Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 20.7.2006, 10:51) *
Я не вижу 158.gif s24.gif

Некотянка,слазь с облака ,тебя не видят)) icon_mrgreen.gif
Sova
Девочки, без паники! При смене аватарки у участника не все сразу ее видят, для этого то ли перезагрузиться надо, толи за ново войти на форум. С моей аватаркой тоже такое было!
Катенька
и я не вижу!
Злючка
Цитата(Sova @ 20.7.2006, 10:33) *
Девочки, без паники! При смене аватарки у участника не все сразу ее видят, для этого то ли перезагрузиться надо, толи за ново войти на форум. С моей аватаркой тоже такое было!


Уже и из гугла заходила,а не из избранного,все равно не видно((((наверное,надо куки удалить.
Nekotyanka
ЭЭЭЭ..... Девочки, там я сама себя нарисовала и на облако посадила icon_smile.gif)))))
Ща обновлю аватару, мож нормально будет icon_smile.gif))
Nekotyanka
ПМС задавил.. Снова чувствую себя тааакой несчастной.. obm.gif Все повылазило: невнимание и равнодушие товарища, проблемы на работе, отсутствие друзей... эх... Когда ж МС??? obm.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2006, 19:55) *
ПМС задавил.. Снова чувствую себя тааакой несчастной.. obm.gif Все повылазило: невнимание и равнодушие товарища, проблемы на работе, отсутствие друзей... эх... Когда ж МС??? obm.gif

ОООООООО сэстра!!!! obm.gif
Mashunya
У меня по-прежнему орхидея ...... w24.gif

Оленька, это тебе! У меня венец творенья расцвел!!!! icon_smile.gif





Svetik-2006
Машуняяяяяяяяяя, как красиво obm.gif obm.gif obm.gif
Tanyshka
Дааа, вот он самый настоящий позитив.... живой rolleyes.gif Машуня, спасибо hb.gif
Nekotyanka
Машууууняяяяяя!!!!!!! Какая красотааааааа!!! obm.gif Это у тебя дома?????? Если да, я тебя замучаю вопросами icon_mrgreen.gif
Злючка
Машуня-ляпота какая!!!!!!!!!! a035.gif А я,наконец,увидела Некотяночку на облаке)
Nekotyanka
Почему-то удалили мою темку из Взаимоотношений, бпоэтому спрошу здесь...

Девочки, кто нибудть убивал в себе любовь?? Как реально от этого можно избавиться?? Потому что я уже больше не могу жить с этими чувствами, я хочу стать свободной!....
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2006, 18:23) *
Почему-то удалили мою темку из Взаимоотношений, бпоэтому спрошу здесь...

Девочки, кто нибудть убивал в себе любовь?? Как реально от этого можно избавиться?? Потому что я уже больше не могу жить с этими чувствами, я хочу стать свободной!....


Солнышко, ничего не удалено. Вот Ваша тема http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1470

Так что все туда!! w24.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2006, 15:35) *
Машууууняяяяяя!!!!!!! Какая красотааааааа!!! obm.gif Это у тебя дома?????? Если да, я тебя замучаю вопросами icon_mrgreen.gif

Спасибо, девочки. да это моя красавица. Не цвела с ноября, а тут как собралась с силами - и к первой веточке еще вторую выпустила icon_smile.gif Вся прям в цветах s24.gif

Вот стоит у меня на столе, радует каждый день wub.gif
А я ее на веб-камеру icon_mrgreen.gif
Цитата
Девочки, кто нибудть убивал в себе любовь?? Как реально от этого можно избавиться?? Потому что я уже больше не могу жить с этими чувствами, я хочу стать свободной!....


Котенок, она сама проходила, иссыхала, когда уже не было ни сил, ни желания любить. А на самом деле - лучше всего - новое чувство, замечательно помогает icon_wink.gif
Тигрушка
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2006, 17:23) *
Почему-то удалили мою темку из Взаимоотношений, бпоэтому спрошу здесь...

Девочки, кто нибудть убивал в себе любовь?? Как реально от этого можно избавиться?? Потому что я уже больше не могу жить с этими чувствами, я хочу стать свободной!....

зачем её убивать?????????????????????????7 незяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
убить можно отношения, а любовь не трожь!!!!!!!!!! пусть она в твоем сердце живет ВСЕГДА!!!!!!!


Цитата(Mashunya @ 20.7.2006, 14:35) *
У меня по-прежнему орхидея ...... w24.gif

Оленька, это тебе! У меня венец творенья расцвел!!!! icon_smile.gif






Машунь!!!!! нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!
разве возможна такая красота дома?????????
не могу наглядется!!!!!!!!!!!!!
Буржуйка
Такс, тут смотрю пмс-ят, начинаю готовиться obm.gif Я после вас w24.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 20.7.2006, 22:09) *
Такс, тут смотрю пмс-ят, начинаю готовиться obm.gif Я после вас w24.gif

и я rolleyes.gif и ещё большая часть форума icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Тигрушка @ 20.7.2006, 23:48) *
и я rolleyes.gif и ещё большая часть форума icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif та что не беременна icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 20.7.2006, 23:33) *
icon_mrgreen.gif та что не беременна icon_mrgreen.gif

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif a035.gif

Ларис, молодца, нашего поля ягода!!!!!!!!!! Бомбят, а ты - сильна, мудра и .........юморишь!!!!!!!!!! a035.gif
Буржуйка
Цитата(Тигрушка @ 21.7.2006, 0:39) *
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif a035.gif

Ларис, молодца, нашего поля ягода!!!!!!!!!! Бомбят, а ты - сильна, мудра и .........юморишь!!!!!!!!!! a035.gif



Дык не мой же город бомбят obm.gif поэтому я еще хихикаю...вот как по Иерусалиму бабахнут, будете меня откачивать obm.gif
Nekotyanka
Простите, Валентин, как говорят в нашем сели: Повылазыло! icon_mrgreen.gif

Проснулась сегодня такая счастливая-счастливая... icon_smile.gif) Неужели это еще одна из сторон ПМСа, неизведанная? icon_eek.gif Подошла к зеркалу. Стою, такая красивая-красивая... А потом надела линзы... Ну всегда знала, что линзы меня полнят и ямочек по телу добавляют! smile.gif

Люблю свою работу еще за то, что мне постоянно дарят множество приятных мелочей! icon_smile.gif)) Вот например недавно на прессухе подарили мне шампунь и крем из новой серии пантин. Я ими вчера голову помыла... Результаты приятно порадовали. Волосы шелковистые и ооч пышне!!!! Тока этот пантин не в польше произведен. icon_smile.gif Так что всем советую!!!
Svetik-2006
Цитата
Стою, такая красивая-красивая... А потом надела линзы... Ну всегда знала, что линзы меня полнят и ямочек по телу добавляют! smile.gif

Гы-гы-гы-гы))))))))) Вот так сказанула. Это как знаешь выражение "я так люблю свою тонкую талию, маленькие бедра, оккуратную грудь и ненавижу тот жир, который это скрывает" s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
У Пантина есть хорошая серия от перхоти rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 13:43) *
Гы-гы-гы-гы))))))))) Вот так сказанула. Это как знаешь выражение "я так люблю свою тонкую талию, маленькие бедра, оккуратную грудь и ненавижу тот жир, который это скрывает" s24.gif s24.gif s24.gif

Не смейся Светик! Я раньше носила очки, они делали все четче, но и уменьшали все. Я поом когда линзы надела, просто обалдела, какие огомные у нас денежные купюры! Но и со всего остального тоже icon_smile.gif))


Решила, как буду себя поощрять за сброшенный кг icon_smile.gif)) Не уверена, что он был настолько дорогой, но все же. Решила купить себе с гонораров (лишь бы их хватило icon_smile.gif)) тушь Гипноз Ланкомовский icon_smile.gif) А то черная тушь уже почти закончилась icon_smile.gif) Хватило как раз на год icon_smile.gif)))
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 21.7.2006, 15:04) *
Решила купить себе с гонораров (лишь бы их хватило icon_smile.gif)) тушь Гипноз Ланкомовский icon_smile.gif)


rolleyes.gif Поздравляю.... я ее покупаю уже третий раз, тоже хватает примерно на год a040.gif
кудряшкасью
Цитата
Подошла к зеркалу. Стою, такая красивая-красивая... А потом надела линзы... Ну всегда знала, что линзы меня полнят и ямочек по телу добавляют!


Некотяныч, ты комик!!!!!
Тигрушка
"Подошла к зеркалу. Стою, такая красивая-красивая... А потом надела линзы... Ну всегда знала, что линзы меня полнят и ямочек по телу добавляют! "

уууууууууууууууу ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы smile.gif smile.gif smile.gif
ой я ржала (именно так) на весь квартал, благол окна открыты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Некотянчик ,ты - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Mashunya
Олькин, шо за линзы такие????? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Я без них себе тоже казалась худенькой, наивная s24.gif только тогда и очков не носила ))))

А сейчас от правды не убежишь rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
icon_smile.gif))

ПМС закончился. За кг уже себе купила трусики и книги. Вот так всегда, трачу последние деньги на нижнее белье и литературу icon_smile.gif)))

Вчера были на ДР. Обошлась без сладкого. icon_smile.gif)

С товарищем - амреканские горки....
Буржуйка
Цитата(Nekotyanka @ 23.7.2006, 13:19) *
icon_smile.gif))

Цитата
ПМС закончился.


У меня начался icon_redface.gif



С товарищем - амреканские горки....



Надеюсь что ты ему устраиваешь их w24.gif
Nekotyanka
Неа, Лариса, он такой... То люблю... то не люблю.... Прихожу к нему, никак не реагирует, отказываюсь идти - раздражается, обижается.....

Хотя я сейчас начала кайфовать от того, что живу одна icon_smile.gif)))
Буржуйка
Цитата(Nekotyanka @ 23.7.2006, 13:55) *
Неа, Лариса, он такой... То люблю... то не люблю.... Прихожу к нему, никак не реагирует, отказываюсь идти - раздражается, обижается.....

Хотя я сейчас начала кайфовать от того, что живу одна icon_smile.gif)))



Есть чтото положительное в жить одной w24.gif .А товарищ пускай вначале разберется в себе w24.gif Живи, балдей.Теперь ты хозяйка положения и будет так как ТЫ захочешь w24.gif
tanushkin
ох мужчины!!!! не понять их. а им нас icon_eek.gif . мой вчера мне сказал что если буду плохо себя вести он не будет жениться. ну ему было указанно на дверь))). так оказалось шутим-с! потом сказал что в россию не пустит меня - боится экс украдет a035.gif . говорю, так кому я беременная нужна то теперь... а он говорит мнееее! сгреб меня и чуть не задушил obm.gif
Nekotyanka
Танюшкин... Чуть не прослезилась icon_smile.gif)))

Девочки, не слишком ли темная моя новая аватарка? Что-то я никак не найду себе того, чего хочется icon_mrgreen.gif
Colibri
Nekotyanka
клевая аватарка!!! a040.gif
Valentin
Кра-а-асива-а-а-я!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Просто любуюсь!! a040.gif
Nekotyanka
ой, мерси! rev.gif
Nekotyanka
Накрапала статейку. Оцените icon_mrgreen.gif

Рекламабум
Каждый день, смотря телевизор, листая журналы, да и просто прогуливаясь по улицам, мы потребляем огромное количество рекламы. Она везде, уже как сама жизнь.
Чтобы реклама запала, нет, не в душу, а в нашу голову и начала выполнять свою главную функцию – побуждать нас покупать товар этой марки, а не другой, ее надо увидеть всего семь раз. Зайдя в магазин и выбирая, допустим, моющие средства, ваша рука автоматически потянется за тем, название которого вы вчера слышали в рекламе по телевизору. И пусть оно на несколько гривен дороже другого, с которым вас еще не познакомил телевизор.
В рекламе все очень красиво. Нереально красиво. Рекламные образы, как десять библейских заповедей, недостижимы. Если бы они были иными, если бы они не обещали нам рай на земле, товар бы попросту не сбывался такими темпами, а производители не получали бы такую прибыль.
Человек устроен так, что ему для счастья всегда не хватает совсем чуть-чуть. И рекламщики не устают предлагать нам варианты. Счастливые люди не потребляют. Это погоня за ускользающим раем.
Но чтобы сделать рекламу, которая действительно будет продавать продукт, в нее надо вложить не мало сил и денег. Кстати, существуют специальные продукты для того, чтобы картинка выглядела идеально.
Например, вы листаете журнал и видите барышню, которая рекламирует новый гель для душа. Пена на ней бархатистая, воздушная… И вот вам уже тоже хочется испытать на себе это наслаждение. Но не торопитесь в магазин. Эта девушка намылена совсем не рекламируемым товаром. На нее нанесли специальное дорогостоящее средство, от которого много пены, которая не оседает. Девушку фотографировали несколько часов, настраивая свет и выбирая нужный ракурс, а пена все это время оставалась идеальной.
Вы переключаете на другой канал, а там запотевший бокал пива с воздушной пеной, по стенке которого стекает капелька. У вас уже побежали слюнки. Опять спешу разочаровать. Чтоб пена не оседала, пиво взбивают в миксере, а потом пенку выкладывают ложкой, как пенку у капучино. А бокал запотел не от холода, а от специального средства. Кстати, герои роликов очень редко едят или пьют то, что рекламируют. Например, Федор Бондарчук, когда снимался в ролике для одной пивной компании за все съемки не выпил ни одного бокала пива.
В следующем ролике кубики льда в бокале колы. И лед опять-таки не настоящий. Это специальный прозрачный желатин. В студии очень жарко от осветительных приборов. И ассистенты просто бы замучались бросать в стакан идеальные кубики льда.
Ну, и если я теперь скажу, что пар от курицы или от супа, совсем не пар, вы не удивитесь. Да, это специальный порошок, которым посыпают еду и она несколько часов подряд может «парить». Ясное дело, что такой суп из куриного бульона никто уже есть не будет. Да и вам не советую.
И, конечно же, правильно выставленный свет, от которого тело стройное, а волосы – идеально блестящие. И компьютерная графика, благодаря которой герои рекламных роликов и фотографий оказываются в сказочных местах. Ну и никогда лекарства не рекламируют больные люди. Даже если модель не выглядит совсем свежо, гримеры, осветители и компьюторщики знают свое дело на отлично.
То, как действует рекламный ролик или фото, строго отслеживается заинтересованными людьми. И чем эротичнее реклама, тем выше у нее рейтинг. А природа не создала ничего эротичнее, чем женское тело. Вот оно и эксплуатируется вдоль и поперек. Сногсшибательные женщины рекламируют не только нижнее белье и одежду, а и кофе, сигареты, машины, обои, продукты питания, мыло… У рекламщиков есть стишок: «Слава тебе, обнаженная баба! Отрекламировать можешь все от пельменя до баобаба». Эти красивые женщины без признаков старения или физических недостатков вызывают в мужском организме специфические химические процессы, а у женщин – зависть и желание подражать. Но если посмотреть на увеличенное фото такой красавицы, вы на нем не заметите даже пор! Поры, мимические морщинки (даже чудесные лучики в уголках глаз), нежелательные родинки, просвечивающие капилляры, блеск кожи, целлюлит, «лишние» волоски – от всего этого избавлена красавица с помощью компьютерной программы.
Покадровое превращение дряблых бедер в удивительные ножки стоит очень больших денег. Но потребитель, купившийся на рекламу, оплатит это со своего кармана. Кстати, львиную часть цены за товар составляют именно затраты на рекламу.
Когда в следующий раз побежите в магазин за новой пнацеей от всех бед, помните, что именно этого и добивалась довольно большая группа людей с очень большими зарплатами. Им платят очень много, потому что прибыль от их труда – баснословная.
Как избавится от этого зомбирования? Есть один рецепт. Но на не го вы вряд ли согласитесь – не смотреть хотя бы телевизор. А пока, если вы все еще кипятите, реклама идет к вам.

Пы Сы Строго не судить, вы это видете раньше корректуры и редактора smile.gif
Moni
Дааа...Я ведусь на рекламу!
Буду впредь умнее.

Молодчина! Статья интересная!
Умка
a035.gif a035.gif a035.gif
Статья что надо!
и Аватарка классная w24.gif
Буржуйка
wub.gif Некотяныч,классная статья. Я бы еще добавила то,как реклама действует на пионеров. НАПРИМЕР ОНИ КУПЯТ ИТОТ ВИД ЧИПСОВ,потому что там есть наклейки тату, а старший в 2,5 года умел читать слово "fox",потому что только этой фирмы он хотел вещи и проверял эмблему.Это я как пионервожатая свои 5 копеек вставила wub.gif
JuliaM
Некотяночка, очень интересная статья получилась! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nekotyanka
Мерси, дорогие! rev.gif
Nekotyanka
Когда же закончится этот кошмар под названием любовь????!!!!!!
Проревела вчера до 5 утра, потом еле заснула. Приснился такой кошмар, что я поняла выражение "просыпаться в холодном поту". На часах было начало 8-го. Плохо мне. До безобразия просто.
На выходных были с товарищем на ДР, а вчера ездили кататься на катерке по днепру... Написала ему смс, что ненавижу его. Он ответил: Спасибо :*.
Я не могу заставить себя не воспринимать это так близко, не могу быть равнодушной. Мне его жутко не хватает. Не знаю, как пережила эту ночь. Не знаю, что делать.

Решила устроить себе фруктовый разгрузочный день. Съела с утра нектарин и 2 апельсина. Сижу жутко голодная....
Svetik-2006
Ольчик, а чего ты рыдала. Он что-то тебе сказал? И чего ты его ненавидишь? Вот еб….Когда уже это закончится?
Nekotyanka
Ревела, потому что не могу без него!! Просто н-е-м-о-г-у!!!! Я люблю его безумно. Я не могу жить без него!!!
А ненавижу, потому что так сильно люблю и ничего сделать с собой не могу!! Потому что он знает, что сделать меня счастливой очень просто, но делает меня безумно несчастной.
Colibri
Цитата
Решила устроить себе фруктовый разгрузочный день

это ты зря..... у тебя и так стресс... много чего не хватает... так ты еще голодовку устраиваешь.. лучше кушай нормально в меру...
а с любовью твоей даже не знаю че сказать... наверно надо таки выстрадать... пока сама не устанешь себя истязать и не скажешь себе "стоп! Хвтатит! " так и будет продолжаться как это ни грусно...
Sova
Оль, ты задавала вопрос как забыть.... такое не забудешь никогда, а вот легче станет.... если ты перестанешь постоянно с ним видется... Но это мое личное мнение. Сужу по себе, исходя из личного опыта. Ты сама себя травмируешь встречаюсь с ним постоянно.
Musya
Абсолютно с Совой согласна, Оль не плачь, это тебе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.