Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Rainbow
Олька, красавица hb.gif hb.gif hb.gif Настоящая украинская девушка w24.gif w24.gif w24.gif
Nekotyanka
Радужка!
Svetik-2006
Классно смотришься возле статейки-то. s24.gif Я даже не знала, что ты так здорово пишешь. А главное о наболевшем. Может и себе пописать. А как ты туда разместилась?
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 29.5.2006, 12:19) *
Классно смотришься возле статейки-то. s24.gif Я даже не знала, что ты так здорово пишешь. А главное о наболевшем. Может и себе пописать. А как ты туда разместилась?

Свет, ты че?? Это не моя статья... Это с сайта... Я пишу все боле о к-ре.... могу прислать тебе в асю ссылку на свою какую-нить не очень грузовую статью...
Sova
Попытка № 2! Оленька, ты супер, особенно фотка которая к статье размещена, личико хитренькое такое, супер!!!!!!" icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 29.5.2006, 19:22) *
Свет, ты че?? Это не моя статья... Это с сайта... Я пишу все боле о к-ре.... могу прислать тебе в асю ссылку на свою какую-нить не очень грузовую статью...

Ну все засмущала icon_redface.gif obm.gif Кончно ссылочку хочу rolleyes.gif
Галченок
Такие фотки!!!!!!!
У меня сегодня вообще я так понимаю - день восхищения нашими девушками.

Nekotyanka , ну БУСЯ - одним словом. a035.gif
lenuska
Nekotyanka, ты симпатяжка! a035.gif Жаль, что попку твою не успела увидеть. sad.gif Разместила бы ты её ещё раз. что ли? icon_wink.gif А то вот МИла тоже не увидела. shy.gif
nasty
Ну вот, нав выходных была пока - уже 3 странички появились, да еще фотки такие...Nekotyanka, да ты просто куколка, аж светишься вся...очень хорошенькая, правда, прямо настроение поднялось, волны от тебя такие что ли? rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Кто еще не успел посмотреть на попу Некотянки?!! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Вам сюда!! http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1092

Любуйтесь!! w24.gif
Luna
И впрямь оччень симпотюшная icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Я вот не пойму как мужики могут таких лапуль обижать,чурбаны неотёсанные просто!
Ведьмочка
Вот решила к вам заскочить, у вас так прикольно. Компания что надо. Удачи всем. icon_wink.gif
Nekotyanka
Девочки! Всем спасибо! Валентин вы не девочка, поэтому вам спасибо отдельное!
Ведьмочка! захаживай исчо!
Nekotyanka
Некотянка вчера себя порадовала: пошла подстриглась (все говорят, что супер), посетила маникюршу (угробили ногти) и купила себе тушь ив сен лоран с эффектом накладных ресниц, цвет бордо (Спасибо Сове за совет!). Тушь супер!


Тем кто следит за моей Санта-Барбарой посвящается!
Милый мне назначил свидание, будто мы только познакомились. Сказал, чтоб пришла в короткой юбке. Я коротких юбок не носила с первого курса. меня он в таком не видел!! Нол, надо сказать, оч даже смотрелось! Так вот. Пошли мы с ним в кафе вечером. Выпили винаю. болтали о всякой чуши. будто не знаем еще толком ничего друг о друге (так вошла в роль, что действительно это почувствовала icon_smile.gif). Я пригласила его домой (сказала, что мой сосед как раз уехал), чтоб накормить. icon_smile.gif Опять поговорили (давно ж этого не делали), оказалось, что оба сильно устали и я предложила ему остаться у меня на ночь. Он не отказлся icon_smile.gif. Вот.
Не знаю, как ему, я мне оч понравилось icon_smile.gif)).
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 30.5.2006, 16:48) *
Тем кто следит за моей Санта-Барбарой посвящается!
Милый мне назначил свидание, будто мы только познакомились. Сказал, чтоб пришла в короткой юбке. Я коротких юбок не носила с первого курса. меня он в таком не видел!! Нол, надо сказать, оч даже смотрелось! Так вот. Пошли мы с ним в кафе вечером. Выпили винаю. болтали о всякой чуши. будто не знаем еще толком ничего друг о друге (так вошла в роль, что действительно это почувствовала icon_smile.gif). Я пригласила его домой (сказала, что мой сосед как раз уехал), чтоб накормить. icon_smile.gif Опять поговорили (давно ж этого не делали), оказалось, что оба сильно устали и я предложила ему остаться у меня на ночь. Он не отказлся icon_smile.gif. Вот.
Не знаю, как ему, я мне оч понравилось icon_smile.gif)).


Супер придумали!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Надо будет нам тоже так попробовать icon_smile.gif
Скажу что муж в командировке, а свидание возможно только с ребенком s24.gif
Svetik-2006
Цитата
Милый мне назначил свидание, будто мы только познакомились. Сказал, чтоб пришла в короткой юбке. Я коротких юбок не носила с первого курса. меня он в таком не видел!! Нол, надо сказать, оч даже смотрелось! Так вот. Пошли мы с ним в кафе вечером. Выпили винаю. болтали о всякой чуши. будто не знаем еще толком ничего друг о друге (так вошла в роль, что действительно это почувствовала icon_smile.gif). Я пригласила его домой (сказала, что мой сосед как раз уехал), чтоб накормить. icon_smile.gif Опять поговорили (давно ж этого не делали), оказалось, что оба сильно устали и я предложила ему остаться у меня на ночь. Он не отказлся icon_smile.gif. Вот.
Не знаю, как ему, я мне оч понравилось icon_smile.gif)).


Класс!!! Так романтично. wub.gif Супер!!! Да, надо и себе попрактиковать. Гы)))) a035.gif
Geheimnis
Некотянка, клевая мысль. Молодцы
solonika
тока что леше послала письмо с приглашением на свидание в пятницу , объяснила, что это как будто первое наше свидание...
знаете что он сейчас только что написал?
цитирую: "А ужин у меня сегодня-то будет?"
s24.gif s24.gif s24.gif

чувство голода перебило весь романтизм у него icon_mrgreen.gif
Geheimnis
ой, вот умора, это мы романтики, а они... эх
Nekotyanka
Верочка, мой просто знал, что ужин будет! icon_smile.gif)))
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 30.5.2006, 18:25) *
Верочка, мой просто знал, что ужин будет! icon_smile.gif)))


А мой бедный расстроился, что будет три дня без еды icon_mrgreen.gif
вот умора то!
Буржуйка
Цитата(Luna @ 29.5.2006, 20:02) *
И впрямь оччень симпотюшная icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Я вот не пойму как мужики могут таких лапуль обижать,чурбаны неотёсанные просто!


Потому что мужчины любят стерв rolleyes.gif Некотянка начинай стервенеть obm.gif
Буржуйка
Тем кто следит за моей Санта-Барбарой посвящается!
Милый мне назначил свидание, будто мы только познакомились. Сказал, чтоб пришла в короткой юбке. Я коротких юбок не носила с первого курса. меня он в таком не видел!! Нол, надо сказать, оч даже смотрелось! Так вот. Пошли мы с ним в кафе вечером. Выпили винаю. болтали о всякой чуши. будто не знаем еще толком ничего друг о друге (так вошла в роль, что действительно это почувствовала icon_smile.gif). Я пригласила его домой (сказала, что мой сосед как раз уехал), чтоб накормить. icon_smile.gif Опять поговорили (давно ж этого не делали), оказалось, что оба сильно устали и я предложила ему остаться у меня на ночь. Он не отказлся icon_smile.gif. Вот.
Не знаю, как ему, я мне оч понравилось icon_smile.gif)).
[/quote]

Мы тоже такое устраивали obm.gif Договорились встретиться в пабе...мой товарисч как всегда опоздал...ну а я время зря не теряла icon_redface.gif
Rainbow
Хорошо придумали, надо тоже будет вытащить как-нибудь своего. А то у нас и свиданий-то как таковых не было, мы сразу вместе жить начали s24.gif
Nekotyanka
Цитата(Буржуйка @ 30.5.2006, 18:12) *
Потому что мужчины любят стерв rolleyes.gif Некотянка начинай стервенеть obm.gif

Лариса, говрит, что лучшее качество в женщине доброта. Когда начинаю стервенеть, не говорит со мной, разворачивается и уходит....
Rainbow
Мне кажется, просто разные женщины... У кого-то в крови одно, у других другое. Я тоже все всегда прямо говорю rolleyes.gif
Буржуйка
icon_eek.gif ну так и не говори с ним, потом сам прибежит...а так он знает как манипулировать тобой w24.gif
Nekotyanka
Мой товарисч ооооочеь любит пиво. Я сейчас как раз об этом пишу статью. Спрашиваю его в асе: Как назвать одним словом человека, кот очень любит пиво? После продолжительного молчания приходит ответ: друг alc.gif s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 30.5.2006, 19:14) *
Мой товарисч ооооочеь любит пиво. Я сейчас как раз об этом пишу статью. Спрашиваю его в асе: Как назвать одним словом человека, кот очень любит пиво? После продолжительного молчания приходит ответ: друг alc.gif s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Только что посмотрела фотки - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif отпад. Такая красотка... a035.gif
Nekotyanka
Обсудили с приятелем, что насколько проще ведешь себя с людьми, которые тебе безразличны. Ты не пытаешься нравиться. А когда тебе человек небезразличен, боишься своим поведением все испортить! Я поэтому никогда не знакомлюсь с парнми, кот мне понравились. Не могу заговорить, познакомится. Боюсь не понравится, или что он не любит когда девушка инициативу проявляет. А с парнем, кот мне никак могу легко начать разговор с нуля icon_smile.gif Терпеть не могу знакомится!!! Вот сидел рядом со мной вчера на прессухе парень. Такой прикольный, не особо симпатичный, но...... атмосферный. Причем он ко мне подсел... И что? Я с ним не заговорила! Почему? Потому что есть страх быть отвергнутой. Уж лучше, думаешь, и не пытаться, чем потом мучаться комплексами. И в итоге, возможно, теряешь своего человека (в смысле, с кот ты на одной волне). Или недавно... Для меня мужчина за пианино - бог. Понравился мне пианист на одной тусне. Очень. Кольца на пальце не было. Я тогда поссорилась с товарисчем и это ко в=смему было бы для меня хорошим лекарством. Но! Я опять струсила! Весь вечер собиралась, несколько раз еу улыбалась... и.... ну, в общем, вы поняли....У меня так часто бывает... Это все просто комплексы.... да, именно неполноценности... завтра мне 23, а я до сих пор парюсь по поводу своей внешности в таких случаях. Потому что мне кто-то когда-то в голову твердо вбил, что мужчины - полные визуалы... Ну, когда еще не знают всей глубины твоей души. А по этому поводу я когда-то услышала такую жуткую поговорку: ЧТоб узнать глубину, должно быть не страшно туда нырять... И еще.... Боюсь, что буду если знакомится сама, стану ему неинтересна. А как сделать так, чтоб он сам подошел?? Почему-то ко мне подходят те, кто мне абсолютно не нравится? Всякая пьянь, братки с золотыми фесками, молодящиеся старички и малолетки?????
У БГ строчка: ...В тени чужих мостовых я увидел тебя и подумал: Как редко встречаешь своих!.... Действительно редко!!! Но как надраться смелости и куда засунуть комплексы? Начать знакомится со всеми подряд, как советуют пикаперы, на мой взгляд, не выход. ДЛя меня лично. Во-первых, потму что я нее хочу знакомится со всеми подряд, а во-вторых. если мне откажет какой-то.....хм..... это вообще отобьет желание делать какие-либо попытки...... И вот так в мою жизнь не попали те, кого бы я была, наверное, рада в ней видеть. И все это один сплошной комплекс неполноценности. Мой двоюродный брат старше меня на 1,5 месяца. Он разводится с первой женой и женится на другой женщине. Оба брака по любви. У него есть дочь. Да, ситуация смешная. Но! Мне 23 (завтра), человек, от которого я хочу детей никогда на мне не женится, а ни с кем другим я не могу познакомится. Те, кто знакомятся со мной... впрочем, я про это уже сказала.....
solonika
А так у тебя день рождения завтра!!!! Пока не поздравляю w24.gif

Говорят что за две недели до дня рождения может начаться хандра... такое желание подводить итоги за еще один прожитый год своей жизни... Не хандри! Сколько раз можно тебе уже говорить, что хватит комплексовать по поводу внешности! Ты га фотки посмотри на свои! Такая очаровательная двушка! Не зря ж тебя Валентин даже на сайте в статьях размещает!!! Давай ка не хандри, а лучше готовься к своему празднику!
Nekotyanka
Не, Вер, я не хандрю! icon_smile.gif И не подвожу итоги. У меня склероз, о кто говорила Тигруша, пораньше начался. icon_smile.gif Это я так.... говорили с товарищем.... вот я и надумала icon_smile.gif.
kaslik86
Куколка, ну что депрессивные настроения?
Если тебе стремно знакомиться на улице, на дискотеке - попробуй знакомства через интернет.
И больше уверенности в себе. Твое от тебя не уйдет, а чужого тебе не надо.
Nekotyanka
Цитата(kaslik86 @ 31.5.2006, 18:29) *
Куколка, ну что депрессивные настроения?
Если тебе стремно знакомиться на улице, на дискотеке - попробуй знакомства через интернет.
И больше уверенности в себе. Твое от тебя не уйдет, а чужого тебе не надо.

Не, это не депресия. icon_smile.gif Вы мне тут просто не даете впадать в депресию. Я ж не о знакомстве... Я о том, что ......... эх... мелафон (или как там оно пишется) мне бы icon_smile.gif)) s24.gif
solonika
Цитата(kaslik86 @ 31.5.2006, 19:29) *
Твое от тебя не уйдет, а чужого тебе не надо.


О вот отличная фраза! У меня такая подпись была на первом нашем форме icon_smile.gif
Галченок
Да..... написала ты много..... и знаешь, я много могу и к себе отнести из твоих слов. Это мне все так знакомо и близко по духу...... такая же неувереная в себе, как ни странно.
А один мой знакомый (который у меня на фотке в дневничке) - называет меня не иначе как "стерва", оюижаться не вижу причин, потому, что характер со временем стал какой-то действительно жестокий по отношению к мужчинам да и вообще по жизни бываю не .... совсем хорошей....

А ты, девочка, вылазь из плохого настроения - завтра все будет лучше, чем вчера, поверь, все что ни делается - все к лучшему.
Надо только в это верить. hb.gif
anjes
Цитата(Nekotyanka @ 31.5.2006, 19:31) *
Не, это не депресия. icon_smile.gif Вы мне тут просто не даете впадать в депресию. Я ж не о знакомстве... Я о том, что ......... эх... мелафон (или как там оно пишется) мне бы icon_smile.gif)) s24.gif

А ты когда-нибудь думала о том, что знакомиться с мужчиной, это не свидание ему первой назначать, не в гости звать, не в любви объясняться и даже не в симпатии )))
Это просто сказать ему привет, или даже не привет, а поболтать ни о чем, а дальше, разберешься по ситуации. НА лекции можно ручку или еще что-нибудь ему под стул уронить, переспросить что-нибудь, на улице - спрсоить как пройти и попросить помочь разобраться, ответсти и т.п. (для меня это самый страшный вариант) НА тусовке так вообще подойти и представиться, мол, а с тобой меня почему-то еще не знакомили, или а ты там того-то не видел. "Или ты отлично играл" (это про пианиста))) В такой ситуации грубо ответит только откровенный псих, т.к. повода-то даже придраться нет, повода отвергать - тоже нет.
НУ что тебе мужчина ответит "Я с незнакомыми не разговариваю?" ))) Я несколько раз знакомилась сама. И каждый раз очень волновалась. НЕ каждый раз из этого что-то выходило. Но иногда было довольно любопытно. )))
Пикап конечно другая крайность. Даже обсуждать не буду, т.к. пикапу часто сопутствует обесценивание отношений.
Valiana
Привет Nekotyanka! Вот только что прочитала твой дневничек и думала чтобы такого умного написать как-нибудь приободрить тебя, а потом взгляд упал на название твоего дневничка НЕВОЗМОЖНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, очень мудрые слова, можно только добавить мудрость Соломонова кольца ВСЕ ПРОЙДЕТ - ПРОЙДЕТ И ЭТО!

А по поводу твоей Санта-Барбары, мне кажется что надо слушать свое сердце, ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО ЗДЕЛАНО, ЧЕМ О ТОМ ЧТО НЕТ

Удачи тебе землячка!, Буду забегать!!!
Genia
Nekotyanka! Орхидейка милая!
С Днем Рождения!
Желаю тебе счасьтя простого, девичьего, так твоему сердечку необходимого, еще спокойствия душевного и радости от каждой минутки твоей жизни. Ночей горячих, звездных; дней, наполненных теплотой, заботой, любовью. Наслажденья от улыбок близких (и не очень), от встреч долгих и коротких, от солнечного лучика, от дуновенья ветра, от капель дождя и света луны. Творчества в работе и жизни. Достигнутых целей и решенных задач, открытий и находок. И еще спутников надежных на твоем пути!
Буржуйка
Некотяночка, поздравлять я тебя завтра буду w24.gif а по поводу твоей Санта Барбары...побольше уверенности в себе. Знаешь у мужчин такие же комплексы как и у нас и они тоже боятся подойти или заиграть с девушкой w24.gif Начинай сама, земля не рухнет от этого...это наоборот придаст тебе уверенности в себе rolleyes.gif
Genia
Ларисик, у нас уже завтра hb.gif т.е. сегодня. Всех с наступлением лета! (ну хотя бы календарного s24.gif )
Буржуйка
Цитата(Genia @ 31.5.2006, 20:19) *
Ларисик, у нас уже завтра hb.gif т.е. сегодня. Всех с наступлением лета! (ну хотя бы календарного s24.gif )



Я еще пол часа подожду и по нашенскому времени поздравлю rev.gif
Valentin
Некотяночка, Солнышко!! Всего Вам самого замечательного. Будьте здоровы, счастливы и прекрасны!! a035.gif hb.gif



Mashunya
У меня наконец пробила полночь s24.gif

Оленька, с Днем Рождения, Малыш!!! hb.gif hb.gif hb.gif
От всех наших форумских сердец желаем тебе оставаться такой же красотулей, симпатюлей, доброй, отзывчивой и умной девочкой! Пусть годы прибавят тебе только мудрости и счастья. Все остальное у тебя будет при желании, ты все сможешь! А поддержкой тебе будет тепло и любовь твоих друзей и близких !!

Пусть самые яркие звезды на небе светят для тебя, пусть самые красивые цветы раскроются для тебя, пусть самые веселые песни звучат для тебя - сегодня твой день!!!




А это мы...... завтра отмечать придем ... w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif

Алиса
Оленька!! с ДнЕМ рождения!!! счастья любви и всего самого светлого!!!
Rainbow
Котенок, с днем рождения тебя!! Ты у нас уже умница и красавица, продолжай радовать нас своим юмором w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Оленька с днем рождения. Желаю тебе всего самого хорошего и светлого. Чтобы не было в жизни огорчений. Будь счастливой и любимой Мы тебя любим солнышко
кудряшкасью
Поздравляю с Днем варенья! hb.gif

Пусть жизнь твоя будет полной и насыщенной, легкой и свежей, живи сегодняшним днем.

А насчет личной жизни - верь, что у тебя все будет хорошо. Чтобы ни происходило в жизни, просто

говори себе - все к лучшему и в конце концов так оно и будет! a040.gif
Musya
Привет Некотяночка, поздравляю тебя с днем рождения присоеденяюсь ко всем девочкам и желаю тебе самого лучшего и хорошего! n005.gif Чтобы у тебя все было, и тебе за это ничего не было!!!!! k020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.