Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Svetik-2006
Ольчик, мы с тобой, держись!!!!!!!!!
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 30.6.2006, 18:02) *
Так хотелось, чтоб сегодняшний вечер никогда не настал... Но.... эх.... завтра все расскажу.....


Хорошая наша зая, ну не надо.... мы с тобой !!!!
Буржуйка
Ольчик держись, мы с тобой. Ты у нас девочка сильная ,все будет хорошо, не плакай a040.gif А то что он женщин боится icon_eek.gif icon_eek.gif может он боится что его они оставят и поэтому он первый.... icon_eek.gif icon_eek.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 30.6.2006, 21:51) *
..... не плакай a040.gif А то что он женщин боится icon_eek.gif icon_eek.gif может он боится что его они оставят и поэтому он первый.... icon_eek.gif icon_eek.gif


Во во у меня тоже мелькнула такая мысля w24.gif
Svetik-2006
Ольчик, Ольчик надо будет при встрече дать тебе в глаз - может попустит от любви твоей никому не нужной. Только доканываешь себя, а потом Баунти и целлюлит. Шучу конечно, вот куплю книгу по гипнозу и загипнотизирую тебя от этой тяги. s24.gif
Расскажи скорей что там к чему у тебя сейчас.
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 1.7.2006, 13:12) *
Ольчик, Ольчик надо будет при встрече дать тебе в глаз - может попустит от любви твоей никому не нужной. Только доканываешь себя, а потом Баунти и целлюлит. Шучу конечно.....


obm.gif Ну Светик, опять юморишь icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Это была большая-большая ошибка
не могу ни спать ни есть
все время реву
не могу без него!!!!!
такое чувство, что сейчас умру... только вот что-то не дает... и от этого еще хуже
я не знаю, что мне делать
шла сегодня на работу, оказалась возле его двери
лежали вместе.Он: чего ты плачешь? Я думал, ты давно поняла, что я тебя не люблю
Да, я это знаю, но я не хочу в это верить!!!!
схожу с ума. Желание наглотаться чего-то или еще чего-то. Не хочу так жить. Не хочу без него жить
Уезжаю домой на месяц. Боюсь сама себя
Svetik-2006
Моя ж ты девочка. Держись. Возвращайся. Блин!!!!
Nekotyanka
Я хочу умереть. Я хучу, чтоб я никогда не рождалась. Ни в чем нет смысла. Почему так происходит? Я не хочу жить для какой-то там работы, я не хочу жить толmrj потому, что меня родили
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 1.7.2006, 14:28) *
Я хочу умереть. Я хучу, чтоб я никогда не рождалась. Ни в чем нет смысла. Почему так происходит? Я не хочу жить для какой-то там работы, я не хочу жить толmrj потому, что меня родили


icon_eek.gif Некотяночка, ну что ты говоришь такое? Держись, ну нельзя так понимаешь.....
Nekotyanka
Почему проходит любовь? Ночевала у знакомой. Она со своим парнем вместе 7 лет. И ничего не прошло.. Почему у меня все через попу? Почему я не могу быть счастливой? Не заслужила? Что-то напартачила в прошлой жизни? Зачем я тогда вообще встретилась с ним? И почему я тогда чувствую, что это МОЙ человек???
Svetik-2006
Тааааааааааааааааааааааак, ану быстро взяла себя в руки, пошла умылась и попила чая. Ты живешь ну никак не для парня. О родителях подумай. Они тебя ростили, нервы и деньги тратили, а тут какой-то парень свидет на нет их самую большую любовь, их чадо. Ты вообще нормальная? У всех в жизни такое было и ниче все живые. Радуйся что у тебя детей от него нет. Ты что сопля безвольная. Ты - это ты и никто и ничто тебя не сведет на нет, как не ты сама. Ты сама делаешь себя, сама руководишь своей жизнью. Просто в данный момент она немного зависит от другого человека, ито не жизнь, а настроение. Та пошел он....

И вообще, ты молодая красивая девочка и у тебя вся жизнь впереди
Nekotyanka
Попробывала поесть - вытошнило

Да, Света, ты права... просто мне сейчас очень-очень фигово. с ним плохо, а без него вообще невозможно
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 1.7.2006, 14:50) *
Да, Света, ты права... просто мне сейчас очень-очень фигово. с ним плохо, а без него вообще невозможно


Это временно зая, это просто надо переждать
Nekotyanka
Так, домой еду не на месяц, а на неделю. Нельзя забрасывать работу.
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 1.7.2006, 14:58) *
Так, домой еду не на месяц, а на неделю. Нельзя забрасывать работу.


Молодец, работотерапия - проверенное средство! a040.gif Все будет хорошо!
Nekotyanka
Я не могу себя заставить ничего делать.... Просто сижу и реву
Valentin
hb.gif
Mashunya
Оленькаааа!!!!!!!
Знаю, все те же фразы знакомые пишу, но просто это на самом деле происходит в жизни почти у каждого и все через это прошли, а позже вспомнишь все твои слезы и страдания как сон и будешь удивляться, и чего я так убивалась? Поверь, я в прошлом году с такой собакой на сене рассталась после двух дет "отношений", не жили вместе, правда, но и не расставались, как я тогда намучалась, тоже слезы-сопли и была уверена что это тоже МОЁ... obm.gif Потом он уехал в другую страну на гастроли и я словно заново родилась, расстояние и время лечат и еще как!!!!! Потом, когда рядом с тобой будет другой человек, родной и любимый и все это будет взаимно и гармонично, будешь просто вспоминать с улыбкой о своих страданиях.
На самом деле вот это ощущение МОЙ человек тоже обманчиво - когда ты любишь то и думать по другому не сможешь, поэтому ты так в этом уверена. О том, что это совсем не твое, говорит многое - его поведение, нежелание связать с тобой свою жизнь, да все....

Самое провернное средство для меня было - новая прическа, поход по магазинам и выходить в люди, я много тусила в Киеве - концерты, арт-клубы т т.д. . И все - быстро вылечилась, и очень скоро свое Солнышко встретила.. ..
стала независимой и дерзкой. И прошлый товарищ, вернувшись с гастролей, офигел, цветы стал носить, звонить часто-пречасто, но поздно , мне даже смешно было и совсем никакой ностальгии rev.gif

А ты девочка умная и себя любишь, поэтому ради любви к себе забудь и отпусти товарища, пусть идет себе и будет счастлив. Я вот даже сейчас не расслабляюсь со своим теперешним парнем, может это, конечно, и не правильно, но я не разрешаю себе потерять голову, да, люблю, но не стану из-за него разрушать себя....это свершенно здоровый женский эгоизм...я его не люблю от этого меньше, но свое пространство сохраняю и не позволяю себе с головой в омут...

Вытри слезки и выздоравливай от любви, тебя ждет новая!!!!!!!!! место для нее только освободи w24.gif

Люблю, целую!!!! Приеду - обязательно встретимся!!!
Nekotyanka
кажется, что это все не со мной... Что я проснусь и все бует хорошо...

Ох, брошу я работать под этим мостом
Пойду летать феечкой в страну синих вершин (с) БГ
Nekotyanka
У меня были проблемы;
Я зашел чересчур далеко;
Нижнее днище нижнего ада
Мне казалось не так глубоко,
Я позвонил своей маме,
И мама была права -
Она сказала: "Немедля звони
Человеку из Кемерова".

Он скуп на слова, как де Ниро;
С ним спорит только больной.
Его не проведешь на мякине,
Он знает ходы под землей.
Небо рухнет на землю,
Перестанет расти трава -
Он придет и молча поправит все,
Человек из Кемерова.
(с) БГ


Девочки, кто в Кемерове бывал?? Не встречали ли вы там такого человека?????????????
llitana
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаeusa_naughty.gif ОХ.....!!!!! никотяночка!!!!!!!!!!!!
что за страсти, сложнный пириуд у тебя.... но ты держись..
девченки знают да и ты сама занаешь просто себя не слушаешь... время лечит и еще сама не поймешь по чему так убевалась...
главное буть побольше с людьми...
да вот где подружка рядом нужна icon_wink.gif
llitana
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 2.7.2006, 8:23) *
Девочки, кто в Кемерове бывал?? Не встречали ли вы там такого человека?????????????




Он в тебе живет. Откопай...
anjes
Цитата(Nekotyanka @ 1.7.2006, 15:44) *
Почему проходит любовь? Зачем я тогда вообще встретилась с ним? И почему я тогда чувствую, что это МОЙ человек???

Какие разные и похожие наши истории...
я с первого взгляда знала, что это мой человек... А теперь оказалось не мой...
Держись, Некотянка.
Sova
Оля! Как жаль что я далеко от тебя, но мыслями я с тобой! Как хочется обнять тебя крепко-крепко, и держать держать и не пускать никуда. Все пройдет, обязательно. все испытания посялаются нам судьбой, от этого мы становимся сильнее и мудрее. Знаю что именно сейчас тебе наплевать на силу и на все остальное, ты чувствуешь только боль и обиду. Все пройдет. все встанет на свои места. Лучше один раз оторвать от себя, чем терпеть всю жизнь Знаешь как художники написав картину, отходят от нее и смотрят на расстоянии нескольких шагов. Вот и у тебя такой период, все во что ты вкладывала свои силы должно тебе открыться с другого ракурса... чуть позже, когда боль немного утихнет. А итоги ты будешь сама подводить. Я согласна с Машенькой. Сейчас тебе нельзя оставаться одной, ходи почаще с подругами, встречайся со старыми друзьями. Олечка, сил тебе и терпения! Мы с тобой! hb.gif
кудряшкасью
Некотяночка, все будет хорошо!!!!
Не уставай это повторять, пусть это будет твоим девизом!!!!!!
Все, что случается в жизни - все к лучшему, ни о чем не жалей, ты даже не представляешь, что тебя ждет за ближайшим поворотом!!!
Самое прекрасное впереди!
Вот ты говоришь, что будто не с тобой все происходит, это хорошо. Постарайся как бы со стороны наблюдать, не принимай слишком в сердце, береги себя!!!!!!
Nekotyanka
Вчера наконец-то поела... Сегодня уже чувствую себя живой... побитой, но живой icon_smile.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2006, 12:03) *
Вчера наконец-то поела... Сегодня уже чувствую себя живой... побитой, но живой icon_smile.gif

Жива это хорошо! hb.gif Ты мне расскажи о своих планах. ты к родителям поедешь на неделю? Когда уезжаешь? А общаться ты там с нами сможешь?
Tanyshka
Да и мне про планы интересно! shy.gif
Nekotyanka
У меня вчера сорвалась комната :((((. Как только разберусь с жильем, так и поеду. На недельку. Повышиваю.... icon_smile.gif)
Дома нет есть, так что я не пропаду icon_smile.gif)))
В планах - выщипать брови и поесть нормально.... но это чуть позже icon_smile.gif))
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2006, 11:19) *
У меня вчера сорвалась комната :((((.


158.gif

Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2006, 11:19) *
Как только разберусь с жильем, так и поеду. На недельку. Повышиваю.... icon_smile.gif)
Дома нет есть, так что я не пропаду icon_smile.gif)))
В планах - выщипать брови и поесть нормально.... но это чуть позже icon_smile.gif))


Вот и молодец, не падай духом! Если что, мы все тут!
Sova
Забота о красоте... умничка, не падай духом! бровки, глазки, ножки, танцы! Не забрасывай себя! Эх... Оль, так хочется тебя увидеть прям сейчас hb.gif
Nimfocka
Nekotyanka, ты куда пропала?
Я тебе рецептик уже достала icon_smile.gif
Юлечка
Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2006, 18:19) *
У меня вчера сорвалась комната :((((. Как только разберусь с жильем, так и поеду. На недельку. Повышиваю.... icon_smile.gif)
Дома нет есть, так что я не пропаду icon_smile.gif)))
В планах - выщипать брови и поесть нормально.... но это чуть позже icon_smile.gif))


Держись!!! Все будет хорошо, помню после такой вот ситуации летела в самолете- и мне было абсолютно все равно разобьется он или нет, я не видела ничего и не понимала ничего. Как-то заставила себя прийти в норму, начала учиться радоваться жизни заново, начала себя уважать-прощло 2 недели и ко мне подсел одноклассник и говорит: "а пошли сегодня в кафе", а я неожиданно для себя и говорю: "а пошли". А потом появился другой мальчик, а потом третий, а потом появился тот из-за кот. мне было все равно долетит тот самолет или нет. А я взяла и высказала ему все-все-все, что я о нем думаю. И повесила трубку, и так стало легко и хорошо... Знаешь. только в сказках все бывает легко и сладко в реальности все достаточно сложно, каждый день приносит какие-то новости, с кот. надо иметь дело. И сейчас жизнь бьет, а иногда и "гаечным ключом", но самое главное -это оставаться верной самой себе... Но поняла для себя только одно-мне не все равно долетит самолет или нет, потому что это моя жизнь и никто не в праве владеть мною так, что мне будет все равно. Все у тебя будет тип-топ, все будет так как надо hb.gif
Svetik-2006
Ольчик, ты там как? Куда пропала?
Галченок
Солнышко - ты где????
Что нового?????

Брови-то выщипала?? w24.gif
Svetik-2006
Точно. А я думаю в чем причина? Ольчик из-за заросших бровей ничего не видит!!!! Сидит за компом и пытается найти форум, а на экране только какие-то волосинки))))))))))) obm.gif obm.gif obm.gif
Nekotyanka
хихихихихихи!!! Насмешили.
Брови выщипала. icon_smile.gif
Ничего хорошего кроме обеда: свекольник, гречка, салат из капусты, сыр.
Комнаты пропали. Вчера ходила знакомится с мальчиком, который предложил вместе снимать вкартиру. Жуууууткий мальчик!!!!!!!!!!! Такой себе реальный пацан! icon_smile.gif Испугалась его.
В общем, лажа.
Вчера случайно встретила своего товарисча, когда с подругой сидела. Пригласил пойти с ним к его друзьям. пошла. Через by 20 мне надо было уходить, он меня до метро проводил, я развернулась и ушла... эх... :((
Галченок
Умница: подруга-кафе - это то что нужно!!!!
А твой МЧ прям джентельмен - пригласил - проводил..... норма и хватит.

А как это снимать комнату с мальчиком - это типа ты в одной, а он - в другой? Круто.... obm.gif
Лелька
Ну и правильно сделала что ушла. Молодец. Подними выше голову. Ты молодая, красивая и здоровая. И достойна лучшего. Мы в тебя верим. А убиваться не надо. Я тоже такая была, порвала отношения после 3-х совместных лет. Получалось так, что мы постоянно виделись. Сто раз хотела вернуть все назад. При встрече вела себя сухо а потом ночами рыдала в подушку... Сколько нервов себе измотала, думала что он мой единственный, что дольше никому не нужна, никто не полюбит и я не смогу.
В результате 2 года к себе никого не подпускала. А потом встретила своего сладкого, а про первого и не вспоминаю. Правда он иногда звонит, пытается извиниться и все вернуть... А мне ничего уже от него не надо.
Так что солнышко, руби все на корню!!! Потом будет лучше. Ведь чтобы вылечить ангину, нужно полоскать горло(как это не противно).
Улыбнись
Sova
Лелька, я прмя как про себя прочитала! Совершенно с тобой согласна. Рубить на корню!
Nekotyanka
Не особо правда, но что-то есть icon_smile.gif)))
Если женщина живет одна...

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла,
подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую ? под голову. Когда вас нет
рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок ?Формулы-1? в день прямой
трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести самое маленькое в мире мусорное ведро ? и все равно
оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными
бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и по креслам с гордо поднятой головой, а не живет
в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник.
Самое соблазнительное, что она там найдет ? полкило проращенных семян
полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок,
бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится
на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio ? да! Love Radio, блин! На полную
громкость, не держа наготове покаянное выражение лица ?что ты, что ты,
конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез?.


8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не
волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом
уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на
громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины ? сноуборды, дрели,
шины, косухи и эти, как их, болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки ? это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие
субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то
соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной,
иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой
случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или,
на худой конец, гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов
за 2006 год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, НЕ ЗВОНИТ ТВОЯ МАМА.

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого
бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате,
наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это
мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов
с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том,
как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной
пасты.

20. При слове ?ужин? думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от
храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в
жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о
стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного
разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом,
в уголке, плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и
что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом
женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку
дивана. (иногда нам ужечно хочется это делать).

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность
обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя
в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли, не сутулясь, и втягивая живот.

29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда
вы с ней, наконец, решите жить вместе
Nekotyanka
Несколько дней рассказывала о своем обалденном интервью с "Эстетик Эдюкейшн". Его мааааленькая часть здесь. Не влезло все в газету :(((((
Галченок
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif вот она сладкая правда жизниииииииии
Musya
a035.gif Просто супер!!! d050.gif d050.gif
Tanyshka
Преимущества жизни одной прочитала, скажу честно даже позавидовала, соскучилась я по всем этим "она может" w24.gif

158.gif интервью читала тоже a040.gif
Svetik-2006
Ольчик, ты супер. Я тебя обажаю a035.gif hb.gif
Nekotyanka
Девочки! спаасибо, что заходите. я вас всех обожаю!! Никогда не думала, что иртуальное общение может ТАК поддерживать!!! Это вам всем
Я сейчас не успеваю заходить коо всем в дневнички, но я о вас помню!!! Запарка пройдет, у всех появлюсь. icon_smile.gif)
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 4.7.2006, 21:22) *
Если женщина живет одна...


eusa_clap.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.