Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Умка
Я тож давно хочу мукулатуру куда-нибудь сдавать, только нет таких пунктов-то, ну или есть, но они от меня тщательно замаскированы..
Прям жалко выбрасывать в контейнер с бытовыми отходами пачку газет, все время рядом кладу... Вот наверное мусорщики на меня ругаются..

Некотянка, завидую твоей прогулке в лесу (ну один клещ - это мелочи)!!!! Выздоровею и тоже пойду, правда тогда уже погода может испортиться... Чего с грибами делала? сразу кушала или как?
Nekotyanka
Хе! Умка! Плохая погода для грибов саме то! Расти начнут! А то я свои еле находила icon_smile.gif))
Не, не съела. Часть пожарили, часть посушили, а часть (рыжики) засолили icon_smile.gif)) Мой папа грибник. Он себе специально отпуск на сентябрь взял. Теперь через день в лес ездит icon_smile.gif))
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 18:24) *
Здесь некоторые особо культурные люди выкидывают пакеты с мусором прямо на дорогу из окон машин... .



Радужка,у вас за это не штрафуют? icon_eek.gif icon_eek.gif У нас за это такой штраф obm.gif obm.gif кошмар
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 26.9.2006, 13:26) *
Радужка,у вас за это не штрафуют? icon_eek.gif icon_eek.gif У нас за это такой штраф obm.gif obm.gif кошмар


Штрафуют, конечно. Если поймают...
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 21:34) *
Штрафуют, конечно. Если поймают...



а у нас еще добрые стукачи бывают..звонят и говорят номер твоей машины obm.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 26.9.2006, 13:36) *
а у нас еще добрые стукачи бывают..звонят и говорят номер твоей машины obm.gif


тут такие тоже есть вроде s24.gif но я не сталкивалась)))) где-то в европе можно поставить себе на машину камеру, которая будет регистрировать скорость машин вокруг, номера и т.п. Типа дружинники icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 21:46) *
тут такие тоже есть вроде s24.gif но я не сталкивалась)))) где-то в европе можно поставить себе на машину камеру, которая будет регистрировать скорость машин вокруг, номера и т.п. Типа дружинники icon_mrgreen.gif



Добрые люди везде есть s24.gif У нас есть такая фигня,но мы не Европа icon_mrgreen.gif Недавно поставила машину на парковку для инвалидов icon_redface.gif на 2 мин, только поменять чтото в магазинеакая то с....зафотала мою машину с номером на этой парковке icon_wink.gif Пришел мне штраф на дом(50 дол) я им типа ,а я в Иерусалиме не живу( у меня в паспорте адресс родителей), а они мне фоту прислали...Поймаю этого гаду повешу за уши s24.gif
Mashunya
ОЛенька, натуральная щетка a040.gif молодец!!!! У тебя и так волосы супер, а теперь еще и бережное расчесывание..... мечта моя, уже второй год обещаю себе купить ее, а все жмусь icon_redface.gif

Здесь хорошая 40 евро стоит, никак не выкрою из своих копеек obm.gif

С мусором ты мои мысли озвучиваешь, а еще меня убивает до боли то, что пластик не сдают отдельно, это же яд, и если его жечь - то потом ответ на вопрос "откуда берутся страшные экологические болезни" напрашивается сам...eusa_pray.gif4

Я, попав первый раз за рубеж в Чехию и пожив там 3 месяца, не могла после этого спокойно бросать всесь мусор без разбора в ведро, бумагу складывала отдельно, стекло тоже....... понимая абсурдность этого..... ведь бак во дворе ведь все равно один ..... А, между прочим, это большой бизнес!!

А здесь за уборку своего мусора нужно платить - за то, что приезжает машина и опустошает баки....это если в частных домах, в многоквартирных это вносится в "добавочную оплату эксплуатации жилья". А для того, чтобы народ мог экономитьи не платить больших денег за продукцию мусора, сделали в каждом квартале баки для бумаги, стекла разных цветов, пластика, пластмассы, старой одежды и обуви... и люди сами туда возят то, что насобиралось дома, ... это бесплатно, а дома остается только общий мусор и биомусор. Кстати, за "био" тоже оплата мизерная - потму, что этот био сдается на компост и тоже приносит доход.....натуральное удобрение w24.gif

Кто бы у нас этим занялся....мусорный бизнес это большие деньги... и таким образом Германия избавилась от свалок eusa_clap.gif
Nekotyanka
Машунь, приезжай, я тебе подарю. Я свою на выставке за 18 гр купила icon_wink.gif)))

Маш, у моих родителей под домом стоят рядом с баком приемники для стеклотары и для пластика. А для бумаги нет. Потому что затраты на баки и своз не перекроются выгодой от макулатуры. Того и не тсавят :((((
Katrunya
Приветики!!! Да уж проблемма века. у нас вроде как и есть пункты приема макулатуры, стеклотары и металолома, но все это собирают бомжи и бабульки с дедульками, котоорым жить не начто... иной раз я тоже ставлю пакет с какими то склянками возле бака муссорного и бумагу тоже рядом в отдельном пакете оставляю, и через минут 20 максимум их уже нет... уж лучше пусть эти друзья заберут мусор и уйдут, нежели будут копаться пару часов в мусорном баке источая ароматы obm.gif
Nekotyanka
Вчера вечером после польского в 22:00 был жутко сладкий мокко. Потом тошнило. Не пойду больше туда.
Nekotyanka
Сегодня успела съесть:
11:00 - груша, сочная.
13:30- чуть гречки (полстакана максимум), хачапури с сыром и грибами, ст. ложка сате их синеньких, салат из помидоров и огурцов (1 помидор, 5-тая часть огурца). От компота отказалась, ибо слишком сладкий icon_smile.gif


Жизненно!
Когда учились в школе было так - один раз поцеловались, значит уже встречаемся, все понятно. А теперь занимаешься сексом, занимаешься и не знаешь как назвать все это...
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 27.9.2006, 15:14) *
занимаешься сексом, занимаешься и не знаешь как назвать все это...

Олдь, прости, но я поржала ))))))))))))))))))
действительно правда жизни ))))))
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 27.9.2006, 13:14) *
Когда учились в школе было так - один раз поцеловались, значит уже встречаемся, все понятно. А теперь занимаешься сексом, занимаешься и не знаешь как назвать все это...

eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Vik
А мы с мужниной мамой как-то шли, она и говорит, в России люди не заслужили хорошо жить.
Как может быть что-то хорошее, если нет уважения к себе, Петербург - говорят вторая столица России. Все как одна большая помойка, у нас соседи иногда просто на лестнице мешок с мусором ставят, им не донести до мусоропровода. Газовую плиту поменяли, поставили старую у лифта, видимо, чтобы уборщица убрала. Коробку от телевизора прямо у дверей квартир, я еле из квартиры вылезла.
Не говоря уже о том, что вдоль домов из окон такого понакидано, что и ходить там страшно, фиг знают, что скинут...
Из машин бытулки выкидывают, девочка с мамой идут по улице, девочка шоколадку съела и прямо на тратуар выкинула обертку, мама - как-будто так и надо. Прям ходишь и кипишь от всего этого
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 27.9.2006, 14:14) *
Жизненно!
Когда учились в школе было так - один раз поцеловались, значит уже встречаемся, все понятно. А теперь занимаешься сексом, занимаешься и не знаешь как назвать все это...


злободневно скорее obm.gif

Машуня
Цитата
хорошая 40 евро стоит

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif скока-скока??????

Ольчик!!!!

ПривеТ!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Привет, Галчена!

Вчера было доедено:
16:00 - чай с медом
17:20 - половник борща, зраз с грибами.


Сегодня успела
10:15 - 2 стол ложки кукурузы, ст ложка грибов, хлебец
11:30 - чай с медом
Nekotyanka
съедено:
13:30 - гречка, салат из синей и белой капусты с яйцом (shy.gif), эх... компот лимонный 200 мл :(((
Vik
Олик, а ты после 17 не ешь? Круто...
Nekotyanka
Да нет, Вик, ем shy.gifИногда и намного позже ем icon_redface.gif

16:40 - 25 гр орехов (сухой миндаль и фундук), сладкий кофе
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 27.9.2006, 10:40) *
Машунь, приезжай, я тебе подарю. Я свою на выставке за 18 гр купила icon_wink.gif)))

Чувствую, пора снова в Киев ехать icon_mrgreen.gif
здесь таких цен нет.... а в Киеве сама себе хотела купить на выставках штуки для волос, там профессиональное качество, так и не сделала до отъездаeusa_pray.gif4

Цитата
салат из синей и белой капусты с яйцом ( shy.gif )


eusa_naughty.gif Олик, все пытаюсь представить, как может капуста с яйцом сочетаться, мне кажется, совсем не катит, даже раньше, когда яйца ела, никогжда с капустой не готовила, не могу представить...
выбрось каку icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Я тож не представляла. Кушать хотелось :(((
Katrunya
Приветики!!! Вот и попыталась представить - два ивда капусты в одном салате и туда же яйцо еще запихнуть - что же это получается то eusa_think.gif , не правильно как то eusa_snooty.gif
Nekotyanka
Да знаю, что неправиьно icon_smile.gif

Не с яйцом была синяя.

17:00 - банан
Галченок
вот блин, наехали на твой салат - назад-то его не достанешь уже..... ((
Nekotyanka
Ну, Галчен, если постараться... да скоро он и сам.... shy.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 28.9.2006, 18:12) *
Ну, Галчен, если постараться... да скоро он и сам.... shy.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Nekotyanka
Вчера еще в 22:00 был чай.

Сегодня наварила борща. Забежала к вам, хоть выходной. Сегодня и завтра у меня танцы.
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 29.9.2006, 22:17) *
Сегодня наварила борща.

Вы со Светиком меня на супчик подсалили icon_smile.gif теперь сплю и вижу как я завтра уху буду кушать, а в воскр. щи из кваш. капустки icon_smile.gif
Vik
а я в инститской столовой все время покапала салат с яйцом, они на одной тарелке так и продавались, и раздельному питанию это не противоречит, так что ничего страшного не вижу.
Katrunya
Приветики! Забежала узнать про салатик - ты меня просто убила obm.gif , синяя капуста с яйцом - интересно какого же цвета яйцо у тебя было - наверняка экзотическое icon_mrgreen.gif . Блин и я хочу борщика - завтра сварганю shy.gif
Nekotyanka
От пристали с яйцом icon_mrgreen.gif Нет его уже давно icon_smile.gif))

Мне все детство рассказывали, что память должна быть хорошей, что ее надо тренировать... И вот я в 23 года узнала, что моя суперская память - мой большой недостаток icon_smile.gif) Людям со мной неинтересно, я помню, что об этом мы уже говорили icon_smile.gif)))
Katrunya
Слушай солнце, вроде ты у кого то спрашивала про семена льна, где их в Киеве то купить.... так как сама я в Киеве - рассказываю, в любой аптеке они есть там где травы и сброры разные или спроси у провизора. пачка стоит около 2 грн
Nekotyanka
Оль, огромное спасибо!!!!!! Побежала! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
Цитата(Nekotyanka @ 29.9.2006, 17:46) *
От пристали с яйцом icon_mrgreen.gif Нет его уже давно icon_smile.gif))

Мне все детство рассказывали, что память должна быть хорошей, что ее надо тренировать... И вот я в 23 года узнала, что моя суперская память - мой большой недостаток icon_smile.gif) Людям со мной неинтересно, я помню, что об этом мы уже говорили icon_smile.gif)))




с памьятью мне тоже повезлоicon_smile.gif))
а салат с яйцом-вкусняшка....
Vik
Олюша, тут залезла в тему про Радужкину медитацию, ты говоришь, музычка у тебя какая-то хорошая есть? А мне можешь ссылку дать, я правда нашла, где много релаксационной, но в большинстве своем очень однообразна.
Лелька
Привет солнышко. Была, проведала
Nekotyanka
Усем здрасти! icon_smile.gif)
Чего-то я совсем забросила всой дневник.
Надо бы отчитаься. Кушаю я плохо. Не в смысле гадостей, а в смысле разболтанно как-то, когда придется... Эх. что-то ничего не успеваю, домой раньше 23:30 не возвращаюсь, из процедур успеваю делать тока контр душ. Но наверное, и ему осталось жить не долго, т.к. стало холодать icon_smile.gif))

Сегодня ела:
10:15 - горсть киш-мыша
13:30 - маленькая порция пюре из гороха, капуста свежая, 2 тонких кусочка сыра, малюсенький кусочек хлеба (на нем сыр крепился icon_smile.gif)
16:20 - чай с медом


и вообще, я кажись заболела. Голова третий день болит, из носа течет... :(( Или просто устаа как-то....

Лирично о женщинах:

Встала рано утром наша русская баба, ну та, что и в избу, и коня... Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная — спать. Вдруг с ужасом вскакивает:
— Господи! А мужик то — нетр@х@ный!
Галченок
Оля!! ты чё? болеть задумала, может не надо?? давай сразу с болезнью бороться начинай!!! Солнышко! не болей, НЕ НАДО!!!!!
А кушаешь прям как котенок...... хм, я вообще не кушаю........ м-да.....

Чмок......
Галченок
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) рассмешила..............
Nekotyanka
Пока еще ничего не наела icon_smile.gif)

Танцы сегодня решиола отменить. Плохо себя чувствую.
Все до завтра icon_smile.gif))
Katrunya
Тезка приветик! hb.gif Я к етбе в гости и сразу на русскую бабу icon_mrgreen.gif , прсто супер a035.gif Ну а в плане питания, все образуется, а по утрам не получается собой красивой заниматься? rolleyes.gif
Nekotyanka
Пока не ушла... icon_smile.gif)

Олечка, по утрам не получается вообще проснуться icon_smile.gif)) я сова (не в смысле я - Олеся icon_smile.gif)))) Я просыпаюсь, когда уже надо быть на работе icon_smile.gif)) А потом вылетаю. Я даже на работе крашусь icon_smile.gif))))) Вс что могу, это счупать под столом свои ноги icon_smile.gif)))))
Katrunya
Ну хоть на работе себя счупаешь и то хорошо.... ну на выходных значит люби себя shy.gif
Vik
Олик, я тоже жутка сова. Понимаю тебя!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!
Rainbow
Я тоже сова (вот, е-мое, чуть с большой буквы не написала icon_mrgreen.gif ), но я перевоспитываюся)))) В этом деле главное мотивацию себе хорошую придумать a040.gif
Лелька
Оленька не болей солнышко
Nimfocka
Ольчик, не болей, пей чай с малинкой и теплее одевайся. А от насморка покапай в носик свежий морковный сок.
Красивая аватарка icon_smile.gif настоящая кошечка icon_smile.gif
Nekotyanka
Вот так на самом деле должна выглядеть моя аватарка... :((( Но форум ее в таком виде почему-то не принимает :(((((((((
Nekotyanka
Уррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получилоооооооооооооось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.