Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Svetik-2006
Ольчик, фотка супер!!! Ты супер!!! hb.gif Вышивка супер. Короче говоря, я в восторге hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Ну, чесс говоря... еще с лета вышиваю.. С июля icon_smile.gif))) Половины еще нет. Думала, к новому году как раз будет, но вряд ли icon_smile.gif)))))
Вышиваю ночью, пока товарищ читает. Пока одна была, все время вышивала, т.к. заснуть не могла.
Даниюшка, привет! Я по чуть-чуть icon_smile.gif
Nekotyanka
Пошла за долгожданным ирожным и... свернула налево к фруктам icon_smile.gif)Купила груши и бананы icon_smile.gif)
Кто знает, почему тянет на желтые плоды?

Сейчас буду красить ногти розовой эмалью (Свет, я кажысь тебе показывала) и приклею на нее черные красивые наклеечки icon_smile.gif)
Это просто я завтра иду в послольство Грузии, а вечером на Недели Моды icon_smile.gif))
Svetik-2006
А эмаль - это та персиковая, что мы вместе покупали?
А ногти обещала показать, но не показала. Требуем!!!!! А зачем в посольство? Еще и грузии 158.gif
Nekotyanka
Неее, Свет, другая. Розовая, что в тоненькой бутылке icon_smile.gif)
Те ногти запечатлить не удалось :((

Забыла еще с вами поделиться. Скажу сразу, тут интимно icon_smile.gif))
Я в пятницу ходила к геникологу... мужчине, арабу лет 40-42. Ну,чесс говоря, я настроилась, пожэтому не особо смущалась. Скажу, удовольствие не из дешевых, но оно того стоило. Хотя бы ради того атракциона, что получился icon_smile.gif)))
Первое - это я на голодный желудок за 1,5 часа до приема добросовестно выпила 3 стакана воды. Ну, что со мной было к приему, можете догадаться icon_smile.gif. Так у врача еще и задерживалась клиентка. Я еле вытерпела!!
Завел он меня в кабинет, позадавал вопросы (типа: У вас же один сексуальный партнер? Оч не любит девушек несерьезных icon_smile.gif). Положил меня на кушетку и стал делать узи. Надавливает на живот. А я чувствую, что еще чуть-чуть и вода пойдет через край, плотины прорвутся... А вообще оч интересно, показал ме где что.. Отправил в туалет и на кресло. Стеснения уже ни капли! Вставил в меня эту жуткую штуку, но пластиковую и подносит мне увеличивающее зеркало. Говорит: Вот, посмотрите, это ваша шейка матки. А вот это отверстие, через кот попадает в матку сперма и откуда выходит ребенок icon_smile.gif) Был шок. Хотелось сказать: Привет, вот наконец-то мы и познакомились icon_smile.gif)) отом он во ремя осмотра положил мою руку мне на живот и дал самой пощупать матку и яичники. А потом повел меня на внутреннее узи. Тож тааак интересно!! Водит там и рассказывает: А вот это, а вот то, и на стендах мне это все показывает.
Потом грудь посмотрел. И в конце показал на мониторе поближе мне фотки с узи и фотки с обследования. Для сравнения показал эрозии разной степени, герпес, рак, матку рожавшей женщины... короче, такой ликбз! Я прямо ошалела!!!
Первый раз я наконец-то поняла, где и что у меня конкретно внутри!. Я рада icon_smile.gif)
Svetik-2006
Я в шоке. Ноу коментс. Я б от такого в трансе была бы. Еще и мужик. Еще и болячки показал. Хорошо хоть не показал как правильно маструбировать надо. Главное, что все хорошо у тебя. Что он сказал по-поводу твоих проблем? Тоже щитовидка виной?
Nekotyanka
Еще ниче не сказал. Анализы ждем shy.gif СКазал, что визуально никаких серьезных проблем. Похоже, что моя прошлая врачиха просто не долечила мне мой дисбактериоз.
Свет, ты не права. Он показал, что может быть, если не заботится о своем здоровье. Кста, относится к тебе лучше, чем женщина. Как-то ттрепетней. И на щитовидку не валил icon_smile.gif)
А знать, что где, не помешает icon_smile.gif)
Кста, ученые говорят, что женщины не относятся подобно мужчинам к своим половым органам ( не дают им имена, не относятся как к живому человеку), потому что просто их не видят. icon_smile.gif)
Nekotyanka
Доедено:
15:20 - чай с медом (1 чайн ложечка)
17:30 - 2 груши, 2 маленьких банана


Планы на вечер:
- есть еще 1 банан
- танцы
- овощной суп
- милый просит блинчиков, будут ему блинчики. Эх... чувствую, и меня не минет чаша сия..
Галченок
гы.... поедательница блинчиков!!!!

а прием у врача, действительно здоровский - я бы тоже так хотела сходить, чтобы с чувством, с толком и с расстановкой все рассказали... показали и дали пощупать...... гы.....
Vik
Олюша, стока всякой информации, я уже забыла, что читала в начале, потому как тоже в шоке от врача, никогда у мужику не ходила, но он молодец просто. И твои наблюдения про имена прикольные...
аааа, вспомнила - ты просто красотень и лицо и волосы и фигура - всем прекрасна! понятно, что бирюза красивая, а мне еще очень понравилось платье, и очень люблю бирюзовое с коричневым - красивое сочетание.
И такая красота еще и вышивает и рок-музыку слушает, ну прям мечта поэта!!!
Галка
Врали просто мальчишки, так как не знали как оказать тебе внимание. Теперь небось локти кусают.
Rainbow
Олька, ты такая лапочка hb.gif Просто хочется взять и затискать s24.gif
Mashunya
Радужка, ты права, это чудо просто хочется тискать и обнимать, такая она классная, родная wub.gif wub.gif
Олюшка, фота - улет...........постоянно возвращаюсь к ней и любуюсь (уже на своем компе в форумчанском фотоальбоме shy.gif ) стырила я ее, как и прошлые твои фотки wub.gif

Не знаю, что сказать, тут слов мало, ты обалденно красивая!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А я недавно хотела спросить, как эта картина поживает, забыла, а теперь вижу - живет!!! a035.gif a035.gif a035.gif Умница с золотыми руками hb.gif


Гинеколог классный у тебя, мне, например, с врачом-мужчиной тоже легче как-то, но после моих скитаний по Киеву я нашла девочку, немного старше меня, и несмотря на это - обалденного специалиста.... она мне тоже много чего интересного рассказала и показала, до сих пор о ней с огромным теплом вспоминаю, мы с ней, как подруги говорили, по счастливой случайности оказалось, что она жила на одной улице с мной, и она сама предложила мне ходить к ней на уколы, за которые она не хотела ни копейки брать, мы с ней дома у нее чай пили, много разговаривали. Гинеколог - это тот врач, с которым очень важен эмоциональный контакт, нужно найти "своего". Жаль, что я теперь не смогу у нее обследоваться, разве что во время своих приездов в Киев.... Таких хороших врачей на самом деле не так много, так что тебе повезло icon_smile.gif eusa_clap.gif
Creata
Доброе утро!!! rev.gif
Очень приятно смотреть на такую очаровательную девушку a040.gif Красивая wub.gif
Волосы не стриги(извиняюсь конечно что лезу)Они очень красивые у тебя rolleyes.gif
Inchik
А я тока фотки увидела sad.gif
Ты у нас не тока красавица, но еще и рукодельница, вот молодчинка a040.gif
Nekotyanka
Всем привет!
Что хотела рассказать - не помню. Было желание чем-то чудесным поделиться, но что-то забыла совсем. icon_smile.gif))


Сегодня утром, когда была на работе, меня сфотали http://www.nr2.ru/kiev/86582.html совершенно случайно icon_smile.gif))) ( последние две фоты) Я в светлом свитере и куртке. Вообще-то я не такая кругенькая shy.gif
Vik
Да мы уж знаем, что ты у нас не кргуленькая, можешь не оправдываться...
А ты оказывается живешь в гуще политических событий!!!
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 11.10.2006, 0:49) *
Вообще-то я не такая кругенькая shy.gif

Мы знаем icon_smile.gif просто свитер у тебя не тоненький icon_smile.gif
Irik
Так прикольно когда нечаянно в кадр попадаешь.
Vik
Олик, заходила к тебе, а тебя нет...
Галченок
Олик!! Олик!!! какая же ты, внезапно сфотканая, - лапуля!!!!! эх ты.... еще так наговариваешь на себя...... по попе тебе, по попе за это!!!
Nekotyanka
Правильно, Галчена! По попе! За вчерашнее обжорство и чтоб целлюлита было поменьше! icon_smile.gif))

Я вчера просто обжиралась (пардон) целый день!!! Сие ужасно! Уже толком не могу вспомнить, что ела. Помню тока последний прием пищи после пресухи в 21:30, когда я бегала вокруг стола и съедала все подряд бутеры с икрой. Надо сказать, весьма жлобские бутеры, маленькие... Сделала пару глотков шампанского и... о! ужас! Там были пироженки. Я решила один слопать. Вот что значит "на халяву"!! И (это к вчерашнему разговору у Светика от чего кого тошнит), когда я его откусила, я поняла, что меня тошнит от пирожных и тортиков!! УРА!!! УРА!!!!!!!!!! Фейерверк и брызги шампанского!!!!!!
БЫла эта прессуха после показа мод. Сейчас в Украине проходят недели мод, так вот там я и была. Вывод первый: украинские мужчины совсем некрасивые sad.gif Вывод второй не сделан icon_smile.gif
Из хорошего: Пантин опять мне подарил свои настоящие шампуни icon_smile.gif)))) Это прекрасно!

Сегодня съедено:
10:00 - банан
(кста, после него одного долго есть не хотелось icon_smile.gif)
12:00 - махонькая чашечка кофе + 5 гр сахара
13:50 - рис с грибами, салат из помидоров-огурцов, напиток
Галченок
ух ты ...мля..... пантин - шампуники......... настоящие...... показ мод....

Обжорик ты!!!!! и все-равно БУСЕЧКА!!!!!!!!!
Nekotyanka
Вспомнила, о чем вчера забыла icon_smile.gif
Накрылась медным тазом моя поездка в Питер в этом году sad.gif Товарищ вообще туда не хочет!! Говорит, там сейчас -1, это холодно. Это ничего, что весной было -15 и метель! Я ему и так, и вот так, и о всех прелестях напоминала, а он ни в какую!!! :((((
Лелька
Это тебе лапушка.
Nekotyanka
icon_smile.gif)))) пасиба, Лелька!!!! Я сейчас вот так *______________* улыбаюсь. Безумно за тебя рада !!!
Vik
Чего-то твой товарищ завирает - у нас щас +15...
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 11.10.2006, 16:37) *
Вспомнила, о чем вчера забыла icon_smile.gif
Накрылась медным тазом моя поездка в Питер в этом году sad.gif Товарищ вообще туда не хочет!! Говорит, там сейчас -1, это холодно. Это ничего, что весной было -15 и метель! Я ему и так, и вот так, и о всех прелестях напоминала, а он ни в какую!!! :((((


это где -1? у меня тут где- то 10-12 градусов.
Nekotyanka
Во гад!!!!!!

Не, ну не зараза ли?!! Пошла разбираться! :[]
Галченок
тихо-тихо, девушка, ну застр....ц твой товарищ..... ты там по-аккуратней, а то ехать не с кем будет ))) ;-)
Svetik-2006
Ольчик, я пришла. прочитала, ну что тебе сказать? На показе мод и нажраться? Тебя не вдохновили модели? Или просто надо было напялить каблучки. юбочку и снимать мальчиков, а не скучать с бутербродами.
Галченок
Оль!! забеги ко мне , я фоток набросала.....
Лелька
Олик не расстраивайся, все ещё будет.С Валентинчикм встретитесь w24.gif w24.gif w24.gif
Nekotyanka
Галчена, бегу-бегу icon_wink.gif)))

Светик, ну не стоит у меня на моделей!! Не стоит!!! Не нравятся мне девушки такого типа!!! Я Монику Белуччи обожаю. У нее и ноги, и грудь, и попа. А тощих тетек, с ножками-спичками, у которых что ширина бедра, что ширина голени, я не люблю. Это не женщины! Это вешалки, как говорит мой папа icon_smile.gif))
Пы Сы снимать нам некого, кроме страшнючих мальчиков-моделей.

Лелька, я не расстраиваюсь icon_smile.gif) МНе в отпуск сейчас вообще не особо хо.

Обо всем интересном расскажу попозже icon_smile.gif)
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 12.10.2006, 19:43) *
А тощих тетек, с ножками-спичками, у которых что ширина бедра, что ширина голени, я не люблю. Это не женщины! Это вешалки, как говорит мой папа icon_smile.gif))

Согласна icon_smile.gif мой папа с Андреем тоже так считают icon_smile.gif
Nekotyanka
icon_smile.gif)) Нонночка, респект!

Что вам рассказать? БЫла я вчера на концерте "Дип Перпл". ОПять бесплатно. Концерт клевый. Написала уже материал. Вам здесь сейчас покажу кусочек из него. Что требуют музыканты в обязательных условиях:
черные полотенца для рук (странно, на сцене были оранжевые, любимого цвета басс-гитариста), за кулисами обязательно должно находится хорошее немецкое пиво и сорок килограммов льда. В номере то же пиво, шотландский виски, украинская водка, сухое вино и одна бутылка минералки. Крепкие ребята! А еще шоколадное непастеризованное молоко двухпроцентной жирности и натуральный кофе французской обжарки. И еще блюда вегетарианской, арабской, тайской и японской кухни. Музыкантов обслуживало пять микроавтобусов, два грузовых авто и один четырнадцатиметровый фургон под аппаратуру, которой они привезли восемьдесят килограммов. Жили в гостинице «Премьер-пелес», где «перплы» занимали восемь полулюксов и один одноместный номер за 2160 гривен (прим 430 долл) в сутки.

А еще вчера был матч Украина -Шотландия. МЫ выиграли 2:0!! icon_smile.gif) Ура! Вчера по городу шатались шотландцы. Нравятся мне дядьки в юбках! А еще они кааакой прикольной коллонной шли на стадион. ЧЕрез весь центр. Поют, руки одновременно поднимают.. А вокруг - омон. А еще накануне вечером в одном из баров (МАшунь, в 44) их побили. После футбюола тоже побили. НЕ только потому что у нас такие люди. Шотлдандцы сам провоцировали. Показывали попы и писи shy.gif
В общем, прикольно. Мы только вышли с концерта (через дорогу стадион), как толпа на футболе просто взревела: Украина забила первый гол. icon_smile.gif

Съедено
11:30 - кофе с сахаром
13:20 - гречка, сате из синеньких (2 стол ложки), салат из капусты, компот (200 мл), сыр (оооч тоненький кусочек, гр 5 максимум)
Irik
Спасибо за новости, хоть от тебя будем немного узнавать что в мире творится. ГЫ: )))))))
Nimfocka
Ольчик, у тебя хорошая работа icon_smile.gif выгодная icon_smile.gif
А я вот когда в Берлине была, тоже видела дядю в юбке,но не шотландца icon_smile.gif так вот этот дядя встал на решетке над подземкой о позировал для друга (друг фотографировал), подземка проехала, от ветра у дядьки юбка поднялась, а там трусов нет icon_smile.gif
Svetik-2006
Дяди совсем страх потеряли!!!!
Nekotyanka
Так шотландцы под килтами и не носят трусы. А пиписьки показывали те, кому было что показать icon_smile.gif)))))))
Nimfocka
А я бы глаза закрыла и не смотрела бы icon_smile.gif не то что некоторые icon_wink.gif
Nekotyanka
Дык, я и не смотрела! Я на фотах потом видела. Я со своим зрением все радости жизни пропускаю. icon_smile.gif)))
Галченок
и у нас в прошлом году шотладнцы в футбол играли, так потом тоже весь Минск угорал с того, что они светили своими прелестями, которые были у них под юбками, а они вообще смешные были, я их тоже видела: так они то ли веселые по натуре, то ли хорошенько вмазаные.
Nekotyanka
Галчен, и то, и другое и побольше icon_smile.gif)))))
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 12.10.2006, 22:04) *
Я со своим зрением все радости жизни пропускаю. icon_smile.gif)))

Прям, как я icon_smile.gif
Галченок
нашла рецепт? или как?
solonika
rnj yfqltn htwtgn ukbys-rjhbws - yfgbibnt vyt tuj nj;t gj;fkeqcnf!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто найдет рецепт глины с корицей напишите мне его оже пожалуйста!!
Vik
Олик, ну ты даешь, и все еще и бесплатно!!!
Еще и мужчины Шотландии в национальных одеждах, день прожит не зря....
Галченок
девочки - бегом к Клаудии в дневник - там есть рецепт ;-)
Nekotyanka
бутылка кефира полбатона,
бутылка кефира полбатона,
а я сегодня дома,
а я сегодня дома,
однааа-а-а-а-а-а-а-а-аааааа!!!!

Мой милый уехал, поэтому у меня сегодня грандиозная программа: уборка, стирка, массаж сухой, массаж банкой, мытье головы с массажем, растирания и распаривания. icon_smile.gif)) Это хорошая новость номер один.

Вторая хорошая новость: у меня ПМС. И что тут хорошего? Я не скулю!!!!!!! Ура, ура!!! Гормон злости и раздрожительности переборол гормон слюней, соплей и прочего нытья. Это радует. Терпеть не могу то состояние, когда начинаю к себе цепляться и жизнь вся в черных красках icon_smile.gif)))))))

Новость третья: Я вчера была на концерте Тату!!! Опять бесплатно shy.gif. Люблю в такие моменты свою работу. Концерт был славный. наплясалась, напрыгалась, накричалась. Людей было оч мало.

Новость четвертая: Я с понед в отпуске. На работе у меня хотели зажилить неделю, но я злая, орала громче начальника, вроде отпустили icon_smile.gif)

И тут выплывает певая плохая новость: я уговорила милого ехать в отпуск в Питер. Сегодня поехала за билетами. Короче лажа с билетами вышла, так что в Питер не сложилось-таки в этом году :((((((

Доедено вчера:
16:30 - 3 груши, 2 помидора, 60 гр сыра, хлеб
21:30 - 0,83 пива shy.gif
00:00 - 2 бутера с маслом и красной икрой
(съедены исключительно из-за того, что от пива я оооч опьянела и надо было срочно трезветь)
Не пугайтесь. Спать я легла в 3 ночи, перед этим оч хорошо отработав все специфической физ нагрузкой shy.gif

Сегодня было съедено:
10:00 - доеден последний бутер с икрой (опять не получилось дотерпеть до блинов)
12:00 - борщ (половник), 3 вареника с картошкой, огурец малосольный, стакан томатного сока
16:30 - рис с грибами, салат типа оливье, но с грибами (да, и с майонезом shy.gif), блинчик с творогом, грейпроутовый сок
20:30-22:00 ( в планах) - кашка любимая пшеничная с помидоркой (ура!!!)

Да, можете меня поздравить,товарищи. Я в ЗАЖОРЕ! icon_mrgreen.gif

На сегодня с новостями все icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.