Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Galla
Привет!
Заглянула пожелать тебе
lubanyash2009
Девочки,всех Вас вижу,всех люблю!
Галенька,хлебушек я и не ела-у меня сыру было завались,теперь его нет в питании.
Наденька,ничего не офф... Сны такие бывают и помогают нам. Но я теперь смотрю постоянно за ребенком,когда спит с мужем. А в про тело-все равно хочется выглядеть более или менее достойно,у меня с самооценкой совсем беда-лучше не усугублять.
Лилечка,спасибо что хвалишь.
Кристина,такая прикольная картинка! Спасибо!
Ирисочка,у меня беда - у Сонечки температура 39,врач не знает что-пока предварительно ОРВИ,но я разглядела клыки верхние-говорят они лезут тяжко. Но у нас зубы просто с соплями лезут,поэтому переживаю что с дочей. Вы меня не теряйте,просто не то настроение чтобы писать!
anita
Любочка, солнышко, пусть доча поправляется!!! Здоровья вам!!!Крепись, малыш, такая уж женская доля!!!Все за деток переживают.....Все будет хорошо!!!Перетерпеть надо! n020.gif n020.gif n020.gif
Весик смотрю, уменьшается,молодчинка!!! a115.gif
Тиара
Любимочка n020.gif n020.gif n020.gif

Сладость моя, не переживай, ведь сама знаешь, что проходящее все... d025.gif

Вылезут клычочки - кусаться будииит icon_mrgreen.gif

Держись, моя хорошая, я с тобой!

d03.png
Малёк
Любаш, терпения тебе, когда зубки лезут- сложный период, но он быстро проходит. ng19.gif
Galla
Привет!
Терпения вам с дочей n020.gif n020.gif n020.gif
Бабочка!!!
Люба,привет!!!
Как вы там,температура спала,надеюсь? eusa_pray.gif
Скорее выздоравливайте!
Любаш,мы тебя любим!Мы с тобой рядом!!!

blandinkO
Любочка, привет!
Как у дочи дела? Всё хорошо? eusa_pray.gif
Я предлагаю встретиться в конце февраля smile.gif В выходные smile.gif Практически весна a075.gif d060.gif
Давайте для начала в кафешке smile.gif
София
Любочка, приветик!!! Как доча? Лучше стало?

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

lubanyash2009
Цитата(anita @ 30.1.2010, 17:27) *
Весик смотрю, уменьшается,молодчинка!!!

Наконец-то Ленусик вернулась! Бегу в домик! Весик уходит-но оооооооочень медленно d060.gif
Цитата(Ириска @ 30.1.2010, 21:47) *
Держись, моя хорошая, я с тобой

Спасибо моя сладкая! wub.gif
Цитата(Малёк @ 30.1.2010, 22:45) *
Любаш, терпения тебе, когда зубки лезут- сложный период, но он быстро проходит.

Спасибо! a085.gif

Галенька,спасибо милая a085.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.2.2010, 16:52) *
Любаш,мы тебя любим!Мы с тобой рядом

Наденька,Вы мое спасение! d025.gif
Цитата(blandinkO @ 1.2.2010, 17:16) *
Я предлагаю встретиться в конце февраля smile.gif В выходные smile.gif Практически весна a075.gif d060.gif
Давайте для начала в кафешке smile.gif

Леночка,так волнительно... Хочется и страшно aa26.gif Я только ЗА! Как бы только собрать то всех? Обсудить и время и место? Кажись в том году темка какая то была?
Цитата(София @ 1.2.2010, 17:22) *
Любочка, приветик!!! Как доча? Лучше стало?

Сонечка-Сонечке получше d030.gif

КРАСОТУЛЕЧКИ!
Вы самые большие умницы-поддерживали меня все выходные-хоть и прочитала только сегодня. Ой девочки,вот я натерпелась. Это наша первая болезнь с такой температурой - вчера 39,5 icon_eek.gif Я в обмороке-ребенок не шевелится,глаза открыть не может. Ребенку жаропонижающее-маме валерианку. Наплакалась... Хотела скорую вызвать,да говорят в инфекцию увозят сразу-а там капец,сами представляете... Приходила врач-нашла 1 зуб и горло очень красное у нас,лечимся,сегодня 38,4.
Кушала в выходные хорошо,но в пятницу приключилась беда-заказали мы с сестрой роллы-суши в одной известной сети японских кафе. Представляете,я нашла в одном ролле - скорлупу краба (или как она называется) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кусочек примерно 1*1см... Капец... Всю ночь ждала что кровь отовсюду пойдет и я умру... С японской кухней я пока завязала.
Питание было хорошее.
Сегодня разгруз: кофе 2 чашки, вода, 2 банана, мандарины и 2 груши,пилатес на пресс.
КалександраБ

Привет!
Давно я не прибегала..
Кушаешь хорошо.
А роллы можно овощные кушать, без рыбки. Мне очень нравятся!
Пусть все у вас с малышкой будет хорошо!!!
Galla
Привет!
Лапочка моя, вот это вы покушали роллов n020.gif береги себя моя девочка n020.gif
Очень рада что Сонечке получше, натерпелись мои лапоньки n020.gif
Со скорой да это так, нам предиатр сама говорила, что врачей бывает не хватает по вызовам скорой, и садят терапевта или кого уже точно не помню, и вот они всех в инфекционку без разбора отправляют, говорит хорошо если вам врач попадется нормальный, а если нет, молодцы что сами справились
Тиара
Моя девочка хорошая!
Берегите себя и выздоравливайте до конца!
Чтоб больше никогда не болеть!!!
keti
Любашик, ты права, в инфекционном точно капец!!!! Мы были в 5 мес!!!!!
Нас из терапии выгнали с растройством, оказалась реакция на антибиотики!!!! Но натерпелась!!!! Жесть!!!
Лучше уж дома!!! Меньше стресса!!!!!!!!!

Сонечке скорейшего и полнейшего выздоровления!!!!!!!
Любашка, а ты умничка!!!! Кушаешь очень хорошо!!! Как птичка!!! И все разгрузики, разгрузики....
StroyNayY
Любашка, солнышко, терпения тебе и моральных силенок...тяжело,когда детки болеют. Все наладится!
lubanyash2009
Цитата(КалександраБ @ 1.2.2010, 21:27) *
Давно я не прибегала..
А роллы можно овощные кушать, без рыбки. Мне очень нравятся!

Кристиночка,и я давно к тебе не приходила-стыдно... Роллы овощные попробую! Целую тебя!
Цитата(Galla @ 2.2.2010, 12:09) *
Со скорой да это так, нам предиатр сама говорила, что врачей бывает не хватает по вызовам скорой, и садят терапевта или кого уже точно не помню, и вот они всех в инфекционку без разбора отправляют, говорит хорошо если вам врач попадется нормальный, а если нет, молодцы что сами справились

Галенька,если честно-то мне было так страшно и так обидно,что помочь ребенку в этом огромном мире некому-даже скорую боимся вызывать! Ужас!
Цитата(Ириска @ 2.2.2010, 13:49) *
Чтоб больше никогда не болеть!!!

Ирочка,вам того же желаю любимочка!!!
Цитата(keti @ 2.2.2010, 14:49) *
И все разгрузики, разгрузики....

Ага,только вес не особо двигается aa26.gif
Цитата(StroyNayY @ 2.2.2010, 22:02) *
Любашка, солнышко, терпения тебе и моральных силенок...тяжело,когда детки болеют. Все наладится!

Спасибо Лилечка!

КРАСОТУЛЕЧКИ!
Сегодня я в гости не пойду - завтра у нас годовщина свадьбы, 3 года. На плите все бурлит,готовиться. Правда мой любимый муж сумел уже подпортить мне настроение,представляете такая ситуация: поехали мы с ним сегодня по делам в Москву,вечером в 8 часов. Ему звонит девушка новенькая со второй работы,и так мило они беседовали по телефону минут 15,причем что все это время он вел машину на приличной скорости и даже не подумал ей сказать что за рулем и не может говорить. Можете подумать что ничего криминального тут нет,но! Мой муж работает в этой фирме не официально - исходя из этого консультировать он по документации просто не имеет права да и на все вопросы он отвечал - ну не знаю, а так же вопросы были не по его объекту! Девочки,как же мне стало больно! Почему мужики боятся показаться невежливыми (как он пояснил) чужим бабам,а когда я ему звоню и он за рулем-то разговор автоматически переносится. Как же я ругалась,он то типа не понимает почему она ему названивает с левыми вопросами в нерабочее время. Кошмар! Я очень ревнивая,а теперь еще и повод есть. Еле сдерживаю себя. Готовить ничего не хотела. Извинялся он долго но за что-так и не понял... sm02.gif
ОТЧЕТ
пилатес
З - творог с молоком,изюм
кофе
О - венигрет без картошки с квашенной капустой,кефир
кефир,банан
Ужин - венигрет,кефир
банан
кофе
чай
lubanyash2009
Вот такие мы были 3 года назад:


Lorachka
Любушка приветик!!!
Зашла знакомится, меня Лариса зовут!!!
Ты очень стойкая девочка и у тебя большая сила воли, у тебя всё получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю чтоб доченька твоя лапулечка скорее выздоравливала d025.gif d025.gif d025.gif
Ну и конечно же с годовщиной - счастья вам с мужем огромного и чтоб мелкие неурядицы никогда не омрачали ваше счастье!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Любочка, привет!

Поздравляю с ГОДОВЩИНОЙ!!!
Желаю счастья и вечной любви!
Фоточки очень красивые a115.gif
Слушай... не стоит сразу мужа подозревать n020.gif Есть такие прилипчивые дамы, которых надо сразу на место ставить d025.gif Надо было тебе как-то обозначить свое присутствие рядом с мужем a075.gif Не думай о плохом, всё будет хорошо n020.gif hb.gif
Про встречу: надо создать темку в соответствующем разделе и ссылочку поставить себе в подпись smile.gif Там и договариваться smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Lorachka @ 2.2.2010, 23:20) *
Зашла знакомится, меня Лариса зовут!!!
Ты очень стойкая девочка и у тебя большая сила воли, у тебя всё получится!!! Ну и конечно же с годовщиной - счастья вам с мужем огромного и чтоб мелкие неурядицы никогда не омрачали ваше счастье!!!

Привет Лариса! Очень люблю имя - Лариса d025.gif спасибо за похвалу,поздравления и пожелания-жди в гости! a075.gif
Цитата(blandinkO @ 3.2.2010, 10:32) *
Слушай... не стоит сразу мужа подозревать n020.gif Есть такие прилипчивые дамы, которых надо сразу на место ставить d025.gif Надо было тебе как-то обозначить свое присутствие рядом с мужем

Леночка,спасибо за поздравление! a085.gif
Знаешь,я мужа ни в чем не подозреваю aa26.gif В том то и дело, что я то знаю какие бывают прилипчивые дамы. Меня просто задело как мило он с ней беседовал ни о чем,как я уже говорила-боялся показаться невежливым. Мне вот интересно просто, если я стараюсь прилагать максимум усилий для нашей семьи,потому что он самый любимый мой человек,мужское общение избегаю-потому что ему будет неприятно,а он счиает что ничего страшного не делает. Мое мнение,если меня это задевает и обижает,то он как любящий муж должен меня от это оградить. Надеюсь понятно выразила свою мысль.
Пойду искать раздел с темками о встречах,пора начать обсуждение-пока договоримся уже и весна icon_mrgreen.gif
Тиара
Любимочка!

Вот ты себя накручиваешь, зайка. Не надо.

С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!


СЧАСТЬЯ, МИРА И ДОБРА!!!
lubanyash2009
Ирисочка, спасибо за поздравление! d03.png
Накручитвать не буду,постараюсь хотя бы. Я вообще Очень ревнивая... g020.gif
Темку со встречами создала-добро пожаловать! Жду ВАС!
Galla
ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ !!!




Желаю вам прожить в согласие много лет.
И чтобы с вами по жизни шли любовь, здоровье и счастье.
И пусть костёр вашей большой любви горит и не угасает.
Любите друг друга и будьте счастливы!


А это подарки, как и обещала a075.gif


Фото очень хорошие, вы красивая пара
lubanyash2009
Галенька,спасибо милая! Очень приятно! d040.gif
Доча дрыхнет что то уже 2 часа,я тут тусуюсь. Погода меняется,боюсь только что больше не уложу сегодня,а мне надо приготовить ужин и накрыть-и себя нарядить,хочу пофоткаться.
Поставила смайлик в подпись-теперь везде титьки будут колыхаться у вас на страничках под моими сообещниями,жесть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Beta
Любочка, привет! С Годовщиной свадьбы тебя! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Такие фотки красивые, a115.gif a115.gif a115.gif и вы красивые, a115.gif a115.gif a115.gif и ОН так на тебя смотрит, с обажанием!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть все будет хорошо!!! ng19.gif
StroyNayY
СОЛНЫШКО, С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ! ВСЕГО САМОГО, САМОГО ХОРОШЕГО!!!
lubanyash2009
Цитата(Beta @ 3.2.2010, 13:25) *
и ОН так на тебя смотрит, с обажанием!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть все будет хорошо!!! ng19.gif

Спасибо Светулечек! Так рада тебя видеть! Ты Москвичка? Давай в темку мою быренько d060.gif
Цитата(StroyNayY @ 3.2.2010, 13:56) *
СОЛНЫШКО, С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ! ВСЕГО САМОГО, САМОГО ХОРОШЕГО!!!

Лилечка,спасибо дружочек! Рада что ты на встречу собираешься! d025.gif

Красотулечки!
Я самая счастливая женщина на свете!
Сегодня 3 года как я стала законной супругой любимого мужчины!
Такая история интересная,в обед мой любимый муж привез мне кухонные весы в подарок - a115.gif Я все-все взвесила - банан со шкурой весит 240 грамм icon_eek.gif Завтра без шкуры взвешу icon_mrgreen.gif
Я весь вечер готовила ужин,сделала ему салатик и отбивнушечки в сыре-вкусняшка для него. Себе салатик овощной и немного рыбки красной с/с. Так ждала мужа,надела новую кофту (которую доча случайно обкакала icon_eek.gif aa26.gif ),представляла как сестра сфотографирует нас с цветами. А он пришел и цветы забыл.... Ну завертелся человек,торопился-еще и ребенку йогурты покупал. А я не специально,но прослезилась. Как будто мечты рухнули wub.gif Говорю,да и подарков не надо-вот бы цветочек аленький icon_mrgreen.gif Он расстроился и ушел в магазин,подарил букет. А потом когда остались вдвоем-достал из кармана красивейший золтой браслет obm.gif obm.gif obm.gif Я о нем мечтала давно...И так мне стыдно стало...
Бегите в альбомчик-там фоточки!
Galla
Привет!
Фото замечательные, такие счастливые лица, вы все очаровательны hb.gif
Муж молодец у тебя, подарок такой сделал хороший a070.gif
Всего вам хорошего aa34.gif
keti



Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас,
Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту!


lubanyash2009
Цитата(Galla @ 4.2.2010, 9:44) *

d03.png
Цитата(keti @ 4.2.2010, 10:50) *

d03.png

Девочки! У нас тут все почти хорошо,доча на поправку идет,а муж заболел и я в соплях. Ну да ничего,прорвемся! Я теперь тут всю еду взвешиваю! icon_mrgreen.gif

ОТЧЕТ
пилатес
З - кофе,1 банан 130 гр
кофе
О - салат овощной 100 гр (огур,редис,зел лук,масло) и 100 гр гречки
чай с лимоном,10 гр изюма
чай с лимоном, 30 гр изюма
У - салат овощной 130 гр (огур,редис,лук,масло)
стакан кефира, 30 гр изюма
чай с лимоном


Кстати,темный изюм каллорийнее светлого. Имейте ввиду! d060.gif
StroyNayY
Любашка, фото супер. Подарок замечательный муж придумал...
Тиара
Красота моя!

Ну, что ж вы себя не бережете! icon_eek.gif
Хотя когда оба в сопельках, значит, целовались много-много!!! wub.gif
Цитата
достал из кармана красивейший золтой браслет Я о нем мечтала давно...
Вот это он у тебя романтик! wub.gif Поздравляю с прекрасным подарком, любимая!!!


Люб, ну фотографии, я ваще obm.gif obm.gif obm.gif
Личико и вправду похудело, очень-очень.
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Муж твой метаморфозы замечает?
aa33.gif
Kristin
Galla
Привет!
Отчетик замечательный hb.gif
Сопельки лечите, не болейте n020.gif
Интересно почему темный изюм калорийнее светлого не знала, хотя его не кушаю, в детстве переела
здорово его d060.gif
Замечательного денечка
blandinkO
Любочка , браслетик - здорово! a035.gif Хороший подарок! d025.gif Тем более, что ты о нем мечтала smile.gif
Ты писала, что стараешься избегать мужского внимания, чтобы мужа не волновать... Зай, мне кажется, это не правильно smile.gif Ты же красивая женщина, а внимание других, комплименты - это не измена aa26.gif Если на тебя никто не будет обращать внимания, разве это хорошо? Муж успокоится, увидев, что никому ты не нужна, никуда ты не денешься и, следовательно, тебя уже можно не завоевывать icon_eek.gif Мне кажется, в отношениях должна быть перчинка c9.gif Вот смотри как ты оживилась, когда твоему мужу звонила какая-то женщина. Он ведь тебе не изменял, но звонок другой тебя подстегнул, ты заревновала, показала ему, что любишь, никому не отдашь smile.gif
StroyNayY
Любань,согласна с Леной...Не нужно огораживать себя от внимания других мужчин...По собственному опыту знаю... Замужем была -все свела на ноль....любые моменты за ,что можно зацепится..а к чему все привело...сейчас шарахаюсь от мужчин, если вижу взгляд-отворачиваюсь...

Хороших выходных! Носикам легкого дыхания!!! a075.gif
Galla
Привет!
Как выходные проходят? smile.gif
keti
Любочка!! муж молодец!!!! Подарок замечательный!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Выздоравливайте скорее...

lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 5.2.2010, 7:13) *

d03.png
Цитата(Galla @ 5.2.2010, 8:21) *
Интересно почему темный изюм калорийнее светлого не знала, хотя его не кушаю, в детстве переела
здорово его

А кто ж его знает,думаю потому что в нем много сахара d025.gif
Цитата(blandinkO @ 5.2.2010, 11:35) *
Ты писала, что стараешься избегать мужского внимания, чтобы мужа не волновать... Зай, мне кажется, это не правильно smile.gif Ты же красивая женщина, а внимание других, комплименты - это не измена aa26.gif Если на тебя никто не будет обращать внимания, разве это хорошо? Муж успокоится, увидев, что никому ты не нужна, никуда ты не денешься и, следовательно, тебя уже можно не завоевывать icon_eek.gif Мне кажется, в отношениях должна быть перчинка c9.gif Вот смотри как ты оживилась, когда твоему мужу звонила какая-то женщина. Он ведь тебе не изменял, но звонок другой тебя подстегнул, ты заревновала, показала ему, что любишь, никому не отдашь smile.gif

Да Леночка,почитала тебя и задумалась. А ведь правда,я его очень разбаловала своей покорностью и скромностью. Почему то я всегда была настроена,что нельзя давать повода мужу ревновать,чтобы избежать проблем в семье. Мои родители развелись,когда мне было 15 лет,мама ушла к другому мужчине.Наверно и эту ситуацию я проецирую на свою семью. А еще меня останавливает от взглядов в сторону мужчин одна мысль,когда я представляю что мой муж вот так будет засматриваться или заигрывать с другой-это капец... И мне и ему. Это в корне не верно,но что теперь делать ума не приложу. aa26.gif
Цитата(StroyNayY @ 5.2.2010, 21:28) *
Любань,согласна с Леной...Не нужно огораживать себя от внимания других мужчин...По собственному опыту знаю... Замужем была -все свела на ноль....любые моменты за ,что можно зацепится..а к чему все привело...сейчас шарахаюсь от мужчин, если вижу взгляд-отворачиваюсь...

Вот вот Лилечка... Что еще ты про это думаешь?
Цитата(Galla @ 7.2.2010, 14:55) *
Как выходные проходят? smile.gif

Галенька,выходные хорошие. d025.gif
Цитата(keti @ 7.2.2010, 16:33) *
Выздоравливайте скорее

Спасибо Катюша! wub.gif

Девочки! Надеюсь что выходные у вас хорошие,погода очень даже радостная-мороз и солнце!
Я вчера целый день моталась по Москве,купила немного белья нижнего для себя-была крайне удивлена что мой размер бюстгалтера мне неимоверно велик,пришлось брать меньше-но только в обхвате,чашечка все такая же БОООЛЬШАЯ d060.gif
Сонечка сегодня стала подкашливать,все,завтра снова врача вызову. Я ей чабрец с медком даю-что то не очень она его пьет aa26.gif А еще мы почти не ползаем сегодня,топотушки у нас a115.gif
В спальне перестановка,пеленальный комод меняем на новый,большенький и высокий. А вообще,так жалко детские вещички. Насобирала снова целый мешок вещей,буду отдавать нуждющимся.
Кушаю я как всегда,а вес ни туда ни сюда.
Читала про упражнения на пресс по методу Тодеса,девочки кто делал-расскажите подробнее как это делается? Что то я туго соображаю по описаниям в темке sm02.gif
Малёк
Любаш, с обновочками, хвастаться будешь a075.gif
Сонечке выздоровления, пусть скорей выздоравливает и больше не болеет.
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 5.2.2010, 0:50) *
Муж твой метаморфозы замечает?

Ирочка,замечает d025.gif Но он у меня такой спокойный по характеру,что особенно не выражает ничего. Но зато это в интиме заметно wub.gif
Цитата(Малёк @ 7.2.2010, 18:47) *
Любаш, с обновочками, хвастаться будешь

Катюша,а почему бы и нет? Зацените заодно a075.gif
Вот мои приобретения,к сожалению-не на мне d060.gif


Svetik_nn
Любочка приветик с годовщиной тебя правда с опозданием!
blandinkO
Любочка, привет!

Цитата
А еще меня останавливает от взглядов в сторону мужчин одна мысль,когда я представляю что мой муж вот так будет засматриваться или заигрывать с другой

Мужчина всегда будет смотреть на других, даже если рядом с ним будет самая красивая женщина на свете, потому что он мужчина icon_mrgreen.gif Тем более вы же не на необитаемом острове живете, а в обществе smile.gif И это вовсе не считается изменой. Так что советую расслабиться и получать от жизни удовольствие, а не париться по пустякам.
Обновки красивые a115.gif a075.gif
София
d03.png d03.png d03.png

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
StroyNayY
Привет моя хорошая...С обновочками!!! Сонечке не болеть!! Радовать маму! Я от кашля своему стоптуссин даю...
Galla
Привет!
Сонечка сразу пожелать хочу здоровья n020.gif
С обновочками hb.gif , очень красивые a115.gif Второй мне особо понравился, держать очень хорошо грудь будет Такой же захотела smile.gif
Врач был уже? Как дела у вас сегодня?
lubanyash2009
Девочки,дочке стало хуже. Сильный кашель,нос не дышит. Сегодня ночью не спали,кричала,не могла откашлять. Врач сказала до четверга поим сиропом и микстурой от кашля,если не полегчает то на антибиотики или в больницу.
Как поправимся,выйду на связь.
Galla
Любочка выздоравливайте мои хорошие n020.gif Все будет хорошо, дочи полегчает к четвергу, будем держать за вас кулачки, терпения тебе n020.gif
blandinkO
Ох, Любаша, n020.gif мы с тобой n020.gif Всё будет хорошо eusa_pray.gif
Svetik_nn
Любошечка выздоравливайте скорее. здоровья вам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.