Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 9:46) *
Да и кто же это был? Ну а вобще-то Москва отдыхает по сравнению с Парижем. Люди, а скажите, чтоб были заметки в загранпаспорте надо обязательно ехать в ту страну, куда надо оформлять визу?

icon_mrgreen.gif Светик, отметки получаются на границе при въезде или влете в страну. И такие же отметки - при выезде. Вот эти штампики пограничников рассматривают ооочень внимательно в посольствах. obm.gif 2gunsfiring_v1.gif И иногда задают при этом идиотские вопросы 2gunsfiring_v1.gif
Valiana
Какая же ты красивая, такой романтичный и нежный образ wub.gif ,,, а глазки obm.gif обалдеть,,,,
Волосы тебе длинные очень идут,,,, надеюсь очень что удастся встретиться в живую, я буду в Киеве 10 августа вечером и скорее всего 11 утром,,,, а потом в конце сентября, скорее всего 26,,,, Буду очень рада личной встрече
Тигрушка
"Люди, а скажите, чтоб были заметки в загранпаспорте надо обязательно ехать в ту страну, куда надо оформлять визу?"

ПЕРВЫЙ въезд должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в страну, выдавшая визу!!!!!! особенно, если летишь в ОДНО лицо.
полную инфу найдешь на спец сайтах.......инфу надо ОБЯЗАТЕЛЬНО узнавать, пробивать (желательно на разных сайтах и ещё и звонить в сами посольства уточнять)........народ - НЕ СЛУШАТЬ! у каждого - своя ситуация......
Как только окажешься в стране шенгена, там уже можешь спокойно по другим шенгенским странам колесить, твой паспорт никому не нужен будет..........штамп ставится только при въезде и выезде.




ничего не понимаю........вроде писала же тебе о фотках icon_eek.gif

Некотянчик уже и слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куколка, милашка, очаровашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Tani
obm.gif
Оленька!!!! wub.gif
s24.gif Красивый, нежный цветок!


не могу подобрать слов, чтоб охарактеризовать чела, кот не в состоянии оценить твою красоту внешнюю и внутреннюю.... фиг его знает....странный тип ....какой-то он неполноценный, что ли....неадекватный....(грю ж - не могу подобрать s24.gif ...вернее - могу rolleyes.gif , но боюсь задеть резкими словами твои чувства icon_redface.gif )

Я тоже считаю, что в Париж лучше одной w24.gif ....надо иногда предоставлять судьбе шанс делать тебе подарки, оставляя прошлое в прошлом hb.gif (чёй-то я загоняюсь к рассвету s24.gif )

Nekotyanka
Ой.... как приятно такое с утра читать!!!!! Спасибо всем огромное!!!!
Кстати, сегодня к этим бабочкам отправила Нимфочку с мужем icon_smile.gif))
Я вчера их встретила на вокзале. Поводила по киеву. Совем немного обошли, но заняло это целый день icon_smile.gif) Фоты Нимфочка потом покажет icon_smile.gif)
Ночевали у меня icon_smile.gif))
Нимфочка привезла мне чернички. НЯм-ням!! icon_smile.gif))))
Сейчас много работы, потом все расскажу обязательно icon_smile.gif)

Про страшное место сейчас пишу статью, потом скину вам ссылку icon_smile.gif) Вообще это хоспис. Там лежат раковые больные, кот обречены на смерть. Им там разрешается делать абсолютно все! Они уже в большинстве не ходят и им колят сильные обезбаливающие. В общем, там много ужасов.

Валюша!!!!!!!!! Так рада, что ты приедешь и в киев. Обязательно встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лисенок, я к тебе сегодня заскочу!
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 30.7.2006, 12:48) *
По секрету скажу, я со своей зарплатой не могу квартиру снять, не то что в Париж лететь icon_smile.gif)))))


Я б на твоем месте выбрала учебу, хотя понятное дело - в париж само собой хочется icon_mrgreen.gif
Но учеба - это как раз перспектива на новые возможности, на новую работу, на более приличную зарплату... Ведь просто так большие деньги никто никому не платит! Надо учиться зарабатывать деньги и для этого получать как можно больше знаний, глядишь скоро начнешь и сама хорошую квартиу оплачивать, и в париж летать! Кроме того учеба - это новые знакомства, кто сказал что там ты не встретишь мужчину своей мечты, с которым в свадебное путешествие на 2 недели ты не в париж поедешь???....
Мужчины приходят и уходят, а кушать хочется всегда! icon_mrgreen.gif

ФОТКИ - СУПЕР!!!
НЕКОТЯНОЧКА - КРАСАВИЦА!!!!
Rainbow
Вот, дарю hb.gif



Катенька
Некотяныч, я так и не понял вы в августе собираетель посещать столицу РФ? icon_wink.gif
Лелька
Оленька симпатуля. А глазенки такие ясные. Эт тебе

А это тебе в качестве девиза
Nekotyanka
Радужка и Лелька, спасибки огромное!!!!!

Катенька, собираемся! icon_smile.gif))))
Nekotyanka
Все забываю рассказать....
Смотрели мы сподружкой передачу, как девочка делала себе ягодицы Дженифер Лопес. Ей закачивали не силикон, ей закачивали в попу жир с живота. Ее живот разрезали, выкачали оттуда кучу сала, набрали его в шприцы, а потом это вкалывали в ягодицы. И лежит она такая.. задница - два шара и бока в рубцах багровых, а все на нее смотрят и говорят: какая у тебя теперь чудесная попа! obm.gif
Девочки, это такое страшное зрелище!!!!! obm.gif
И скажите мне, кто ей мешал пойти в спортзал и накачать пресс и поднять ягодичную мышцу???? obm.gif obm.gif obm.gif
Svetik-2006
Да. Это мерзкое зрелище. Я когда насмотрюсь понимаю насколько можно поиздеваться над человеком. Выкачать, скачать, вкачать. вырезать. отрезать, а он все рано будет жить.
Злючка
Девочки...а вы смотрели когда-нибудь "фабрику красоты"?Это ж вообще ужас...я б не вытерпела такого и просто бы не пошла,разве что,если действительно нет другого выхода-какое либо уродство,несчастный случай...
Лелька
Оль это все от лени. Ей легче сидеть и ждать когда ей там откачаю тут подкачают, чем самой что-либо полезное сделать для своего тела
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 13:39) *
Все забываю рассказать....
Смотрели мы сподружкой передачу, как девочка делала себе ягодицы Дженифер Лопес. Ей закачивали не силикон, ей закачивали в попу жир с живота. Ее живот разрезали, выкачали оттуда кучу сала, набрали его в шприцы, а потом это вкалывали в ягодицы. И лежит она такая.. задница - два шара и бока в рубцах багровых, а все на нее смотрят и говорят: какая у тебя теперь чудесная попа! obm.gif
Девочки, это такое страшное зрелище!!!!! obm.gif
И скажите мне, кто ей мешал пойти в спортзал и накачать пресс и поднять ягодичную мышцу???? obm.gif obm.gif obm.gif

красота страшная сила. У меня подруга накачала себе такую попу,...... icon_eek.gif Только не каждый может это сделать, т.к. во-первых, генетика не та, а во-вторых лень одно место поднять с дивана, за один день такое не сделать. А свойство человека таково, что хочется все побыстрее.
Irik
Приветик! Читала твой дневничек. Такая ты симпотичненькая. Всё у хороших девочек будет хорошо. hb.gif
Nekotyanka
Сегодня уже второе августа. Вчера прошел месяц, как я увезла от товарисча вещи..... Назад он меня не позвал icon_smile.gif))))
Irik
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 15:20) *
Сегодня уже второе августа. Вчера прошел месяц, как я увезла от товарисча вещи..... Назад он меня не позвал icon_smile.gif))))

Плюнь. У меня сейчас жизненная ситуация не из лучших. Но ничего живу. Как нибудь по подробней рассскажу.
Nekotyanka
Шота я себе поразительно нравлюсь сегодня icon_smile.gif)) Шупаю себя за бока, косточки прошупываются, все такое упругенькое icon_smile.gif))))

А исчо у меня, похоже, пальцы похудели и я потеряла свое любимое кольцо :((((( Оно просто слетело, а я не заметила icon_eek.gif
Irik
не плачь
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 16:17) *
Шота я себе поразительно нравлюсь сегодня icon_smile.gif)) Шупаю себя за бока, косточки прошупываются, все такое упругенькое icon_smile.gif))))

давай мы тебя тоже пощупаем, проверим s24.gif s24.gif ....а вот про кольцо до меня сейчас толькл дошло...я думаю чего оно в последнее время все колышаться а раньше плотно сидело ведать правдаа худею... rev.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 16:17) *
Шота я себе поразительно нравлюсь сегодня icon_smile.gif)) Шупаю себя за бока, косточки прошупываются, все такое упругенькое icon_smile.gif))))

А исчо у меня, похоже, пальцы похудели и я потеряла свое любимое кольцо :((((( Оно просто слетело, а я не заметила icon_eek.gif



a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
просто супер, я тоже стараюсь, вот начала понемногу в бриджи любимые влазить!!!!

я сошла с ума, все хватит работать


Nekotyanka
Ой!! И мне эти чудные поцелуйчики!!!

Нее, у меня пока тока верхняя часть тела худеет, а моя проблема ну очень пышные ноги icon_smile.gif
Nekotyanka
Ничего не понимаю! Почему-то мне форум показывает новые сообщения (зел квадратик), хотя никаких сообщений нет......
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 8:50) *
Нее, у меня пока тока верхняя часть тела худеет, а моя проблема ну очень пышные ноги icon_smile.gif




когда занимаешься спортом, идет перераспределение жировой прослойки равномерно по всему телу. У меня, например, раньше просвечивали ребра, вверху не было жира вообще, а попа и бедра... obm.gif Сейчас попа потихоньку худеет, а ребрышки на груди и спине покрылись таким небольшим слоем жирка.
Madonna
Ольчик!! Обожаю тебя, красотульку!! hb.gif w24.gif
Lesenok
Приветик Ольчик!!!!!
С новой аватаркой тебя!!!!!
Миленькая!!!!!!!!
Я так думаю, что это значит, что в жизни что-то меняется????? w24.gif
А про твоего товарисча.... shy.gif shy.gif shy.gif
Может лучше начать жить по "рецепту"... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ты ведь просто умничка.... уже начала любить себя...

ЭТО тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Олькин, целый день хочу написать и что-то отвлекает!
Я офигела от новой аватарки, просто супер.......... wub.gif
кудряшкасью
Олечка,привет!!!!!!
Все месяц прошел...Тепрь начинается новая полоса в твоей жизни - белая!!! Не возвращайся назад, смотри только вперед!!!!
Ты красавица и все у тебя будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!
Лелька
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 17:23) *
Олечка,привет!!!!!!
Все месяц прошел...Тепрь начинается новая полоса в твоей жизни - белая!!! Не возвращайся назад, смотри только вперед!!!!
Ты красавица и все у тебя будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласна.
Держи еще один поцелуйчик
Undina
Олечка, сновой аватаркой! hb.gif hb.gif hb.gif

Снова орхидея )))
Nekotyanka
Наташа, ага, орхидея, почему-то другое не приживается icon_smile.gif))))

Да, новая полоса icon_smile.gif)
А я хожу второй день безумно счастливая, без всякой причины. Хочется весь мир обнять icon_smile.gif) Это приближение сумашествия? icon_smile.gif)))
Лелька
Нет это просто счастье. Я сегодня тоже такая s24.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 3.8.2006, 11:35) *
Наташа, ага, орхидея, почему-то другое не приживается icon_smile.gif))))

Да, новая полоса icon_smile.gif)
А я хожу второй день безумно счастливая, без всякой причины. Хочется весь мир обнять icon_smile.gif) Это приближение сумашествия? icon_smile.gif)))

Оль, отсыпь... а? )))))
Nekotyanka
Захотелось сделать себе приятно icon_smile.gif) пойду-ка изменю чуток линеечку. Думаю, я почти за месяц хоть на пол кг, но похудела icon_smile.gif)))))
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 3.8.2006, 12:18) *
Захотелось сделать себе приятно icon_smile.gif) пойду-ка изменю чуток линеечку. Думаю, я почти за месяц хоть на пол кг, но похудела icon_smile.gif)))))


a040.gif месяц-то зря не прошел и новый день для того и новый, чтобы все в нем было по новому, по другому, лучше чем вчера s24.gif w24.gif

Цитата
Это приближение сумашествия?


это новое счастье на подлете .......
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 3.8.2006, 17:35) *
А я хожу второй день безумно счастливая, без всякой причины. Хочется весь мир обнять icon_smile.gif) Это приближение сумашествия? icon_smile.gif)))


Так ты храни это состояние счастья подольше, я приеду скоро и буду фотографировать счастливую Некотянку, а потом покажем всем какие мы счастливые,,,,,

ВНИМАНИЕ! Даю установку на длительное счастье и хорошее настроение hb.gif
Nekotyanka
да! да! да! я согласна!!! жду с нетерпением!!!!
Nekotyanka
Вот объясните мне такой парадокс: почему на улицах нормальные парни никогда не знакомятся? почему подходят только какие-то уроды? Или это только у меня так???
Вот сегодня утром стою, жду маршрутку. подходит такой: неопрятный, одежда не свежая, перегаром несет, сопли в себя втягивает, зуба нет, а те, кот есть, ужасные... И начинает знакомится, просится поговорить, в маршрутку за мной полез....
Бееее..... Как же я брезгую такими людьми!! Знаю, что это прлохо и неправильно... нооо..... shy.gif
Sova
Оль, это пролетарии. Таких везде полно. А нормальные так не подкатывают. Редко когда так можно найти себе достойного поклонника. Меня бы постоянно тревожило, что он со всеми так знакомится. Уже не хороший признак. Надо просто расширять круг общения, и в этом большом круге искать принцев, вернее они сами найдудтся .... icon_smile.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 3.8.2006, 12:42) *
Вот объясните мне такой парадокс: почему на улицах нормальные парни никогда не знакомятся? почему подходят только какие-то уроды? Или это только у меня так???
...
Бееее..... Как же я брезгую такими людьми!! Знаю, что это прлохо и неправильно... нооо..... shy.gif


Оль, ты не одна такая obm.gif бывает, просто жуть берет...... а отчего именно Такие - просто непостижимо для номрального человеческого разума.......... А твое чувство брезгливости вполне понятно, я точно такая же.
Катенька
некотяныч, у меня такая же хрень всегда происходит icon_wink.gif ...иду я недавно и слышу мне кто то орет "ну ничего себе" я обернулась "какая красавица" я посмотрела о! сразу видно или быдло или как всегда приезжий s24.gif
Nekotyanka
Ой, а мне таааак неприятно после такого!! Фууу!!! Такое ощущение, что он меня своими грязными руками потрогал...
Катенька
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ну мы тоже не терямся посмотрим таким взглядом что потом извиняются за прделанные злодеяния w24.gif
Лелька
Оль держи кошаков
Nekotyanka
Ой спасибочкииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!
Буржуйка
А я вот не могу промолчать, icon_redface.gif как выдам чтото, так сразу убиваю в человеке желание поприставать к комуто wub.gif

Олик, как сказала мудрейшая Сова, расширяй круг общения a040.gif
Nekotyanka
Вчера опять плакала, чувствовала себя жутко одинокой. Нельзя мне на ночь глядя оставаться одной в квартире. Ну, потом послушала БГ и успокоилась.
А сегодня у меня просто крышу сорвало! Летний дождь, вымокла, пробка на мосту и в плейере "В детстве мне снился один и тот же сон, что я иду весел, небрит, пьян и влюблен...." )))))))))))(с) БГ
Звезда1
Некотяныч Приветик!!!!!
Как жизнь!!!!! a035.gif a035.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.