Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Катенька
Цитата(Буржуйка)
Если бы мне МЧ сказал о том чтобы побыть одному,что типа ему воздуха не хватает evil.gif я бы встала и ушла и ничто и никто не смог бы меня потом вернуть wink.gif Это не столько гордость, сколько я требую к себе уважения.Если забралась одному из пары мысль об уходе, то нет смысла тянуть такие отношения,это будет нечестно как к партнеру так и к себе самому.

appl.gif полностью согласна wink.gif
Катенька
Буржуйка, ты не права. Почему-то за фигуру мы боремся, а за любимого человека не будем? icon_rolleyes.gif Несогласна. Попытаться стоит. Нет так нет. smile.gif Но попытаться стоит.[/quote]

А не лучше если наши любимые будуд за нас бороться а не мы за них мы же не рыцари а леди rev.gif wink.gif
Катенька
чем меньше мужчин мы любим,тем больше нравиммся мы им icon_lol.gif wink.gif
Nekotyanka
Неее, Катенька, я не согласна. Я считаю, что отношения надо строить, за них надо бороться, если они тебе нужны. Само собой никогда ничего не получается.

Поговорить с товарисчем вчера так и не получилось... sad.gif Зато я выпила 0,6 литра пива и схомякала корзинку картошки фри. В 23:00!!!!! pom.gif Когда я в пьяном состоянии (а мне девушке непьющей этого достаточно, чтоб захмелеть alc.gif ) пробормотала что-то типа: Ты не хочешь жить со мной отдельно! Он ответил: Именно этого я и хочу - жить с ТОБОЙ отдельно........ Как понимать???
Катенька
понимать значит он просто хочет встречаться с тобой как парень с девушкой, а не быть мужем и женой, -типа бытуха он видимо не созрел для етого и вообще такой тип наверное долго будед созревать ано тебе нада? wink.gif
Sova
[quote=Nekotyanka]Неее, Катенька, я не согласна. Я считаю, что отношения надо строить, за них надо бороться, если они тебе нужны. Само собой никогда ничего не получается.

Поговорить с товарисчем вчера так и не получилось... sad.gif Зато я выпила 0,6 литра пива и схомякала корзинку картошки фри. В 23:00!!!!!
Типа встречаться он с тобой хочет. Но чтобы жиди вы в отдельных квартирах. я так поняла. Но мне кажется он ошибается. Мужчины думают, если вернуть отношения в определенные условия (в данном случае разъезд по родителям или разным квартирам), то все наладится и устаканится само собой. Но это как вариант. Что-то такое есть у него, не могу понять. Но не может тебе чего-то сказать чтоли.....
Оль, пить это не выход, да забываешься, да смелости прибавляет как кажется, но это не надолго. Не надо, от пива целлюлит может активироваться и животик выростет. icon_rolleyes.gif Надо себя стимулировать морально, а не физически, хотя я примерно представляю как тебе сейчас тяжело sad.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova)
Оль, пить это не выход, да забываешься, да смелости прибавляет как кажется, но это не надолго. Не надо, от пива целлюлит может активироваться и животик выростет. icon_rolleyes.gif Надо себя стимулировать морально, а не физически, хотя я примерно представляю как тебе сейчас тяжело sad.gif

Олеська! Ты че! Я не ударилась в алкоголизм!! smile.gif Это просто встретились с друзьями и посидели..... по старому..... icon_biggrin.gif
Катенька
котик, поверь если ты будешь ныть бегая за ним ничего не посторишь - он будед считать тебя тряпкой и будет обращаться как пожелает - пойди на хитрость-дай ему повод поволноваться за тебя -переночуй там у друга у подруги еще там у кого нибудь приди где-то через дня 3 (а мож больше) за вещью кот забыла мож его сердце разгорячиться - нет значит точно НЕТ-не тот бетон из которого строют, не выдержит етот бетон нагрузки- у него плохая прочность wink.gif
Буржуйка
) пробормотала что-то типа: Ты не хочешь жить со мной отдельно! Он ответил: Именно этого я и хочу - жить с ТОБОЙ отдельно........ Как понимать???[/quote]

Господи ну что он еще должен сделать и как тебя обидеть чтобы до тебя дошло, что не хочет он серьезных отношений и хочет конца. Может у него появилась другая? wink.gif

Любовь это конечно прекрасно, особенно если она взаимна...но я всегда считала что мужчина должен любить больше icon_rolleyes.gif ...если он создат все условия для женщины,будет о ней беспокоится и показывать ей свою дюбовь....даже если женщина не так сильно любит, она растает...хотя каждому свое icon_rolleyes.gif

Светик, я никогда не боролась за мужчину и не собираюсь...не то что я лентяйка или что я знаю себе цену...просто я считаю что именно мужчина должен добиваться женщину а не наоборот wink.gif
Катенька
вово просто лень и в падлу гоняться заними! себе лучше побольше времени уделять! Некотянка, тебе не кажеться что лучше быть с тем кто тебя любит? или тебе просто нравиться страдать? ты же несчаста! сейчас icon_rolleyes.gif стоит только перетерьпеть(ну тебе полгода хватит?) боль как ты станешь счастливой! чтож так убиваться! Идика ты к другу! wink.gif
Nekotyanka
Пошла и купила себе новые джинсы. Стресс мы теперь не заедаем, мы его теперь закупаем. smile.gif
Может, девченки, вы и правы.... Договорилась с товарисчем, что он мне объяснит причины своего поведения..... sad.gif А еще жду друзив с поездки, которые расскажут мне, где мона дешево снять комнату в общаге или коммналке.... Фи, конечно, но что поделаешь.
Эх, рваные джинсы, карманы дырявые! smile.gif
Mashunya
Оля, у меня подружка есть, тоже Оля и тоже журналист - так вот она вот в такой истории с разъезжаниями-съезжаниями не один год прожила, и ничего не изменилось, только отдалаялись друг от друга все больше и больше....читаю что с тобой происходит и прямо их узнаю...ну что в результате встретила она другого парня, который почти сразу ее к себе забрал, несмотря на ее протесты (привыкла уже на расстоянии встречатъся) и летом у них свадьба... Лариса права! Я в отношениях, наверное, тоже немного старомодна - мы прекрасные дамы, и нас надо завоевывать, а мы решаем что сказать - да или нет, а если бороться, лепить, строить отношения с одной стороны, женской - можно только разочарование получить в результате...
С новыми дхинсами тебя! Видишь, какую полезную замену ты нашла заеданию стресса wink.gif smile.gif wink.gif
Nekotyanka
Сижу и реву, как дура...
Казалось поначалу, чт все в порядке, ничего не в порядк. Не должно так быть!!
Переписывалась сегодня со старым приятелем. Он в 18 лет женился. В браке уже 5 лет. Спрашиваю его: Как Анечка(жена его)? Он мне: Красавица!! Балдею от нее! Хотя между нами девочками, совсем не красавица.
Он ей песни пишет, клипы снимает, серенады по ночам горланит, така романтика!! Чем же я хуже?? Почему меня нельзя просто любить? Я умная (иногда оказывается, что слишком), не уродина, добрая и обаятельная. Какого черта, спрашивается? Я же не прошу звезд с неба. Я вообще ничего не прошу, не то чтобы что-то еще и требовать!! Я посмотрела, как себя ведут девушки его друзей. Мама дорогая, я бы от такой сбежала бы на следущий день. А в итоге любят их, а не меня. Значит, это я такая неправильная. Выходит, что надо быть стервозой, что нельзя человеку дарить тепло и любовь просто так, просто потому что ты его любишь, потому что тебе не жалко этого для него. Потому что не оценит. А оценит только тогда, когда заплатит. Морально или материально. Когда веревки вить будешь. И скажите, что это нетак.

И работа дурацкая! Гонорары заплатили за месяц работы.... Сказать смешно!!! В общем, я на них даже билет в театр не куплю... Потому что кто-то облажался и не ту цифру в ведомости поставил. И фиг мне кто-то их теперь отдаст.

Вот сейчас я наревусь и мне сразу лучше станет.
Valentin
icon_biggrin.gif wink.gif
Mashunya
Оленька, неправильные выводы!!! Будь собой просто собой, любят не за что-то и не за какие-то черты характера или заслуги, любят просто за то что ты есть. Значит, не с тем человеком ты сейчас... у меня один раз такой товарищ чуть комплексы не вызвал, а все оказалось намного проще - не во мне дело было а в нем - он любить не умел..и, значит, был не для меня предназначен, и слава Богу, что не сложилось, иначе бы не встретила того, с кем чувствую себя не просто подружкой..Живи, люби себя и не пытайся стать кем-то другим и тебя вот такую разглядит тот, кто тебя уже ищет..подумай, стоит ли держаться или лучше отпустить и дать место чему-то новому?
Знаешь, что я делаю, чтобы у меня появилась новая одежда? Избавляюсь от старой... wink.gif
Это ведь не конец, а, наоборот, начало чего-то хорошего!
Не плачь, зайчик, мы с тобой!!! Продержись и получишь большой подарок от жизни! Мы сами хозяйки своего счастья
Nekotyanka
Спасибки машуня! Про новую одежду - это ты права!
Я тут тоже новыми джинсами обзавелась. Купила привычный размер, а теперь вот обнаружилось, что они с меня спадают. Надо было на размер меньше!!! smile.gif smile.gif Ура! Ура! Как-то в магазине недомеряла. smile.gif Бум насить, то, шо есть!
Nekotyanka
Только что попыталась снять джинсы не расстегивая. Получилось! mad.gif evil.gif
Mashunya
Ха, класс, поздравляю!!!!!! А я все те же ношу, что и два года назад....хотя тогда крупнее была, странно ..
Valentin
Цитата(Nekotyanka)
Спасибки машуня! Про новую одежду - это ты права!
Я тут тоже новыми джинсами обзавелась. Купила привычный размер, а теперь вот обнаружилось, что они с меня спадают. Надо было на размер меньше!!!  :smile:  :smile: Ура! Ура! Как-то в магазине недомеряла.  :smile:  Бум насить, то, шо есть!


ПОЗДРАВЛЯЮ!! icon_biggrin.gif wink.gif
solonika
Цитата(Nekotyanka)
Выходит, что надо быть стервозой, что нельзя человеку дарить тепло и любовь просто так, просто потому что ты его любишь, потому что тебе не жалко этого для него. Потому что не оценит. А оценит только тогда, когда заплатит. Морально или материально. Когда веревки вить будешь. И скажите, что это нетак.
.


ага, это ты точно подметила.
мучаюсь тем же. не стервоза я , и как не стараюсь - не получается ею быть... уже подозреваю что именно поэтой причине муж и гуляет - не ценит. не ценит потому что мало платит. особенно морально icon_smile.gif... материально счас стал больше платить icon_smile.gif потому что ребенок появился.
Тигрушка
Цитата(Nekotyanka)
Только что попыталась снять джинсы не расстегивая. Получилось!  :mad:  :evil:

молодца!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif appl.gif
Nekotyanka
У меня минус 1,5 кг за месяц. smile.gif

А еще я у родителей наелась кучу вредностей, в том числе и котлету куринную.. icon_eek.gif
Genia
Цитата(Nekotyanka)
У меня минус 1,5 кг за месяц. smile.gif

А еще я у родителей наелась кучу вредностей, в том числе и котлету куринную.. icon_eek.gif


А я-то думаю, чей-то тебя опять на кошака и холодное оружие потянуло? Видимо, после куриной котлетки... smile.gif

Nekotyanчик! Держись!
Nekotyanka
Цитата(Genia)
А я-то думаю, чей-то тебя опять на кошака и холодное оружие потянуло? Видимо, после куриной котлетки... smile.gif

Nekotyanчик! Держись!

Это потому что я сейчас живу в каком-то нереальном мире.. Такое ощущение, что все происходит не со мной.
В субботу товарисч с утра в любви признавался, расказывал, какая я чудная. Мы с ним сходили в сауну, потом здорово погуляли. Я его приперла к стенке. Он сказал, что о моем переселении думать забыл и вообще не думал, что я это восприняла всерьез (!!!!!!!!!! mad.gif ) В воскресенье он меня проводил на поезд. В понед позвонил, потому что оскучился. А ночью во вторник мне от него пришла смска, что мы расстаемся, потому что он меня не любит. evil.gif Поистерила весь день и всю дорогу в киев, но к приезду успокоилась.
Когда встретил, обнял, расцеловал, прощения попросил.....
Замучалась я. Уйду от него. Хоть он в это не верит. Говорит, что со своим зароботком, никуда не могу уйти..... Замучалась дико. И не верю, что это все со мной, что я позволяю так с собой обращаться.
Я знаю, что этот челдовек никогда на мне не жениться. Он мне самэто сказал. Я не имею в виду даже штамп в паспорте. Я говорю о том, что мы никогда не будем семьей. А жаль...
Svetik-2006
Н-да, эта информацьон резко меняет мое отношение к вашим отношениям. icon_eek.gif Ну его в баню.... Он что такой неписаный красавец или малолетка? Цены себе сложить не может. Может тебе поискать другую работку или взять тихо отпуск и рвануть на недельку к родителям с вещами, что он делать то будет. Вот уже загадочный парень. Люблю, не люблю. Мы своих в обиду не даем, давай телефон расскажем ему политику партии. icon_twisted.gif wink.gif
Кидать надо это гиблое (внатуре гиблое) дело. icon_rolleyes.gif
Лелька
Солнышко не грусти! Значит так нужно. Все что не делается все к лудшему. Никому не позволяй тебя мучить, а если он так говорит, то только нервы трепать будет
Катенька
mad.gif мля ну вот скотина то позорная-ну если в егу мозгу че то шевелется что вы не будеде вместе зачем тебя так пинать-то уходи то приходи...это значит что он чувствует что типа беспомощная и всю свою силу на тебя выпускает просто играет тобой...этот человек никогда не будед любить никого,кроме себя mad.gif давай еще пострадай и беги от него ты ж сама видешь что у тебя назревает другая жизнь-устроишься на оплачиваемую работуу ...станешь знаменитым журналистом...а он будет глядеть на тебя с экрана телевизора и логти себе кусать и еще чего-нибудь wink.gif wink.gif
Nekotyanka
Эсть такая укр песня (думаю, и русскоязычные поймут):
Бида не в тим, що ты мэнэ не любыш,
Бида, що я тэбэ нэ можу розлюбыты...... smile.gif
Sova
Цитата(Катенька)
mad.gif мля ну вот скотина то позорная-ну если в егу мозгу че то шевелется что вы не будеде вместе зачем тебя так пинать-то уходи то приходи...это значит что он чувствует что типа беспомощная и всю свою силу на тебя выпускает просто играет тобой...этот человек никогда не будед любить никого,кроме себя mad.gif давай еще пострадай и беги от него ты ж сама видешь что у тебя назревает другая жизнь-устроишься на оплачиваемую работуу ...станешь знаменитым журналистом...а он будет глядеть на тебя с экрана телевизора и логти себе кусать и еще чего-нибудь wink.gif wink.gif

да я просто уверена что так и будет1 У нашей Оленьки все наладится!!! Вот посмотрите!
п.с. Катенька, дЕвице не пристало ругаться. smile.gif
п.п.с Что -то меня последнее время даже не мат коробит... видать пмс скоро smile.gif smile.gif smile.gif
Катенька
Разлюбыты время вылечиты wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova)
п.п.с Что -то меня последнее время даже не мат коробит... видать пмс скоро smile.gif smile.gif smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif пмс форева!
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Sova)
п.п.с Что -то меня последнее время даже не мат коробит... видать пмс скоро smile.gif smile.gif smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif пмс форева!

Эх... приятно когда есть на что свалить wink.gif
Катенька
девочки я так до сих пор и не догнала че такое пмс-это пременструальный синдром? просветитите меня icon_rolleyes.gif
Лелька
Да, у меня он обычно сопровождается приездом дяди Жоры icon_rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Лелька)
Да, у меня он обычно сопровождается приездом дяди Жоры icon_rolleyes.gif


Ага ага и у меня, да такой, что первый день этих дел непонятно отчего живот болит? icon_redface.gif
Nekotyanka
Читала, что во время пмс выделяется два гормона и они между собой борются. smile.gif Если победит первый, то ходишь агрессивная и все раздражает, на всех орешь, а если второй - то плаксивая и все тебе не мило, все фигня! Нет в жизни шастя!!! smile.gif smile.gif
Катенька
Цитата(Nekotyanka)
Читала, что во время пмс выделяется два гормона и они между собой борются. smile.gif Если победит первый, то ходишь агрессивная и все раздражает, на всех орешь, а если второй - то плаксивая и все тебе не мило, все фигня! Нет в жизни шастя!!! smile.gif smile.gif

слушай это ты про меня читала точь-в-точь wink.gif у меня правда эти два гормона одновременно работают...
Mashunya
Ой smile.gif когда Жорик приходит, сразу вспоминаю, что 4 недели уже пробежали с дня последнего захода Жорика.. smile.gif
и так два гормона между собой борются, а еще и совесть за потворство Жорику мучает icon_redface.gif sad.gif icon_twisted.gif
Nekotyanka
Прям криминальный детектив "ПМС" от дяди Жоры smile.gif
Svetik-2006
О, да. Расскажи лучше как сейчас себя ведет твой м.ч. - маральный урод? Как по вечерам себя ведет?
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006)
О, да. Расскажи лучше как сейчас себя ведет твой м.ч. - маральный урод? Как по вечерам себя ведет?

Свет! Полегче! Я ж его все-таки люблю... smile.gif Я последнюю хронику на предыдущей страничке написала. wink.gif А так не звонит. Сегодня вот зашел в асю и мне целующий смайлик отправил... ДАвно этого не было... Чес говоря, мне бы было легче без такой вот его нежности. А то жалеть себя начинаю, наши прежние отношения вспоминаю.....А это не есть хорошо.
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Svetik-2006)
О, да. Расскажи лучше как сейчас себя ведет твой м.ч. - маральный урод? Как по вечерам себя ведет?

Свет! Полегче! Я ж его все-таки люблю... smile.gif Я последнюю хронику на предыдущей страничке написала. wink.gif А так не звонит. Сегодня вот зашел в асю и мне целующий смайлик отправил... ДАвно этого не было... Чес говоря, мне бы было легче без такой вот его нежности. А то жалеть себя начинаю, наши прежние отношения вспоминаю.....А это не есть хорошо.


Извини, дорогая. icon_redface.gif Понимаю тебя, у меня тоже такое с прошлым было, дружеские смски, походы в кино. Вобщем пока окончательно не разсорились и пока он не умер для меня я остановиться не могла, все на что-то надеялась (ДУРА). А после полного игнора - две недели пострадала и как огурчик. Правда уже месяц парня иметь не хочеться. Отдыхаю. Извел он все мои нервы. Та пошел он..... smile.gif (Сори, Сова)
Nekotyanka
Неее, я не хочу терять с ним связь ни за сто! Он оч интересный и оч умный человек! Собственно, на его мозги я и запала! smile.gif Он умный, но незаумный. У него чудное чувство юмора. Этот человек считает мою внешность ИДЕАЛЬНОЙ. С ним очень интересно. Он любит путешествовать. И много всяких мелочей, кот чудные, классные, милые!! Но он таакой ЭГОИСТ! mad.gif evil.gif Он так самодостаточен, что в нем не остается места еще для кого-то. По крайней мере, для меня... sad.gif
Буржуйка
Цитата(Nekotyanka)
Неее, я не хочу терять с ним связь ни за сто! Он оч интересный и оч умный человек! Собственно, на его мозги я и запала! smile.gif Он умный, но незаумный. У него чудное чувство юмора
.

Д а таких навалом wink.gif .Уходя-уходи и не будь мазохисткой

Цитата
Этот человек считает мою внешность ИДЕАЛЬНОЙ
.

Потому что ты и есть ИДЕАЛЬНА. Полюби себя сама и не расстрачивай саму себя на тех которые тебя не любят и используют. Ты красива, умна, это пусть они думают что ТЫ считаешь их идеальными

С
Цитата
ним очень интересно. Он любит путешествовать. И много всяких мелочей, кот чудные, классные, милые!! Но он таакой


Если это мужчина твоего кто естесттвенно они такими и будут чудными и классными wink.gif
solonika
Nekotyanka писал(а):
Он так самодостаточен, что в нем не остается места еще для кого-то. По крайней мере, для меня...


тебе нужно самой становится как можно более самодостаточной,
чем в твоем сердце и жизни будет больше интересов своих собственных, тем меньше в сердце и жизни будет места для него... вернее у тебя не будет времени расстраиваться из-за него, тебе проще будет не обращать внимания на всякие мелочи и строить из этого трагедии! как ты сама говоришь, для тебя места в его жизни не очень много, возможно и он от тебя не очень много требует? и всё что ты ему даешь - для него не так уж и важно? это ведь он не со зла, просто он такой человек, и надо принять его таким какой он есть с его достоинствами и недостатками,и корректировать своей женской мудростью. можно ведь направить свои силы в друго русло?например больше жить для себя любимой?
возможно если ты свою жизнь максимально рассредоточишь, будешь активно заниматься своими делами, то и отношения у вас станут лучше.
во всяком случае я именно таким путем сейчас строю отношения со своим мужем - и я вижу насколько у нас лучше стали отношения, у него ко мне... он тоже супр самодостаточен.. а я стала вести значительно активнее жизнь (на сколько это возможно с маленьким ребенком), стала интересоваться разными вещами, которые его интересуют, у нас появилось больше тем для разговоров, я всегда его стараюсь чем то удивить, знаешь иногда надо стать даже шехерезадой для своего любимого...
конечно если для тебя этот человек на самом деле важен и любишь и он тебе интересен...
я за последнее время поняла, что отношения мужчины и женщины строит полностью женщина...
и нам всегда семья нужнее чем им...
они вообще с радостью будут как козлики прыгать и резвиться до седин..
а раз нам это нужнее - то и нам это своё счастье строить....
а это не как в фильмах показывают - раз два и готова розовая жизнь
строить счастье - это труд.
ты посмотри на все счастливые семьи... на чем строится это счастье? на женской мудрости!

помнишь поговорку: мужчина голова, а женщина - шея.
куда шея повернется, туда голова и смотрит.
так что всё в твоих руках!
Svetik-2006
Писала уже на старом форуме, что золотые слова говорит solonika. appl.gif Зачем учиться на своих ошибках. Надо слушать умудренных опытом людей. Таки да, мама тоже мне говорит, что надо самой совершенствоваться, становиться более самодостаточной и не париться из-за парней. Тяжеловато правда, но.... стараться надо!!! hb.gif
Буржуйка
В чем-то я согласна с Солоникой,в чем -то нет. Я бы не пыталась строить отношения,если мужчина во мне не заини его держит возле меня только кто-то или чтото eusa_naughty.gif Мужчины должны добиваться женщину и любить ее больше чем она,тогда они и будут ее ценить. Дичь намного вкуснее после долгой охоты icon_wink.gif Да, женщина строит и женщина решает и женщина выбирает....но только в том случае если и мужчина заинтересован...а так игры а одни ворота ,увы не для меня rev.gif
Svetik-2006
Так грусно все это. eusa_whistle.gif? Я читала где-то что любовь мужчины зависит от потраченных на женщину денег. Чем больше вложил - тем больше любит, дорожит, боиться потерять. Как капиталовложения в бизнес что-ли.
Ни разу не пробовала, смелости да и желания не хватает крутить парней на подарки и деньги. Надо учиться я так поняла :blink:
Буржуйка
Цитата(Svetik-2006 @ 20.5.2006, 7:18) *
Так грусно все это. eusa_whistle.gif? Я читала где-то что любовь мужчины зависит от потраченных на женщину денег. Чем больше вложил - тем больше любит, дорожит, боиться потерять. Как капиталовложения в бизнес что-ли.
Ни разу не пробовала, смелости да и желания не хватает крутить парней на подарки и деньги. Надо учиться я так поняла :blink:



Да при чем тут деньги. Меркантильность конечно должна быть но в меру rev.gif Разве уважение к женщине ,забота о ней и любовь к ней измеряется в бумаге???? obm.gif
Nekotyanka
ВЧера смотрела чудный мультфильм "Князь Владимир. ОЧ хороший, добрый и умный. Здорово себя под него промассировала. rolleyes.gif

А еще посмотрела на свои джинсы и увидела, что на них стоит размер меньше, чем был всегда, он и он спадает!! Значит у меня джинсы на два размера уменьшились!!!! smile.gif

А сегодня мой товарисч на меня посмотрел и сказал, что я могла бы быть и пообьемней (он любит полненьких женщин). Кажись, худеть начала rolleyes.gif apl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.