Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Каждый день жизни неповторим!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
@nn@1803
Привет девчонки и Валентин! Я соскучилась и вернулась! Всех целоваю!!! aa28.gif

Немного о себе:
Я-Аня. Я - дизайнер. Имею прекрасного принца, сына. Мне 27 лет. Люблю мужа, сына, природу, Бернарда Вербера, много чего еще люблю.... лето, солнце и море.
Мой вес - постоянно колеблется - 50-52 кг. Рост 160 см.
Я пью по 2 л воды в день, много зеленого чая, совсем не пью кофе.
Я уже почти 1,5 года вегетарианка. Иногда ем сыр и творог.
Более 1,5 л хожу дважды в неделю в бассейн, 3 месяца посейщаю студию йоги.
Убежала. Вернусь - продолжу....
ForeverShiny
Анют, Я - Оля. Пришла знакомится! С новым домиком!!!!!!!!!!Успехов во всем!!!!!!! ng20.gif
Бабочка!!!
Анют, привет! С возвращением)
Я Надя wub.gif
@nn@1803
Цитата(ForeverShiny @ 7.7.2010, 21:45) *
Анют, Я - Оля. Пришла знакомится! С новым домиком!!!!!!!!!!Успехов во всем!!!!!!! ng20.gif

Привет! Очень рада знакомству! Спасибо!

Цитата(Морган @ 7.7.2010, 22:19) *
Анют, привет! С возвращением)
Я Надя wub.gif

Приятно познакомиться! Пасибки за букет! wub.gif

Отчет за вчера:
разгруз: 1,5 кг яблок, много зеленого чая, 3 л водички.
На йоге была. Выполняли позы стоя.
Вечером ездили купаться.
КалександраБ
Анютик, привет, моя хорошая!!!
С новым тебя домиком, пусть все мечты и цели исполняются!!!!
Я о тебе помню!
Все будет отлично! Жизнь такая прекрасная и чудесная!!!
Целую!!!!!
Medvedica
Анечка! С новым домиком тебя, дорогая! путь все задуманое исполниться! ng15.png ng05.jpg b2c.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b01.png o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вот то что я испытываю к тебе. моя родная!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 8.7.2010, 22:21) *
Анютик, привет, моя хорошая!!!
С новым тебя домиком, пусть все мечты и цели исполняются!!!!
Я о тебе помню!
Все будет отлично! Жизнь такая прекрасная и чудесная!!!
Целую!!!!!

Ура! Ура! Привет! Спасибо тебе! Я так скучала! aa28.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Medvedica @ 9.7.2010, 1:20) *
Анечка! С новым домиком тебя, дорогая! путь все задуманое исполниться! Вот то что я испытываю к тебе. моя родная!

Спасибо, роднуля! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет за вчера:
З: свекла сырая с оливковым маслом и солью, ЗЧ с мятой
О: то же самое
У: салат из малосольных огурцов, свежих и помодоров, нефного тушеной стручковой фасоли, 1 вегетарианский фаршированный рисом и овощами перец, много ЗЧ с малиной свежей.
Ездили купаться.
Сегодня иду на работу в коротких шортах - стесняюсь! ...Вечером на йогу.
План на сегодня:
З: творог обезжиренный, печеное яблоко, ЗЧ с мятой
О: свекла сырая с оливковым маслом, много ЗЧ
Ужин пока неопределенный. Девули! Прошу у вас прощения, но времени у меня пока совсем нет! Наверное придется просто отчетики оставлять!
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 9.7.2010, 6:24) *
Наверное придется просто отчетики оставлять!


СОлнышко, мне тоже стручковая фасоль нравиться. я когда ее собирала, и попробовала ее сырую, ВКУСНОТИЩА! причем чем зеленее тем вкуснее!

Ничего страшного, мы рядом! Цем! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Привет девчонки и Валентин! Я соскучилась и вернулась! Всех целоваю!!! aa28.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Успехов Вам, Анечка!! a075.gif
@nn@1803
Цитата(Valentin @ 10.7.2010, 17:48) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Успехов Вам, Анечка!! a075.gif

Ура! Ура! Вот и наш главный волшебник!

Вчерашний ужин:
рис со стручковой фасолью, салат из огурцов и помидоров, ЗЧ и 8 инжирин, 4 колечка сушеного ананаса

Сегодня:
З: малина, ЗЧ
О: 2 яблока, 6 абрикосов, ЗЧ
П: малина, 2 абрикоса, ЗЧ
У: кабачковая икра, маринованные грибы, сыр. Розовое сухое вино с абрикосами и малиной.
Мы сегодня были в Зоопарке. Куча позитивных впечатлений!
Valentin
Цитата(@nn@1803 @ 10.7.2010, 20:27) *
Ура! Ура! Вот и наш главный волшебник!


a075.gif
@nn@1803
Цитата(Valentin @ 10.7.2010, 20:55) *
a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ко вчерашнему отчету надо добавить гречку с оливковым маслом eusa.gif eusa.gif eusa.gif g020.gif g020.gif c9.gif c9.gif c9.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
За вчерашний отчет мне конечно надо пендаля хорошего, так нельзя. Вчерашний сыр и вино дали сегодня привесик, но я исправлюсь! Почему интересно такие гастрономические срывы случаются? Может наш волшебный Валентин мне пордскажет, как с этим совладать?

Сегодня я с сыном еду покупать ему рюкзак к школе, а потом мы все вместе идем в киношку. Бум сегодня работает, вообще без выходных приходится работать ему! Бедняжка моя!
Планируется депиляция, уборка, намазюкивание меда на попу и волосы, на завтрак немного творога обезжиренного с малиной, зеленый чай с мятой.


Немного фоток для вас!

Это я 2 недели назад в Переславле-Залесском на синем камне.

Вот такой аппарат находится в Музее паровозов! (рядом Бум)

Прошу прощения за отсутствие укладки и макияжа!


Полевая кухня времен войны!

Посмотрите с какими соблазнительными формами раньше авто выпускались!

Снова без укладки и макияжа, да и герпес мой проклятый опять активизирован!



@nn@1803
Немного из вчерашней поездки:


Слева - МОЙ!








Пока все! Убежала, а то выходные дни почему то всегда короче чем рабочие!
Всех целую!
Svet-lana
Ну молодечик, как собой занимаешься! А выглядишь на 16-17 лет! Потрясающе! a115.gif
@nn@1803
Отчет:
З: немного обезжиренного творога со свежей малиной, ЗЧ с мятой
О: 2 яблока, ЗЧ
П: ЗЧ с 6 инжиринами и 6 колечками ананаса
У: салат из огурцов (свежих и малосольных) и помидоров, немного стручковой фасоли, тушеный кабачок с баклажаном и морковью и луком, 2 бокала домашнего вина "Изабелла".
Купила себе витаминки.
Ездили купаться и я позагорала. Топлесс!
@nn@1803
Всем привет! Вхех с началом новой недели!
Я вчера готовила на пару кабачок, баклажан, морковку и лук. Это сегодняшние завтрак и обед.
Девочки! Очень интересно, как у вас обстоят дела с вредными привычками? У меня вот всегда практически раз в неделю это точно несколько бокалов вина в отчетах проскакивают. Хочу с этим бороться, но Бум меня всегда балует какими-нибудь романтическими моментами с шампанским, свечами и т.д....
Svet-lana
Ну и как баклажаны и кабачки на пару, а то скоро и я к ним подойду поближе! d060.gif А про вино, это да, точно и у меня раз в неделю, правда уж без особых романтиков, но проскальзывает, надо с этим бороться! aa26.gif
@nn@1803
Цитата(Svet-lana @ 12.7.2010, 10:30) *
Ну и как баклажаны и кабачки на пару, а то скоро и я к ним подойду поближе! d060.gif А про вино, это да, точно и у меня раз в неделю, правда уж без особых романтиков, но проскальзывает, надо с этим бороться! aa26.gif

Мне очень нра! На пару вкус овощей натуральный, вкус отдельного продукта ни с чем не перемешивается.
Бороться надо. Налдо в эти выхи попробовать не соблазняться!
Отчет за вчера:
З:на пару кабачок, баклажан, морковка и лук, ЗЧ с мятой.
О: такой же, как завтрак
У: салат: огурцы, помидоры с оливковым маслом, немного тушеных кабачка и баклажана, тоже с маслом, 1 маленькое яблочко нового урожая, ЗЧ
Воды было выпить более 3 литров! Жара! Опять ездили купаться!
Девчонки! У меня 20 дней до отпуска осталось!
Сегодня:
З: тарелка черешни, ЗЧ с мятой
О: беру с собой 10 абрикосов, а ужин вечером добавлю!
Пью витамины. То, что они у меня не вызывают ни аллергии, ни тошноты - уже хорошо!
Svet-lana
Ань, тебе ничего, не голодно на таком питании? Привыкла уж поди?
Medvedica
Анечка! У меня вредные привычки это пиво и кофе, с поледним не виделась по утрам уже давно, а вот с первым в выходные. хотя тоже не радуюсь этому.

Фоточки Клевые! Ты прямо красотка! Сыночек похож на Бума и немножко на тебя. как мне показалось!! Ты просто умничка! d060.gif d060.gif d060.gif
@nn@1803
Цитата(Svet-lana @ 13.7.2010, 7:22) *
Ань, тебе ничего, не голодно на таком питании? Привыкла уж поди?

Может и привыкла, не знаю, не особо и голодно, нет ощущения, что сейчас лопну...

Цитата(Medvedica @ 13.7.2010, 8:50) *
Анечка! У меня вредные привычки это пиво и кофе, с поледним не виделась по утрам уже давно, а вот с первым в выходные. хотя тоже не радуюсь этому.

Вот и у меня в выходные бывает вино, а потом привесы... Да и аппетит разыгрывается от вина просто дикий, неконтролируемый! А вот с кофе я уже более 6 месяцев, с осени как "завязала"!
Гастроэнтеролог отучила.
Цитата(Medvedica @ 13.7.2010, 8:50) *
Фоточки Клевые! Ты прямо красотка! Сыночек похож на Бума и немножко на тебя. как мне показалось!! Ты просто умничка! d060.gif d060.gif d060.gif

Спасибо! Сын и правда вылитый Бумчик! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет:
Завтрак и обед уже были озвучены выше, еще был перекус - 2 яблока, ЗЧ
и ужин - гречка, тушеные кабачок, баклажан, морковка, лук; салат - зелень, огурцы, помидоры, ЗЧ

Ездили купаться опять! Завтра собираюсь на йогу, правда жара и духота, но в студии кондиционер! a115.gif
Medvedica
Умничка, Йога это классная штука! Молочинка! Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svet-lana
Очень много встречаю на форумах, что занимаются йогой, и всем безумно нравится, уж прям и не знаю, то же что ли попозже записаться! d060.gif
Иришк@
Привет мое солнышко! На фоточках такая красивущая, просто прелесть! Сынулька лапочка! БУМ оч симпатичный!
Анют очень хорошие у тебя менюшки!
Хорошего тебе денечка! Клево что отпуск скоро, а уже отгуляла..
wub.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Анютка, с новым домиком тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая красивенькая девочка. вот именно девочка, такая маленькая и нежная. И не наговаривай больше на себя герпесы-шмерпесы, ты куколка d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Цитата(Svet-lana @ 14.7.2010, 6:40) *
Очень много встречаю на форумах, что занимаются йогой, и всем безумно нравится, уж прям и не знаю, то же что ли попозже записаться! d060.gif

Очень советую! Целая философия, меняющая сознание!

Цитата(Камилла @ 14.7.2010, 10:43) *
Привет мое солнышко! На фоточках такая красивущая, просто прелесть! Сынулька лапочка! БУМ оч симпатичный!
Анют очень хорошие у тебя менюшки!
Хорошего тебе денечка! Клево что отпуск скоро, а уже отгуляла..

Спасибо за комплименты и похвалу! Отпуск!ммм...Отпуск! - повторяю как мантру!

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2010, 14:47) *
Анютка, с новым домиком тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая красивенькая девочка. вот именно девочка, такая маленькая и нежная. И не наговаривай больше на себя герпесы-шмерпесы, ты куколка d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Богиньчик пришла!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! Так самооценка подскочила. Бум в последнии дни много фотографирует меня во время купания - начинаю ловить себя на мысли, что я симпатяжка. Раньше такой уверенности в себе не было! a115.gif a115.gif a115.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Вчерашний отчет:
З: несколько яблочек маленьких нового урожая, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ с клубникой
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат (айсберг, огурец, черри, морковь, оливковое масло с уксусом), тарелка черешни.
Бумчик решил мне коммуникатор купить! Лапуля моя - не нарадуюсь!
Вместо йоги вчера уговорил меня пораньше поехать купаться и с 19.30 до 22.00 мы купались, загорали, наслаждались друг другом, тишиной и природой. Правда йогу пропустила, но я не жалела! Наверстаю!
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 15.7.2010, 6:30) *
Вместо йоги вчера уговорил меня пораньше поехать купаться и с 19.30 до 22.00 мы купались, загорали, наслаждались друг другом, тишиной и природой. Правда йогу пропустила, но я не жалела! Наверстаю!


Анечка, здравствуй!
Романтикаааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Второй медовый месяц?
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 15.7.2010, 11:35) *
Анечка, здравствуй!
Романтикаааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Второй медовый месяц?

Приветик! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это точно!
Отчет за вчера:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
П: манго, несколько долек ананаса свежего, ЗЧ
У: гречка, огурцы-помидоры, много сушеных ананасов (колечек 10) 5 инжирин, ЗЧ
Купались... wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 16.7.2010, 6:22) *
У: гречка, огурцы-помидоры, много сушеных ананасов (колечек 10) 5 инжирин, ЗЧ
Купались... wub.gif wub.gif wub.gif


Мням. мням, как вкусно.....

@nn@1803
Отчет за вчера:
З: 8 абрикосов, ЗЧ
О: 6 абрикосов, обезжиренный творог, ЗЧ
У: огурцы, пимидоры, гречка, купуста тушеная, ЗЧ
С работы пораньше ушли - в такую жару мозг плавится! И - КУПАТЬСЯ!
Каетана
Привет, Анна (о, Боже, мое любимое имя!!! даже доченьку им назвала)! wub.gif wub.gif wub.gif
Я вот к тебе знакомится. Меня Каетана зовут. Поделись секретом: как тебе удаётся выглядеть на 10 лет моложе??? a085.gif a085.gif a035.gif a035.gif
Такая милашка, Да и чувствуется в семье любовь и взаимопонимание... aa17.gif aa17.gif Завидую белой завистью... aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Мурашка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Анютка, ты определенно красотка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Миниатюрная девочка с точенной фигуркой и огромными глазами!! wub.gif wub.gif wub.gif Признай уже это сама a075.gif : ты Богиня и точка!


Цитата(@nn@1803 @ 12.7.2010, 8:14) *
Девочки! Очень интересно, как у вас обстоят дела с вредными привычками? У меня вот всегда практически раз в неделю это точно несколько бокалов вина в отчетах проскакивают. Хочу с этим бороться, но Бум меня всегда балует какими-нибудь романтическими моментами с шампанским, свечами и т.д....


Анют, это не вредная привычка у тебя... по-моему это просто кайф, когда Любимый может/хочет/умеет устраивать вам такие прияности... )))) Получай удовольствие малыш (за всех тех у кого Лю не делает так никогда s24.gif d060.gif )

Люблю тебя..
@nn@1803
Цитата(Каетана @ 17.7.2010, 11:37) *
Я вот к тебе знакомится. Меня Каетана зовут. Поделись секретом: как тебе удаётся выглядеть на 10 лет моложе??? a085.gif a085.gif a035.gif a035.gif
Такая милашка, Да и чувствуется в семье любовь и взаимопонимание... aa17.gif aa17.gif Завидую белой завистью... aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Привет! Мне все говорят, что я ну никак не тяну на 27 лет. Иногда в связи с этим я с сыном и мужем в комические ситуации попадаем! Секретов никаких.Наверное это вегетарианство, жизнь в любви и внутреннее счастье! Все остальное - в дневниках!

Цитата(Мурашка @ 17.7.2010, 12:18) *
Анютка, ты определенно красотка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Миниатюрная девочка с точенной фигуркой и огромными глазами!! wub.gif wub.gif wub.gif Признай уже это сама a075.gif : ты Богиня и точка!

Начинаю уже признавать! d060.gif С твоей помощью, с помощью других красотуль и комплиментов Бумчика! Моя уверенность в себе в последнее время сильно усилилась! Я начинаю любить себя такую, какая я сегодня. И ЭТО ТАК ЗДОРОВО, ЭТО ДАЕТ МНЕ СТОЛЬКО СИЛ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ! СПАСИБО!!!!
Цитата(Мурашка @ 17.7.2010, 12:18) *
Анют, это не вредная привычка у тебя... по-моему это просто кайф, когда Любимый может/хочет/умеет устраивать вам такие прияности... )))) Получай удовольствие малыш (за всех тех у кого Лю не делает так никогда s24.gif d060.gif )

Многие мои подруги тоже так говорят. Наверное это так и есть. Иногда можно позволить себе и сухое вино с шоколадками, и сыром объесться! Зато радости столько!
Цитата(Мурашка @ 17.7.2010, 12:18) *
Люблю тебя..

Тоже люблю! Приходи почаще!

Отчет за сегодня:
З: приготовленные на пару овощи (цветная капуста, кабачок, стручковая фасоль, укроп), ЗЧ
О: 100 г миндаля, клубника, черешня, ЗЧ
П: яблоко
У: черешня, 2 нектарина, много ЗЧ и воды!
Плавала немного, загорала, 1 ч посвятила йоге.
@nn@1803
Отчет за сегодня:
З: овощи на пару (цветная капуста, кабачок, стручковая фасоль, укроп), ЗЧ
О: творог обезжиренный, 6 абрикосов, ЗЧ
У: 8 крупных абрикосов, ЗЧ
Вообще ЗЧ очень много. И водички много. Жара московская изматывает!
Сегодня была на йоге. Приготовила себе рататуй. Бумчику и сыночку испекла яблочный пирог.
У меня выходные прошли без алкоголя! Никакого шампанского! Я-Молодец! Не пью, не курю, хорошо питаюсь!
Девули! У меня 2 недели до отпуска! 31 июля я уезжаю! Только сильно печалит меня то, что в отпуск я одня еду, без Бумчика моего любимого.... Буду плакать и скучать....
Лесничок
Какая ты умничка...надо и мне за фигуру браться...а то чувствую поплыла в стороны)))
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 18.7.2010, 22:49) *
Приготовила себе рататуй.
У меня выходные прошли без алкоголя! Никакого шампанского! Я-Молодец! Не пью, не курю, хорошо питаюсь!
Девули! У меня 2 недели до отпуска! 31 июля я уезжаю! Только сильно печалит меня то, что в отпуск я одня еду, без Бумчика моего любимого.... Буду плакать и скучать....


Умничка. какая, так держать. на счет алкаголя!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Не переживая, за то приедешь и соооскучишься. и еще один медовый месяц!!!! d060.gif d025.gif d025.gif

Анечка, а рещептик Рататуя есть? aa8.gif
Богиня :)
Ай молодец! Мне о таких выхах сейчас только мечтать. А куда ты в отпуск мылишься?
@nn@1803
Цитата(Лесничок @ 19.7.2010, 1:25) *
Какая ты умничка...надо и мне за фигуру браться...а то чувствую поплыла в стороны)))

Я смотрела твои фоты - ты хорошо выглядишь, но стремиться к лучшему это отлично!! a075.gif !

Цитата(Medvedica @ 19.7.2010, 9:02) *
Умничка. какая, так держать. на счет алкаголя!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Не переживая, за то приедешь и соооскучишься. и еще один медовый месяц!!!! d060.gif d025.gif d025.gif

Анечка, а рещептик Рататуя есть? aa8.gif

Насчет алкоголя - я и сама себя хвалю! Мы с Бумом за 10 лет расставались только на 2 недели, которые я в роддоме находилась, не представляю себя без его присутствия....
Рецептик вечером размещу, ОК?

Цитата(Богиня :) @ 19.7.2010, 14:17) *
Ай молодец! Мне о таких выхах сейчас только мечтать. А куда ты в отпуск мылишься?

Спасибо! Я поеду в Архипо-Осиповку. Планировала в Крым или Абхазию, но в двоем с ребенком как-то побоялась, да и по деньгам... Вот отдадим за машину и тогда можно будет большие расходы на отпуск планировать!

Отчет за вчера:
З: тарелка овощей на пару (цветная капустка, кабачок, стручковая фасоль, укроп), ЗЧ
П: ветка большая винограда, ЗЧ
О: рататуй, ЗЧ
П: 2 больших яблока, ЗЧ
У: немного тушеной капусты, баклажан с рисом, морковтб, луком и помидоркой, салат из огурцов и помидоров, ЗЧ и 5 фиников, потом так прорвало на сладкое, что еще 10 колечек ананаса схомякала p030.gif p030.gif p030.gif
Так что вчера быд жорик! Сегодня беру себя в руки. У меня скоро КД, может поэтому и аппетит прыгает?

Сегодня:
З: 4 плоских персика, ЗЧ
О: будет рататуй, ЗЧ
Возможно перекушу яблоком, на ужин - незнаю пока.
Всех целоваю!
Светлячок
какая молодец, вдохновила
@nn@1803
Мое сегодня:
З: 4 инжирных плоских персика, ЗЧ
О: рататуй, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: 4 инжирных персика, много ЗЧ и водички.
Кажется с жориком я справилась!
УРА!

Medvedica, дорогая, для тебя - "РАТАТУЙ"
РЕЦЕПТ
Каетана
Цитата(@nn@1803 @ 20.7.2010, 20:30) *
Мое сегодня:
Кажется с жориком я справилась!
УРА!

Приветик, Анют!!! Я вот особого и жорика не вижу... Хотя, конечно, не мне судить... Ведь физиология у каждого разная...
И с приближением отпуска тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Каетана @ 20.7.2010, 23:44) *
Приветик, Анют!!! Я вот особого и жорика не вижу... Хотя, конечно, не мне судить... Ведь физиология у каждого разная...
И с приближением отпуска тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик! Не то, чтобы жорик, но больше, чем обычно!
Спасибо! Жду - недождусь отпуска с одной стороны, а с другой стороны уже скучаю без Бумчика!
Богиня :)
Полезла спецом в инет посмотреть что это за Архипо-Осиповка. Красивое место wub.gif Желаю тебе клево провести там время wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2010, 19:26) *
Полезла спецом в инет посмотреть что это за Архипо-Осиповка. Красивое место wub.gif Желаю тебе клево провести там время wub.gif

Спасибо, Светочка! Я там в прошлом году была, там действительно здорово!
Отчет за вчера:
З: 4 персика инжирных с 250 г обезжиренного творога, ЗЧ
О: тоже самое
У: 3 больших и сочных персика, ЗЧ
Ходила на йогу, потом примерно 1 час прогулки по лесу к водоему и купание в нем.
Medvedica
Спасибо, милая, за то что ты есть! o030.gif o030.gif o030.gif a095.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 22.7.2010, 9:50) *
Спасибо, милая, за то что ты есть! o030.gif o030.gif o030.gif a095.gif

WOW! Спасибо тебе, безумно приятно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет за сегодня:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат из помидоров, малосольных огурцов, редиса с оливковым маслом, 1 вегетарианский фаршированный перец с рисом и грибами, ЗЧ
Богиня :)
Анютка, я так хочу малосольных огурцов. Спасибо, что напомнила wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2010, 10:19) *
Анютка, я так хочу малосольных огурцов. Спасибо, что напомнила wub.gif

Не за что! Они вполне красотулинская еда!

Отчет:
З: персик, зеленое яблоко, ЗЧ
О: 3 свеколки сырых на терке с оливковым маслом и солью? PX
П: 2 груши, ЗЧ
У: салат огурцы-помидоры, 1 фаршированный перец с рисом и грибами, немного баклажана тушеного с рисом и овощами, ЗЧ
Вчера поплавала и сегодня поедем. Еще с Бумом много гуляем - пешком по полю до водохранилища и обратно.
Завтра поеду на дачу - с подругой по институту и детьми. Будем загорать, купаться, болтать. Готовить много полезной еды мне и детям, а остальным жарить шашлык и Бум будет коптить форель. А в воскресенье собираюсь начать паковать чемодан и пойду на йогу. Всем удачных выходных! С пятницей!
tvoj_kapriz
привет-привет))) кушаешь отлично) йога - здорово))) внутреннее счастье)) вообще без комментариев)) планы строишь - хорошо) у тебя все-все получится))))
ты очень красивая девушка! ;)
хороших выходных тебе! =)
@nn@1803
Отчет за вчера:
З: яблоко и груша, ЗЧ
О: рис отварной без масла - немного, греческий салат, черешея, 2 нектарина
П: арбуз, греческий салат, большой кусок сыра, ЗЧ с мятой - много
У: 2 нектарина, виноград, 4 диетических хлебца, много ЗЧ с мятой и немного красной смородина - горстка
Водички было тоже очень много. Так что много воды, много еды, наверное жорик опять приходил, на природе всегда хочется есть. Точнее на даче у моих родителей. У нас прошла гроза с градом в виноградину величиной! Просто катаклизм какой-то. Сегодня опять жара.
С подружками мы встретились. Все прошло отлично. Теперь хотим после моего отпуска собраться!
Вот одна моя подружка с дочей:

А это Бумчик с сынулей второй подружки:

Ну а настроение сегодняшнего утра в Нашей Семье такое:

Всем хорошего воскресенья!
Пошла я завтраки всем готовить! Завтра начнется последняя рабочая неделя перед отпуском! УРА! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.