Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
кудряшкасью
Ох, зайка, ничего не буду говорить, только ТЫ со всем этим справишься и никто другой.
Возьми себя в руки и вперед к новым вершинам!!!!
Nekotyanka
Девченки! Всем огромное спасибо за поддержку!
Позже все напишу. А сейчас ОЧЕНЬ советую прочитать рассказик. Я его оставляю в прикрепленных данных.
Пусть вас не смущает название. Это стоит прочитать. icon_smile.gif
Nekotyanka
Тэээээккк.... Отмодерировали icon_smile.gif))))))) Кому интересно, могу выслать на ящик. Размещать весь рассказ здесь - слишком много icon_smile.gif))))
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 7.7.2006, 8:33) *
Тэээээккк.... Отмодерировали icon_smile.gif ))))))) Кому интересно, могу выслать на ящик. Размещать весь рассказ здесь - слишком много icon_smile.gif ))))






В библиотеку выложи
Valentin
Цитата(Rainbow @ 7.7.2006, 16:56) *
В библиотеку выложи


Правильно, правильно. В Библиотеку. И не в виде файла, а отдельной темой. w24.gif
Буржуйка
Там много..очень много...я успела скачать wub.gif
Nekotyanka
Встретилась вчера после работы с товарисчем. Гуляли, разговаривали.
В общем, как-то он слегка переменился.... Начал меня обнимать... Давно этого не было.... Просто целовать...
Он смотрит на меня глазами, которыми смотрел раньше. И я не обманываюсь.
Звал к себе переночевать. Говорил, что просто хочет со мной поспать, без никакого секса. Я не согласилась. Он еще несколько раз попытался уговорить. Провел меня до поезда метро (хотя ему удобней на маршрутке поехать было). У метро спросил, куда я еду. Я ответила, что не к нему. К нему не хочу и спать с ним не хочу.
Сказал, чтоб я перестала маятся в поисках квартиры и приехала к нему. Я ответила. что буду снимать с сотрудником и его другом. Начал мне говорить, xn, не делала этого. Как же так, снимать квартиру с парнями!! icon_smile.gif))
Сегодня я ездила смотреть квартиру. Целый день допытывается, как же мне квартира icon_smile.gif))
Вот. Мне знакомая маминой знакомой (icon_smile.gif) нашла квартиру. В ней живет бабуля, которая уезжает ранней весной в село и возвращается поздней осенью. Сдавать она мне ее будет по смешной цене. Так что похоже, что до осени я с жильем icon_smile.gif)))) Но это пока бабуля не наведалась первый раз. Вдруг ей что-то не понравится. Но сказали, что не вредная icon_smile.gif))) кур под столом не держит - и на том спасибо icon_smile.gif)
Svetik-2006
Ольчик, очень за тебя рада. Так к тебе можно в гости до осени? Не сдавайся, ты все делаешь и сделала правильно. Так глядишь и замуж придложит (шучу). Ну его. Ты такая красотка и встретишь своего настоящего мужчину непременно hb.gif
Nekotyanka
Света! Как это не смешно, но... Спросила. где отпуск собирается отмечать. Говорит: поедем с тобой куда-то далеко. Я говорю: меня ж не впустят! У меня ж не одной визы не стооит, а я молодая и незамужняя. Он мне (активный противник браков): ну чтож, придется тогда вступить с тобой в фиктивный брак icon_mrgreen.gif Думаю, более серьезного предложения от него не услышу никогда icon_smile.gif

А в гости можно, только надо подгадать, чтоб бабуля не нагрянула icon_smile.gif)))
Tanyshka
Некотянка, рада, что у тебя все решилось с квартирой a035.gif . Рассказ я скачала и прочитала уже obm.gif мыслей масса......., и написан в интересном стиле.
Галка
Оль, если ты толстая, то мне тогда повеситься? Хорош хандрить: вся жизнь впереди, еще столько всего будет. А по поводу груди: я раньше страдала, что у меня ее не было, зато все сидело хорошо, а сейчас наоборот. Мало того, что грудная клетка сама по себе огромная, так еще лишних сантиметров наела достаточно. Так что люби себя, чтобы потом не жалеть.
Genia
Олька! Целых два дня хочу сказать, что я в восторге от тебя! hb.gif Вот, сказала! Ты такая замечательная! Такая солнечная, светлая и настоящая!!! И красивая! Все у тебя будет супер! Иначе просто не может быть.
Буржуйка
Ольчик, рассказик обалденный. Нахожусь под впечатлением, лишь чего то не натворить icon_redface.gif У тебя есть еще чтото интересное такое w24.gif
Умка
Оля!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Влюбилась бы прям. Такая улыбка обалдетьicon_smile.gif завораживаетicon_smile.gif
Все у тя будет хорошо!!!! Обязательно будет!!!
Галка
А мне скажите где рассказ, пожалуйста.
tanushkin
icon_eek.gif ti prosto super! takoe lichiko! glazki i ulibka! milashka!!!!!!!! istorii raznie s malchikami bivaiut! no eto tvoia, i tolko tebe reshat kak ona zakonchitsa hb.gif vot tebe! zanimaisya soboi i lubi tolko sebya! shy.gif
Юлечка
Оль, я бы тоже очень хотела прочитать этот рассказ w24.gif
Nekotyanka
Юлечка, вышли мне в личку свое мыло, я тебе перешлю icon_smile.gif)
Юлечка
Цитата(Nekotyanka @ 9.7.2006, 18:58) *
Юлечка, вышли мне в личку свое мыло, я тебе перешлю icon_smile.gif)

лови w24.gif
Галка
Оль, пока прочитала только первых два. Первый-100%. Только мы не разбежались, а стали жить дальше. Может и правда было достаточно. Но, как часто случается в нашей жизни, нас остановил ребенок.
Злючка
Некотяночка...все будет хорошо...потому,что ты этого достойна hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Рада, что ты нашла квартирку icon_smile.gif может хоть сейчас чуточку повеселеещь hb.gif
Nekotyanka
Вчера с голодухи съела кусок яищницы с помидорами. Как же мне было плохо!!!
Буржуйка
Олик солнышко, не расстраивайся. Знаю , поболит...но в конце концов пройдет .Ты девочка сильная, все будет хорошо.Я верю в тебя hb.gif
Nekotyanka
Сделала тест на психол возраст. Мне 22 года icon_smile.gif)) А раньше больше 17 не выдавало icon_smile.gif)) повзрослела я за этот год icon_smile.gif))
Буржуйка
Олик не расстраивайся и никогда ни о чем не жалей . Смело двигайся вперед!!
кудряшкасью
Некотяныч, спасибо, рассказик получила......
А ты будь умничкой, держись!!!!!!!!
Tanyshka
Некотянка, ты молодчинка, а это... поболит и пройдет wub.gif . Спасибо за ссылки на тесты у Ларисы в дневничке icon_mrgreen.gif
Галченок
Оль!!!! Умничка!!!! Все равно - УМНИЧКА!!!!!!!
Nekotyanka
Потихоньку обживаюсь в новой квартире icon_smile.gif)) Вчера еле заснула. Не умею я спать на незнакомом месте icon_smile.gif) Рядом пару магазинов, но они совершенно хреновые: куча мяса и сладростей и практически нет вовощей и фруктов :(( А с рынками в Киеве ваще траблы :(( Зато в одном из супермаркетов нашла клетчатку и пектины "Наша марка". Уже распечатала форум icon_smile.gif) Буду чиститься icon_smile.gif)
Я поуспокоилась уже. icon_smile.gif)
Товарищ все время намекает на то, чтоб я возвращалась. Говорит, что скучает, что он не думал, что я вот так возьму и действительно уйду ит.д., и т.д. Я говорю, что не хочу.
Приготовила себе чудную икру заморскую, баклажанную, ей и питаюсь. Могу написать рецепт. icon_smile.gif)
Решила приучить себя завтракать. icon_smile.gif Мое здоровье важней, чем какая-то там газетенка icon_smile.gif)) Завтракала все той жэе икрой icon_smile.gif)
Снова буду заниматься собой: массаж (мед уже перевезла, осталось аром масла забрать icon_smile.gif), т-тапп, тодес... Короче, как раньше icon_smile.gif) А то я что-то со страданиями совсем себя запустила. Да и делать в этой квартире больше нечего icon_smile.gif))))) До поздна не погуляешь, потому что райончик еще тот icon_smile.gif
Завтра еду домой до воскресенья. Там траблы с нетом, так что могу до понедельника пропасть. Зато расскажу, что с моим весом (весы у родителей). Но, бюсь, что изменения меня не порадуют :((
Дома буду ездить на пляж, чтоб не пугать людей белизной моих ног. Тока они у меня не загорают совсем icon_smile.gif))))
Плохо, что нет ни компа, ни двд, где бы я могла фильмы смотреть, ну да ладно.
Svetik-2006
Цитата
Дома буду ездить на пляж, чтоб не пугать людей белизной моих ног. Тока они у меня не загорают совсем icon_smile.gif))))

Олька, ты жопа с ручкой. Наступила на больную мозоль - пляж. А ты слышала. что тут у нас пираньи нашли. Не боися?
Галченок
а знаешь - ведь любые перемены в жизни несут вместе с собой что-то новое, неизведанное, приятное и не очень, полезное и бесполезное, важное и второстепенное, надо только научиться из любого жизненного опыта вынимать себе пользу. И тогда все будет именно так как и должно быть. Так что - вперед - к новому и неизведанному.
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2006, 12:37) *
Олька, ты жопа с ручкой. Наступила на больную мозоль - пляж. А ты слышала. что тут у нас пираньи нашли. Не боися?

Неа, не боюсь icon_smile.gif)) Думаю местные их разогнали icon_smile.gif))))

Я вот о чем подумала. Почему-то практически у всех украинских девушек есть целлюлит. Я была на пляже в Питере, там как-то поменьше.... Почему так?? Неужоли Валентин???
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2006, 12:44) *
Я вот о чем подумала. Почему-то практически у всех украинских девушек есть целлюлит. Я была на пляже в Питере, там как-то поменьше.... Почему так?? Неужоли Валентин???


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif да потому - что все украинские девушки выросли на : сале, варэниках и прочих вкусностях, которыми так полна Украина, а Валентин - работы у него работы, он же и трудится не покладая рук - вот и результат на л..... s24.gif ...... попе w24.gif
Nekotyanka
Ну... Галчен, загнула..... Сало... Бэээээ...... Это стереотип. Мао кто его любит на самом деле. Я его вообще терпеть не могу!! Выросла на кашах и борще без мяса. Откуда эта бяка? Не думаю, что рацион тех же питерских девочек сильно отличается от Днепропетровских или киевских.....
Svetik-2006
Я не так давно помогала подруге реферат по экологии писать и вычитала, что в Украине складирует запад свои таксичные отходы. Вот может отчасти и ответ на ваш вопрос.
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2006, 12:55) *
Я не так давно помогала подруге реферат по экологии писать и вычитала, что в Украине складирует запад свои таксичные отходы. Вот может отчасти и ответ на ваш вопрос.


ну ни фига себе, если о допустить такую мысль, так это полный obm.gif
Буржуйка
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2006, 13:55) *
Я не так давно помогала подруге реферат по экологии писать и вычитала, что в Украине складирует запад свои таксичные отходы. Вот может отчасти и ответ на ваш вопрос.


Я это тоже слышала obm.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2006, 11:27) *
Потихоньку обживаюсь в новой квартире icon_smile.gif)) Вчера еле заснула. Не умею я спать на незнакомом месте icon_smile.gif) Рядом пару магазинов, но они совершенно хреновые: куча мяса и сладростей и практически нет вовощей и фруктов :(( А с рынками в Киеве ваще траблы :(( Зато в одном из супермаркетов нашла клетчатку и пектины "Наша марка". Уже распечатала форум icon_smile.gif) Буду чиститься icon_smile.gif)
Я поуспокоилась уже. icon_smile.gif)


Оленька, с переездом тебя!!!! Новая квартира - новая жизнь!! hb.gif
Ты точно не "Наша марка" купила, она не продается в супермаркетах - скорее всего, "Наше наследие" icon_wink.gif
С рынками в Киеве траблы???? obm.gif А я здесь просто умираю от ностальгии пр нашим рынкам..... Здесь есть рынок, фермерский - только по пятницам после обеда, и всего палаток 7-8, в каждой разные товары.... овощных всего две obm.gif


Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2006, 11:27) *
Товарищ все время намекает на то, чтоб я возвращалась. Говорит, что скучает, что он не думал, что я вот так возьму и действительно уйду ит.д., и т.д. Я говорю, что не хочу.

За больное самолюбие задели. Держись!!!! Ты молодец hb.gif

Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2006, 11:27) *
Приготовила себе чудную икру заморскую, баклажанную, ей и питаюсь. Могу написать рецепт. icon_smile.gif)


Пиши icon_smile.gif

Напишешь в личку, куда ты переехала? просто интересно.... shy.gif
Nekotyanka
Машунь, я когда в днепре жила, там у меня со свежими овощами проблем не было. А тут...............


ИКРА ЗАМОРСКАЯ, БАКЛАЖАННАЯ
Понадобится:
2 баклажана
2 сладких перца
морковка
томатный сок
лук
специи

Приготовление:
Режем лук, трем морковку, кубиками режем перец и синенькие. Обжариваем лук, потом с ним морковку, потом перец добавляем и, наконец, баклажаны. Накрываем крышкой и даем чуть потомиться. Заливаем томатом, накрываем крышкой и до готовности, пока баклажаны не станут мягкими. Добавляем соль, молотый перец, любимые специи. Мона чуть-чуть острого перчика свежего.
Оч просто и вкусно!!
anjes
ням-ням )))
как ты там обживаешься на новом месте?
Sova
Оль, а в вегетарианских рецептах слабо выложить? А потом никто ничего найти по дневникам не может icon_wink.gif
Nekotyanka
Сова, я думаю, что такую икру все готовить умеют.... shy.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2006, 17:46) *
Сова, я думаю, что такую икру все готовить умеют.... shy.gif

не знаю как там все, но мне ты польстила, я не умею такую готовить ))
Nekotyanka
ужо icon_smile.gif))))
Nekotyanka
Выложу свои результаты теста "Кем вы были в прошлой жизни":

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1675

Страна рождения: Палестина

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Моряк, повар, плотник.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.

Ну, кажись, с кармической задачей я справляюсь icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2006, 19:08) *
Страна рождения: Палестина



А я то чувствую душа родная, а это ж соседка моя icon_mrgreen.gif
Colibri
Nekotyanka
прально сделала что выложила в рецептах a040.gif я вот икру из баклажанов совершенно по другому делаю... а тоже икра... icon_mrgreen.gif
а вот такое блюдо вроде как гивеч называю... но там тоже немного по другому... в общем вариантов море! надо выкладывать все! w24.gif
Буржуйка
А насчет икры..я например люблю с зеленым перцем а не с красным болгарским rolleyes.gif И баклажаны нарезаю тонкими кольцами и обжариваю в масле. Отдельно готовлю подливу : лук до золотистого цвета,потом 2 перца зеленых, помидорка, немного соли,сахара и уксуса . Добавляем 3 ст. ложки томатной пасты, воды и варим все минут 20 на маленьком огне. Подливой заливаем жареные баклажанны, даем остыть и в холодилник w24.gif
Nekotyanka
После вечерноего разговора по тел товарисч прислал смс: Я тебя люблю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.