Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Nekotyanka
Галчена, я тебя старательно читала icon_mrgreen.gif

Вик, а хде эта рубрика??? Я тож хо почитать smile.gif

Леночка, Лелик, привет, мои дорогие! wub.gif

Kroshka_Kate, привет! Рада видеть у себя в дневничке тебя! hb.gif

Девочки!!! Теперь я с вами могу поделиться моей большущей радостью!!! Я в четверг лечу в Будапешт!!!! Ура! Ура!!! УРА!!!!! На работе никто не знает. Уеду, никого не предупредив, а то не отпустят. Сейчас буду оч много писать, чтоб не сильно потом орали icon_smile.gif) Если меня уволят, придется официально продаться милому в рабство smile.gif
Porshe
Супер!!!! a035.gif a035.gif a035.gif по приезду требую фоток!!! a035.gif s24.gif
Vik
ОЛИКИ, ЗДОРОВО!!!!!! Рада за тебя!!!
А чевой-то ты туда устремилась?
А про тему - да обломы сплошные, все тока обещают... d045.gif
Katrunya
Вау какая новость!!!! Здорово то кака - такие поездки того стоят a040.gif Ты там фоткайся побольше - мы с тобой, а потом хоть увидедим куда ты нас водила то w24.gif
Nekotyanka
Вик, просто милый захотел со мной куда-то поехать. Мы любители городского туризма. Вообще он уже давно хочет меня в Парыж свезти и там бросить (шучу icon_mrgreen.gif ), но меня незамужнюю и молодую туда просто не пустят. Мы узнавали. Поэтому пока решили в Венгрию.
Luchistaya
Приветули! Поездка - это всегда приятно! Очень рада за тебя! Будем с нетерпением ждать тебя с рассказом и новыми фотками! Отдохни за всех нас icon_smile.gif
Nekotyanka
О визуальной стимуляции icon_mrgreen.gif
Там кто-то говорил, что надо перед глазами всегда иметь пример того, как хочешь выглядеть.
Вот пример для меня:


Ноги я не вытяну, сиськи не отращу, но сделать гладкой кожу, красивую попку и талию вполне в моих силах icon_smile.gif))))
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 24.10.2006, 22:39) *
Я в четверг лечу в Будапешт!!!! Ура! Ура!!! УРА!!!!!

УРААААААААААА icon_smile.gif я там была icon_smile.gif очень понравилось icon_smile.gif
Буду ждать фотки icon_smile.gif
УДАЧНО ОТДОХНУТЬ icon_smile.gif
Галченок
Олик! к милому в рабство, говоришь shy.gif хорошая мысль..... а Будапешт - это obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Суперски!!! a040.gif

Оль!!!! смотреть на такую женщину и стремиться к такому - это ты же умная девочка, понимаешь, что здесь без корректировки ручками не обошлось - уж слишком она слащава obm.gif
Кожа?!?! ДА!!! Хороша...... но на фотографии, ты же ее руками не трогала icon_mrgreen.gif

Я вот на нее глядя - волосы такие же захотела d045.gif Мечта моя!! увидеть такое на своей голове
Nekotyanka
Волосы и у меня есть. И не только на голове icon_mrgreen.gif

Галчена, я еще раз посмотрела... Волосы, кста, у ней не особо густые, так что не расстраивайся icon_smile.gif
Vik
Олики, какой милый у тебя молодец!!!!
Там красотища!!! (судя по фоткам icon_mrgreen.gif )
Как на работе-то, отпустили?
Галченок
мне длинна нравится и причеха ее, а густоты мне и своей хватит)))))
Nekotyanka
Галчена, сделать клевую причеху тебе может хороший мастер icon_smile.gif)))

Вик, неа, никто не знает. Узнают - запрут, чтоб не сбежала. icon_smile.gif)) Я завтра утром позвоню, скажу, что заболела icon_smile.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 14:49) *
Галчена, сделать клевую причеху тебе может хороший мастер icon_smile.gif)))

Вик, неа, никто не знает. Узнают - запрут, чтоб не сбежала. icon_smile.gif)) Я завтра утром позвоню, скажу, что заболела icon_smile.gif


ах ты хитруля.... icon_mrgreen.gif ладно, пусть у тебя все получится так как ты задумала shy.gif
Олик, если длинна волос до плеч, но никакой мастер их не вытянет до попыd045.gif а я так хочу такие obm.gif и были когда-то, не так давно (пару годиков назад), точно такие как у этой.... твоей, картинной дамы..... обрезала, устала, очень длинные были............ теперь вот снова хочу.... какой-то замкнутый круг: пока короткие - я хочу длинные, как отростают - хочу стрижку obm.gif
Nekotyanka
А я весной свои остригла, так они у меня опять до попы отросли icon_smile.gif)))
Галчен, пусть тебя подстрижет на растущей луне человек с легкой рукой и все пойдет icon_wink.gif))

Слушай, так у нее ж волосы до лопаток! icon_eek.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 16:15) *
А я весной свои остригла, так они у меня опять до попы отросли icon_smile.gif)))
Галчен, пусть тебя подстрижет на растущей луне человек с легкой рукой и все пойдет icon_wink.gif))

Слушай, так у нее ж волосы до лопаток! icon_eek.gif


Везет тебе - тьфу-тьфу-тьфу - растут быстро!! a040.gif
А меня остричь ....... я тут на обычную стрижку времени не могу выкроить, а еще под луну подстаиваться, под руку легкую icon_mrgreen.gif как мне определить - легкая рука у мастера или тяжелая s24.gif выпить с ним что ли?

Оль мне кажется, если они у нее будут прямые, то аккурат до самой ее попки wub.gif
Nekotyanka
Неее, до попки не будут icon_smile.gif))

Галчен, мож тебе витаминок нада?

Что-то я не писала, что я кушала icon_smile.gif
11:00 - кофе с сахаром
13:00 - гречка и большая тарелка винегрета (ням-ням!)
14:00 - два я блока
16:50 - оругцы и хлеб с сыром
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 16:45) *
Неее, до попки не будут icon_smile.gif))

Галчен, мож тебе витаминок нада?

Что-то я не писала, что я кушала icon_smile.gif
11:00 - кофе с сахаром
13:00 - гречка и большая тарелка винегрета (ням-ням!)
14:00 - два я блока
16:50 - оругцы и хлеб с сыром


ну и ладно, не "до", так и фиг с ней w24.gif
А витаминок мне уже давно надо shy.gif каких-нибудь многофункциональных wub.gif

а ты!!! ну ты и обжорка!! obm.gif столько съела - МОЛОДЕЦ!!!!! Правильно кушаешь a035.gif a035.gif a035.gif скоро будешь не просто джинсы не растегивая снимать, а ловить их на ходу ооооо!!! Оль, а купи себе подтяжки - это так сексуально!!! тебе пойдет...... w24.gif
Katrunya
Приветики тёзка! Ка те наша погодка - ужас да и только... obm.gif А у тя тоже до попы волосы??? Что то упустила на фотках яd045.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 25.10.2006, 17:16) *
А у тя тоже до попы волосы??? Что то упустила на фотках яd045.gif


Олька!!!! да не у нее, на предыдущей страничке есть такая чикса на фотке - красавица, ё-моё obm.gif вот мы о ней и вели разговор w24.gif
Nekotyanka
Галчен, у мню тож длинные icon_mrgreen.gif А про подтяжки клевая идея. Спасиб! hb.gif

Ольчик, а я обожаю такую погоду.ааааа!!!! Дождик! Тепленько! Листики пахнут! Красотища!!!!
Галченок
да я помню, что у тебя длинные, но это я для Катруни написала, про ту, твою с сиськами и попкой классной ;-)
solonika
Сто лет к тебе не заходила! Фотки суперские просто! И ты -красотуля как всегда!!!!!!
Nekotyanka
Спасибо, Верунька! hb.gif

Показала знакомым мужикам свой идеал, все в один голос сказали, что я лучше smile.gif Получилось, что я обошла свой идеал icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 17:58) *
Показала знакомым мужикам свой идеал, все в один голос сказали, что я лучше smile.gif Получилось, что я обошла свой идеал icon_mrgreen.gif


ну... obm.gif глупая женщина icon_mrgreen.gif ты же рядом - вот ты - живая, КРАСИВАЯ, естественная и РЯДОМ, а эта...... rolleyes.gif красопетка - на картинке icon_mrgreen.gif

ТЫ ИДЕАЛЬНА!!!!! УНИКУМ!!!!!!
Svetik-2006
Ольчик, приветики. Позыбала фотки из Мукачева. Это просто зашибительная красота. Особенно фота, где ты под деревом. Так свет интетесно падает. Я в восторге a035.gif obm.gif obm.gif Про идеал правда ниче не поняла. Можно еще раз для тупых повторить? Какой такой идеал?
Katrunya
Привет красавица!!! hb.gif Галчёнка дык тётьку с сиськами я видела то... я просто Олиной длины волос не наю s24.gif
Inchik
А я вот про тетку с сиськами, которая для стимуляции. Может она и послужит кому стимуляцией, но могу заверить тебя, что кожа у тебя может быть и лучше даже, потому как это точно работа профессионала фотошопа (я сама так нарисовать могу кожу за часок, а если хороший профессионал).
Вывод: ТЫ ЛУЧШЕ hb.gif
Nimfocka
Цитата(Inchik @ 26.10.2006, 18:12) *
ТЫ ЛУЧШЕ[/b] hb.gif

Согласна на все 100% icon_smile.gif
Nekotyanka
Привет мои дорогие!!! Вотя вернулась icon_smile.gif)) Еле откопала свой дневничек.

Девочки, спасибо за комплеманы! hb.gif

Нонночка, обалденная аватрака!

Светик, а че не понятно?? Я просто у себя повесила фоту тетьки, кот мне нравицца. Для стимула icon_smile.gif


Рассказ о Буудапеште ждите завтра, т.к. фоток у меня седня нет. Скажу только, что это сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 30.10.2006, 14:18) *
Рассказ о Буудапеште ждите завтра, т.к. фоток у меня седня нет. Скажу только, что это сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!


уп-с..... Принцесса наша появилась из сказки!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

....... ожидание.........
Nekotyanka
Начну свой рассказ о Будапеште icon_smile.gif))
Летели мы самолетом. Я первый раз в жизни. icon_smile.gif) Страшно было жутко! Я вообще паникер в этом плане. Но зато понтравилось смотреть на землю: такие квадратики... Города-деревеньки... Горы и озера... Тааак здорово! А когда в Киев прилетали, садились через два оооч густых слоя облаков.

В аэропорту со мной познакомился оооч славной мальчик из Питера. Угостил меня конфеткой, я повела себя как в анекдоте:
Парень уговаривает девушку:
- Маша, съешь кусочек тортика!
- Не хочу!
- Ну съешь, вкусный...
- Я не ем после шести!
- Ну съешь пожалуйста...
- Да я вообще сладкое не люблю...
- Ешь ДУРА!! Там кольцо в креме, жениться на тебе хочу!!!

Мой пошел в дьюти-фри за пойлом. Парень спросил, не в Питер ли я лечу. Сказал, жаль, что нет. icon_smile.gif)) Потом поинтересовался, одна ли я. нА ответ "Нет" опять ответил, что жаль. И тут подвалил (пардон) мой, с кульком пойла.... Короче... такая разница на лицо... ЗАсел во мне червячок сомнения....

О еде. Кушала много и все подряд. И мясо тоже shy.gif. Чесс говоря, выбора не было. Но зато ооочень много ходила пешком. До судорог в ногах.

Пока все. Завтра постараюсь фоты показать.
Katrunya
Приевтик Олик!!! Здорово сьездила, фоток ждемс. А анекдот просто умора icon_mrgreen.gif a040.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 30.10.2006, 18:15) *
Мой пошел в дьюти-фри за пойлом.

Оля! obm.gif
Это как в том анекдоте с француженкой .... ШАРМАН *ЛЯ )))))
Ужасть!!!! И где твой французский????? )))))))))))
Nekotyanka
Олеся... Слово - средство выражения эмоций. Так вот это слово и передает мои эмоции.
Nekotyanka
Что я еще заметила. Венгерки - совсем не худенькое девчки. Да. худенькие там тоже есть. Но откровенно полненьких больше. Я думаю!! Питаться такими объемами их национальной пищей!!! И не знаю, как там остальные европейки, но эти и одеваются нормально, и за модой следят.

А вообще, девочки, все это грустно... МЫ никогда их не догоним. НИкогда!!!! Там люди убирают какашки (пардон!) своих собак с улицы в пакетик и выбрасывают в специальную урну. А еще они на машинах привозят мусор к специальным бакам, где разделяют его на сорта . Отак.
kaslik86

эт тебе
Галченок
анекдоп прикольный )))))))

А червячок засел - это сравнение твоего с другим...... со случайным знакомым (незнакомым).... временно.... хотя каких только сюрпризов нам не подрбасывает судьба ))))))) ;-)

ой, мля (простите - цензура закрыла глазки)............. какая тигра obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Олик мусор - это уже отдельная тема.... icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
С возвращением icon_smile.gif Жду фоток icon_smile.gif
Nekotyanka
Маша, ну ты меня убила!!!!! icon_eek.gif Ставлю на раб стол, спасибо большое!!! hb.gif
Галка
Не расстраивайся Некотян, компов у нас еще недавно тоже не было. Так что и пакетики может когда появятся и мусор рассортированный. Дорастем!!!!
Nekotyanka
Галочка, пока мы до мусора дорастем, они опять на 20 шагов вперед ускачут! obm.gif

Анонсирую!!! Текст уже написала, а радикал с трудом жует фотки! icon_smile.gif)) Ждите! icon_smile.gif
Nimfocka
Жду icon_smile.gif
Я когда в Будапеште была (всего 5 часов) многое не успела посмотреть sad.gif , а сейчас хоть на фотографиях увижу icon_smile.gif
Sova
Фотки сказочные!
Anny
Некотяныч,вот это красотишшша!!!!
ты на фоне парламента супер!!! a040.gif
Буржуйка
АААААААА Красота какая a040.gif a040.gif Некотяныч, ты выглядишь просто супер,умничка a040.gif hb.gif hb.gif
Галченок
а у меня не открываются все фотки...(((((

и мне понравилась там где ты под пледом сидишь - ну такая уже...... )))))))
Nekotyanka
Галчен, перезагрузи страничку и все должно открыться icon_wink.gif)
Галченок
уже перегрузила и я тебя увидела во всей красе ))))))))))))))))))))
Inchik
Nekotyanka, вот это красотища, просто супппппер. a040.gif a040.gif
И ты красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.