gif smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Лелька)
Неа. Просто думаю если я нифига не делаю окромя правильного питания, и не толстею. То ты делая гораздо больше меня, никуда от понижения веса не денешься wink.gif  :smile:

Че-то пока куда-то деваюсь.... sad.gif
Nekotyanka
Вчера собиралась припереть товарисча к стенке и сказать ему, что никуда я от него уходить не собираюсь. что это полный бред и блажь!! ЧТо это нормально, когда в отношениях бывают темные полосы. Что я тоже человек и так ко мне относиться неуважительно. Но... так и не решилась..... фигня, короче...... sad.gif
Genia
Nekotyanka! Давно пора припереть, ни к стенке, так еще к чему нибудь! smile.gif Не понимаю я: чел живет с девушкой, потом на него че-то накатило и он просит ее уйти, типа ненадолго, типа подумать надо, типа в жизни разобраться... Не серьезно как-то... Ниче я в жизни в этой не понимаю... icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
Я сама ниче не понимаю... Тока понимаю, что все это как-то не так... Я знаю, что он меня любит, я люблю его,... но... ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Я за эти дни извелась уже. И спокойна, и ни о чем кроме не могу думать....
Genia
Цитата(Nekotyanka)
Я сама ниче не понимаю... Тока понимаю, что все это как-то не так... Я знаю, что он меня любит, я люблю его,... но... ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Я за эти дни извелась уже. И спокойна, и ни о чем кроме не могу думать....


Выход один: припереть... и сказать все, что думаешь. Надо вычленить проблему и совместно ее решить. smile.gif Передай ему от меня, чтобы он не мучил человека, которого любит. А то получит вертуального пинка smile.gif
Svetik-2006
Ни фига. Я, когда у меня была аналогичная ситуация высказывалась, писала, звонила, письма по электронке. И только когда я положила на него не писала и не звонила, спустя две недели (от тормоз) он начал извиняться, признал свою вину и молил о прощении. Забей на него на время smile.gif
Катенька
точно точно уйди хотябы на день ночку к тому же другу wink.gif
Sova
Цитата(Genia)
Nekotyanka! Давно пора припереть, ни к стенке, так еще к чему нибудь! smile.gif Не понимаю я: чел живет с девушкой, потом на него че-то накатило и он просит ее уйти, типа ненадолго, типа подумать надо, типа в жизни разобраться... Не серьезно как-то... Ниче я в жизни в этой не понимаю... icon_rolleyes.gif

Это ни ни стого ни с сего, это у них уже не первый раз sad.gif
Оля! Не тешь себя надеждами! Мне кажется это конец. Поверь я тоже сходилась, было только хуже icon_cry.gif Если ты уйдешь ты еще насладишься его валянием в твоих ногах, но тебе это уже не будет нужно. Я вот сейчас кайфую. знаю что предний любит, еще как! Приходит по ночам, а я его отшиваю. Во кайф!
Genia
Цитата(Катенька)
точно точно уйди хотябы на день ночку к тому же другу wink.gif


Он же сам ее отправляет и не на денечек, а на какое-то время... что возможно подразумевает неделю, месяц... А если сам отправляет, наверняка, ему все равно куда она двинется. Тем более товарищ в курсе, что своего пристанища у нее нет и факт сей не делает ему чести.
Светик, я не понимаю, как любящи взрослый мужчина может так себя вести. Такой "финт ушами" возможен в 16-17 ну в 18 лет, по молодости, когда еще не понимаешь и не ценишь отношения, когда не живешь под одной крышей и не спишт в одной кроватки. А когда все было, почти семья... такое отношение по отношению к своей женщине просто не честно.
Nekotyanka! Извини за мысли вслух.
Svetik-2006
Не знаю, что у них там в голове, но точно не то, что у нас. Поставте себя на их место. Вот хотите на время свободы, а парень ловит вас, хочет высказаться, закидывает смсками. Ну разве не тошно? Бреешь его уже на автомате. А если он вроде и сам не против, то аж странно. "Как это я такая клевая, а за мной никто не страдает? Пойду разберусь" smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova)
Это ни ни стого ни с сего, это у них уже не первый раз sad.gif
Оля! Не тешь себя надеждами! Мне кажется это конец. Поверь я тоже сходилась, было только хуже icon_cry.gif Если ты уйдешь ты еще насладишься его валянием в твоих ногах, но тебе это уже не будет нужно. Я вот сейчас кайфую. знаю что предний любит, еще как! Приходит по ночам, а я его отшиваю. Во кайф!

Олесечка! Для меня это совсем не кайф! Я этого жутко боюсь - сделать кому-то больно. Тем более этому человеку. Он чудный, просто вот такие тараканы. И не будет он валяться в ногах и просить прощения. Подростковая гордость не позволит. Мне он очень-очень дорог. Мне плохо, но я понимаю, что без него мне еще хуже будет.
Да он и не говорит, что конец. Говорит, что любит, но ему надо побыть одному. Он жутко свободолюбивый... Хотя это все на какой-то бред смахивает. sad.gif
Sova
Может я плохая, но если мне кто-то сделал больно или обидел меня, я не начну конечно сразе мстить по детски и продумывать планы, строить козни, я просто тихо, мирно жду... и знаю что наступит такая ситауция когда человек поймет что не прав1 И мне это в кайф. То что ему больно сейчас этому мальчику....хм.... мне было больнее. больнее его девушке сейчас, на которой он не хочет женится, заделал ей ребенка, а сама она с украины ни прописки ни чего.... так что жизнь она бъет и оч. больно, а я .... я наслаждаюсь, что не осталась с ним, хотя на момент расставания мне было ой как не легко, учитывая что я скрытный человек в этом плане. и ни с кем не делилась из-за чего мы расстались, даже лучшие подруги узнали только спустя пол года. вот так.
Буржуйка
Если бы мне МЧ сказал о том чтобы побыть одному,что типа ему воздуха не хватает evil.gif я бы встала и ушла и ничто и никто не смог бы меня потом вернуть wink.gif Это не столько гордость, сколько я требую к себе уважения.Если забралась одному из пары мысль об уходе, то нет смысла тянуть такие отношения,это будет нечестно как к партнеру так и к себе самому.
Svetik-2006
Цитата(Буржуйка)
Если бы мне МЧ сказал о том чтобы побыть одному,что типа ему воздуха не хватает evil.gif я бы встала и ушла и ничто и никто не смог бы меня потом вернуть wink.gif Это не столько гордость, сколько я требую к себе уважения.Если забралась одному из пары мысль об уходе, то нет смысла тянуть такие отношения,это будет нечестно как к партнеру так и к себе самому.


Буржуйка, ты не права. Почему-то за фигуру мы боремся, а за любимого человека не будем? icon_rolleyes.gif Несогласна. Попытаться стоит. Нет так нет. smile.gif Но попытаться стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.