Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Nekotyanka
Викочка, спасибо милая!!
Девочки, что б я без вас делала!!!
Вчера воевала в одиночку с крыской и думала, какая же я здесь одинокая. И появилось неудержимое желание зайти на форум icon_mrgreen.gif Вывод: Надо дома проводить интернет smile.gif

Цитата
по поводу линейки- похожа-похожа

Ага... shy.gif Вы просто меня в таком ракурсе не особо видели.. А я вообще люблю серенькое, у меня есть такая футболочка, да и волосы вот такого цвета и длины были. Увидела этот бегунок - обалдела! obm.gif
Undina
Цитата(Nekotyanka @ 24.11.2006, 17:29) *
Кстати, никто не заметил моей схожести с девочкой на нижней линеечке?


Ты не похожа, ты красивее. Так что елси будет возможность ставь себя на линеечку )))
Aнтоша-Г
Ольчик привет!!!!! ДАЙ ССЫЛКУ eusa_pray.gif в подпись!!!!!!! rev.gif Хорошо провести воскресенье!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Цитата(Undina @ 24.11.2006, 20:55) *
Ты не похожа, ты красивее. Так что елси будет возможность ставь себя на линеечку )))

Ой, Наташ, засмущала wub.gif

О делах насущных. В пятницу ооочень хорошо промассировала обе ноги, почти по часу. Так старалась, так старалась, что аж больно было потому icon_smile.gif), Кажысь, снова, от девечьей одури перестаралась icon_mrgreen.gif Зато у ножек обалденный цвет a040.gif
Кушала правильно, не много. На ночь не наедалась.

А вчера я была в клубе на концерте группы "АукцЫон"! И снова бесплатно. shy.gif Люблю свою работу!!!
Ходили вместе с милым ходили. Я ему удостоверение сделала.

Сегодня в планах правильное питание и массаж icon_smile.gif)))
Буржуйка
Я в этой проблеме не советчик, товарищ мой не пьет, даже пиво, детей хочет ...так что я просто притащила цветочки , пожелать терпимости и решения всех проблем и крыске выздоровления hb.gif s24.gif
Nekotyanka
ОЙ!!!!!! Какие люди приходили!!!
Спасибо, Ларисик!!!
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 26.11.2006, 14:37) *
В пятницу ооочень хорошо промассировала обе ноги, почти по часу. Так старалась, так старалась, что аж больно было потому icon_smile.gif),


icon_eek.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Зато у ножек обалденный цвет a040.gif
Кушала правильно, не много. На ночь не наедалась.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Vik
АУКЦЫОН obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я три года назад была.... обожаю... rolleyes.gif
Я когда ездила в Москву к инетовской подруге, ее муж на прощанье подарил мне кассету с Аукцыоном, я до этого его не слушала. Ау меня был плеер с собой, дак я всю ночь не спала - балдела...
Зима, ночь, звезды, а ты едешь в скором поезде, пялешься в окно и Аукцыон слышаешь... rolleyes.gif
Nekotyanka
Ага... Вик, а я еще интервью делала с Гаркушей shy.gif А потом сидела в метре от сцены icon_smile.gif))) И вообще все это в клубе проходило. Просто отпад!!! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Ольчик, привет. Как там твоя крыска поживает. Одна и вторая. Гыг)))))
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 24.11.2006, 18:29) *
Кстати, никто не заметил моей схожести с девочкой на нижней линеечке?

Приветик, Ольчик icon_smile.gif
Действительно похожа icon_smile.gif Вот только девушку я заметила только сейчас, раньше мое внимание тигренок отвлекал.
Vik
Олики obm.gif obm.gif obm.gif
Как настроение-то вообще? shy.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif с НОВЫМИ СИЛАМИ НА ЦЕЛУЮ НИДЕЛЮ!!!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Ольчик, приветик icon_smile.gif
Ты куда пропала?
Nekotyanka
Всем привет!!!!
Сейчас сообщу тааакую новость!!
Мою газету закрывают. obm.gif C нового года. Это значит, что еще месяц я точно с вами, а как потом - не знаю. Не знаю, как найду работу. Будет ли на той работе такой свободный выход в интернет. Да и буду ли я в Киеве. Мож, опять поссоримся и я уеду в Днепр. Хотя не знаю, чем там буду заниматься.
От такие пироги.
А еще вчера у меня был снова зажор. obm.gif Снова красной икрой obm.gif obm.gif obm.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 27.11.2006, 16:11) *
Мою газету закрывают. obm.gif

Ольчик, может все еще наладится? Мою фирму так закрывают уже 2 года, но до сих пор не закрыли icon_smile.gif
Ольчик, ты хорошая журналистка и найдешь себе другую работу, даже лучше этой icon_smile.gif Я считаю что все происходит только к лучшему icon_smile.gif Не расстраивайся будет у тебя и инет и работа icon_smile.gif
Svetik-2006
Согласна с Нонной. Ее еще не закрыли - это раз. Во-вторых, там все равно мало платят и у тебя есть месяц, чтоб поискать что-то другое, и в-третьих, все что не происходит - к лучшему. Я с тобой. Возвращайся rolleyes.gif
Умка
Олька, привет!!
obm.gif в шоке от новости про газету... Как же так-то!! sad.gif sad.gif sad.gif
Абыдна.....

Я так долго отсутствовала, соскучилась, а тут такое
Вот тебе цветы: hb.gif hb.gif hb.gif

А ты обязательно найдешь себе работу еще замечательней чем эта, верю в тебя, все будет ХОРОШО
Nekotyanka
Умкаааааа!!!! Привеееет!!! Я тока о тебе вчера вспоминала icon_smile.gif))) ДОма icon_smile.gif))

Я не расстраиваюсь особо. Это будет простои новый этап в жизни. Все равно работу надо было менять, потому что здесь мне ничего не светило.....
Галченок
уууу блин, дела........ ну, ничего, Никотяныч!!!!!

ПОМНИ: если перед нами закрывается одна дверь - то обязательно откроется новая!!!!
футболистка
wub.gif здрасти. я ни разу не заходила к тебе в дневник, а знакома заочно по тв.постам в других дневничках и темках. но твоё фото меня просто обескуражило ) и я не могла не написать )
фото возле статьи с кривлянием личика. безумно понравилась! wub.gif правда. очень ухоженная девушка, красивая форма ногтей, милое личико, вообщем отпад! a040.gif вот.
я впринципе ничего и не хотела... только высказать свои мысли, чувства )
п.с. по поводу работы.... а мы товарищи ) я скажем так начинающий журналист. через пол года буду поступтаь в ВУЗ по данной профессии, а так пишу года три наверное, но речь не обо мне.
у медали есть две стороны, здесь не стоит смотреть только на одну её грань. переверни - и у тебя окажется куча перспектив! интернет это не проблема в наше время. на худой конец есть интернет-кафе, не расстраивайся! вперёд к новой интересной жизни! w24.gif удачи
Nekotyanka
Привет, футболистка! Мы тут все друг с другом знакомы icon_smile.gif)))

Девочки, я не расстроена. Я просто немножко в шоке. Пару месяцев назад нам просто обещали расширение на всю Украину, полный цвет, увеличение полос + дать одну полосу мне. Это как гром среди неба...
Просто у шефа появилась другая игрушка....
футболистка
интересно, какая?!
Nekotyanka
Для него вообще медиабизнес развлекуха icon_smile.gif)) сейчас он очень занят старейшей русскоязычной газетой америки icon_smile.gif Продвигает ее в России и в Украине.
Vik
obm.gif obm.gif obm.gif ну у тебя и новости!
Меня больше всего настораживает, что ты можешь остаться без инета.
Надо срочно искать высокооплачиваемую работу и проводить дома инет, и с милым не ругаться, чтоб никуда не ехать icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
icon_smile.gif))))
С милым поговорили. Он поддерживает любую мою идею, а особенно сидеть дома, готовить ему всякую вкуснятину и встречать в одном фартушке. icon_mrgreen.gif
В любом случае, пообещал провести интернет, чтоб я не была оторвана от мира shy.gif
Умка
Фартушек и инет дома - хорошо, но долго так сидеть ооочень сложно, для меня по крайней мере
Nekotyanka
Угу, тяжело. поэтому я думаю за зиму доучить до приличного состоячния англ, выучить чуть-чуть польский и начать учить фр icon_smile.gif)))))
Nimfocka
Я думаю, что лучше работку новую ищи. Я просто не умею у мужчин деньги просить sad.gif вот сейчас своя денежка закончилась, так я с таким трудом и стыдом у Андрея просила sad.gif
Vik
Олики, я рада rolleyes.gif
Тока смотри там, я тоже думала, что выучу английский, постройнею, займусь чем-то инетересным...
....прошло 7 лет.... d045.gif
Nekotyanka
Я ищу работу. Отправляю резюме. Скоро просто его повешу. Но... Я пока толком не знаю, где бы я хотела рабоать и чем заниматься......
Colibri
Некотянка приветик!!! hb.gif
почитала твою эпопею с МЧ... думаю что зря заморачиваешься... никто тебе не скажет наверняка как он себя поведет в той или иной ситуации... если случится такая делема - тогда и будете думать... а может такого никогда и не возникнет, так чего заранее нервы трепать?!
с работой я думаю что это таки новый виток в твоей жизни... иначе ты бы сидела там и никаких перспектив не было бы... знаешь как говорят... шаг вперед - есть следствие хорошего пинка сзади (ну или как то так.. я смысл передать хотела) icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Цитата(Nekotyanka @ 27.11.2006, 15:11) *
А еще вчера у меня был снова зажор. obm.gif Снова красной икрой obm.gif obm.gif obm.gif

Я тож такой зажор хочуууу!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Все перемены в жизни нам даются для нашего воспитания.
Nimfocka
UKKA
[знаешь как говорят... шаг вперед - есть следствие хорошего пинка сзади (ну или как то так.. я смысл передать хотела) icon_mrgreen.gif
[/quote]


иногда движение вперед, результат пинка под зад s24.gif
Nekotyanka
icon_smile.gif)))
Да, девочки, вспомнила недавно, что когда мы летели в Будапешт, я дико истерила и сказала: Господи, если мы нормально долетим, я поменяю работу!
Похоже, Господи устал ждать, когда я это сделаю самомтоятельно icon_mrgreen.gif

Сегодня обнаружила, что моего целлюлита стало больше. Буду надеяться, что это из-за того, что он начинает уходить от моих разминаний...... А не наоборот. icon_eek.gif
Галченок
да нет - видимо, Господь вспомнил твое обещание и решил тебе просто напомнить, чтобы ты не забывалась!!!!

п.с. открылись у меня Фишки!!! icon_wink.gif приколько)))))))))))))))))))
Katrunya
Привет Ольчик! Смотрю ты решилась на перемены, эх у нас перемены в жизни такие частые, удачки в начинаниях!!! hb.gif
Nekotyanka
Ольчик, не.. Это не я решилась. Это меня решили icon_mrgreen.gif Или порешили icon_eek.gif
Nekotyanka
Новость:
моя газета еще будет жить три месяца icon_mrgreen.gif
Это все превращается в какой-то сериал icon_smile.gif)))))
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif rev.gif ПРИВЕТИК!!! УДАЧНОГО дня!!!!!!!! И вечера конечно!!!! a035.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 29.11.2006, 16:10) *
моя газета еще будет жить три месяца icon_mrgreen.gif

Поздравляю icon_smile.gif значит у тебя будет больше времени на поиски работы w24.gif
Nekotyanka
Фоторепортаж со вчерашнего рабочего дня icon_smile.gif

Милая девушка-фотограф окультурила снимок icon_smile.gif)))


Чешу носик


Ржу-не-могу! Просто уписиваюсь icon_smile.gif))))
Галченок
Оль - а Харатьян что?? на самом деле такой толстолицый )(((((
Svetik-2006
Ольчик, ты звезда. Особенно на последней фотке. А я и не знала, что вот эта тетка (как там ее) такая Годзилла высоченная. А Ольчик там заливается сзади. Ну а Дима ее любит. Гыгыг)))))) Харатьянчик - -мой любимый русский актер.
Спасибо тебе, порадовала душу. hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Ну не худышка... Он же не молодой уже. Хотя не толстячок.

Ты сумскую имела в виду? Дааа... Она высоченная....
Svetik-2006
Точно Сумская. Такая какая-то большая. Тетя, подай воробушка. И крест на груди такой же огромный и тупой.
Оля вопрос, чего ты голая там? С коротким рукавом. Зима на дворе.
А грудь у тебя есть не надо ляля. И размер 2-й как минимум. В воскресенье встретимся рассматрю поближе))))))
Katrunya
Ольчик, ты просто суперовая обояшка a040.gif , звёзды отдыхают obm.gif
Sova
Ольга, улыбка у тебя просто супер!!!!
Genia
Цитата(Svetik-2006 @ 29.11.2006, 17:46) *
А грудь у тебя есть не надо ляля. И размер 2-й как минимум. В воскресенье встретимся рассматрю поближе))))))


Ага, рассмотри s24.gif А потом нам расскажешь a035.gif
Некотяныч, я от тя балдю hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.