Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Milaja 85

Ты умничка !!!!
Питание очень хорошее и разнообразное...С макаронами я не советую тебе баловаться....Можно все только не больше 250грм за раз
У тебя все обязательно получиться!!!!
Фотки -Супер!!!!
Kristin
Любочка!!! Добрый вечер!!!
какая ж ты красотулька!!!
у тебя оябзательно все получится!!!!
главное - чтоб переборов не было!!!
а с макаронами...думаю, что не стоит...очень много продуктов гараздо полезнее есть!!!
если боишься, что не будет разнообразия, почитай рецептики здесь на сайте!!!
их так много...
пароварочка уже есть у тебя?! это тоже очень важная вещь!!!

lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 25.5.2009, 22:52) *
Зая, обруча если честно то маловато...А целлюлитик у тебя есть???? массажик не хочешь поделать? мне очень нравиться баночный и сухой.

Леночка, спасибо что заходишь! Понимаю что обруча мало, вот почитала про бодифлекс-все так хвалят! Сегодня скачаю и попробую заниматься! d060.gif А вот про целлюлитик... Конечно есть... wub.gif Куда ж без него. Вот еще не нашла на сайте как массажи делать-обязательно займусь!
vedmelina
Привет,Любочка,оч рада с тобой подружиться hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif На фоточках такая очаровательная девочка! красотулька!!!! А вес подправим!!!!это не беда!!!
Заенька,и отчетики мне твои понравились...ты умничка!!!
Я тебя крепко обнимаю!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lubanyash2009
Цитата(Milaja 85 @ 25.5.2009, 23:32) *
Ты умничка !!!!
Питание очень хорошее и разнообразное...С макаронами я не советую тебе баловаться....Можно все только не больше 250грм за раз
У тебя все обязательно получиться!!!!
Фотки -Супер!!!!

Люда, спасибо за похвалу-так приятно,сразу хочется идти вперед! Про макароны я все поняла,пока не стоит. Вместо них купила себе дикий рис,сделаю с овощами! a115.gif a115.gif a115.gif Всегда тебе рада!
Adjika
Приветики, да, отчетики нужно писать каждый день - тебе же проще будет. А макарончиков - можно, если немного. И самые вредные не макароны - а соусы к ним. Майонезы, кетчупы и т.п. Я кушаю макарошки часто, к ним добавляю тушеные овощи (овощей, конечно, больше) - отлично просто получается.

Цитата
сама понимаю что за 3 дня ничего не может произойти


Не торопись n020.gif. Зато когда через недельку-другую увидишь первый отвесик - будешь как на крыльях!
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 26.5.2009, 0:37) *
Любочка!!! Добрый вечер!!!
какая ж ты красотулька!!!
а с макаронами...думаю, что не стоит...
пароварочка уже есть у тебя?! это тоже очень важная вещь!!!

Дорогая Кристина! Спасибо за комплименты! Пароварка у меня есть,очень выручает-раньше мы котлетки в ней делали, а теперь я овощи в ней готовлю! Макаронам-бой! eusa.gif

lubanyash2009
Цитата(vedmelina @ 26.5.2009, 13:05) *
Привет,Любочка,оч рада с тобой подружиться...На фоточках такая очаровательная девочка! красотулька!!!! А вес подправим!!!!это не беда!!!
Заенька,и отчетики мне твои понравились...ты умничка!!!
Я тебя крепко обнимаю!!!

Ведьмуличка, оч рада тебе! Спасибо за теплые слова!!! Над весом работаем!

Цитата(Adjika @ 26.5.2009, 13:47) *
Не торопись n020.gif. Зато когда через недельку-другую увидишь первый отвесик - будешь как на крыльях!

Adjika,красотулечка! И тебе спасибо! Так приятна поддержка, а главное так нужна! Без вас уже давно бы сорвалась!
Лесничок
Любочка, конечно полазай по сайту там много чего полезного. А ещё можно в книжечках почитать...я вот не давно купила...да, всё не когда открыть в отпуск пойду буду чтением заниматься;)
массажик тоже темки есть...если встретится я тебе ссылочку кину;)
КалександраБ
Привет!!!!
Пришла с ответным визитом, очень рада познакомиться с такой очаровательной, замечательной девушкой!!!!
Хочу сказать, что начало ты заложила хорошее, питаешься ты прекрасно. Про макароны - я не против макарон из твердых сортов пшеницы, понятно, если не злоупотреблять.
А спортом обязательно нужно начинать заниматься!
Мне поначалу очень трудно было заставить себя что-то делать, но я начала, а дальше - легче!!!
Красотуля - это чудесный сайт, который помог мне, и я уверена, поможет и тебе!!! Здесь очень теплая отмасфера, и девочки всегда приходят на помощ!!!!
Еще, что очень важно, я считаю, не зацикливайся на похудении. Ты меняешь свое питание, ты начинаешь следить за собой, баловать себя процедурками, спортом, правильной и полезной пищей - ты меняешь свой образ жизни, становишься красавицей, а вес - это результат!!!
Просто из моего опыта - когда я была зациклена только на похудении, я срывалась, объедалась, а потом все по новой.
Однако, когда я пришла сюда, я поняла, что главное - это полюбить себя!!! А когда любишь себя, то естественно, начинаешь ухажтивать за собой, получать удовольствие от процесса приема пищи, от всего, что тебя окружает!!! И именно тогда начинаются чудесные изменения!!
Я желаю тебе удачи на пути к познанию себя истинной!!!
И если хочется пообщаться, всегда рада буду видеть тебя у себя в дневничке!!! Да и сама обязательно буду забегать!!!

lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 26.5.2009, 14:23) *
А ещё можно в книжечках почитать...я вот не давно купила...

А это случайно не те книжки что у нас с тобой на фото есть? Книжки-супер! Совсем по-другому смотрю на еду и жизнь вокруг! Но до массажа еще не дошла!
Цитата(КалександраБ @ 26.5.2009, 17:19) *
Привет!!!!
Пришла с ответным визитом, очень рада познакомиться с такой очаровательной, замечательной девушкой!!!!

Кристина, я очень рада тебе! Ты меня очень вдохновила! Знаешь, я сначала тоже думала -главное похудеть; но пообщавшись с девочками на сайте и посмотрев как кто здесь относится к себе - поняла - главное себя полюбить! Я теперь иду по улице и думаю: "Ну и пусть я не модель,но я люблю себя!" Мне очень помогает это осознавать и книжки которые я читаю!Спортом обязательно буду заниматься!!! Обещаю...
lubanyash2009
ОТЧЕТ!
Завтрак - груша
Обед - дикий рис с овощами на пару (того и того по 2 ст ложки)
Перекус - половина банана
Ужин - овощной салат и лаваш
Перебор - горсть арахиса не жаренного
Лесничок
отчётик хороший!!! а вес продуктов опять не указан!!! ты случайно не ведрами там лопаешь???? (шучу) d030.gif пиши хоть примерно!!!
книжечки те и можно ещё какие нибудь глянуть...у меня очень хорошая книжка про очистку организма. a020.gif
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 26.5.2009, 21:07) *
отчётик хороший!!! а вес продуктов опять не указан!!! ты случайно не ведрами там лопаешь???? (шучу) d030.gif пиши хоть примерно!!!

Да снова забыла,только про рис написала! d030.gif Исправлюсь!!!
Kristin
Любушка!!!!!!!!!!!!!!
какой отчет прекрасный!!! не думаю, что ты объелась с таким колличеством еды...но если считаешь, что есть перебор, тебе судить!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!
Adjika
Цитата
Перебор - горсть арахиса не жаренного

А по-моему не перебор. smile.gif
lubanyash2009
Дорогие мои красотули! Огромное спасибо за то,что заходите ко мне! Я всегда очень очень рада! Отчитываюсь за сегодня:
Завтрак - каша пшенная (3 столовые ложки)
Перекус- капуста квашенная (3 столовые ложки)
Обед - дикий рис с овощами на пару (того и того по 3 ложки)
Перекус - груша
Ужин - огурчик и редиска, 4 оливки
Перекус - мандаринчик
Ой, я сегодня ела больше чем обычно потому что у меня критические дни... Расстроилась,не могу никак начать спортом заниматься-стало тепло,гуляю с ребенком (приходим только кушать). Доча мало спит уже и все время с ней занимаюсь,к вечеру как выжатый лимон. Наверное это не причина не занимтаься,но пока никак... ng34.gif Не судите строго!
blandinkO
Любочка, привет!

Я пришла знакомиться rev.gif Спасибо, что посетила мой альбомчик smile.gif hb.gif Давай дружить smile.gif Ты мне очень понравилась на фото! a115.gif Желаю тебе приятного вечерочка, чмок чмок wub.gif И отчетик твой мне понравился a075.gif
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 27.5.2009, 22:20) *
Любочка, привет!
Я пришла знакомиться rev.gif Спасибо, что посетила мой альбомчик smile.gif hb.gif Давай дружить smile.gif Ты мне очень понравилась на фото! a115.gif Желаю тебе приятного вечерочка, чмок чмок wub.gif И отчетик твой мне понравился a075.gif

Приветик! Я так рада тебе! Обязательно будем дружить! Заходи почаще,а я пойду у тебя почитаю дневничок! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
anita
Привет, Любочка! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетики очень хорошие, даже очень! a070.gif a070.gif a070.gif
Мы тоже с дочкой очень много гуляем! Так что я тебя понимаю, как ты под вечер устаешь!!! obm.gif А прогулки - это ведь тоже физ. нагрузка! n020.gif n020.gif n020.gif
lubanyash2009
Цитата(anita @ 27.5.2009, 23:51) *
Привет, Любочка! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетики очень хорошие, даже очень! a070.gif a070.gif a070.gif
Мы тоже с дочкой очень много гуляем! Так что я тебя понимаю, как ты под вечер устаешь!!! obm.gif А прогулки - это ведь тоже физ. нагрузка! n020.gif n020.gif n020.gif

Привет Ленок! Спасибо тебе за теплоту! Прогулки конечно нагрузка,да к тому же доча много на руках - 7кг - огоГО!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Приветик Любочка. Я пришла вот по приглашению. Почитала твой дневничек и хочу свазать - У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, главное верить в себя и в свои силы.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А мы поможем.
Adjika
Привет.
Пиатние у тебя на пять с плюсом! А насчет спорта, не расстраивайся: в КД сильные физические нагрузки не рекомендуются. Тем более - вы много гуляете. ng19.gif
Kristin
Солнышко, спортиком заняться стоит!!! пропробуй, прям заставь себя, потом легче будет!!! вот увидишь!!! но надо!!!
lubanyash2009
Цитата(Майская... @ 28.5.2009, 13:14) *
Приветик Любочка. Я пришла вот по приглашению. Почитала твой дневничек и хочу свазать - У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, главное верить в себя и в свои силы.
А мы поможем.

Привет! Рада тебя видеть,хочу хочу много друзей! d040.gif

Цитата(Adjika @ 28.5.2009, 13:57) *
Привет.
Пиатние у тебя на пять с плюсом! А насчет спорта, не расстраивайся: в КД сильные физические нагрузки не рекомендуются. Тем более - вы много гуляете.

Да вот я все понимаю,но смотрю что девочки занимаются и самой хочется. ng25.png

Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 16:37) *
Солнышко, спортиком заняться стоит!!! пропробуй, прям заставь себя, потом легче будет!!! вот увидишь!!! но надо!!!

КристиночкА,я понимаю! Я очень понимаю! Обязательно себя заставлю,тем более что силы то только прибавляются когда питаешься полезностями! Спасибо тебе... aa18.gif
Kristin
ВОТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! СКАЧАЙ СЕБЕ В ИНЕТИКЕ ИЛИ В ЮТУБ КОМПЛЕКСЫ ВСЯКИЕ АЭРОБНЫЕ - классс!!!!!!!!!!! вот увидишь!!!!!!!!!!!!
тиша
приветик,Любочка!!!!!
Я к тебе в гости. d040.gif
давай држить)))

у тебя все получится)) отчетики a115.gif ))) и еще ты красивая..такие глазки у тебя )))

Milaja 85


Вот и я тебе вкуснятинки принесла!!!
Умничка!!!Отчетики очень хорошие!!!
И фруктики есть...
У тебя все получиться!!!Вот увидешь!!!
blandinkO
Любочка, привет!

Пришла пожелать хорошего вечера! a075.gif
Varvara
Любочка, приветик! Отчетик хороший. То что спорта нет , так ты же гуляешь ммного, это как спорт почти.
Я вот тоже в последнии дна спорт забросила, ну сил нет на него.
lubanyash2009
Цитата(тиша @ 28.5.2009, 17:07) *
приветик,Любочка!!!!!
Я к тебе в гости. d040.gif
давай држить)))
у тебя все получится)) отчетики a115.gif ))) и еще ты красивая..такие глазки у тебя )))

[color="#FF0000"]Привет Тишенька! Дружить будем обязательно-я тут решила на долго поселиться! b21.jpg Заходи чаще! aa4.gif

Цитата(Milaja 85 @ 28.5.2009, 18:13) *
Вот и я тебе вкуснятинки принесла!!!
Умничка!!!Отчетики очень хорошие!!!
И фруктики есть...
У тебя все получиться!!!Вот увидешь!!!

Миленькая! Спасибо тебе большое! Верю что все получится с каждым днем все больше и больше!!! Я тебе всегда очень рада! aa6.gif

Цитата(blandinkO @ 28.5.2009, 19:21) *
Любочка, привет!
Пришла пожелать хорошего вечера! a075.gif

Спасибо,тебе тоже хорошего вечерочка!!! aa38.gif
lubanyash2009
Цитата(Varvara @ 28.5.2009, 19:38) *
Любочка, приветик! Отчетик хороший. То что спорта нет , так ты же гуляешь ммного, это как спорт почти.
Я вот тоже в последнии дна спорт забросила, ну сил нет на него.

Варенька! Стараюсь питаться полезнО! А спорт будет!!! aa39.gif
Лесничок
Любочка!!! Я соскучилась!!! Пришла обниматься!!!

lubanyash2009
Девочки мои! Отчитываюсь:

Завтрак - половинка банана
Перекус - вторая половинка банана
Обед - салат (огурчик,помидорка,лук,3 маслинки)
Перекус - веточка винограда
Ужин - капуста,баклажаны и помидорка на пару
Перекус - 10 орешков фундука

АААА!!! Я сегодня начала крутить обруч! Получилось только 5 минуток - он у меня тяжелый 1,5 кг с массажерами-было больно... Завтра думаю получится больше времени. Я так радовалась тому что спорт поялвяется в моей жизни! Но, вечером моя Сонечка сильно плакала и поднялась температура (сегодня делали прививку) и я очень расстроилась,до сих пор слезы не остыли... Но ладно,пройдет...

Всем хорошего настроения!
anita
Привет, Любочка! hb.gif
Отчет отличный! n020.gif
Спорт - молодец! e010.gif
Цитата
вечером моя Сонечка сильно плакала и поднялась температура (сегодня делали прививку) и я очень расстроилась,до сих пор слезы не остыли... Но ладно,пройдет...

Ты знаешь, я до сих пор не могу не расстраиваться и не переживать, когда доча болеет. Уж проболели мы весь этот год из-за сада, и каждый раз я очень переживаю, и чувствую, что так нельзя, надо уже выработать психологический иммунитет. Сегодня задумалась, что сколько еще будет этих прививок, орви, болячек и т.п. А я каждый раз хожу опущенная весь день. obm.gif Сколько ж нервов это отнимает. А когда мама в гостях была моя, то я заметила, что она делает, что нужно, лечит, развлекает ребенка, но сама не так сильно переживает как я, не доходит до слез. Отношение более разумное и взвешенное. Для меня это сейчас больная тема - опять доча приболела. Так что ты тоже не волнуйся, а если что, лучше врача вызвать.Твоя крошка правится обязательно. Скорей выздоравливайте!Я сама до жути боюсь прививок - начиталась в инете.... s24.gif
lubanyash2009
Леночка,если бы ты знала как меня вокруг ругают за такое отношение-слезы,нервы,переживания. А я ничего не могу с собой поделать! Я всю жизнь все очень близко к сердцу воспринимаю,а тут родная дочь. И ты права- сколько будет еще слез,прививок,болезней-НО ничего не могу с собой поделать,ведь это моя кровушка родная,самый любимый человечек!

lubanyash2009
Девочки, пока выдалась минутка решила написать свои ощущения за прошедшую первую неделю моего самосовершенствования. Самое радостное,что моя линеечка все таки немного сдвинулась в правую сторону. Наверно и правда вся гадость из организма выходит понемногу. За эту неделю у меня ни разу не заболел желудок,хотя мучалась им все время. Кашки делают свое дело. В моем теле появилось много энергии! Я делаю по дому намного больше дел чем раньше,я меньше устаю. Мой сон стал крепче. Такое ощущение,что организм говорит мне "Большое спасибо" за правильное питание,за море фруктов и овощей-куча витаминов! Немного интима - мое сексуальное влечение к мужу выросло. Тело как будто раскрепощается, настоящая "Я" выходит наружу! Теперь все видят энергичную,веселую девушку,которая очень любит себя! Конечно,такие тонкости своего состояния мне помогло почувствовать чтение книги "Как похудеть не отходя от жизни". Теперь когда моя сестра и мама спрашивают: "Как там твоя диета?",я отвечаю: "Дорогие мои,это не диета! Я так живу! Мне так хорошо,мне так нравится!" А преодолеть эту неделю мне помогли все жительницы этого форума,так много единомышленников,так много историй успеха,так много поддержки и добрых слов. Большое Вам спасибо! Идем дальше...

Kristin

Любушка!!!!
ИДЕМ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так рада твоим изменениям!!!
отчетик - восторг полный!
ты умничка!!!
знаю, что дается это может и не легко, но оно того стоит!!!
никогда пусть не возникают сомнения!!!
ЗДОРОВЬЕ-КРАСОТА-УСПЕХ!!!
А Сонечка будет очень гордиться свое мамулей!!!!!!!
lubanyash2009
Спасибо Кристина! А про Сонечку... Что то я не подумала! А ведь правда! У нее будет самая красивая МАМОЧКА!!!
Galla
Привет!
Adjika
a115.gif умничка!! Ты у нас будешь самая-самая sm01.gif
Майская...
Любочка, ты самоя настоящая умничка.
Отчетик ооочень хороший - но все же на завтрак нужно кушать побольше. Не пол бананчика - а хотя бы парочку. Затврак должен быть сытный. Не забывать пить водичку.

Так.. ну раз спортик есть уже, это большой шаг.
Составляй себе планы, чем будешь заниматься.
Добавляй процедурки.
Все получится, ты же знаешь!!!
blandinkO
Любочка, привет!

Отчетик твой просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю тебя с неделькой окрасотуливания! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молодец, всё у тебя получится! smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Adjika @ 29.5.2009, 16:12) *
a115.gif умничка!! Ты у нас будешь самая-самая sm01.gif

Спасибо роднуля!

Цитата(Майская... @ 29.5.2009, 16:33) *
Любочка, ты самоя настоящая умничка.
Отчетик ооочень хороший - но все же на завтрак нужно кушать побольше. Все получится, ты же знаешь!!!

Мая aa45.gif , я вот что то кашки забросила пару дней на завтрак есть,а зря! К вечеру кушать хочется,завтра возобновлю эту традицию! Между приемами пищи я пью воду обычную и чай зеленый без сахара! В общем,медленно но верно иду к цели!

Цитата(blandinkO @ 29.5.2009, 18:42) *
Любочка, привет!
Отчетик твой просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю тебя с неделькой окрасотуливания! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молодец, всё у тебя получится! smile.gif

Ленчик,спасибочки огромное за поздравления и похвалу! Мне так приятно и так это нужно!!!
lubanyash2009
ОТЧЕТ

Завтрак - банан
Перекус - кучка фундука
Обед - капуста на пару с бакложанами и помидором
Перекус - банан
Ужин - овощной салат (огурчик,помидор,редиска,перчик)
Перекус - жменька семечек
Крутила обруч,поднимала ноги (на пресс упражнение)

Чувствую себя хорошо,дочка уже и забыла про вчерашние приключения. Вечером гуляла с коляской,а потом с ребеночком на руках. Что то меня на природу так потянуло... Вот папик наш пойдет в отпуск-поедем на дачу! Буду в купальнике ходить-загорать. А еще! Совсем забыла рассказать! Когда пошла гулять-нарядилась,одела белую кофту (что для меня нонсонс,стараюсь в черное одеваться-но так было раньше),навешала бижютерию красивишную и глазья накрасила! Боже,как изменились взгляды на улице! Я чувствовала себя такой яркой! Один мужчина на машине на меня засмотрелся,так моего любимого немного передернуло-он даже намекнул: "Может хватит худеть? С тобою что то произошло,не пойму что,но ты такая красивая!" УУУУУУУУУ! Я так счастлива!

Kristin

Любушка, как же приятно подобное читать!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
тока не слушай любимку своего, он ревнует...ты все это для себя делаешь!!! ладно?! знай, что нравиться ты должна прежде всего себе любимой!!! будешь уверенной - мужчина твой любимый будет ооочень счастлив!!!!!!!!!!!
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 29.5.2009, 20:55) *
Любушка, как же приятно подобное читать!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
тока не слушай любимку своего, он ревнует...ты все это для себя делаешь!!! ладно?! знай, что нравиться ты должна прежде всего себе любимой!!! будешь уверенной - мужчина твой любимый будет ооочень счастлив!!!!!!!!!!!

Кристина,конечно не буду слушать. Только слушаю комплименты! А так приятно...Ревнует...Эх!
anita
Цитата
"Может хватит худеть? С тобою что то произошло,не пойму что,но ты такая красивая!"

Ааааа, супер! представляю, как тебе было приятно! я думаю, он это сказал веселым тоном, а не строгим! icon_mrgreen.gif
Мой любимый тоже всегда замечает, когда я худею. НО! Конечно, нас любят в любом весе! a115.gif
Любочка, отчетик просто отличный! n020.gif n020.gif n020.gif
Хорошо, с дочуркой все наладилось! wub.gif

Varvara
Люба! поздравляю! Если после пары кило такая реакция, то что будет дальше... a115.gif
Лесничок
Любочка, очень рада за тебя!!! Молодец!!! Удачных выходных!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.