Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Злючка
Ольчик ,приветик hb.gif Давай рассказывай,как там встреча с Машунькой прошла w24.gif
Галченок
старые джинсы - это хороший показатель - здорово, прям как я - мне уже нужно затягивать потуже ремень........ а то падают......
Nekotyanka
Девочки! Я встретилась с Машуней!! как будто сто лет знаем друг друга. Она такая лапушка!!! Такая красивая-красивая!!! Намного лучше, чем на фото. icon_smile.gif) И такая худенькая!!!! И глазюки такие обалденные. И вообще она оочень классный человечек. Кто бы сомневался!! Сначала мы с ней на лавочке посидели, потом пошли выпили глинтвейн. И говорили, говорили.... icon_smile.gif))) И вообще, я очень рада. Только жаль, что Машуня в Киев не вернется, потому что иметь рядом такую подружку было бы большой удачей. Но слава богу, Машуня остается в Германии icon_smile.gif)))
Вот. Сегодня может опять увидимся, ели время будет :(
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 4.9.2006, 13:54) *
Девочки! Я встретилась с Машуней!! Она такая лапушка!!! Такая красивая-красивая!!! И такая худенькая!!!! И глазюки такие обалденные. И вообще она оочень классный человечек...

wub.gif Ой, как интереснооооо rolleyes.gif
Лелька
Здравствуй Оленька. С возвращением. Так интересно провела время, просто супер a040.gif a040.gif a040.gif
Фоты классные. Мне особливо понравилась где ты в рыцарской перчатке w24.gif w24.gif w24.gif
Nekotyanka
За вчерашний день мои энергозатраты примерно 2382.66. icon_smile.gif))

Кушала мало, думаю, энергопотребление больше быть не должно.

Вчера встретились с Машуней. Эх, уехала немочка... :(((((((((((
Лелька
Привет солнышко, не грусти.
Умка
Олька!! Привет, давно не виделись..... (слышались?? читались??)
Фотки клевские с рыцарями, и ты там тоже оч клевская!!!
Со старыми джинсами поздравляю!!! a035.gif
Мои меня ждут, никак не дождутсяicon_smile.gif
Nekotyanka
Привет, девченки! icon_smile.gif))


А вообще, я хотела сказать, что эта считалка каллорий какая-то недоделанная.. Там секс не учтен!!!
Nekotyanka
Вот такая новость:
Американские ученики, вернувшиеся в школу после летних каникул, столкнулись с новыми запретами: на день рождения нельзя приносить в школу торт. Такой запрет вынесло школьное руководство многих американских штатов - от Коннектикута до Пенсильвании.
Причиной избыточного веса каждого шестого школьника является чрезмерное потребление сахара. До этого времени местные власти ограничивались лишь ведением ограничений на продажу газированных напитков, но теперь проведена новая граница для всех продуктов с "чрезмерным содержанием сахара".
Именинные торты запрещены по двум причинам. Во-первых, торты изготовлены так, что детишки получают максимальные вкусовые удовольствия. Во-вторых, за год они съедают много тортов, потому что школьники соревнуются, кто принесет самый вкусный торт. Поэтому в штате Коннектикут решили внести торт в список запрещенных продуктов, предлагая детям компенсацию в размере 10 центов.
Однако директора школ опасаются, что применить этот запрет будет трудно из-за сопротивления семей. Сигнал подобного рода поступил из школьного округа Скотч-Плеинз, Нью-Джерси, где группа семей подписала коллективный протест в защиту "традиции празднования дня рождения в классе".
За наступлением школ на торты стоят законы, принятые конгрессом в 2004 году, в которых говорится, что 15,5% подростков страдают ожирением, иными словами - в три раза больше, чем в 1980 году. Избыточный вес несовершеннолетних делает их уязвимыми перед 30 видами заболеваний - диабета, сердечных болезней, дефектов развития, высокого давления, опухолей и др.
Закон от 2004 года предусматривает, что новые нормы вступают в силу с этого года: постепенно в столовых, кафетериях и автоматах будет сокращаться количество шоколада, леденцов, карамели, сладкого попкорна, различных сладостей и крекеров с сыром.
Школы сами будут решать, как реализовывать закон. Так, в Филадельфии было решено, что каждый школьник не может купить больше одного "снэка" ("snack") в 200 калорий в день. Распоряжения конгресса предполагают, что в 2008 и 2009 годах нормы потребления сладкого еще более ужесточатся, под запрет попадает все, даже традиционный именинный торт.
http://www.newsru.com/world/05sep2006/tortiki.html
********************************************************
Все конечно хорошо.... вот только эти детишки идут после школы обжираться (пардон) в Макдональдз........
nasty
Привет Олечка!!! Почитала, вроде все ок у тебя!!!! С Машуней виделась - класс.....вот бы нам всем встретиться, здорово было бы.... rolleyes.gif Ну вобщем, была здеся, усе окей!!! hb.gif
_Цыганский Барон_
привет, ты где пропадаешь?
Nekotyanka
Тутачки я пропадаю icon_smile.gif)))))
_Цыганский Барон_
понятно тогда...
Svetik-2006
Ольчик, что ты делала что потратила 2 300 ккал? Бред какой-то. И это без секса.
распиши что делала я тебе сама посчитаю. Например:
сон - 8 часов
секс - 2 часа
работа сидячая - 8 часов
восток - 1,5 часа
Nekotyanka
Свет, 2,5 часа очень быстрой хотьбы, уборка, 3 часа бегала по работе, 5 часов работы в офисе, 9 часов сна, просмотр ТВ (кино смотрела) 40 мин, готовка 20 мин, растяжка... Кажись, все вспомнила. Сейчас не могу найти записей. Убегать надо icon_smile.gif) Про то, как я хожу, мож у Нонны спрсить icon_smile.gif)))) Бай!! Спасибки, что посчитаешь!! Я тормоз в этом еще тот! icon_smile.gif) Сегодня всей редакцией считали, сколько будет 9х6. Ни у кого ответ не совпал icon_smile.gif)))
Svetik-2006
Ладно сдаюсь. Ты победила, турбовеничек ты наш!!!! Ого!!! Вот это ты супер!!! hb.gif hb.gif hb.gif По моим расчетам вышло даже больше.
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 5.9.2006, 19:31) *
Сегодня всей редакцией считали, сколько будет 9х6. Ни у кого ответ не совпал icon_smile.gif)))


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Vik
Заходила в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Только чтто видела фотки - супер!!!! Такие незабываемяе впечатления!!! А ты репортаж делала, да???
Как там Машуня??
А фотки с вашей встречи будут?????
Лелька
Привет солнышко.
Поддерживаю Динарочку на счет фоток.
А эт тебе. Люблю розы.Дарю.
Nekotyanka
Vik, привет! Заходи почаще! icon_mrgreen.gif

Валентинчик, мы сами такие s24.gif были. И такие icon_redface.gif Вот что значит гуманитарный вуз... Эх, а я же медалисткой была..... shy.gif

Кудряшечка, да, репортаж делала icon_smile.gif)) Ссылочку потом найду, прикреплю icon_smile.gif
Машуня приедет, сама расскажет, как она icon_smile.gif) Выглядит замечательно. И человек клевый!! a040.gif А фоток нет sad.gif А жаль. sad.gif

Лелечка, привет, солнышко! Спасибо за цветочки! Давно никто не дарил. wub.gif

Энергетические затраты за вчера - прим 2000 калл. Без учета бега по лестницам и эсколаторам ( вверх и вниз icon_smile.gif) rev.gif

Вчера был первый день польского. Очень прикольно, но сложно. icon_eek.gif Препод говорит только по польски. Через мин 5 начинаешь понимать. icon_eek.gif Читать очень трудно. Я по-русски не особо... а здесь сложновато как-то. Но ниче, прорвемся. icon_mrgreen.gif
Лелька
Прорвешься без сомнений, ты ведь умничка наша
Nekotyanka
Пока есть тайм (творческий запор у меня icon_smile.gif)) пишу, что сегодня успела съесть:

Ок 12 00 - черный чай (вчера стырила в отеле Редисон несколько пакетиков) с сахаром (знаю, знаю.....)

ок 13 00 - гречка с салатом из белой капусты и синей капусты с морковкой. Бутер с сыром и компот icon_smile.gif)))))
Nekotyanka
Еще 2 чая с сахаром icon_smile.gif) пора на сах зам переходить icon_smile.gif))
Что-то я распилась чаю. icon_smile.gif Похолодало icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата
Что-то я распилась чаю. icon_smile.gif Похолодало icon_smile.gif

Не говори. Я уже 5 чашек выдудлила.
solonika
Цитата(Svetik-2006 @ 6.9.2006, 17:02) *
Не говори. Я уже 5 чашек выдудлила.


Хорошо что без сахара и сладкого. Я тож сейчас под дождь с малышкой попала так, что даж трусы промокли... Продрогла. Пришла домой, села пить чай и схомячила 6 квадратиков шоколада icon_redface.gif , оправдывая себя тем, что очень замерзла а шоколад душу греет icon_mrgreen.gif

P.S. ФОТКИ - СУПЕР!!!
Некотянка - ПРИНЦЕССА и ХОРОША как ВСЕГДА!
Кудряшка Сью
Цитата
А фоток нет А жаль.

Да уж, жаль конечно, но главное вы встретились....Вот бы мне с кем-нибудь из форумчанок встретиться.. shy.gif
Inga
hb.gif Привет, Оль! rev.gif
Я по-моему, еще не была у тебя, давай дружить!
Галченок
Никотяныч!!!!!!!!!! не пропадай w24.gif

Цитата
Вчера был первый день польского. Очень прикольно, но сложно. Препод говорит только по польски. Через мин 5 начинаешь понимать. Читать очень трудно. Я по-русски не особо... а здесь сложновато как-то. Но ниче, прорвемся.


у меня мама, когда училась в школе учила польский язык, так интересно как она на нем разговаривает, даже когда в Польшу ездила, говорит, приятно вспомнить через столько лет другой язык и пообщаться на нем с поляками. Еще у нее был немецкий, русский (ну это понятно) и белорусский. Прям полиглот какой-то icon_mrgreen.gif А теперь уже филолог.

Оль!! и у тебя получится - ты же настырная, покоришь и эту вершину icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Привет девочки!!

Инга, забегу к тебе чуть попозже icon_smile.gif)

Светик!!!!!! Душа моя!!!!!!!!! Помоги расчитать мне мои энергозатраты за вчера icon_smile.gif)) А то. Короче, сегодня еле двигаюсь icon_smile.gif))))
Было:
сон - 7, 5 часов
хотьба пешком - час
работа в офисе - 7 часов
танцы (оч активные) - 1,5 часа
учеба - 45 мин
лестницы -эсколаторы пешком - потом посчитаю сколько штук icon_smile.gif))
а дальше были силовые упражнения
хотьба пешком с большим весом (кг 15-20) - 50 мин
спуск с 6 этажа с этим весом
подъем на 5 этаж по лестнице с ним же


Пы Сы растирания и массажи сейчас делать не могу :((( у меня опять кожная болячка :((( типа герпеса, тока на теле.
Svetik-2006
Ну примерно могу:
сон - 7, 5 часов - по 65 ккал - 488 ккал
хотьба пешком - час - 300 ккал - 300 ккал
работа в офисе - 7 часов - по 100 ккал - 700 ккал
танцы (оч активные) - 1,5 часа - по 400 ккал - 600 ккал
учеба - 45 мин - по 150 ккал - 113 ккал
лестницы -эсколаторы пешком - потом посчитаю сколько штук icon_smile.gif)) - 100 ккал
а дальше были силовые упражнения
хотьба пешком с большим весом (кг 15-20) - 50 мин - 400 ккал со всем вместе (спуск с 6 этажа с этим весом, подъем на 5 этаж по лестнице с ним же)
Примерно 2 700 ккал. Но предупреждаю сразу. Я считала себя у меня выходит где-то 2 000, но я реально знаю (по собственному опыту), что на самом деле трачу около 1600 без физ нагрузок. Т.е. особенности организма играют ОГРОМНУЮ роль.
А смысл тебе знать затраты. Расскажи что ты кушала, а там уже будет видно.
Nekotyanka
А еще мне после тренировки тааак плохо стало.. Это была первая после лета. Не знаю, чего так.. Толи потому что перестаралась, то ли за-за того, что ела в час дня, а тренировка в пол 7 началась.....
Nekotyanka
Свет, я все написала... Чашка чая +10 гр сахара (так 3 раза за день), гречка без масла (трудно сказать сколько, по объему гр 200), со стакан салата из синей капусты, белой капусты, чуть морковки с подсолн маслом, бутер на черн хлебе с кусочком (гр 10-15) сыра без масла, в часов 12 кусок арбуза. Усе.
Katrunya
Приветики! Можно мне к тебе в гости, знакомиться будем, а это тебе!
Nekotyanka
Привет icon_smile.gif) Рада, заходи icon_smile.gif) Бум знакомиться icon_smile.gif))
Svetik-2006
Н-да короче калорий 800 энергопотребление. Вот это ты гонишь.
Nekotyanka
Света, это просто вчера такой день выдался icon_smile.gif))
Пойду сейчас нагоню за вчера icon_smile.gif))))
Кудряшка Сью
ПРивет!!!
Не знаю что сказать, т.к. ничего не смыслю в каллориях и энергозатратах.....
Katrunya
А я в только приблизительно могу подсчитать ккалории, а вот з энергозатратами - полный ноль sad.gif
Vik
А мне нравится твой выбор песни из Сплина icon_mrgreen.gif
Лелька
Некотяныч ослабь вожжи. А то хлопнешься в голодный обморок после тренировки obm.gif
Nekotyanka
Неее, девочки, у меня просто так получилось icon_smile.gif голодной себя не чувствовала. У меня сейчас вообще что-то странное. Обычно уже к этому времени начинался джор на зиму. а в этом году что-то есть вообще не тянет icon_smile.gif


Vik, спасибо. А я вообще Сплин люблю icon_smile.gif)))
Лелька
Смтотри мне eusa_naughty.gif
Я вот в отпуск ухожу в субботу, приду усе проверю
Nekotyanka
хихихихихихихихи! Вот, что я нашла icon_smile.gif))

Nekotyanka
Жутко захотелось чего-то сладкого icon_smile.gif Хомякаю 3 банана icon_smile.gif
Vik
Я тоже люблю, особенно первых два альбома rolleyes.gif
Ну хомякай-хомякай свои бананы, а я пойду попью зеленького чая, а потом винограда схомякаю a040.gif
Умка
Открытка про друзей класссссссссссс


Оль!! это тебе
Rainbow
Ольчик, я тут слушаю лекции по буддизму, они в основном на английском, но с переводом на язык той страны, где проходят. Польский лично для меня понять очень трудно, наверно около трети только. А вот болгарский вообще почти как родной icon_mrgreen.gif
Mashunya
Оленька - прелесть wub.gif




Я забежала не секунду - ночная вылазка в интернет icon_mrgreen.gif
Завтра появлюсь подольше wub.gif icon_smile.gif

Не хватает общения с тобой..eusa_pray.gif4 здорово было wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.