Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
kaslik86
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
wub.gif
Aнтоша-Г
a035.gif :a03 hb.gif hb.gif 5: ТЫ ВЕРНУЛАСЬ a040.gif a040.gif МЕНЬШЕ 60 ...... МОЯ ЦИФРА wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Genia
Ух! Хороша невозможно! hb.gif
Тоже что-ли икру есть начать или выпить все, что перечислялось над фоткой?! rolleyes.gif
Nimfocka
Ольчик, поздравляю a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif и бегу икру ложками лопать w24.gif
Vik
Олюня-стройняша!!!!!
У меня тоже фотка открылась obm.gif a040.gif
И ждем отчетов...

ПыСы А ты скока ростом? shy.gif
Inchik
ПОЗ-Д-РАВ-ЛЯ-Ю
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Спасибо огромное, девочки!!!!
Для меня это очень-очень важно, что я сейчас легче 60-ти кг. Пусть и на совсем чуть-чуть icon_smile.gif) Это для меня своеобразный рубеж. icon_smile.gif)
И я так рад, так счастлив!!! icon_smile.gif))
А я вообще сейчас такая безумно счастливая хожу, словами не описать!! Все классно, с милым все здорово...
Эх.... icon_smile.gif))))

Вик, 160 см. shy.gif
Нонночка и Женечка, оч повеселили!!! d050.gif
Сентябринка
Цитата(Nekotyanka @ 6.12.2006, 11:54) *
Девочки!!! Можете меня поздравить!!!
Я вешу меньше 60 кг!!!!! Уррраааааа!!!!

Можем поздравить!!! Не поздравить не можем!!!

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ухтышка!!! Меньше 60-ти!!! Ваащее!!! Так не бывает!!!

(Вот почему я не умею вставлять цветные и огромные буквы? У меня эта панелька не работает...)
Nekotyanka
Кста, дни рождения - это ужос...
Я пыталась вести себя прилично, но .... появился тортик...

короче... ерунда.

Сеголдня уже наела что-то ок 1100 калл obm.gif Многовато как-то sad.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 6.12.2006, 16:43) *
А я вообще сейчас такая безумно счастливая хожу, словами не описать!! Все классно, с милым все здорово...
Эх.... icon_smile.gif))))

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif одним словом ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!
Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Да, забыла сказать, что в пятницу у меня снова был усердный массаж. Намассировала себе хороший синяк icon_smile.gif))))
Vik
Привет домристам hb.gif hb.gif hb.gif
Оль, я тоже 1.60 icon_mrgreen.gif значит до такой красоты мне осталось 13 кг shy.gif это радует rolleyes.gif
Буржуйка
Некотяныч, поздравляю с результатами в весе и в личной жизни w24.gif a040.gif hb.gif Мне твоя кофточка понравилась wub.gif
Svetik-2006
Ольчик, ты умничка. Видишь как простимулировалась видя результаты, а говорила считать калории не умеешь...
А мч твой ничего пока не замечает? А друзья, подруги что говорят?
Надо пошурику купить себе маленькие вещи, а старые выкинуть, чтоб был стимул не поправится.
Ольчик, ну ты умничка - без базара a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Олечка привет!!! Поздравляю со взятием очередного рубежа, кстати для меня тоже было оч важно перешагнуть 60-кг рубеж, прям принципиадьно что ли, хотч вроде высчитала по формуле рост минус 110 вес себе 60, но меньше - это класс...Поверь там где 59.5 скоро будет и меньше...Ты ж умница какая, и тортик - не помеха...На фотке - как всегда, Красотуля!
Nekotyanka
Схомякала ок. 80 гр вкусненького инжира - итого уже 200 калл....

Мамочки, и как мне вложиться в 800-900 оставшихся калл??????
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 7.12.2006, 10:08) *
А мч твой ничего пока не замечает? А друзья, подруги что говорят?

Не, он ничего не замечает icon_smile.gif)) Я ему всегда самая-самая красивая.
А подруги...... Неа... Я им не говорю, они сами ничего не говорят.. Наверное, бояться icon_mrgreen.gif
Как-то одна мне сказала: НУ ты, Ольга, и раскоровела!! (это было прошлой зимой, в мой самый большой вес) Такая прям здоровая стала!
И говорила она мне это каждый раз, как я домой приезжала (сама она оч сильно в это время худела)
Ну я и не выдержала как-то. Наорала. Спросила, думает ли она, что вообще говорит и делает? Не думает ли о том, что у меня комплексы от этого? Что я ночь прореву в подушку? кем она вообще себя считает, что может мне говорить эти вещи???
Возмущению не было предела.
Кудряшка Сью
Оленька, привет!!!

Вот зашла, а тут фотография, да еще какая!!!!!!!!! Ты просто красотулечка, нет слов, такая милая и СТРОЙНАЯ!!!!!!!!!
Nekotyanka
Кудряшечка, спасибо дорогая!! ОЧень рада тебя видеть! hb.gif

Наела еще калл на 600..... Мдя... еще ж не вечер..... Пора прекращать есть сыр sad.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 7.12.2006, 20:58) *
Ну я и не выдержала как-то. Наорала.

Вот дура твоя подруга!!! Я в шоке!!! Надо было найти у нее дефект (большой нос, кпримеру) и говорить "Что-то у тебя на фоне похудения нос все больше и больше кажется! У тебя не было в роду грузинов?"
Vik
Олики hb.gif
Да, млин, подруг попался obm.gif obm.gif obm.gif
А главное, толстение замечают, а худение нет s24.gif
Nekotyanka
Не, Вик, она худючая. Просто костлявая сейчас. Ничего нет. Весит при росте 180 кг 52-54 максимум.
А ведь не со зла говорила... :(((((
Галченок
Оль!!! а ты сыром свои каллории собираешь?
Nekotyanka
Галчен, не понял вопрос.
Галченок
ну ты написала - что каллорий много накушала уже, и пора прекращать есть сыр??? ты его много ешь????
Colibri
Некотяныч приветик!!! hb.gif
фотка тут говорят свежая.. а у меня не открылась sad.gif
зови меня в следующий раз... приду смотреть на тебя стройнеющую!!! w24.gif
Aнтоша-Г
rev.gif ПРИВЕТ!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Галченок
Оль!!!! бегом ко мне ....... сюрпрайз!!! ))))
Vik
Олюня, я не говорила, что твоя подруга толстая icon_eek.gif
Как настроение? Чего поделываешь.. rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата
ты его много ешь????

Ага, очень много :((

Цитата
Олюня, я не говорила, что твоя подруга толстая

Вик, то я что-то не то понял... shy.gif

На выходных в плане еды вела себя прилично.
Из личных достижений:
В пятницу делала массаж на боках, животе, ногах, попе - руки, банка, руки.
Руки чуть не отвалились icon_mrgreen.gif
Сегодня по плану танцы. сто лет уже там не была :((((
Svetik-2006
И все фоты подряд смотреть, наводить мышку отводить.
Nekotyanka
Ой, забыла рассказать.
В прошлый четвегр я делала интервью с дельфином. Такая лапушка. Прикольный парень (хотя уже давно не парень) А потом ходила к нему на концерт icon_smile.gif)))))))


Цитата
наводить мышку отводить

даааа??? а я не наводила
Nekotyanka
Разместила здесь статейку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2762
Галченок
читала - хорошая статья!!!!!!

Олик - хватит уничтожать СЫРРРРР!!!!!!

переходи на подножный корм icon_wink.gif
Vik
Олики, приветы hb.gif hb.gif hb.gif статья прочитана shy.gif
Nekotyanka
всем любимым!



Галчен, сейчас не больно-то что под ногами найдешь shy.gif
kaprice
Некотяночка, привет!
ну вот наконец-то я и пишу у тебя! a035.gif Много где тебя встречала но в Дневничке твоем первый раз. Вернее как. Я тут уже неделю наверно! 158.gif Просто не люблю не сначала читать - вот и копала все 95 страниц. obm.gif
Что и говорить, интересная у тебя жизнь - и сама ты очень интересный человек! Вообще обожаю творческих людей! Так что тебе цветочки!
Ты очень красивая девушка и что важнее - очень интересная! Статья пишешь, да и тут юмора полно! a040.gif Приятно читать wub.gif
И Очень приятно с тобой познакомиться! Хоть и виртуально icon_wink.gif

А где ты калории считаешь, если не секрет? И как ты граммы высчитываешь? 158.gif Хочу вот себе кухонные весы приобрести для такой цели shy.gif
Aнтоша-Г
доброе утро!!!
Nekotyanka
Привет, девочки!

Капризка, я в шоке! obm.gif Мерси за комплеман! rev.gif
Я тебе на ушко скажу, что в начале января мы со Светиком сибираемся в Москву, так что можем и реально познакомится icon_wink.gif)))
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 12.12.2006, 12:45) *
Привет, девочки!
Капризка, я в шоке! obm.gif Мерси за комплеман! rev.gif
Я тебе на ушко скажу, что в начале января мы со Светиком сибираемся в Москву, так что можем и реально познакомится icon_wink.gif)))


мб и я надумаюicon_smile.gif если родители не останутся до моего возвращения, то я приеду на 1-2 дня. после Европыicon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 12.12.2006, 22:10) *
мб и я надумаюicon_smile.gif если родители не останутся до моего возвращения, то я приеду на 1-2 дня

да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да плиииииииииииииииииизззззззззззззззззззззззззззззззз
Vik
Олики hb.gif hb.gif hb.gif что трескаем? s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Каслюша: дададададада!!!

Вик, ща отчет крапаю!
Мила Я
hb.gif Приветик!!! Иногда не понимаю куда такие как ты худеют!!!
Тоже очень люблю Питер, была несколько раз, еще поеду...
Смотрю из Днепра я самая толстая... rolleyes.gif obm.gif
Вот срочно исправляю это недоразумение!!! С вашей помощью и сайта т.е. rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата
Смотрю из Днепра я смая толстая...

Милочка, я в днепре ого-го каких теть видела, так что не наговаривай на себя icon_smile.gif)
А ты - самая умная из Днепра, т.к. решила взять себя в руки.
А исправлять - даа, вместе веселей icon_wink.gif)))
kaslik86
вот вопрос а вы там к кому едете? где остановитесь?
Svetik-2006
Мы ж на одну, ну максимум на две ночи. У меня в Москве подрюга живет. Вот у нее и переночуем.
Nekotyanka
Отчет за сегодня:
продукт вес калорийность
Гречневая каша......... 150 ....... 180
Сметана 10 %-ной жир. ........ 5 .......... 5.75
Сыр российский ........ 10 ......... 36.00
Сахар-рафинад ......... 25 ............ 94.75
Кофе растворимый (сухой)... 60 ......... 57.00
батончик ............ 25 ........... 87.50
синяя капуста ........ 100 ............ 20.00

Итого: 481.00 ккал

батончик - это хлебушек такой shy.gif
kaslik86
про фотошоп. многие фишки из того, что там есть я делать умею. но со светом они хорошо работают. и очень понравилось как они убрали у 4 фотки линии тени - на самом деле одно из самых запарных занятий, особенно при обработке пейзажей городских (там убирают линии травмаев и телефонов)
кстати видели там Джона Кьюсака - мой любимыйicon_smile.gif
прикольно с головой блондинки. вообще разница офигенная. как они ей нос уменьшили.
если хотите пришлите мне фото я тоже изменюicon_smile.gif
поприкалываетесьicon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.