Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2006, 17:53) *
С ума сдуреть!!! Меня сейчас просматривают 14 гостей!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif Ну и как тебе? icon_mrgreen.gif Расскажи нам дорогая, ну как это - Быть Знаменитой!? icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Верунь, чесс говоря, не знаю, потому что филонила всегда и никогда не делала это систематически. Хо попробывать. Но мышцы при этом напрягаются хорошо.
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2006, 17:55) *
Верунь, чесс говоря, не знаю, потому что филонила всегда и никогда не делала это систематически. Хо попробывать. Но мышцы при этом напрягаются хорошо.


А я когда начала читать этот пост - думала ты это про то каково быть знаменитой... obm.gif obm.gif obm.gif "чесс говоря, не знаю, потому что филонила всегда и никогда не делала это систематически...Но мышцы при этом напрягаются хорошо"

s24.gif s24.gif s24.gif
hb.gif

Госети всё прибывают.... их уже 15!
Nekotyanka
Ага, а теперь нима никто icon_mrgreen.gif Поняли, что их заметили и всей стайкой упархнули!
Умка

Вот тебе крылья ангела, взамен на хрюшек s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Мордатенький такой, прям как я! icon_smile.gif)))))
Злючка
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2006, 18:31) *
Мордатенький такой, прям как я! icon_smile.gif)))))


От уже девушка любит на себя понаговаривать eusa_naughty.gif
Умка

ты вот на кису похожа улыбкой и глазами
Лелька
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 2:21) *
От уже девушка любит на себя понаговаривать eusa_naughty.gif

Ага, на комплименты напрашивается
s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Лелька @ 18.7.2006, 19:45) *
Ага, на комплименты напрашивается
s24.gif

угу угу s24.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2006, 21:22) *
А еще у меня минус один кг icon_smile.gif)))


poz.gif
Sova
Оль, у тебя улыбка как у Кэмерон Диас! Это мне сегодня с утра вспомнилась твоя фотка, где ты в очках!!!!!
Nekotyanka
Сова
158.gif Никада раньше не слышала
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2006, 22:25) *
Ольчик. у меня точно такие же результаты про крылья a035.gif

А я что-то не поняла как результаты посмотреть sad.gif
Nekotyanka
Нимфочка, сначала тест пройти надо icon_smile.gif))
Nekotyanka
У меня то ли паранойя, то ли шестое чувство....
Попытаюсь русским языком изложитьб...
Есть у меня в киеве подруга. Она девушка друга моего товарисча. Короче... появилось у меня такое нехорошое чувство..... что какая-то она у меня двуличная..... или двудонная..... что говорит не то, что думает, что сплетничает про меня... ТОварисчу все рассказывает (пару мелочей заметила)
Мне никто на мозги не капал. Появилось оно вдруг в мозгах не понятно откуда и все. Первый раз такое.
Короче, это единственная моя подруга в Киеве.... И вот такое чувство.. Прям не знаю....
Svetik-2006
А поподробнее....
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2006, 17:19) *
Мне никто на мозги не капал. Появилось оно вдруг в мозгах не понятно откуда и все. Первый раз такое.
Короче, это единственная моя подруга в Киеве.... И вот такое чувство.. Прям не знаю....


Конечно людям надо доверять... Но и проверять тоже иногда...
Такое бывает...

если бы она была твоей лично подругой - то это одно дело, а вот если вы познакомились только когда стали дружить в компании - то это другое...
у меня были такие "подружки" - девушки друзей моего бывшего МЧ с которыми мы и ходили вместе, и рассказывали они мне очень многое, и я им разумеется многое рассказывала... Только вот когда мы расстались, вернее начались хуже отношения, то они начали вести скрытую какую то игру, мне в глаза хорошо, а за глаза.... за глаза они помогали моей сопернице icon_smile.gif Ну это плохой пример конечно, но такие случаи бывают... Есть еще категория женщин которые неосознанно ревнуют всех мужчин, хотят быть в центре внимания, и они любят выделится среди других женщин в компании за счет принижения других, особенно если эта девушка пользуется авторитетом у других мужчин....

Да что говорить о не совсем близких подругах! Моя бывшая псевдо подруга увела у меня бывшего МЧ.
Я от того случая до сих пор не оклемалась! И после этого с женщинами не очень дружу icon_mrgreen.gif

Хотя Оль, может и причудится... такое тоже бывает... смотри внимательнее на ситуацию!
Undina
А у меня крылья - Феи
У вас крылья феи. Красота, смех, жизнь, магия, вот что вас интересует. Вы невинны и довольны своей жизнью, жизнью игривости и чистоты. Жизнь — игра. И хорошая игра. И вы её не проиграете. У вас иногда озорной характер и вы иногда создаете проблемы, но только во имя веселья, и никогда, во вред другим. Вы любите подшучивать над людьми которые не так умны как вы. Таковым являются большинство.. Ваш свободный и дикий нрав, невозможно обуздать. Возможно вы неугомонный дух, который любит путешестовать и мечтать. Ваши креативные способности великолепны (от рисования до актерской игры) это как что-то из другого мира, что-то внеземное и полное фантазий. Вы можете быть общительной бабочкой, либо же одиночкой, но ваши мысли всегда в облаках, реже, между ними. Вы упрямо отказываетесь принимать ответственность или исполнять желания других, пока это не входит в ваши интересы. У вас сильная увлеченность музыкой и вы не способны представить жизнь без неё. Когда нибудь вы повзрослеете, но всегда будите ребенком в душе.Вы любите приключения и любите риск. Любите чувствовать связь с природой. Вы предпочитаете рассветы — штормам и снегу, тепло лета — прохладному климату осени и тихие леса — пригородным дворам. Магия проходит сквозь вас. И вы куда более сильны, чем вы кажитесь и вы способны быть чрезвычайно эмоциональным. И несмотря на то, что вы любите ребячиться, и быть слегка упрямым, одно можно сказать точно. С вами никогда не скучно!

И ведь что смешно, почти все про меня. Спасибо за тест.
Nekotyanka
Ундиночка, не за что!

По поводу подруги... Мы тут с Совой в асе поговорили... Проверить нада icon_smile.gif)


Ввела в яндексе свои имя и фамилию - хочу найти тезок и однофамильцев. Понаходила скучу своих материалов, которые поперепечатывали другие сайты. А еще нашла всое интервью с Пановым (эт писатель русский) у него на оф сайте и у Понамарева ( это укр певец) тоже. Так приятно icon_smile.gif)))))))))
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2006, 10:23) *
Ундиночка, не за что!

По поводу подруги... Мы тут с Совой в асе поговорили... Проверить нада icon_smile.gif )


Ввела в яндексе свои имя и фамилию - хочу найти тезок и однофамильцев. Понаходила скучу своих материалов, которые поперепечатывали другие сайты. А еще нашла всое интервью с Пановым (эт писатель русский) у него на оф сайте и у Понамарева ( это укр певец) тоже. Так приятно icon_smile.gif )))))))))




звезденок ты наш hb.gif
Буржуйка
Олик, подружки ....с ними границы строить надо, а не впускать в душу. Не верю я в женскую дружбу. да и в дружбу вообще obm.gif
Катенька
сумер некотян фенкс a040.gif a035.gif w24.gif
Nekotyanka
Эээээ...... Я что-то не понял... По-моему, кто-то удалил мое совершенно невиное сообщение....... И даже ничего не объяснили.
Valentin
Интересная статья от Некотянки
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1458
Sova
Оля..... это негатив....
выхода два!
1. анарексия от массы подобной информации
2. бросить работу и выращивать все овощи у себя в огороде
((((((
Nekotyanka
Ты по поводу статьи??? НУ понятно, что преувеличено. Но ты же можешь отфильтровать icon_smile.gif
Undina
Некотян, в тебе пропадает журналист. hb.gif Или я была невнимательна и ты и так журналист. Если так - извини.
Катенька
девочки а вы как считаете брада для зубок паста вредна icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Некотянка, что на личном фронте?
Я не поняла поездка отменилась что ли?
Svetik-2006
Цитата
человека с помидором.

obm.gif obm.gif obm.gif и что выходит?
Боже, какой ужас!!!! Я только вчера слышала в новостях, что людей на операцию сердца за последние два года увеличилось в 2 раза.
Ольчик obm.gif что за книжка такая?
Nekotyanka
Ундиночка, я и так журналист, но то отрывок из книги, кот я читаю icon_wink.gif)
Катенька, а что такое брада? Борода?? icon_mrgreen.gif
Кудряша , какая поездка?? Что-то я запамятовала..... Если в Днепр, то состоялась уже icon_smile.gif)
А на личном фронте - как на волнах. Ночевала сегодня у товарища. Приехала за сумкой, а он говорит: так поздно тебя никуда не пущу, у тебя район мрачный, а сам не поеду, потому что устал icon_smile.gif)

Это тот же автор, рассказ которого я всем высылала. Он француз, работал в рекламе и опысывает все технологии icon_smile.gif
Катенька
брада-типа "правда" icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Оль, была я тут, усе s24.gif прочитала, в общем я в курсе! Статью тоже прочла - кошмар, куда катится человечество.... со своими технологиями новейшими obm.gif
solonika
Оль, а мне вышли то что всем высылал , я имею ввиду французского автора...
verara@rambler.ru
Nekotyanka
Жутко то, что мы производим столько всякого мусора, котрый невозможно утилизировать!
Я тут недавно смотрела передачу про джунгли. Там ооч много кто живет. Но весь мусор утилизируется, его кто-то ест, потом то, что не доедено, доедается грибами, а из грибов это высасывают деревья.... и.т.д.
А человечество ломает голлову, куда же девать эти горы отходов.
Галченок
Оль!! Тебя Динара спрашивала по-моему, про поездку за границу, если я не ошибаюсь, что-то все утихло, или???? как????
Tanyshka
a035.gif какая аваторка.... a040.gif Поздравляю, Оля!
Nekotyanka
аа... с поездкой не понятно ничего. Буду все делать, как всегда, когда петух клюнет icon_smile.gif)))))
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 19.7.2006, 13:37) *
Буду все делать, как всегда, когда петух клюнет icon_smile.gif)))))


Знаем и активно используем этот метод! icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Цитата
Тебя Динара спрашивала по-моему, про поездку за границу, если я не ошибаюсь, что-то все утихло, или???? как????


Вот именно, как это ты запамятовала, не пойму...Он же тебе еще Париж обещал показать...
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 19.7.2006, 14:05) *
Это тот же автор, рассказ которого я всем высылала. Он француз, работал в рекламе и опысывает все технологии icon_smile.gif


А мне почему не высылала, бессовестная девочка-Олечка?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Tanyshka
Так, а что это за сообщение Некотянки Валентин использовал для цитаты icon_eek.gif , сообщение в 14.05, а у меня такого не видно, я вижу только то, которое в 13.37 было написано. Это что за глюки такие, а???
Умка
Помоему тоже глюки какие-то. Чего у Некотянки с аватаркой?? Цветочек весь сплюшенный icon_eek.gif , или это мне по-плохело после ужина? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Да, а про поездку все интересуются, даже ведмеди!!!

Цитата(кудряшкасью @ 19.7.2006, 15:44) *
Вот именно, как это ты запамятовала, не пойму...Он же тебе еще Париж обещал показать...

Олька!!! тебя ничем не удивишь, Олька! Я покажу тебе Париж!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Умка
УУУУУУУУУРРААА!!!! Глаза прояснились!!!! Увидела Некотянку на облачке!!!! hb.gif
Бывает же такое shy.gif
Злючка
Цитата(Умка @ 19.7.2006, 19:48) *
УУУУУУУУУРРААА!!!! Глаза прояснились!!!! Увидела Некотянку на облачке!!!! hb.gif
Бывает же такое shy.gif


Кто здесь???Это ты о чем??? 158.gif
Mashunya
Оленька, у тебя здесь чего кушают-курят??? s24.gif
Что за облачки Ведмежонок увидел?? s24.gif
Умка
Объясняю:
Вчера зашла в Ольгин дневник - смарю - аватарка ее цветочек обычный, но картинка сплюшенная какая-то icon_eek.gif . Пока читала, отвечала - глаза прояснились что ли, вообщем увидела новую аватарку Некотянки - Девочка на облачке сидит поджав ножки. Что только я ее вижу?!
Галченок
Цитата(Умка @ 20.7.2006, 7:41) *
Объясняю:
Вчера зашла в Ольгин дневник - смарю - аватарка ее цветочек обычный, но картинка сплюшенная какая-то icon_eek.gif . Пока читала, отвечала - глаза прояснились что ли, вообщем увидела новую аватарку Некотянки - Девочка на облачке сидит поджав ножки. Что только я ее вижу?!


я тоже вижу - эту симпатичную девочку на облачке. А что кто-то ее не видит??
Злючка
Цитата(Галченок @ 20.7.2006, 8:50) *
я тоже вижу - эту симпатичную девочку на облачке. А что кто-то ее не видит??


Я не вижу 158.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.