Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
blandinkO
Любочка, привет!

Рада, что доча поправляется hb.gif
С обновочками вас smile.gif А себе что-нибудь покупаешь? a075.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 10.8.2009, 23:42) *
Какое счастье, что есть детки!

Ирочка,детки это самое большое счастье в жизни! И счастливы те женщины-которые это осознАют!
Цитата(blandinkO @ 11.8.2009, 8:24) *
А себе что-нибудь покупаешь?

Леночка,я пока не покупаю ничего,потому что у меня все вещи на размер меньше лежат сложенные в шкафу-сейчас их достаю и ношу. Вот когда еще похудею-наверно придется прикупить вещичек-и мне этого очень хочется!!!
Лесничок
Любушка, ну, ты всё равно прикупи себе что нибудь из новенького побалуй себя...ведь ты этого заслужила!!! aa46.gif aa46.gif aa6.gif aa46.gif
Майская...
Любочка приветик.
Кушаешь хорошо, умничка.
Лечи там дочу, пусть выздоравливает скорее.
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 11.8.2009, 9:51) *
Любушка, ну, ты всё равно прикупи себе что нибудь из новенького побалуй себя...ведь ты этого заслужила!!!

Леночка,я бы с удовльствием-но мне всегда неприятно ходить в магазин-потому что то что я хотела бы носить-мне не подходит и размеров не бывает...
Цитата(Майская... @ 11.8.2009, 10:20) *
Любочка приветик.
Кушаешь хорошо, умничка.
Лечи там дочу, пусть выздоравливает скорее.

Маюшка,спасибочки! Лечим,поправляемся!

Девочки,что то какие то тараканы в голове у меня... Боюсь съесть не то,ем а потом хожу и думаю что лишнее,что не надо было... Сегодня ела макарончики (грамм 100-150 icon_eek.gif ) в 12 часов... Теперь вообще не есть до вечера? А еще завтра в кафе пригласили на ДР,думаю до вечера чтоли ничего не есть? Помогите разобраться с головой... Как же все таки себя вести? Какая то паника у меня. Может я стала хуже кушать чем раньше?
Майская...
Любочка - забудь эти слова "НЕ ЕСТЬ".Ты что? хочешь весь день не кушать, а потом набить желудок и умереть от переедания?
Кушать нужно часто. чем чаще ты ешь, тем быстрее разгоняешь метаболизм свой, соответсвенно обмен веществ быстрее. НУ в мерах разумного конечно и по чуть чуть.
Я ела по 8 раз в день, пока привыкла.
Кушай как всегда, и в кафе тоже ешь столько, сколько бы ты съела на ужин. Выбирай продукты.
Ты же не на диете сидишь, чтобы сегодня есть, завтра не есть...
Это образ жизни твой такой. И нужно приучать организм питаться одинаково (всмысле времени и порций).Ничего страшного не происходит, ты привыкнешь.

Ну и что, что ты съела макароны, вечером скушай что нибудь белковое. Творог нежирный. Кефирчика попей.
Ты же умничка, все сама знаешь.
София
Любочка, приветик!!! А я не вижу ничего страшного в макаронах. их тоже можно есть, но в пределах разумного a115.gif Я их обычно с салатиком из свежих овощей ем d060.gif

lubanyash2009
Цитата(Майская... @ 11.8.2009, 12:52) *
Любочка - забудь эти слова "НЕ ЕСТЬ".
Кушай как всегда, и в кафе тоже ешь столько, сколько бы ты съела на ужин. Выбирай продукты.
Ты же не на диете сидишь, чтобы сегодня есть, завтра не есть...
Это образ жизни твой такой. И нужно приучать организм питаться одинаково (всмысле времени и порций).Ну и что, что ты съела макароны, вечером скушай что нибудь белковое. Творог нежирный. Кефирчика попей.

Маюшка,вот какая то ерунда в голове творится! И ведь вроде нормально все,и знаю чего сколько можно и когда... Мда... Может кризис какой настал? wub.gif

Цитата(София @ 11.8.2009, 12:58) *
Любочка, приветик!!! А я не вижу ничего страшного в макаронах. их тоже можно есть, но в пределах разумного Я их обычно с салатиком из свежих овощей ем

Соня,а 100-150 гр это разумно? wub.gif Я тоже с овощами слопала!
Adjika
Цитата
100-150 гр это разумно?

Это еще очень даже разумно biggrin.gif
Я сегодня вообще с сыром умудрилась грамм 200 слопать

А вечером - можно салатика из свежих овощей. Можно фруктик ,а можно и вправду, кефирчика smile.gif

А в кафешку - обязательно сходить! Надеюсь, там не фаст-фудом кормят? biggrin.gif
lubanyash2009
Цитата(Adjika @ 11.8.2009, 18:45) *
Это еще очень даже разумно biggrin.gif
Я сегодня вообще с сыром умудрилась грамм 200 слопать
А в кафешку - обязательно сходить! Надеюсь, там не фаст-фудом кормят?

Заечка моя,что то я соскучилась! Надо забежать к тебе! Кафешка хорошая - итальянская пиццерия! Там такое корпаччо из семги делают-отпад! Мона? d030.gif

Девулечки мои! Добрый вечерочек! Денек сегодня хороший,теплый! Доча моя поправляется,ходили к врачу,заодно слух проверили,а то нам оказывается в роддоме не делали. С завтрашнего дня возобновляю гулянье,сестра уходит на работу. И на ДР мы с сетрой идем вместе,после ее работы. Мой любимый будет с дочей заниматься,собираемся в районе половины шестого в кафе,думаю к 8 вернутся,но думаю девчонки не пустят. Ну видно будет как сильно буду по доче скучать-обычно очень сильно. Подруга говорит,что это плохо и надо отвлекаться от ребенка. Ну может до годика можно так прилипать к ребенку? Отччччет

пилатес
8-30 чашечка кофе,обезжиренный творог 50 гр
10-00 чашечка кофе
12-00 макароны 100-150 гр с помидорком icon_eek.gif
полстакана молока
чашка кофе
17-00 капустный салатик (мой фирменный,кисленький) ложки 3 ст.
полстакана кефира
19-00 салатик капустный 2 ст ложки
полстакана кефира


Огого,наела! icon_mrgreen.gif Как с голодухи! Девочки,убегаю готовить на завтра мужу еды! Завтра пойду в гости,целюю вас!!!
lubanyash2009
ЗАБЫЛА! Новая фоточка в альбоме! a075.gif
Шико
Любашаа-а-а-а-а-а! Ну просто ВАУ!!! (это я фотку сбегала-посмотрела)
b02.png b02.png b02.png
Платье у сестренки экпроприируем и носим сами - понятно? Тебе очень идет - просто супер!
Надеюсь, ДР удался и ты хорошо отдохнула.
aa8.gif
lubanyash2009
Цитата(Шико @ 12.8.2009, 0:14) *
Любашаа-а-а-а-а-а! Ну просто ВАУ!!! (это я фотку сбегала-посмотрела)
Платье у сестренки экпроприируем и носим сами - понятно? Тебе очень идет - просто супер!
Надеюсь, ДР удался и ты хорошо отдохнула.

Людочка,платье все таки еще мало-особенно в груди,я всегда отличалось выпуклостями в этой части тела icon_mrgreen.gif А на ДР только вечером....

Встала на весы,что то пока мертво (а что я хотела? в субботу минусик был,но что то и его не видать). Думаю дело в кофе,оно ведь жидкость задерживает? Раньше его не пила,а тут что то не высыпалась какое то время и подсела. Перехожу назад к зеленому чаю. Зато объемчики по чуть чуть уходят! a115.gif Решили с сестрой баночки поискать для массажа АЦ
Лесничок
Доброе утро!!!
Какая ты прелесть...носи почаще платья.
Передаю тебе воздушный поцелуй...
КалександраБ
привет!
Макароны кушать можно, особенно если из цельнозерновых.. и к тому же если не каждый день. И даже переживать не нужно.
blandinkO
Люба, привет!

Переживаешь из-за макарон? smile.gif Я в них ничего страшного не вижу, сама их часто кушаю, и, как видишь, не толстею, а наоборот a075.gif 150 г. это вполне нормально. Так что не переживай, всё хорошо.
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 12.8.2009, 9:56) *
Доброе утро!!!
Какая ты прелесть...носи почаще платья.
Передаю тебе воздушный поцелуй...

Леночка,милый мой друг! Спасибо тебе! Я тебя тоже целую и крепко обнимаю!
Цитата(КалександраБ @ 12.8.2009, 10:20) *
привет!
Макароны кушать можно, особенно если из цельнозерновых.. и к тому же если не каждый день. И даже переживать не нужно.

Кристинчик,спасибо! А макароны из цельнозерновых-это как? icon_eek.gif Стыдно,но я не знаю ничего... Я беру из твердых сортов пшеницы...
Цитата(blandinkO @ 12.8.2009, 15:17) *
Люба, привет!
Переживаешь из-за макарон? smile.gif Я в них ничего страшного не вижу, сама их часто кушаю, и, как видишь, не толстею, а наоборот a075.gif 150 г. это вполне нормально. Так что не переживай, всё хорошо.

Ленусик сладкий! Ну... Я бы в твоем весе тоже не переживала из-за макарон icon_mrgreen.gif Ты красотка,а я боюсь лишнее скушать!

Добрый вечер роднули мои любимые! Тискаю Вас тискаю всех! Люблю и обожаю! День хороший. Сегодня с дочей начали гулять,погода хороша. Одела ей джинсики новые-такая сразу взрослая и красивая! Ходила в кафешку. Так хорошо посидели. Представляете,ровно год назад в том же составе мы праздновали день рождение этой же подруги,я была беременна. Теперь в нашем кругу другая беременная и на таком же сроке что и я была год назад и рожать ей в январе!!! Круто! Люблю беременных,они самые милые существа. Держалась за животик,хотя пока второго планируем лет через 5 -когда сделаем ремонт и детскую комнату в квартире.
Отчет
пилатес
7-30 кофе и самодельный йогурт с малиной
10-30 груша
13-00 рыба тушеная на воде с рисом,салатик помидор и лук с маслом
с 18-00 до 19-30 греческий салат, карпаччо из семги ( a070.gif ), семга на гриле (ну очень маленькие 2 кусочка), 0,33 пива-не хотела,но такое было вкусное импортное нефильтрованное,что соблазнилась

Ну что думаете? Если честно,то я даже голодна немного. Вот и думаю-переела я сегодня или нет? А может не стоит об этом думать? Вредностей нет,да и каллории не перебрала... В любом случае-завтра кефирчик. Надо завтра хорошенько подумать снова о питании. Что то я стала так себя ругать за каждый съеденный кусочек-что я на диете что ли? Вернем позитив в голову и продолжим!!!

PS: забыла написать,я купила баночки для АЦ массажа. есть у меня масло АЦ для массажа-оно подойдет? с чего начать и чего не делать?
Лесничок
Любушка, забегала в гости!!! Проверила твой отчетик...похвалю. n020.gif n020.gif n020.gif
Шико
Цитата(lubanyash2009 @ 12.8.2009, 19:49) *
купила баночки для АЦ массажа. есть у меня масло АЦ для массажа-оно подойдет? с чего начать и чего не делать?

Любаша, посмотри здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=141
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=125
(и не сокращай сокровенное!!! : АЦeusa.gif eusa.gif eusa.gif ) пиши польностью

А в кафе вела себя разумно, не переела, умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Ukaaa
Цитата(Шико @ 12.8.2009, 22:59) *
(и не сокращай сокровенное!!! : АЦeusa.gif eusa.gif eusa.gif ) пиши польностью

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 12.8.2009, 20:54) *
Любушка, забегала в гости!!! Проверила твой отчетик...похвалю. ]

Леночка,спасибо! a025.gif
Цитата(Шико @ 12.8.2009, 23:59) *
Любаша, посмотри здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=141
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=125
(и не сокращай сокровенное!!! : АЦeusa.gif eusa.gif eusa.gif ) пиши польностью
А в кафе вела себя разумно, не переела, умничка n020.gif n020.gif n020.gif

Людочка! Спасибо родная. Только утром хотела полазить по сайту и почитать! А ты уже тут как тут! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Ukaaa @ 13.8.2009, 9:16) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
keti
Любашка! Посмотрела фотку!!! Суппер!!! Платьице тебе очень идет и результат видно!!!
А про баночки, эт вы правильно решили!!!! Я уже второй курс хочу начинать, делала в июне. Результат шикарный, мне очень понравилось. А тебе как? Ты уже попробовала???
Майская...
Любочка привет.
Отчетик очень хороший, кроме пива.
Все же я бы тебе рекомендовала отказываться от него. Сама борюсь, Во-первых от него разносит не по деццки, а во вторых - зависимость . Она тебе нужна?
А в остально - ты молодчина.
Фоточки видела - просто отпад. тЫ меняяешься прямо на глазах.
Цемкаю тебя.
Тиара
Любочка!
Платье классное! Тебе очень идет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как ты меняешься! Так приятно видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Так самой загорелось банками пользоваться.
у меня есть стеклянные. попробую такой. Потом, на следующей неделе, куплю специальные.
Масло, оказывается, можно использовать любое. Прочитала, что нельзя делать баночный массаж на внутренней поверхности бедра...
надо замериться и приступить...))))))))

Я тебя лю!
lubanyash2009
Цитата(keti @ 13.8.2009, 13:54) *
Любашка! Посмотрела фотку!!! Суппер!!! Платьице тебе очень идет и результат видно!!!
А про баночки, эт вы правильно решили!!!! Я уже второй курс хочу начинать, делала в июне. Результат шикарный, мне очень понравилось. А тебе как? Ты уже попробовала???

Катюша,спасибо за комплименты wub.gif Баночки вчера пробовала ,но чуть чуть совсем-осваиваю потихоньку. Сегодня сделаю минут по 5 а может и больше-как пойдет! Рада тебя видеть! a085.gif
Цитата(Майская... @ 13.8.2009, 14:19) *
Отчетик очень хороший, кроме пива.
Все же я бы тебе рекомендовала отказываться от него. Сама борюсь, Во-первых от него разносит не по деццки, а во вторых - зависимость . Фоточки видела - просто отпад.

Маюшка, я пиво не пью. И вообще алкоголь не употребляю,ну очень редко. Люблю вкусное шампанское - когда у нас с мужем какой нибудь интимный праздник-могу побаловаться! Спасибо за похвалу! ng15.png
Цитата(Ириска @ 13.8.2009, 14:21) *
Любочка!
Платье классное! Тебе очень идет!!!
Как ты меняешься! Так приятно видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так самой загорелось банками пользоваться.
Я тебя лю!

Конфетка моя сладнючая! Спасибо!!! Баночки будем осваивать. Вообще планы грандиозные - и медовый массаж,и обертывания. А сейчас ванны принимаю солевые-уже 4 сделала.

Добрый вечер Красотулечки и Валентин! Всем самого хорошего настроения. Сегодня ничего нового не происходило - доча доча доча! Сегодня ходила по дневничкам и читала менюшки девочек-намотивировалась и настроилась на дальнейший путь к красоте! А то было совсем запуталась! Сегодня целый день кефир и вода,утром пилатес. Сейчас бегу готовить на завтра и убираться,потом душ и массаж баночкой! Обнимаю всех!
Lady_in_RED
А Любасечка наша то как себя хорошо ведет! В кафе - умничка, дома - кефирчик, баночный массаж, солевые ванны! Ну молодчинка!
Майская...
Adjika
Приветик!
Отчетик в кафе - заглядение. Молодец и так держать.
Посмотрела на твои фото - по личику уже очень заметно, что похудела.
blandinkO
Любочка, привет!

Молодец, в кафе себя хорошо вела n020.gif hb.gif Ну пиво, конечно, можно было и не пить smile.gif
Поздравляю с покупкой баночек. Обажаю их a115.gif Расскажи, как ощущения?
Тиара
Любочка,сегодня Медовый Спас!
Я тебе мёду принесла!
На здоровье!!!
lubanyash2009
Цитата(Lady_in_RED @ 14.8.2009, 0:36) *
А Любасечка наша то как себя хорошо ведет! В кафе - умничка, дома - кефирчик, баночный массаж, солевые ванны! Ну молодчинка

Светочка,спасибо! Прям стисняюся wub.gif
Цитата(Майская... @ 14.8.2009, 10:55) *

Маюшка - aa15.gif
Цитата(Adjika @ 14.8.2009, 16:34) *
Приветик!
Отчетик в кафе - заглядение. Молодец и так держать.
Посмотрела на твои фото - по личику уже очень заметно, что похудела.

Натусь,ну ты что? Только по личику? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(blandinkO @ 14.8.2009, 19:35) *
Молодец, в кафе себя хорошо вела Ну пиво, конечно, можно было и не пить Поздравляю с покупкой баночек. Обажаю их Расскажи, как ощущения?

Леночка, в кафе старалась. Ну пиво... Эх... Баночками я делала вчера массаж - по 8 минут на каждое бедро. Ощущения необычные - такое ощущение,что когда водишь банкой где то внутри покалывает. Хочу сделать сейчас курс на бедра,потом на бока и потом на попу. На живот оказывается нельзя-прочитала в инструкции,что где были операции-лучше не применять. А у меня там 3 шрама icon_eek.gif
Цитата(Ириска @ 14.8.2009, 20:08) *
Любочка,сегодня Медовый Спас!
Я тебе мёду принесла!
На здоровье!!!

Ирисочка,спасибо сладкая! Мед не люблю,но праздники уважаю!


Дорогие мои девочки! Настроение сегодня отличное после разгруза-прям столько радости. В голове порядок навела. Сделала для себя вывод - меню надо продумывать накануне-иначе с голодухи можно не того наесться! Сестренка моя меня радует,брючки 48 р-ра ей большие становятся a115.gif Скоро я их одену!!! Бум надеяться! Как думаете,может мне линеечку поменять? Стиснялась я веса своего и сделала только с кг, а сейчас я подкрадываюсь к своему 1-ому намеченному рубежу (к осени хотела весить меньше 90 кг,сейчас 92,0 a070.gif a070.gif a070.gif ). Думаю добреду до него к сентябрю. Ну вот и линеечку сделаю тогда!!! Теперь отчет
8-00 дыня 4 кусочка
10-00 мандарин
12-30 рыба в пароварке (3 малюсеньких кусочка,упарилась она ничего не осталось),салатик (помидор,лук,салат,масло)
зеленый чай
18-30 зразы картофельные с грибами 1,5 шт
чай зеленый,1 кусочек сыра (не соленый)

Девулечки! Целую Вас!

PS:утром пилатес, вчера вечером массаж банкой и сегодня тоже будет
Lady_in_RED
Любик, отчетик хороший, процедурки тоже!
Чмоки тебя aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Galla
Привет! Какая ты молодец, такие результаты потрясающие a070.gif
48-й размер уже примеряешь, Класс a115.gif
lubanyash2009
Цитата(Lady_in_RED @ 14.8.2009, 21:46) *
Любик, отчетик хороший, процедурки тоже!
Чмоки тебя aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Светулечкин,спасибо! a085.gif
Цитата(Galla @ 15.8.2009, 20:42) *
Привет! Какая ты молодец, такие результаты потрясающие a070.gif
48-й размер уже примеряешь, Класс a115.gif

Галечка,ты права-48 р-р только примеряю-до носки еще далеко! aa35.gif

Красотулечки, простите что я не забегаю ко всем в гости! Я что то как белка в колесе. Доча требует все больше и больше внимания! Но я ко всем к вам захожу и читаю! Завтра приезжает мама с братиком-буду полночи готовить, сегодня целый день уборка. Дочка до сих пор не спит - а вообще в 8 ложимся,плакаем - зубы. Сейчас муж с ней в кресле качалке качается. Бустренько отчет:
пилатес
9-00 кофе,1 яичко вареное,1 кусочек сыра
чай зеленый
13-00 3 ст ложки гречки, салат (огур,пом,перец,масло)
персик
16-30 салат тот же,полстакана кефира
мандарин
20-00 кефир и 2 кусочка сыра

Девочки,кушать сильно хочется. Скоро приедет красный поезд a075.gif Целую Вас.
keti
Любашечка, кушаешь как Дюймовочка!!!!
У малышуни зубки.... Бедняшка!!! Маленькая плакает....
Вспоминаю как мой страдал от зубиков, у нас сразу парами вылазили, так мы почти с каждой парой в больничке лежали....

А это тебе на завтра...

Galla
Привет! Отчетик замечательный hb.gif Дочи желаю чтоб зубки безболезнено прорезались, лапочка маленькая, вот ей зайка букетик принес
lubanyash2009
Цитата(keti @ 15.8.2009, 23:47) *
Любашечка, кушаешь как Дюймовочка!!!!
У малышуни зубки.... Бедняшка!!! Маленькая плакает....

Катюшенька,спасибо! Зубки нужны-так что переживем! d040.gif
Цитата(Galla @ 16.8.2009, 18:17) *
Привет! Отчетик замечательный Дочи желаю чтоб зубки безболезнено прорезались

Галенька,спасибочки! hb.gif

Дорогие мои Красотулечки! Вечером постараюсь побегать по гостям. У меня мама приехала с братиком,бабушка с внучкой целый день нянчилась. Все вроде хорошо,только вот погода ветренная. Еще я соль забыла купить для ванны-буду принимать с пихтовым маслом a115.gif Потом баночный массаж,чувствую подсаживаюсь я на это дело. А еще я попробовала вчера массаж с кремом антицеллюлитным-мне намного больше понравилось чем маслом (масло тоже антицеллюлитное,только оно как вода,банка просто соскальзывает). 6 сентября замерчики буду делать (смотреть результат)
Отчет
8-00 кофе со сливками
10-00 омлет из 1 яичка с молоком и подмидоркой
13-00 1 ст ложка карт пюре, салат (свекла,чеснок,сметана)
15-00 кефир 1 стакан,сыр плавленный 1 треугольничек ( p030.gif p030.gif p030.gif )
и арбуз до 20-00
Lady_in_RED
Любчик, отчет хороший! Ну подумаешь сьела 1 сырок. Ниче страшного. a075.gif
Тиара
Цитата
Потом баночный массаж,чувствую подсаживаюсь я на это дело
И я теперь не представляю, как это попку не помять a115.gif b7d.png

Я сегодня водила банкой по жидкому меду, скользко и липко. Попробую завтра специальной банкой поводить a075.gif
Сыр - не страшно... a075.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Лапочка, ты без спортика? Поезд подъехал красный, да?
Galla
Привет! Отчет хорошенький, кусочек сыра это нормально f0f.gif Ты молодчинка hb.gif
lubanyash2009
Цитата(Lady_in_RED @ 16.8.2009, 21:19) *
Любчик, отчет хороший! Ну подумаешь сьела 1 сырок. Ниче страшного.

Светочка,сырок может и не страшно-но я теперь стараюсь не есть продукты где содержаться консерванты,красители и усилители вкуса - а там их полно obm.gif obm.gif

Цитата(Ириска @ 17.8.2009, 0:19) *
Лапочка, ты без спортика? Поезд подъехал красный, да?

Ирусик,поезд приехал,но я занималась сегодня. В воскресенье у меня выходной. Где то читала что надо делать перерыв хотя бы 1 день в занятиях! h020.2.gif

Цитата(Galla @ 17.8.2009, 7:39) *
Привет! Отчет хорошенький, кусочек сыра это нормально

Галенька,спасибо дружочек! aa18.gif
blandinkO
Любочка, привет!

Отчетики у тебя хорошие, как всегда smile.gif За сырок себя сильно не ругай, просто больше не кушай его и все. Массаж баночный кайфовый a115.gif a115.gif a115.gif 100% будет результат и ого-го какой! d025.gif
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 17.8.2009, 17:10) *
Массаж баночный кайфовый 100% будет результат и ого-го какой!

Ленусик,надеюсь на результат.

Привет дорогие мои! Ничего особо писать не буду. Первый день КД... Аж тошнит... Отчет
Пилатес
8-00 кофе вареный
10-00 кофе вареный
12-30 рис тушеный с овощами и немного тертого сыра
16-30 салат (пом,ог,салат,сметана),полстакана кефира
3 сливы
19-00 молоко,немного сыра

Девочки мои,завтра ко всем в гости. Надеюсь настрой лучше будет.
Тиара
Давай, там держись подруга!
Я сегодня тоже перводневка. Так бо-бо у меня сегодня, как в молодости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Какой спорт. какие процедуры. Я на сегодня завязала. a075.gif

А ты молодец!!!
Только, вот, хотела предложить тебе меньше кофе пить.

Я сегодня смотрела по домашнему, что кофе и чай старит организм. Такую тетю показывали.
Она в свои 60 выглядит, как моя знакомая в свои 40. Говорит, что не пьет ни чая (черного вроде) ни кофе. Заваривает травяной чай (зверобой, смородина и т.п.), а остатки его замораживает и по утрам протирает лицо и декольте. a115.gif
Ну для 60 лет такое количество морщинок a070.gif a070.gif a070.gif

Даешь красоту!!!

Я тебя целую крепко!
Galla
Привет! Надеюсь тебе сегодня уже получше smile.gif Отчетик замечательный a115.gif Молодчинка!!! hb.gif
Майская...
Привет котенок мой. Отличный отчетик. Умничка.
У меня тож 1 день КД, но я не поддаюсь. Даже бегала сегодня сутра. Ни капли негатива и плохого настроения не допускаю ни по какому поводу .
Целую тебя.
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif b14.png b14.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
blandinkO
Любочка, как самочуствие сегодня?
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 17.8.2009, 21:28) *
Давай, там держись подруга!
Я сегодня тоже перводневка. Так бо-бо у меня сегодня, как в молодости icon_mrgreen.gif Только, вот, хотела предложить тебе меньше кофе пить.

Ирусик,ну ты скажешь-как в молодости d030.gif d030.gif d030.gif Дружочек,кофе я начала пить потому что почему то невысыпаюсь. Даже вот лягу раньше,а не спится... Даже муж не помогает icon_mrgreen.gif
Цитата(Galla @ 18.8.2009, 12:04) *
Привет! Надеюсь тебе сегодня уже получше smile.gif Отчетик замечательный

Галенька,сегодня лучше... Даже в плане не физическом,а душевном,а то вчера ваще...
Цитата(Майская... @ 18.8.2009, 14:31) *
Привет котенок мой. Отличный отчетик. Умничка.
У меня тож 1 день КД, но я не поддаюсь.

Маюшка хорошая, у меня что то после родов каждый день КД очень тяжелый,но я не расстраиваюсь-все проходящее!!!
Цитата(blandinkO @ 18.8.2009, 18:45) *
Любочка, как самочуствие сегодня?

Ленусик,сегодня получше!



Люблю люблю Вас и этот сайт! Все у нас тут хорошо,тусуюсь со всей семьей-мама,брат,сестра,ну и конечно муж любимый с дочей. Весело у нас! Я тут стала доче супик варить сама (баночки не даю),теперь и дел прибавилось,варю на 2 дня с брокколем и цветной капустой и в блендер - получается вкуснотень жуткая! Надо в книжки почитать рецпетики супиков-думаю любой можно в блендер запихнуть.... Отчетик сегодня короткий - пилатес и кефир. Как думаете,во время КД разгрузы можно делать? А то мама моя переживает... Я пошла по гостям
Тиара
Любочка!!!
Приятного дня!!!

blandinkO
Любочка, привет!

Я делаю разгрузики во время КД, всё норм. Только не на кифире, терпеть его не могу, я на фруктиках wub.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.