Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 11:28) *
Порвали наши отношения.
С июля я меняю место жительства.
Я не плачу.
Плохо ли мне? Да, мне очень плохо
Скзал: уходи на месяц, а через месяц я или прийму тебя, ккак богиню, или мы больше никогда не будем вместе.
Смешно.....
Знаю, что первого никогда не будет...
Мне очень больно...


Зая, держись, все будет хорошо, ты ведь такая сильная и целеустремленная. Больно, я знаю...., просто пошли его подальше и уйди... тоже мне философ (уходи на месяц, а через месяц я или прийму тебя, как богиню, или мы больше никогда не будем вместе), сама подумай - это похоже на рассуждения взрослого человека??? obm.gif Посмотри какая ТЫ....., человек, который так говорит, зная твое отношение к нему, зная в какой ситуации ты находишься, НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ!
anjes
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 13:09) *
Всех уже этими соплями задолбала...
И себя тоже...


ничего, ничего, это время такое...
нам девочнкам слезы/сопли все равно облегчение приносят хоть какое-то...
да и девочнки, подруги поймут, ведь и сами через всякое проходили. Так что ну их нафих эти самообвинения, что мол "всех задолбала".
Держись там и попробуй на него разозлиться... Что в конце концов за гадство такое, мне, мол, надо подумать месяцок, а что, раньше так ничего и не понял? Вот ведь гад, еще и тебе мучения решил продлить этим "уходи на месяц". Ишь какой и рыбку съесть и на паравозике покататься! Вот ему 2gunsfiring_v1.gif
Лелька
Лапушка не расстраивайся, так будет намного лучше. Мы с тобой.Все что не делается все к лучшему. Не грусти солнышко
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 11:28) *
Порвали наши отношения.

Скзал: уходи на месяц, а через месяц я или прийму тебя, ккак богиню, или мы больше никогда не будем вместе.


ты знала, что это может произойти, ты же сильная.... лучше делись своими переживаниями и ощущениями, не оставляй внутри себя боль, найди ей выход, даже здесь на форуме пиши обо всем - легче когда выскажешься, чем носить все в себе.
Деченки правы - нам проще, мы же можем поплакать и становиться легче, это они мужики - все всегда носят в себе, ну и пусть носят, а мы будем так как нам легче!!!!

А, интересно - почему именно месяц???
Nekotyanka
Сказал, что в нем накопилось слишком много злобы..
Не знает, на меня ли...
Я знаю, что это конец, но мне не хочется в это верить
Svetik-2006
Цитата
Сказал, что в нем накопилось слишком много злобы..
Не знает, на меня ли...
Я знаю, что это конец, но мне не хочется в это верить

От уже психопат, блин. Ольчик, ты и сама знала, что так будет и знаешь что будет дальше. Малышка, не расстраивайся мы с тобой. hb.gif Я уверенна, что это все к лучшему. Оставь его наедине со своими психами и злобой. Хочешь любить его несмотря не на что - люби. Это только плюс тебе. Люби воспоминания и не жалей ни о чем. Это его выбор. Не унижайся. А если надумаешь мстить, то помни "месть - это блюдо, которое подают холодным!!!" icon_wink.gif
Nekotyanka
Не, Светик, зачем мстить? Ты мне, а я тебе - это какой-то неконструктивный путь....
Да, я знала, что это случится..
Пыталась привыкнуть. Но куда заденешь надеджу?7 Она пролазит под плотный панцирь самозащиты...
Галченок
МЕСТЬ - ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 12:32) *
Сказал, что в нем накопилось слишком много злобы..


obm.gif , да.... очень интересная причина... особенно в твоем случае

Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 12:32) *
Не знает, на меня ли...


obm.gif obm.gif obm.gif , когда узнает - будет слишком поздно! ........... - боюсь модераторов.
Некотяночка, мы с тобой!
nasty
Олечка, Солнышко, приветик....прочитала тут что у тебя произошло...Как-то так все странно....Я вот всегда думала - вот расстаешься с человеком. ничего не меняется...руки-ноги есть, уши по прежнему на месте, солнце - на небе, машины ездят...почему же тогда так больно???? Зая. постарайся отвлечься - на друзей, на работу...Это ед-е что тебе поможет сейчас....И не разрешай себе думать о нем, смаковать воспоминания...Потом. когда обрастешь чем-то новым - первый новый хит Мадонны без него, первая новая кофточка - без него, новое ток-шоу, кот при нем еще не было, новая помада - и т.д....Тогда разрешишь себе пореветь...а пока - будь сильной...мы с тобой!
Катенька
некотяночка я желаю тебе выплакаться от души чтоб вылить все переживания и чтоб они больше тебе не стучали по мозгам, затем обрести хладнокровность к нему , а потом встретить того кто тебя ждет icon_wink.gif
solonika
я как всегда всё пропустила. сижу как кукушка в своем дневничке.

Оль, забей!
solonika
никто не умер - это главное.

считай, что у тебя появилось время для того чтобы исполнить все свои мечты!
баунти тоже не плохо!
но лучше присоединяйся к нашим соцсоревнованиям! нам тебя там не хватает hb.gif !.
составиш планчик... с планчиком веселее icon_smile.gif время быстрее пролетает icon_smile.gif

Бог тебе время подарил чтоб ты наконец то о себе подумала! так что воспринимай это как подарок судьбы! такой отдых от нервотрепок !
Буржуйка
Олик такого товарища надо было еще давно послать. w24.gif Что значит я тебя приму icon_eek.gif icon_eek.gif он совсем страх потерял 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif это ТЫ решишь принять его обратно или нет. Не расстраивайся , скажи спасибо чтио это произошло сейчас, а не потом, чем дальше в лем тем больше дров. Забей на него .Мне почему то кажется что у него ктото появился поэтому он и просит месяц, проверить те отношения w24.gif Вообщем присоединяйся к соцплану и не грусти. Мы тебя любим и ценим hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Девочки, у меня была мысль присовединиться, но, стыдно признаться, я что-то никак не пойму, как вы эти баллы себе начисляете??? В самом плане, в смысле.
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 16:29) *
Девочки, у меня была мысль присовединиться, но, стыдно признаться, я что-то никак не пойму, как вы эти баллы себе начисляете??? В самом плане, в смысле.


От балды...

ну не совсем от балды...
я тебе раскажу как я.

я что мне больше всего лень делать - на то большее количество присуждаю.
ну в общем каждый себе выстраивает сам истему ценностей.
за что-то больше, за что то меньше, но чтоб в сумме за неделю было 150 - для всех равная сумма баллов.
понятно если нет, то вопро задай.

я тут подумада.
ты посторайся все мысли отодвинуть на месяц.
и занимайся в это месяц только своей жизнью, распиши себе всё время.
и дай себе зарок не думать о проблемах, а через месяц - сама решишь хочется тебе о них думать или нет. и даже если он попосит тебя в этот месяц вернуться - ты не возвращайся. это не он тебе сказал месяц жить отдельно, это ты от него отдыхаешь этот месяц, от этой вечной нервотрепки.
Nekotyanka
Усе, понял. На выходных напишу себе план. Он я такой лентяй, что к концу недели буду приходить максимум с 30-тью балами за правильное питание icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 8:42) *
Усе, понял. На выходных напишу себе план. Он я такой лентяй, что к концу недели буду приходить максимум с 30-тью балами за правильное питание icon_mrgreen.gif




давай-давай, пиши, нечего расслабляться hb.gif Тебе с тобой еще очень долго жить. Условия вокруг и люди вокруг могут меняться, а ты у себя останешься навсегда и в первую очередь должна позаботиться, чтобы у тебя внутри, под кожей, было тепло, уютно и комфортно. Тогда и человеку, который рядом окажется будет хорошо, если он с мозгами дружит... Возьми с собой все хорошее, что у вас было, но не в качестве воспоминаний, а в качестве изменений в тебе. Все, что между вами, уже в тебе, внутри, без этих отношений ты бы не была именно такой, какая ты сейчас. Скажи ему за это спасибо и отойди на свою дорожку, тебя там кто-то другой ждет. Ты не потеряла время, ты приобретала опыт, сейчас он у тебя уже есть, и с этим опытом ты встретишь человека, который не копит злобу, а находит способы ее в себе не вызывать... Я сейчас в ситуации, в которой мои лучшие друзья показывают себя абсолютно с других сторон, достаточно эгоистично и глупо. Я благодарна им за все хорошее, что у нас было, но не могу тащить за собой груз, который меня тормозит... И радуюсь тому, что такая ситуация сложилась, я смогла увидеть в своей жизни пассажиров, которым видимо было что-то удобно и выгодно рядом со мной. Как только это что-то ушло и изменилось, они спрыгивают с автобуса.. Но моему автобусу теперь будет очень легко быстро ехать
Tani
Nekotyanka ты достойна самого лучшего!!!

Nekotyanka
Все ок, девочки! Мы бодры, веселы!

Радужка, я именно так ко всему и отношусь. По-другому как-то.... неконструктивно icon_smile.gif)
Frisky
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 11:58) *
Ой, фрись! Так ваши знаки один за другим идут? Где-то читала, что тот, чей знак идет перед угнетает того, кто идет за ним. icon_smile.gif

s24.gif так оно и есть... уже 9 лет.... s24.gif


Nekotyanka, солнце, ну что тебе ещё сказать - ЗАБЕЙ.
понимаю что повторяю других - но это действительно лутшее лекартсво в твое ситуации.
а ЭТОМУ напиши, чтоб не утруждался тебе сообщать о своём решении через месяц, так как ты сама всё решила, что он - .....(пи-пи-пи) - вырезано цензурой s24.gif
у тебя появилась толпа совершенно свободного от него времени, для САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА - для ТЕБЯ!
и ещё для того, чтоб встретить чуть-менее-замечательного человека противоположного (или нет, если хочешь s24.gif s24.gif ) пола!
hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Тебе с тобой еще очень долго жить. Условия вокруг и люди вокруг могут меняться, а ты у себя останешься навсегда и в первую очередь должна позаботиться, чтобы у тебя внутри, под кожей, было тепло, уютно и комфортно. Тогда и человеку, который рядом окажется будет хорошо, если он с мозгами дружит... Возьми с собой все хорошее, что у вас было, но не в качестве воспоминаний, а в качестве изменений в тебе. Все, что между вами, уже в тебе, внутри, без этих отношений ты бы не была именно такой, какая ты сейчас. Скажи ему за это спасибо и отойди на свою дорожку, тебя там кто-то другой ждет. Ты не потеряла время, ты приобретала опыт, сейчас он у тебя уже есть, и с этим опытом ты встретишь человека, который не копит злобу, а находит способы ее в себе не вызывать... Я сейчас в ситуации, в которой мои лучшие друзья показывают себя абсолютно с других сторон, достаточно эгоистично и глупо. Я благодарна им за все хорошее, что у нас было, но не могу тащить за собой груз, который меня тормозит... И радуюсь тому, что такая ситуация сложилась, я смогла увидеть в своей жизни пассажиров, которым видимо было что-то удобно и выгодно рядом со мной. Как только это что-то ушло и изменилось, они спрыгивают с автобуса.. Но моему автобусу теперь будет очень легко быстро ехать


Супер! как классно сказано!!!!!!!!!!! a040.gif
Казалось бы как все просто и красиво, но почему многие люди не понимают или не хотят этого понимать. Ведь можно жить гораздо счастливее, если следовать вот ткаим мудрым советам.
Nekotyanka
Вы думали Санта-Барбара выходит гна финишную прямую?? Ан нет! icon_smile.gif))

Товарисча не видела все выходные: у него - запой, у меня - насыщенная культурная программа (вчера, например, была на концерте Расмуса. Ниче так icon_smile.gif)
Так вот. приходит он домой, ессесено, не совсем трезвый. Начинает спрашивать, как у меня выходные прошли. А потом притягивает к себе и прост: Пожалуйста, не уходи!...
Через 15 мин мы уже обсуждали, куда я уйду и как буду вещи забирать. Он и был инициатором этого разговора.
Вот. Долго говорили, делили животных.... Он рассказывал, кого мне надо найти и как устраивать мне мою жизнь...
Я ему сказала, что не люблю его больше... Он ответил, что очень рад этому. Но, я почти уверена, что глаза у него были на мокром месте..
Потом попросил, чтоб я его поцеловала, я ответила, что не хочу целовать уже чужого мне человека.... Попросил меня еще немного с ним пожить. Я сказала, что поживу, конечно. До конца июня еще две недели...
А потом почалось! Я самая красивая женщина из всех, что он видел....расцеловал мои ноги... на руках в ванную, на руках из ванной...... на пол меня не ставим, у него на руках я готовлюсь ко сну (пыхтит, но дерджит icon_smile.gif).... потом поцелуй меня, поцелуй меня... спал со мной под одним одеялом (давно уже этого не было).... жарко, но все равно спал, прижавшись ко мне..... утром я в ванной, он зашел меня перед выходом поцеловать.... Блин! Как же мне это надоело!!
kaslik86
Началась стадия Мученияicon_smile.gif поздравляю. эх сердце по кускам разрывают. козлы.
anjes
Мда... слов нет... собака на сене он у тебя...
Nekotyanka
У меня цель - похудеть к августу на 5 кг.
Сегодня составлю план на неделю. На выходных не получилось, сегодня раньше уйду с работы и напишу дома. Я должна похудеть до 58 кг!!!!!!!
Девочки, от вас требуется: ругать, говорить, чтот я не занимаюсь собой, лентяйка эдакая (и это правда), спрашивать, если я не отвечаю, а что ты делала вчера для своего тела???
Катенька
некотян, а ты то как сама думаешь почему он тебя любит и одновременно не хочет жить? вы с ним разговаривали на ету тему?
Nekotyanka
Он мне говорит, что и любит мегня и ненавидит. А почему, сам не знает. Я думаю, кушает много. В смысле, зажрался icon_smile.gif)))
Musya
Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2006, 15:12) *
Он мне говорит, что и любит мегня и ненавидит. А почему, сам не знает. Я думаю, кушает много. В смысле, зажрался icon_smile.gif)))

Да сто процентов зажрался, icon_eek.gif это что то вроде с тобой плохо , а без тебя ещё хуже shy.gif Нельзя над девушками так издеваться 2gunsfiring_v1.gif Потом будет жалеть icon_wink.gif
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2006, 15:12) *
Он мне говорит, что и любит мегня и ненавидит. А почему, сам не знает. Я думаю, кушает много. В смысле, зажрался icon_smile.gif)))


ну тогда тебе его тока динамить нада тогда будет как шелковый w24.gif и вобще мне кажеться что он просто завидует твоей красоте его то природа обделила слегка ею s24.gif (извини конечно) вот он себя и ощущает королем когда ты такая красавица и ревешь и страдаешь из-за него....просто у него наверное сидит в мозгу мысль что тобой может кто то завладеть вот он и зарание отстреливаеться...п.с. а он у тебя случаем не скорпион по гороскопу?
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2006, 14:12) *
Он мне говорит, что и любит мегня и ненавидит. А почему, сам не знает. Я думаю, кушает много. В смысле, зажрался icon_smile.gif)))


Даааа он зажрался тобой, твоей любовью...... вот уйдешь - пусть тогда поживет один и почувствует ВСЕ прелести жизни без тебя.

А ты пока - займись собой - любимой s24.gif s24.gif s24.gif
Быстренько!!!!!!!
anjes
Цитата(Галченок @ 19.6.2006, 15:28) *
Даааа он зажрался тобой, твоей любовью...... вот уйдешь - пусть тогда поживет один и почувствует ВСЕ прелести жизни без тебя.

А ты пока - займись собой - любимой s24.gif s24.gif s24.gif
Быстренько!!!!!!!

Эм... девчонки, Некотянка, а бог его знает, как оно будет. Иногда они потом приходят и меняются, иногда приходят и не меняются, а иногда не приходят...
Но в любом случае жертвовать собой не стоит
о себе стоит заботится ))))
nasty
Кстати, Некотянка, а что ты сделала вчера для себя любимой?? s24.gif s24.gif s24.gif

П.С. Ну ты сама просила... shy.gif
П.П.С. Держись там, не сдавайся, ты - лучше всех....У меня есть один тост, каждый раз когда встречаюсь с подругой - мы с него начинаем и им заканчиваем!!!! Может он немного жестокий но четкий..
"Пусть плачут те, кому мы не достались и здохнут те, кто нас НЕ ЗАХОТЕЛ!!!!!!!!"
Nekotyanka
Насти! shy.gif
Я на концерт сходила и хорошо потанцевала. Был контрастный душ и не было вредностей. Это все, т.к. в 11 вернулась с работы shy.gif

Я присоединилась к соц соревнованиям icon_wink.gif Спортсмен Ольхен стоит на старте и готовится к рывку icon_smile.gif))

Вот мои баллы:
Плюс балы:
Занятия Т-Тапп (через день с понед, итого 4 р)– 5 б>> 20 б
Не кушать животного – 1б >> 7б
Не кушать сладкого больше 1-го дня – 5б
Танцы 2 р/нед (не меньше получаса) - за каждый 7 б >> 14 б
Выучить слова из раздела «Продукты» (за неделю) – 9 б
Написать текст (2 больших) – за каждый 7 б >> 14 б
Крутить обруч (кажд день, мин 10 мин) – 3 б>> 21 б
Медовый массаж (через день со вторника, итого 3 раза на этой неделе) – 5 б >> 15 б
Сухой массаж (2 раза в нед) – 5 б >> 10 б
Контрастный душ – 1б >> 7б
Не кушаю после 20:00 – 2б>> 14б
Тодес – 2 б >> 14 б

Минус баллы:
Если вдруг выпью какой-нить газировки – -7б за каждый выпивон
Если скушаю кого-то – -20 баллов за каждый присест
Если буду сильно нервничать – -5 б

Если че не так, жде комментариев icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2006, 13:50) *
У меня цель - похудеть к августу на 5 кг.
Сегодня составлю план на неделю. На выходных не получилось, сегодня раньше уйду с работы и напишу дома. Я должна похудеть до 58 кг!!!!!!!
Девочки, от вас требуется: ругать, говорить, чтот я не занимаюсь собой, лентяйка эдакая (и это правда), спрашивать, если я не отвечаю, а что ты делала вчера для своего тела???


Насчет твоего МЧ бывшего у меня только это obm.gif , наверное, он и сам не знает причину своего такого отношения к тебе........?!

План твой суперский! Так держать , общаю спрашивать, а что ты делала вчера для своего тела???регулярно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Бу отчитываться, что ела, а то мало ли..

Завтрак как всегда пропустила, ганьба мне!!

Чашка кофе натурального.

Обед: картофель пюре без масла, салат из капусты и огурцов, салат из редиски, компот shy.gif

Решила всем знакомым сказать, что лечусь антибиотиками, чтоб пить не уговаривали icon_smile.gif))) Пусть думают, что хотят
Галченок
Nekotyanka а ты не думала о том, чтобы добавить в свой список по соцсоревнованиям еще пунктик : не думать и не переживать о бывшем, и баллов можно поставить побольше. Твоя нервная система тоже должна вместе с организмом настроиться на новый лад жизни,на новый ритм и с новыми силами!!! w24.gif

Цитата
Завтрак как всегда пропустила, ганьба мне!!


так это и не очень страшно - главное пообедать нормально и не сорваться на ужине.
А чашечка кофе, у меня, например, - это уже в течении нескольких лет - весь мой завтрак.


Цитата
Решила всем знакомым сказать, что лечусь антибиотиками, чтоб пить не уговаривали


даааааа - зря я так не сказала в субботу.......... obm.gif obm.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 19.6.2006, 16:24) *
так это и не очень страшно - главное пообедать нормально и не сорваться на ужине.
А чашечка кофе, у меня, например, - это уже в течении нескольких лет - весь мой завтрак.


Решила всем знакомым сказать, что лечусь антибиотиками, чтоб пить не уговаривали
даааааа - зря я так не сказала в субботу.......... obm.gif obm.gif obm.gif


Ничего подобного, завтракать надо!!! Обязательно!!! Я давным давно где-то читала, что завтрак для организма как толчок к началу работы в течение всего дня!!!! Ну тут конечно еще привычка срабатывает.... А метод с антибиотиками возьму себе на заметку w24.gif !!!
Nekotyanka
Галчен, я это вот тут имела в виду: Если буду сильно нервничать – -5 б
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2006, 17:19) *
Галчен, я это вот тут имела в виду: Если буду сильно нервничать – -5 б


Вот и умничка, это я видимо поморгала............
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 19.6.2006, 17:30) *
это я видимо поморгала............


Не ты одна icon_mrgreen.gif
Rainbow
Ольчик, молодчага!!! А завтракать можно завтракать, а можно и не завтракать. В любом случае, нужно слушать свой организм, то есть если кушать не хочется, не нужно в себя ничего запихивать. И еще, на завтрак нельзя есть ничего сладкого, потому что у тебя после сна нормальный сахар в крови, если ты его резко повысишь, выработается инсулин и весь, что найдет запихает в печень в виде гликогена. И ты останешься со слабостью и подумаешь, что наверное мало съела, и так по кругу...
Буржуйка
Остается только добавить что кофе натощак нельзя rev.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 19.6.2006, 16:08) *
Остается только добавить что кофе натощак нельзя rev.gif




a035.gif ага, это я упустила rev.gif
Nekotyanka
УУУпс!!!!!! А я только что напилась сладкого кофе натощак!

Тэк... Отчитаюсь за вчера...
На обед (это я по счету, а не по времени icon_smile.gif) съела помидор, икру из кабачков, запила томатным соком.

Потом через пару часов приготовила товарисчу фасоль и сама ее нахомякалась, но не сильно.

А потом поздно пришел товарисч и принес хлеб из кукурузной муки с семечками и я его на ночь нахряцалась... эх... shy.gif

Для тела ниче не сделала. Лодырь!
anjes
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 11:22) *
УУУпс!!!!!! Для тела ниче не сделала. Лодырь!


eusa_naughty.gif
и я тоже ниче icon_redface.gif
Галченок
НУ вот и поработали..... obm.gif
И как это называется?????
Лень???? или нежелание работать над собой????? Просто - нет и все???


Цитата
Остается только добавить что кофе натощак нельзя


но ведь маленькую чашечку несладкого кофе для разгона с утра.... хочется........ без него я не проснусь...... а.... еще в прикуску кусочек сыра!!!!! Так же можно???
Tanyshka
Цитата(anjes @ 20.6.2006, 10:26) *
eusa_naughty.gif УУУпс!!!!!! Для тела ниче не сделала. Лодырь!

и я тоже ниче icon_redface.gif


Ия ия icon_redface.gif
nasty
Приветик!! спрашивать - что ты вчера сделала для своего тела - не буду, и так все понятно!!!! Зато кушала правильно...Ну кроме хлебушка на ночь...Но ведь наш девиз - если ОЧЕНЬ хочется, то можно... s24.gif ток не постоянно!!! Все получится!!! s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 10:39) *
но ведь маленькую чашечку несладкого кофе для разгона с утра.... хочется........ без него я не проснусь...... а.... еще в прикуску кусочек сыра!!!!! Так же можно???


thk.gif думаю, что да!!!! Только перед чашечкой надо бы какой кашки захавать что ли?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.