Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka... Невозможного не существует!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mashunya
неправда icon_smile.gif зашли, порадовались твоему хорошему настроению и боевому духу и убежали в живот клубнику запихивать s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Никто и не уходил!! s24.gif s24.gif

Аватарка милая!! a040.gif
Nekotyanka
Из намеченных планов было: картошка и икра кабачковая, сбор вещей (эхх...), и сухой массаж. Почему-то на одну ногу icon_eek.gif

Цитата(Valentin @ 26.6.2006, 16:58) *
Никто и не уходил!! s24.gif s24.gif

Аватарка милая!! a040.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Спасиб! wub.gif
nasty
Привет Солнышко!!! смотрю настрой у тебя боевой, значит держись там и духом не падай!!!! не страшно что массаж ток на одну ногу - вторую нагонишь, сделаешь двойную порцию.. s24.gif Икра кабачковая - это класс, я ее так люблю, а вот блинчики не умею, хотя нямка наверное!!!! Вобщем ты молодца, для себя вчера что-то сделала, галочку ставим...Это тебе.. hb.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Цитата
как всегда без завтрака
обед: свекольник (бэз мяса), рис с грибами, соленый огурец и салат из капусты. Без салата все помещается в 1,5 стакана.
На ужин бу (предположительно) кабачковая икра, оладьи из кабачков (мей би), молодая картошка, салат. Всего - полтора стакана. Но пока есть не хо.


Рацион просто супер! Молодец!!!!!!!!
Nekotyanka
Пчитала вот Светика... Пойду сегодня книжку покупать. Что бы мне так вправило мозги, чтоб я худеть начала.....
Valiana
Привет! Молодец что от курочки отказалась,,,,,,,нас так просто не сломишь s24.gif
УДАЧКИ! МЫ С ТОБОЙ!
Невидимка
Цитата
Пчитала вот Светика... Пойду сегодня книжку покупать. Что бы мне так вправило мозги, чтоб я худеть начала.....

Мне, наверно, только личное общение с автором поможет s24.gif или нет- с Майком Тайсоном.... чтоб жевать было нечем shy.gif
Mashunya
Цитата(Невидимка @ 27.6.2006, 23:55) *
Мне, наверно, только личное общение с автором поможет s24.gif или нет- с Майком Тайсоном.... чтоб жевать было нечем shy.gif

icon_mrgreen.gif Невидимка, как всегда, перлы выдает icon_mrgreen.gif

А улыбаться чем будешь???????? А?????? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Книжки это модно сейчас да? У нас тут на форуме уже просто целый отдельный организм, все вместе делаем icon_smile.gif
Nimfocka
Я вот вчера в книжном была, но такой книжки не нашла sad.gif
Sova
Цитата(Mashunya @ 28.6.2006, 2:07) *
icon_mrgreen.gif Невидимка, как всегда, перлы выдает icon_mrgreen.gif

А улыбаться чем будешь???????? А?????? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

ну это очеводно Машенька... деснами будет улыбать... деснами s24.gif
Лелька
Приветик, а что за книжку ты ищешь?
Nimfocka
Я ищу Д.Кароса «Бизнес-план для тела»
Дюймовочка
Привет Оля, ты спрашивала про Гинатаки: есть метро Черная речка и на Чернышевского, на Чернышевского много хороших и недорогих забегаловок.
А блинчики я тоже мммммммм как люблю, но воздерживаюсь разыве что по очень большим праздникам, как поездка в Питер!!!
Rainbow
А я ковыряюсь в интернете на предмет хороших интересных книжек по работе над собой. Пока ничего особого не нарыла, наверно пойду в библиотеку, язык совершенствовать
Nekotyanka
Облазила весь Киев. Книжку не нашла icon_eek.gif. Закажу через интернет icon_smile.gif)

А вообще, девочки, жизнь прекрасна!!!!!!!!
У меня сегодня утром было интервью с украинской грппой Эстетик эдюкейшн. Обалденные ребята!!!!!!!! Обалденная музыка!!!!!!! (скачать можно здесь) Море позитива!!!! Солист - муж Дины Корзун (черненькая в "Стране глухих"), там таакая лав-стори!! Он вообще - супер чувак!!!! рассказывать оч долго. У него родственники - зашибись. Расскажу только о дедушке. Кто смотрел ли читал Джеймса Бонда, тот знает историю "Золотой палец". Так вот этот шпион по прозвищу Золотой палец - дедушка фронтмена.
Короче, у меня обалденное начало дня и полторачасовое интервью!!!! Но! :( оно как всегда есть. Дают мне всего пол полосы газеты и туда влезет мизерная часть. Так что я вот сейчас в панике ищу, куда мона отдать все остальное. Не из-за денег, а потому что мне реально в кайф. От первая новость.

Новость вторая. Вчера мало ела, но много гуляла. С товарисчем. получился такой себе ромнатический день. Много гуляли, накупили кучу обалденных фильмов, кактались на катамаране, куляли в парке, разговаривали. все чудно!!!!!! Даже он строил планы на будущее. Он не верит, что я от него уйду. Будет сюрприз icon_smile.gif

Новость третяя. Я просто тут недавно узнала.... Короче, захожу я в редакцию, а мне гл редактор говорит: тут тебя редактор культуры (в другой газете нашего издательского дома, куда я пишу в раздел культуры) нахваливала... А я прям села - думаю: хаяла.. Говорю: что, так фигово? Он: нет, ей наоборот нравится, как ты пишешь, говорит, стиль хороший. А я то думала всегда, что ей не нравится! icon_smile.gif)))

В общем, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!! Давайте об этом не забывать icon_smile.gif))
Svetik-2006
Цитата
Даже он строил планы на будущее. Он не верит, что я от него уйду. Будет сюрприз icon_smile.gif

Класссссс!!! Теперь его очередь по страдать. Ольчик, не здавайся!!!
Цитата
Он: нет, ей наоборот нравится, как ты пишешь, говорит, стиль хороший. А я то думала всегда, что ей не нравится! icon_smile.gif)))
В общем, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!! Давайте об этом не забывать icon_smile.gif))

Ольчик, я тебя поздравляю ты умничка и молочинка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 29.6.2006, 12:59) *
Класссссс!!! Теперь его очередь по страдать. Ольчик, не здавайся!!!

Свет, знаешь, я не совсем уверена, что хочу это делать.... icon_redface.gif Я люблю его. wub.gif и у нас сейчас суперские отношения. я боюсь, что если уйду, я все испорчу...... Все, что могло бы еще быть.... Я знаю, что я дурочка, не надо мне это еще раз напоминать. icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 29.6.2006, 12:47) *
Я просто тут недавно узнала.... Короче, захожу я в редакцию, а мне гл редактор говорит: тут тебя редактор культуры (в другой газете нашего издательского дома, куда я пишу в раздел культуры) нахваливала... А я прям села - думаю: хаяла.. Говорю: что, так фигово? Он: нет, ей наоборот нравится, как ты пишешь, говорит, стиль хороший. А я то думала всегда, что ей не нравится! icon_smile.gif)))

В общем, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!! Давайте об этом не забывать icon_smile.gif))


158.gif Молодечик icon_mrgreen.gif
Mashunya
Оленька!!!! Класс!! a035.gif Я тоже люблю эту группу, ходила на концерты ихние в Киеве a035.gif rolleyes.gif

Ты просто молодец, герой и умница!!!!!!! Вот на таких людях и поднимаются столицы!!!!! Как бы ни сложно было с жильем и выживанием, не падать духом и строить, творить свою жизнь!! Умница! Похвала редактора культуры очень сраведлива!!!!! a035.gif hb.gif
П.С. Подумать только, мы могли с тобой почти коллегами стать, я тоже в этом направлениии училась и тоже собиралась о культуре писать s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Машунь! тут недавно выяснилось, что Светик собиралась поступать в мой универ на журналистику. Мы же могли быть с ней на одном потоке или даже одногруппницами! smile.gif
Svetik-2006
Ага ага. Только хотела написать, как Ольчик написала. Мы все родственные души!!!!
Mashunya
Цитата(Svetik-2006 @ 29.6.2006, 13:14) *
Ага ага. Только хотела написать, как Ольчик написала. Мы все родственные души!!!!





wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
точно!!!!!

Я вобще-то на музыканта училась, но у нас специальность была "Музыковед-журналист" . Вот моя подруга Оленька доучилась на ней, а я сбежала по заграницам кататься языки учить s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Всем, кому интересна моя Санта-Барбара. Завтра ухожу от товарисча. Созвонилась с знакомой. Она говорит, что уже несколько дней ждет моего звонка. Мой лучший друг обо всем ей рассказал и попросил принять icon_smile.gif)). Так что на недельку я устроена icon_smile.gif))
Боюсь только, что товарисчу это будет удар ниже пояса... Не хочу делать ему больно :((

Машуня! какой здоровский смайлик!!!!!


Что я ела: соленый огурец, салат из капусты, пюре без масла, кусочек сыра icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 29.6.2006, 14:38) *
Боюсь только, что товарисчу это будет удар ниже пояса... Не хочу делать ему больно :((


Некотянка, придется побыть эгоисткой, на благо себе же!!! Вот мне интересно.... а сам он также боялся, когда говорил тебе уходить... eusa_naughty.gif

Цитата(Nekotyanka @ 29.6.2006, 14:38) *
Машуня! какой здоровский смайлик!!!!!


ага a035.gif
anjes
Цитата(Nekotyanka @ 29.6.2006, 15:38) *
Всем, кому интересна моя Санта-Барбара. Завтра ухожу от товарисча. Созвонилась с знакомой. Она говорит, что уже несколько дней ждет моего звонка. Мой лучший друг обо всем ей рассказал и попросил принять icon_smile.gif)). Так что на недельку я устроена icon_smile.gif))
Боюсь только, что товарисчу это будет удар ниже пояса... Не хочу делать ему больно :((

Не падай духом eusa_whistle.gif) и позаботься о себе ))) Это тебе hb.gif
кудряшкасью
Ох, Некотян, не знаю что сказать....Главное что это твое осознанное решение, пусть все будет хорошо!!!!!!!
Катенька
некотянка уйди не недельку а на дня 2 пусть помучаеться еще раз подумает а ты вернись за забытой вещью w24.gif а дальше действуй как душа просит...п.с. чувствуеться что он уже сейчас начал хорошо соображать может и дальше будед шелковым w24.gif
nasty
Привет Олечка!!! очень рада за тебя что у тебя все получается в профф плане...кстати мы тут и правда все радственные души, я с детства писала - рассказы, истории..Потом - сценарии ко всем школьным праздникам...В институте год работала в газете "Студент Украины", вела рубрику "Общественное мнение" и обзоры всяких культмероприятий в Одессе...Вобщем здорово, я б и сейчас этим занималась, но в Одессе не нашла ничего такого плана куда бы я хотела писать!!!! Вобщем Олечка, искренне рада за тебя!!!! a035.gif a035.gif
А по поводу Санта Барбары...Можно тут рассуждать - как правильно и как не правильно поступать...Но ты должна делать так говорит твое сердце. а потом будешь уже думать!!! Я сама такое проходила и мне кажется пока ты любишь кого-то, то никого не будешь слушать, а будешь делать так как просит сердце....В любом случае удачи тебе и правильного решения, а мы конечно с тобой!!!! w24.gif
tanushkin
точно санта барбара. надо мне почитать с начала наверно... чтоб понять что к чему rolleyes.gif
Nekotyanka
Привет, Танюшкин icon_smile.gif

Ёптптпт! Украинский интернет - это ..... [вырезано цензурой]. Не могу эту книгу даже по интернету заказать!!!!! Они мне ее почтой пересылать будут. Вы можете себе представить, что нет ни одного магазина, где была бы курьерская доставка по киеву?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столица, блин!!!


Должна признаться..................
У меня бывает два вида голода. Первый, когда просто начинает хотеться кушать и чем дальше, тем больше. Второй сваливается как снег на голову: у меня начинает резко темнеть в глазах, кружиться голова, трястись руки и ноги, так что я с трудом хожу и ничего не могу в руках держать. Мне надо что-то срочно съесть!! Ну, вот у меня только что такое случилось... :(((( И первое, что попало под руку, было пирожное сотрудницы. :((((( эх........ прям не знаю...... буду считать это первым за полторы недели сладким днем....
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 29.6.2006, 16:39) *
... Второй сваливается как снег на голову: у меня начинает резко темнеть в глазах, кружиться голова, трястись руки и ноги, так что я с трудом хожу и ничего не могу в руках держать. Мне надо что-то срочно съесть!! Ну, вот у меня только что такое случилось... :(((( И первое, что попало под руку, было пирожное сотрудницы. :((((( эх........ прям не знаю...... буду считать это первым за полторы недели сладким днем....


Некотянка, держи при себе фундучок или миндалек или какую курагу (у меня в столе на работе банка кешью icon_mrgreen.gif ).... а то так не долго и в голодный обморок бабахнуться eusa_naughty.gif
Nekotyanka
Усе! убегаю icon_smile.gif
Всем до завтра. Завтра приду вечером, т.к. днем перевожу вещи, а вечером надо будет на работу icon_smile.gif)

Сегодня по плану.... много чего icon_smile.gif) Но дай бог, чтоб сделала хотя бы медовый массаж. icon_smile.gif)))))
И еще надо как-то так постараться, чтоб товарисч не заметил собранные сумки. А то будет неприятный разговор. icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 29.6.2006, 17:07) *
Усе! убегаю icon_smile.gif
Всем до завтра. Завтра приду вечером, т.к. днем перевожу вещи, а вечером надо будет на работу icon_smile.gif)

Сегодня по плану.... много чего icon_smile.gif) Но дай бог, чтоб сделала хотя бы медовый массаж. icon_smile.gif)))))
И еще надо как-то так постараться, чтоб товарисч не заметил собранные сумки. А то будет неприятный разговор. icon_smile.gif



Удачи!!!! w24.gif
Буржуйка
Некотянка, все ты правильно делаешь, умница. Все люди потеряв,начинают цениь и вот товарищ твой почувствовав что ты сильная и независимая, испугался...Любит он тебя, может просто боится любить? Было какое то разочарование в любви? Это я опять со своими 5 копейками wub.gif
Valiana
Держись моя хорошая, мы с тобой a040.gif
Rainbow
Ольчик, а дай мне ссылочку на какие-нибудь твои статьи?
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 29.6.2006, 15:39) *
У меня бывает два вида голода. Первый, когда просто начинает хотеться кушать и чем дальше, тем больше. Второй сваливается как снег на голову: у меня начинает резко темнеть в глазах, кружиться голова, трястись руки и ноги, так что я с трудом хожу и ничего не могу в руках держать. Мне надо что-то срочно съесть!! Ну, вот у меня только что такое случилось... :(((( И первое, что попало под руку, было пирожное сотрудницы. :((((( эх........ прям не знаю...... буду считать это первым за полторы недели сладким днем....

Оленька, а может быть, это сахар в крови скачет?.. я конечно, не врач, но слышала о таком, гипогликемия что ли говорят об этом..... Светик такое описывала в начале своего дневника

Ольчик, успеха тебе во всем! Будь прежде всго успешна как женщина, поступай так, как чувствуешь.. wub.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 29.6.2006, 23:39) *
Второй сваливается как снег на голову: у меня начинает резко темнеть в глазах, кружиться голова, трястись руки и ноги, так что я с трудом хожу и ничего не могу в руках держать. Мне надо что-то срочно съесть!!


У меня так было sad.gif мне мама кашку сделала (мед, изым, гр.орех, лимон и еще чтото) я ее ела по утрам (1 ложку) в течении месяца и все прошло icon_smile.gif если хочешь, могу точный рецепт выяснить icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Nimfocka @ 30.6.2006, 9:43) *
У меня так было sad.gif мне мама кашку сделала (мед, изым, гр.орех, лимон и еще чтото) я ее ела по утрам (1 ложку) в течении месяца и все прошло icon_smile.gif если хочешь, могу точный рецепт выяснить icon_smile.gif


Эх, как бы это мне тоже на кашки по-утрам перейти.... м-дяяяя: геркулес купила, кураги, изюма, орехов там всяких хватает......а вот желания нету, т.е. у меня это с детского садика.... нелюбовь такая...
Nekotyanka
Я от бабушки ушел и от дедушки ушел...
Позорняцки бежала из дому....
Товарисч на работу, а я покидала вещаи в сумки перевезла их к знакомой...
Так и нес казала ему ничего...
Оказывается, у меня дофига вещей. И дофига всяких мелочей. Я их поубирала, и квартира сразу пустая стала... Не знаю, как на это товарисч отреагирует, когда домой вернется...
Поевела вчера, поревела сегодня....Сегодня над котом и крыской. Так жаль этих лапулечек оставлять!!!
Ой... Не уверна я , что правильно делаю, ой неуверена........
Знаю одно, если он попросит, чтоб я вернулась, я вернусь
Sova
йййййййййййййййййййееееееееееееееееееееееееееееееееееееесссссссссссссссссссссссс
сссссс!!!!!!!!!!!!!11
Ну конечно он умолять будет!!!!!!! Оля, ты только сразу не соглашайся, пойми, это должен быть для него урок!!!!!! Ты не переживай, чем больше им отказываешь, тае больше они просят! Знаешь с ними как с детьми, твой уже сел тебе на шею, пусть пару деньков подумает. Не согдашайся сразу, может разок на второй.......
Катенька
будем ждать чтоб он тебя на коленях просил и попросит держись hb.gif
Tanyshka
158.gif , сама смотри зая, мы всегда поддержим shy.gif
Nekotyanka
У нас последние дни все чудесно. Просто замечательно!! Я бы не ушла, ели бы... в один из этих дней он не спросил у меня перед сном, когда свет выключили и обнялись (он хорошо выпимши был): Ты помнишь?
Я: Что?
Он: Что мы скоро расстаемся
Я: Да
Он: Хорошо. И уснул...
Если бы не этот случай, не ушла бы, отнеслась бы ко всему, как просто к какому-то пустяку и недоразумению.
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 30.6.2006, 16:31) *
У нас последние дни все чудесно. Просто замечательно!! Я бы не ушла, ели бы... в один из этих дней он не спросил у меня перед сном, когда свет выключили и обнялись (он хорошо выпимши был): Ты помнишь?
Я: Что?
Он: Что мы скоро расстаемся
Я: Да
Он: Хорошо. И уснул...
Если бы не этот случай, не ушла бы, отнеслась бы ко всему, как просто к какому-то пустяку и недоразумению.


obm.gif
Nekotyanka
Девочки! Спасибо за поддержку!

Цитата
Любит он тебя, может просто боится любить? Было какое то разочарование в любви? Это я опять со своими 5 копейками

Захады, Буржуй! Я так разбагатею! s24.gif Я знаю, что любит. Только он не признается никак. Даже себе, похоже... А он, Лариса, вообще женщин боится. Думает, что все хотят ему на шею сесть. obm.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Радужка, у меня у самой их нет.. shy.gif icon_redface.gif Поискаю, скину...

Нимфочка!Сейчас приду к тебе за рецептом! icon_smile.gif

Танюшка, если нелюбовь - то и пихать не надо. Все равно в пользу не пойдет. Ты его приправляешь отрицательными эмоциями.

Сова, Катенька! Не приползет он, не тот человек. В запой впадет на месяцок, а потом его попустит.
Valentin
Nekotyanka!!

А кто наших обидит...

В общем, мы за дело мира, камня на камне не оставим!!
Nekotyanka
Так хотелось, чтоб сегодняшний вечер никогда не настал... Но.... эх.... завтра все расскажу.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.