Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Svetik-2006
Та ладно кешью, небось пивком то и вырвало)))))) Может себе чего-то обожраться ж до этого дела? Хотя где гарантия? А может того…закодироваться? А вот от чего? Зайти в супермаркет и кодироваться от всего подряд))))
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 27.7.2006, 13:06) *
Та ладно кешью, небось пивком то и вырвало)))))) Может себе чего-то обожраться ж до этого дела? Хотя где гарантия? А может того…закодироваться? А вот от чего? Зайти в супермаркет и кодироваться от всего подряд))))

Не, без пива.. Под криветки, кажись, дело было....
Nekotyanka
В тормозке подружки были не только яйца, но и полторалитровая бутылка меда icon_smile.gif) У них всоя пасека, так что он супер натуральный. icon_smile.gif) Выставляет она эту бутылку и спрашивает: А мед ты хоть ешь?
Я: Ага, я его на попу мажу!
Вы бы видели ее глаза!
Но и естья его буду. Потому что он гречишный, а я такой мед лет надцать назад ела icon_smile.gif)
Светик, а мед - это тоже какашки? А, нет! Это, пардон, отрыжка пчелок
Катенька
некотян, ты че на мед наезжаешь? мне его в сочинских горах столько впарили горло лечить, а ты мне тут аппетит лечения портишь s24.gif
Svetik-2006
Цитата
Светик, а мед - это тоже какашки? А, нет! Это, пардон, отрыжка пчелок

Слы, ты че нарываешься? silly.gif box2.gif
Это таки какашки bee.gif и мажешь ты его поназначению)))))

Цитата(Катенька @ 27.7.2006, 20:42) *
некотян, ты че на мед наезжаешь? мне его в сочинских горах столько впарили горло лечить, а ты мне тут аппетит лечения портишь s24.gif

Упс icon_redface.gif , но очень полезные какашечки
Colibri
Цитата
Такая: приготовим амлет!
Я: Я яйца не ем
Она: Вообще
Я: Вообще
Она: Тогда приготовим гренки: хлеб в яйце. Ты ж хлеб ешь?
Я: Ем. Я яйца не ем.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как у Задоронова... пива нет СОВСЕМ!!!!
Злючка
Некотяночка...я твою икорку только что покушала(ну не совсем твою,твой рецептик)-вкусно!!!
Nekotyanka
Злючка! На здоровье icon_smile.gif)

Колибри , icon_mrgreen.gif

Катенька, сама так лечусь icon_smile.gif)

Светик, так мед есть мона? icon_smile.gif)))
Nekotyanka
Это называется то нифига, то фиг. icon_eek.gif
Короче, подавала я недавно резюме для обученя на одном из центральных укр. каналов. Они мне сказали, что я прошла первый тур и приглашают на собеседование. Обучение будет с 3 сент по 14 окт. Пропускать уроки нельзя - сразу отчисляют. Обучение бесплатно. Но! Мой товарисч собирается свозить меня у парыж в середине сентября. Он даже вызов организовывает. Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik-2006
Вот так да obm.gif А может ты потом сама 250 раз в Парыж сматаешься. Или товарисч кинет, он ведь не оч надежный. Или учение до след раза подождет.
Мед мона. Как говорит моя подруга "Если травить себя. так чем-то полезным". Это она как раз про мед. Тот же сахар, только с микроэлементами.
Valiana
[quote name='Nekotyanka' date='28.7.2006, 0:28' post='72064']
Обучение будет с 3 сент по 14 окт. Пропускать уроки нельзя - сразу отчисляют. Обучение бесплатно. Но! Мой товарисч собирается свозить меня у парыж в середине сентября. Он даже вызов организовывает.
[quote]

Во-первых, ПОЗДРОВЛЯЮ с успешным прохождением собеседования hb.gif ,,,,

а товарищ не может перенести поездку на 15 сентября, когда у тебя учеба закончится, мне кажется ты не должна ее пропускать, это ведь может быть хороший шанс для дальнейшей карьеры
Злючка
Некотяныч,не знаю,как ты-я бы выбрала обучение rolleyes.gif Светик права,потом еще 100 раз в Париж и не только съездишь.

Пы.сы.все время пишу у Некотянки и боюсь,что она мне ошибки исправлять будет obm.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 18:28) *
Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Учиться!!
tanushkin
я б тоже учиься пошла! и договорилась перенести поездку ! мало ли сколько у тебя еще товарищей будет! а диплом он и диплом! w24.gif
Colibri
а я бы попыталась извернуться чтобы одной попой на двух стульях посидеть shy.gif icon_mrgreen.gif и на курсы сгонять и в Парижу слетать....
хотя четсно говоря у курсов перспектив больше в дальнейшем rolleyes.gif
Умка
Учиться, учиться и еще раз учиться, тем более что обучение бесплатное!!! такое разве бывает?!

Париж подождет....
hb.gif
Mashunya
ОЛькин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут много решать не надо - только учиться , тем более это телевидение, это работа, это карьера, это увернность в себе, это нормальные деньги, это новые знакомства, это все!!!!!!!!!!!

А Париж ты еще сто тысяч раз увидишь, знаю, что хочется, но на самом деле это ведь не цель твоей жизни icon_mrgreen.gif цель повыше стоит, и к ней иди, а насчет товарища.........если он так выделыватся и говорит тебе неприятные для тебя вещи - а стоит ли с ним ехать, как бы ты потом Париж не возненавидела, если он там выпендриваться начнет ... rolleyes.gif Тем более этот ответ на резюме и учеба как раз в нужное время подворачиваются, я бы сказала, чтобы отвести тебя от ненужной тебе сейчас поездки.....


Учись, и будешь иметь прекрасную почву под ногами и, что не исключено, хорошие командировки w24.gif
Madonna
Я за учение!!! Париж - он не денется никуда....А вот с учебой можешь пролететь!!!!
Sova
Крыльями и лапами за учебу!!! Это твое будуще, а товарищь... хм... пусть подождет, если он действительно хочет с тобой поехать, сделает вызов на более позднее время. Если есть лазейка, то он сможет еею воспользоваться и попозже.
Ксати этим поступком ты ему еще коечто докажешь.
Злючка, а я не боюсь писать с ошибками нигде. Как что пишется я знаю прекрасно, достаточно много читаю, просто когда печатаю, не проверяю ошибок. Не комплексуй icon_wink.gif
Буржуйка
Как говорил наш дедушка Ленин"учиться,учиться и только учиться" s24.gif
Undina
Полностью поддерживаю предыдущих ораторов - учеба!!!!!!!!!

В конце концов приглашение он тебе может организовать и на октябрь месяц. А если нет, то там и Рождество недалеко.
Sova
Оль, мы тут за тебя решили единогласно: учеба, так что не парься )))))))))))))))))))))))0
Тигрушка
Цитата(Valentin @ 27.7.2006, 18:42) *
Учиться!!

точно точно!!!!!!!!!!!!!
а товарищ, если в париж тебя хочет свезти, то это без проблем и после окончания учебы сделать можно.
кудряшкасью
Некотяныч, ну что ты решила?
Хочу поддержать девочек - не надо бежать за парнем как только он поманит пальцем. У тебя что своей головы нет? Если ты сразу не согласишься, он поймет, что ты не марионетка и тобой нельзя вертеть как хочешь. Скажи что у тебя свои планы, пусть переносит поездку, тем более он уже не впервые обещает тебе Париж показать (откуда ты знаешь, что на этот раз точно?). Не дай бог останешься у разбитого корыта, ни того и ни другого.
Nekotyanka
ё-моё!!! Короче, что я решила сделать. Буду делать и то, и другое. А там, может, меня не пустят или не пройду второе собеседование.... Тем более, я сейчас не хо работать на ТВ... Как-то не тянет... От.... Короче, там все видно будет icon_smile.gif А в Париж в др время не можем. В посольство тока 5-го сент аж берут, а если после учебы, то в сер октября уже как-то холодно......
По секрету скажу, я со своей зарплатой не могу квартиру снять, не то что в Париж лететь icon_smile.gif)))))
Nekotyanka
Каааак же я устала от своей подружки!!!!!!!!!!! obm.gif Слава богу, сегодня уезжает icon_smile.gif)) Такая капризная и все норовит в меня яйца запихнуть! Рецептов 30 предложила icon_smile.gif
Зато мы с ней славно погуляли. Были в музее воды. Там так прикольно: стоишь, а тебя в огромный мыльный пузырь заворачивают. А еще там мона в аквариуме погладить рыбок. Ну как их после этого мона есть??!!!
http://d.foto.radikal.ru/0607/382b30267989.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0607/54a314777042.jpg

А потом мы пошли в зоопрк icon_smile.gif))
Вот это чудо выклянчило у меня банан icon_smile.gif А потом я отдала ему подружкино яблоко icon_smile.gif)
http://b.foto.radikal.ru/0607/2cceaca7dfd0.jpg

Ну а это в вольере с бабочками icon_smile.gif))
http://c.foto.radikal.ru/0607/6fd55678cebf.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0607/a29f09b009d6.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0607/b1be5f80db5d.jpg

А за этим чудом бежали, присаживались и быстренько фотали ! icon_smile.gif)))
http://b.foto.radikal.ru/0607/6585a6e5735a.jpg
Галка
Первая бабочка ничего, зубастая
Undina
Цитата(Галка @ 30.7.2006, 13:19) *
Первая бабочка ничего, зубастая


Угумс, и крооохотная , можно дома держать s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
И отдавать ей лишние продукты, оч.выгодная
Colibri
Очень красивые фотки!!! Живые такие, веселые!!! класс!!!
Волосы такие длинные красивые!!! Супер!!!
Выглядишь вполне счастливой!!! так держать!!!! a040.gif
Невидимка
Вау!!!! Ольчик, фотки просто зашибись!!!!! здорово выглядишь!!! Я в восторге!!!! Никогда бы не дала тебе даже 60 кг, чессна, чессна!!!! И волосы действительно суперские, такие длинные wub.gif wub.gif
Valentin
a040.gif hb.gif hb.gif
Катенька
Ой Некотян, какая же ты лапочка hb.gif вот только куда тебя к белому другу потянуло s24.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 30.7.2006, 16:57) *
Ой Некотян, какая же ты лапочка hb.gif вот только куда тебя к белому другу потянуло s24.gif


icon_mrgreen.gif Это единственная фотка, которую я не стал к себе копировать. Решил, что как иллюстрация к статьям она вряд ли подойдет... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
tanushkin
такая девочка припевочка!!!! классно выглядишь!
Rainbow
ой какая красотка a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
JuliaM
Некотяночка...., это так к тебе подходит...., такая хорошая девочка, со своей изюменком!!!!)) wub.gif hb.gif rev.gif s24.gif
Mashunya
ОЛенька, я влюбляюсь в тебя больше и больше!!!!!!!!!! a035.gif hb.gif a040.gif

Ты такая лапа!!!!!!!!!! Хочу, хочу скорее встретиться!! hb.gif
кудряшкасью
Некотяночка, какая ты прелесть!!!!!!!!!
Выглядишь гораздо лучше, светишься вся...
Sova
Оля, только попробуй еще раз тут покомплексовать!!! hb.gif
Svetik-2006
Ольчик, фоты супер!!!!!!!!!! Такая миленькая, но все равно не такая клевая как в жизни!!!! Я от тебя балдю hb.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Некотяночка, а где это ты в четверг была и что там страшного видела (у Машуни в дневничке подсмотрела)?
Катенька
ТАК...ДЕВОЧКИ! КТО-ТО ОБЕЩАЛ ВСТРЕТИТЬСЯ В СТОЛИЦЕ РФ, ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ КТО И КОГДА? icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Катенька @ 31.7.2006, 17:23) *
ТАК...ДЕВОЧКИ! КТО-ТО ОБЕЩАЛ ВСТРЕТИТЬСЯ В СТОЛИЦЕ РФ, ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ КТО И КОГДА? icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Да и кто же это был? Ну а вобще-то Москва отдыхает по сравнению с Парижем. Люди, а скажите, чтоб были заметки в загранпаспорте надо обязательно ехать в ту страну, куда надо оформлять визу?
_Цыганский Барон_
не знаю насчет кг, но выглядишь ты здорово. Так держать.
Катенька
Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 11:46) *
Да и кто же это был? Ну а вобще-то Москва отдыхает по сравнению с Парижем. Люди, а скажите, чтоб были заметки в загранпаспорте надо обязательно ехать в ту страну, куда надо оформлять визу?

ну вам виднее кто это был rev.gif а мы столицы рф и франции вроде не сравниваем, а забивали же стрелку в москве rolleyes.gif в августе, или уже нет 158.gif ....если вам к нам то тока помоему ваш родной паспорт и миграционка, а если к цивилизовонной европе, то не обязательно, все мои знакомые едут в германию по французкой визе...
Lesenok
Привети Олечка!!!!
Вот два дня читаю твой дневничек!!!!
Наконец-то одолела...
Фотки супер.... просто бомба... такая симпатишная, открытая, милая девушка!!!!
У меня у самой сейчас все сломалось как-то разом, но все равно хочеться тебя поддержать....
по поводу твоего "Товарисча":
Знаешь, у меня было что-то очень подобное.... жила себе с МЧ... а потом дошло до того, что решили (вернее он предложил) пожить отдельно... я тоже его очень сильно любила... и не представляла жизни без него... но когда вернулась к родителям, то просто сама себе пообещала, что никогда к нему больше не вернусь (хотя наверное могла бы...)
Щас расскажу самое страшное... а потом напишу мой рецепт "Как убить в себе любовь?"
Так вот спустя некоторое время (когда жили мы уже отдельно...) я узнала, что от меня он ушел к мужчине.... ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?????????? СМЕШНО??????? так вот он до сих пор с ним (рассказывал кто-то), хотя ребенок у него есть (хорошо, что не от меня).... Так вот представь, что я тогда могла думать и чувствовать.....??????? И еще общие знакомы постоянно подкалывали: "Это ж надо было до такого мужика довести?"
Тогда у меня должно было выработаться куча комплексов, правда?
Но я не дала им даже зачаться во мне!!!!!!!

Рецепт:
1. Постарайся вообще не встречаться со своим товарищем.... вообще, как бы это ни было тяжело, поверь когда долго не видишь любимого на все смотришь совсем по-другому... анализируешь...
2. Сейчас у тебя сто пудов все воспоминания связаны с ним, разговоры все о нем... заставь себя вспоминать обо всем в прошедшем времени (как будто в прошлом году...) трудно, но возможно!!!!!
3. Срочно заполни свою жизнь новыми воспоминаниями (вот подружка уже есть, осталось еще что-то в жизни бурное сделать....)
4. Игнорируй все его приставания, звонки, смски... Скажи что тебе просто нужно побыть одной, подумать!!!! (кстати, спрячь все что может напоминать о нем)
5. Поставь себе цель - попасть в тот же Париж, но только без товарища..... ведь невозможного не бывает.... и оно обязательно случиться.......
6. Больше гуляй на свежем воздухе (желательно не одна...) он вдохновляет, повышает настроение и открывает новые интересные стороны жизни если к нему "принюхаться" как следует...
7. И теперь ты живешь одна.... У тебя есть все для того, чтоб стать настолько идеальной , насколько тебе этого хочется (хотя ты и так в идеале!!!! w24.gif )

Не нужен он тебе ты это совсем скоро поймешь!!! icon_mrgreen.gif Любящий человек никогда бы себя не повел так как твой товарищ (мое субъективное мнение...)
Мне на процесс "убивания любви" понадобилось всего 2 недели, я ударилась в спорт, следовала почти таким же пунктам... и сейчас только улыбаюсь когда вспоминаю эту историю

в нашей жизни много чего нельзя контролировать, но чувства можно, если очень нужно!!!!

прости, может много написала, может каламбурно... просто очень впечатлил твой дневник!!!
ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ!!!!!!!
Ведь от плохого настроения ничего кроме морщин и ямочек на попе не бывает!!!!!!!!! s24.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!
Умка
Олька!!!! Я в тебя влюбилась!!!! Ты такая красотулина!!! Совена правильно говорит - не вздумай про комплексы более вспоминать!!!

и Лесенок права. Все будет хорошо!! У тебя просто не может быть по другому hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Некотяночка,присоединяюсь ко всему вышесказанному...ты такая хорошенькая hb.gif
Буржуйка
Тут уже все сказали, даже свои 5 копеек негде вставить s24.gif Некотяныч, все будет ок hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.