Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
blandinkO
Дорогая Любочка!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Пусть от этой сверкающей даты
Будут счастливы годы твои,
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны ясные дни!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно юная душа!



Galla


Пусть в жизни будет все прекрасно!
Изящно! Сладко !Нежно! Страсно!
Блестяще! Ярко! Фантастично!
Красиво! Модно и практично! Беспечно!
Вкусно! Аппетитно! Необычайно!
Колоритно! Удачно! Просто! Безупречно!
И с удовольствием, конечно!

lubanyash2009
Глазки, Малёк, Бабочка-шоколадница, blandinkO, Galla - СПАСИБО ЛЮБИМЫЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! aa46.gif
Ириска-сладкая, спасибо за звоночек! aa34.gif

День прошел хорошо. Тихо. Все поздравили от души,кое кто и забыл,а может и не захотел-но это их проблемы d060.gif Как мне на душе хорошо. Люблю праздники. Люблю родных. Люблю Вас. wub.gif
Пойду покажу фото в альбомчике. Добро пожаловать туда! aa34.gif
Galla
Привет!
Фоточки хорошенькие, красотулечка wub.gif
lubanyash2009
Галенька,спасибо sm01.gif

Доброго денечка Красотулям!
Вот и все,мне уже 25 и долгожданный ДР позади.
В голове крутится много мыслей и планов. Надо их сформулировать потихоньку и начать им следовать. В следующем году я планирую уехать на море. Сейчас мужу закрыт выезд за границу,если ничего за год не изменится,то мы поедем отдыхать в Туапсе. А следовательно,мне кровь из носу надо стройнеть-благо еще целый год для этого есть.
Сегодня с питанием какая то беда. После ужина вчерашнего неважно чувствует себя желудок,хотя я абсолютно ничего плохого не ела. В питание буду вносить изменения,но пока не поняла какие. Видно будет по ходу.
Всех целую! Отличного настроения!
blandinkO
Любочка, посмотрела фоточки, СУПЕР!!! a115.gif Выглядишь отлично! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень красивое у тебя платье! a115.gif А доча-то, доча! wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю тебе добиться своей цели d025.gif У тебя всё получится!
Galla
На море это здорово a115.gif
За год линеечку додвигаешь я в тебе уверенна, будешь стройняшечкой по пляжу ходить, муж тобой будет гордиться, он и сейчас конечно тобой гордится, будет еще больше горд smile.gif
Тиара
aa4.gif Обалденная моя! aa4.gif
Фотографии!!! СУПЕР!!!!
А глаза-то, ГЛАЗА!!!!!!
Стройняшка!
Цитата
Ириска-сладкая, спасибо за звоночек
wub.gif Лапулик wub.gif
ТЕБЕ, ЦВЕТОЧКУ - ЦВЕТОЧЕК!!!

aa4.gif
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 12.5.2010, 15:25) *
Выглядишь отлично! hb.gif Очень красивое у тебя платье! a115.gif А доча-то, доча! wub.gif

Леночка,спасибо за теплые слова! aa38.gif Только на фото не платье,а блузочка-оооочень мне нравится d025.gif С платьем ваще беда-хотели в пятницу пойти куда нибудь развеяться,я думала наряжусь. А тут моя подруга поругалась с МЧ,поэтому не приедут,а мы наверное будем дома с девочкой отмечать icon_mrgreen.gif Но я все равно платье напялю! icon_mrgreen.gif
Цитата(Galla @ 12.5.2010, 15:48) *
За год линеечку додвигаешь я в тебе уверенна, будешь стройняшечкой по пляжу ходить

Галенька,может я конечно и самоуверенна,но надеюсь ТЕКУЩУЮ линеечку додвигать в этом году d025.gif А к морю создам новую!
Цитата(Ириска @ 13.5.2010, 0:01) *
Обалденная моя! aa4.gif Фотографии!!! СУПЕР!!!! А глаза-то, Стройняшка

ФСЁ... Растаяла я.... aa33.gif


Добрый день дорогие девочки!
Желаю всем чудного настроения! Я поймала новую волну,чему безумно рада! Хочу стать еще стройнее, еще красивее, еще здоровее! Потихоньку, не нахапом буду брать вершины! Так сказать- изящно d060.gif
Вчера был не отчет,а что попало-писать не буду. Вредностей не было,но целый день фигню таскала (типа изюм,банан,сыр,каша была 1 раз). Всех люблю и целую!!!
Galla
Ой! Только сейчас на циферку посмотрела на линеечки конечную c9.gif Я думала там циферка 60 стоит, ты фотографии когда то выкладывала с фото где ты 60-т, вот я и подумала еще тогда сама себе, что ты до этой циферки худеешь c9.gif
А эту линеечку ты быстрее додвигаешь, думаю к осени точно smile.gif Я в тебе уверена солнышко
blandinkO

Любочка, привет! a075.gif
А я подумала, что это платье такое легкое, цветное a115.gif Хотела еще спросить, почему нет фото в полный рост smile.gif Ну хорошо, тогда буду ждать фото платья smile.gif
Цитата
Хочу стать еще стройнее, еще красивее, еще здоровее!

У тебя всё получится! d025.gif d025.gif d025.gif
Люб, а может нам опять встречу намутить? a075.gif Погода вон какая хорошая a115.gif
Бабочка!!!
Привет! А я уверена, что и до 65 додвигаешь d025.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 13.5.2010, 14:01) *
Я думала там циферка 60 стоит, ты фотографии когда то выкладывала с фото где ты 60-т, вот я и подумала еще тогда сама себе, что ты до этой циферки худеешь

Галенька,хочу не то чтобы 60 кг,а как минимум 58 кг d060.gif
Цитата(blandinkO @ 13.5.2010, 14:09) *
Ну хорошо, тогда буду ждать фото платья smile.gif
Люб, а может нам опять встречу намутить? a075.gif Погода вон какая хорошая a115.gif

Леночка,обещаюсь сфотаться в платье! d025.gif Я ЗА встречу,надо со временем определяться и местом-и вперед! a115.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.5.2010, 14:14) *
Привет! А я уверена, что и до 65 додвигаешь d025.gif

Наденька... Вот поверь мне,прочитала твой пост и аж вздохнула,как сильно такие вовремя сказанные слова придают уверенности! Люблю тебя за это! wub.gif
Шико
Любаша! Я из-за домашней толпы у компа не успела тебя поздравить вовремя! Принимай поздравления на "черствый" день рождения!



Желаю тебе быть такой, какой ты хочешь быть! Мечтай и планируй - все сбудется. Пусть рядом будут добрые, чуткие и веселые люди, пусть родные и близкие любят и понимают.

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
lubanyash2009
Цитата(Шико @ 13.5.2010, 20:20) *
Желаю тебе быть такой, какой ты хочешь быть! Мечтай и планируй - все сбудется. Пусть рядом будут добрые, чуткие и веселые люди, пусть родные и близкие любят и понимают.

Спасибо Людочка! aa34.gif

ДОБРОЙ НОЧИ КРАСОТУЛЕЧКИ!
Я нарубила очередную порцию салатов,завтра ожидается как минимум 1 гость,как максимум 3 icon_mrgreen.gif Как то в этом году не складывается бурное гулянье,но я этому наверно даже рада d025.gif Хочу сразу рассказать рецепт ОЧЕНЬ интересной закуски a115.gif Ингридиенты: сыр плавленный (1 уп,я брала "Дружба"),лук 1 шт,горбуша консерв. 1 б,яйца вареные 3 шт. Лук мелко порезать,сыр натереть на мелкой теркой,яйца натереть на мелкой терке,горбушу размять вилкой и слить жидкость. Все смешать,посолить,поперчить-заправить чем нибудь (майонез или сметана) и на тортолетки - a115.gif Не пожалеете.
Ой,мысли пропали. Пишу отчет и до завтра!
ОТЧЕТ
З - молоко,банан,грецкий орех - бжжжжжжжжж
кофе
О - горбуша тушеная с морковкой и луком, овощной салат с маслом
кофе
банан
У - молоко,банан,черная смородина,грецкий орех - бжжжжжжжжж
манадрины
За день много воды.
За идею молочных коктейлей - спасибо любимой Наденьке-Бабочке aa34.gif
Малёк
Любаш, приятных посиделок тебе.
Салатик взяла на заметочку, попробую.
blandinkO
Любочка , спасибо за рецептик d025.gif Порадую МЧ на выходных smile.gif Хорошо вам посидеть a115.gif
Зай, может ты опять темку создашь про встречу, а? c9.gif Там и обсудим smile.gif
Бабочка!!!
Закусочка мням smile.gif
Хорошего дня, Люб! hb.gif
Тиара
Любашик вся в гостях!

Скучаю по тебе, моя пчелка!

lubanyash2009
Цитата(Малёк @ 14.5.2010, 7:13) *
Салатик взяла на заметочку, попробую.

Катюша,у нас закуска пошла на УРА! a115.gif
Цитата(blandinkO @ 14.5.2010, 13:59) *
Зай, может ты опять темку создашь про встречу, а? c9.gif Там и обсудим smile.gif

Леночка,а темка открыта до сих пор - в подписи у меня! d025.gif Давате все туда кто с нами! a075.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.5.2010, 14:16) *
Хорошего дня, Люб! hb.gif

Спасибо Надюша! aa45.gif
Цитата(Ириска @ 15.5.2010, 23:22) *
Скучаю по тебе, моя пчелка!

Сладкая,я вернулась! aa15.gif


ПРИВЕТ МОИ ЛЮБИМЫЕ!
А вот и я. Немного разбитая после застолИЙ icon_mrgreen.gif В пятницу вечером приехали друзья, посидели очень хорошо и душевно a115.gif А одна подруга прилетела в пятницу с Новосибирска (рейс задержали) и с ней мы пошли кушать роллы в субботу.
Желудок мой растянут немного. Вредного не ела. Но и количество особо не контролировала. Хотя заметила,что перестала кушать намного раньше остальных d025.gif
Да простит меня Леночка-Блондинка,но в платье в полный рост я не сфоталась sm02.gif icon_mrgreen.gif Зато мне подарили тааааакой кошелек obm.gif Я если честно чуть не пиСЧала! Из кожи рептилии,со стразами- Италия! Ваще! Отпад! a115.gif
Вот фото (не очень конечно видно,но смысл ясен icon_mrgreen.gif) !


Сегодня уехала домой мама, стало как то скучно. Но уже завтра все войдет в привычную колею! Недавно я купила 2 двд диска: с танцами и йогой! Завтра планирую попробовать! Особенно хочется попробовать сальсу!


Ну и типа отчет,который даже не могу разделить на приемы пищи icon_mrgreen.gif
пшенные хлопья,сыр,кофе
кефир 0,5 стакана,1 свежий огурец
кофе,кешью,1 банан
мандарин,2 банана
молоко 200 мл,банан,2 клубники,грецкий орех бжжжжжжжжжжжжж
много воды в течение дня
Малёк
Любаш, фоточка обалденная! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты на ней такая улыбчивая, довольная и счастливая. Глазки горят! d025.gif
blandinkO
Любочка , на фото красотуля a115.gif hb.gif О, с кошельком тебя! Крутой, ага, мне нравится d025.gif

Кстати! В пятницу я приготовила закуску по твоему рецепту smile.gif Очень вкусно a115.gif Правда вместо тортолеток я использовала луковые крекеры smile.gif Всем понравилось. Спасибо за рецепт a075.gif
Galla
Привет!
Красотулечка такая очаровательная hb.gif Фото хорошенькое hb.gif
Кошелечек красивый a115.gif
Встреча намечается у вас снова, была в вашей темке, читаю, слежу и мечтаю, что тоже с вами как нибудь встречусь smile.gif
Хорошего настроения! hb.gif
Galla
Привет! hb.gif
Я тебе ягодки принесла сегодня smile.gif
keti
Любань, я с опозданием, поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!



На фоточках просто КРАСОТКА!!!!
lubanyash2009
Цитата(Малёк @ 16.5.2010, 22:08) *
Ты на ней такая улыбчивая, довольная и счастливая. Глазки горят!

Спасибо Катенька! a075.gif
Цитата(blandinkO @ 17.5.2010, 14:07) *
Кстати! В пятницу я приготовила закуску по твоему рецепту smile.gif Очень вкусно a115.gif Правда вместо тортолеток я использовала луковые крекеры smile.gif Всем понравилось. Спасибо за рецепт

Леночка,рада что понравилось. Правда необычное сочетание и вкус? У нас тоже на УРА пошла! a115.gif
Цитата(Galla @ 17.5.2010, 17:25) *
Встреча намечается у вас снова, была в вашей темке, читаю, слежу и мечтаю, что тоже с вами как нибудь встречусь smile.gif

Галенька,это было бы АБАДЕТЬ - как говорит мой братик d060.gif
Цитата(Galla @ 18.5.2010, 15:43) *
Я тебе ягодки принесла сегодня smile.gif

aa45.gif
Цитата(keti @ 18.5.2010, 19:48) *
Любань, я с опозданием, поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Катюша,спасибо! С возвращением,домик есть уже?



Привет девочки!

Вчера я пропала чуть чуть,вечером сил вообще не было на интернет,а че делала - не помню sm02.gif icon_mrgreen.gif
Ну для начала,доченька у меня приболела. От меня наверно подхватила,кашляет,но без температуры-поэтому лечимся и греемся на солнце d025.gif Еще я все таки начала заниматься йогой по диску. И что самое интересное-мне очень нравится. Не могу понять чем, сложно-не то слово. Вчера я делала кардиотренировку 30 минут - думала умру. Бодрость после занятий-необыкновенная. Вернулась моя сестра из отпуска - прикольно a115.gif
ОТЧЕТ ВЧЕРА
З - молоко,банан,орех - бжжжжжжжжжж, кофе
кофе
О - салат:свекла,чеснок,чернослив,орех,сметана, чашка кефира
У - творог 100 гр,изюм 50 гр
банан,стакан молока
за день много воды, йога 30 минут
ОТЧЕТ СЕГОДНЯ
З - молоко,банан,орех - бжжжжжжжжжжжж,кофе
кофе,кешью
О - салат овощной со сметаной,чашка кефира
У - молоко,банан,3 клубники - бжжжжжжжжжж
банан,чашка кефира
за день много воды, йога 15 минут
Тиара
Солнышко!!!

Сестренка в отпуск-то куда уезжала?

Пусть Сонечка выздоравливает! И ты будь здорова!
ng15.png
Мой дорогой светлячок!!!! Я желаю тебе обалденного настроения!!!
5f.gif
keti
Цитата(lubanyash2009 @ 18.5.2010, 22:04) *
домик есть уже?

Уже есть. И ты там всегда желанный гость!!! Прибегай по чаще!!! d060.gif
Galla
Привет!
Как у вас там с погодкой?
Доченьке желаю побыстрее забороть начавшийся кашель
Где сестричка отдыхала?
aLissanka
Люба, привет!

Меня Женя зовут, я увидела твои замечательные, добрые посты в дневниках и мне очень захотелось с тобой поближе познакомиться wub.gif Ты не против, тук-тук a075.gif
Хочется сказать, ты очень молодчинка!!! a035.gif Твоя линеечка и твои фотографии очень впечатляют!!! a070.gif
И ещё ты очень красивая, настоящая русская краса-девица!!! особенно с дочуней d040.gif
blandinkO
Любочка, привет!

Нравятся мне твои БЖЖЖЖЖ a115.gif icon_mrgreen.gif
Пусть доча выздоравливает!
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 19.5.2010, 0:16) *
Мой дорогой светлячок!!!! Я желаю тебе обалденного настроения!!!

А после разговора с тобой оно другим быть не может! aa34.gif
Цитата(keti @ 19.5.2010, 9:10) *
Уже есть. И ты там всегда желанный гость!!!

А я уже там была aa38.gif
Цитата(Galla @ 19.5.2010, 9:53) *
Как у вас там с погодкой?
Где сестричка отдыхала?

Галенька, 2 дня дул АБАДЕТЬ какой сильный ветер sm02.gif На солнце жара,а ветер арктический - не приятная ситуация. Сегодня уже тепло a115.gif Сестра была в Белоруссии у нашей бабушки. d025.gif
Цитата(aLissanka @ 19.5.2010, 10:43) *
Меня Женя зовут
Хочется сказать, ты очень молодчинка!!! a035.gif Твоя линеечка и твои фотографии очень впечатляют!!! a070.gif

Женечка,добро пожаловать! a085.gif Спасибо за похвалу wub.gif
Цитата(blandinkO @ 20.5.2010, 11:48) *
Нравятся мне твои БЖЖЖЖЖ a115.gif icon_mrgreen.gif

Леночка,мне тоже нравятся d060.gif Как молочный коктейль!

Привет красотулечки!
Вчера не пришла,приезжала ко мне подружка со школы-поздравляла с ДР. Подарила духи - боооольшууую бутыль icon_mrgreen.gif Чему я несказанно рада! В этом году ДР затянулся,еще в выходные буду принимать поздровления от папы.
Сегодня с дочкой идем к врачу. Мне кажется что ей лучше,а врачу виднее.
Еще вчера хотела сделать комплекс упражнений йоги для мышц живота,а там занятие на фитболе. Хм. Говорят-супер эффектиные тренировки. А мне места жалко для этого мяча. Не знаю что делать. Надо посмотреть сколько стоит и решить-брать или не брать? icon_mrgreen.gif Попробовать очень хочется.
А сегодня я включила диск "Худеем танцуя". Ну во-первых,я - бревно icon_mrgreen.gif А во-вторых,инструктор там ужас какая неприятная дама в возрасте icon_mrgreen.gif sm02.gif
Вот пришли электрики и разбудили мне ребенка. По гостям вечером теперь d025.gif
ОТЧЕТ ВЧЕРА
упражнения на гимнастическом ролике
З - пшенные хлопья,сыр,кофе
кофе
О - салат овощной со сметаной,кефир 1 стакан,1 банан
У - мартини wub.gif роллы wub.gif
Galla
Привет!
Спотсменочка ты моя, уже столько всего перепробовала, молодец hb.gif
Отчетик отличный a020.gif
Что сказал врач?
anita
С подарками, Любочка! a115.gif
Вас выписали? a075.gif
Отчетик отличный, вкусный и невредный! Ты умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 20.5.2010, 14:13) *
Что сказал врач?

Галенька,спасибо за заботу - мы идем на поправку a115.gif
Цитата(anita @ 20.5.2010, 22:08) *
Отчетик отличный, вкусный и невредный! Ты умница!!!

Спасибо Леночка! a085.gif

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ!
А у меня сегодня праздник!

1 ГОД НА КРАСОТУЛЕ!


И это на самом деле праздник! За этот год я нашла новых друзей, я нашла силы в себе меняться, я полюбила себя и мир вокруг! Этот сайт повлиял на жизнь всей моей семьи - муж радуется моим успехам,сестренка перешла на правильное питание и избавилась не только от лишних (уже 17 кг a115.gif ),но и поправила здоровье, моя мама также занялась собой и за 4 месяца похудела на 6 кг! А главное,что все это идет изнутри! Нисколько не обременительно,а в радость! СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ ЗА СОЗДАНИЕ ЭТОГО РАЙСКОГО УГОЛКА ДЛЯ ЖЕНЩИН! aa34.gif
Попробуем посмотреть результат? (Лично я его до сих пор не замечаю - кокетка d060.gif )
Исходный маскимальный вес 106 кг

Сейчас вес на линейке a075.gif


К врачу вчера сходили,идем на поправку. Вес надоел скакать,заметила-чем больше пью воды тем меньше вес. Сегодня вечером поедем брать билеты в Волгоград!
ОТЧЕТ ВЧЕРА
З - хлопья пшенные,кофе,сыр
кофе
О - кофе, 3 маленьких банана,орешки кешью
У - творог 100 гр,молоко,банан,клубника - бжжжжжжжж
30 минут танцев по диску
anita
Любочка, какая ты умница! Разница очень заметна!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю тебя с датой! Ты многого достигла!Пусть следующий год на Красотуле принесет новые достижения!!! b02.png aa12.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Малёк
Поздравляю с первым годиком! Изменения ОЧЕНЬ видны. a115.gif Ты - умничка, нам есть с кого брать пример и на кого равняться!
Желаю тебе дальнейших успехов, добиться поставленных результатов.
Тиара
Мой дорогой человечек!!!!!!

Поздравляю с праздником!!!!!!!!!
ЮХХХХУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я счастлива, что Красотуля.ru нас связала!!!!!!!!!!

Безумно счастлива за твои успехи!!!!!!!!!!!!!!!

Galla
Любочка привет! hb.gif
Поздравляю с годиком на Красотуле тебя aa19.gif
Результат очень даже заметен, Красоточка wub.gif hb.gif
Мама с сестричкой молодцы
Очень рада, что доча идет на поправкуsmile.gif
Valentin
Цитата
А у меня сегодня праздник! 1 ГОД НА КРАСОТУЛЕ!


И как похорошели за этот год... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Любасик
Любочка, привет.
Какая же ты стала уау aa32.gif 5f.gif b21.jpg
lubanyash2009
Сори,глюк какой то sm02.gif
lubanyash2009
Цитата(anita @ 21.5.2010, 23:34) *
Пусть следующий год на Красотуле принесет новые достижения!!!

Леночка спасибо! wub.gif Зайка,а я тебе желаю поскорее переболеть свой кризис! Дальеш все получится,надо только настроится и поверить! ng19.gif
Цитата(Малёк @ 21.5.2010, 23:59) *
Ты - умничка, нам есть с кого брать пример и на кого равняться!

Катенька,ну ваще.... c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif
Цитата(Ириска @ 22.5.2010, 0:48) *
Я счастлива, что Красотуля.ru нас связала!!!!!!!!!!

И я Ирочка! e010.gif
Цитата(Galla @ 22.5.2010, 9:25) *
Поздравляю с годиком на Красотуле тебя aa19.gif

Спасибо Галенька! d03.png

Цитата(Valentin @ 22.5.2010, 15:07) *
И как похорошели за этот год...

Валентин,спасибо aa34.gif Заходите чаще,с Вами лучше! d060.gif
Цитата(Любасик @ 22.5.2010, 19:42) *
Какая же ты стала уау

Оленька спасибо! sm01.gif

Привет дорогие мои Красотули!
Я тут вся не в настроении,погода - бяка! Столько всего надо сделать по дому,а я так не люблю когда НАДО,люблю когда ХОЧУ и ДЕЛАЮ! aa26.gif
Хочу йогу,а некогда. Млиииииииин. Ужасть. icon_mrgreen.gif
На выходных с едой не баловалась. Взяли билеты в Волгоград, 15 числа отчаливаем! А потом на дачу,будем втроем отдыхать - в баньке париться,да на улице целыми днями гулять!
blandinkO
Любочка! Поздравляю тебя с годиком на "Красотуле"!

Результат отличный! a115.gif Ты молодец! a095.gif
А зачем в Волгоград? Это у вас отпуск?
Galla
Привет! aa19.gif
Молодец, что кушала хорошо на выходных hb.gif
Уже билетики купили, все в предвкушении поездки наверное smile.gif
Хорошей недельки!
anita
Цитата
тут вся не в настроении,погода - бяка!

Да, у нас тоже испортилась! Надеюсь, что ненадолго! a075.gif Так хочется позагорать!
Цитата
Столько всего надо сделать по дому,а я так не люблю когда НАДО,люблю когда ХОЧУ

и неговори...У меня окна немытые еще, на лоджии бардак! obm.gif
Цитата
На выходных с едой не баловалась

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Взяли билеты в Волгоград, 15 числа отчаливаем! А потом на дачу,будем втроем отдыхать - в баньке париться,да на улице целыми днями гулять!

Здорово! Своя дача это супер! rolleyes.gif
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 24.5.2010, 13:55) *
А зачем в Волгоград? Это у вас отпуск?

Леночка, в Волгоград в отпуск,там живут родители мужа. Развеюсь d060.gif А потом на дачу втроем eusa_pray.gif
Цитата(Galla @ 24.5.2010, 18:06) *
Уже билетики купили, все в предвкушении поездки наверное smile.gif

Ага, Галенька! Уже думаю что из еды в поезд брать (чем ребенка то кормить),ну и сколько вещей набирать icon_mrgreen.gif
Цитата(anita @ 24.5.2010, 19:21) *
Здорово! Своя дача это супер!

Леночка, о своей мы только мечтаем пока d025.gif А дача папы моего a115.gif Как ты?


Привет Красотулечки!
У нас тут такой дождь-стеной! Темно и гремит!
Если честно,то почему то даже нравится такая погода. А может потому - что настроение хорошее! Чего и Вам всем желаю!
Вчера ездили все вместе в гипермаркет,доча ехала в автобусе и веселилась! Обратно на машине нас муж забрал (это мы так время экономим) d025.gif На обратном пути завез нас с сестрой в японское кафе доотпраздновать мой юбилей (она же в отпуске была) a115.gif Порадовали они меня a115.gif Вот только мне всегда стыдно когда я куда нибудь иду,кажется что я ребенка бросаю sm02.gif Во башка дурная. У меня есть знакомые,которые регулярно посещают салоны красоты и фитнес клубы,а также шопинг - и маленькие дети им не помеха и нет ни малейшего угрызения совести. Эх,во всем должна быть мера,а у меня ее нет. Хлебом не корми-дай попереживать.
Отчетик вчера насыщенный получился (скорее всего по причине плохого настроения)
ОТЧЕТ ВЧЕРА
З - творог 100 гр,молоко,малина,банан - бжжжжжж, кофе
кофе
О - салат из помидора с луком и сметаной, 2 ленивых голубца icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
У - роллы wub.gif
aLissanka
Любонька!

От всей души поздравляю тебя, солнышко, с таким знаменательным событием - первым юбилеем! aa2.gif b21.jpg aa19.gif
Это так здорово, что мы в своих наилучших устремлениях не одни! f0f.gif
Я вот хотела спросить творог, молоко, фрукты и - бжжжжжж - это миксером или блендером? Получается как молочный коктейль? Или масса творожная? aa31.gif
blandinkO
Любочка , а ты нам писать из Волгограда будешь? a075.gif А долго ехать? В поезд обычно все колбасу с яйцами берут icon_mrgreen.gif У меня, по крайней мере, такие ассоциации с поездом: колбаса, яйца, огурцы и курица в фальге d030.gif Может фруктовых пюрешек взять? Легкого чего-нибудь.
Солнышко, не нужно зацикливаться на ребенке aa26.gif Про себя не забывай a075.gif Ребенку нужна красивая, здоровая мамочка со своими интересами, а не наседка, вечно над ним кудахчущая smile.gif За пару часов ничего страшного не произойдет smile.gif За-то муж больше пообщается с дочей, почувствует ответственность smile.gif
Удачи во всём!
Galla
Привет! hb.gif
Правильно думаешь конечно, у меня тоже так всегда голова забита перед поездкой, чем ребенка накормить, да вещи... как бы взять все что хочется и так, чтоб сумка небольшая была, но у меня никогда так с вещами не получается smile.gif
Рада, что у тебя настроение хорошее hb.gif
Отчетик хороший на мой взгляд smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.